Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
GEKTOR
Посмотрел "Двойник дьявола" Вот двоякое впечатление от фильма: с одной стороны мастерски построен сюжет, великолепная актерская игра, да и вроде с реальных товарищей списана история. А с другой: кровавый диктаторский режим Саддама, "ждем не дождемся американской демократии", полное незнание обычаев и быта мусульманских стран. Фильм про Ирак, а как будто дело происходит на границе с Мексикой.

Жду от создателей фильма продолжение: "Берия -насильник-педофил", "Сталин-параноик и кровавый диктатор", "Уго Чавес-маньяк" и пр.
RUaz
Цитата(GEKTOR @ 1.2.2012, 23:02) *
Посмотрел "Двойник дьявола" Вот двоякое впечатление от фильма: с одной стороны мастерски построен сюжет, великолепная актерская игра, да и вроде с реальных товарищей списана история. А с другой: кровавый диктаторский режим Саддама, "ждем не дождемся американской демократии", полное незнание обычаев и быта мусульманских стран. Фильм про Ирак, а как будто дело происходит на границе с Мексикой.

Жду от создателей фильма продолжение: "Берия -насильник-педофил", "Сталин-параноик и кровавый диктатор", "Уго Чавес-маньяк" и пр.

кстати если уж о диктаторах то есть фильмец неплохой "Последний король Шотландии" не смотрели? советую
GEKTOR
Цитата(RUaz @ 1.2.2012, 23:05) *
кстати если уж о диктаторах то есть фильмец неплохой "Последний король Шотландии" не смотрели? советую

спасибо, посмотрю.
mmeat
Цитата(RUaz @ 1.2.2012, 23:05) *

+
mmeat
очень рекомендую

Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfevres (2004)
zverev
Цитата(Гарик Лосев @ 2.2.2012, 0:19) *
Там тоже повод для размышления. Но как мне показалось, что он лежит головой на волке, когда тот делает последние вздохи. Вначале фильма он тоже ощущает, как волк умирает.

Спасибо, нашел в инете концовку и пересмотрел! Умирающего волка видно четко, не понятно только жив ли главный герой...
GEKTOR
Цитата(mmeat @ 2.2.2012, 1:46) *
очень рекомендую

Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfevres (2004)

хороший фильм.
RUaz
Сегодня посмотрел фильм 1998 года
"Спаситель"
не ожидал что фильм так хорошо будет снят а не окажется очередной голливудской бредятиной о Рэмбо -одиночке, очень советую всем , фильм на мой взгляд один из лучших в своем жанре....
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17318/
виталик-жимовик
«Не мо́жет быть!»

советский кинофильм Леонида Гайдая 1975 года. Фильм состоит из трёх новелл, снятых по произведениям Михаила Зощенко: по комедии «Преступление и наказание», рассказу «Забавное приключение» и комедии «Свадебное происшествие»

Старые комедии как всегда очень смешные.
mmeat
пиши ищо
Lifter.
Цитата(RUaz @ 2.2.2012, 23:52) *
Сегодня посмотрел фильм 1998 года
"Спаситель"
не ожидал что фильм так хорошо будет снят а не окажется очередной голливудской бредятиной о Рэмбо -одиночке, очень советую всем , фильм на мой взгляд один из лучших в своем жанре....
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17318/

фильм тяжелый....
трогает....
RUaz
Цитата(Lifter. @ 8.2.2012, 3:03) *
фильм тяжелый....
трогает....

+100
GEKTOR
Цитата(RUaz @ 8.2.2012, 10:02) *
+100

+500
Lifter.
Цитата(RUaz @ 8.2.2012, 11:02) *
+100

Цитата(GEKTOR @ 8.2.2012, 11:33) *
+500

смотрел ночью.....в конце...когда...казнь на берегу озера...и Куэйд прячется с ребенком в баркасе....и когда все уехали...
думал....нахуй я вообще взялся такое на ночь смотреть(((((((((((....
чо то как то вообще...растрогался....вообще....
Гарик Лосев
На грани - офигенный фильм имхо
Игорь
Цитата(виталик-жимовик @ 7.2.2012, 23:42) *
«Не моМЃжет быть!»

советский кинофильм Леонида Гайдая 1975 года. Фильм состоит из трёх новелл, снятых по произведениям Михаила Зощенко: по комедии «Преступление и наказание», рассказу «Забавное приключение» и комедии «Свадебное происшествие»

Старые комедии как всегда очень смешные.

Сенькс. ))

"Джентльмены удачи" стОит позырить или шняга?
виталик-жимовик
Цитата(Игорь @ 8.2.2012, 21:19) *
Сенькс. ))

"Джентльмены удачи" стОит позырить или шняга?

Определенно надо пересмотреть.

виталик-жимовик
Цитата(Гарик Лосев @ 8.2.2012, 20:20) *
На грани - офигенный фильм имхо

Какой из них?

На грани (1997 год; англ. The Edge) — американский приключенческий кинофильм-драма, триллер.

На грани (2012 год; англ. Man on a Ledge) — американский остросюжетный фильм.
Sir0ja
Цитата(виталик-жимовик @ 9.2.2012, 17:47) *
Какой из них?

На грани (1997 год; англ. The Edge) — американский приключенческий кинофильм-драма, триллер.

1997 года, который с Энтони Хопкинсом
RUaz
Цитата(виталик-жимовик @ 9.2.2012, 9:47) *
Какой из них?

Оба фильма достойны внимания
Orthodox
Цитата(виталик-жимовик @ 9.2.2012, 9:44) *
Определенно надо пересмотреть.

А если неопытный? Может начать с "За спичками?"
виталик-жимовик
Цитата(Orthodox @ 9.2.2012, 13:01) *
А если неопытный? Может начать с "За спичками?"

Не нужно!

Сюжет

Антти Ихалайнен (Евгений Леонов) счастливо жил на хуторе со своей женой Анной-Лизой (Рита Полстер). Однажды, когда в доме Ихалайненов кончились спички и нечем было развести огонь для приготовления так любимого финнами кофе, Анна-Лиза отправила его к соседу Хювяринену (Сергей Филиппов) за спичками.

Полтора часа надо отсмотреть чтоб они наконец нашли спички.

Бриллиантовая рука, вот хороший фильм.
Orthodox
Цитата(Sir0ja @ 9.2.2012, 10:29) *
1997 года, который с Энтони Хопкинсом

Там еще Болдуин и мишка по кличке Барт. Когда смотрел в первый раз, ну как бы представлял себя там, наблюдая какие рожи корчит Барт и на задние лапы встает, да так увлекся, что нечаянно испортил обшивку кресла. А тут еще как-то давелось пообедать в заведении, где годовалый мишка, раза в два меньше Барта и ниже меня на голову, жил на потеху публике. Уже прикидывал как мужики на ярмарках боролись примерно с такими, думал, ногти десятисантиметровые его на руках и ногах все же стоит сбрить или обматать чем, иначе как Крюггер с башки скальп точно снимет... и вот жую, мечтаю, а мишка тот берет шину/покрышку на 15 и так между делом ее хрясь и пополам сложил. У меня аж изо рта кусок выпал, а тот еще хрясь и еще раз пополам, почти как конверт, и не дожидаясь пока у меня вся еда-то повываливается начал зубами впиваться насквозь в покрышку и вырывать из нее с мясом куски резины... После увиденного только усилием воли заставил себя доесть и мыслей о единоборсте со зверем избегаю до сих пор.

Но данный фильм ценем все же не этим. Как говорит Гектор, там есть мораль и о она сильная!
виталик-жимовик
Уже прикидывал как мужики на ярмарках боролись примерно с такими

Читал в книге, ярмарачные люди покупали у охотников маленьких медвежат. Потом с самого раннего возраста начинали играть с медвежонком и вносили в игру элементы борьбы. После каждой борьбы медвежонку давали съедать ложку меда. Когда он вырастал то его уже показывали публике и после каждого выступления давали мед. Если медведь артачился и не выполнял что от него требуется, мед не давали. Как правило медведь охотно боролся зная что получит мед.
Orthodox
Цитата(виталик-жимовик @ 9.2.2012, 13:00) *
Как правило медведь охотно боролся зная что получит мед.

Вместе с печенью борца. Если бы мед давали, чтобы тот не боролся, я бы еще понял.

Мужики где-то хитрили, возможно, баловались специалным медвежьим самбо. Влоб медведя голыми руками вот так в дурнину не заборешь.
виталик-жимовик
Цитата(Orthodox @ 9.2.2012, 18:32) *
Вместе с печенью борца. Если бы мед давали, чтобы тот не боролся, я бы еще понял.

Мужики где-то хитрили, возможно, баловались специалным медвежьим самбо. Влоб медведя голыми руками вот так в дурнину не заборешь.

Просто у тебя наверное нет собаки, если бы была ты бы знал каких чудес дрессировки можно добиться за вкусняшки!

Так же и с медведем.
Lifter.
Цитата(виталик-жимовик @ 9.2.2012, 23:23) *
Просто у тебя наверное нет собаки, если бы была ты бы знал каких чудес дрессировки можно добиться за вкусняшки!

Так же и с медведем.

собака и медведь..немного разные животные..не правда ли?
бороцца с медведем....за вкусняшки....это ад конешно)))))..вссаццо можно.....если тока вкусняшки это транквилизаторы....и давать их мишке до боя...шоб он в коматозе полном был....))))

был..у нас на селе проездом..как то..... передвижной зверинец....
сам я зверюшек в клетках наблюдать не охотник...
доча попросилась...
ну я и пошел...
ну там все как обычно...оказалось...облезлые тощие больные звери....и вонь....и я уже страшно жалел что пришел смотреть на мучения зверей...
только...вот дошли мы до фургона.....где сидел...мишка....и я понял ...что пришел этот раз не зря...
в клетке был такой..мишка....что просто ояебу.....мне жутко стало..реально...........никогда в жизни....ни в других местах ни по телевизору.....(хотя тут лукавлю).....не видал я такого монстра....я не знаю скока он мог весить.....но визуально.....около тонны...гора...просто......ужас внушал животный.....он там чо то буровить стал...в этом фургоне......и меня сразу же посетила мысль а выдержат ли эти сраные металлические прутики если ему действительно понадобиться выйти...

короче говоря....все эти веселые рассказы о дрессуре и борьбе с хищниками...хараши для десткаго саду....там они в масть идут....вместе со сказками про илью муромца....
Lifter.
эвон какого размера мишки то бывайут....
жуть...
http://www.3dplanet.ru/index.php?newsid=6188
soroket
Цитата(виталик-жимовик @ 9.2.2012, 23:23) *

Так же и с медведем.

У меня сейчас тоже нет собаки, но есть мыши на даче... можно ли с ними за "вкусняшки" добиться каких-нибудь чудес дрессировки?... очень хочется получать эстетическое удовольствие от созерцания мышиной борьбы (не путать с возней!!!)...
Xирург
Lifter.,

Слав, а ведь если тебя с близкого расстояния увидеть в плохом настроении... всрацца не знаю, но задуматься придется полюбому icon_smile.gif
Гарик Лосев
Цитата(виталик-жимовик @ 9.2.2012, 9:47) *
Какой из них?

нет свежий
http://www.kino.ru/film.php?id=12717
виталик-жимовик
Неполенитесь и прочитайте
http://lib.rus.ec/b/114477/read

В прошлые века леса у нас были дремучие, медведей в них водилось великое множество. На старинном гербе города Ярославля красуется изображение медведя. А сколько про него сказок сложено – не перечесть!

Медведей на Руси дрессировали испокон веку – с давних времён. В ту пору потешали народ скоморохи – бродячие артисты. Среди них обязательно был поводырь с медведем. Неизвестный художник тысячу лет тому назад нарисовал на стене киевского собора медвежью забаву – дрессировщик пляшет вместе со своим мишкой.

Но чтобы научить косолапого великана пляскам и всяким другим трюкам, надо быть храбрым человеком. Не зря один знаменитый американский дрессировщик, выступавший и со львами, и с тиграми, и с медведями, сказал, что медведь – самый грозный, самый коварный и самый опасный хищник.

Что же такое дрессировка? Это – обучение зверей. Дело трудное, требующее немало времени и терпения. Надо научить животных выполнять сложные движения в ответ на приказ дрессировщика. Чтобы у животного выработалась привычка к этим движениям или, говоря по-учёному, стойкий условный рефлекс, приходится очень много раз повторять на уроках одно и то же. И каждый раз в награду за удачное исполнение прикармливать ученика вкусной пищей. Путь к сердцу зверя лежит через желудок!

Кроме того, надо обязательно любить животных, быть с ними добрым и ласковым. Но забывать про строгость тоже не следует. Ленивцев и шалунов всегда ждёт наказание.

mmeat
Цитата(GEKTOR @ 31.1.2012, 14:49) *
"Однажды в Ирландии" - очень добротный фильм. Смотреть только в "Гоблине", ибо от диалогов в фильме зависит все.

блять, фильм на 10 балов!
Lifter.
Цитата(Юрий хирург @ 10.2.2012, 0:29) *
Lifter.,

Слав, а ведь если тебя с близкого расстояния увидеть в плохом настроении... всрацца не знаю, но задуматься придется полюбому icon_smile.gif

да не...я такого впечатления не праизважу)))).....на 160-170кг я не выгляжу па любасу!....так мирный круглый толстячок)))
Lifter.
Цитата(виталик-жимовик @ 10.2.2012, 10:22) *

В прошлые века леса у нас были дремучие, медведей в них водилось великое множество. На старинном гербе города Ярославля красуется изображение медведя. А сколько про него сказок сложено – не перечесть!

Медведей на Руси дрессировали испокон веку – с давних времён. В ту пору потешали народ скоморохи – бродячие артисты. Среди них обязательно был поводырь с медведем. Неизвестный художник тысячу лет тому назад нарисовал на стене киевского собора медвежью забаву – дрессировщик пляшет вместе со своим мишкой.

Но чтобы научить косолапого великана пляскам и всяким другим трюкам, надо быть храбрым человеком. Не зря один знаменитый американский дрессировщик, выступавший и со львами, и с тиграми, и с медведями, сказал, что медведь – самый грозный, самый коварный и самый опасный хищник.

Что же такое дрессировка? Это – обучение зверей. Дело трудное, требующее немало времени и терпения. Надо научить животных выполнять сложные движения в ответ на приказ дрессировщика. Чтобы у животного выработалась привычка к этим движениям или, говоря по-учёному, стойкий условный рефлекс, приходится очень много раз повторять на уроках одно и то же. И каждый раз в награду за удачное исполнение прикармливать ученика вкусной пищей. Путь к сердцу зверя лежит через желудок!

Кроме того, надо обязательно любить животных, быть с ними добрым и ласковым. Но забывать про строгость тоже не следует. Ленивцев и шалунов всегда ждёт наказание.

Виталик..прекрати нахуй.....здесь взрослые образованные люди.....
RUaz
сегодня смотрел фильм "Боец" с Марком Уолбергом и Кристианом Бейлом, про боксера Мики Уорда, не плохой фильмец на один раз, можно сказать весь фильм вытянул Бейэл блестяще сыграв родного брата-наркомана Уорда....
виталик-жимовик
Цитата(Lifter. @ 11.2.2012, 20:44) *
да не...я такого впечатления не праизважу)))).....на 160-170кг я не выгляжу па любасу!....так мирный круглый толстячок)))

производиш и еще как

в жизни Слава намного здоровее чем на фото

рядом с ним думаешь о том, что зря тренировался большую часть жизни
Orthodox
Цитата(виталик-жимовик @ 10.2.2012, 9:22) *

Ленивцев и шалунов всегда ждёт наказание.

- Мам, давай возьмем котенка!
- Нет, доча, когда он вырастет будет срать в углах!
- А тигренка?
- Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы…
RUaz
фильм "12" Никиты Михалкова осилил....
идею фильма спиздил, в фильме он как всегда мегакрут и охуенен, но актерская игра конечно впечатляет, особенно Гармаш молодец...
Orthodox

Виталик, ты был прав!!!!
lenochka
Посмотрела "Спаситель" не для слабонервных НИКОГДА не буду пересматривать НИКОГДА!!!!!!!!
Цитата(RUaz @ 11.2.2012, 23:39) *
фильм "12" Никиты Михалкова осилил....

из той же оперы на 1 раз
Толстяка
Цитата(Orthodox @ 12.2.2012, 16:34) *

Вообще-то медведю еще повезло, что Чак любит животных.
GEKTOR
Цитата(RUaz @ 11.2.2012, 20:14) *
сегодня смотрел фильм "Боец" с Марком Уолбергом и Кристианом Бейлом, про боксера Мики Уорда, не плохой фильмец на один раз, можно сказать весь фильм вытянул Бейэл блестяще сыграв родного брата-наркомана Уорда....

фильм - середнячок. Бейл - очень хорошо сыграл.
GEKTOR
Вот ща зырю сериал: Подозреваемый (В поле зрения). Вполне добротный сериал, не пресный. Есть интересные повороты сюжета. Скоротать время - самое то.

Криминальный триллер о предполагаемо погибшем бывшем агенте ЦРУ Ризе, который объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения. Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фуско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.

виталик-жимовик
Мушкетеры / The Three Musketeers

В ролях: Милла Йовович, Орландо Блум, Тиль Швайгер, Кристоф Вальц, Логан Лерман, Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Мадс Миккельсен, Габриэлла Уайлд
Описание: Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль. Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.

прикольная комедия
RUaz
недавно трейлер смотрел к фильму "Эволюция Борна", что то не впечатлило.....
хотя трилогия с Мэттом Дэймондом очень смотрельно сделана была....
Богдан

RUaz
какая ебань , даже смотреть не хочется
Lifter.
я ни знаю как там воевалось...в августе 2008....
но алкоголя в сухуми....местные вояки на фронт вывозили уазиками....
выглядело не очень это(((...на фоне эшелонов с войсками РФ идущими и днем и ночью через город.....
а также речи багапша...как они в едином абхазском порыве ОДНИ отражают агрессию грузии......я це не рассказы пересказываю.....я це сам видел.....
захваченные российскими солдатами....штурмовые катера амеров...у грузин....и как по ним потом...абхазы гордые ползали как муравьи.....

много впечатлений в общем осталось от августа 2008....много...
BENCHMANIAC
Парень из деревни где я вырос, воевал там... Танкист... рассказывал ...половина техники просто не дошла... сыпались на ходу... не один десяток машин тягачи в тыл утянули,некоторые еще Афган застали...
зато в Индию... Т-90 сотнями продают...
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.