Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
mmeat
неплохие ужасы Гробница / The Shrine
lenochka
Цитата(mmeat @ 6.7.2011, 1:53) *
неплохие ужасы Гробница / The Shrine

Вчера посмотрела-понравилось
Us2
не люблю триллеры , но вот этот фильм понравился.

Название: Убежище
Оригинальное название: Shelter
Жанр: Триллер, Ужасы
Год выпуска: 2010
Режиссер: Манс Марлинд, Бьёрн Стейн
В ролях: Джулианна Мур, Джонатан Рис-Майерс, Джеффри ДеМун, Фрэнсис Конрой, Бруклин Пру, Натан Кордри, КатиАна Дэвис, Майкл Грейвз, Рик Эпплгейт, Грегори В. Бартли

О фильме: Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессеп в профессиональных кругах была известна благодаря своим попыткам разоблачить идею о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чьи способности не находят рационального объяснения. Альтернативная личность, которая обитает в пациенте, оказывается демоническим проповедником, крадущим души мертвых в мрачной и вечной одержимости защитить неверующих. Этот жуткий контакт грозит разрушить ее мир, и она вынуждена сменить позицию циника на полную боевую готовность в борьбе с потусторонним. И когда при загадочных обстоятельствах исчезает отец Кары, она чувствует, что должна, во что бы то ни стало оградить свою дочь от этого зла. Но можно ли быть уверенным, что окончательно победил в этой битве?
lenochka
сейчас посмотрели Бюро корректировки / The Adjustment Bureau 2011г

Описание: Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

Занимательно.

GEKTOR
Цитата(lenochka @ 3.7.2011, 8:01) *
los ojos de julia "Прозрение" обалденнный триллер!

Дель Торо - это круто! Кто-то уже смотрел этот фильм?
lenochka
Цитата(GEKTOR @ 18.7.2011, 10:19) *
Дель Торо - это круто! Кто-то уже смотрел этот фильм?

Фильм отличный!
GEKTOR
Цитата(lenochka @ 18.7.2011, 11:00) *
Фильм отличный!

спасибо. посмотрю обязательно!
Ирина
"плохая училка" можно разочек посмотреть smile.gif
Smarrrt
Цитата(lenochka @ 18.7.2011, 5:29) *
сейчас посмотрели Бюро корректировки / The Adjustment Bureau 2011г

Описание: Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

Занимательно.

Фильм понравился? Видел трейлер к нему - так глаз не оторвёшь...
lenochka
Цитата(Smarrrt @ 19.7.2011, 14:03) *
Фильм понравился? Видел трейлер к нему - так глаз не оторвёшь...

Фильм занимательный,немного затянули,концовка разочаровала немного.
GEKTOR
Цитата(lenochka @ 3.7.2011, 8:01) *
los ojos de julia "Прозрение" обалденнный триллер!

посмотрел... дикий, дикий бред. логика вообще отсутствует. намешана мистика, а в итоге все прозаично и кроваво-сопливо. "выпишите меня из больницы и отправьте на приключения". Дель торо разочаровал.
И этот режиссер снял такие шедевры как "Король -рыбак" и "Страна приливов" вообще не верится...
Mayak
Я понял
Жызнь - торрент
Сначала качаешь все сладкое свежее
Потом отдаешь втрое все старое и склизкое
48dan
Чтец. сильнейшая драма. смотрите обязательно
Orthodox
Цитата(GEKTOR @ 19.7.2011, 22:38) *
И этот режиссер снял такие шедевры как "Король -рыбак" и "Страна приливов" вообще не верится...

Чтобы не сильно расстраивался - их снял Терри Гильям icon_smile.gif
GEKTOR
Цитата(Orthodox @ 21.7.2011, 17:30) *
Чтобы не сильно расстраивался - их снял Терри Гильям icon_smile.gif

о! спасип! а я уже расстроился... спутал блин... если бы сразу зазуглил, то и не было бы времени потраченного зря. спасибо, Камарад icon_smile.gif
GEKTOR
Цитата(Mayak @ 20.7.2011, 16:48) *
Я понял
Жызнь - торрент
Сначала качаешь все сладкое свежее
Потом отдаешь втрое все старое и склизкое

Вот видишь, Артем - жызнь никада не поздно понять icon_smile.gif
Orthodox
Цитата(GEKTOR @ 21.7.2011, 21:17) *
о! спасип! а я уже расстроился... спутал блин... если бы сразу зазуглил, то и не было бы времени потраченного зря. спасибо, Камарад icon_smile.gif

Да не за что icon_smile.gif Я сам повелся на Дель Торо, думал, Бениссио Дель Торо, что в "21 грамм" играл и рекламе мороженого Инмарко )) Нравится артист, пригляделся, нет, не Бениссио, хотя и Дель Торо ) А тут и ты подоспел, сэкономив мне время, выходит и тебе спасибо ))
Ret
Бенисио до хуя чего более интересного играл.. отмороженного рэмбо в фильме где его Томми Ли Джонс ловит, чувака с 4пальцами в большом куше, которому на голову оделу грелку icon_smile.gif Хороший актер, интересный..
Игорь
Цитата(Orthodox @ 22.7.2011, 0:02) *
Да не за что icon_smile.gif Я сам повелся на Дель Торо, думал, Бениссио Дель Торо, что в "21 грамм" играл и рекламе мороженого Инмарко )) Нравится артист, пригляделся, нет, не Бениссио, хотя и Дель Торо ) А тут и ты подоспел, сэкономив мне время, выходит и тебе спасибо ))

Ничего удивиельного.

С отечественными del Toro (Быковыми) -- похожая ситуация.

Я автоматом предсталяю себе Бармалея-Ролана, хотя есть

ещё и замечательный Леонид Быков - Максим Перепелица.
Smarrrt
Цитата(Ret @ 22.7.2011, 0:30) *
Бенисио до хуя чего более интересного играл.. отмороженного рэмбо в фильме где его Томми Ли Джонс ловит, чувака с 4пальцами в большом куше, которому на голову оделу грелку icon_smile.gif Хороший актер, интересный..

я этот фильм с томми ли джонсом выключил после сцены кровавой расправы сербов над мусульманами...
GEKTOR
Цитата(Ret @ 21.7.2011, 23:30) *

"Большой куш" - один из любимых фильмов, особенно под конинку. Френки 4 пальца таки рулит. Только его в Гоблине нужно смотреть. Иначе - совсем другое кино )
lenochka
Очень понравился Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer

Описание: Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.

Посмотрели 1ю серию "Игра престолов / Game of Thrones",тоже понравился!

Asus
Цитата(Ret @ 22.7.2011, 1:30) *
Бенисио до хуя чего более интересного играл..

Это точно. Френки 4 пальца в озвучке Гоблина это что-то)) Не ожидал такого перевоплощения от актера, когда его смотрел в Страх и ненависть в Лас-Вегасе, роль доктора Гонзо))
GEKTOR
Цитата(lenochka @ 23.7.2011, 2:06) *
Очень понравился Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer

хороший фильм.
вчера посмотрел "Чтец" с Энтони Хопкинсом. старик как всегда на высоте!
48dan
Цитата(GEKTOR @ 23.7.2011, 10:17) *
хороший фильм.
опа. а ясмотрел на днях Чтец с Рэйф Файнс и Кейт Уинслет. может вы ошиблись с актёром или названием фильма?
Pharmas
Цитата(lenochka @ 23.7.2011, 3:06) *
Посмотрели 1ю серию "Игра престолов / Game of Thrones",тоже понравился!

На одном дыхании весь первый сезон.Жду второго!
Sir0ja
Цитата(GEKTOR @ 23.7.2011, 18:17) *
хороший фильм.

скорее всего не "Чтец", а новый фильм с Хопкинсом - "Обряд"
Карпуша Павел
Цитата(GEKTOR @ 22.7.2011, 11:40) *
"Большой куш" - один из любимых фильмов, особенно под конинку. Френки 4 пальца таки рулит. Только его в Гоблине нужно смотреть. Иначе - совсем другое кино )

Да,"Большой куш" , "Карты деньги 2 ствола" также одни из любимых фильмов.
Любителям фильмов Гая Рича,кто не смотрел, советую посмотреть Рокенрольщик а Гоблине.
GEKTOR
Цитата(48dan @ 23.7.2011, 11:19) *
опа. а ясмотрел на днях Чтец с Рэйф Файнс и Кейт Уинслет. может вы ошиблись с актёром или названием фильма?

ага, ошибся. "Обряд" смотрел. совсем у мну моск высох...
GEKTOR
Цитата(Sir0ja @ 23.7.2011, 12:39) *
скорее всего не "Чтец", а новый фильм с Хопкинсом - "Обряд"

ага, ошибся
GEKTOR
Цитата(Карпуша Павел @ 23.7.2011, 12:40) *
Да,"Большой куш" , "Карты деньги 2 ствола" также одни из любимых фильмов.
Любителям фильмов Гая Рича,кто не смотрел, советую посмотреть Рокенрольщик а Гоблине.

"Рок-н-рольщик" - неплохо, но уж шибко Риччи повторяется. Очень на 2 предыдущих, вместе взятых, похож фильм.
Андрей Попов
Я это...осмелюсь вклиниться к вам с совершенно иным жанром..."инопланетяне на чердаке" нереально окуенное кино для семейного просмотра с детьми...и взрослым интересно и дети в восторге!
Fin
поглядел картину в "драйв синема" под открытым небом...
... х/з про че и х/з как называется... но на английском языке точно
рекомендуется для совместного просмотра со шведской студенткой не старше 90 года выпуска и массой не более 50 кг smile.gif
Александр Хайкин
Цитата(lenochka @ 27.6.2011, 5:12) *
Из последних очень понравился Неизвестный / Unknown. Не жаль потраченного времени,очень захватывает!!!!!

История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой...

Посмотрел. Можно рекомендовать. Не очень весёлый, но интересно, чем закончится.
Там ещё дедушку-ветерана Штази "гитлер" из бочариковских видео про скайп и т.п. сыграл)))
Ortega
Недавно посмотрел Powder 1996. Веры в людей не добавляет, но все равно очень клевое!
тимур тимур
восстание планеты обезьян - фильм КЛАСС!
bamper4
Капитан Америка не плохой фильм.
призрак
На днях посмотрел один фильмец, не помню название, но очень понравился. Всем рекомендую.
Олег Зеленцов
Цитата(призрак @ 7.8.2011, 16:32) *
На днях посмотрел один фильмец, не помню название, но очень понравился. Всем рекомендую.

smile.gif Будем искать icon_lol (11).gif
Гарик Лосев
Несносные боссы- очень прикольная комедия и актеры классные
Олег Зеленцов
Цитата(тимур тимур @ 5.8.2011, 3:46) *
восстание планеты обезьян - фильм КЛАСС!

Очень понравился
тимур тимур
Цитата(Гарик Лосев @ 7.8.2011, 17:13) *

+1 очень понравился
Muhhamed
Цитата(Гарик Лосев @ 7.8.2011, 17:13) *

Отличная комедия!!! К середине фильма даже живот начал болеть от смеха icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
Orthodox
Планета обезьян настолько отстой, что на сеансе искал пульт не менее трех раз дабы выключить данное действо. Но дождался финальных титров, чтобы подтвердить свое опасение, что сценарий писала тетенька, причем, тетенька определенно не в себе, если не сказать грубже. "Восстание", что в заглавии началось за 10 минут до конца сеанса из 145 минут - дедушка Ленин, Троцкий, Че Гивара с Фиделем плакали в революционном угаре как обезьяны рвались в ОТКРЫТЫЙ заповедник, организуя общественный протест, что педики на день ВДВ к заветному фонтану в своих мыслях и мечтах. A целом фильм... для подростков, хотя не понятно, там убивают людей и животных - не пойдет, для взрослых? Можно пол часа продолжать о тупизне сценария и реализации на экране оного данного отстоя. Студия, что "рисовала" фильм на высоте, справились, да, но, блин, сам фильм - не тратье деньги.
тимур тимур
Цитата(Orthodox @ 8.8.2011, 3:38) *
Планета обезьян настолько отстой, что на сеансе искал пульт не менее трех раз дабы выключить данное действо. Но дождался финальных титров, чтобы подтвердить свое опасение, что сценарий писала тетенька, причем, тетенька определенно не в себе, если не сказать грубже. "Восстание", что в заглавии началось за 10 минут до конца сеанса из 145 минут - дедушка Ленин, Троцкий, Че Гивара с Фиделем плакали в революционном угаре как обезьяны рвались в ОТКРЫТЫЙ заповедник, организуя общественный протест, что педики на день ВДВ к заветному фонтану в своих мыслях и мечтах. A целом фильм... для подростков, хотя не понятно, там убивают людей и животных - не пойдет, для взрослых? Можно пол часа продолжать о тупизне сценария и реализации на экране оного данного отстоя. Студия, что "рисовала" фильм на высоте, справились, да, но, блин, сам фильм - не тратье деньги.

тебя послушаешь так вообще кинотеатр за километр обходить начнешь. расписал то еп троцкий ленин педики вдв. ни хера ты фантазер . а ты когда шел на фильм про обезьян, фильм с глубоким смыслом увидеть хотел чтоли icon_lol (11).gif так вроде и не снимают таких фильмов сейчас. или я их не вижу. мне этот сценарий таким уж плохим не показался , хотя из подросткового возраста я вроде вышел уже . да и смотрится на одном дыхании. о вкусах не спорят в общем кому как. но с таким критическим отношением лучше в театр тогда...
balamut
Планета обезьян реально УГ
Orthodox
Цитата(тимур тимур @ 8.8.2011, 4:08) *
тебя послушаешь так вообще кинотеатр за километр обходить начнешь. расписал то еп троцкий ленин педики вдв. ни хера ты фантазер . а ты когда шел на фильм про обезьян, фильм с глубоким смыслом увидеть хотел чтоли icon_lol (11).gif так вроде и не снимают таких фильмов сейчас. или я их не вижу. мне этот сценарий таким уж плохим не показался , хотя из подросткового возраста я вроде вышел уже . да и смотрится на одном дыхании. о вкусах не спорят в общем кому как. но с таким критическим отношением лучше в театр тогда...

Глубокого смысла не искал, но когда количество косяков переваливает границы допустимого возникает неприятное ощущение, что либо создатели фильма настолько небрежны, либо зрителей за дураков держат, а это неприятно. Мне понравились некоторые моменты, но наверное их бы набралось минут на 15 и они ну никак для меня не перевешивают все остальное. Понравилось как листья падали от бегущих по веткам обезьян, съемки природы, ночного города - но это работа операторов и студии, что производила эффекты.

Совсем немного перечислю, что не понравилось или, мягко скажем, оставило в недоумении.

"Прошло пять лет" - парень все это время живет с девушкой - надо сказать внешность у обоих на высоте, да, но что изменилось в доме (детей не будем брать в расчет, хотя...) с приходом женщины да еще и за 5 лет? Ничего! Точно не скажу, но даже вроде как одеяло с простынями не поменяли за все это время )) Мелочь, да, смешная )

Папе вколол ампулу на дому без затей и дедушка достиг просветления, хотя и не надолго. Для введения в шимпанзе понадобилась целая лаборатория, где утечка препарата в сжатые строки убила лаборанта. Папе, значит, на пользу, а сотруднику кирдык? ))

Как "переживал" хозяин Цезаря, когда того заключали в приют )) Как в камеру хранения багаж сдавал )) Что у актера, что у режиссера, по всей видимости, нет опыта общения с домашними животными, не говоря о большем. Ну хорошо, начались новые опыты, из приюта стали доставать свежих обезьян, уж счет на десятки пошел, по выражению классика "уж полночь близится, а Герма... Цезаря все нет". Он настолько любил его, что вытащил его... вообще не вытащил его )) Хотя нет, идея предложить деньги за выкуп родилась у него спустя "дней 90", когда Цезару уже это и нахрен было не надо ))

Если обезьяны были настолько умнее людей, зачем надо было уставать по образу гей-парада торжественный исход на природу, если могли обойтись и без жертв, если бы те же в открытые двери вышли и вошли, например, ночью не привлекая к себе внимания? Но нет, тете-сценаристу был нужен "социальный" протест, перестрелка и жертвы )) Ведь ради этого и задумывалось все, ради этих 10 минут из более чем двухчасового фильма...

Цезарь и прочие обезьяны от дозы стали умнее людей - их интеллект настолько высок, что те предпочли жить в лесу? Зачем столь развитым существам продолжать жить как животным? Чисто по приколу прыгать по деревьям? Доктор наук выбрал как образ жизни/работы детский сад? У тетеньки-сценариста все это возможно, да. Как и то, что ученый под бестолковым осуждением своей подруги бросил недоделанную работу над штаммами, топнув ногой "я ухожу", которые, и он сам это видел, могли при самотеке привести к катастрофическим последствиям. У подруги, хоть и красивой, единственный аргумент с подачи автора "не вмешивайся в природу", ну да, зачем лечить болезнь Альцгеймера и прочие недуги с таким-то подходом? Слаба на голову тетя-сценарист, но, наверное, очень гордится собой. Хотя, по правде сказать, их значится трое - тетя, ее муж и еще какой-то хрен. Точно "лебедь, рак и щука" )) Каждый о своем писал вот и получилась такая вот хрень ))

Тимур, я не переубеждаю тебя и кого-либо еще кому фильм понравится, вполне, как отдых самое то, я лишь написал, почему он не понравился мне. Без раздражения не понравился, бывает и такое icon_smile.gif
Игорь
Цитата(Orthodox @ 8.8.2011, 15:17) *
Глубокого смысла не искал, но когда количество косяков переваливает границы допустимого возникает неприятное ощущение, что либо создатели фильма настолько небрежны, либо зрителей за дураков держат, а это неприятно. Мне понравились некоторые моменты, но наверное их бы набралось минут на 15 и они ну никак для меня не перевешивают все остальное. Понравилось как листья падали от бегущих по веткам обезьян, съемки природы, ночного города - но это работа операторов и студии, что производила эффекты.

Совсем немного перечислю, что не понравилось или, мягко скажем, оставило в недоумении.

"Прошло пять лет" - парень все это время живет с девушкой - надо сказать внешность у обоих на высоте, да, но что изменилось в доме (детей не будем брать в расчет, хотя...) с приходом женщины да еще и за 5 лет? Ничего! Точно не скажу, но даже вроде как одеяло с простынями не поменяли за все это время )) Мелочь, да, смешная )

Папе вколол ампулу на дому без затей и дедушка достиг просветления, хотя и не надолго. Для введения в шимпанзе понадобилась целая лаборатория, где утечка препарата в сжатые строки убила лаборанта. Папе, значит, на пользу, а сотруднику кирдык? ))

Как "переживал" хозяин Цезаря, когда того заключали в приют )) Как в камеру хранения багаж сдавал )) Что у актера, что у режиссера, по всей видимости, нет опыта общения с домашними животными, не говоря о большем. Ну хорошо, начались новые опыты, из приюта стали доставать свежих обезьян, уж счет на десятки пошел, по выражению классика "уж полночь близится, а Герма... Цезаря все нет". Он настолько любил его, что вытащил его... вообще не вытащил его )) Хотя нет, идея предложить деньги за выкуп родилась у него спустя "дней 90", когда Цезару уже это и нахрен было не надо ))

Если обезьяны были настолько умнее людей, зачем надо было уставать по образу гей-парада торжественный исход на природу, если могли обойтись и без жертв, если бы те же в открытые двери вышли и вошли, например, ночью не привлекая к себе внимания? Но нет, тете-сценаристу был нужен "социальный" протест, перестрелка и жертвы )) Ведь ради этого и задумывалось все, ради этих 10 минут из более чем двухчасового фильма...

Цезарь и прочие обезьяны от дозы стали умнее людей - их интеллект настолько высок, что те предпочли жить в лесу? Зачем столь развитым существам продолжать жить как животным? Чисто по приколу прыгать по деревьям? Доктор наук выбрал как образ жизни/работы детский сад? У тетеньки-сценариста все это возможно, да. Как и то, что ученый под бестолковым осуждением своей подруги бросил недоделанную работу над штаммами, топнув ногой "я ухожу", которые, и он сам это видел, могли при самотеке привести к катастрофическим последствиям. У подруги, хоть и красивой, единственный аргумент с подачи автора "не вмешивайся в природу", ну да, зачем лечить болезнь Альцгеймера и прочие недуги с таким-то подходом? Слаба на голову тетя-сценарист, но, наверное, очень гордится собой. Хотя, по правде сказать, их значится трое - тетя, ее муж и еще какой-то хрен. Точно "лебедь, рак и щука" )) Каждый о своем писал вот и получилась такая вот хрень ))

А лучший способ смотреть кино -- каждые 5 минут, по будильнеку, говорить себе:
Стоп! Очнись,парень! Тебя наёбывают!
Это всё не взаправду,это они ради денег все выламываются!

И тогда потуги лицедеев будут выглядеть особенно смешно и никчёмно,проверено! )))

Beauty is in the eye of the beholder...
Orthodox
Цитата(Игорь @ 8.8.2011, 15:39) *
А лучший способ смотреть кино -- каждые 5 минут, по будильнеку, говорить себе:
Стоп! Очнись,парень!
Это всё не взаправду,это они ради денег все выламываются!

И тогда потуги лицедеев будут выглядеть особенно смешно и никчёмно,проверено! )))

Beauty is in the eye of the beholder...

Трансформеры тоже не взаправду и ради денег, но билеты отбиваются на 5-й минуте просмотра!!! )))
GEKTOR
Цитата(Orthodox @ 8.8.2011, 14:17) *

Тимур, я не переубеждаю тебя и кого-либо еще кому фильм понравится, вполне, как отдых самое то, я лишь написал, почему он не понравился мне. Без раздражения не понравился, бывает и такое icon_smile.gif

Спасибо, Камрад, сэкономил мне время. Теперь точно не буду эту муть смотреть. Сам ненавижу в кино глупые ляпы, когда создается чувство, что тебя держат за дурака.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.