Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
вит 58
УШЕЛ УЖЕ......
виталик-жимовик
вит 58

Какое то детское оправдание.

В которое я немогу поверить.

Я общался на разных форумах, и вступал в споры причем не всегда обдумав что писал.

Но я некогда не ссылался на мифических друзей которые писали за меня.

Ты можешь небеспокоиться насчет Лифтера он необидит тебя, он слишком Велик чтоб бить таких мелких людишек как ты!

Андрей Попов
"мопед не мой, я просто дал объяву" ))))
вит 58
эт самое,забаньте этого абонента. я по новому зарегистрируюсь.тяжеловато все объяснить людям у которых в жизни все есть(интернет в том числе).
виталик-жимовик
Кориолан

Описание: Сюжет картины основан на легенде о полководце Гнее Марцие Кориолане, жившем в Риме в пятом веке до нашей эры. Действие картины из Древнего Рима перенесено в наши дни, и вместо мечей главные герои «Кориолана» сжимают в руках автоматы.

совершенно не понравился этот фильм
Богдан
лифтер-жимовик
Богдан, если бы они победили,сейчас была бы Держава. Не получилось у кухаркиных детей управлять государством.
ЖИНДОС
Цитата(вит 58 @ 23.2.2012, 1:07) *
Сдается мне что ты трусанул узнав на кого ты наехал.

да нет, не трусанул.я супротив таких людей,бочку катить никогда не буду.УВАЖАЮ!!!!
ну если не верите тому чо я написал,забаньте тогда.
тока писал не Я ..........

По любому в ответе Ты.Те нигодяи не уважают не только спортсменов которые здесь общаются,но и Тебя,раз так позволяют себя вести и писать с твоей страницы!Думай сам!
ЖИНДОС
Опасный метод посмотрел,интересные фильм,есть над чем задуматься)))А Винсент Кассель отжигал там)))
Lifter.
Цитата(виталик-жимовик @ 23.2.2012, 17:26) *
Кориолан

Описание: Сюжет картины основан на легенде о полководце Гнее Марцие Кориолане, жившем в Риме в пятом веке до нашей эры. Действие картины из Древнего Рима перенесено в наши дни, и вместо мечей главные герои «Кориолана» сжимают в руках автоматы.

совершенно не понравился этот фильм

а я посмотрел с удовольствием....))
Любер
"Золушка" - неожиданное хорошее и доброе кино... и поржать можно..
aka.ezhik
Мне , кстати, тоже неожиданно понравился фильм, " Золушка". На "Кориалан" пошли , так как делать было нечего и сначала сразу уйти хотела, но....на самом деле, посмотреть можно, подумать и забыть:))) еще из последнего, я смотрела "Значит,война!" . Очень ненапряжный и веселый фильм, мне понравился:)
виталик-жимовик
Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом

Средненький фильм.
RUaz
Цитата(Lifter. @ 24.2.2012, 22:49) *
а я посмотрел с удовольствием....))

+1 интересный фильм, необычно и красиво)
48dan
Цитата(mmeat @ 11.2.2012, 19:27) *
блять, фильм на 10 балов!
да ему и 10 баллов мало. шедевр в своём жанре. как и указывалось выше:очень важен перевод. мне больше понравился вот этот
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3899470
ЖИНДОС
Посмотрел еще раз фильм Ураган! Редко сечас смотришь кино,чтоб оно запомнилось!
lenochka
Тренировочный день очень понравился.Но осадок,как говорится,остался. Много есть чего сказать по поводу афроамериканцев,но....политкорректность,мать ее...
Xирург
Цитата(lenochka @ 26.2.2012, 6:01) *
Много есть чего сказать по поводу афроамериканцев,но....политкорректность,мать ее...

А вы не стесняйтесь, Леночка, не держите в себе. Тут все свои.

Зы. Интересно наблюдать, как "свободной" нации в "свободной" стране со "свободой" слова заткнули политкорректностью рты. Хуже, чем в эмиратах режим. Даже сказать то, что думают - и то боятся. И накуя такая свобода нужна, спрашивается?
lenochka
Цитата(Юрий хирург @ 26.2.2012, 8:45) *
Зы. Интересно наблюдать, как "свободной" нации в "свободной" стране со "свободой" слова заткнули политкорректностью рты. Хуже, чем в эмиратах режим. Даже сказать то, что думают - и то боятся. И накуя такая свобода нужна, спрашивается?

Не,Юр,нифига на провокацию не поведусь...уже прошла на этом форуме этап в теме "религия".Не я здесь правлю бал,так что только вам в "личку"или на моем ресурсе
GEKTOR
Смотрел "Камень" со Светлаковым. Гаденький осадок после фильма. Кроме психологической травмы, полученной в детстве, показать создателям фильма было нечего. Игра отвратная. Светлаков косноязычен. Ему только Дулина и Белякова со Снежаной Денисовной играть. На большее не тянет.
Xирург
Цитата(lenochka @ 26.2.2012, 7:56) *
Не,Юр,нифига на провокацию не поведусь...уже прошла на этом форуме этап в теме "религия".Не я здесь правлю бал,так что только вам в "личку"или на моем ресурсе

icon_smile.gif понял, не буду больше провоцировать.
виталик-жимовик
Зубная фея

В ролях: Дуэйн Джонсон / Dwayne Johnson, Эшли Джадд / Ashley Judd, Стефен Мерчант / Stephen Merchant, Райан Шеклер / Ryan Sheckler, Сет МакФарлейн / Seth MacFarlane, Джули Эндрюс / Julie Andrews, Чейз Эллисон / Chase Ellison, Дестини Уитлок / Destiny Whitlock, Брэндон Т. Джексон / Brandon T. Jackson, Дэн Йоффре / Dan Joffre
Описание: Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.

Мне очень понравился этот фильм.
Андрей Попов
А какая из Золушек понравилась? Я их 3 шт разных нашёл, одна наша, 2008 года, и 2 импортных 2011 и 2012 годов... icon_rolleyes.gif
Эрик
думаю та, которая ща в прокате идет
Любер
Она-с )
lenochka
Цитата(виталик-жимовик @ 26.2.2012, 10:00) *
Зубная фея

В ролях: Дуэйн Джонсон / Dwayne Johnson, Эшли Джадд / Ashley Judd, Стефен Мерчант / Stephen Merchant, Райан Шеклер / Ryan Sheckler, Сет МакФарлейн / Seth MacFarlane, Джули Эндрюс / Julie Andrews, Чейз Эллисон / Chase Ellison, Дестини Уитлок / Destiny Whitlock, Брэндон Т. Джексон / Brandon T. Jackson, Дэн Йоффре / Dan Joffre
Описание: Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.

Мне очень понравился этот фильм.

Уже писала про него. Классный смешной семейный фильм.Чем то напомнил няня с Вин Дизелем. Кстати,Дуэйн мой сосед,можно сказать)))))

"Однажды в Ирланидии" не понравился,хоть и с Гоблином смотрела

"Ураган" с Вашингтоном понравился
Lifter.
Цитата(lenochka @ 26.2.2012, 8:01) *
Тренировочный день очень понравился.Но осадок,как говорится,остался. Много есть чего сказать по поводу афроамериканцев,но....политкорректность,мать ее...

новая раса...блять...афроамериканцы...
афророссияне
армянороссияне
азероссияне

бред блять...
виталик-жимовик
Неприкасаемые / Intouchables

классная комедия

Остров сокровищ / Treasure Island

Очень понравился фильм.
GEKTOR
Цитата(Lifter. @ 27.2.2012, 15:12) *
новая раса...блять...афроамериканцы...
афророссияне
армянороссияне
азероссияне

бред блять...

-Че ему надо? Раков захотел? Че тебе надо?

-Грязь говорит, грязная пища, раки со дна едят, их есть нельзя.

-Грязь. Чего? Да ты на себя посмотри, черный как сволочь. Ты Мойдодыр читал? А ну пошел отсюда!

-Вить, кончай, ладно. Негр, go go.

-Nigger? Whom you called nigger?

-Зря ты его негром назвал.

-А он кто?

-Афроамериканец.

-А какая разница?

я ненавижу две вещи: расизм и негров icon_smile.gif
_Вадим_
Раньше, негров ебашили и на плантациях гнобили, теперь, типа грехи замаливают ... и тогда, и сейчас неправильно, ровным фоном надо smile.gif ровным, весь курс человеческой цивилизации - ровный фон, а то скоро уже жопу им лизать будут ... простите вы на - негры eusa_pray.gif
GEKTOR
дык уже лижут. с хера Обаму выбрали, да еще Нобелевскую премию мира дали. Видать за продолжение войны в Ираке и разжигание вЛивии. миротворцы блеать...
vic617tor
Любителям мистики
''Шепот'' - фильм 2007г , вроде не первой свежести , а я только сейчас посмотрел...
Понравился , типа ''Омен''.
Давно я не вздрагивал , а тут пару раз дергнулся )))
Lifter.
забавное кино....Пирс Броснан....Джордж Батлер в триллере...... Выкуп....
http://my-hit.ru/film/1470
))
Богдан
Цитата
«Быстрые сикхи» (Speedy Singhs) - рассказ о молодом канадце, мечтающем играть в хоккей. Желание для жителя этой северной страны совершенно нормальное, но парнишка родился в семье эмигрантов из Индии,
исповедующих сикхизм со всеми вытекающими: обязательное ношение тюрбана, запрет на стрижку волос и т.д. и т.п.

Поняв, что все попытки надеть хоккейный шлем поверх тюрбана глупы, главный герой идет наперекор отцу: стрижется, отказывается заниматься семейным бизнесом и начинает организовывать хоккейную команду,
состоящую исключительно из сикхов. На этом нелегком пути парень находит спонсора, тренера и большую любовь. И, конечно же, обретает уверенность и заставляет своего отца гордиться им...

виталик-жимовик
Приключения Филибера / Les aventures de Philibert, capitaine puceau

Описание:В 1550 году молодой фермер Филибер имеет только две цели в жизни: сохранить семейную традицию выращивания артишоков и найти свою суженую, чтобы жениться на ней. Внезапно на смертном одре его отец сообщает ему, что на самом деле он сын графа, убитого двадцать лет назад таинственным дворянином с родинкой в виде розы на шее. Теперь он должен отказаться от старой жизни и отомстить за смерть своего настоящего отца.

ожидал большего от фильма

глупая комедия
Феликс
Цитата(lenochka @ 26.2.2012, 4:01) *

Леночка продолжает постигать мир
правда, с десятилетним опозданием
Вот разве что, там не про афроамериканцев, а все больше про латиносов, ну да не важно

очень хорош "Дом"
рекомендую
Ден
Посмотрел Дж.Эдгар Клинта Иствуда с Леонардо Ди Каприо
не могу сказать что супер понравился но очень впечатлил
хорошо сделанное кино
Ret
Ди Каприо как актер последнее время только прибавляет. Меня раньше от его рожи тошнило, я титаник не смотрел, когда все телки кончали мыльными пузырями от него.. но щас это актер и сильнейший. мне "остров проклятых" с ним понравился, как раз когда вышел я его посмотрел, реально классный фильм
GEKTOR
Цитата(Ret @ 3.3.2012, 23:28) *
Ди Каприо как актер последнее время только прибавляет. Меня раньше от его рожи тошнило, я титаник не смотрел, когда все телки кончали мыльными пузырями от него.. но щас это актер и сильнейший. мне "остров проклятых" с ним понравился, как раз когда вышел я его посмотрел, реально классный фильм

Дим, "Кровавый алмаз" глянь. Хороший фильм.
ЖИНДОС
Посмотрел Неприкасаемые!Фильм очень хороший!
Ret
Цитата(GEKTOR @ 4.3.2012, 0:32) *
Дим, "Кровавый алмаз" глянь. Хороший фильм.

видел. конкретно этот фильм скучноват. не плохой, но и не ах..
Lifter.
Цитата(Ret @ 4.3.2012, 1:15) *
видел. конкретно этот фильм скучноват. не плохой, но и не ах..

Отступники
RUaz
Цитата(Lifter. @ 4.3.2012, 0:35) *

фильм СУПЕР!
Любер
"Мамы" - вполне прилично... если бы не мудило Безруков с его вечной заумью - вообще была бы хорошая комедия...
GEKTOR
Цитата(Lifter. @ 4.3.2012, 0:35) *

+1 особенно саунд понравился.
виталик-жимовик
Красные xвосты

В ролях: Кьюба Гудинг мл., Терренс Ховард, Нэйт Паркер, Тристан Уайлдс, Элайджа Келли, Лесли Одом мл., Кевин Филлипс, Метод Мэн, Ли Тергесен, Даниэла Руа, Мэттью Марш

Описание: История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев.

Наверняка сняли для Барака Обамы, чтоб порадовать его.

Создается впечатление что ВОВ выиграли исключительно афроамериканские летчики.
Феликс
отчего у тебя создается такое впечатление?
разве в фильме утверждается, что это не единичные случаи, а массовое явление? помоему нет

другое дело, что Гудинга любят звать в политкорректные фильмы
типа "Военного ныряльщика" - первого негра водолаза, или там "ПерлХарбор" как негр-повар выбился в канониры
и вот опять
чувствую - парень двинет в президенты
Феликс
кстати термин ВОВ тут вобще не применим
на восточном театре боевых действий негров не было в принципе
виталик-жимовик
Цитата(Феликс @ 4.3.2012, 17:49) *
кстати термин ВОВ тут вобще не применим
на восточном театре боевых действий негров не было в принципе

С этим не спорю.

Но фильм непонравился.
виталик-жимовик
Отступники

на одном дыхании посмотрел

концовка вообще супер
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.