Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Андрей Попов
Цитата(UNITED @ 18.10.2019, 2:08) *
DIMAN
Я тебя понял: в твоей картине мира актер плохо выполнить свою работу не может в принципе. А футболист если херово сыграл - установку дали плохую тренеры?
То есть ты считаешь, что Моргунов в роли Дартаньяна или Никулин в роли Терминатора - это норм? Достаточно просто сценарий написать? Кто тебе сказал ,что умеют они все? Ты правда считаешь ,что Джек Николсон - такого же уровня актер, как и сотни других? Может у тебя и певцы все одинаково поют? Откуда ты вообще взял такое?
Есть актеры, которым только в комедиях сниматься можно (что они и делают)и таких, как Том Хэнкс мало. Именно потому "на манеже все те же".

Не надо думать, что там все все круто делают. Достаточно вспомнить, как в трейлере этого галимого терминатора спойлернули половину фильма. И, кстати, гламурный чувак из подростковых фильмов в роли Кайла Риза - это тоже бред.

Если интересно - подробнее тут.

Откуда он взял? Так он в кино снимается, уже давно и много... wink.gif
48dan
Цитата(DIMAN @ 18.10.2019, 9:35) *
Если у певца за спиной хотя бы музыкальная школа, то семь нот , в одной октаве,он выдаст запросто. И даже у поющих трусов есть бэк-вокалисты , которые певцы.
Полно супер звёзд без музыкального образования.
Толстяка
Ну не знаю, если все так просто, то отчего в российском кино нет актеров уровня Смоктуновского, Евстигнеева (реверанс в сторону АЮП), Даля? Сценарии плохие, а хороший сценарий нельзя испортить?... Ну так вышло полно ремейков на старые фильмы, сценарии которых один в один, но чё-то не то. Нет? Я не пишу, что те, старые фильмы - шедевры, но снятые по тем же сценариям совсем клоака.
Или вон, "Король Лир". Там сценарий как таковой не нужен, все написано. Но где?
Одна шляпа, которая выходит напрямую на каналы "Домашний" (сопли и прочая хуета) или НТВ (про очередного служителя закона, у которого собака умнее его).
DIMAN
Цитата(Толстяка @ 18.10.2019, 14:07) *
Ну не знаю, если все так просто, то отчего в российском кино нет актеров уровня Смоктуновского, Евстигнеева (реверанс в сторону АЮП), Даля? Сценарии плохие, а хороший сценарий нельзя испортить?... Ну так вышло полно ремейков на старые фильмы, сценарии которых один в один, но чё-то не то. Нет? Я не пишу, что те, старые фильмы - шедевры, но снятые по тем же сценариям совсем клоака.
Или вон, "Король Лир". Там сценарий как таковой не нужен, все написано. Но где?
Одна шляпа, которая выходит напрямую на каналы "Домашний" (сопли и прочая хуета) или НТВ (про очередного служителя закона, у которого собака умнее его).

Сказывается ещё и скорость производства. План на смену по экранному времени, Когда ставят такое количество контента в смену, что нет времени толком ни отрепетировать , ни развести ни выстроить мизансцену. Иными словами гонят план. Вопросы в первую очередь к руководству производства( тут даже режиссёр порой бессилен)
Причём тут актёры? Как им велено, так и играют!!! Насчёт уровня... да есть и немало. Перечислять не буду дабы избежать пустых споров.
DIMAN
Цитата(Андрей Попов @ 18.10.2019, 12:44) *
Откуда он взял? Так он в кино снимается, уже давно и много... wink.gif

Ещё и с профильным дипломом о ВО и небольшим театральным , но всё же опытом. wink.gif
DIMAN
Цитата(48dan @ 18.10.2019, 12:48) *
Полно супер звёзд без музыкального образования.

Попытка увести разговор не туда.
DIMAN
Цитата(Толстяка @ 18.10.2019, 14:07) *
Или вон, "Король Лир". Там сценарий как таковой не нужен, все написано.

Это вообще шедевр. Не в смысле "Король Лир" шедевр, хотя безусловно шедевр, а в смысле то , что ты написал.))))
Одно дело когда написано, чтоб читали, другое - чтоб играли( в театре), и третье - чтоб смотрели
Kirruha
Цитата(DIMAN @ 18.10.2019, 14:49) *
Это вообще шедевр. Не в смысле "Король Лир" шедевр, хотя безусловно шедевр, а в смысле то , что ты написал.))))
Одно дело когда написано, чтоб читали, другое - чтоб играли( в театре), и третье - чтоб смотрели

А можно сказать плохо ли играет актер по картинке в телевизоре?
Толстяка
Цитата(DIMAN @ 18.10.2019, 15:32) *
Сказывается ещё и скорость производства. План на смену по экранному времени, Когда ставят такое количество контента в смену, что нет времени толком ни отрепетировать , ни развести ни выстроить мизансцену. Иными словами гонят план. Вопросы в первую очередь к руководству производства( тут даже режиссёр порой бессилен)
Причём тут актёры? Как им велено, так и играют!!! Насчёт уровня... да есть и немало. Перечислять не буду дабы избежать пустых споров.

"Нет времени отрепетировать, план на смену". Вероятно речь идёт о 685й серии какого-нибудь говно-сериала, за просмотр которого зрителю приплачивать надо. Тогда я согласен, там и 1 семестра, не то что 2х курсов хватит, чтобы зваться "актером".
Я же ранее про Кино писал.
DIMAN
Цитата(Kirruha @ 18.10.2019, 19:09) *
А можно сказать плохо ли играет актер по картинке в телевизоре?

Да. Точнее не совсем так... можно однозначно сказать о профпригодности.
DIMAN
Цитата(Толстяка @ 18.10.2019, 19:22) *
"Нет времени отрепетировать, план на смену". Вероятно речь идёт о 685й серии какого-нибудь говно-сериала, за просмотр которого зрителю приплачивать надо. Тогда я согласен, там и 1 семестра, не то что 2х курсов хватит, чтобы зваться "актером".
Я же ранее про Кино писал.

Писал уже на эту тему выше, повторяться не буду. Оценивайте кино, а не актёров. Даже так, кино либо зашло, либо не зашло, но критиковать там актерскую игру.....))))) написано выше
В первом семестре занимаются пфд. Это не то что требуется. Так для информации
Толстяка
Цитата(DIMAN @ 18.10.2019, 20:24) *
Писал уже на эту тему выше, повторяться не буду. Оценивайте кино, а не актёров. Даже так, кино либо зашло, либо не зашло, но критиковать там актерскую игру.....))))) написано выше
В первом семестре занимаются пфд. Это не то что требуется. Так для информации

Вопрос как к человеку "по ту сторону", изнутри. Отчего в отечественной киноиндустрии (ну и производстве сериалов) так много (95%, ИМХО) самой настоящей шляпы. Если объяснять рыночной экономикой, т.е. снимают то, на что есть спрос, то я отказываюсь верить, что это именно то что нужно. Да даже на нашем форуме, когда спрашивают "что посмотреть?", рекомендации иностранного контента. Это же не от того, что у нас мало снимают, сам пишешь, нет даже времени отрепетировать. Да и рейтинги со сборами тоже подтвердают. Если все по отдельности, актеры, режиссеры и прочие - хорошие.
DIMAN
Цитата(Толстяка @ 18.10.2019, 21:37) *
Вопрос как к человеку "по ту сторону", изнутри. Отчего в отечественной киноиндустрии (ну и производстве сериалов) так много (95%, ИМХО) самой настоящей шляпы. Если объяснять рыночной экономикой, т.е. снимают то, на что есть спрос, то я отказываюсь верить, что это именно то что нужно. Да даже на нашем форуме, когда спрашивают "что посмотреть?", рекомендации иностранного контента. Это же не от того, что у нас мало снимают, сам пишешь, нет даже времени отрепетировать. Да и рейтинги со сборами тоже подтвердают. Если все по отдельности, актеры, режиссеры и прочие - хорошие.

Ответ ещё проще. Большая часть самой настоящей шляпы везде. Просто если у нас ,условно, в год производится 100 картин (соответсвенно 5 не шляпы) , то в том же Голливуде - 1000 (пропорции те же). А ведь есть ещё европейское и азиатское кино. Далее , дефицит качественных сценарных идей тоже общемировой факт. Про рыночную экономику ты сам написал, расписывать нюансы( финансирование, на чем зарабатывают сериалы и т.д.) нет ни времени ни желания. Снимают у нас сейчас действительно очень мало и это никак не связано со временем на репетиции отдельных сцен ( точнее могу сказать почему связано, но оно тебе надо? вникать в экономику и проф. нюансы тут свои заморочки).
aleksandrturbo
Кого тут только не встретишь. DIMAN вы похоже в театральном учились или во вгике???? Но видать не закончили ибо вас на экранах не видно)))))
DIMAN
Цитата(aleksandrturbo @ 18.10.2019, 23:05) *
Кого тут только не встретишь. DIMAN вы похоже в театральном учились или во вгике???? Но видать не закончили ибо вас на экранах не видно)))))

Похоже учился и видать закончил и на экранах бываю несколько чаще , чем вы ... ещё выперды будут?
" Кто пустил в кадр этого урода???!!!" из к/ф "Брат"
aleksandrturbo
Цитата(DIMAN @ 18.10.2019, 22:53) *
Похоже учился и видать закончил и на экранах бываю несколько чаще , чем вы ... ещё выперды будут?

Огласите весь список пожалуйста!!!! appl.gif
iKoryagin
Цитата(DIMAN @ 18.10.2019, 22:53) *

Цитата в тему
Grohot
Я даже фамилию Dimana не зная, за 5 минут нашел его на кинопоиске. Написано 22 роли.
aleksandrturbo
Цитата(Grohot @ 19.10.2019, 9:15) *
Я даже фамилию Dimana не зная, за 5 минут нашел его на кинопоиске. Написано 22 роли.

Точно я его узнал это Федор Бондарчук на массе!!!
Вон оно что icon_eek (6).gif
Степаныч
" Сестренка" хороший фильм.
48dan
Эль Камино: Во все тяжкие Абсолютный проходняк.
шурави
Одесса - аналогично
когда-то хороший режиссер скатился до бессюжетной поделки
если фильм перегрузить монологами на идише и наигранным одесским говором, он от этого лучше не станет
iKoryagin
Тоже посмотрел "Джокер". Пете спасибо за билеты!
Отзыв Курпатова о фильме:
https://www.instagram.com/tv/B3rnkZAItYV/?i...d=1jatwgjdgjgjy
IstominJn
Цитата(iKoryagin @ 22.10.2019, 23:45) *
Тоже посмотрел "Джокер".

C Джокером было очень сложно... Нам центральный офис в ультимативной форме запретил пускать несовершеннолетних: с сопровождением, с заявлением от родителей, как угодно - нельзя! Мин. культ строго стал за этим следить, наша комапния несколько лояльно относилась к соблюдению возрастных ограничений ранее. А на Джокера идут весь молодняк, прям до слез: дяденьки, пустите, и всё такое... Приходилось объяснять, что, ребят, мол, фильм очень депрессивный, там Джокер этот подушкой мать душит и всё такое - думал, что это убийственный аргумент - однако, после этих слов желание попасть на фильм у подростков ещё больше возникает...

Подростки - фиг с ними, дети они и есть дети. Но взрослые!

Стандратно в рабочий день: ".... Вы ох...и!! Какого хрена у вас реклама 30 минут перед фильмом?! Верните деньги за билет, козлы..."

Согласен, смотреть репертуарную рекламу 30 минут - удовольствие не из приятных, но это требование прокатчика и всё, ничего не тут не поделаешь. Возвращаем, конечно, деньги за билеты, но я думаю, это каким надо быть принципиальным, чтобы поднять с сеанса свою подругу/жену/друзей и пойти возвращать билеты только из-за рекламы, когда уже 30 минут прошло сеанса....

ХЗ, порой люди идут до конца в таких вопросах. Всё чаще наблюдаю, что для некоторых поход в кино/ТЦ - это конкретный нервяк и стресс... Хотя АЮ писал про Авиапарк, когда на парковке все нервы оставляешь)))) Мож в подобном дело))) Но особенно неприятно, когда орут на детей. Я вот на свою дочь никогда голос не повышаю....

У меня всё)))) icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
iKoryagin
Цитата(IstominJn @ 23.10.2019, 10:53) *
Всё чаще наблюдаю, что для некоторых поход в кино/ТЦ - это конкретный нервяк и стресс... Хотя АЮ писал про Авиапарк, когда на парковке все нервы оставляешь))))
icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

Я, в последнее время, хожу в кино строго после 2й недели проката и на самый первый сеанс. Всё свободно. В зале от 0 до 5 человек
48dan
Цитата(iKoryagin @ 23.10.2019, 13:13) *
Я, в последнее время, хожу в кино строго после 2й недели проката и на самый первый сеанс. Всё свободно. В зале от 0 до 5 человек
Уже лет 10 только так и делаю. Единственное, что у нас нет в обыденные дни сеансов раньше обеда.
VasilOK
По совету друга просмотрел 3 сезона Снегопад - 80-е, Южный централ ЛА, юный нигга поднимается на торговле крэком. Довольно неплохо и смотрибельно. Перевод брать конечно Кубик в кубе.
48dan
MR INBETWEEN Отличный сериал.
IstominJn
..
Толстяка
Цитата(IstominJn @ 24.10.2019, 23:26) *
..

Не слишком прокатчики торопились. Кто хотел, полгода уже как посмотрел. Под его оригинальным названием "Профессор". На форуме, кстати, тоже рекомендавали.
IstominJn
Цитата(Толстяка @ 24.10.2019, 23:56) *
Не слишком прокатчики торопились. Кто хотел, полгода уже как посмотрел. Под его оригинальным названием "Профессор". На форуме, кстати, тоже рекомендавали.

Да, мировая премьера фильма и прокат в РФ обычно на полгода - год разнятся. Кроме блокбастеров, те от 2-х месяцев
UNITED
Терминатор - все стабильно.
Казалось, что будет дерьмо - так и случилось. Единственный вопрос: этот Терминатор хуже или предыдущий. Рейтинги по IMDB у них как раз одинаковые.
Дичь полная. Сценарий писали как-будто из разных фильмов по абзацу и потратили на это полчаса. Четвертый терминатор (который без Шварца) на фоне этого - просто шедевр.
Даже мысли не допускаю, что в мире его оценят по-хорошему. Хотя, по трейлеру было все и так ясно.
FitEraser
Только посмотрел. Отличный фильм, мне понравился. гораздо серьезнее снят чем генезис, держит в напряжении, Генезис с глупыми улыбаками Шварца смотрелся вообще гротеском.
Мне все понравилось. Правда не все понятно. Джон Коннор убит - но скайнет так и не появился, судный день не настал, возникло альтернативное будущее примерно в том же духе и немного позже.
Шварцу и Линде Хэмилтон безусловно пора на покой.
Новые актеры понравились за исключением этой Дани Рамос, вот она не впечатлила особо.
Какие будут кассовые сборы - а хер его знает. Сложно сказать.

Цитата(UNITED @ 1.11.2019, 1:26) *
Терминатор - все стабильно.
Казалось, что будет дерьмо - так и случилось. Единственный вопрос: этот Терминатор хуже или предыдущий. Рейтинги по IMDB у них как раз одинаковые.
Дичь полная. Сценарий писали как-будто из разных фильмов по абзацу и потратили на это полчаса. Четвертый терминатор (который без Шварца) на фоне этого - просто шедевр.
Даже мысли не допускаю, что в мире его оценят по-хорошему. Хотя, по трейлеру было все и так ясно.

UNITED
FitEraser
Я специально не спойлерил, чтоб людям не мешать. Когда посмотрят все - напишу, что в этом фильме плохого)))
А вообще по твоему посту (это не понятно, тем на покой пора) вообще неясно, как это тебе ВСЕ понравилось.
Будут еще 100 серий снимать. Только скайнет будут переименовывать smile.gif Придумать название сети - ЛЕГИОН... Это кто ж такой умный там.......
физкультурнег
https://www.kinopoisk.ru/film/fracture-2019-1137716/
"Перелом"
Не скажу что какой то супер фильм, но меня зацепил
FitEraser
Нормально зашло. Хотя нестыковки непонятки - все это присутствует конечно, включая старого терминатора который к тому же женился icon_smile.gif Ну надо было Арни то как-то впихнуть.
Вообще фильм о старой школе и о новом поколении химегов-мутантов применяющих запредельно запрещенные вещества и нанотехнологии icon_smile.gif Эдакое противопоставление..
Новые терминторы не идут в оружейную лавку, теперь они идут в аптеку за антиконвульсантами и инсулином! уверен гормон роста тоже входит в состав коктейля.

Цитата(UNITED @ 1.11.2019, 10:14) *
А вообще по твоему посту (это не понятно, тем на покой пора) вообще неясно, как это тебе ВСЕ понравилось.
Будут еще 100 серий снимать. Только скайнет будут переименовывать smile.gif Придумать название сети - ЛЕГИОН... Это кто ж такой умный там.......

IstominJn
Цитата(FitEraser @ 1.11.2019, 16:01) *
Нормально зашло. Хотя нестыковки непонятки - все это присутствует конечно, включая старого терминатора который к тому же женился icon_smile.gif Ну надо было Арни то как-то впихнуть.
Вообще фильм о старой школе и о новом поколении химегов-мутантов применяющих запредельно запрещенные вещества и нанотехнологии icon_smile.gif Эдакое противопоставление..
Новые терминторы не идут в оружейную лавку, теперь они идут в аптеку за антиконвульсантами и инсулином! уверен гормон роста тоже входит в состав коктейля.

Всем привет! По Терминатору отзывы хорошие у нас в кинотеатрах. Люди идут, причём разных возрастов)
Но такой фильм надо в IMAX смотреть или в 3D.
Правда, вчера на моих кассиров какая-то женщина докопалась, дайте, мол, флаер, о чем там фильм, мол.
Дайте флаер, почему нет флаеров?!!)))
А у нас не было именно на него, точнее, менеджеры не выставили на анонсную стойку)))
Вообщем, натурально, аж до крика, о чем фильм!! Блин, ну о чем может быть фильм)))
Нашли флаер, там: «Сара Коннор собирает команду для борьбы с Т 1000» и всё)))))
Андрей Попов
Цитата(IstominJn @ 1.11.2019, 16:03) *
Всем привет! По Терминатору отзывы хорошие у нас в кинотеатрах. Люди идут, причём разных возрастов)
Но такой фильм надо в IMAX смотреть или в 3D.
Правда, вчера на моих кассиров какая-то женщина докопалась, дайте, мол, флаер, о чем там фильм, мол.
Дайте флаер, почему нет флаеров?!!)))
А у нас не было именно на него, точнее, менеджеры не выставили на анонсную стойку)))
Вообщем, натурально, аж до крика, о чем фильм!! Блин, ну о чем может быть фильм)))
Нашли флаер, там: «Сара Коннор собирает команду для борьбы с Т 1000» и всё)))))

Его же нет в 3Д...
UNITED
Лучшая оценка последним Терминаторам - это фраза на диске "Фильм игнорирует события предыдущих Терминаторов" smile.gif
В плане импотенции сценария - это еще хуже Генезиса. В следующем Терминаторе Шварц будет в макдональдсе работать или дворы подметать.

Кстати, не выдерживает критики версия про его старость - типа плоть стареет. Во-первых, по предыдущим Терминаторам 1-3 было видно, что мышц у него нет. Во-вторых, а живот откуда взялся у него?
А Сара Коннор - это вообще левейший персонаж. На сюжет никак не влияет, кроме как тем, что у нее машину угнали.
sergeisokol
Цитата(UNITED @ 1.11.2019, 19:24) *
Лучшая оценка последним Терминаторам - это фраза на диске "Фильм игнорирует события предыдущих Терминаторов" smile.gif
В плане импотенции сценария - это еще хуже Генезиса. В следующем Терминаторе Шварц будет в макдональдсе работать или дворы подметать.

Кстати, не выдерживает критики версия про его старость - типа плоть стареет. Во-первых, по предыдущим Терминаторам 1-3 было видно, что мышц у него нет. Во-вторых, а живот откуда взялся у него?
А Сара Коннор - это вообще левейший персонаж. На сюжет никак не влияет, кроме как тем, что у нее машину угнали.

Ты не устал ? Может разрешишь нам посмотреть и высказать своё мнение. А то смотрю хорошие мнения пока перевешивают , а тебя прям коробит ?
Андрей Попов
Во во... Полюбому все мы посмотрим...
FitEraser
Для своих 63лет она по меркам Голливуда выглядит очень плохо..

Цитата(UNITED @ 1.11.2019, 17:24) *

FitEraser
немного иначе.. Скайнет и судный день не состоялись потому что Сайбердайн и Майлз Дайсон и доставшийся им чип и конечность терминатора - все это было уничтожено, как и возможность Джона Конора стать в будущем предводителем сопротивления, нет скайнета - кому сопротивляться? И тут как раз парадокс - на кой же хер его убивает терминатор Скайнет, которого уже нет? Ну вопрос гипотетический, на мой взгляд про Джона и Сару и даже про старого Т800 в этом фильме можно было ВООБЩЕ умолчать посколько присутствует другой сюжет с изменененным будущим в котором Саре и ее сыну не отводится никакой значимой роли вообще.
Цитата(FitEraser @ 1.11.2019, 3:06) *
Правда не все понятно. Джон Коннор убит - но скайнет так и не появился, судный день не настал, возникло альтернативное будущее примерно в том же духе и немного позже.

Толстяка
Цитата(FitEraser @ 1.11.2019, 22:01) *
немного иначе.. Скайнет и судный день не состоялись потому что Сайбердайн и Майлз Дайсон и доставшийся им чип и конечность терминатора - все это было уничтожено, как и возможность Джона Конора стать в будущем предводителем сопротивления, нет скайнета - кому сопротивляться? И тут как раз парадокс - на кой же хер его убивает терминатор Скайнет, которого уже нет?

Если анализировать "Терминатора", то зачем Сопротивлению отправлять Риза в прошлое, чтобы защитить Сару Конор? Ведь Т-800 в прошлое был отправлен для предотвращения рождения лидера Сопротивления и будучи там уничтоженным "дал" свои чип и "руку" для последующего возникновения Скайнет. Но если бы Сопротивление не отправило Риза в прошлое, то не родился бы Джон, следовательно не был бы отправлен в прошлое Т-800, а значит и Скайнета бы не было. Фигню из третьего "Терминатора" не учитываю, как это сделал и Кэмерон.
FitEraser
Джон бы родился, вот кто бы стал отцом только? Ну и само по себе это уже вмешательство в естественный ход истории было конечно. Залетный чувачок из будущего стал папой лидера сопротивления
Цитата(Толстяка @ 1.11.2019, 22:09) *
Если анализировать "Терминатора", то зачем Сопротивлению отправлять Риза в прошлое, чтобы защитить Сару Конор? Ведь Т-800 в прошлое был отправлен для предотвращения рождения лидера Сопротивления и будучи там уничтоженным "дал" свои чип и "руку" для последующего возникновения Скайнет. Но если бы Сопротивление не отправило Риза в прошлое, то не родился бы Джон, следовательно не был бы отправлен в прошлое Т-800, а значит и Скайнета бы не было. Фигню из третьего "Терминатора" не учитываю, как это сделал и Кэмерон.

Толстяка
Цитата(FitEraser @ 2.11.2019, 0:08) *
Джон бы родился, вот кто бы стал отцом только? Ну и само по себе это уже вмешательство в естественный ход истории было конечно. Залетный чувачок из будущего стал папой лидера сопротивления

В том варианте, где Риза не отправили бы в прошлое, но Джон должен был бы родился в любом случае, Сару никто бы не защитил. Т-800 ее бы убил, а значит Джон всё равно не родился бы. Ну и дальше то же самое. Нет необходимости отправлять Т-800 в прошлое, а значит нет Скайнет.
Во вселенной "Терминатора" описываемое развитие событий возможно только в том случае, если Скайнет в будущем всегда знала, что для ее существования нужно отправить свое детище (Т-800) в прошлое. Т.е. ещё не будучи созданным знать как себя создать.
И если вопрос "что было раньше, курица или яйцо?" может претендовать на причину извечного спора, то случай с "Терминатором" - не из области научной фантастики, а больше пример алогичного изложения причинно-следственной связи.
UNITED
Пардон, что не по теме.
В научных кругах вопрос "Яйцо или курица" никогда не стоял. Раньше было яйцо. Из них вылуплялись динозавры и всякие холоднокровные задолго до появления курицы))
Любер
"Текст".... никаких симпатий к Александру Петрову у меня нет и в помине, но в этот раз - получилось хорошо.... хотя фильм - на любителя..
IstominJn
Цитата(Любер @ 2.11.2019, 13:57) *
"Текст".... никаких симпатий к Александру Петрову у меня нет и в помине, но в этот раз - получилось хорошо.... хотя фильм - на любителя..

Только что вернулся с него)
Впервые за долгое время попал в кино.
Хорошее кино. Один момент - почему российские режиссеры до сих пор искренне полагают, что секс в кино может и должен вызывать живой интерес у публики?! В чем необходимость закладывать в сценарий не сцены эротического содержания, а конкретно половой акт с началом и концом, прошу прощения. Дибилы.
Стыдно. Твёрдо для себя решил - хрен теперь кого пущу, минуя возрастные ограничения.... Недаром минкульт их устанавливает
шурави
Цитата(IstominJn @ 2.11.2019, 16:36) *
почему российские режиссеры до сих пор искренне полагают, что секс в кино может и должен вызывать живой интерес у публики?!

да еще в исполнении этого прыщавого полумерка
наш ответ Брэду Питту йопта
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.