Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190
Богдан
Цитата(Андрей Попов @ 21.1.2013, 18:15) *
Игры тронов 3-й сезон существует в природе?

Премьера назначена на 31 марта.
Андрей Попов
Спасибо!
Андрей Попов
А Херлок когда будет следующий сезон? А то уже мочи нет ждать чтобы узнать как он выжил после падения с небоскрёба ))))
Dycedarg
Подсел на сериал "Крайние меры".
Неоднозначная киношка, но мне нравится)
Богдан
Андрей Попов, третий сезон "Шерлока" начнут снимать не раньше марта этого года.
Ден
Цитата(Андрей Попов @ 21.1.2013, 19:26) *
А Херлок когда будет следующий сезон? А то уже мочи нет ждать чтобы узнать как он выжил после падения с небоскрёба ))))

На осень перенесли
с 25 января 4 сезон спартака стартует
Андрей Попов
Цитата(Ден @ 21.1.2013, 19:45) *
На осень перенесли

(((((((((( т.е. это через год почти? Как так?
Цитата(Ден @ 21.1.2013, 19:45) *
с 25 января 4 сезон спартака стартует

Не смотрю...
mmeat
Цитата(Dycedarg @ 21.1.2013, 19:31) *
Подсел на сериал "Крайние меры".
Неоднозначная киношка, но мне нравится)

закрыли его. продолжения не будет. почему-то.
Dycedarg
Цитата(mmeat @ 21.1.2013, 19:31) *
закрыли его. продолжения не будет. почему-то.

Знаю. А жаль...
виталик-жимовик
Цитата(Андрей Попов @ 21.1.2013, 18:01) *
Это как?

Смертельная гонка

Сюжет

В начале двадцать первого века наступил глобальный экономический кризис. Вызванная им массовая безработица спровоцировала небывалый разгул преступности. Тюрьмы переведены на самообеспечение и зарабатывают деньги самостоятельно.

Одна из тюрем, управляемая директором Хеннесси, проводит среди заключённых особые соревнования — гонки на выживание. Приз пятикратному победителю — свобода. Многомиллионная аудитория, наблюдающая трансляцию в прямом эфире, приносит Хеннесси огромные доходы.

Во время одного из заездов в аварии погибает Франкенштейн — фаворит гонок и любимец публики. Не желая терять зрителей, Хеннесси объявляет, что Франкенштейн ранен и находится в госпитале, а сама начинает искать нового человека на его место. Поскольку Франкенштейн выступает в маске, единственное требование к кандидату — высокое мастерство вождения.

Бывший автогонщик Дженссен Эймс (Джейсон Стэтхэм), уволенный с завода, однажды застаёт в своём доме человека в маске, который убивает его жену, усыпляет самого Эймса и вкладывает окровавленный нож ему в руку. Полиция арестовывает Дженссена за убийство и направляет в тюрьму Хеннесси — Терминал Айленд.

Хеннесси предлагает Эймсу сделку — он проводит для неё три заезда под маской Франкенштейна и получает свободу. При этом остальные гонщики не знают, что под маской скрывается уже другой человек, и действуют против Эймса крайне агрессивно.

Правила гонки просты — необходимо доехать до финиша, уничтожив наибольшее количество соперников. Машины оборудованы огнестрельным оружием, дымовой завесой, распылителем масла и другими приспособлениями, при этом их использование производится только после разрешения организаторов гонок. Экипаж машины — пилот и штурман, знающий маршрут и по команде пилота включающий оружие.

Во время подготовки к гонке Эймс узнаёт в одном из соперников (Паченко) убийцу своей жены. Во время гонки он разбивает тому машину, после чего убивает Паченко своими руками. При этом он понимает, что убийство было организовано по приказу Хеннесси, для которой это был единственный способ получить профессионального гонщика.

Во время гонки Эймс понимает, что для Хеннесси главное — зрелищность, поэтому правила не соблюдаются, а Франкенштейн погиб не по случайности, а из-за действий своего штурмана Кейс по приказу Хеннесси. Понимая, что освобождения он не добьётся, Эймс решает действовать самостоятельно. Он договаривается с Джозефом Мейсоном, единственным конкурентом Франкенштейна.

Во время последнего для Франкенштейна заезда охрана тюрьмы минирует машину Эймса, чтобы в нужный момент взорвать её, имитируя аварию. Однако механики из команды Франкенштейна обнаруживают диверсию, спасая жизнь Эймсу. Хеннесси подписывает бумаги на освобождение и передаёт Эймсу, чтобы продемонстрировать ему свою честность. Во время гонки Эймс и Мейсон изображают соревнование, при этом выжидая удобного момента. Когда он представляется, Мейсон стреляет, однако не в Эймса, а мимо, пробивая ограждение. Эймс и Мейсон проезжают в брешь и покидают тюрьму. Посланная за ними погоня не может догнать профессиональных водителей на гоночных машинах, вооружённых до зубов — и Хеннесси вызывает вертолёты в погоню. Им удаётся перехватить машины, однако Мейсон и Эймс успевают скрыться. Эймс выпрыгивает из машины и прячется, а Кейс надевает маску и сдаётся охране, давая им лишнее время. Механики упаковывают бомбу, заложенную в машину Эймса, в подарочную коробку, и посылают Хеннесси. После её смерти Эймс, имеющий при себе приказ на освобождение, оказывается чист перед законом.

Полгода спустя они с Джозефом чинят вместе машины, Дженсен воспитывает маленькую дочку. Освободившаяся Кейс приезжает к ним и предположительно остаётся.
Mayak
А зачем сюжет целиком детально рассказывать?
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 21.1.2013, 22:55) *

+1, при этом не своими свовами, а скопипастив откуда-то....
OlegGRO
Цитата(Андрей Попов @ 21.1.2013, 17:26) *
А Херлок когда будет следующий сезон?
А то уже мочи нет ждать чтобы узнать как он выжил после падения с небоскрёба ))))

в ожидании Шерлока рекомендую посмотреть Элементарно,
послабее конечно, но вполне достойно.

http://d.rutor.org/download/248024
Павел Л.
Цитата(Mayak @ 21.1.2013, 22:55) *

пробежал по диагонали, фамилии персонажей Хэннеси и Франкенштейн подтверждают высокую культурную ценность фильмы.
То: виталик-жимовик - пиши побольше, щоб знать что не смотреть
Gramozeka
7 психопатов (Seven Psyhopaths): для любителей Мартина Макдона, который снял "Залечь на дно в Брюгге", короткометражку "Шестизарядный" и спродюсировал "Однажды в Ирландии" (The Guard). В "психопатах" не играет Глиссон, зато играют Колин Фарелл, Сэм Рокуэлл (лучший в фильме), Вуди Харрельсон, Кристофер Уокен и даже Ольга Куриленко. Фильм смешной (на мой вкус), довольно закрученный, а вот концовка, на мой взгляд, немного вымученная.

Соловей-Разбойник: для любителей "8 1/2 долларов" и "Даун Хаус" (текст и сюжет, правда, попроще) Правит, конечно, Охлобыстин, который написал сценарий и играет главную роль, но и неплохие роли у Стычкина, Фандеры, Стриженова. В качестве бонуса Сергей Бодюк.

Первороссияне: так скажем, не для всех. Фильм 1967 года, снятый к пятидесятилетию революции и пропитанный коммунистическим (почти религиозным) фанатизмом. Авангардный, фантастически красивый фильм про советских супер-людей. Этакий ответ Лени Рифеншталь ("Триумф воли" и "Олимпия")

Судья Дредд (Dredd): на мой вкус, слишком уж режиссер упивается жестокостью, хотя, конечно, сделано красиво, особенно действие "замедлителя". Для тех, кто смотрел индонезийский "Рейд" ("The Raid" (Serbuan Maut), Дредд покажется вторичным.

Мини-сериал "Записки юного врача" (Young Doctor's Notebook): довольно неожиданное прочтение Булгакова, но, как мне кажется, сделано довольно убедительно.
Грех
За фильм "Соловей-Разбойник" Охлобыстину надо усекновение семенного канатика сделать. Так себе нравиться, шо аж кончает... Реально разучился говорить в кадре, любые роли декламирует нараспев, типа гений. Говно самовлюбленное. Да и сам фильм в духе нынешних времен, хуйня хуйней.
Грех
"Контрабандисты\Торговцы людьми" Южная Корея. Фильм про то, как правильно вырезать человеческие органы в сауне круизного лайнера ночью. И, конечно, про любовь. Актеры никакие, но сам фильм неплох. Такой вот странный винегрет.
48dan
Цитата(Lifter. @ 21.1.2013, 14:23) *
странно...вполне себе такой стебный фильмец))))))) надо его просто не через призму бешенных псов просматривать))))))))))

это вы так смотрите фильмы ориентируясь на прошлые. у меня такого нет и не будет. фильм полный шлак.
Gramozeka
Цитата(Грех @ 22.1.2013, 12:02) *
За фильм "Соловей-Разбойник" Охлобыстину надо усекновение семенного канатика сделать. Так себе нравиться, шо аж кончает... Реально разучился говорить в кадре, любые роли декламирует нараспев, типа гений. Говно самовлюбленное. Да и сам фильм в духе нынешних времен, хуйня хуйней.

Честно говоря, не согласен. Можно, конечно, считать Охлобыстина рожей бесстыжей, но данный фильм ведь по сути - русская мифология, перенесенная в наше время. Отсюда и "былинная распевность" ) А, с другой стороны, текст охлобыстинский - "говорит мало, но говорит смачно" (как Беня))
Без этого фильма можно запросто прожить, но мне он показался довольно неглупым )
48dan
Исчезновение / Spoorloos / The Vanishing Франция-Голландия.весьма оригинальный фильм. есть ещё американская версия(более поздняя),но я её не видел и не могу судить лучше она или хуже
Lifter.
Цитата(Грех @ 22.1.2013, 11:02) *

однозначно поддерживаю!!!!!!
Lifter.
Цитата(48dan @ 22.1.2013, 11:23) *
это вы так смотрите фильмы ориентируясь на прошлые. у меня такого нет и не будет. фильм полный шлак.

слава богу....склероза еще нет в списке моих болячек...
каюсь....картины одного жанра...непроизвольно сравниваю с эталонами жанра...
а у вас...прям подарок...каждый фильм как с чистого листа)))))) так можно ежика в тумане кажный день тада пересматривать и открывать все новые грани.
Lifter.
Цитата(Gramozeka @ 22.1.2013, 11:30) *
Честно говоря, не согласен. Можно, конечно, считать Охлобыстина рожей бесстыжей, но данный фильм ведь по сути - русская мифология, перенесенная в наше время. Отсюда и "былинная распевность" ) А, с другой стороны, текст охлобыстинский - "говорит мало, но говорит смачно" (как Беня))
Без этого фильма можно запросто прожить, но мне он показался довольно неглупым )

а сериал интерны...тоже считаю имеет глубокий смысл..
а дмб..почти как библия...там ответы на все вопросы мироздания!!.
з.ы. и плевать что за столько лет....богатый словарный запас Охлобыстина приелся до оскомины....в каждом фильме...одно и тоже...одно и тоже...
з.з.ы.РПЦ все же зараза еще та...подбила на лету этакий талантище!
Gramozeka
Цитата(Lifter. @ 22.1.2013, 17:19) *
а сериал интерны...тоже считаю имеет глубокий смысл..
а дмб..почти как библия...там ответы на все вопросы мироздания!!.
з.ы. и плевать что за столько лет....богатый словарный запас Охлобыстина приелся до оскомины....в каждом фильме...одно и тоже...одно и тоже...
з.з.ы.РПЦ все же зараза еще та...подбила на лету этакий талантище!

Ну, про глубокий смысл я не говорил ) Но Интерны и ДМБ (1 часть, конечно) мне кажутся смешными. Кстати, к сценарию интернов Охлобыстин не имеет никакого отношения )
Но это все лирика. Мнение понял )

Андрей Попов
Цитата(Gramozeka @ 22.1.2013, 17:29) *
Но Интерны и ДМБ (1 часть, конечно) мне кажутся смешными.

+1

Whatever
Соловей-Разбойник в целом понравился, даже ненадолго вернул веру в отечественный кинематограф, но концовка это, конечно, лажа абсолютная, напрочь ломающая всю логику фильма.
А жаль, ведь, повторюсь, фильм, в целом, очень и очень неплох, особенно на фоне того шлака, который наши режиссеры гонят в последнее время.
Lifter.
Цитата(Gramozeka @ 22.1.2013, 16:29) *
Ну, про глубокий смысл я не говорил ) Но Интерны и ДМБ (1 часть, конечно) мне кажутся смешными. Кстати, к сценарию интернов Охлобыстин не имеет никакого отношения )
Но это все лирика. Мнение понял )

не...ваще никакого....а то что набор фраз, интонаций, образов стандартный из фильма в фильм....это не более чем совпадение...
Охлобыстину еще чуть чуть осталось..........и любое его творение будет восприниматься как монологи Эллочки Людоедки.....
его диалоги узнаются даже в чужом исполнении.....настолько сильный заряд охлобыстинщины они несут в массы.....

Lifter.
Цитата(Whatever @ 22.1.2013, 16:33) *
Соловей-Разбойник в целом понравился, даже ненадолго вернул веру в отечественный кинематограф, но концовка это, конечно, лажа абсолютная, напрочь ломающая всю логику фильма.
А жаль, ведь, повторюсь, фильм, в целом, очень и очень неплох, особенно на фоне того шлака, который наши режиссеры гонят в последнее время.

логика фильма???? эх..мать моя....столько рота дембелей не выкурит)))))))))))
физкультурнег
Цитата(Павел Л. @ 22.1.2013, 10:25) *
пробежал по диагонали, фамилии персонажей Хэннеси и Франкенштейн подтверждают высокую культурную ценность фильмы.

Я какую то из частей смертельной гонки смотрел - понравилось icon_lol (11).gif Но понравилось естетсвенно что, гонки со стрельбой,взрывы, спецэффекты и прочее....Как это сейчас называется - визуальный ряд. Про сюжет,игру актеров, сценарий там и прочее говорить не приходиться icon_lol (11).gif
Теодор Пионов
Соловем-Разбойником тоже не проникся. С потугами и стилизацией под ДМБ, но диалоги не додуманные, не смешные, а под час просто пошлые.

К тому же очень странная, не понятно с какого перепуга задвигаемая тема про "бей богатых". Это при всем при том, что сам сей проект - чисто коммерческий высер, захуяренный на скорую руку))

И "Интерны" мне че-то не пошли.
Олхобыстин отчаянно переигрывал изображая типа ахуенную экспрессию, а его и без того витиеватые словесные конструкции выглядели пиздец как натуженно и были жестко неуместны.

А вот сериал "Метод Фрейда" мне понравился.
Вот это продуманный, хороший сериал. С удовольствием. Там Охлабыстин в роли Охлабыстина пришелся в самую писечку)
mmeat
Мэттью Дж. Тейлор
1.98м http://www.imdb.com/name/nm0007092/
Олаф Андварафорс
Цитата(Грех @ 22.1.2013, 10:02) *
За фильм "Соловей-Разбойник" Охлобыстину надо усекновение семенного канатика сделать

Поздно, он уже успел неоднократно размножиться.
Лично меня задела сцена пусть и стебного, но группового убийства молодых солдатиков в конце фильма. Ха-ха-ха, как смешно.

Андрей Попов
Цитата(OlegGRO @ 22.1.2013, 1:33) *
в ожидании Шерлока рекомендую посмотреть Элементарно,
послабее конечно, но вполне достойно.

http://d.rutor.org/download/248024

Спасибо! Вполне...
mmeat
ничо так. на разок. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4261401
играет телка из доктора хауса, главныi из сынов анархии и ещё много знакомых лиц.
Игорь
Случилось недавно посмотреть сериал "Во все тяжкие", про немолодого школьного учителя химии, переквалифицировавшегося

в варщика метамфетамина. Ахуительнейшая киношка, настоятельно рекомендую.

В моём личном рейтинге сериалов она теперь на первом месте, потеснив "Клан Сопрано".

Вариант перевода советую выбрать "Кубик в Кубе".
Андрей Кухарчук
Посмотрел "Джанго"..впечатления двоякие..вроде и интересно,но после фильма стойкое впечатление что ни о чем кино..Больше всего дедушка-дантист понравился))!Этого актера еще по "Бесславным ублюдкам запомнил"(этот кин,кстати больше понравился..много больше..).
Теодор Пионов

Может кто-нибудь объяснит, в чем феномен актрисы Люси Лью и чем она отличается от простой, среднестатистической китаянки?) или кореянки?))

Пиздец какая красивая, это даже не вопрос)
Олаф Андварафорс
не вопрос, конечно, не просто монголоид, но еще и косая по обычным общечеловеческим меркам
феномен человека, попавшего в обойму
сильно постараться надо вначале, потом - аура
OlegGRO
ну бабе 45 , ягодка ж icon_smile.gif

из ru.wikipedia.org/wiki/Лью,_Люси
американская актриса,продюсер и режиссер.

Поступила в Нью-Йоркский университет, но позже перевелась в Мичиганский университет,
который окончила со степенью бакалавра по специальности «Азиатский язык и его культура».
Кроме английского языка, также владеет китайским, японским, испанским и итальянским языками.
limopit
Цитата(OlegGRO @ 28.1.2013, 17:08) *
ну бабе 45 , ягодка ж icon_smile.gif

из ru.wikipedia.org/wiki/Лью,_Люси
американская актриса,продюсер и режиссер.

Поступила в Нью-Йоркский университет, но позже перевелась в Мичиганский университет,
который окончила со степенью бакалавра по специальности «Азиатский язык и его культура».
Кроме английского языка, также владеет китайским, японским, испанским и итальянским языками.

я так понимаю... в языке дело bleh.gif eusa_whistle.gif
физкультурнег
Мне кажется дело банально в том, что имеет более привычные европейские черты лица ,то есть она красивая для большинства зрителей.
Глобализация.... icon_lol.gif
Ну и связи наверное...Вот если Михалков новый фильм снимет,кто будет в главной роли? Вопрос ведь риторический.. smile.gif
Grohot
Цитата(Павел Л. @ 22.1.2013, 9:25) *

Неплохой боевичек. Опять же, Джейсон Стетхем, для любителей его творчества.
Если не изменяет память, режиссер - Пол Андерсон, создатель Обитель Зла
Богдан
Цитата(Теодор Пионов @ 28.1.2013, 16:40) *
...в чем феномен актрисы Люси Лью?

В живучести и невиданно быстрой регенерации клеток:

48dan
Тоннель. о побеге из ГДР в ФРГ. ф фильме хватает провисающих моментов,но в целом смотрится здорово. основан на реальных событиях.
rusak47
Для любителей кино пожестче и пореалистичнее,можете посмотреть Ill Manors, хорошее современное английское кино.
Из комедий понравилась "Ирландец" про жизнь провинциального английского полисмена,тоже по-моему вполне себе на злобу дня:)
Atomo
Цитата(rusak47 @ 29.1.2013, 0:12) *
Из комедий понравилась "Ирландец" про жизнь провинциального английского полисмена,тоже по-моему вполне себе на злобу дня:)

Лучшая комедия смотренная за последний год.

Только в оригинале не осилил, смотрел в гоблине, не пожалел.
Sir0ja
Цитата(Atomo @ 29.1.2013, 9:39) *
Лучшая комедия смотренная за последний год.

Только в оригинале не осилил, смотрел в гоблине, не пожалел.

тоже захотел посмотреть, но в гоблине не нашел ((. да и в перечне у гоблина нет такого фильма.
может Юрий Сербин или Артем Кущак озвучивал ?
givanchy
Цитата(Sir0ja @ 29.1.2013, 10:00) *
тоже захотел посмотреть, но в гоблине не нашел ((. да и в перечне у гоблина нет такого фильма.
может Юрий Сербин или Артем Кущак озвучивал ?

Этот фильм? http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600761
Sir0ja
Цитата(givanchy @ 29.1.2013, 11:08) *

а.. так это Однажы в ирландии, смотрел, нормальный.
я думал Ирладнец http://www.kinopoisk.ru/film/462626/ думал где же там комедия )
Gramozeka
[quote name='Sir0ja' date='29.1.2013, 3:00' post='458722']
Сербин, на мой взгляд, очень хорошо перевел "Ирландца". Впрочем, как всегда.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.