Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
RUaz
Цитата(mmeat @ 13.10.2011, 12:39) *
тока просто "декстер"
смотрел - так себе. шестой сезон сейчас начался.
сверхъестественное - пиздатый сериал. с каждым сезоном всё лучше и лучше.

Сверхъестественное смотрю с первого сезона! все сезоны на дисках есть! Один из любимых сериалов.
Но вот на счет лучше и лучше я бы поспорил, самый хороший был по момему мнению 6 сезон , хотя предыдущие были тоже хороши, но вот с Люцифером это конечно было что то. А сейчас посмотрев 2 серии 7 сезона что то малость разачарован((( жду 3 серию в переводе Лост фильм...
Бугай
Цитата(RUaz @ 12.10.2011, 21:56) *
это серия эпических фэнтези-романов

из этой же серии довольно интересен Майкл Муркок... он "изобрел" мультивселенную... которая сейчас в фэнтези используется повсеместно!

Роджер Желязны "Хроники Амбера" (здесь основное отличие - действие в том числе и на нашей матушке-земле происходит среди всего прочего!)....

хотя если прийти в любой книжный магазин - на подобную тематику книг будет поболее чем "любовных" романов....
дед банзай
Цитата(RUaz @ 13.10.2011, 11:46) *
Друзья кто нибудь смотрит или смотрел это сериал ???
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277537/
Правосудие Декстера
Только что просмотрел первый сезон. На imdb рейтинги очень высокие, но не сказать чтобы сильно впечатлил. По мне так на 4. Ну разве что кого-то прет от маньяков и околоманьячьной темы - тогда будет 5 icon_smile.gif
darkzon
Цитата(RUaz @ 13.10.2011, 11:46) *
Друзья кто нибудь смотрит или смотрел это сериал ???
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277537/

Правосудие Декстера

я смотрел.правосудие декстера,декстер - это один и тот же сериал.5 сезонов смотрел.очень понравился.
Любер
"Бабло" - хоть и гротеск, но очень реалистичный )))) рекомендую совершенно искренне - Буслов проснулся после "Бумера" и получилось весьма недурственно...
Ret
Скоро "Нечто" выходит. в свое время с Куртом Расселом это был очень сильный фильм, щас наверное послабше, но посмотреть ремэйк будет интересно.
sak
Судя по трейлеру...должен быть не слабее))
Свистопляс
"Русская игра" кино 2007 года. Второй раз смотрю и нравится. Фильм снят по мотивам пьесы Н.В. Гоголя "Игроки". Очень рекомендую.
aka.ezhik
Только что с кинотеатра, смотрела фильм "Живая сталь".Пожалела
Mayak
а мне понравилсо
sak
" Бабло"...понравился))))
Славянин
Цитата(aka.ezhik @ 16.10.2011, 14:38) *

а я нет))
lenochka
Цитата(aka.ezhik @ 16.10.2011, 13:38) *

А мне понравился. Незамысловатый и веселый с хэппиэндом

Purgen
Никакой ужасно играющий и танцующий Хэкман .
Ret
посмотрел "Нечто" - ремэйк. Ахуительный фильм не хуже предыдущего, тока с новейшими спецэффектами. немного изменен по сравнению с оригиналом. Реально страшный, серьезный фильм в отличие от дурацких битв за лос-анжелес и прочей поебени, концовка когда уже пошли титры тоже заставляет весь зал собравшийся уходить остановиться и смотреть, чем же все кончилось, держит в напряжении, в общем кто смотрел оригинал тем думаю точно понравится, да и вообще мало последнее время таких фильмов. что интересно там реально почти все норвежцы и по титрам, хотя фильм-то американский, юниверсал снимал..
Игорь
Цитата(Ret @ 22.10.2011, 0:57) *
посмотрел "Нечто" - ремэйк. Ахуительный фильм не хуже предыдущего, тока с новейшими спецэффектами. немного изменен по сравнению с оригиналом. Реально страшный, серьезный фильм в отличие от дурацких битв за лос-анжелес и прочей поебени, концовка когда уже пошли титры тоже заставляет весь зал собравшийся уходить остановиться и смотреть, чем же все кончилось, держит в напряжении, в общем кто смотрел оригинал тем думаю точно понравится, да и вообще мало последнее время таких фильмов. что интересно там реально почти все норвежцы и по титрам, хотя фильм-то американский, юниверсал снимал..

О,спасибо за рецензию,на него и пойдём завтра...
Оригинал раз 7 смотрел,сильнейшая тема.

П.С. "Жывая сталь" -- харошый,рекомендую...
Kraxmaga
Цитата(Ret @ 21.10.2011, 23:57) *

Ret,вообще новый "Нечто" это не ремейк,а приквел к фильму Карпентера 82 года,с Расселом.А он в свою очередь есть ремейк фильма 51 года:)А так полностью согласен с вашей рецензией,фильм на высоте.
Kraxmaga
Если вам нравится "Нечто" Карпентера,то советую посмотреть "Князь тьмы" и "В пасти безумия",они немного слабее,но из той же серии "Трилогия Апокалипсиса".Довольно занятное зрелище.
Ret
Цитата(Kraxmaga @ 22.10.2011, 10:47) *
Ret,вообще новый "Нечто" это не ремейк,а приквел к фильму Карпентера 82 года,с Расселом.А он в свою очередь есть ремейк фильма 51 года:)А так полностью согласен с вашей рецензией,фильм на высоте.

не понимаю почему этот фильм приквел.. это по сути его ремэйк, особо ничем не отличается, тот же сценарий, отличия только в деталях..
Kraxmaga
Цитата(Ret @ 22.10.2011, 13:04) *
не понимаю почему этот фильм приквел.. это по сути его ремэйк, особо ничем не отличается, тот же сценарий, отличия только в деталях..

Согласен,по сути это ремейк,но по задумке это приквел.Посмотрите внимательно на сцену во время финальных титров.Там грамотно подвели события к фильму 82 года.
Ret
Цитата(Kraxmaga @ 22.10.2011, 14:17) *
Согласен,по сути это ремейк,но по задумке это приквел.Посмотрите внимательно на сцену во время финальных титров.Там грамотно подвели события к фильму 82 года.

не согласен абсолютно. просто в конце это ремэйка намекают на продолжение, а события в фильме 82года разворачивались примерно также как и в этом фильме.
Kraxmaga
Цитата(Ret @ 22.10.2011, 13:58) *
не согласен абсолютно. просто в конце это ремэйка намекают на продолжение, а события в фильме 82года разворачивались примерно также как и в этом фильме.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/399977/ Посмотрите на "Знаете ли вы,что...".Я полностью согласен,что сюжет практически идентичен,но ведь задумывался как приквел,жаль что сценариста не хватило на добавление оригинальности.
Ret
и опять же никакого обоснования почему новый фильм является предысторией предыдущего фильма. не вижу объяснения этому.
Kraxmaga
Цитата(Ret @ 22.10.2011, 14:45) *
и опять же никакого обоснования почему новый фильм является предысторией предыдущего фильма. не вижу объяснения этому.

Ладно я сдаюсь.Действительно кроме кинопоиска,нет доказательств.1:0...
Любер
Кстати, а почему все так против "Мушкетеров 3D"? Если забыть о существовании первоисточника - легкий и ненапряжный фильм для подростков 15-17 лет. Я как раз такиен и люблю - чтоб мозг выключился и отдохнул...
Molotov
Время- смарел кто нибудь?
GEKTOR
Цитата(Любер @ 30.10.2011, 11:03) *
Кстати, а почему все так против "Мушкетеров 3D"? Если забыть о существовании первоисточника - легкий и ненапряжный фильм для подростков 15-17 лет. Я как раз такиен и люблю - чтоб мозг выключился и отдохнул...

Лично я ни "за" ни "против". А другие сейчас по-моему и не снимают уже давно...
mmeat
Цитата(Molotov @ 30.10.2011, 12:05) *

c тимбирлейком западло фильмы смотреть
Кирпич
Цитата(Molotov @ 30.10.2011, 12:05) *

Судя по трейлеру к фильму, должен быть очень интересным и динамичным. В ближайшее время посмотрю.
Любер
"Война богов"... Честно говоря, думал, что куйню подобного масштаба способен снимать только нашенский гений Федя Бондарчук... Нихрена! И у америкосов есть мозгоёбы ничуть не хуже...
У меня редко так бывает, чтоб уйти с трети-середины фильма. Но здесь тот самый случай - подбор актеров вроде не самый худший, вот до последнего и надеялся, что первое впечатление окажется ошибочным... ан нет - ебань полнейшая с высосанным из пальца сюжетом... порекомендовать такую фильму к просмотру можно разве что интеллектуалам, хорошо разбирающимся в мифологии Древней Греции, да и то - смотреть только по обкурке, в трезвом мозгу мозаика сюжета нихрена не складывается evil.gif
Baker
Цитата(Кирпич @ 30.10.2011, 14:16) *
Судя по трейлеру к фильму, должен быть очень интересным и динамичным. В ближайшее время посмотрю.

просто ебанистический фильм!!!
Игорь
Цитата(Любер @ 12.11.2011, 3:05) *
"Война богов"... Честно говоря, думал, что куйню подобного масштаба способен снимать только нашенский гений Федя Бондарчук... Нихрена! И у америкосов есть мозгоёбы ничуть не хуже...
У меня редко так бывает, чтоб уйти с трети-середины фильма. Но здесь тот самый случай - подбор актеров вроде не самый худший, вот до последнего и надеялся, что первое впечатление окажется ошибочным... ан нет - ебань полнейшая с высосанным из пальца сюжетом... порекомендовать такую фильму к просмотру можно разве что интеллектуалам, хорошо разбирающимся в мифологии Древней Греции, да и то - смотреть только по обкурке, в трезвом мозгу мозаика сюжета нихрена не складывается evil.gif

Я только в трейлере нащитал 4 жоских нестыковки с общепринятой эллинской мифологией, сколько же
их в самом фильме,любопытно?..

Как-то в детстве я остался на месяц в деревне у бабули, наедине с великолепной книгой Роберта Грейвса
"Мифы древней Греции",лучшей в мире по этой тематике, и перечитал её столько раз за этот месяц, что и сейчас помню почти наизусть имена и биографии
всех этих ископаемых пиздюков:титанов,богов,героев,людей.

Так што накурюсь и пойду сегодня, уже билеты мне купили. ))
Любер
У меня была подобная книжка, но автор - Кун...
А без хотя бы базовых познаний по теме - реально непонятно о чем кино ))) Если в "Мушкетерах" пришел, смотришь с нуля и все разжевано - кто король, почему он мудак, чем плох кардинал и т.д., то в "Битве богов" зритель уже априори должен знать кто такие Зевс-Афина-Посейдон и т.д.... Но зритель - никому ничего не должен, поэтому и фильм - куйня голимая ) И Рурк не спасает...
Игорь
Цитата(Любер @ 12.11.2011, 13:15) *
А без хотя бы базовых познаний по теме - реально непонятно о чем кино ))) Если в "Мушкетерах" пришел, смотришь с нуля и все разжевано - кто король, почему он мудак, чем плох кардинал и т.д., то в "Битве богов" зритель уже априори должен знать кто такие Зевс-Афина-Посейдон и т.д.... Но зритель - никому ничего не должен, поэтому и фильм - куйня голимая ) И Рурк не спасает...

Ага, читал Куна. А месяц назад переслушал в аудиоформате.
Забавная вещь -- аудиокниги. Если засыпать под умиротворяющий голос чтеца то 50% вероятности что
сон будет по мотивам книги.
У меня во сне Одиссей куярил женихавшихся к Пенелопе опёздалов -- только в путь. icon_lol (11).gif
Игорь
Цитата(Любер @ 12.11.2011, 13:15) *

Засада у меня с этими Три Дэ фильмами...

В юношеском возрасте случилась у меня деловая беседа в ходе которой я не нашёл
понимания со своими визави и левого глаза лишился в итоге.

А с одним окуляром смотреть эти киношки -- ниочём, только пятна вижу размытые.
Богдан
Цитата(Игорь @ 12.11.2011, 13:23) *
Если засыпать под умиротворяющий голос чтеца то 50% вероятности что сон будет по мотивам книги.

Угу.))
Игорь
Цитата(Богдан @ 12.11.2011, 13:41) *

Кстати...

http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=...0&start=220
тимур тимур
посмотрел фильм "бабло" вчера, наконец. однозначно в коллекции моих любимых фильмов теперь. Буслов- русский Тарантино, не иначе. ay.gif
Любер
У него скоро "Высоцкий" в прокат выходит - ХЗ как он с таким сюжетом с ролью "тарантино" справится )
nickbull
Эти фильмы разные Бусловы сняли: Константин и Пётр
Любер
Эх, деревня я деревня )
soroket
Цитата(Игорь @ 12.11.2011, 13:30) *
Засада у меня с этими Три Дэ фильмами...

В юношеском возрасте случилась у меня деловая беседа в ходе которой я не нашёл
понимания со своими визави и левого глаза лишился в итоге.

А с одним окуляром смотреть эти киношки -- ниочём, только пятна вижу размытые.

Игорь, еще раз респект за неугасающий юмор и витиеватый слог, всегда с удовольствием читаю!
И, если не покажется песпардонным, как с чувством дистанции без ока, говорят трудно определять в некоторых масштабах?.. Извини, если что не так...
Игорь
Цитата(soroket @ 12.11.2011, 19:25) *
Игорь, еще раз респект за неугасающий юмор и витиеватый слог, всегда с удовольствием читаю!
И, если не покажется песпардонным, как с чувством дистанции без ока, говорят трудно определять в некоторых масштабах?.. Извини, если что не так...

Да нормальный вопрос.
Чувство дистанции в порядке, периферийное зрение заметно улучшилось.
Жить можно.

Но вот эти фильмы новомодные -- закрытая для меня тема. Да и хуй с ними. ))
GEKTOR
Для любителей зомботемы: в прокат вышло 4 серии 2-го сезона (всего будет 12) "Ходячие мертвецы". Кот является поклонником жанра - рекомендую. 1-й сезон (6 серий) есть на трекерах полностью. Сериал не изобилует чрезмерным фонтанированием крови, он о группе выживших и их взаимоотношениях. О том, кто оказывается говном, или наоборот человеком с большой буквы в экстремальных ситуациях. Сегодня даже моя жена с удовольствием посмотрела, а она, ну совсем не любитель всяких ужасов.
В общем - смотрите - не пожалеете.
тимур тимур
Цитата(Любер @ 12.11.2011, 19:08) *
У него скоро "Высоцкий" в прокат выходит - ХЗ как он с таким сюжетом с ролью "тарантино" справится )

я кстати рекламу фильма видел, кто там в роли Высоцкого интересно?
RIDDICK
Цитата(GEKTOR @ 12.11.2011, 20:21) *
Для любителей зомботемы: в прокат вышло 4 серии 2-го сезона (всего будет 12) "Ходячие мертвецы". Кот является поклонником жанра - рекомендую. 1-й сезон (6 серий) есть на трекерах полностью. Сериал не изобилует чрезмерным фонтанированием крови, он о группе выживших и их взаимоотношениях. О том, кто оказывается говном, или наоборот человеком с большой буквы в экстремальных ситуациях. Сегодня даже моя жена с удовольствием посмотрела, а она, ну совсем не любитель всяких ужасов.
В общем - смотрите - не пожалеете.

смотрел первый сезон
понравилось
второй тоже посмотрю с удовольствием

мне нравяца фильмы про жизнь человечества после глобальных катастроф))
GEKTOR
Цитата(RIDDICK @ 13.11.2011, 0:13) *
смотрел первый сезон
понравилось
второй тоже посмотрю с удовольствием

мне нравяца фильмы про жизнь человечества после глобальных катастроф))

Влад, 2-й даже поинтереснее начался.
Mayak
Цитата(тимур тимур @ 13.11.2011, 1:07) *
я кстати рекламу фильма видел, кто там в роли Высоцкого интересно?

я тоже не понял
по глазам безруков вроде
Любер
А я который день наслаждаюсь "Побег из тюрьмы" ("Prison Break"), одолел пока только 22 серии первого сезона. Реально - лучшее из того, что когда либо доводилось смотреть... Рету должно понравиться )))
тимур тимур
Цитата(Mayak @ 13.11.2011, 2:02) *
я тоже не понял
по глазам безруков вроде

безруков там вроде мелькнул в другой роли. хотя если это безрукова так загримировали сильно, то думаю как актер он не подкачает))
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.