Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Ret
Цитата(Гарик Лосев @ 4.6.2012, 11:53) *
Кроче лучшея прометей не смотреть чтоли?

на разок пойдет Игорь. но увы это не то кино которое захочется посмотреть дважды как чужого или бегущего по лезвию. декорации, спецэффекты смотреть можно -снято красиво очень.
ФРАЙ
Там походу в конце чужой вылупился...и эти чужие видимо появились там раньше и всех переебощили, остался один в камере спящим, его освободили а тут и мясо подкатило...вот чужой и подрос.
АРИЕЦ
Всё, рассухарили "прометея", видимо вместо "Оскара" ему светит "золотой дождь". icon_lol (11).gif
виталик-жимовик
Шпион (фильм, 2012)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шпион_(фильм,_2012)

Ребята, если кто то качал этот фильм из интернета подскажите где, в контакте и торенте нет, я искал.

Книгу прочитал, непонравилась, теперь хотелось бы посмотреть фильм.
Lifter.
Цитата(виталик-жимовик @ 4.6.2012, 22:16) *
Шпион (фильм, 2012)

Ребята, если кто то качал этот фильм из интернета подскажите где, в контакте и торенте нет, я искал.

если книга не понравилась..фильму эту вообще нет смысла смотреть..
лубок..очередной...а-ля федя бондарчук...

и торентов..на это творение..как грязи....как не можешь найти.....не представляю...
на my-hit.ru rutor.org rutracker.org
nickbull
С какого сайта можно качать фильмы прямо на ipad без всяких торрентов, трэкеров, введения телефонных номеров и т.д? Есть самый простой способ, что бы нажать "Скачать" и посмотреть?
serj76
Цитата(nickbull @ 4.6.2012, 22:46) *
С какого сайта можно качать фильмы прямо на ipad без всяких торрентов, трэкеров, введения телефонных номеров и т.д? Есть самый простой способ, что бы нажать "Скачать" и посмотреть?

http://www.pro-iphone.net/category/profilms. Больная тема icon_lol (11).gif
nickbull
Цитата(serj76 @ 4.6.2012, 22:57) *

Так там фильмов совсем ничего и качаются через depositfiles, а, вообще-то, ссылки для скачивания даже не открываются.
GEKTOR
Цитата(виталик-жимовик @ 4.6.2012, 22:16) *
Шпион (фильм, 2012)

Не смотри -редкостное говно.
serj76
Цитата(nickbull @ 4.6.2012, 23:17) *
Так там фильмов совсем ничего и качаются через depositfiles, а, вообще-то, ссылки для скачивания даже не открываются.

Для онлайн, качать не пробовал ,я ж говорю больная тема icon_lol (11).gif , наверно Богдан тут в помощь wink.gif
Богдан
serj76, я не пользуюсь продукцией "эпла", увы.
serj76
Цитата(Богдан @ 4.6.2012, 23:22) *
serj76, я не пользуюсь продукцией "эпла", увы.

Надо подключить, а мы заодно узнаем больше о своих девайсах icon_lol (11).gif
zverev
Цитата(Ret @ 2.6.2012, 4:32) *
Я также очень долго ждал этот фильм. Фильм хуета полная, увы и ах. Мало того, что он не отвечает ни на какие собственно вопросы которые, как заявлялось, могли возникнуть у тех кто видел космического жокея в первом чужом так и снят по сценарию идиота ставившего LOST.
Банда идиотов, якобы ученых, один из них геолог запускающий сканер для получения трехмерной карты помещения. Он вообще не нужен на борту, запускать сканер особого умения не требуется. биолог, который не пойми на хуй нужен, у обоих вид фриков конченых, им что-то там не понравилос и они пописдовали в отделдьном от всех направлении и геолог-картограф заблудился блять! а потом биолога сеъела непонятная хуйня. вся эта шайка лейка без зазрения совести снимает шлемы в незнакомой атмосфере и потом удивляется заражению. Дисциплины у экипажа ноль, никто никому не подчиняется, руководства миссией нет. Главная героиня удаляет у себя из матки осьминга, причем лазером разрезают ей живот и степлероем его зашивают, как вскрывалась матка непонятно. после чего она весь фильм носится как угорелая, как здоровенькая. Дальше больше, из маленького осьминого вырастает колоссальный спрут и это при том, что он никого не ел, откуда блять прибавка в массе? Что за чудо стероиды? И потом эта огромная липучка на лицо съедает представителя высшей расы, который мочит всех без разбору... это не фильм, это ебаный клип, ни сюжета ни содержания ни логики, кто смотрел бегущий по лезвибю бритвы - это лучший фильм ридли скотта и по сей день это можно смотреть неоднократно под шикарную музыку вангелиса растворяясь в этом фильме. Прометей это полный пиздец лишенный сюжета и логики, это бред сивой кобылы с кончающим себя в начале фильма четырехметровым инопланетянином, что это было за сепукку - хуйивознает. Я ибать как расстроен камрады. Спецэффекты очень красивые и дорогие, четверть миллиарда доларов он не отобъет мне кажется.. Красиво сделаны огромные человекообразные монстры, но блять это не фильм, это бездумный клип..

С некоторым опозданием, но напишу все же альтернативное мнение по фильму)

Фильм конечно не раскрывает полностью тему космических жокеев, как того хотелось бы многочисленным фанатам фильма "Чужой", но, как минимум, приподнимает завесу тайны, а это уже хорошо на мой взгляд.
Касательно того, что в команде Прометея фрики, идиоты и ноль дисциплины - так по сюжету это не совсем обычная исследовательская миссия, команду набирал старый и больной миллиардер, который собственно и присутствовал на корабле, и героиня Шарлиз Терон прямым текстом сказала, что люди в команду набирались по следующим основным признакам - ФАНАТИЗМ и ВЕРА, соответственно о профессионализме и дисциплинированности речь не шла.
Насчет того, что команда снимала шлемы в незнакомой атмосфере, и не соблюдала элементарные условия карантина - ну во-первых, как я уже говорил, команда была собрана не из профессиональных астронавтов, а во-вторых, в фильме "Чужой" есть похожая ситуация - после того, как на первого члена экипажа напала "лапа" и отложила в нем личинку чужого, они преспокойно садят его за один стол с собой и вместе весело жрут и пьют, ну форменное безобразие, не правда ли??))
Насчет того, что героиня носилась после операции как здоровенькая, я бы не сказал, ее постоянно корежило, и бегала она отчасти в состоянии аффекта, как на войне иногда в бою раненый боец получает ранение, но продолжает атаку, а уже после боя ему наступает кирдвк, а во-вторых героиня во время и после операции обхуярилась какими-то уколами, может там была живительная смесь из нандролона и гармошки?))
Далее
По поводу того, что из маленького осьминога вырастает колоссальный спрут - снова отсылаю к замечательнейшему фильму "Чужой" 1979 года, где едва вылупившийся чужой и убежавший вглубь корабля, еще не успев никого сожрать ни одного из членов экипажа, за пару часов превращается в огромную и страшную хрень! У меня ощущение, Дмитрий, что Вы таки не смотрели этот замечательный фильм)
Теперь насчет безпонтовой роли Шарлиз Терон, и ее лишнем присутствии в фильме - ну во-первых, на мой взгляд актриса она сама по себе неплохая, на нее приятно посмотреть в любом фильме, а во-вторых я бы и сам с удовольствием лучше бы посмотрел на лейтенанта Элен Рипли в исполнении Сигурни Уивер, которая мочит ксеноморфов толпами из огнемета и других подручных средств, но увы, ее времена давно уже прошли...

Итого - фильм получился замечательный. Он заметно уступает фильму "Чужой" по качеству режиссерской работы, но последующие фильмы данной франшизы -
а именно "Чужие" Джеймса Кэмерона и "Чужой-3" Дэвида Финчера, "Прометей" разделывает в пух и прах. "Чужие" Кэмерона вообще тупое мочилово, с перекошенными ебальниками тупых космических морпехов, вообще никаких тем не раскрывает, а не то что тему космического жокея, ну а про остальные серии про вселенную чужих я вообще молчу, тупое говно. Прометей - лучшее что сняли в жанре научной фантастики за последние незнаю сколько лет, и сравнивать с тем, что идет на экранах в последнее время - всякие Мстители и Морские бои, даже как то неловко.
GEKTOR
Кэмерона разделать не может никто и никогда. Креста на тебе нет, чтоб такое написать. Это "тупое мочилово" как ты пишешь - тупо, или остроумно -никогда никто не превзойдет, как и Сигурни Уивер в данной роли.
Если подходить с позиции логики, то фантастика на 90% бред сивой кобылы. Можно долго выискивать и находить оправдания идиотизму режиссеров, но сюжета и качества фильма это не изменит...
GEKTOR
Все эти потуги, начиная с чужого 2 - жалкие попытки ухватить немного славы, созданной данной теме именно Кэмероном. Это как с Терминатором 2 - хоть обснимайся, миллиарды втюхай, набахай супер-пупер спецэффектов, но ничего подобного на данную тему уже не снять...
zverev
Цитата(GEKTOR @ 5.6.2012, 12:58) *
Все эти потуги, начиная с чужого 2 - жалкие попытки ухватить немного славы, созданной данной теме именно Кэмероном. Это как с Терминатором 2 - хоть обснимайся, миллиарды втюхай, набахай супер-пупер спецэффектов, но ничего подобного на данную тему уже не снять...

Гектор, мне кажется ты немного путаешься в частях фильмов про чужих, сам же пишешь, что начиная с чужого 2- жалкие потуги, а ведь чужой 2 снял именно Кэмерон, кстати стоит отметить, что нет такого фильма "чужой-2", правильное название - Чужие. Напомню хронологию фильмов и режиссеров:
Чужой, 1979 год, Ридли Скотт
Чужие, 1986 год, Джеймс Кэмерон
Чужой 3, 1992 год, Дэвид Финчер
И не стоит обожествлять Кэмерона, вот лично мне у него нравится только Терминатор и Терминатор2, их я регулярно пересматриваю (кстати Термитатор 2 в переводе Гоблина, режиссерская версия - просто песня!). А вот последующие фильмы - Титаник, Аватар на меня вообще никакого впечатления не произвели. У всех режиссеров видимо есть творческий пик - у Кэмерона это Терминатор 2, у Скотта - Чужой и Бегущий по лезвию. Это - гениальные фильмы, лучшие в истории кинематографа. Все последующие фильмы - максимум очень хорошие, не более...
Славянин
Простите, но мне лично понравился Прометей. Технология простая. Перед просмотром несколько порций виски, в результате чего после интереснейшей рекламы начинаешь засыпать, и просыпаешься во время шумных сцен экшена. В таком режиме очень терпимо!))))) Рекомендую!
zverev
Цитата(Славянин @ 5.6.2012, 14:11) *
Простите, но мне лично понравился Прометей. Технология простая. Перед просмотром несколько порций виски, в результате чего после интереснейшей рекламы начинаешь засыпать, и просыпаешься во время шумных сцен экшена. В таком режиме очень терпимо!))))) Рекомендую!

Я на Диктатора сходил с подобной "технологией", в итоге после 20 минут просмотра заснул, и проспал до конца сеанса))
тимур тимур
Цитата(serj76 @ 5.6.2012, 0:25) *
Надо подключить, а мы заодно узнаем больше о своих девайсах icon_lol (11).gif

Думаю создатели яблока сами много нового узнают))
Mayak
я тоже тут узнал новое
купил новый телек на кухню
стал настривать каналы
аказываеца у нас есть 8 цифровых основных каналов вещания через обычную антенну
хорошо показывают
Atomo
Цитата(Ret @ 2.6.2012, 16:15) *
Альфреда Бестера "Тигр" если снять это будет блокбастер и Аватар в жопе останется

"Тигр, тигр!" вроде?
По теме - согласен полностью. Книга мой юный мозг вынесла напрочь.
Перечитал в сознательном возрасте - всё равно супер.
виталик-жимовик
Посмотрел фильм Шпион

Еще хуже чем книга оказался.
48dan
Щедрость Перрье. типичная английская криминальная комедия в стиле Гая Ричи. очень весело,очень криминально и очень драйвово. диалоги просто бэст. смотрите не пропустите. смотреть только с переводом Юрия Сербина.
GEKTOR
Цитата(zverev @ 5.6.2012, 10:22) *
Гектор, мне кажется ты немного путаешься в частях фильмов про чужих, сам же пишешь, что начиная с чужого 2- жалкие потуги, а ведь чужой 2 снял именно Кэмерон, кстати стоит отметить, что нет такого фильма "чужой-2", правильное название - Чужие. Напомню хронологию фильмов и режиссеров:
Чужой, 1979 год, Ридли Скотт
Чужие, 1986 год, Джеймс Кэмерон
Чужой 3, 1992 год, Дэвид Финчер
И не стоит обожествлять Кэмерона, вот лично мне у него нравится только Терминатор и Терминатор2, их я регулярно пересматриваю (кстати Термитатор 2 в переводе Гоблина, режиссерская версия - просто песня!). А вот последующие фильмы - Титаник, Аватар на меня вообще никакого впечатления не произвели. У всех режиссеров видимо есть творческий пик - у Кэмерона это Терминатор 2, у Скотта - Чужой и Бегущий по лезвию. Это - гениальные фильмы, лучшие в истории кинематографа. Все последующие фильмы - максимум очень хорошие, не более...

упс, сорри -описАлся... имел ввиду, что после 2-х чужих пурга пошла. режиссеров знаю )))
никого не обожествляю, ибо бога не видел ))) Тинанник чисто для баб снимался. ты у баб спроси -хороший ли фильм титанник? они за него все глазья повырывают )))
про Аватар ты тоже зря - опять же из линейки последних фильмов "фантастика-экшн" -близко никого нет.
Ну а вкус мой ты наверняка знаешь, а все эти фильмы очень хороши, но тащусь по-серьезному я от другого синема )
GEKTOR
Цитата(Славянин @ 5.6.2012, 11:11) *

icon_lol (11).gif
Андрей Кухарчук
посмотрел первый сезон "Игра престолов"..дюже впечатлился..смотрю второй..он хоть и уступает первому в динамике,но свои прелести тоже имеются))!вобщем не разочарован)!
Kraxmaga
Цитата(Андрей Кухарчук @ 6.6.2012, 2:16) *
посмотрел первый сезон "Игра престолов"..дюже впечатлился..смотрю второй..он хоть и уступает первому в динамике,но свои прелести тоже имеются))!вобщем не разочарован)!

Прочтите книги,если есть время...сериал хоть и хорош, он слишком упрощается,в книге действующих лиц больше и раскрываются они лучше:)2 сезон вообще на половину из голов сценаристов,а не из книги,что явно не на пользу пошло.
GEKTOR
3-й в апреле 2013 только выйдет... очумеем ждать...
GEKTOR
Цитата(Kraxmaga @ 6.6.2012, 1:23) *
Прочтите книги,если есть время...сериал хоть и хорош, он слишком упрощается,в книге действующих лиц больше и раскрываются они лучше:)2 сезон вообще на половину из голов сценаристов,а не из книги,что явно не на пользу пошло.

вот бы им за это головы и пооткручивать. такие сопли развели, от 1-го почти и духу не осталось...
GEKTOR
ща, по совету камрадов, смотрю "во все тяжкие" уже середина 2-го сезона. 2-й сезон ваще ржака местами не слабая!
Андрей Кухарчук
Книги в планах)))интересно, а были ли попытки экранизировать "Хроники Амбэра"?а то ,помню,призанятнейшее чтиво было))..
Kraxmaga
Цитата(GEKTOR @ 6.6.2012, 2:27) *
вот бы им за это головы и пооткручивать. такие сопли развели, от 1-го почти и духу не осталось...

Писали что растягивали,ради битвы на черноводной,ибо бюджет не резиновый.А 2 книга битвами была наполнена...и очень много переделали:(Убрали одно из главных сцеплений сюжета и обсуждений фанов книг...предсказания в доме бессмертных,многие до сих пор не разгаданы.И Винтерфелл в книге сожжен был не Грейджоем,а лордом Болтоном, тем самым обьяснялось его предательство потом...не знаю как они теперь его всунут в сериал,но без него нельзя...он потом одна из ключевых фигур.Но даже с этими недостатками сериал очень хорош,на 10+icon_smile.gif
GEKTOR
качаю "сверхъестественное" . кто-нить его смотрел?
Kraxmaga
Цитата(GEKTOR @ 6.6.2012, 2:36) *

Да:)Хорошее зрелище.5 сезонов на 10.К сожалению потом сменился режиссер и пошла тягамутина,но к тому времени настолько привык к сериалу, что смотрел уже на автомате.8 сезон на подходе..
GEKTOR
Цитата(Kraxmaga @ 6.6.2012, 1:39) *
Да:)Хорошее зрелище.5 сезонов на 10.К сожалению потом сменился режиссер и пошла тягамутина,но к тому времени настолько привык к сериалу, что смотрел уже на автомате.8 сезон на подходе..

спасип! я как раз блок из 5-ти сезонов качаю! еще подумал: почему одной папкой только 5-ть выложили?... теперь понятно...
XXXL
Как всегда заключительная серия сезона самая динамичная и интригующая icon_smile.gif
Kraxmaga
Цитата(XXXL @ 6.6.2012, 2:44) *
Как всегда заключительная серия сезона самая динамичная и интригующая icon_smile.gif

Вы про сверхестественное или игру престолов? :D
darkzon
Цитата(GEKTOR @ 6.6.2012, 2:36) *

я первый сезон давненько скачал, посмотрел пару серий, не понравился, дальше смотреть не стал. А вот сериал Декстер зачетный!5 сезонов посмотрел, до шестого все руки не доходят.
XXXL
Цитата(Kraxmaga @ 6.6.2012, 3:49) *
Вы про сверхестественное или игру престолов? :D

Игру престолов...Так что говоришь,чтиво занимательнее бегающих картинок ? Тогда пошел в библиотеку icon_smile.gif
GEKTOR
с завтрашнего дня Диабло 3 русскоязычная выходит... боюсь подсяду, как на 2-ю когда-то...
scorpio
Цитата(XXXL @ 6.6.2012, 2:56) *
Игру престолов...Так что говоришь,чтиво занимательнее бегающих картинок ? Тогда пошел в библиотеку icon_smile.gif

Книги вообще супер) Правда пока только 5 из 7 Мартин написал.
ELP
Цитата(Ret @ 2.6.2012, 1:32) *
Я также очень долго ждал этот фильм. Фильм хуета полная, увы и ах. Мало того, что он не отвечает ни на какие собственно вопросы которые, как заявлялось, могли возникнуть у тех кто видел космического жокея в первом чужом так и снят по сценарию идиота ставившего LOST.
Банда идиотов, якобы ученых, один из них геолог запускающий сканер для получения трехмерной карты помещения. Он вообще не нужен на борту, запускать сканер особого умения не требуется. биолог, который не пойми на хуй нужен, у обоих вид фриков конченых, им что-то там не понравилос и они пописдовали в отделдьном от всех направлении и геолог-картограф заблудился блять! а потом биолога сеъела непонятная хуйня. вся эта шайка лейка без зазрения совести снимает шлемы в незнакомой атмосфере и потом удивляется заражению. Дисциплины у экипажа ноль, никто никому не подчиняется, руководства миссией нет. Главная героиня удаляет у себя из матки осьминга, причем лазером разрезают ей живот и степлероем его зашивают, как вскрывалась матка непонятно. после чего она весь фильм носится как угорелая, как здоровенькая. Дальше больше, из маленького осьминого вырастает колоссальный спрут и это при том, что он никого не ел, откуда блять прибавка в массе? Что за чудо стероиды? И потом эта огромная липучка на лицо съедает представителя высшей расы, который мочит всех без разбору... это не фильм, это ебаный клип, ни сюжета ни содержания ни логики, кто смотрел бегущий по лезвибю бритвы - это лучший фильм ридли скотта и по сей день это можно смотреть неоднократно под шикарную музыку вангелиса растворяясь в этом фильме. Прометей это полный пиздец лишенный сюжета и логики, это бред сивой кобылы с кончающим себя в начале фильма четырехметровым инопланетянином, что это было за сепукку - хуйивознает. Я ибать как расстроен камрады. Спецэффекты очень красивые и дорогие, четверть миллиарда доларов он не отобъет мне кажется.. Красиво сделаны огромные человекообразные монстры, но блять это не фильм, это бездумный клип..

Первый раз не соглашусь с Дмитрием icon_sad.gif
Лучший фильм в этом году который видел - это именно Прометей. Наверно потому что поклонник чужих и Ридли в частности.
И чувак там в начале по Ятсу явно тренировался
Железобетон
Цитата(ELP @ 11.6.2012, 17:19) *
Первый раз не соглашусь с Дмитрием icon_sad.gif
Лучший фильм в этом году который видел - это именно Прометей. Наверно потому что поклонник чужих и Ридли в частности.
И чувак там в начале по Ятсу явно тренировался

Ну раз тебе понравилось, ты то сможешь мн ответить - к чему этот четырехметровый хмырь самоубийца вначале был? Нахуя он этот вирус выпил, чего ему засвербило, как эо с остальным сюжетом фильма связано?
А нахуя биоробот мужика траванул? Если старикану нужно было всего лишь с богами попиздеть за жизнь, откуда в биороботе вот эта программа - травануть с нихуя бедного ученого?
И самое главное - а что главная героиня жрать собралась в своем долгом полете к богам, которые ее кстати скорее всего порвут, как тузик грелку? Ну воздух там понятно, может воду где найдет, хотя тоже хуй его знает где, а жрать то что она будет? Почему биоробот ее не спросил - какой на хуй полет к богам, сука, жрать то ты что будешь, пизда тупая?
Ну не знаю, весь фильм наполнен какой то феерической хуетой. Как то даже плеваться не хочется, потому что на все слюны не хватит, не верблюд все-таки.
ELP
Фильмы же развлекаловка, если нужен глубокий смысл лучше книжку почитать
Железобетон
Цитата(ELP @ 11.6.2012, 17:56) *
Фильмы же развлекаловка, если нужен глубокий смысл лучше книжку почитать

ДА ладно, я здоровый на голову человек, не ищу в фильмах глуокого.
Но блять элементарная логка повествования должна же быть, не?
Ну чтобы в конце понятно было - это, блять, к этому, а это, сука, вот поэтому.
А тут черт ногу сломит, ничего не понятно, зачем все это? Зачем они все делают так, как делают? Чего у атвора сюжета было в голове, какие шарики с роликами крутились когда он думал, вот ща выйдет четырехметровый опездол, выпьет яд, распадется на атомы, круто - а нахуя? А похуй, давай дальше сочинять.
Так чтоли?
Ret
Хмырь самоубийца знаешь для чего? Это он принес себя в жертву как прометей, принес жизнь на планету.. Хмырь конечно по Ятсу и однозначно на стероидах качалсо, мне понравился.. но логики во всей ботве ноль и кстати если бы я про хмыря не прочел я бы тоже его самоубийства не догнал.. травить ученого тоже глупость, ккак робот собирался контролировать ситуацию, концовка которой не ясна? тот осьминог выжрал бы всех в итоге, включая киборга. уж по идее хоть робот соображать должен чего делает? а там нету осмысленности.. заразаили ученого привезли двух ботанов которые обычно ходят сами по себе чисто на съедение местным животинам?? бреда навалом, снято красиво но в отличие от чужого не осмысленно.. и это не мочилово в стиле чужих, тм был экшен, шикарный боевик, а это смесь не пойми чего с полным отсутствие логики и явно содрано с чужого против хищника, вспомните этот фильм, так вот он и то осмысленнее и логично прописан сценарий.. а это бред
Железобетон
Цитата(Ret @ 11.6.2012, 18:09) *
но логики во всей ботве ноль и кстати если бы я про хмыря не прочел я бы тоже его самоубийства не догнал..

Знаешь, я вот у тебя сейчас об этом прочитал, но один хуй непойму, каким он таким образом жизнь принес, если там русским по белому показано, что цепочка его ДНК по пизде пошла от неведомой отравы.
Про остальное даже ругаться лень. Два часа проебаной жизни, не прощу сукам, еще и 700 рублей у меня отжали.
Что за жизнь.
ELP
Цитата(Ret @ 11.6.2012, 18:09) *
Хмырь самоубийца знаешь для чего? Это он принес себя в жертву как прометей, принес жизнь на планету.. Хмырь конечно по Ятсу и однозначно на стероидах качалсо, мне понравился.. но логики во всей ботве ноль и кстати если бы я про хмыря не прочел я бы тоже его самоубийства не догнал.. травить ученого тоже глупость, ккак робот собирался контролировать ситуацию, концовка которой не ясна? тот осьминог выжрал бы всех в итоге, включая киборга. уж по идее хоть робот соображать должен чего делает? а там нету осмысленности.. заразаили ученого привезли двух ботанов которые обычно ходят сами по себе чисто на съедение местным животинам?? бреда навалом, снято красиво но в отличие от чужого не осмысленно.. и это не мочилово в стиле чужих, тм был экшен, шикарный боевик, а это смесь не пойми чего с полным отсутствие логики и явно содрано с чужого против хищника, вспомните этот фильм, так вот он и то осмысленнее и логично прописан сценарий.. а это бред

+500
Alexandro
а по моему все гораздо проще с Прометеем... чистый маркенинг - перед выходом 2 части будет обещано раскрыть все непонятки первой и даже тем кому первая сильно не понравилась пойдут на втроую, ибо науя тогда были уплочены деньги а нихуа не понятно...
zverev
Цитата(Alexandro @ 14.6.2012, 17:03) *
а по моему все гораздо проще с Прометеем... чистый маркенинг - перед выходом 2 части будет обещано раскрыть все непонятки первой и даже тем кому первая сильно не понравилась пойдут на втроую, ибо науя тогда были уплочены деньги а нихуа не понятно...

+1, есть такой момент! Работы над второй частью уже ведутся, все просто - сценарист сериала Лост идет по натоптанной дорожке. Цель любого Голливудского фильма - собрать как можно больше денег в прокате, а для этого все средства хороши. Лично для меня непоняток в Прометее практически не осталось, вопросов ровно 2 - нахуя на космическом корабле топор, и как на корабле пришельцев оказалась стремянка ,по которой робот залазил, чтобы открыть дверь??))))
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.