Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Бугай
и это все о нем.
Цитата
17.11.2011 Традиционная поездка к друзьям скандинавам чуть не закончилась для питерского бодибилдера
Вадима Захарова арестом и визитом в финский полицейский участок.

«Еще на пароме из Стокгольма в Хельсинки ко мне подрулил поддатый байкер, типа каким видом спорта занимаешься и давай побоксируем, все говорил, что он боксер старой школы» – рассказал Вадим Захаров о своем недавнем турне по Финляндии и Швеции. На пароме российскому бодибилдеру удалось отвязаться от назойливого финского байкера-спортсмена, но не тут-то было, отъехав немного от финской столицы и решив выпить кофейку на заправке, Вадим вновь столкнулся со своим «старым знакомым». «Я когда подъезжал к заправке заметил, что мотоциклы знакомые стоят, – вспоминает российский атлет, – захожу внутрь, а там опять этот байкер давай мне в грудь рукой тыкать «давай побоксируем», ну я и ответил ему». В результате финский горе боксер оказался на полу. У местной публики это небольшое спортивное состязание одобрение не вызвало, и на месте очень быстро оказались финские полицейские. «Слава Богу, товарищи этого горя боксера объяснили, кто был «инициатором беспорядков» – улыбаясь, рассказывает Вадим, – и мне тут же предложили проследовать в отделение уже как потерпевшему, но я отказался». Стоит отдать должное финскому байкеру-спортсмену, свое поражение он принял с пониманием, и пересмотра итогов этого импровизированного боксерского матча требовать не стал.
Athletic
Цитата(Андрей Попов @ 25.12.2011, 18:30) *
Кто этот человек?

Железный Мир > Новости
26.10.2011 В легендарном турнире по бодибилдингу Mr.Univers примет участие питерский атлет Вадим Захаров. Турнир пройдет 29 октября в английском городке Саус-Порт.
«Я нацелен на борьбу за призовую тройку, но для меня главное это доказать, что я могу изменить себя» - сказал Вадим Захаров. Здесь стоит отметить, что в бодибилдинг Вадим пришел в 2007 году, когда ему стукнуло 42 года и может смело сказать, что спорт в корне изменил всю его жизнь. «С момента начала занятий спортом я настолько изменил имидж, что в аэропорту погранслужбы недоверчиво и подолгу изучали фотографии пятилетней давности, - с улыбкой вспоминает Вадим, - Самое тяжелое это начать, решиться. Я перестал употреблять спиртное, похудел, бросил курить, а дальше все уже шло, как по маслу. Все отказы оказались только на пользу. В 2008 году, на юбилейном, 60-м «Юниверс», я уже смотрел в зал со сцены (Вадим Захаров в тот год занял седьмое место в категории «ветераны»). А в 2009-м после Англии отправился в Серов, где в открытом лично-командном кубке России по фитнесу, атлетическому фитнесу и культуризму занял 4 место в категории «абсолютный культуризм».
«Когда смотришь на мужиков, своих ровесников, которые выглядят так, как я когда-то, становиться их жалко. Я знаю, что это такое жить с пивным брюхом, когда на второй этаж поднимаешься с тяжелейшей отдышкой, когда все мечты это посидеть за шашлычком и попить пивка, а ни на что другое, уж говоря честно, больше не способен» - поделился своими эмоциями питерский спортсмен.
В Англии Вадим будет выступать в категории «Ветераны +40». Основными соперниками россиянина на предстоящем турнире станут бразильские и японские атлеты.

На приведенных фото вы можете увидеть каким был и каким, благодаря спорту, стал Вадим Захаров.
Athletic
Вот фото:

Athletic
А таким стал
Athletic
и еще фото
Athletic
Железный Мир > Новости
01.11.2011 10 место из 22 участников, таков итог выступления питерского атлета Вадима Захарова на легендарном турнире Мр.Юниверс. Турнир прошел в минувший уикенд в английском городе Сауспорт.
«Был план и был стахановский план, так вот план выполнил полностью» - пояснил питерский атлет, добавив, что сил и желания воплотить в жизнь стахановский план, после прошедшего турнира, стало еще больше. «До 50 лет я обязательно войду в призовую тройку!» - уверен в своих силах 47-летний атлет. Здесь стоит учесть, что среди участников своей возрастной категории «ветераны 40» Вадим был единственным, кто пришел в бодибилдинг уже в статусе ветерана, для всех остальных смена возрастной категории стала лишь частью продолжения их спортивной карьеры. Победу в этот раз праздновал бразильский ветеран Нортом Джеймс Марияма.
«Я знаю свои слабые места, это ноги и широчайшие мышцы спины» - рассуждает Вадим, - сейчас пару недель отдохну и снова в бой, нужно очень много сделать, что бы хорошо выступить в следующем году!». Помимо английского турнира питерский атлет, в начале следующего года, планирует выступить на национальном чемпионате.
Fin
неплохая фигура
у той, что на заднем плане пейзажа"шашлык" в догистайл стоит
Любер
Цитата(Athletic @ 26.12.2011, 17:24) *
А в 2009-м после Англии отправился в Серов, где в открытом лично-командном кубке России по фитнесу, атлетическому фитнесу и культуризму занял 4 место в категории «абсолютный культуризм».

Сорри, а это что за турнир такой замечательный? harhar.gif
Athletic
Цитата(Любер @ 26.12.2011, 18:43) *

Да бог его знает. Но явно не в рамках ИФББ проводился.
Athletic
Кто-нибудь смотрел этот фильм?
mmeat
рекомендую
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3874439
Мертвеход / The Revenant
ужасы/комедия/драма
Богдан
Цитата(Игорь @ 22.12.2011, 15:10) *
Опять этот парень... Ну скока можно уже...

Стока, скока нужно!

http://www.ridus.ru/news/16462/
физкультурнег
Из категории лучше не смотреть - "Война Харта". Хотя в одной из главных ролей Брюс Уиллис. Место действия - концлагерь для военнопленных,1945г.
Военнопленные ходят в хорошей чистой форме,ставят самодеятельные антифашистские спектакли,а фрицы относятся к ним достаточно уважительно.Санаторий почти.
Но самое интересное,что главные злодеи по сюжету даже не немцы,а нехорошие расисты из числа самих же военнопленных .Ну вот не любят они негров-летчиков и все тут...
Кстати интересно,а были в американской армии чернокожие летчики тогда?
физкультурнег
Цитата(физкультурнег @ 26.12.2011, 23:05) *
Из категории лучше не смотреть - "Война Харта". Хотя в одной из главных ролей Брюс Уиллис. Место действия - концлагерь для военнопленных,1945г.
Военнопленные ходят в хорошей чистой форме,ставят самодеятельные антифашистские спектакли,а фрицы относятся к ним достаточно уважительно.Санаторий почти.
Но самое интересное,что главные злодеи по сюжету даже не немцы,а нехорошие расисты из числа самих же военнопленных .Ну вот не любят они негров-летчиков и все тут...
Кстати интересно,а были в американской армии чернокожие летчики тогда?
Погуглил, действительно были ..
Андрей Попов
Цитата(Athletic @ 26.12.2011, 16:38) *
10 место из 22 участников

Сильно ))))) и это в ветеранах к тому же ))))

Андрей Попов
Цитата(Любер @ 26.12.2011, 17:43) *

Я так понимаю что это вффшник очередной пиарится... icon_rolleyes.gif
lenochka
кто нибудь уже смотрел "Фантом"The Darkest Hour? Озахвате Москвы инопланетянами. Стоит идти?

вит 58
Цитата(Игорь @ 26.12.2011, 14:08) *
"Резня" -- замечательный кинчик.
Две старушенции -- Джуди Фосоер и Кейт Уинслет
показывают класс лицедейства.

"Фантом" -- не говно а так ... Какашечка...
санорин
очень понравилось "девушка с татуировкой дракон" сходите не пожалеете.
Любер
"Шерлок Холмс. Игра теней" - очень на любителя... хотя мне понравилось )
Mayak
немцы па холмсу из стопицот килотонного орудия стреляют
Molotov
Цитата(Любер @ 5.1.2012, 3:16) *

+1, позавчера ходили. Нормуль!
balamut
А мне не понравился Холмс. Какой то затянутый. Муть мутная.
Игорь
Цитата(Любер @ 5.1.2012, 3:16) *

Цитата(balamut @ 5.1.2012, 11:54) *
А мне не понравился Холмс. Какой то затянутый. Муть мутная.

Моё мнение о кене соглашательское: затянутый но понравился.

Да,только мне показалось,что Холмс и Ватсон вели себя в некоторых сценах
как два полупокера ?
48dan
Поля. великолепный криминальный фильм,прошедший совершенно незамеченным(как это часто бывает с отличными фильмами)
lenochka
Цитата(48dan @ 5.1.2012, 22:49) *
Поля. великолепный криминальный фильм,прошедший совершенно незамеченным(как это часто бывает с отличными фильмами)

Об этом фильме речь? Поля / Texas Killing Fields

Описание: В центре сюжета — два детектива: один местный техасец Майк Саудер, второй — переехавший из Нью-Йорка Брайан Хай. Герои в паре расследуют загадочные убийства жертв, найденных на Полях Смерти. Сложность в том, что места преступления как такового нет: всех жертв преступники привозят из других мест и просто сваливают в Техасе — отсюда и название Поля Смерти для этой области.
Внезапно из следователей детективы сами превращаются в жертв: преступники начинают играть с ними в кошки-мышки, подсовывая улики и донимая звонками с телефонов убитых. Когда они похищают местную девочку Энн, Саудер и Хай идут на все, чтобы найти ее..
Mayak
там блять скользкая двусмыслнность
малыш и карслон
холмс и ватсон
нуивнах
вит 58
appl.gif [quote name='Mayak' date='5.1.2012, 23:52' post='356287']
малыш и карслон
холмс и ватсон
нуивнах
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Игорь
Цитата(Mayak @ 6.1.2012, 0:52) *
малыш и карслон
холмс и ватсон
нуивнах

Цитата
A bromance is a close but non-sexual relationship between two (or more) men, a form of homosocial intimacy. Bromance is a portmanteau of the words bro or brother and romance.

На полшишечки, ежели короче.
Любер
Для любителей натурализма "Девушка с татуировкой дракона" местами самое оно ))) Да и вообще фильм неплохой...
mmeat
Цитата(lenochka @ 5.1.2012, 23:12) *
Об этом фильме речь? Поля / Texas Killing Fields

так себе. на троечку.
Ret
Цитата(Любер @ 6.1.2012, 3:53) *
Для любителей натурализма "Девушка с татуировкой дракона" местами самое оно ))) Да и вообще фильм неплохой...

Это который с Даниэлем Крэйгом или оригинальное издание?
Любер
С Крэйгом... есть в фильме несколько забавных эпизодов - правда без его участия...
Ret
А которое без Крэйга смотрел? первая часть очень даже ничего.
Ret
Ждемс
Ret
хоббит прикольно смотрится icon_smile.gif
Андрей Кухарчук
Цитата(Ret @ 7.1.2012, 14:52) *
Ждемс

Тоже в ожидании..читал интервью со сценаристом и режисером...будет нечто весьма недурственное..Ридли Скотт марку держит))..
DrTex
Посмотрел вчера в кино Холмса.
Мне фильм очень понравился! С одной стороны, было ощущение, что перегнули с пушками (а также кислородным устройством, пластической хирургией, веществами всякими...), которых тогда не было (хотя кто знает)) ), а с другой - может хотели показать, что этот проф Мориарти как раз из тех кто впереди планеты по технологиям? Хз в общем, смотреть было весьма интересно!!!
Xирург
Цитата(Ret @ 7.1.2012, 14:57) *
хоббит прикольно смотрится icon_smile.gif

С такой озвучкой даже по накурке не покатит
Ret
ну это я думаю не студия, фильм то через год выйдет.. кто-то просто рекламку перевел вот так icon_smile.gif вы кстати на каком языке фильмы в израиле смотрите?
Xирург
Цитата(Ret @ 7.1.2012, 15:52) *
ну это я думаю не студия, фильм то через год выйдет.. кто-то просто рекламку перевел вот так icon_smile.gif вы кстати на каком языке фильмы в израиле смотрите?

На языке оригинала с субтитрами.

В кинотеатрах субтитры тольки на иврите, а в одной из крупнейших кабельных компаний есть субтитры на русском.

В последнее время для детских фильмов русские субтитры перестали делать, понятно почему )))

Я люблю смотреть с русскими субтитрами, хотя и знаю английский и испанский неплохо, да и на иврите бегло читаю. Но при просмотре фильма хочется расслабиться, а не упражняться в знании языка.
Дмитрий Дмитриевич
Цитата(Любер @ 6.1.2012, 3:53) *

Главное выспаться перед просмотром, чтобы не залипнуть, все таки 158минут! Фильм гуд!
Ret
Цитата(Юрий хирург @ 7.1.2012, 18:36) *
На языке оригинала с субтитрами.

В кинотеатрах субтитры тольки на иврите, а в одной из крупнейших кабельных компаний есть субтитры на русском.

В последнее время для детских фильмов русские субтитры перестали делать, понятно почему )))

Я люблю смотреть с русскими субтитрами, хотя и знаю английский и испанский неплохо, да и на иврите бегло читаю. Но при просмотре фильма хочется расслабиться, а не упражняться в знании языка.

Ясно.. да то же самое могу в принципе на английском смотреть, но действительно не хочется заморачиваться, язык не родной и чтобы понять слету надо напрягаться, а хочется расслабиться..
Прометей обещает быть интересной кинухой, Ридли Скотт все таки.. хотя то, что он делал раньше кажется теперь не сделают никогда, другой подход к фильмам..
Вот его Блэйд Раннер
Xирург
Цитата(Ret @ 7.1.2012, 16:57) *
Прометей обещает быть интересной кинухой, Ридли Скотт все таки.. хотя то, что он делал раньше кажется теперь не сделают никогда, другой подход к фильмам..
Вот его Блэйд Раннер

Да, большинство спецэффецтов, снятых в те годы, сегодня вызывают лишь презрительную улыбку. Но есть шедевры, над которыми время не властно. И Ридли тут один из мастодонтов icon_smile.gif
lenochka
Хочу со всеми поделиться незабываемыми впечатлениями от нового БРИТАНСКОГО (от BBC) сериала!!!!!! "Шерлок"

Подробно можно прочитать в Википедии,станет все ясно.

Второй сезон 1 серия сразила наповал

http://www.myvi.ru/watch/Sherlok-2-sezon-1...ITKadB-Kw2?ap=1
Гарик Лосев
Цитата(Игорь @ 5.1.2012, 22:22) *
Моё мнение о кене соглашательское: затянутый но понравился.

Да,только мне показалось,что Холмс и Ватсон вели себя в некоторых сценах
как два полупокера ?

А они и есть покеры , по задумке Гая Ричи.
lenochka
Народ,перестаньте смотреть переделку фильма!Гляньте сериал.ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ 1Ю СЕРИЮ ЧТОБЫ ЗНАТЬ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ.
Европейский сериал.Супер!!!!Второй сезон вообще классс!!!!
Mayak
причем тут переделка
это разные произведения
с тем же успехом можно сказать не смтрите кено, четайте конан дойля
lenochka
Цитата(Mayak @ 7.1.2012, 23:24) *
причем тут переделка

Выражение "по мотивам" больше нравится? Или вот это больше подходит?

Цитата(Гарик Лосев @ 7.1.2012, 23:14) *
А они и есть покеры , по задумке Гая Ричи.
_Вадим_
Такое ощущение, что вскоре, вся классика будет переделана ... и там будет полно пидаров и лесбов ... вырождается Европа и Америка и кинА их тоже, а что, раз в обществе такие настроения ... есть заказ, есть товар.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.