Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187
GEKTOR
lenochka , спасибо за "Тупик" - понравился.
ves , качаю "долина смерти" - посмотрим, что за зверь.
lenochka
Цитата(ves @ 19.11.2011, 15:09) *
Спасибо за наводку. Понравился.
А вот этот не смотрели по случаю:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3713931

Всегда рада.. Пока руки не дошли,но слышала про него.

Долина Смерти / Death Valley

Любер
Последнее время мне фантастически не везет с походами в кинотеатр ((( После изумительного фильма "Бабло" сплошной чередой пошла одна только шняга. Сначала "Битва богов", сегодня вот на "Бой с тенью-3" занесло. Сказать, что фильм дерьмо - это не сказать ничего. Сюжет - мама не горюй: главный герой с идиотской стрижкой пытается косить под молодого Вам Дамма - Гонконг, наркотики, полиция и триады... давшись ебу от всего этого бросается в море и пытается переплыть + апофигей фильма - нокаутирует неуязвимого киборга в 12 раунде... ХЗ насколько надо ненавидеть зрителей, чтобы сначала написать, а потом воплотить в жизнь настолько высосанный из пальца сценарий...
Игорь
Цитата(lenochka @ 19.11.2011, 22:04) *
Всегда рада.. Пока руки не дошли,но слышала про него.

Долина Смерти / Death Valley

Посмотрел за день, мерси за ссылку.
Ни разу не ужастег но комедия отличная.
mmeat
Цитата(Игорь @ 22.11.2011, 9:57) *
Посмотрел за день, мерси за ссылку.
Ни разу не ужастег но комедия отличная.

а мне как-то неочень. чего-то не хватает.
Гарик Лосев
Цитата(Любер @ 22.11.2011, 3:34) *
Последнее время мне фантастически не везет с походами в кинотеатр ((( После изумительного фильма "Бабло" сплошной чередой пошла одна только шняга. Сначала "Битва богов", сегодня вот на "Бой с тенью-3" занесло. Сказать, что фильм дерьмо - это не сказать ничего. Сюжет - мама не горюй: главный герой с идиотской стрижкой пытается косить под молодого Вам Дамма - Гонконг, наркотики, полиция и триады... давшись ебу от всего этого бросается в море и пытается переплыть + апофигей фильма - нокаутирует неуязвимого киборга в 12 раунде... ХЗ насколько надо ненавидеть зрителей, чтобы сначала написать, а потом воплотить в жизнь настолько высосанный из пальца сценарий...

Леш, а мозг отключить не получилось в этот раз? smile.gif
Игорь
Цитата(Любер @ 22.11.2011, 3:34) *

+++
По всем трём позициям.
Непруха с киношками.

Упс, по двум позициям!))
"Бабло" мне тоже не понравилось, как и "Бой..." и "Битва...".

Бедный год для киноновинок путёвых, благо -- заканчивается.
Любер
Цитата(Гарик Лосев @ 22.11.2011, 16:45) *
Леш, а мозг отключить не получилось в этот раз? smile.gif

Не-а, больно уж темы жизненные поднимались... и постоянно заржать хотелось - когда тренировки суперчемпиона или его бои показывают... или когда мачо мчится по ночной москве на черном SL tongue.gif у сценариста замечательно бы получилось развлекать своими байками о "красивой жизни" 15-17 летних лохушек tongue.gif
Pitbull
Есть неплохие фильмы для любитлей документального кино: " Pulling John" и " Bigger,Faster,Stronger".Фильмы не новые, но тем кто не видел посмотреть советую." Man on wire" тоже интересный фильмец.

Славянин
Ну что по Высоцкому скажете?
Гарик Лосев
Цитата(Славянин @ 4.12.2011, 11:11) *

не понравилось. очень неприятный фильм. показать Высоцкого наркомана и совершенно не раскрыть масштаб личности много ума не надо. Есть моменты когда просто отвратительно на него смотреть. не такие фильмы надо снимать о легенде и той эпохе.
Швунг
Цитата(Гарик Лосев @ 4.12.2011, 15:36) *
не понравилось. очень неприятный фильм. показать Высоцкого наркомана и совершенно не раскрыть масштаб личности много ума не надо. Есть моменты когда просто отвратительно на него смотреть. не такие фильмы надо снимать о легенде и той эпохе.

+1.Владимир Семёнович глыба!Явление русской культуры,культовая фигура нескольких поколений и уж никак не наркотики стали основным фактором определяющим личность,без преувеличения всенародного любимца.
В топку таких авторов.
Всё не так ребята..
Богдан
Гарик Лосев, Швунг, а что с чекистами? Правда ли, что в фильмы они представлены "рыцарями без сраки и укропа"?
sergeisokol
что то расхотелось фильм о Высоцком смотреть(но буду так как свое мнение сложить надо о фильме)
,,Битва богов,,понравилась но с одним но ,я знал на что шел красивую картинку и много мяса и спец эффекты(хотя и они скоро насытят),а вообще давно не смотрел хороших фильмов душевных ,типо ,,Легенды осени,,
Гарик Лосев
Цитата(Богдан @ 4.12.2011, 12:15) *
Гарик Лосев, Швунг, а что с чекистами? Правда ли, что в фильмы они представлены "рыцарями без сраки и укропа"?

ну отчасти да. и наркоты коробку разрешили самолетом провезти 19 летней подружке Владимира. взяли ее в аэропорту и отпустили. Потом этот ГБшник весь компромат уничтожил. ну бред одним словом.
Mayak
обычно наркоманы планируют потребелние
туда летели - не взялим ничсего
акниьшина полетела - взяла ВСЕ 40 апмул
Mayak
собсна фильм не овысоцком
просто какаято полукриминальная история стилизованая под 70- е
посмтреть можно на раз
Богдан
Гарик Лосев, ясно, спасибо за сэкономленное время и деньги.
Теодор Пионов
Цитата(Игорь @ 22.11.2011, 15:23) *
+++
По всем трём позициям.
Непруха с киношками.

Упс, по двум позициям!))
"Бабло" мне тоже не понравилось, как и "Бой..." и "Битва...".

Бедный год для киноновинок путёвых, благо -- заканчивается.

А чем тебе "Бабло" не угодило, друже?)

Смешно же!

Гарик Лосев
надеюсь порадуют новинки "миссия невыполнима" и "Шерлок Холмс" в конце года.
Любер
"Как украсть небоскреб" - тоже не айс ((( Избитый сценарий - что будет, если довести лоха до точки кипения... он тут же станет супермонстром, даст всем пиздюлей, ограбит банк или квартиру, а деньги раздаст страждущим... Актеры хорошие и это фильм отчасти спасает, но сюжет - УГ (
Гарик Лосев
Леш, по твоему совету смотрю "побег из тюрьмы". Сериал очень нравится, если не вдаваться конечно в детали.
Как немного разбирающегося в стройке, поражает как они с лёгкостью пробивают бетонные стены ( в прямом смысле ногами и бетон отковыривают руками , как скорлупу)). Бурят отверстия в монолите яйцемешалкой и гвоздем. А самый пипец, это как несколькими кувалдами ребята пробивают бетонный ( армированный !) пол, да еще без грохота к тому же. И вообще, зачем для тех работ им выдали столько кувалд? Но если на это все закрыть глаза, смотрится с большим интересом.
Еще понравился "Бабло" , включил в 3 часа утра ( просто начало глянуть) и пришлось до конца досмотреть - прикольно. Но нихрена не выспался.
Любер
Вы же знаете, Игорь - плохого не порекомендую ))))
Эрик
Цитата(Любер @ 4.12.2011, 13:20) *
"Как украсть небоскреб" - тоже не айс ((( Избитый сценарий - что будет, если довести лоха до точки кипения... он тут же станет супермонстром, даст всем пиздюлей, ограбит банк или квартиру, а деньги раздаст страждущим... Актеры хорошие и это фильм отчасти спасает, но сюжет - УГ (

+1, если нужен ненапряжный фильм под попкорн - самое то)
Гарик Лосев
Цитата(Любер @ 4.12.2011, 16:34) *
Вы же знаете, Игорь - плохого не порекомендую ))))

Мне кстати еще Рейдер понравился
АРИЕЦ
Цитата(Славянин @ 4.12.2011, 12:11) *

Цитата(Гарик Лосев @ 4.12.2011, 12:36) *

Цитата(Швунг @ 4.12.2011, 13:14) *
+1.Владимир Семёнович глыба!Явление русской культуры,культовая фигура нескольких поколений и уж никак не наркотики стали основным фактором определяющим личность,без преувеличения всенародного любимца.
В топку таких авторов.
Всё не так ребята..

Абсолютно не согласен, вы пытаетесь убежать от действительности, создаёте себе кумира. В фильме он показан как-раз именно таким, какой он был и это надо воспринимать, как данность, а не закрываться от того, что было. Его талант никто не берётся оспаривать, но это уже другое. Вообщем, мне фильм понравился, просто невероятный грим, как-будто сам Высоцкий играл, да и снимали его скорее всего, основываясь на реальных событиях.
Sleeping Sun
У нас на автосайте продают как бы ретроБМВ Высоцкого
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а в фильме есть бмв? к сожалению не моего времени Личность, но все что связанно с бмв интересно.
АРИЕЦ
Цитата(Sleeping Sun @ 4.12.2011, 19:47) *
а в фильме есть бмв? к сожалению не моего времени Личность, но все что связанно с бмв интересно.

Нет, в фильме снимали действительно его мерседес.
Гарик Лосев
знали люди, что он алкоголик и зачем теперь показывать всем, что он наркоман? зачем рыться в грязном белье? По фильму он этого очень боялся, что узнают. Грязи можно о каждом наковырять. Мне про него это было знать не интересно, хотя он не мой кумир.
АРИЕЦ
Цитата(Гарик Лосев @ 4.12.2011, 21:01) *
знали люди, что он алкоголик и зачем теперь показывать всем, что он наркоман? зачем рыться в грязном белье? По фильму он этого очень боялся, что узнают. Грязи можно о каждом наковырять. Мне про него это было знать не интересно, хотя он не мой кумир.

Игорь, да вся страна всё знала и что с того? Менее талантливым он от этого не стал, а фильм, это кусок его биографии, поэтому надо всё показывать, как было, без прекрас.
Феликс
в продюсерах - сын
видимо так хотел про папу
GEKTOR
"Дом" - страшный и тяжелый фильм... про такое кино нельзя сказать - понравилось, или нет... могу сказать одно: кто считает, что Российский кинематограф умер - сильно заблуждается.
RUaz
Цитата(Феликс @ 4.12.2011, 21:21) *
в продюсерах - сын
видимо так хотел про папу

если сын выставляет своего отца в фильме наркоманом, а не культовой личность то он конченный хуесос, сынок бля
Xирург
На детях природа отдыхает...
Богдан
Юрий хирург, в этом случае, похоже, не просто отдохнула, а устроила целый пикник...
Mayak
http://1001.ru/books/vysotskij/029.htm
прочитайет
а потом попиздим
Любер
Друг Высоцкого В. Туманов - тогда директор, а сейчас владелец асфальтового завода в Некрасовке... я в тамошней общаге для гастрарбайтеров когда в бегах был частенько отсиживался... чисто вспомнилось...
Теодор Пионов
Цитата(GEKTOR @ 4.12.2011, 22:35) *
"Дом" - страшный и тяжелый фильм... про такое кино нельзя сказать - понравилось, или нет... могу сказать одно: кто считает, что Российский кинематограф умер - сильно заблуждается.

Да, отличный фильм. Понравился и даже очень.
Теодор Пионов

Только что посмотрел "Высоцкого". Фильм действительно средненький. Сюжет невразумительный. Драматургия тоже на троечку.

Коммерческий проект в чистом виде.
Набрали популярных актеров - в роли Урганта младшего - Ургант младший, в роли Панина - Панин. Панин тоже себе не изменяет - говорит как хуй во рту, ни одного слова не разобрать.

И чрез каучуковую маску Высоцкого таки просматриваются ужимки Бузрукава)
Xирург
Х
Mayak
и ты прав
и ты
и я
и он
Теодор Пионов

Теодор Пионов
ded64
Цитата(Sleeping Sun @ 4.12.2011, 19:47) *

БМВ если не ошибаюсь было у Мироного.
ded64
Цитата(ded64 @ 5.12.2011, 13:21) *
БМВ если не ошибаюсь было у Миронова Андрея.

Александр Хайкин
Х
дед банзай
Кино про Высоцкого оставило смешанные чувства...
С одной стороны - вроде по реальным событиям снято, чего уж замалчивать.
Но с другой... Почему такое название? Это ведь не Высоцкий, и даже не близко. Это какая-то малая темная часть его жизни, далеко не самая значимая. Жаль, что кто-то, не слишком знакомый с творчеством Высоцкого, "узнает" и запомнит этого человека по этому фильму.

Для меня Высоцкий всегда был эталоном Поэта. Выше Пушкина. Человек, не просто рифмующий слова и выстраивающий слог, но бьющий каждым словом точно в цель.
Поэтому за фильм обидно.
Sleeping Sun
ded64, http://otblesk.com/vysotsky/avtom-.htm у него много оказывается машин было. бмв в том числе.
ded64
Цитата(Sleeping Sun @ 5.12.2011, 14:58) *
ded64, http://otblesk.com/vysotsky/avtom-.htm у него много оказывается машин было. бмв в том числе.

Спасибо! Не знал. Интересная информация.
GEKTOR
Цитата(дед банзай @ 5.12.2011, 13:38) *
Человек, не просто рифмующий слова и выстраивающий слог, но бьющий каждым словом точно в цель.

человек просто рифмующий слова - поэтом не является.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.