Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204
тимур тимур
Цитата(Orthodox @ 8.8.2011, 15:56) *
Трансформеры тоже не взаправду и ради денег, но билеты отбиваются на 5-й минуте просмотра!!! )))

ну вот видишь кино дело вкуса все же и настроения... мне вот трансформеры вообще никакая из частей не понравилась . да и не помню ничего из этого. или вот гарри поттер например, смотрел до этого. опять же ни о чем, хотя кино кассовое... а по поводу обезян ты все таки слишком строг )) там сыворотка от которой ученый лаборант сдох это уже более усовершенствованный пептид был , другого поколения. не тот который он отцу прописывал))) и вот еще момент . обезяны людей не убивали принципиально. тока самого главного. так что жертв там не было тоже)) и последнее они ушли в лес и предпочли жить там , ну а как ты думал должна же быть не оконченная сюжетная линия, потому что будет еще вторая часть, когда они вернутся , наверняка цезаря завалит та другая злая обезяна, помнишь ? которой другой вкололи пептид... не понравилась она мне... ох не понравилась)))
Игорь
Цитата(тимур тимур @ 8.8.2011, 22:02) *
...наверняка цезаря завалит та другая злая обезяна, помнишь ? которой другой вкололи пептид... не понравилась она мне... ох не понравилась)))

Мне эта чимпанзи тоже показалась подозрительной.
Orthodox
Цитата(тимур тимур @ 8.8.2011, 22:02) *
ну вот видишь кино дело вкуса все же и настроения... мне вот трансформеры вообще никакая из частей не понравилась . да и не помню ничего из этого. или вот гарри поттер например, смотрел до этого. опять же ни о чем, хотя кино кассовое... а по поводу обезян ты все таки слишком строг )) там сыворотка от которой ученый лаборант сдох это уже более усовершенствованный пептид был , другого поколения. не тот который он отцу прописывал))) и вот еще момент . обезяны людей не убивали принципиально. тока самого главного. так что жертв там не было тоже)) и последнее они ушли в лес и предпочли жить там , ну а как ты думал должна же быть не оконченная сюжетная линия, потому что будет еще вторая часть, когда они вернутся , наверняка цезаря завалит та другая злая обезяна, помнишь ? которой другой вкололи пептид... не понравилась она мне... ох не понравилась)))

Другой пептид? icon_smile.gif Предположим, но почему тогда даже без симптомов заболевания остались парень с девкой, у которых Цезарь вытащил из холодильника термос и проверил его свежесть, что у кефира, распылив приличное кол-во на кухне? )) Не долетело? Если такой он йад, то воздушно-капельным путем будет достаточно одной капли или он действует избирательно? )) Второй момент. Папе он колол пептид первого поколения, а тут на квартире распылял, (что ив лаборатории) значит и папа вкушал "усовершенствованный пептид" )) Только папа почему-то чуть ли не буддой стал, а лаборант с летчиком того )

Кстати, про летчика. Вот не везло мужику так не везло )) То обезъян запрыгнул в дом и перепугал всех детей, то больной дедушка в хлам разрушил его автомобиль с соседскими, то палец ему откусил ему макак, ну и даже чихнули на него заразой ))) Последнее так переполнило мою душу возмущением, что я даже не сдержавшись вслух прокричал в кинотеатре "да что же это такое?!" )) Меня, кстати, поддержало большинство присутствующих одобрительными "да, да!" ))

Про убийства, так получилось, что обезьяны убивали людей, не только главного негра, но по мысли создателей, только тех, кто убивал обезьян icon_wink.gif Вертолетчики, те кто стрелял на мосту и др.

Про другого обезьяна я сам думал, что Цезаря пришьют и к власти придет злой Сталин. Он и умнее (головоломки разгадывал в минимальное кол-во ходов), хитрее и вообще! Думаю, да, его час еще не наступил, хотя... На кинопоиске будежет фильма $90 000 000, а сборы в мире $78 206 191 - не выходят они в ноль, видимо и второй части не будет, чего им и желаю )) Тут как с голосованием за Валеру, только с обратным знаком )))

П.С. Положительный персонаж все же главный негр icon_smile.gif Помнишь, когда ему парень предложил вакцину от которой люди не просто могут излечиться от болезней, но стать умнее и т.д., тот оживился и мигом приказал продолжать исследования. И вот тут я подумал, для всех здравомыслящих людей, разумеется, не считая сценаристов, данный шаг не является чем-то из ряда вон и воспринимается он во благо. Тогда почему, если человек стремиться быть умнее, используя препарат это находит поддержу и понимание, а для человека, который стремиться быть сильнее, лучше и все такое, также используя, но только другие, скажем так, всем известные добавки, это в глазах других, далеких от этого людей, недопустимо? ))) Серьезные вопросы ставит фильм "Восстание планеты обезьян"!!! )))
Orthodox
Цитата(GEKTOR @ 8.8.2011, 21:55) *
Спасибо, Камрад, сэкономил мне время. Теперь точно не буду эту муть смотреть. Сам ненавижу в кино глупые ляпы, когда создается чувство, что тебя держат за дурака.

Дружище, это еще не самое зло )) Гораздо хуже это вновь открывшийся Московский Планетарий, вот где чувствуешь себя обманутым и вообще как-то не того )) Он простоял закрытым лет 17, вложили в него более 4-х миллиардов, думаешь, есть на что посмотреть... ага, экспонаты - тщательно отмытые и бережно перекрашенные советские артефакты из гаража. Наполненность, что школьный краеведческий музЭй... книжки про Гагарина, лупы с секстантами... Единственное достойное это 10 (десяти) минутное кино ночного неба с проекцией на купол с объяснениями чо, где. Потом обычное 20-ти минутное кино про "большие дыры", или про чОрные, ну ты понимаешь. И далее не улицу смотреть солнечные часы и капсулу с Востока-6. Это ВСЕ (!) за 500 рублей с носа, включая детей )) Ты уже посчитал, на какие аминки можно эффективнее потратить деньги с лучшей пользой для всей семьи? )) Я тоже! )))
Андрей Попов
Цитата(Orthodox @ 9.8.2011, 15:00) *
Дружище, это еще не самое зло )) Гораздо хуже это вновь открывшийся Московский Планетарий, вот где чувствуешь себя обманутым и вообще как-то не того )) Он простоял закрытым лет 17, вложили в него более 4-х миллиардов, думаешь, есть на что посмотреть... ага, экспонаты - тщательно отмытые и бережно перекрашенные советские артефакты из гаража. Наполненность, что школьный краеведческий музЭй... книжки про Гагарина, лупы с секстантами... Единственное достойное это 10 (десяти) минутное кино ночного неба с проекцией на купол с объяснениями чо, где. Потом обычное 20-ти минутное кино про "большие дыры", или про чОрные, ну ты понимаешь. И далее не улицу смотреть солнечные часы и капсулу с Востока-6. Это ВСЕ (!) за 500 рублей с носа, включая детей )) Ты уже посчитал, на какие аминки можно эффективнее потратить деньги с лучшей пользой для всей семьи? Я тоже! )))

Бля... evil.gif
Олег Зеленцов

ay.gif Вещь
Ret
Цитата(тимур тимур @ 5.8.2011, 3:46) *
восстание планеты обезьян - фильм КЛАСС!

вчера смотрел. не так очарован, как то фильм ни о чем, ну и глупостей полно, надо же придумать препарат для мозгов в виде газа, а то и прямо скажем газовых гранат icon_smile.gif но спецэффекты современные поражают, мне кажется любой терминатор без арни можно спокойно снимать, его просто сбацают на компе, целиком весь фильм без проблем.
Ret
Цитата(Игорь @ 8.8.2011, 22:27) *
Мне эта чимпанзи тоже показалась подозрительной.

ЕЙ дали отведать препарат Аль Хави113, в газообразном состоянии - штырный андропептид, там ни ибальнике вся побочка, думаю в продолжении она будет секвойи на груди ломать... ГНК следовало бы запретить этот фильм за пропаганду СДВ.
тимур тимур
Цитата(Ret @ 14.8.2011, 1:35) *
как то фильм ни о чем, ну и глупостей полно, надо же придумать препарат для мозгов в виде газа, а то и прямо скажем газовых гранат icon_smile.gif но спецэффекты современные поражают, мне кажется любой терминатор без арни можно спокойно снимать, его просто сбацают на компе, целиком весь фильм без проблем.

ну ты даешь Рет icon_smile.gif в наш век жидких метанов и маслянистых станов, не поверить в то что препарат для мозга может быть в виде газовых гранат ?)) болезнь альцгеймера надо лечить массово. вообще прям в тренажерных залах нах взрывать . так что все нормально. нормальный фильм. на днях еще в планетарий схожу, тоже отпишу как там на самом деле icon_lol (11).gif
Orthodox
Цитата(тимур тимур @ 14.8.2011, 2:56) *
ну ты даешь Рет icon_smile.gif в наш век жидких метанов и маслянистых станов, не поверить в то что препарат для мозга может быть в виде газовых гранат ?)) болезнь альцгеймера надо лечить массово. вообще прям в тренажерных залах нах взрывать . так что все нормально. нормальный фильм. на днях еще в планетарий схожу, тоже отпишу как там на самом деле icon_lol (11).gif

Я и сам подумываю о втором разе, но надо не забыть захватить с собой бабушкину печатную машинку или старенький проектор диафильмов, что был в детстве, дабы подарить планетарию для экспозиции, а то у них из потраченных 4,6 млрд. не хватило денег на толковые экспонаты. Если вдруг у меня не получится, поможешь передать? )))

П.С. По инструкции фильма препарат надо колоть, а при распылении люди умирают! Это важно!!! )))

П.П.С. Там, кстати, через забор Московский зоопарк, я там тоже был, но к обезьянам после фильма не пошел. По понятным причинам )) Медведь белый понравился. Ему там искусственный снег делают, видимо деньги не так удачно распилили как в планетарии. На стенде написано, что до тонны может весить и ростом, если встанет то башка на третий этаж ляжет. Просто охренеть. Но там живет чуть меньше мишка, а в целом, да.
Леонид
Цитата(тимур тимур @ 14.8.2011, 2:56) *

Блин, единственный раз Тимур написал четко и ясно, фильм - ништяк, не типа нормально , а прям СУПЕР, и тут такая фигня)))))))))))
GEKTOR
А я ща сериал каждый день смотрю: "2-я мировая война день за днем". Очень познавательно.
max22
"Ковбои против пришельцев"-увлекательное кинцо.
RUaz
Цитата(Олег Зеленцов @ 14.8.2011, 0:56) *
ay.gif Вещь

вчера был на этом фильме
в принципе неплохо, сюжет прост но спать не тянуло, актерская игра сносная
самое интересно что фильм основан на реальных событиях
вообщем смотреть можно icon_cool.gif
Любер
Цитата(GEKTOR @ 14.8.2011, 13:08) *
А я ща сериал каждый день смотрю: "2-я мировая война день за днем". Очень познавательно.

Я одолел "Тюдоры" - 4 сезона... Никогда не был поклонником сериалов, но реально - весчь... само собой - для тех, кто в детстве не наигрался в рыцарей и кого прибивает тема Средних веков icon_rolleyes.gif
навар
Рестлер с Рурком.
лучшее за последние лет 7.
для меня
Андрей Попов
Ребят, я качаю практически всё, что тут рекомендуют, но в последнее время, очень длительное, кстати, ни одной комедии хорошей никто не рекомендовал...посоветуйте чего...
Гарик Лосев
Андрюх, Солдаты неудачи, смотрел?
Андрей Попов
Цитата(Гарик Лосев @ 15.8.2011, 20:35) *
Андрюх, Солдаты неудачи, смотрел?

Уже качаю...спасибо... wink.gif
mmeat
"супер" super
типа "пипец" и "защитнег"
комедия но немножко местами пиздец грустная
ves
Цитата(Андрей Попов @ 15.8.2011, 20:31) *
Ребят, я качаю практически всё, что тут рекомендуют, но в последнее время, очень длительное, кстати, ни одной комедии хорошей никто не рекомендовал...посоветуйте чего...

"Очень плохая училка" с Диас... с подругой посмеялись от души. Пы Сы смотреть без детей
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 15.8.2011, 21:07) *
"супер" super
типа "пипец" и "защитнег"
комедия но немножко местами пиздец грустная

А можно поточнее названия, а то найти не могу...
RUaz

Из того что видел
Мальчишник в Вегасе 1,2
Копы в глубоком запасе
на мой вкус это самое ржачное)
RUaz
Цитата(навар @ 15.8.2011, 18:57) *
Рестлер с Рурком.
лучшее за последние лет 7.
для меня

да фильм отличный
Андрей Попов
Цитата(RUaz @ 15.8.2011, 21:35) *
Копы в глубоком запасе

Уже смотрел...

Цитата(RUaz @ 15.8.2011, 21:35) *
Мальчишник в Вегасе 2

Ещё не доступен для скачивания...

RUaz
Цитата(Андрей Попов @ 15.8.2011, 21:41) *
Уже смотрел...
Ещё не доступен для скачивания...

http://www.rutor.org/search/0/0/000/0/Из%2...а%20в%20Бангкок

вот тут вроде есть
кстати отличный сайт
ни регистрации ни ограничений по скачиванию(это не реклама это совет icon_rolleyes.gif )
Ирина

"мой парень из зоопарка" можно посмотреть))
mmeat
Цитата(Андрей Попов @ 15.8.2011, 21:29) *
А можно поточнее названия, а то найти не могу...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3683425
сцыла
Игорь
Из лёгкого: "Безбрачная неделя" (Hall Pass).

Очень весёлый, позитивный фильм.

Даже фирменные амерские сортирные говношутки там ахуенно смешны и уместны.

Ирина
filmix.net много киношек
mmeat
безбрачная неделя - обассака!
Pharmas
Цитата(Игорь @ 15.8.2011, 23:00) *
Из лёгкого: "Безбрачная неделя" (Hall Pass).

Очень весёлый, позитивный фильм.

Даже фирменные амерские сортирные говношутки там ахуенно смешны и уместны.

+
фильм понравился
небольшой отрывок...

Гарик Лосев
Я видел Дьявола - интересный ужастик про маньяка.
MensHealth
из старого "The Last King of Scotland" "Последний Король Шотландии" ay.gif
Vlad-club007
"Несносные Боссы" !
Ret
Конана вчера посмотрел. Я не понял куда бюджет фильма оприходовали. один эпизод яркий со спецэффектами где каких-то человеков из песка на конана натравили, второй с каким-то кракеном-охранником, тоже щупальцами там мотал но даже не прикольно если честно. да, общие виды, 3д, но честно говоря сказки не хватило, фэнтези маловато, хотя красивый фильм, но как-то ждал больше чудовищев всяких, прочей нечисти.. но без соплей сделан, посмотреть можно. Актер мордой на Конана не вышел, таки шварц с его германской варварской рожей и мясом смотрелся куда как более на своем месте. Тот же Рон Перлман, который играл отца Конан куда более подошел бы на эту роль.
Александр Хайкин
Цитата(Ret @ 20.8.2011, 14:51) *
...Тот же Рон Перлман, который играл отца Конан куда более подошел бы на эту роль.

Помню, техническое черчение у нас в КАИ Перльман преподавал. Колоритный дядя. Вылитый Ролан Антоныч, вы-ли-тый)))

Ret
Да, Перельман у меня одноклассник был, хулиган редкостный, двоечник, как будто не евгей ни разу icon_smile.gif
А штатовский Перлман угарный типаж, особенно колоритен в рекламе Ревлона icon_smile.gif Брутален, никуда не деться, такую рожу поискать надо icon_smile.gif
Любер
"Ковбои против пришельцев". Очень хороший актерский состав вытягивает довольно наивный сюжет детского комикса. Вполне смотрибельно. Мне даже понравилось...
Гарик Лосев
Цитата(Любер @ 21.8.2011, 22:30) *
"Ковбои против пришельцев". Очень хороший актерский состав вытягивает довольно наивный сюжет детского комикса. Вполне смотрибельно. Мне даже понравилось...

+1
lenochka
Цитата(Гарик Лосев @ 19.8.2011, 19:41) *
Я видел Дьявола - интересный ужастик про маньяка.

Тяжелый фильм,посмотрели с удовольствием
Гарик Лосев
Еще один тяжелый фильм и стоит посмотреть- Измученные 2010год
Олег Зеленцов
Челюсти 3D МУТЬ mad.gif
Pharmas
Цитата(Олег Зеленцов @ 3.9.2011, 22:46) *
Челюсти 3D МУТЬ mad.gif

второй бы раз смотреть не стал

"Пункт назначения 5" понравился больше.

"Хочу как ты" - добрая комедия.после просмотра никаких сожалений о потраченном времени не было
Любер
"Коломбиана" - сюжет как в "индийском кино", но благодаря Бессону все сотрибельно... на таких фильмах мозг отдыхает )
вит 58
Неудачники (Отбросы) -прикольный!!!(сериал)
Любер
Аполлон 18... ХЗ на кого рассчитаны такие фильмы и зачем Бекмамбетов в это загрузился... В общем - херня полная, но с претензией...
Любер
"Elite killer", в российском прокате идет как "Профессионал" - весьма добротное кино. Вообще, практически все фильмы со Стэтхэмом смотртся на ура... Чисто ИМХО )
sak
для тех кому понравился фильм " Добро пожаловать в Зомбилэнд"..." Ночь страха" с Фарелом...
GEKTOR
Цитата(sak @ 27.9.2011, 22:07) *
для тех кому понравился фильм " Добро пожаловать в Зомбилэнд"..." Ночь страха" с Фарелом...

Ооо! Зомбиленд - гуд! Черный юмор!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.