Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187
sak
комедия" Впритык"...советую)))))))))))))
вомбад
Цитата(sak @ 9.11.2010, 0:20) *

Присоединяюсь к совету посмотреть, фильм ржачный)
И перевод хороший, чего только словечки типа "пердило" стоят))
Muhhamed
Двойной копец/ Cop out/ порадовал, ржачный))
Андрей Попов
Цитата(sak @ 9.11.2010, 0:20) *

А он только вышел? У нас в сетке только экранка есть... icon_rolleyes.gif
mmeat
из серьезного кинематографа могу посоветовать фильм "Просветления Уайта" (White Lightnin' ) реж. Доминик Мерфи
охуенный фильм 2009 года, правда перевод только в субтитрах.
DrDent
Кстати , на жестких дисках у меня около 150 -170 блюреев . Могу поделиться . Записать на hdd .
Андрей Попов
Цитата(DrDent @ 10.11.2010, 1:16) *
Кстати , на жестких дисках у меня около 150 -170 блюреев . Могу поделиться . Записать на hdd .

А как? И что потом? icon_rolleyes.gif
DrDent
Смотреть на Dune Hd http://www.ixbt.com/multimedia/dune-hd-base-3.shtml или на iconbite http://www.iconbit.ru/products/players/
Или любом другом HD плеере . Вставляешь туда жесткий диск и всё . Смотришь в высоком разрешении . Просто мне не нравится покупать по 1тр или 1.5 тр за фильм . Да и не все продаются
DrDent
Правда Иконбит - дешевый и не ахти какой . Дюна лучше .
На 2 терабайтный диск помещается в среднем 50 -70 блюреев и ремуксов ( там удалены ненужные аудиодорожки и прочее , например японский или финский перевод . И фильм занимает меньше места) . Я смотрю на 55 дюймах и разница с двд очень заметна .
Андрей Попов
Цитата(DrDent @ 10.11.2010, 4:19) *
На 2 терабайтный диск помещается в среднем 50 -70 блюреев и ремуксов ( там удалены ненужные аудиодорожки и прочее , например японский или финский перевод . И фильм занимает меньше места) . Я смотрю на 55 дюймах и разница с двд очень заметна .

Ты вроде это предлжил народу, вот я и спрашиваю...как этим можно засжиться? icon_rolleyes.gif
Гарик Лосев
Цитата(DrDent @ 10.11.2010, 4:19) *

Какой нужен винт(объем) , чтобы закатать все эти фильмы?
DrDent
Я думал , что те , кому надо напишут в личку . icon_smile.gif
DrDent
У меня они на 3 двух терабайтных дисках
DrDent
Вот один 2 терабайтный диск .
Я не смог прикрепить фалы , поэтому так запостил
ТАМ , где в описании написана цена , не обращайте внимания , это я скопировал из своего заказа .

11 друзей Оушена / Oceans Eleven - Remux (x1): 224
12 друзей Оушена [Oceans Twelve] - Remux (x1):
13 друзей Оушена [Oceans Thirteen] - Remux (x1):
Michael Jackson Moonwalker / Майкл Джексон Лунная походка - Remux (x1):
Аддамсы: Семейка Аддамсов / Addams Family, The [1080] (x1):
Ангелы и Демоны Angels & Demons [Extended Cut] - Remux (x1):
Багровые реки [Les Rivieres pourpres] - Remux (x1):
Банды Нью-Йорка / Gangs of New York - remux (x1):
Бесславные ублюдки [Inglourious Basterds] - Remux (x1):
Большой Лебовски / Big Lebowski, The - Remux (x1):
Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. [Extended Cut] - Remux (x1):
Властелин колец 1: Братство кольца / Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The - Remux (x1):
Властелин колец 2: Две крепости / Lord of the Rings: The Two Towers, The - Remux (x1):
Властелин колец 3: Возвращение Короля / Lord of the Rings: The Return of the King, The - Remux (x1):
Водный мир / Waterworld - remux (x1):
Вспомнить всё [Total Recall] - remux (x1):
Годзилла Godzilla (1998) - Blu-ray Remux (x1):
День независимости / Independence Day - Remux (x1):
День сурка / Groundhog Day - Remux (x1):
День, когда Земля остановилась [The Day the Earth Stood Still] - Remux (x1):
Дьявол носит Prada / The Devil Wears Prada - Remux (x1):
Жанна Де Арк [The Messenger The Story of Joan of Arc] - Remux (x1):
Жемчужина Нила [The Jewel of the Nile] BD-Remux (x1):
Заводной Апельсин [A Clockwork Orange] - Remux (x1):
Запах женщины [Scent Of A Woman] - Remux (x1):
Игры патриотов [Patriot Games] - Remux (x1):
Касабланка [Casablanca] - Remux (x1):
Кейт и Лео [Kate & Leopold] - Remux (x1):
Код Да Винчи / Da Vinci Code, The - remux (x1):
Коммандос / Commando - Remux (x1):
Красотка Pretty Woman - Remux (x1):
Крестный отец [The Godfather] - 46gb - BD REMUX (x1):
Крестный отец 2 [The Godfather Part II] - 46gb - BD REMUX (x1):
Криминальное чтиво [Pulp Fiction] - Remux (x1):
Леон Профессионал (Режиссерская версия) [Leon, The Professional (Director`s cut)] - BD Remux (x1):
Маска [The Mask] - Remux (x1):
Матрица - Matrix - Remux (x1):
Матрица Трилогия / Matrix Trilogy - 3 части / REMUX (x1):
Мистер и миссис Смит [Mr. & Mrs. Smith] - Remux (x1):
На гребне волны / Point Break - BD Remux (x1):
Настоящая любовь (Режиссёрская версия) True Romance (Director Cut) - Remux (x1):
Неприкасаемые [Untouchables] - BD Remux (x1):
Основной инстинкт [Basic Instinct] - Remux (x1):
Побег из Шоушенка [The Shawshank Redemption] - Remux (x1):
Последний киногерой [Last Action Hero] - Remux (x1):
Призрак [Ghost] - Remux (x1):
Прирожденные убийцы [Natural Born Killers] - remux (x1):
Пришельцы [Les visiteurs] - Remux (x1):
Путь Карлито [Carlito`s Way] - BD Remux (x1):
Рестлер The Wrestler - Remux (x1):
Риддик: Хроники Риддика (Режиссерская версия) [The Chronicles of Riddick (Directors Cut)] - Remux (x1):
Риддик: Чёрная дыра / Pitch Black - Remux (x1):
Робин Гуд - Принц воров (Расширенная версия) [Robin Hood Prince of Thieves (Extended Cut)] - Remux (x1):
Робин Гуд Мужчины в трико [Robin Hood Men in Tights] - Remux (x1):
Роман с камнем [Romancing the Stone] - BD Remux (x1):
Секреты Лос-Анджелеса [L.A. Confidential] - remux (x1):
Смертельное оружие [Lethal Weapon] - Remux (x1):
Смертельное оружие 2 [Lethal Weapon 2] - remux (x1):
Страх и ненависть в Лас Вегасе [Fear and Loathing in Las Vegas] - Remux (x1):
Схватка / Heat - Remux (x1):
Танцующий с волками (Режиссерская версия) [Dances with Wolves (Director Cut)] - Remux (x1):
Терминатор [The Terminator] - Remux (x1):
Терминатор 2: Судный день [Terminator 2: Judgment Day] - Remux (x1):
Три икса [xXx: State of the Union] - Remux (x1):
Угнать за 60 секунд [Gone in Sixty Seconds] - Remux (x1):
Уоллес и Громит [Полное коллекционное издание] / Wallace & Gromit [The Complete Collection] - Remux (x1):
Форрест Гамп / Forrest Gump - Remux (x1):
Форсаж [The Fast and the Furious] - Remux (x1):
Чего хотят женщины / What Women Want - Remux (x1):
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes - Remux (x1):
Шоу Трумана [The Truman Show] - Remux (x1):
DrDent
А так же весь Пуаро В двд и ужатом качестве есть ( сериал 40 с чем то двд ) , ужатые до Avi - Друзья , секретные материалы , Коломбо , Альф , Midsummer Murdres ( чисто английское убийство , сериал ) , Sherlock ( 3 вышедшие серии)
И Блюреи не указанные в списках , скачанные на торенте всякие разные .
Андрей Попов
Богато...
Директор МИРА
Не шутите с Зоханом-ржачный фильмец)))
DrDent
Я скачал Das Boot коллекционный и Плохой , хороший , Злой ( Итальянский Блюрей на нем качество лучше) тоже коллекционный . Из последнего .
Оба прекрасные старые фильмы , с хорошей музыкой .
Ret
Цитата(Директор МИРА @ 10.11.2010, 20:33) *
Не шутите с Зоханом-ржачный фильмец)))

Да, реальная обоссака, мне понравился.

Тока что смотрел Скайлайн, акуенные спецэффекты, нормально посмотреть, ничего нового в общем-то но динамично достаточно, любопытная концовка предполагающая продолжение видимо.
Pharmas
Цитата(Ret @ 14.11.2010, 2:20) *
Да, реальная обоссака, мне понравился.

Тока что смотрел Скайлайн, акуенные спецэффекты, нормально посмотреть, ничего нового в общем-то но динамично достаточно, любопытная концовка предполагающая продолжение видимо.

А мне не понравился совершенно, не увидел никакой смысловой нагрузки...одно из худших, что смотрел за последнее время..
Видимо на вкус и цвет, товарищей нет icon_smile.gif
Ret
Цитата(Pharmas @ 14.11.2010, 6:03) *
А мне не понравился совершенно, не увидел никакой смысловой нагрузки...одно из худших, что смотрел за последнее время..

да та же нагрузка что в дне независимости, разницы никакой. тупой экшен. но вполне смотрибельный. никаких мозгов там конечно нет, но нет и хэппи энда, а это уже правильно. когда нигер мочит всех инопланетян или они заболевают корью как в "войне миров" с томом крузом это куйня полная.
Андрей Попов
Цитата(Pharmas @ 14.11.2010, 4:03) *

Хочу ща с детьми пойти, не могу выбрать, либо скайлайн, либо мегамозг, что скажите? icon_rolleyes.gif
Ещё впритык можно...
Богдан
Андрей Попов, "Мегамозг".
Наталья
Вчера "Впритык" смотрела.
Ржачный фильмец))))))))))))

Мегамозг тож очень понравился!))
Гарик Лосев
"Социальная сеть" - понравился фильм. С интересом смотрится, хотя нет никакого экшена.
Андрей Попов
Мегамозг вчера пошёл на ура ))))
Валентин Иванов
из последнего смотрел пилу 7 в 3D недели 2 назад,фильм прикольный,пытки в трехмерном формате это круто icon_lol.gif
на 2D больше ходить не буду... )))
Боня
"скайлайн" - отстой! Ходила я на него, напрасно потерянное время и деньги. Не советую(((((
Ret
Цитата(Боня @ 15.11.2010, 16:21) *
"скайлайн" - отстой! Ходила я на него, напрасно потерянное время и деньги. Не советую(((((

Вы часом не виктория? icon_lol (11).gif
Pharmas
Из недавно вышедшего, понравился фильм "Три дня на побег", с Расселом Кроу.
Советовал бы посмотреть, тем более кто-то найдет для себя возможный интерес, и с учётом обсуждаемой на форуме тюремной тематики ad.gif
Ret
Цитата(Pharmas @ 23.11.2010, 1:54) *
Из недавно вышедшего, понравился фильм "Три дня на побег", с Расселом Кроу.
Советовал бы посмотреть, тем более кто-то найдет для себя возможный интерес, и с учётом обсуждаемой на форуме тюремной тематики ad.gif

фантастика блять icon_smile.gif пусть попробуют бежать откуда-нибудь.. со следственных действий и из судов сбегают. был также странный побег из бытырки весной незадолго до моего освобождения. интересно пофмали ли. а так это сложно весьма.
Pharmas
Цитата(Ret @ 22.11.2010, 23:57) *
фантастика блять icon_smile.gif пусть попробуют бежать откуда-нибудь.. со следственных действий и из судов сбегают. был также странный побег из бытырки весной незадолго до моего освобождения. интересно пофмали ли. а так это сложно весьма.

Дим...может не понял я мысли всей твоей...Но когда писал , что может быть интересно ... с учётом обсуждений на форуме - то я не преследовал цель, развить тему о побегах из Российских тюрем))))Просто фильм понравился icon_lol (11).gif
Ret
Цитата(Pharmas @ 23.11.2010, 2:07) *
Дим...может не понял я мысли всей твоей...Но когда писал , что может быть интересно ... с учётом обсуждений на форуме - то я не преследовал цель, развить тему о побегах из Российских тюрем))))Просто фильм понравился icon_lol (11).gif

Да понятно понятно.. жанр это можно к фантастическому отнести запросто. также как и законопослушного гражданина icon_smile.gif кстати неплохое кино тоже особенно до середины фильма
juice
Рекомендую всем к просмотру "Погребенный заживо".

Фильм просто еба*ый ад какой-то!

Кому-то чтобы заставить зрителя нервно ёрзать на стуле оказывается мало бюджета с хорошим количеством ноликов и каким-нибудь крутым первоисточником, а кому-то достаточно актера (1шт) и гроба (1шт). Лучший триллер 2010 нах!

Ей богу, так даже первая "Пила" в своё время так не пробирала.

lenochka
Цитата(juice @ 23.11.2010, 3:14) *

О каком фильме речь?

Заживо погребенный / Buried Alive 1990год

Или об этом?

погребенный заживо / Buried 2010год

Феликс
а ведь был еще с Кифером Сазерлендои и Джефом Бриджесом аналогичный фильм
Одни другого урыл
gLASS
посмотрел в кинотеатре Брестскую крепость,2 дня был под впечатлением,фильм тяжелый,но хорошо снят и поставлен и актеры понравились!советую!намного лучше бреда михалкова...
ves
Цитата(juice @ 23.11.2010, 4:14) *

Фильм просто еба*ый ад какой-то!

Кому-то чтобы заставить зрителя нервно ёрзать на стуле оказывается мало бюджета с хорошим количеством ноликов и каким-нибудь крутым первоисточником, а кому-то достаточно актера (1шт) и гроба (1шт). Лучший триллер 2010 нах!

Ей богу, так даже первая "Пила" в своё время так не пробирала.

ни чего особенного.....посмотрел, после того как прочитал подобные отзывы....такой отзыв может написать только через чурь впечатлительный человек имхо.. даже супруга не впечатлилась.
Андрей Попов
На новом Гари Потере я заснул...а детям понравилось...
juice
Цитата(lenochka @ 23.11.2010, 5:38) *
О каком фильме речь?

Конечно я писал о 2010-ом icon_cool.gif Я такую муть не смотрю что на первой картинке icon_smile.gif
Богдан
Цитата(Андрей Попов @ 23.11.2010, 12:30) *
На новом Гари Потере я заснул...а детям понравилось...

Это называется - отдохнули всей семьёй.))
Ret
Я тоже нового поттера не оценил. спецэффектов немного, скучновато.

Цитата(Феликс @ 23.11.2010, 10:47) *
а ведь был еще с Кифером Сазерлендом и Джефом Бриджесом аналогичный фильм
Одни другого урыл

Там сцена с погребением не длинная, фильм по сути не об этом, это чисто момент фильма. кстати неплохой фильм действительно.
mmeat
Цитата
На 85-м году жизни скончался Лесли Нильсен
Molotov
158.gif
Ашот
Посмотрел вчера фильм "Брестская крепость", что рекламируют по телевизору-тяжелый фильм, но снят хорошо, понравился-рекомендую.
Гарик Лосев
Цитата(Ret @ 22.11.2010, 23:57) *

Показывали по телеку 2 дня назад как бежал парень из бутырки в программе "особо опасен" - перемахнул через 5метровую стену с колючкой за несколько секунд. Чувак типа спртсмен, боец, альпинист итд. В розыске до сих пор.
Любер
Хватило у меня вчера ума пойти на "Скайлайн"... выдержал 15 мин - все ждал чего-то осмысленного... не дождался и ушел.... интересно - кто и для кого снимает такую поебень? получается - за границей тоже есть свои Федоры Бондарчуки (((
Molotov
Значит всё таки гамно( Хорошо что не пошёл)))
Вот на днях Пилу-7 глянул... От ето я понимаю тема)))
вомбад
Цитата(Molotov @ 29.11.2010, 19:55) *
Значит всё таки гамно( Хорошо что не пошёл)))
Вот на днях Пилу-7 глянул... От ето я понимаю тема)))

ну не для всех...я ,например,покушать во время сеанса в кино люблю, а от тамошних сцен еда не лезет))
Molotov
Цитата(вомбад @ 29.11.2010, 20:31) *
ну не для всех...я ,например,покушать во время сеанса в кино люблю, а от тамошних сцен еда не лезет))

Хм... Я ел) Ничё нормально) Этож кино)
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.