Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187
Гарик Лосев
посмотрел "Власть огня" фильм типа хищника, но про драконов. Рекомендую
segan
Игорь-у нас с тобой вкусы одинаковые,слежу за твоими рекомендациями-
все ,что порекомендовал-хорошее icon_lol (11).gif
Ret
Цитата(Гарик Лосев @ 12.4.2011, 20:01) *
посмотрел "Власть огня" фильм типа хищника, но про драконов. Рекомендую

Он древний уже можно сказать.. лет 6 ему точно.. хороший фильм действительно. фантастики как-то последнее время хорошей очень мало
48dan
Я плюю на ваши могилы. месть,как она и должна быть. любителям жести смотреть обязательно!
вит 58
выкрутасы-добрый и поучительный!!! bi.gif
Ret
Цитата(48dan @ 12.4.2011, 22:14) *
Я плюю на ваши могилы. месть,как она и должна быть. любителям жести смотреть обязательно!

обсуждали уже чуть выше. По мне так дрянь, а не фильм. не правдоподобен. Я там понимаю отъебали бы ее, она бы исчезла и год спустя вернулась, задумка в целом неплохая. А то больно быстрое преображение из жертвы в маньяка.. ну и в целом, маньяк шериф, который в одиночку орудует еще могу представить, шерифа-дебила, который на глазах у отморозков участвует с ними в групповом изнасиловании не представляю, это же на каком крючке можно оказаться и какой мизер мозгов надо иметь чтобы пойти на такое..
Вообще страшного кино как-то мало стало. Стало много отвратного кино -кишки, разного рода отрубание, отсечение конечностей... мерзость в общем. Помнб когда смотрел молчание ягнят было страшно и не от того, что там море крови и разрывают всех в клочья.. напряжение умели создать, атмосферу страха.. а ща тока чего-нибуть типа "отрезания яйцев ножницами для сада" - смотреть мерзко и неприятно, не интригует, смотрел в пол глаза.. поначалу то интересно было, а потом ни разу..
mmeat
вот неплохой мистический без отрезания яйцев
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3524445
Ужас на глубине 9-ти миль / Nine Miles Down
вит 58
"сербский фильм"- кто нить смотрел,а то комменты разнятся на руторе.
48dan
Цитата(вит 58 @ 12.4.2011, 22:04) *
"сербский фильм"- кто нить смотрел,а то комменты разнятся на руторе.
так и должно быть всегда. вкусы ведь у людей разные.
Сашка
последний изгой(1994г),смотрели с отцом понравился
48dan
Исходный код. отлично. рекомендую всем
ded64
Цитата(вомбад @ 12.4.2011, 17:17) *
"бомж с дробовиком" - жесткий трэш.

надо посмотреть, если не ошибаюсь главную роль играет Рудгер Хауэр?
вит 58
закон мышеловки---понравилось!!!! ay.gif до поселедней серии ничо не понятно,и потом так резко-хуякс-и наши победили!!!! smile.gif
sector
эксперимент лучше смотреть 2001года,
сюжет не плох но предыдущая версия снята намного интересней, здесь как то все уж больно поверхностно без деталей и метаморфоз психики человеческой а вся фишка фильма именно в этом
вомбад
Цитата(ded64 @ 17.4.2011, 17:19) *
надо посмотреть, если не ошибаюсь главную роль играет Рудгер Хауэр?

Да,он. Но в кино идти ,на мой взгляд,на такое не стоит - лучше в интернете на торрентах скачать. Благо, уже выложен в хорошем качестве.
ded64
Цитата(вомбад @ 19.4.2011, 0:03) *
Да,он. Но в кино идти ,на мой взгляд,на такое не стоит - лучше в интернете на торрентах скачать. Благо, уже выложен в хорошем качестве.

Посмотрел " Беспредел" Токеши Китано. Ожидал от него большего. Реально как док. фильм. Никаких переживаний за героев фильма.
Гарик Лосев
Цитата(segan @ 12.4.2011, 20:26) *
Игорь-у нас с тобой вкусы одинаковые,слежу за твоими рекомендациями-
все ,что порекомендовал-хорошее icon_lol (11).gif

az.gif Незнаю как пропустил, фильм старый. Но, мне очень понравился, смотрел на днях "несколько хороших парней"
_St_Grom_
"Про любoff" не смотрите
darkzon
Фильм "Боец" 2010 год. режисер Дэвид О. Расселл.вчера посмотрел - мне понравился,хороший фильм про боксера,основанный на реальных событиях.
Ret
Цитата(_St_Grom_ @ 20.4.2011, 15:01) *
"Про любoff" не смотрите

Бондарчука вообще не смотрю
Свистопляс
Цитата(_St_Grom_ @ 20.4.2011, 15:01) *
"Про любoff" не смотрите

Это вопрос или утверждение? )
вомбад
"Безбрачная неделя" - супер! Очень понравился. Только с детьми на него не идите,шутки на грани фола.
Гарик Лосев
Цитата(вомбад @ 23.4.2011, 19:29) *
"Безбрачная неделя" - супер! Очень понравился. Только с детьми на него не идите,шутки на грани фола.

+1, некоторые моменты до слез....
lenochka
посмотрела "Астрал"

Описание: Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.
Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Мнение

1) немного затянуто
2) эффект основан на психологических моментах,а не на спецэффектах
3) КОНЦОВКУ НЕ ОБЛАЖАЛИ

по пятибальной шкале твердая 4 с минусом

Посмотрели "Исходный код"

Описание: Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Мнение: ну и намутили же......не очень понравился .На разок

Ret
Мне именно концовка в астрале не понравилась. не то, чтобы ждал хэппи энда, но это дурость по типу фредди крюгера, типа как не крути - будет хуй. Но страху нагоняет фильм, что реально неплохо, причем не столько эхфектами, сколько именно психологически, редкое свойство в наши дни.
Свистопляс
Смотреть фильмы ужасов мазохизм какой-то. Читал, что есть категория людей получающих оргазм от того, что их пугают. Как сказал бы Фрейд: "вызывает у индивида желание дать выход сексуальному напряжению и агрессии." Хуже когда тянущийся полтора часовой триллер делает у человека глаза по пять копеек, но так и не доводит до кульминационного момента, если бы как с пьяну кувыркаться с барышней в кровати и не кончить, промучавшись всю ночь. По вашему это называется плохие ужастики ))
Грех
Как сказал бы Юнг : "ужастики" - это твои попытки достичь оргазма умничаньем на форуме. Ты эта... доводи себя до кульминации где-то за уголком, не на виду у всех, ок ?
lenochka
Цитата(Грех @ 25.4.2011, 10:42) *
Как сказал бы Юнг : "ужастики" - это твои попытки достичь оргазма умничаньем на форуме. Ты эта... доводи себя до кульминации где-то за уголком, не на виду у всех, ок ?

+500
Игорь
Цитата(Гарик Лосев @ 24.4.2011, 3:24) *
+1, некоторые моменты до слез....

+1.
Натурально,слёзы утирал платочком.
Ret
Телохранитель с Фаррелом неплох весьма. смотреть можно.
Fin
"Ключ саламандры", в одной из ролей Федя Емельяненко дебютировал
с миру по нитке, муть редкостная crazy.gif
lenochka
Только что посмотрели "Зеркала"(не путать с фильмом "Зеркало")

Хотите увидеть оригинальный сюжет?
Хотите динамику?
Хотите не испорченную концовку?
Хотите детектив-триллер?

Это для вас!

Не могу назвать фильм "шедевральным", но потраченного времени не жалко.

Ночной сторож, бывший полицейский-следователь Сазерленд начинает замечать, что в охраняемом здании – сгоревшем торговом центре – по ночам творится что-то неладное. Виной тому оказываются мистические зеркала, которые могут управлять реальным миром через его отражение.
Фильм наполнен тёмными помещениями и тенями, а благодаря соответствующему звуковому сопровождению картина захватывает внимание настолько, что невозможно оторваться. Отличный хоррор, наполненный переживаниями и опасениями за дальнейшую судьбу отважного охранника, решившего во что бы то ни стало докопаться до истины.

lenochka
Всем,интересующимся "ужастиками"консультироваться со мной smile.gif
Я- фанат жанра. Недавно смотрели "Дьявол"2010 год

До сих пор по впечатлением.

Пять человек оказываются запертыми в кабине лифта огромного небоскреба. Каждый из них хранит зловещую тайну прошлого. Все кажется нормальным, пока не выключается свет… и не начинается кошмар. Безуспешно пытаясь спастись, они осознают ужасную правду: один из них - Дьявол… и лишь тогда понимают, что зло никогда не приходит без причины.
lenochka
Если есть поклонники старых ужасов, можно глянуть "Дагон".По моему мнению, затянули и облажали концовку. В остальном интересно.

Имбока – старый рыбацкий поселок. Днем он кажется совершенно пустым, но горе тем, кто окажется вблизи этого поселка ночью. Пол и Барбара после кораблекрушения попадают в загадочный поселок. В первую же ночь на них начинается настоящая охота, потомки морского бога по имени Дагон выходят на охоту за людьми. На протяжении многих веком эти жуткие существа приносили мужчин в жертву, заживо сдирая с них кожу, а женщин превращали в своих наложниц. Теперь Полу и Барбаре придется спасаться от невиданных существ, силы в которых вселяет сам дух моря, которому они служат
Sir0ja
Цитата(lenochka @ 27.4.2011, 11:48) *
Только что посмотрели "Зеркала"(не путать с фильмом "Зеркало")
Не могу назвать фильм "шедевральным", но потраченного времени не жалко.

Ну если только посмотрели, то можете и вторую часть глянуть. не лучше и не хуже
Barabass
ПираМММида ваще не понравилась...Бондарчук тоже там есть...
48dan
Цитата(Ret @ 26.4.2011, 2:58) *
Телохранитель с Фаррелом неплох весьма. смотреть можно.
отличный фильм с шикарным саундтреком
Ret
Цитата(lenochka @ 27.4.2011, 4:57) *
Если есть поклонники старых ужасов, можно глянуть "Дагон".По моему мнению, затянули и облажали концовку. В остальном интересно.
Имбока – старый рыбацкий поселок. Днем он кажется совершенно пустым, но горе тем, кто окажется вблизи этого поселка ночью. Пол и Барбара после кораблекрушения попадают в загадочный поселок. В первую же ночь на них начинается настоящая охота, потомки морского бога по имени Дагон выходят на охоту за людьми. На протяжении многих веком эти жуткие существа приносили мужчин в жертву, заживо сдирая с них кожу, а женщин превращали в своих наложниц. Теперь Полу и Барбаре придется спасаться от невиданных существ, силы в которых вселяет сам дух моря, которому они служат

Это Лавкрафт, так что по идее должно быть интересно.
Ret
Цитата(lenochka @ 27.4.2011, 4:54) *

Пять человек оказываются запертыми в кабине лифта огромного небоскреба. Каждый из них хранит зловещую тайну прошлого. Все кажется нормальным, пока не выключается свет… и не начинается кошмар. Безуспешно пытаясь спастись, они осознают ужасную правду: один из них - Дьявол… и лишь тогда понимают, что зло никогда не приходит без причины.

А я посмотрел и как-то не впечатлен. банальщина..
mmeat
Цитата(Ret @ 27.4.2011, 16:24) *
Это Лавкрафт, так что по идее должно быть интересно.

причем единственное в кинематографе по Лавкрафту
ещё в том году вышел "наследие вальдемара" испанский, но это так себе хрень, обрывающаяся на середине (типа будет продолжение)
Ret
не единственное, у меня Ктулху есть на диске - но бред абсолютный. А лавкрафт хорошая тема, я как раз сейчас читаю, такие интересные рассказы у него все под одну тему практически. Кстати я фигею от амрикосов, увлеклись хищником и чужими, а реально можно стока хорошей фантастики наснимать и благо все авторы американцы почти. Дина Кунца можно экранизировать без конца как и Кинга, вот уж у кого экранизаций выше крыши
вомбад
Цитата(Ret @ 27.4.2011, 17:56) *
не единственное, у меня Ктулху есть на диске - но бред абсолютный. А лавкрафт хорошая тема, я как раз сейчас читаю, такие интересные рассказы у него все под одну тему практически. Кстати я фигею от амрикосов, увлеклись хищником и чужими, а реально можно стока хорошей фантастики наснимать и благо все авторы американцы почти. Дина Кунца можно экранизировать без конца как и Кинга, вот уж у кого экранизаций выше крыши

По Кингу цикл "Темная башня" было бы здорово в формате кино увидеть...
Игорь
Цитата(Ret @ 27.4.2011, 17:56) *
не единственное, у меня Ктулху есть на диске - но бред абсолютный.

Чота я не помню такого у Лавкрафта, комрад.
Или ты "Зов Ктулху" имеешь в виду? Ржачная побасенка,мне нравится.
Ret
Да, именно оно. Я уже не помню, диск просто Ктулху называется и трудно понять экранизацией чего оно является, типа по мотивам... А у Лавкрафта там сериал, Зов Ктулху, маска Ктулху и прочее. Хастур невыразимый и прочие страшилки icon_smile.gif гыгы icon_smile.gif
Ща ТОР посмотрел. Не ходите, сэкономьте деньги. кино детское что пипец. детям рекомендую, в 3Д зашибись, но тупизна полнейшая. тока на спецэхфекты смотреть
mmeat
если "по мотивам рассказа" считается, тогда "реаниматор" тоже по Лавкрафту
вит 58
вчера посмотрел "заяц жаренный по-берлински"-прикольный сериал,один офицер нквд чо стоит!!! smile.gif smile.gif smile.gif
mmeat
"Линкольн для адвоката" - отличный фильм
48dan
Цитата(lenochka @ 27.4.2011, 3:54) *

муть абсолютная. пустышка,глупость и бред по полной
Гарик Лосев
Тор - нормальный фильм, смотреть можно
Любер
Цитата(Ret @ 28.4.2011, 1:07) *
Ща ТОР посмотрел. Не ходите, сэкономьте деньги. кино детское что пипец. детям рекомендую,

А мне как раз поэтому и понравилось - смотришь, а мозг отдыхает... да и главный герой - копия Сереги Фестала harhar.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.