Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205
GEKTOR
Цитата(Павел Л. @ 27.5.2012, 19:39) *
Тогда опять советую "Месть Тони".

возьму на заметку
Алексей Крюков
Цитата(GEKTOR @ 27.5.2012, 21:28) *
во-во! но в последних, я бы сказал, трех -они заманили таки! а последняя вообще вещь! да еще интрига с летающим вертолетом и непонятно почему мигрировавших зомбарей, да и ниндзя-самурай с двумя ходячими на цепи без рук -тоже интригует...

Цитата
"Темп будет задан еще более быстрый, жесткий, мрачный и глубокий", — обещает Эндрю Линкольн. Съемки сцен из первого эпизода ведутся в заброшенных магазинах в центре города Харалсон, штат Джорджия, после чего запланированы кое-какие павильонные съемки. В конце мая команда переместится в городок Сеноия, где планирует закрепиться уже надолго. Несмотря на строгий режим секретности вокруг проекта (фотоаппараты на съемочной площадке объявлены вне закона, а статистов из массовки "ходячих" ежедневно заставляют сдавать на хранение свои мобильные телефоны), фанаты уже разнюхали, что Сеноия будет изображать город-тюрьму, управляемую диктатором по прозвищу Губернатор.
XXXL
Ну это тогда повторение "Земли мертвых" Ромеро...могли бы ченить и поновее придумать...
Игорь
Позырил сегодня "Люди в чёрном 3 ".

Очень мило.

Рекомендую.
Athletic
Цитата(Игорь @ 28.5.2012, 1:26) *

Очень мило.

Рекомендую.

О блин, Игорь! Как все успеваешь!? И блины, и тренировка, да и кино в один день icon_lol (11).gif
Игорь
Цитата(Athletic @ 28.5.2012, 1:29) *
О блин, Игорь! Как все успеваешь!? И блины, и тренировка, да и кино в один день icon_lol (11).gif

Сам сейчас только думал: до чего же,ебанарот,насыщенный приятными событиями день. )

Whatever
Цитата(XXXL @ 27.5.2012, 23:37) *
Ну это тогда повторение "Земли мертвых" Ромеро...могли бы ченить и поновее придумать...

Так сериал же по комиксу снимается. И если комикс изначально копировал какие-то идеи у других произведений (а он копировал много чего), то очевидно, что и в сериале эти идеи будут отражены. Скатывание второго эпизода в унылость, кстати, тоже во многом заслуга комикса.
lenochka
Цитата(Игорь @ 28.5.2012, 0:26) *

Очень мило.

Рекомендую.

Игорь, и мы сегодня его же позырили в 3D. Честно признаюсь,многое не перевела,тяжко.Но кино неплохое,хотя показалось слабее 2 частей.
zverev
Все, билеты на завтрашнюю премьеру Прометея куплены, жду-недождусь)) Последний раз ходил на премьеру 9 лет назад на Терминатора 3)
Ret
Да, черт возьми пора на Прометей, надеюсь будет нехуевое кино
Андрей Попов
Цитата(ЖИНДОС @ 9.5.2012, 23:01) *
Посмотрел Липучка.Легкий такой фильм,по смеятся можно.

Окуенный фильм, спасибо за наводу!
zverev
Итак, посмотрел вчера Прометей! ИМХО - лучшее, что снято в жанре научной фантастики на сегодняшний день! Картинка на высочайшем уровне, а сюжет такой, что забываешь абсолютно что сидишь в кинозале, и полностью погружаешься в происходящее на экране. Для поклонников фильма Чужой - тема появления чужих раскрыта полностью)
enkel
Цитата(zverev @ 31.5.2012, 8:44) *
Итак, посмотрел вчера Прометей! ИМХО - лучшее, что снято в жанре научной фантастики на сегодняшний день! Картинка на высочайшем уровне, а сюжет такой, что забываешь абсолютно что сидишь в кинозале, и полностью погружаешься в происходящее на экране. Для поклонников фильма Чужой - тема появления чужих раскрыта полностью)

там не появление чужик все же. От идеи приквела они отказались. Вселенка та же, но сюжет итд самостоятельный совершенно, вроде как. По крайней мере разговоры и обещания такие были.

Тоже взял билеты, завтра пойдем с женой, узнаю точно icon_smile.gif Такое кино пропустить нельзя имхо) Тем более такого сорта фильмов мало..
zverev
Цитата(enkel @ 31.5.2012, 14:57) *
там не появление чужик все же. От идеи приквела они отказались. Вселенка та же, но сюжет итд самостоятельный совершенно, вроде как. По крайней мере разговоры и обещания такие были.

Тоже взял билеты, завтра пойдем с женой, узнаю точно icon_smile.gif Такое кино пропустить нельзя имхо) Тем более такого сорта фильмов мало..

Слушай, ну я ведь посмотрел уже)) Абсолютно четко показали, как именно появился первый чужой, я сам был приятно удивлен, фильм можно вполне рассматиривать как приквел!
DrTex
Сходили с женой на Диктатора - поржали))
enkel
Цитата(zverev @ 31.5.2012, 13:57) *
Слушай, ну я ведь посмотрел уже)) Абсолютно четко показали, как именно появился первый чужой, я сам был приятно удивлен, фильм можно вполне рассматиривать как приквел!

Блин, опять обманули)
Ладно, не рассказывай больше icon_cool.gif) пусть останутся еще сюрпризы)
По мне так только лучше, если так) Глядишь потом еще что снимут потом)
ves
Цитата(zverev @ 31.5.2012, 7:44) *

смотрел в 3д? или в обычном формате? стоит вообще с очками этими заморачиваться?
RUaz
Наконец то посмотрел "Неприкасаемых", режиссер Оливье Маршаль, в очередной раз можно сказать что сейчас это один лучших режиссеров, которые снимают действительно качественное кино, сейчас буду качать еще один его фильм,вам так же советую к просмотру камрады...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276218/
Однажды в Марселе
zverev
Цитата(ves @ 31.5.2012, 21:52) *
смотрел в 3д? или в обычном формате? стоит вообще с очками этими заморачиваться?

Премьеру смотрел в 3д, хотя я данный формат вообще не переношу, да и тем кто любит смотреть в 3д могу сказать, что каких-то особых эффектов в фильме нет, картинка почти плоская. А вчера сходил посмотрел еще раз, уже в 2д, на мой взгляд гораздо лучше, смотришь и глаза не напрягаются, получил реальное удовольствие от просмотра!
Ret
Цитата(zverev @ 31.5.2012, 8:44) *

Я также очень долго ждал этот фильм. Фильм хуета полная, увы и ах. Мало того, что он не отвечает ни на какие собственно вопросы которые, как заявлялось, могли возникнуть у тех кто видел космического жокея в первом чужом так и снят по сценарию идиота ставившего LOST.
Банда идиотов, якобы ученых, один из них геолог запускающий сканер для получения трехмерной карты помещения. Он вообще не нужен на борту, запускать сканер особого умения не требуется. биолог, который не пойми на хуй нужен, у обоих вид фриков конченых, им что-то там не понравилос и они пописдовали в отделдьном от всех направлении и геолог-картограф заблудился блять! а потом биолога сеъела непонятная хуйня. вся эта шайка лейка без зазрения совести снимает шлемы в незнакомой атмосфере и потом удивляется заражению. Дисциплины у экипажа ноль, никто никому не подчиняется, руководства миссией нет. Главная героиня удаляет у себя из матки осьминга, причем лазером разрезают ей живот и степлероем его зашивают, как вскрывалась матка непонятно. после чего она весь фильм носится как угорелая, как здоровенькая. Дальше больше, из маленького осьминого вырастает колоссальный спрут и это при том, что он никого не ел, откуда блять прибавка в массе? Что за чудо стероиды? И потом эта огромная липучка на лицо съедает представителя высшей расы, который мочит всех без разбору... это не фильм, это ебаный клип, ни сюжета ни содержания ни логики, кто смотрел бегущий по лезвибю бритвы - это лучший фильм ридли скотта и по сей день это можно смотреть неоднократно под шикарную музыку вангелиса растворяясь в этом фильме. Прометей это полный пиздец лишенный сюжета и логики, это бред сивой кобылы с кончающим себя в начале фильма четырехметровым инопланетянином, что это было за сепукку - хуйивознает. Я ибать как расстроен камрады. Спецэффекты очень красивые и дорогие, четверть миллиарда доларов он не отобъет мне кажется.. Красиво сделаны огромные человекообразные монстры, но блять это не фильм, это бездумный клип..
RIDDICK
Цитата(GEKTOR @ 27.5.2012, 19:28) *
во-во! но в последних, я бы сказал, трех -они заманили таки! а последняя вообще вещь! да еще интрига с летающим вертолетом и непонятно почему мигрировавших зомбарей, да и ниндзя-самурай с двумя ходячими на цепи без рук -тоже интригует...

+1
мне понравился сериал
и 1-й и 2-й сезон
жду 3-й
Теодор Пионов
Цитата(Игорь @ 28.5.2012, 0:26) *

Очень мило.

Рекомендую.

Сегодня собираюсь позырить.

Хотя, несколько настораживает слово "мило")) Как-то ни в рот, ни в жопу) Нет, чтобы написать "акуенно!", а то просто "мило".

В прошлые выходные позырил "Диктатора". Мило.
Ret
Теодор поехали в голливуд, реально Ридли Скотина выдохся, не знает как четверть ярда оприходовать, чем дальше тем пошлее... нехватка идей у них.. я ебу, в штатах 50лет назад написано много классической фантастики которую реально снимать сейчас и это будут бомбовые фильмы, Альфреда Бестера "Тигр" если снять это будет блокбастер и Аватар в жопе останется, поднимем бабла нешуточно..
Игорь
Цитата(Теодор Пионов @ 2.6.2012, 15:59) *
Сегодня собираюсь позырить.

Хотя, несколько настораживает слово "мило")) Как-то ни в рот, ни в жопу) Нет, чтобы написать "акуенно!", а то просто "мило".
В прошлые выходные позырил "Диктатора". Мило.

Приятного просмотра, дружище.

Но кинчик не более чем nice, никакого fucking good.

И "Диктатор" меня слегка разочаровал,показался децл натужным. Хотя ржачные моменты были,ага.
Ret
Посмотри Игорян Прометей. Высшая раса представлена накачаными четырехметровыми человеками icon_smile.gif в самом начале такого Ятса показали, на Олимпии всех бы массой задавил. Милый фильм, однозначно.
Игорь
Цитата(Ret @ 2.6.2012, 17:22) *
Посмотри Игорян Прометей. Высшая раса представлена накачаными четырехметровыми человеками icon_smile.gif в самом начале такого Ятса показали, на Олимпии всех бы массой задавил. Милый фильм, однозначно.

Мы завтра идём с утреца.

Ты успел заценить,Димон? Реально, один из самолучших сай-фай мувиз?
Ret
Я уже писал выше отзыв. Спецэффекеты супер, сделано красиво, сюжета нет, логики нет, бред сивой кобылы снятый очень красочно вне сомнений. разочаровал. кстати очень похож по сюжетной линии на хищник против чужого, но блять там сюжет и то более внятный.. 4метровые амбалы никого не щадят, андроидам рвут бошки, людишек мочат. судя по концовке будет продолжение и есл его снимет камерон, о чем писалось, то может и будет толк. а так беспонтовый фильм без особой смысловой нагрузки.
Lexxx
Смотрел "Прометея".

Тоже не понял, на каких харчах в полностью герметичном медмодуле отожрадся предварительно замороженный "осминог"?
Фасбендер тыкающий во всякую инопланетную органику пальцем и отсутствие дезинфекции на корабле показались слишком большим "допущением" для такого и без того незамысловатого сюжета.
Концовочка чуть-чуть разочаровала, всё-таки ожидал, что тётя-археолог полетит не что-то там выяснять, а мститЬ. Тем более что "биологического оружия" там было навалом.

Но, как ни странно, фильм в целом понравился. Потому что ничего лучше в жанре НФ за последние пару-тройку лет не снято. А на безрыбье...
Игорь
Цитата(Ret @ 2.6.2012, 17:41) *
Я уже писал выше отзыв. Спецэффекеты супер, сделано красиво, сюжета нет, логики нет, бред сивой кобылы снятый очень красочно вне сомнений. разочаровал. кстати очень похож по сюжетной линии на хищник против чужого, но блять там сюжет и то более внятный.. 4метровые амбалы никого не щадят, андроидам рвут бошки, людишек мочат. судя по концовке будет продолжение и есл его снимет камерон, о чем писалось, то может и будет толк. а так беспонтовый фильм без особой смысловой нагрузки.

Точняк, проморгал я.

Жаль, я ждал Прометеуса неслабо так.

Но,как говорят наши люди в Голливуде (прошу прощения за невольную паразитную рифму) 2012 год обещает быть куда

более урожайным на смотрибельные киношки чем год 2011
Ret
Цитата(Lexxx @ 2.6.2012, 17:52) *
Смотрел "Прометея".

Тоже не понял, на каких харчах в полностью герметичном медмодуле отожрадся предварительно замороженный "осминог"?
Фасбендер тыкающий во всякую инопланетную органику пальцем и отсутствие дезинфекции на корабле показались слишком большим "допущением" для такого и без того незамысловатого сюжета.
Концовочка чуть-чуть разочаровала, всё-таки ожидал, что тётя-археолог полетит не что-то там выяснять, а мститЬ. Тем более что "биологического оружия" там было навалом.

Но, как ни странно, фильм в целом понравился. Потому что ничего лучше в жанре НФ за последние пару-тройку лет не снято. А на безрыбье...

мстить вроде не за что, на эту планету их никто не звал и для инопланетян они вообще так. игрушки видимо типа андроида этого.. но дурь. если раньше маленькая хрень откладывала личинку в теле человека. она вырастала. вылааила жрала людей и развивалась, то здесь вообще все противоречит законам природы, что блять за осьминог? зачем было травить своего не зная, что за этим последует? контроля за миссией ни у кого, дебилы и алкаши, шарлис терон можно было вообще не впихивать в фильм, роли не прописаны, чем каждый руководствуется непонятно, капитан смотрит как двое чудил заблудились на фоне огромного числа трупов невиданных существ и интереса ноль, как будто он уже посмотрел фильм прометей icon_smile.gif ну набор идиотизма.. оживление башки инопланетянина тоже невиданный фокус.. это как? если он сдох хер знает когда? модуль лечения расположен у шарис терон в отсеке и он не лечит женщин.. как это блять? а кого? ахуеть не встать.. для чего такая медицина автоматическая нужна? в общем набор бреда, который начался после чужих и продолжается по сей день, утрировали всю идею в гротеск и даже там, где можно было бы сделать что-то и то обосрались..
GEKTOR
а че удивляться? целевая аудитория конишников пендостана 14 - 16 лет. они-то во все эти "тонкости" фтыкать точно не будут. с колой и попкорном проканает.
вообще обратите внимание на массовую деградацию синема в последние 10 лет. режиссеры-то не поглупели - зритель у них поглупел, вот на него и ориентируются.
сумерки американского кинематографа...
Kraxmaga
Цитата(GEKTOR @ 2.6.2012, 18:39) *
а че удивляться? целевая аудитория конишников пендостана 14 - 16 лет. они-то во все эти "тонкости" фтыкать точно не будут. с колой и попкорном проканает.
вообще обратите внимание на массовую деградацию синема в последние 10 лет. режиссеры-то не поглупели - зритель у них поглупел, вот на него и ориентируются.
сумерки американского кинематографа...

Ошибаетесь.Фильм получил рейтинг R,и если у нас всем плевать,и ходят все кому не лень.То в США детей без родителей не пустят...поэтому многие говорят что фильм ждет кассовый провал.Я еще фильм не смотрел,сегодня собирался,но хлынул ливень,град...подождем.Если честно был расстроен рецензией Дмитрия,я думал что фильм получится на 5+,но пока сам не увидишь,не стоит загонять в могилу фильм,правда?
Ret
да нет в могилу загоняться безусловно не надо но глуповатое кино конечно.. несравнимое с чужим с бегущим по лезвию, но красивое очень. декорации гайгера, кстати его выставка проходит в москве, оператор хорошо работал, жокеи гиганты накачаные тоже хорошо смотрятся, но смысловая нагрузка атсуцтвует.. я очень ждал этот фильм, думал ридли снимет старое доброе фантастическое кино - эпоха миновала снимают кассовое тупое кино.. хотя если честно фильм настока недоработан и бессюжетен, что и кассы ему не видать мне кажется. с трудом отобьет вложения думаю. хотя по слухам бюджет почти как в аватаре..
Lexxx
Цитата(Ret @ 2.6.2012, 17:59) *
мстить вроде не за что, на эту планету их никто не звал и для инопланетян они вообще так. игрушки видимо типа андроида этого..

Не за что? Там по смыслу (смешное слово для этого фильма) 4-х метровый бледный гуманоид полетел "дожимать" Землю. Соответственно, мотив для "ответки" присутствовал. Согласитесь, что что-то спрашивать у существ, которые молча гасят свои игрушки, как-то глупо что-ли? Вот закидать их капсулами с "осьминогами" было бы гораздо веселее.

Цитата(Ret @ 2.6.2012, 17:59) *
оживление башки инопланетянина тоже невиданный фокус.. это как? если он сдох хер знает когда?

Я тоже заметил эту нестыковку, быть может сценарист считает, что -12 градусов достаточно для сохранности с последующим оживлением головы? icon_wink.gif
GEKTOR
Цитата(Kraxmaga @ 2.6.2012, 17:53) *
Ошибаетесь.Фильм получил рейтинг R,и если у нас всем плевать,и ходят все кому не лень.То в США детей без родителей не пустят...поэтому многие говорят что фильм ждет кассовый провал.Я еще фильм не смотрел,сегодня собирался,но хлынул ливень,град...подождем.Если честно был расстроен рецензией Дмитрия,я думал что фильм получится на 5+,но пока сам не увидишь,не стоит загонять в могилу фильм,правда?

Ну ошибаюсь - значит ошибаюсь. Вам виднее.
Ret
почему дожимать? icon_wink.gif они там эксперимент проводили по ходу icon_smile.gif не более icon_smile.gif
полетели разрушать чтобы затем создать нечто другое icon_smile.gif видят же накосепорили, создали хуеплетов, которые блять киборгов и то делать не научились толком icon_smile.gif
GEKTOR
Цитата(Ret @ 2.6.2012, 18:43) *
почему дожимать? icon_wink.gif они там эксперимент проводили по ходу icon_smile.gif не более icon_smile.gif
полетели разрушать чтобы затем создать нечто другое icon_smile.gif видят же накосепорили, создали хуеплетов, которые блять киборгов и то делать не научились толком icon_smile.gif

Рет рассухаривает Голливуд icon_lol (11).gif
Igga
Признаться да, разочаровал Прометей.
Теодор Пионов
Цитата(Ret @ 2.6.2012, 15:15) *
Теодор поехали в голливуд, реально Ридли Скотина выдохся, не знает как четверть ярда оприходовать, чем дальше тем пошлее... нехватка идей у них.. я ебу, в штатах 50лет назад написано много классической фантастики которую реально снимать сейчас и это будут бомбовые фильмы, Альфреда Бестера "Тигр" если снять это будет блокбастер и Аватар в жопе останется, поднимем бабла нешуточно..

Сразу согласен)
Будем атаковать в лоб?

Или есть подход к гей-еврейской мафии сценаристов-продюссеров?
Теодор Пионов
Цитата(Игорь @ 2.6.2012, 16:18) *
Приятного просмотра, дружище.

Но кинчик не более чем nice, никакого fucking good.

И "Диктатор" меня слегка разочаровал,показался децл натужным. Хотя ржачные моменты были,ага.

А мне "Люди в черном 3" очень понравился.

И по "диктатору" я с тобой полностью согласен. Моменты были, но до комедийного гротеска "Борат" как до Китая крабом)
Ret
Цитата(Теодор Пионов @ 3.6.2012, 0:27) *
Сразу согласен)
Будем атаковать в лоб?

Или есть подход к гей-еврейской мафии сценаристов-продюссеров?

Зачем в лоб? Заходим сзади и атакуем камрад! icon_lol (11).gif с гей-еврейской мафией тока так и надо! icon_smile.gif
Теодор Пионов
Цитата(Ret @ 2.6.2012, 23:33) *
Зачем в лоб? Заходим сзади и атакуем камрад! icon_lol (11).gif с гей-еврейской мафией тока так и надо! icon_smile.gif

Как бы не втянуться))
serj76
Цитата(Теодор Пионов @ 3.6.2012, 19:12) *
Как бы не втянуться))

Есле не втянут, то засосут icon_smile.gif
Ret
82й год.. не фильм а фильмище, потрясающая музыка, Прометей как режиссерская работа это скомканый лист бумаги, причем туалетной в сравнении с бегущим по лезвию... фильму 30лет, недавно в каннах отмечали сие событие кажется.. ебанесся.. и сейчас смотрится.. и пересмотреть есть желание
Игорь
Цитата(Ret @ 2.6.2012, 2:32) *
Я также очень долго ждал этот фильм. Фильм хуета полная, увы и ах. Мало того, что он не отвечает ни на какие собственно вопросы которые, как заявлялось, могли возникнуть у тех кто видел космического жокея в первом чужом так и снят по сценарию идиота ставившего LOST.
Банда идиотов, якобы ученых, один из них геолог запускающий сканер для получения трехмерной карты помещения. Он вообще не нужен на борту, запускать сканер особого умения не требуется. биолог, который не пойми на хуй нужен, у обоих вид фриков конченых, им что-то там не понравилос и они пописдовали в отделдьном от всех направлении и геолог-картограф заблудился блять! а потом биолога сеъела непонятная хуйня. вся эта шайка лейка без зазрения совести снимает шлемы в незнакомой атмосфере и потом удивляется заражению. Дисциплины у экипажа ноль, никто никому не подчиняется, руководства миссией нет. Главная героиня удаляет у себя из матки осьминга, причем лазером разрезают ей живот и степлероем его зашивают, как вскрывалась матка непонятно. после чего она весь фильм носится как угорелая, как здоровенькая. Дальше больше, из маленького осьминого вырастает колоссальный спрут и это при том, что он никого не ел, откуда блять прибавка в массе? Что за чудо стероиды? И потом эта огромная липучка на лицо съедает представителя высшей расы, который мочит всех без разбору... это не фильм, это ебаный клип, ни сюжета ни содержания ни логики, кто смотрел бегущий по лезвибю бритвы - это лучший фильм ридли скотта и по сей день это можно смотреть неоднократно под шикарную музыку вангелиса растворяясь в этом фильме. Прометей это полный пиздец лишенный сюжета и логики, это бред сивой кобылы с кончающим себя в начале фильма четырехметровым инопланетянином, что это было за сепукку - хуйивознает. Я ибать как расстроен камрады. Спецэффекты очень красивые и дорогие, четверть миллиарда доларов он не отобъет мне кажется.. Красиво сделаны огромные человекообразные монстры, но блять это не фильм, это бездумный клип..

Замечательная рецензия,Дима, очень точная.
Это даже не клип а серпантин из разных клипов, склеенный в произвольном порядке.
Не ожидал я,что старина Ридли,супердиректор, выдаст такое... Такое, на старости лет.

А этот дешёвый трюк -- акцентирование внимания зрителя на важном сюжетном повороте при помощи невъебенно торжественной музыки,
без которой хуй победишь,что это сюжетный поворот да ещё и важный... Фу.

И это второе,блядь,пришествие бородатого геолога на корабль, когда он бодро стал выдавать основательные пиздюли
своим товарищам? Что это ,вообще, было,нахуй?

Праметэй... Хуетэй,блядь...

А синенькие верзилы понравились. Клёвые. Декорации от Ханса Руди Г. ахуенны.
Феликс
панк-геолог - обязательный трус у Скотта всегда в сюжете
зато он зачетно на пороге звездолета каракатицей лежал
если уж анализировать "по Рету" массонаборные девиации персонажей - откуда в тонюсенькой змейке сила рвать и ломать куда большие объемы мышц?
Гарик Лосев
Кроче лучшея прометей не смотреть чтоли?
Barabass
Диктатор ваще куета icon_smile.gif
balamut
Меня Промитей вот нихера не впечатлил!!!!
Феликс
ничего страшного
главное - свою лепту отбить затраты Голливуду ты внес
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.