Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216
Толстяка
Цитата(GPW @ 30.6.2019, 14:45) *
Битва за Землю / Captive State
https://www.kinopoisk.ru/film/1009739/

Научная фантастика, инопланетяне, негры - Анаболий Метанович недавно именно такое кино искал.
Очень атмосферная научная фантастика - кто такой жанр не любит, категорически не смотрите. Кое-какие логические нестыковки режут взгляд, но атмосфера и проблематика значительно перевешивают.

Что-то нудятина какая-то. Научную фантастику люблю, но сам захват Земли с целью добычи полезных ископаемых по-моему антинаучен... Вроде как давно известный факт, что этих самых ископаемых в космосе дофига и больше, гараздо больше, чем на Земле. На Земле люди думают как бы "выбраться в космос, чтобы там что-то добыть", а инопланетяне с их технологиями, будучи уже в космосе, в который раз захватывают (или пытаются) Землю..
sergeisokol
Цитата(Толстяка @ 25.11.2019, 20:48) *
Что-то нудятина какая-то. Научную фантастику люблю, но сам захват Земли с целью добычи полезных ископаемых по-моему антинаучен... Вроде как давно известный факт, что этих самых ископаемых в космосе дофига и больше, гараздо больше, чем на Земле. На Земле люди думают как бы "выбраться в космос, чтобы там что-то добыть", а инопланетяне с их технологиями, будучи уже в космосе, в который раз захватывают (или пытаются) Землю..

Он старался. Писал , что много не стыковок. И тут ты такой. Х@як , а вот не с стыковочка !! Ну ты капитан очевидность !!
Толстяка
Цитата(sergeisokol @ 25.11.2019, 21:07) *
Он старался. Писал , что много не стыковок. И тут ты такой. Х@як , а вот не с стыковочка !! Ну ты капитан очевидность !!

Нестыковки - это когда на экране утро, а часы показывают "7:00 pm". Или в Т-2, Т800 работает от миниатомного реактора, но по существу атомный реактор - паровой котел, а не "батарейка D", + на чем работает Т1000? Но сам концепт в принципе укладывается в понятие "научной фантастики". Здесь же весь сюжет завязан на захвате Земли цивилизацией, способной пролететь сотни световых лет. Но они поперлись в такие ебеня чтобы "нефть качать". При этом "под боком" полно всего в космосе.
Ещё Рэя Брэдбери с "Войной миров" понять можно, он жил во время, когда захватить Землю пришельцами воспринималось нормально. Но сейчас уже поднадоели сюжетные штампы "злые пришельцы захватывают Землю чтобы нефть качать".
sergeisokol
Цитата(Толстяка @ 25.11.2019, 23:18) *
Нестыковки - это когда на экране утро, а часы показывают "7:00 pm". Или в Т-2, Т800 работает от миниатомного реактора, но по существу атомный реактор - паровой котел, а не "батарейка D", + на чем работает Т1000? Но сам концепт в принципе укладывается в понятие "научной фантастики". Здесь же весь сюжет завязан на захвате Земли цивилизацией, способной пролететь сотни световых лет. Но они поперлись в такие ебеня чтобы "нефть качать". При этом "под боком" полно всего в космосе.
Ещё Рэя Брэдбери с "Войной миров" понять можно, он жил во время, когда захватить Землю пришельцами воспринималось нормально. Но сейчас уже поднадоели сюжетные штампы "злые пришельцы захватывают Землю чтобы нефть качать".

Да мне фиолетово. Если я вижу надпись ,, Тут ссать нельзя ,, то я не буду мочиться. А ты помочишься да ещё и докажешь , что прав так как ссать на забор исконно русское развлечения, а вот нынешняя молодёжь не понятно как сыт в унитазы.
FitEraser
А кто там напал на землю? Что за чучелоиды?
Цитата(YerdnA @ 24.11.2019, 14:58) *
"Аванпост" понравился. По мне, очень добротное кино.

YerdnA
Цитата(FitEraser @ 26.11.2019, 7:32) *
А кто там напал на землю? Что за чучелоиды?

Инопланетяне. ...Миссия человечества... Объяснение религий...
Толстяка
Цитата(sergeisokol @ 26.11.2019, 2:09) *
Да мне фиолетово. Если я вижу надпись ,, Тут ссать нельзя ,, то я не буду мочиться. А ты помочишься да ещё и докажешь , что прав так как ссать на забор исконно русское развлечения, а вот нынешняя молодёжь не понятно как сыт в унитазы.

Не совсем понял до конца. Наверное от того, что русских здесь, в России, так в правах не притесняют и, вот хоть убей, но ни разу не видел на заборе надпись "не ссать". Могу лишь предположить, что у владельцев заборов, ТАМ, вследствие большого желания насолить русским поначалу сложилось неверное представление об "исконно русских забавах', а русские(ТАМ) в протестных целях стали осуществлять сие деяние. Уверен, всё от недопонимания.
GPW
Цитата(Толстяка @ 25.11.2019, 16:48) *

icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

А ты точно научную фантастику любишь? Марвел это не научная фантастика, если что.

Ты в сообщении сам же и даёшь ответ на свой вопрос: наличие жизни на планете уже само по себе говорит, что в этой планете есть что-то особенное, уникальное. В инопланетном захвате чаще всего придираются к способам и форме самой войны, но и тут есть ответ: продвинутые цивилизации намеренно ограничивают развитие технологий в некоторых сферах или вообще их запрещают, чтоб самим от себя не погибнуть.
Нестыковки немного другое, в том фильме это довольно странная работа главного героя негра, например. А вот упомянутая выше техническая разница между Т101 и Т1000 объясняется так же, как и разница между аудио кассетой и флешкой на 1 Гб - более продвинутая технология. Нестыковка в Терминаторе 2 это само перемещение во времени металлического Т1000.
Толстяка
Цитата(GPW @ 26.11.2019, 14:23) *
icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

А ты точно научную фантастику любишь? Марвел это не научная фантастика, если что.

Ты в сообщении сам же и даёшь ответ на свой вопрос: наличие жизни на планете уже само по себе говорит, что в этой планете есть что-то особенное, уникальное.

Ты фильм смотрел? Там четко говорится, что инопланетяне качают все полезные ископаемые в 10 раз эффективнее, т.е. полностью выкачивают. Их не интересует живая жизнь как таковая, только Nе количество людей используют в качестве "шахтеров". Поэтому я и выше указал на это. На Земле из полезных ископаемых нет ничего уникального (возможно кроме именно нефти, но не на ДВС же их работают), в космосе, коли они уже там, много больше всего и пиздовать за сотни световых лет нет надобности.
segan
С чего ты взял, что в космосе дохера всего?? Странная логика..и повторяешь одно и тоже внескольких постах. Может, кроме камней там и нет ничего, а если есть, то развеяно по всей вселенной, заебешься собирать, а на земле все сконцентрировано
GPW
Цитата(Толстяка @ 26.11.2019, 12:44) *
Ты фильм смотрел? Там четко говорится, что инопланетяне качают все полезные ископаемые в 10 раз эффективнее, т.е. полностью выкачивают. Их не интересует живая жизнь как таковая, только Nе количество людей используют в качестве "шахтеров". Поэтому я и выше указал на это. На Земле из полезных ископаемых нет ничего уникального (возможно кроме именно нефти, но не на ДВС же их работают), в космосе, коли они уже там, много больше всего и пиздовать за сотни световых лет нет надобности.

Прикольно сообщения пишешь сразу с ответами icon_lol (11).gif Где нефть лучше добывать в окрестностях Нового Уренгоя или в окрестностях Абу Даби??? icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

И ещё, путешествия по космосу сами по себе не подразумевают время в пути, они либо мгновенны, либо никаких путешествий.

P.S.
На рутрекере ветку с этим фильмом даже закрыли из-за срача.
sergeisokol
Цитата(GPW @ 26.11.2019, 18:24) *
Прикольно сообщения пишешь сразу с ответами icon_lol (11).gif Где нефть лучше добывать в окрестностях Нового Уренгоя или в окрестностях Абу Даби??? icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

И ещё, путешествия по космосу сами по себе не подразумевают время в пути, они либо мгновенны, либо никаких путешествий.

P.S.
На рутрекере ветку с этим фильмом даже закрыли из-за срача.

Так конечно закроют. Там специалисты путешествия и добычи ископаемых в космосе разбушевались. Видно главный врач в отпуск ушёл ))
Толстяка
Цитата(segan @ 26.11.2019, 15:56) *
С чего ты взял, что в космосе дохера всего?? Странная логика..и повторяешь одно и тоже внескольких постах. Может, кроме камней там и нет ничего, а если есть, то развеяно по всей вселенной, заебешься собирать, а на земле все сконцентрировано

Ну так постоянно земные астрономы находят то планету из целого куска алмазов, то кусок льда (воды) размером с планету. Дохуя на Земле сконцентрировано? те же алмазы добывать заебешься. Даже если рассматривать все с точки зрения земной логики, то перед добычей идёт разведка, и, соглашаясь с "И ещё, путешествия по космосу сами по себе не подразумевают время в пути, они либо мгновенны, либо никаких путешествий" предыдущего оратора, лучше пиздовать к целому куску чего-либо, чем к куче шлака + дэцл нужного. Как раз и выходит, что "Новый Уренгой" в таком случае Земля, а совсем не "окрестности Абу Даби".
Но самый фэйл - это концовка фильма. Жиробас одел на себя бомбу из инопланетной фигни, но инопланетяне ее обнаружить не могут. Это как сейчас какой-нибудь маджахед обмотается динамитом и в гости к Трампу зайдет.
FitEraser
Не ново
Лучше бы на землю напали пидорасы из Альфа Очкавра
И негры, китайцы, коммунисты, иудеи и мусульмане объединились и мочили бы эту нечисть от Земли и до самых окраин Галактики..
Не умеют сейчас ничего оригинального придумать..
Цитата(YerdnA @ 26.11.2019, 2:08) *
Инопланетяне. ...Миссия человечества... Объяснение религий...

YerdnA
Цитата(FitEraser @ 27.11.2019, 6:12) *
Не ново
Лучше бы на землю напали пидорасы из Альфа Очкавра
И негры, китайцы, коммунисты, иудеи и мусульмане объединились и мочили бы эту нечисть от Земли и до самых окраин Галактики..
Не умеют сейчас ничего оригинального придумать..

Это да. Но несмотря на 2,5 часа ничего не раздражало: вполне логичный сюжет, игра актёров, ну и графика.
sergeisokol
Цитата(YerdnA @ 28.11.2019, 4:46) *
Это да. Но несмотря на 2,5 часа ничего не раздражало: вполне логичный сюжет, игра актёров, ну и графика.

Сейчас тебя Толстяк заклеймит ))
Толстяка
Цитата(sergeisokol @ 28.11.2019, 11:43) *
Сейчас тебя Толстяк заклеймит ))

Ну вот ты зачем передергиваешь (в "хорошем" смысле этого слова, если чё)? Я где-то выше (раньше) "клеймо ставил" на людях? Относительно какого-либо предмета (фильма в этой теме) свое мнение высказывал. Именно свое, как и любой думаю может, на "нейтральные" темы. Кстати, на ненейтральные, типа "русских забав" (как впрочем эстонских, венгерских и прочих), то здесь считаю, лучше оставить.
Степаныч
Ирландец 2019 - не плохой фильм, много разговоров правда, но таким актерам можно и простить )
IstominJn
В конце декабря «Звездные войны»....
Sir0ja
Цитата(IstominJn @ 3.12.2019, 11:05) *
В конце декабря «Звездные войны»....

пока ждешь, можешь Мандалорец посмотреть.
sergeisokol
Цитата(Sir0ja @ 3.12.2019, 6:03) *

Уже смотрю ))
IstominJn
Цитата(Sir0ja @ 3.12.2019, 5:03) *

Благодарю, но я не жду) Точнее, жду по долгу службы, ибо опять на работе будет жоппо... «Холодное сердце» вон за выходные 11 000 человек собрало.... Все с детьми сходили на него?
agoG
Цитата(IstominJn @ 3.12.2019, 11:00) *
Все с детьми сходили на него?
Мы сходили, да и все по всему миру такое впечатление у кого девочки до 10 лет )). Старших дочерей сводил на Яшина, пусть знают кто был лучший вратарь в истории мирового футбола.
IstominJn
Цитата(agoG @ 3.12.2019, 13:22) *
Мы сходили, да и все по всему миру такое впечатление у кого девочки до 10 лет )). Старших дочерей сводил на Яшина, пусть знают кто был лучший вратарь в истории мирового футбола.

А куда ходили? В Химки В Мегу?
У вас что, три дочери?!
FitEraser
Я тебя в Меге видел кстати. Доктор Сон кажется смотрели.
Цитата(IstominJn @ 3.12.2019, 15:17) *
У вас что, три дочери?!

шурави
у всех расспрашивал и позировал?
agoG
Цитата(IstominJn @ 3.12.2019, 16:17) *
У вас что, три дочери?!
У себя в Долгопрудном, ага три девицы 6,11,13 icon_smile.gif.
IstominJn
Цитата(FitEraser @ 3.12.2019, 17:10) *

Да? С удовольствием бы познакомился с вами, пожал руку. И в след раз увидите, билет не берите, сразу вызывайте управляющего.
IstominJn
Цитата(agoG @ 3.12.2019, 21:18) *
У себя в Долгопрудном, ага три девицы 6,11,13 icon_smile.gif.

Вот это да!
IstominJn
Цитата(FitEraser @ 3.12.2019, 17:10) *

А почему вы когда отвечаете на сообщение, у вас цитата снизу, а не сверху, как у всех))))
В чём, собственно, дело?)))))
FitEraser
Вот такой вот я коварный тип.
Цитата(IstominJn @ 3.12.2019, 22:35) *
А почему вы когда отвечаете на сообщение, у вас цитата снизу, а не сверху, как у всех))))
В чём, собственно, дело?)))))

FitEraser
Да я билеты покупал, потом обернулся а тебя уже и след простыл, на соседней кассе увидел кочку в белой рубашке, не сразу то сообразил кто.
Цитата(IstominJn @ 3.12.2019, 22:28) *
Да? С удовольствием бы познакомился с вами, пожал руку. И в след раз увидите, билет не берите, сразу вызывайте управляющего.

Анаболий Метанович
Камрады!
Сериал от Хохлоголливуда "Слуга народа" кто-нибудь смотрел?
Говорят, там юмор неплохой. Есть смысл качать?
iKoryagin
физкультурнег
Цитата(Степаныч @ 30.11.2019, 19:34) *
Ирландец 2019 - не плохой фильм, много разговоров правда, но таким актерам можно и простить )

Я сначала отзывы к этому фильму посмотрел, во многих такое мнение что молодого "Ирландца" лучше бы играл другой актер, физически сложно ему в таком возрасте убедительно сыграть громилу - бандита.... Действительно так и есть, но в остальном фильм очень понравился...
olger
Посмотрел на выходных фильм «В тихом омуте» - понравился. Интересно то, что начинается, как ужасы/мистика, а заканчивается, как хороший детектив/триллер.
VasilOK
намедни посмотрел "Призрачная шестерка" от Майкла Бэя и с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Снято очень динамично и красиво, хороший экшн с погонями, трюками, драками и прочими атрибутами.
Любителям считать патроны в магазинах и искать тонкую актерскую игру а экшнах - не смотреть icon_lol.gif
sergeisokol
Цитата(VasilOK @ 17.12.2019, 17:21) *
намедни посмотрел "Призрачная шестерка" от Майкла Бэя и с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Снято очень динамично и красиво, хороший экшн с погонями, трюками, драками и прочими атрибутами.
Любителям считать патроны в магазинах и искать тонкую актерскую игру а экшнах - не смотреть icon_lol.gif

Так же тем кто видит кино ляпы... мне к сожалению именно из за них , фильм не зашёл. 10 минут. Но подтверждаю многое снято очень эффективно.
шурави
я бы не назвал просто ляпами идиотский синопсис и полное отсутствие логики даже в рамках сказочного сюжета
вообще не представляю, как Бэй взял в работу этот сценарий
sergeisokol
Цитата(шурави @ 18.12.2019, 13:21) *
я бы не назвал просто ляпами идиотский синопсис и полное отсутствие логики даже в рамках сказочного сюжета
вообще не представляю, как Бэй взял в работу этот сценарий

За первые 10 минут ( пока шло представления героев ) я заметил лишь ляпы. При чем я этот фильм ждал. 125 миллионов NETFLIX вбил в этот фильм. Но огорчился .
Андрей Попов
Напомните о каком фильме речь? Заинтриговали )))
Думаю сыну зайдёт ))) ему на ляпы пох )))
Гарик Лосев
Цитата(Андрей Попов @ 18.12.2019, 15:11) *

Я только 30 мин осилил.
olger
Для любителей черного юмора советую "Я иду искать".
olger
Цитата(Андрей Попов @ 18.12.2019, 13:11) *

Андрей, Призрачная шестерка
VasilOK
Цитата(sergeisokol @ 18.12.2019, 13:46) *
За первые 10 минут ( пока шло представления героев ) я заметил лишь ляпы.

там вроде первая сцена - это погоня на ядерно-зеленой Альфа Gulia... А, точно, и попутно голос за кадром как-бы представляет персонажей по номерам ))
на ляпы в таких фильмах давно не обращаю внимания icon_lol (11).gif
sergeisokol
Цитата(VasilOK @ 18.12.2019, 18:11) *
там вроде первая сцена - это погоня на ядерно-зеленой Альфа Gulia... А, точно, и попутно голос за кадром как-бы представляет персонажей по номерам ))
на ляпы в таких фильмах давно не обращаю внимания icon_lol (11).gif

Именно на этой Альфо я и обломался )). Ещё у водителя. Есть кепка. Нет кепка 🧢)))). Альфа то битая , то новенькая )))) Лицо у врача заливает кровью и через секунду чистое лицо , через две чуть чуть крови ))). Придирчивый видно я ((
Толстяка
Цитата(olger @ 18.12.2019, 15:50) *
Для любителей черного юмора советую "Я иду искать".

Можно глянуть. Но до "Убойных каникул" далеко. Или "Реальных упырей".
Степаныч
Цитата(Толстяка @ 18.12.2019, 17:28) *

Убойные каникулы нормальный фильмец ))
olger
Цитата(Толстяка @ 18.12.2019, 16:28) *

Что-то в таком же стиле, когда хотели, как лучше, а получилось... в общем, сами увидите!
IstominJn
Добрый день!

Важно!!

Завтра старт "Звездных войн".

Сеть кинотеатров "Формула Кино и Синема Парк" теперь стала продавать очки в IMAX. Стоимость 80 р. Если раньше вам выдавались очки в IMAX с увлажняющей салфеткой, то теперь мы продаём их на кассе.

Однако!

1. Если Москва и Питер купили билеты через Internet до 1 декабря - есть те, кто приобрел их заранее - очки выдаются бесплатно, достаточно показать на чек-поинте (проход в кинозалы) дату покупки билета.

2. Гостям в Калининграде, Сочи, Новокузнецке, Воронеже, купившим билет до 16.12.19 включительно, также мы обязаны выдать очки

Очки в IMAX и 3D, приобретенные через кассу, многоразовые, их можно использовать в дальнейшем.

Не ругайтесь на персонал и руководство кинотеатра, это решение компании и не более.

А то уже началось: идите нахрен, окуели, ждите роспотребнадзор и тд. До сих пор большинству невдомёк, что кинотеатр - АО, а, значит, в рамках правил торговли делает, исходя из коммерческих целеполаганий.

Всем анаболизма и сепарации мышецевв!! ))))))
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.