Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
lenochka
Цитата(_Вадим_ @ 7.1.2012, 23:44) *
вырождается Европа и Америка и кинА

Правильно,Вадим,долой гавеный Голивуд!!!!!Даешь Индию !!!!!Фильм "Робот"
_Вадим_
жесть !
Рабиндранат Тагор + танцор диско
Медя
Цитата(_Вадим_ @ 7.1.2012, 22:44) *
Такое ощущение, что вскоре, вся классика будет переделана ... и там будет полно пидаров и лесбов ... вырождается Европа и Америка и кинА их тоже, а что, раз в обществе такие настроения ... есть заказ, есть товар.

lenochka
"Мы-последняя защита нации"М..дя...
Ret
Цитата(_Вадим_ @ 8.1.2012, 0:44) *
Такое ощущение, что вскоре, вся классика будет переделана ... и там будет полно пидаров и лесбов ... вырождается Европа и Америка и кинА их тоже, а что, раз в обществе такие настроения ... есть заказ, есть товар.

Херня все.. все пидоры в России, там эта мода уже отходит, а у нас бурная сексуальная рэволюцию icon_lol (11).gif не так давно и секса то не было, а ту можно и в жопу и би и чего тока не придумали и все можно icon_lol (11).gif

Посмотрел "Девушку" с Даниэлем Крэйгом. Подолроже конечно фильм сделан но ничем абсолютно не превосходит оригинал, даже удивлен что Голиивуд снял свою версию, видимо жесткая нехватка хороших сценариев там.. интересно, они тоже еще две части снимать будут? в случае кассового успеха видимо да.. Мне последующие части понравились значительно меньше чем первая
Игорь
А я "Робот" индейский позырил не без удовольствия. )))

Что-то есть в этом слиянии двух культур.
lenochka
Цитата(Игорь @ 8.1.2012, 1:35) *
А я "Робот" индейский позырил не без удовольствия. )))

Гыыыы,я тоже.Муж сказал,что я неисправима....
lenochka
Эх,ребята,ОБЪЕКТ ЛЮБВИ далекоооо не для всех,далекоооо

Кеннет — скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он не может даже мечтать о ней, скованный, как наручниками, узкими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету — купить в секс-шопе резиновую куклу.
Xирург
Культур-Мультур
lenochka
Может,мало кто обратит внимание на мою скромную заметку о фильме «Семь жизней» (англ. Seven Pounds)

Ну,знаете,что Уил Смит в говне не снимается...

Скажу одно,слеза выступила даже у мужчины. Нет,это не мелодрамма и не сентиметы.

Только досмотрев до конца,вы сможете объяснить английское название фильма.

Русские идиоты не перевели правильно(как всегда) только знающий и умный человек поймет истинное название фильма

Если кто то откликнется и напишет отзыв.....

Mayak
"русские идиоты как всегда"- это ключевое слово
это ответ на личку
lenochka
Цитата(Ret @ 8.1.2012, 1:19) *
все пидоры в России

Да нет,Маяк,не только это мое мнение.Тут ты промахнулся....и на личку отвечают ЛИЧНО....А имела ввиду я переводчиков,которые исказили НАЗВАНИЕ фильма

ПЕРЕСТАНЬ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ!!!!!Я ЛЮБЛЮ СТРАНУ,В КОТОРОЙ РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА.ЭТО БЫЛ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ! НЕ СМЕЙ МЕНЯ УПРЕКАТЬ В ТОМ,ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ РУССКУЮ НАЦИЮ И КУЛЬТУРУ! я родилась не в той стране,из которой уехала в 2008 году.

Когда тебе задают вопрос лично,не вынося это в форум,на него ОТВЕЧАЮТ ЛИЧНО! Вот теперь все точки над i расставлены.

Тьфу,аж противно стало....как так может себя мужчина вести?
Mayak
это ты не передергивай
я содержания вопроса лички не выложил
а у тебя через пост ненависть к рашке, и любование съемным раем пиндосским
Mayak
нащет Рета менния я с ним самим если надо будет объяснюсь
не надо никого подятгивать, мля, немужское поведение выискивать
меня бесит когда недоедланная эмиграция учить жизни начинает и рай расписывать, за кондиционер она вдишь ли неплатит
шож вас так тянет тут общасться, доказывать и рассказывать про свои вкусы и предпрочтения
lenochka
Артем,форумчане уже поняли в чем дело благодаря тебе. И в чем конфликт они тоже поняли.Это не место для препинаний.Это частный ресурс.
В отличие от тебя,не хочу продолжать здесь ОФФтоп и напишу тебе лично.

Уважаемые форумчане,прошу прощения за такой разговор в теме про "кино".
lenochka
Мы объяснились с Артемом и поняли друг друга.Я не так изъяснилась,он не так понял.

Никого не хотела обидеть. Люблю этот форум и не променяю его ни на один агнлоязычный. Недопонимание прояснили и слава Богу.
RUaz
Цитата(lenochka @ 8.1.2012, 7:39) *
Может,мало кто обратит внимание на мою скромную заметку о фильме «Семь жизней» (англ. Seven Pounds)

Ну,знаете,что Уил Смит в говне не снимается...

Скажу одно,слеза выступила даже у мужчины. Нет,это не мелодрамма и не сентиметы.

Только досмотрев до конца,вы сможете объяснить английское название фильма.

Русские идиоты не перевели правильно(как всегда) только знающий и умный человек поймет истинное название фильма

Если кто то откликнется и напишет отзыв.....

Фильм отличный!!!!
Ret
Цитата(Mayak @ 8.1.2012, 9:40) *
нащет Рета менния я с ним самим если надо будет объяснюсь
не надо никого подятгивать, мля, немужское поведение выискивать
меня бесит когда недоедланная эмиграция учить жизни начинает и рай расписывать, за кондиционер она вдишь ли неплатит
шож вас так тянет тут общасться, доказывать и рассказывать про свои вкусы и предпрочтения

Чета вы на ровном месте как мне показалось.. Ты же евгей Артем, на хуй тебе эта Россия? icon_wink.gif Один хуй не поймет никто тебя, даже я со своей фамилией евгей для того же евгея Коломойцева с цыганскими корнями icon_smile.gif а насчет пидоров, тут не поспоришь у нас их до хуя, не знаком со статистикой. скока их там в америкосии, пиндосии(кстати кто это придумал и что оно означает?) но реально на мамбе меня эти пидоры заипали!!! icon_lol (11).gif
А патриотизма никакого у меня нету, заебался, схуйли я должен патриотизмом жить? Путин им может живет? карманы набивает и неепет.. Если все такие патриоты, если есть русский дух и нация такая, хули наши пацаны в тюрьме друг за друга не стоят и ни землячества ни родства не знают? пара таджиков, азеров или дагов их научит как жить сходу и в армии так и по жизни так везде, полтора ляма азеров, им что всем здесь гранты давали? как они здесь обосновались и живут? значит хуево русские приспособлены к этой жизни если вроде в своем городе их раком нагибают и можно скока угодно про путина, но если мусульман в день их празднования перепиздили бы всех на хуй и человек 50 отправили на тот свет, то хуй бы они тут понты колотили, при союзе они даже в своих республиках города не блокировали молитвами своими. все голый пиздеж, имперские амбиции, тем газа перекрыть, америку на хуй послать а сами в ссаных штанах и дырявых носках...
Сорри за оффтоп, уехала Лена в штаты ну и на здоровье, получится все так и зашибись. Никакой неприязни к тем кто не испытывает патриотизма и уезжает из страны у меня лично нет, это движение отсюда началось давно, а к нам пока тока черные и чурбаны едут, в отличе от штатов и израиля, а это тоже показатель знаете ли.
sergeisokol
Рет дружище вопрос тебе такой
Представь что у тебя такая же власть как у Путина ,ты будеш воровать и думать о своих близких,или сразу начнешь думать о стране ?
только честно
Ret
Не буду, честно. потому как мне хватает, возможно появится искушение списдить пару мульонов, но бляха муха не лучше ли войти в историю Петром первым чем обычным пидорасом? Я ваще не понимаю куда он ворует, легализовать эти бабки нереально, ну может десятую часть можно, висят они все у кого-нибудь там типы Ромы, Дерипаски и прочих, он же их не показать не использовать не может сам, сколько же блять надо, чтобы хватило и хватило на что?
Xирург
Х
RIDDICK
Девушка с драконом ничотак,хоть и страшна как вся моя жызнь
Semper
Цитата(Ret @ 8.1.2012, 17:40) *
... там в америкосии, пиндосии(кстати кто это придумал и что оно означает?) ...
Цитата
Русские десантники американцев в Югославии называли «пиндосами». Это понятие перекочевало из Боснии и Герцеговины. «Пиндосы» на сербско-хорватском языке означает «пингвины». Дело в том, что американские военные всегда ходили в полном обмундировании, в бронежилетах, с фонариками, рациями и т. п., и при этом смешно переваливались с ноги на ногу, подобно пингвинам. Поступая в армию, американцы подписывают договор, где указывается, что если они получат ранение, и при этом на них не будет полного обмундирования, им не будет выплачиваться страховка. Поэтому американские военные никогда не ходят налегке

Первое появление слова «пиндос» в медиа-пространстве отмечено в бравом репортаже о наших десантниках из Косово (их туда направил летом 1999-го некий Ельцин), которые называли пиндосами военнослужащих расположенного поблизости американского миротворческого контингента (Один из наших бравых десантников мотивировал это в корреспондентскую видеокамеру так: «комнатные они какие-то»). В качестве лулза на одном из совещании командующий российскими миротворцами в Косово генерал Евтухович сказал: «Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов „пиндосами“, они на это очень обижаются»…
Ret
Да я не то чтобы критикую, это так собака лает ветер носит.. ни о чем.. хули критиковать то.. бесполезное дело, попиздеть это называется.. Если абстрагироваться от критики - че здесь ахуенного скажите? ну там причина по которой Москва один из самых городов мира? Или может здесь все есть? Че такого в этой стране чтобы считать каких-то там пиндосов пиндосами и гордица этим городом, страной именно как государством? Или испытываем чувство гордости за свой народ просматривая Нашу Рашу, серии про "Тагил рулит и разруливает"? а ведь там так показано как оно и есть на самом деле. Вот без критики, скажите мне, где мы первые, в какой области мы впереди планеты всей? Первые по потреблению героина в мире(ура ГНК), первые по коррупции. смертности разного рода, я уж точно не упомню недавно статистику такую смотрел, пиздец в какой тока шняге мы не первые или не в числе первых.. Хуй с ним, не критикуйте из любви к родине страну и народ, но йопта дупля отбивать то и в адеквате воспринимать окружающую действительность наверное тоже надо?
Ret
Цитата(RIDDICK @ 8.1.2012, 20:08) *
Девушка с драконом ничотак,хоть и страшна как вся моя жызнь

Да ты оригинальный фильм посмотри там еще две серии имеются, причем этот фильм без звезд таких конечно но реально не уступает ничем, а девушко там еще страшнее icon_smile.gif

Насчет пиндосов тоже слышал такую версию, как по мне так хуетень, то бишь когда и сказать нечего.. пиндосы.. придумали же..
RIDDICK
Цитата(Ret @ 8.1.2012, 20:14) *
Да ты оригинальный фильм посмотри там еще две серии имеются, причем этот фильм без звезд таких конечно но реально не уступает ничем, а девушко там еще страшнее icon_smile.gif

заепись совет ты дал icon_smile.gif
нунах оригинал если там девушко еще страшнее,я боялсо какбы эта не приснилась icon_smile.gif
Kraxmaga
Макияж решает.По мне роль Лизбет, это не роль принцессы в розовом платье,красоты как таковой там и не должно быть:)
RIDDICK
на этих фото вообще как другой человек
но все одно там как помню по телу бухенвальд и сисег пачти нет icon_smile.gif

и почему хакерша должна быть страшной дохлятиной вся в какойто херне пирсенге?
надо секси в черном латексном костюме как ангелы чарли icon_smile.gif
_Вадим_
Цитата(Ret @ 8.1.2012, 18:11) *
Да я не то чтобы критикую, это так собака лает ветер носит.. ни о чем.. хули критиковать то.. бесполезное дело, попиздеть это называется.. Если абстрагироваться от критики - че здесь ахуенного скажите? ну там причина по которой Москва один из самых городов мира? Или может здесь все есть? Че такого в этой стране чтобы считать каких-то там пиндосов пиндосами и гордица этим городом, страной именно как государством? Или испытываем чувство гордости за свой народ просматривая Нашу Рашу, серии про "Тагил рулит и разруливает"? а ведь там так показано как оно и есть на самом деле. Вот без критики, скажите мне, где мы первые, в какой области мы впереди планеты всей? Первые по потреблению героина в мире(ура ГНК), первые по коррупции. смертности разного рода, я уж точно не упомню недавно статистику такую смотрел, пиздец в какой тока шняге мы не первые или не в числе первых.. Хуй с ним, не критикуйте из любви к родине страну и народ, но йопта дупля отбивать то и в адеквате воспринимать окружающую действительность наверное тоже надо?

А ракеты ядрённые, с разделяющимися боевыми частями, танки, АПЛ, " Грады ", " Ураганы " и прочая, иШо глубоко засекреченная техника для умервщления потенциального противника, вот вы где впереди всех ... разве уж нечем совсем гордиться, а душа загадочная и никем в мире непознанная, а?
Куда ж душу-то девать ... от широты ейной и всё так происходит, можно найти чем гордиться-то.
Ret
Цитата(RIDDICK @ 8.1.2012, 21:35) *
на этих фото вообще как другой человек
но все одно там как помню по телу бухенвальд и сисег пачти нет icon_smile.gif

и почему хакерша должна быть страшной дохлятиной вся в какойто херне пирсенге?
надо секси в черном латексном костюме как ангелы чарли icon_smile.gif

Так она же не хакерша, она просто психантуая зомби телко, которая в 12лет сжегала своего папу живьем. во второй части и третьей про это будет, купи, на дисках полно, они похуже но все равно можно посмотреть, а первая так ваще даже лучше этого.. кстати после этого фильма Нуми Рапас, исполнительницу роли Лисбет Саландер Ридли Скотт взял в Прометей
Я кстати в ахуе как ее опекун прочитав ее досье осмелился полодить член ей в рот, натюрлих безумный чел, там он же вслух читал что она отжигала, он что в ней нормальную увидела? ду на самом деле могла бы отхряпать ему пенис и чтобы он потом пояснил, как он у нее во рту оказался? случайно выпал из ширинки? ну кино одним словом..
HVOST
Цитата(_Вадим_ @ 8.1.2012, 22:42) *
А ракеты ядрённые, с разделяющимися боевыми частями, танки, АПЛ, " Грады ", " Ураганы " и прочая, иШо глубоко засекреченная техника для умервщления потенциального противника, вот вы где впереди всех ... разве уж нечем совсем гордиться, а душа загадочная и никем в мире непознанная, а?
Куда ж душу-то девать ... от широты ейной и всё так происходит, можно найти чем гордиться-то.

Читал недавно интервью главного конструктора С300, С400. Он говорорит, что на сегдняшний день мы конкурентноспособны и на полшага впереди только по в этом направлении, есть уже на бумаге С500, но говорит есть силы которые саботируют данное направление, т.е. попросту не дают работать. В остальном всякие танки, грады, ураганы - все устаревшее, даже СУ27 - нового не создают, какой нить СУ28, создали СУ27М - типа модернизированный.
А че вы хотели, в жопе - электронника, а это сегодня определяющий фактор. Возьмите хотя бы Фобос грунт с которым мы так славно обосрались, спутники Глонас котрые не взлетели и писданулись не так давно, это уже вошло в систему!, ракета Булава - ракета Булава это самое опасное в мире оружие, потому как после того как ее запустят, никто не знает где она писданется! А после этого я должен идити и голосовать за медвепутов! А да... главное стабильность.. забыл. Стабильность плавного движения в низ по наклонной.

А теперь на сладенькое:
Итак, по данным ООН

1 место в мире по числу умерших от алкоголя и табака

1 место по продажам крепкого алкоголя и по потреблению табака

1 место по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции

(Эти пункты дополняют друг друга)

1 место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров

(неудивительно - есть, что грабить)

1 место в мире по добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи)

1 место по добыче нефти и 2 место по её экспорту

1 место по запасам золота

1 место по величине природных ресурсов

1 место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-ое по их добыче

1 место по разведанным запасам железных руд (28%мировых запасов)

1 место по разведанным запасам серебра

1 место по экспорту стали

1 место по добыче лесных ресурсов

2 место по разведанным запасам платины и 1-ое по её экспорту

3 место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов

2 место по уровню бюрократизма

(Есть, где поживится и чиновникам)

1 место в мире по абсолютной величине убыли населения

1 место по количеству самоубийств среди пожилых людей а также среди детей

1 место по числу абортов и числу брошенных детей родителями

1 место по психическим заболеваниям

1 место в мире по количеству авиакатастроф(в 13 раз больше средне мирового уровня)

2 место по распространению поддельных лекарств

2 место по числу убийств на душу населения (после Колумбии)

71 место по уровню развития человеческого потенциала

97 место по уровню жизни

102 место по рейтингу расходов государства на гражданина

107 место по доходам на душу населения

111 место по средней продолжительности жизни.

127 место по показателям здоровья населения

175 место в мире по уровню физической безопасности

159 место по уровню политических прав и свобод.

Ret
А.. ну вот, да, ухенный список, про героин ту нету почему то, там было и это факт, первое место. ты бишь мы сраный сырьевой придаток, который травят, спаивают и обирают наши пиндосы, которые сидят в кремле, те что за бугром они просто покупают у нас наши ресурсы, а людскими ресурсами наше государство "распоряжается" мягко говоря не в красную армию..
HVOST
+1
RIDDICK
+2
_Вадим_
+3 smile.gif
sergeisokol
спасибо Дим за ответ ,верю что так и будет.У меня в жизни есть другой пример и,был у меня корешок честный и за родину шо пипец,щас не здороваетса(у Матвиенко в команде,мы помогли пролезть)напиздил шо умом тронуться, на Россиию ложит ,дома где угодно и хаит шо в этой стране одни воры и уроды ((короче у него есть пословица ,,быть у реки и не напиться ,,он ее не правильно понял)
lenochka
Цитата(Semper @ 8.1.2012, 19:08) *
Цитата(Ret @ 8.1.2012, 17:40) *
... там в америкосии, пиндосии(кстати кто это придумал и что оно означает?) ...
Цитата
Русские десантники американцев в Югославии называли «пиндосами». Это понятие перекочевало из Боснии и Герцеговины. «Пиндосы» на сербско-хорватском языке означает «пингвины». Дело в том, что американские военные всегда ходили в полном обмундировании, в бронежилетах, с фонариками, рациями и т. п., и при этом смешно переваливались с ноги на ногу, подобно пингвинам. Поступая в армию, американцы подписывают договор, где указывается, что если они получат ранение, и при этом на них не будет полного обмундирования, им не будет выплачиваться страховка. Поэтому американские военные никогда не ходят налегке

Первое появление слова «пиндос» в медиа-пространстве отмечено в бравом репортаже о наших десантниках из Косово (их туда направил летом 1999-го некий Ельцин), которые называли пиндосами военнослужащих расположенного поблизости американского миротворческого контингента (Один из наших бравых десантников мотивировал это в корреспондентскую видеокамеру так: «комнатные они какие-то»). В качестве лулза на одном из совещании командующий российскими миротворцами в Косово генерал Евтухович сказал: «Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов „пиндосами“, они на это очень обижаются»…

Во как. А тут говорят пЕндосия. И говорят,что слово пЕндос произошло от соединения Пентагон и Америкос= пЕндос
_Вадим_
смешно ...
Ret
Цитата(sergeisokol @ 8.1.2012, 22:21) *
спасибо Дим за ответ ,верю что так и будет.У меня в жизни есть другой пример и,был у меня корешок честный и за родину шо пипец,щас не здороваетса(у Матвиенко в команде,мы помогли пролезть)напиздил шо умом тронуться, на Россиию ложит ,дома где угодно и хаит шо в этой стране одни воры и уроды ((короче у него есть пословица ,,быть у реки и не напиться ,,он ее не правильно понял)

Камрады, бейте пинайте, я не врубаю откуда какая-то гордость за родину, СССР был сверхдержавой, Россия не является таковой, люди живут херовейше и люди повыродились, не хочется даже говорить о людях плохо, но хорошо тоже не получается.. а те мол пендосы а остальные жиды, а русские где тогда и почему так хуйово живут?! Я бы честно говоря и не взялся рулисть страной даже в каких-то меньших масштабах, но вот писдить ее, расхищать.. не ну может теоретически чутка хапнуть да, соблазн наверное большой, но куда ярды девать?!
_Вадим_
Цитата(Ret @ 8.1.2012, 20:33) *
Камрады, бейте пинайте, я не врубаю откуда какая-то гордость за родину, СССР был сверхдержавой, Россия не является таковой, люди живут херовейше и люди повыродились, не хочется даже говорить о людях плохо, но хорошо тоже не получается.. а те мол пендосы а остальные жиды, а русские где тогда и почему так хуйово живут?! Я бы честно говоря и не взялся рулисть страной даже в каких-то меньших масштабах, но вот писдить ее, расхищать.. не ну может теоретически чутка хапнуть да, соблазн наверное большой, но куда ярды девать?!

Дмитрий, а если не париться этим ... ну не задавать себе эти вопросы, после которых жизнь становиться серой, у нас всё тоже пиздят, я это знаю и что мне от этого знания в петлю лесть ... не-е-е-е ... лучше-ка я махну на острова или в Китай tongue.gif , зачем этим голову-то забивать ?
GEKTOR
Посмотрел "Высоцкий, спасибо что живой". Фильм про морфин и КГБ. С какого боку там Высоцкий - не понял.
Ret
так вот наверное лучший выход. а там строить вокруг себя жизнь лучше, краше.. да нах не надо вкладывать ни копейки в страну где у тебя их воруют из кармана каждый день..
_Вадим_
Цитата(Ret @ 8.1.2012, 20:47) *
так вот наверное лучший выход. а там строить вокруг себя жизнь лучше, краше.. да нах не надо вкладывать ни копейки в страну где у тебя их воруют из кармана каждый день..

всё в мире относительно, т.е. как ты относишся к нему, так и мир к тебе ...
Ret
вот оно че, михалыч.. наоброт наверное.. ладно оффтоп это все в оффтопе квадратном
Андрей Попов
Цитата(balamut @ 5.1.2012, 10:54) *
А мне не понравился Холмс.

+1

Андрей Попов
Цитата(Юрий хирург @ 8.1.2012, 18:20) *
Ret, Дим, ты имеешь право критиковать Россию в любых формах на правах гражданина, мы же, уехавшие, на критику право потеряли априори, тут я с Артемом полностью согласен.

Мне Россия хоть и не родина по факту, но прожил я там немало и много приятных моментов с ней связано. И вспоминаю я ее всегда с теплотой. А все отрицательное просто стараюсь забыть. Портит это карму icon_smile.gif

Ты же женщину, например, с которой расстался по твоему желанию, не будешь ежедневно на людях грязью поливать хоть и были у вас непонятки (а иначе схуя расставаться)

Я вот Израиль могу себе позволить покритиковать, потому, что кровь и пот свой продолжаю сдесь проливать и многое, что меня бесит, хочу изменить.

Так что вы оба правы, по-моему. Ты - что критикуешь Россию, а Артем - что защищает icon_smile.gif

appl.gif
Андрей Попов
Цитата(Ret @ 8.1.2012, 19:11) *

Дим, скажи пжалуйста ты маму свою за что-то любишь, или просто потому что мама она твоя? Да хоть 1000 раз куёвая, НО МОЯ РОДИНА....и я её люблю... icon_redface (17).gif
_Вадим_
А если " человек мира " , типа любит все станы где был и может финансово жить, где угодно, как быть тогда ему ?
Андрей Попов
Цитата(_Вадим_ @ 9.1.2012, 0:33) *
А если " человек мира " , типа любит все станы где был и может финансово жить, где угодно, как быть тогда ему ?

Это ко мне вопрос? Мне пох как ему быть, я за себя говорю, я люблю своих родителей (хотя и не всё гладко в отношениях), и я страну свою люблю, хоть всё так вот плохо тут, и не уеду отсюда никуда навсегда как бы куёво не было, я так думаю... icon_rolleyes.gif
Semper
Цитата(Андрей Попов @ 9.1.2012, 1:37) *
Это ко мне вопрос? Мне пох как ему быть, я за себя говорю, я люблю своих родителей (хотя и не всё гладко в отношениях), и я страну свою люблю, хоть всё так вот плохо тут, и не уеду отсюда никуда навсегда как бы куёво не было, я так думаю... icon_rolleyes.gif
appl.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.