Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Толстяка
Цитата(segan @ 16.10.2019, 19:02) *
Охереть какой бред.. К чему это?

К тому, что чисто технически вымерить одинаковые стороны по периметру, а потом все закрасить может любой. Но, это сугубо моя точка зрения, выдать подобное за картину, тут нужно, что бы в голове было что-то не так. Повторюсь, моя точка зрения. На весь модернизм, минимализм и прочее. Давеча со своей ходили в Пушкинский, помимо основной экспозиции посетили выставку лондонских художников первой половины ХХ. И меня постоянно не покидало мысль, что или я не совсем не разбираюсь в изобразительном искусстве, или я навроде мальчика из сказки братьев Гримм про платье короля. Но ведь до этого я и вТретьяковке, и в Зимнем был, да и в самом Пушкинском поначалу все нормально было..
Толстяка
Цитата(segan @ 16.10.2019, 19:02) *
Охереть какой бред..

Но как видишь я допускаю оба варианта, а не аргументирую свою точку зрения эпитетами "бред" , "охереть какой бред".
FitEraser
Это мнение критиков если что.
Если тебе реально интересно загугли. Кажется в 12м году отмечали 30лет с момента выхода фильма.
Процитирую Вики:
Картина выиграла премию «Хьюго» за лучшую постановку, приобретя статус культовой, став ярким образцом фильма в жанре «Киберпанк» и представителем направления неонуар. В 1993 году картина вошла в «Национальный реестр фильмов» Библиотеки Конгресса США[⇨].
Все награды здесь:
https://www.imdb.com/title/tt0083658/awards
Я не понимаю о чем ты споришь? Тебя фильм не впечатлил? Игра актера?
Что бы там я или другие не написал, ты не воспринимаешь, ну так наслаждайся своим мнением, ты же не слушаешь или разговор сводится к тому, что мнение оппонента ничтожно.

Цитата(Андрей Попов @ 16.10.2019, 15:05) *
Так и знал что ты отреагируешь...тока если можно, кем и когда он признан номером один? Тобой? Или есть ещё кто-то? Ссылки имеются надеюсь на это утверждение? Оскаров сколько у него? Глобусов там всяких и ветвей всевозможных?

FitEraser
Не, ну что это за хуйня, а?
Утверждать, что мы все подвержены чьему то мнению, в то же самое время запрашивать у оппонента ссылки на награды фильма, отзывы критиков?
На хуя тебе ссылки на пальмовые ветви, оскары или глобусы? Ты же их в хуй не ставишь? Тебе же или нравится или нет, так?
Ну не нравится тебе, ну ты будь мужиком, не спорь как баран - напиши - я не понял, мне не зашло, не понравилось. и на том все.

Цитата(Андрей Попов @ 16.10.2019, 15:05) *
Так и знал что ты отреагируешь...тока если можно, кем и когда он признан номером один? Тобой? Или есть ещё кто-то? Ссылки имеются надеюсь на это утверждение? Оскаров сколько у него? Глобусов там всяких и ветвей всевозможных?

Цитата(Андрей Попов @ 14.10.2019, 23:47) *
Мне плевать и на толпу и на компетентных людей...мне либо нравится либо нет...а вы все подвержены чужому мнению...пусть даже и компетентных людей...

Андрей Попов
Ты написал что он признан лучшим...не одним из...а именно лучшим...признан западным миром...и привел вики и хьюго о которой никто и не знал до этого...будь мужиком, признай что не прав...
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 15.10.2019, 2:27) *
Blade Runner именно гениальный фильм
На западе фильм давно признан номером один в фантастике, безотносительно того, что ты думаешь по этому поводу разумеется )

Иииии???? Конкретно кто его признал номером один? Ну кроме тебя)))
Андрей Попов
Так что будь добр, либо признай что не прав, либо приведи доказательства того что он именно НОМЕР ОДИН...не гениальный, не внесен куда то с еще сотней других фильмов, не выиграл премию никому не известную, не один из лучших...не культовый...не яркий образец...а именно самый лучший, номер один...как ты написал...
Андрей Попов
Андрей Попов
Походу фильм реально культовый)))) у узкой группы поклонников)))
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 16.10.2019, 22:49) *
Что бы там я или другие не написал, ты не воспринимаешь, ну так наслаждайся своим мнением, ты же не слушаешь или разговор сводится к тому, что мнение оппонента ничтожно.

Так это ты свое мнение в абсолют возводишь и наплевать тебе на мнение других, которым фильм не нравится, а таких тут не только я...
segan
Цитата(Андрей Попов @ 16.10.2019, 21:49) *
Походу фильм реально культовый)))) у узкой группы поклонников)))

Поклонников дохуа как ни странно, но согласен, люди очень подвержены влиянию мнений других
segan
Мне подруга счас написала что Форсаж в качестве в сети. Кто в курсе, стоит смотреть?
Там не доверяю мнению)))саундтрек ей оч понравился))
FitEraser
Андрей, ты в детстве книжек не читал, фантастики в частности, поэтому для тебя "Хьюго" и "Небьюла" пустой звук
Эх, Андрей, тюрьма по тебе плачет, честное слово.. Это я по поводу твоего ответа... Ну или в Израиль можно, там так принято и даже приветствуется..
Цитата(Андрей Попов @ 16.10.2019, 23:36) *
Ты написал что он признан лучшим...не одним из...а именно лучшим...признан западным миром...и привел вики и хьюго о которой никто и не знал до этого...будь мужиком, признай что не прав...

FitEraser
Да, я редкостный злодей, признаю. Так у меня и послужной список злодеяний обширный, в более чем 50 томах.
А кто эти люди Андрей, ну помимо тебя?
Цитата(Андрей Попов @ 16.10.2019, 23:57) *
Так это ты свое мнение в абсолют возводишь и наплевать тебе на мнение других, которым фильм не нравится, а таких тут не только я...

Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 17.10.2019, 0:21) *
Андрей, ты в детстве книжек не читал, фантастики в частности, поэтому для тебя "Хьюго" и "Небьюла" пустой звук
Эх, Андрей, тюрьма по тебе плачет, честное слово.. Это я по поводу твоего ответа... Ну или в Израиль можно, там так принято и даже приветствуется..

Гари Гарисона с его стальной крысой всего перечитал, Азимова тоже...но про Хьюго не знал...
При чем тут тюрьма? Какой мой ответ тебе не понравился? Про то что ты не хозяин своего слова? Сказал что номер один а подтвердить не можешь?
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 17.10.2019, 0:25) *
Да, я редкостный злодей, признаю. Так у меня и послужной список злодеяний обширный, в более чем 50 томах.
А кто эти люди Андрей, ну помимо тебя?

Гарик, Семен...ты ветку читаешь эту?
FitEraser
Гарик не был столь категоричен, нет? ) "
Семен того и гляди начнет смотреть "форсаж", не в обиду Семену скажу, что спорить с ним по поводу "Бегущего по лезвию" было бы крайне неуважительно с моей стороны
Да и с тобой Андрей, не стоило. Тут же спортивный форум, а я кто? Даже старой школой себя назвать не смею icon_lol (11).gif
Прошу меня простить, дорогие кинокритики, оступился, с кем не бывает, впредь буду более разборчив в выборе слов, выражений и характеристик.
Цитата(Андрей Попов @ 17.10.2019, 0:27) *
Гарик, Семен...ты ветку читаешь эту?

Андрей Попов
Цитата(Гарик Лосев @ 16.10.2019, 16:28) *
Тоже выключил, просмотрев 30-40 минут. Нудятина.

Ну да...не категоричен... smile.gif
Андрей Попов
Походу даже понравился ему)))
Андрей Попов
Дим, абсолютно не хочу с тобой ругаться, особенно ро такому поводу, может закончим на этом?
Гарик Лосев
Мдя))
FitEraser
Согласен Андрей, если двум чемпионам мира и одному чемпиону мира по фитнесу не понравилось то и в топку этого Рутгера Хауэра, вслед за ним и Филиппа Дика вместе с его электроовцами и пинка в сраку Ридли Скотту.
Умолкаю, согласен, не повод это для драмы.
Цитата(Андрей Попов @ 17.10.2019, 0:41) *
Дим, абсолютно не хочу с тобой ругаться, особенно ро такому поводу, может закончим на этом?
Андрей Попов
Зря ты ёрничаешь...ну фанат ты этого фильма, культовый он для тебя...но прими и другие мнения...если есть такая возможность...не?
FitEraser
Принимаю Андрей, как не принять icon_lol (11).gif
Цитата(Андрей Попов @ 17.10.2019, 0:57) *
Зря ты ёрничаешь...ну фанат ты этого фильма, культовый он для тебя...но прими и другие мнения...если есть такая возможность...не?

Андрей Попов
Ну вот, красава! wink.gif
segan
Цитата(FitEraser @ 16.10.2019, 22:32) *
Гарик не был столь категоричен, нет? ) "
Семен того и гляди начнет смотреть "форсаж", не в обиду Семену скажу, что спорить с ним по поводу "Бегущего по лезвию" было бы крайне неуважительно с моей стороны
Да и с тобой Андрей, не стоило. Тут же спортивный форум, а я кто? Даже старой школой себя назвать не смею icon_lol (11).gif
Прошу меня простить, дорогие кинокритики, оступился, с кем не бывает, впредь буду более разборчив в выборе слов, выражений и характеристик.

Дим, не выебывайся )) мы ж тут бля, старые форумчане))), скажи лучше , что Форсаж гавно? Не смотреть? Отзывы вроде хорошие..? Дуейн, Стетхем.. Даже ради них только
sergeisokol
Цитата(segan @ 17.10.2019, 4:04) *
Дим, не выебывайся )) мы ж тут бля, старые форумчане))), скажи лучше , что Форсаж гавно? Не смотреть? Отзывы вроде хорошие..? Дуейн, Стетхем.. Даже ради них только

Последний форсаж редкое гавно.

Дима ты тут не один )). Это этих старых пердунов только трое. Вон Андрей не ссылаясь на чужие мнения Игоря и Семёна зовёт и приводит какие то рейтинги в пример.
Бегущий по лезвию это классика ! Лучший и лучших фантастических фильмом. А вот не один форсаж не будут пересматривать через 20-30 лет. Ну если только мы ))).

Atomo
Цитата(Толстяка @ 16.10.2019, 19:13) *
К тому, что чисто технически вымерить одинаковые стороны по периметру, а потом все закрасить может любой. Но, это сугубо моя точка зрения, выдать подобное за картину, тут нужно, что бы в голове было что-то не так. Повторюсь, моя точка зрения. На весь модернизм, минимализм и прочее. Давеча со своей ходили в Пушкинский, помимо основной экспозиции посетили выставку лондонских художников первой половины ХХ. И меня постоянно не покидало мысль, что или я не совсем не разбираюсь в изобразительном искусстве, или я навроде мальчика из сказки братьев Гримм про платье короля. Но ведь до этого я и вТретьяковке, и в Зимнем был, да и в самом Пушкинском поначалу все нормально было..

Квадрат чёрный, сам по себе не мегасложен.
Но, его надо воспринимать в перспективе. Вкупе со всей историей живописи, и Малевича работами. Тогда смысл есть.

Чтобы понять Пикассо, надо начинать его смотреть с ранних работ, и смотреть, как он мог классически писать (а он мог, будь здоров).
И можно легко проследить его эволюцию от классики до девочки на шаре и дальше, в полный пиздец.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот, например, из раннего.
Atomo
Цитата(Atomo @ 17.10.2019, 10:49) *
Квадрат чёрный, сам по себе не мегасложен.
Но, его надо воспринимать в перспективе. Вкупе со всей историей живописи, и Малевича работами. Тогда смысл есть.

Чтобы понять Пикассо, надо начинать его смотреть с ранних работ, и смотреть, как он мог классически писать (а он мог, будь здоров).
И можно легко проследить его эволюцию от классики до девочки на шаре и дальше, в полный пиздец.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот, например, из раннего.

К сожалению, после первых импрессионистов, кубистов и прочих ебанутых, понаплодилось долбоёбов, которые в принципе рисовать/писать не умеют, но свою мазню пытаются выдать за искусство. Это, конечно, хуета.
Толстяка
Последний "Форсаж" - трэшак "без яиц" с огромным бюджетом. Возможности Скалы и Стетхема превзошли оные у Трехо в "Мачете" (держать за канат вертолет разве только Тору под силу). Но желание удержаться в рейтинге "до 6 лет" лишило фильм кроваща. Сценаристы над сюжетом парились уж точно меньше Родригиса. Если есть дитё до 12 лет, чтобы с ним посмотреть или сам завис в развитии на этом возрасте, то норм. В противном случае - прокрутить в режиме перемотки.
Grohot
Цитата(Толстяка @ 17.10.2019, 9:52) *
Последний "Форсаж" - трэшак "без яиц" с огромным бюджетом. Возможности Скалы и Стетхема превзошли оные у Трехо в "Мачете" (держать за канат вертолет разве только Тору под силу). Но желание удержаться в рейтинге "до 6 лет" лишило фильм кроваща. Сценаристы над сюжетом парились уж точно меньше Родригиса. Если есть дитё до 12 лет, чтобы с ним посмотреть или сам завис в развитии на этом возрасте, то норм. В противном случае - прокрутить в режиме перемотки.

Я даже смотреть не стал. Мне это все стало понятно после трейлера. icon_lol (11).gif
Толстяка
Цитата(Толстяка @ 17.10.2019, 10:52) *
Сценаристы над сюжетом парились уж точно меньше Родригиса.

Поправка. У Родригеса - качественный трэш-фильм, снятый по всем канонам и традициям подобных фильмов.
Последний "Форсаж" не ясно на кого рассчитан. Смысловая нагрузка и логика фильма - для зрителя канала "Карусель", но реализация, шутки и прочее - точно не для малолетнего ребенка.
ded64
Вчера пересматривал " Балканский рубеж" и увидел в актёре постаревшие черты " главного индейца " из моего детства. Растянул интригу для себя не стал смотреть титры до конца фильма. В титрах действительно оказался Гойко Митич. Извиняюсь , просто под впечатлением )). Вспомнились все фильмы про индейцев из детства и как мы детьми играли в индейцев после просмотров фильмов с его участием )))))
sergeisokol
Цитата(ded64 @ 17.10.2019, 13:20) *
Вчера пересматривал " Балканский рубеж" и увидел в актёре постаревшие черты " главного индейца " из моего детства. Растянул интригу для себя не стал смотреть титры до конца фильма. В титрах действительно оказался Гойко Митич. Извиняюсь , просто под впечатлением )). Вспомнились все фильмы про индейцев из детства и как мы детьми играли в индейцев после просмотров фильмов с его участием )))))

Кстати хороший фильм сделали. Мне очень понравился. Два раза посмотрел. Хоть там и Гоша играет.
sergeisokol
Цитата(Толстяка @ 17.10.2019, 12:22) *
Поправка. У Родригеса - качественный трэш-фильм, снятый по всем канонам и традициям подобных фильмов.
Последний "Форсаж" не ясно на кого рассчитан. Смысловая нагрузка и логика фильма - для зрителя канала "Карусель", но реализация, шутки и прочее - точно не для малолетнего ребенка.

Критики посчитали , что почти 10 минут фильма они друг другу угрожают. И строят злые лица )). Сюжет !))).
DIMAN
Цитата(Толстяка @ 16.10.2019, 17:45) *
Вот тебя мотает от одного к другому, то для тебя разные Оскары и Канны не в авторите (это в тот момент, когда я писал о том, что рейтинги сайтов не могут быть истиной в последней инстанции, и нельзя говорить, что тот или иной актер просрал свою карьеру при наличии наград с вышеуказанных премий, но отсутствует в рейтинге сайта навроде нашего Кинопоиска), то теперь о них пишешь, что они важны для определения кто номер один.
И это, ты передёргиваешь:
"У кого-то вот Куравлёв лучший отечественный актёр (хорошо что не Савелий Крамаров)"
Я написал:
"Про любого нельзя. Про Де Ниро нельзя, Пачино, Хауэра, Нисона, того же Уиллиса, Рота (Тима), Хоффмана, Хэнкса, Николса - это из западных без тех же Ли Каприо, Питта, Дэймона. Из отечественных - Янковский, Леонов, Даль, Куравлёв. Да много кого кроме Чаплина."
И это было в контексте, когда отвечал на твою реплику "так про любого сказать можно". Разговор шел о Смите и я писал, что без Смита можно обойтись, хоть он и номер 7 в каком-то рейтинге. Т.е. возьми любую роль Смита и поставь любого негра - хуже не будет, может даже лучше. А если взять роли тех актеров, что я написал, то так не получится. Если взять актерский дуэт Нортона и Пита и впихнуть в тех же "Плохих парней" (если они согласятся в этом сниматься), то будет кино, может другое и лучше. А засуть Смита и второго негра из "Плохих парней" и попытайся снять "Бойцовский клуб" выйдет говно. Кто сможет заменить Пачино в "Адвокате" или Хауэра в "Бегущем"? Также и о Куравлёве с Леоновым в "Афоне". Я не писал о лучших (в том числе о Куравлёве как лучшим отечественным).

Вся проблема в том, что обсуждая актёров- обсуждают СЦЕНАРИИ. Нет никакой связи между уровнем актёрского мастерства и качеством сценария!!! Ну нету!! Если сценарий полное(или не полное ) гавно, то причём тут профессия? Да, порой за счёт очень высокого мастерства удаётся немножко вытянуть даже самый говняный сценарий. НЕВОЗМОЖНО определить, глядя в экран, уровень мастерства( если он хотя бы средний). Если проект провалился- это не вина актёра!!! Он отработал честно, в любом случае!!! Какие к нему претензии? Для умных - типа проект гавно, так не снимайся - в России , на всю страну есть 5 , ну может быть максимум 10 актёров и то с определённой натяжкой, которые могут гнуть пальцы, выбирать проекты и диктовать условия!!! В остальном мире, думаю, так же....
Толстяка
Цитата(DIMAN @ 17.10.2019, 12:51) *
Вся проблема в том, что обсуждая актёров- обсуждают СЦЕНАРИИ. Нет никакой связи между уровнем актёрского мастерства и качеством сценария!!! Ну нету!! Если сценарий полное(или не полное ) гавно, то причём тут профессия? Да, порой за счёт очень высокого мастерства удаётся немножко вытянуть даже самый говняный сценарий. НЕВОЗМОЖНО определить, глядя в экран, уровень мастерства( если он хотя бы средний). Если проект провалился- это не вина актёра!!! Он отработал честно, в любом случае!!! Какие к нему претензии? Для умных - типа проект гавно, так не снимайся - в России , на всю страну есть 5 , ну может быть максимум 10 актёров и то с определённой натяжкой, которые могут гнуть пальцы, выбирать проекты и диктовать условия!!! В остальном мире, думаю, так же....

Ну так речь в том числе и об этом. Серьезный хороший режиссер имея на руках хороший СЦЕНАРИЙ абы кого не пригласит в проект.
DIMAN
Цитата(Толстяка @ 17.10.2019, 13:43) *
Ну так речь в том числе и об этом. Серьезный хороший режиссер имея на руках хороший СЦЕНАРИЙ абы кого не пригласит в проект.

В том то и дело, что Хороший сценарий испортить невозможно!!!))) Речь о людях в профессии ес-сно.
Андрей Попов
Форсаж смотрел только первый...остальные иногда попадаются на тв, когда листаешь каналы, но более 5-10 мин не задерживаюсь, ваще не цепляет...
UNITED
DIMAN
Сплошь и рядом такое. Особенно в фильмах, которые по книгам сняты.
Нет ничего проще, чем испортить сценарий. Например, не того актера подобрать, как Джон Коннор в последнем Терминаторе.
segan
Однажды в голивуде тут гарвардцы тоже нахваливают.д.аже отличный актёрский состав не спас этот фильм. Видимо Тарантино выдохся
Нет, в фильме есть замечательные моменты, отлично сыгранные и наполненные смыслом сцены. Но в общем и целом кино является бессмысленным набором сцен, не несущим какого-либо смысла
Толстяка
Но тут тоже такой момент может быть. Сценарий по хорошей книге - говно. "Темная башня" - яркий пример, а также пример того, что на конкретную роль тоже брать абы кого нельзя.
DIMAN
Цитата(UNITED @ 17.10.2019, 16:10) *
DIMAN
Сплошь и рядом такое. Особенно в фильмах, которые по книгам сняты.
Нет ничего проще, чем испортить сценарий. Например, не того актера подобрать, как Джон Коннор в последнем Терминаторе.

Актёр ?
DIMAN
Цитата(Толстяка @ 17.10.2019, 17:58) *
Но тут тоже такой момент может быть. Сценарий по хорошей книге - говно. "Темная башня" - яркий пример, а также пример того, что на конкретную роль тоже брать абы кого нельзя.

Роль всегда дорисовывается под психофизику конкретного актёра . Не хочу углубляться в теорию, все равно никому не интересно, вникать, да и читать тоже никто не будет, но роль в кино не требует высокого уровня мастерства. Все что требуется для игры в кино( любого уровня) умеет практически каждый студент 2-го курса театрального.
физкультурнег
Цитата(sergeisokol @ 17.10.2019, 8:08) *
Последний форсаж редкое гавно.

Дима ты тут не один )). Это этих старых пердунов только трое. Вон Андрей не ссылаясь на чужие мнения Игоря и Семёна зовёт и приводит какие то рейтинги в пример.
Бегущий по лезвию это классика ! Лучший и лучших фантастических фильмом. А вот не один форсаж не будут пересматривать через 20-30 лет. Ну если только мы ))).

А представьте ведь кто то же фильмы А.Невского смотрит и хвалит наверное icon_smile.gif))
UNITED
DIMAN
В данном случае это был Джейсон Кларк.
Но в Третьем Терминаторе на роль Коннора тоже выбрали не того - в итоге еблан получился. Исправили в 4.

На антагонистов тоже надо обращать внимание: Т1000 был прекрасен и за ним скучают заслужено.

Понятно, не всегда попадешь в десятку, как с Хопкинсом в роли Ганнибала Лектера, но щас сплошь и рядом то своих ставят, то еще кого попало.
DIMAN
Цитата(UNITED @ 17.10.2019, 23:53) *
DIMAN
В данном случае это был Джейсон Кларк.
Но в Третьем Терминаторе на роль Коннора тоже выбрали не того - в итоге еблан получился. Исправили в 4.

На антагонистов тоже надо обращать внимание: Т1000 был прекрасен и за ним скучают заслужено.

Понятно, не всегда попадешь в десятку, как с Хопкинсом в роли Ганнибала Лектера, но щас сплошь и рядом то своих ставят, то еще кого попало.

Уже писал - актёр выполняет задачу , поставленную режиссёром. Поставили задачу получиться ебланом - получился еблан. Актёр , выполняя поставленную задачу ,зарабатывает себе на жизнь и вполне он может быть не согласен с тем, что из этого получается и иметь своё видение, но это никого( режиссёра, сценариста, редакторов, продюсера) не беспокоит. Говорю же, что игра в кино для актёра не сверхмастерство (ну не требуется оно там). Любой "свой" в Голливуде умеет все, что требуется для кино ( ну не вершина умения нужна там, так уж кино устроено).
UNITED
DIMAN
Я тебя понял: в твоей картине мира актер плохо выполнить свою работу не может в принципе. А футболист если херово сыграл - установку дали плохую тренеры?
То есть ты считаешь, что Моргунов в роли Дартаньяна или Никулин в роли Терминатора - это норм? Достаточно просто сценарий написать? Кто тебе сказал ,что умеют они все? Ты правда считаешь ,что Джек Николсон - такого же уровня актер, как и сотни других? Может у тебя и певцы все одинаково поют? Откуда ты вообще взял такое?
Есть актеры, которым только в комедиях сниматься можно (что они и делают)и таких, как Том Хэнкс мало. Именно потому "на манеже все те же".

Не надо думать, что там все все круто делают. Достаточно вспомнить, как в трейлере этого галимого терминатора спойлернули половину фильма. И, кстати, гламурный чувак из подростковых фильмов в роли Кайла Риза - это тоже бред.

Если интересно - подробнее тут.
DIMAN
Цитата(UNITED @ 18.10.2019, 3:08) *
DIMAN
Я тебя понял: в твоей картине мира актер плохо выполнить свою работу не может в принципе. А футболист если херово сыграл - установку дали плохую тренеры?
То есть ты считаешь, что Моргунов в роли Дартаньяна или Никулин в роли Терминатора - это норм? Достаточно просто сценарий написать? Кто тебе сказал ,что умеют они все? Ты правда считаешь ,что Джек Николсон - такого же уровня актер, как и сотни других? Может у тебя и певцы все одинаково поют? Откуда ты вообще взял такое?
Есть актеры, которым только в комедиях сниматься можно (что они и делают)и таких, как Том Хэнкс мало. Именно потому "на манеже все те же".

Не надо думать, что там все все круто делают. Достаточно вспомнить, как в трейлере этого галимого терминатора спойлернули половину фильма. И, кстати, гламурный чувак из подростковых фильмов в роли Кайла Риза - это тоже бред.

Если интересно - подробнее тут.

Моргунов , как и Никулин, прекрасно справятся с ролью Д'Артаньяна или Терминатора. Но кинематику роли и мизансцены нужно будет переписывать под каждого из них конкретно, под их психофизику. Это будут другие Д'Артаньян и Терминатор. Джек Николсон в кино это в первую очередь харизма. Сравнение с футболом вообще ни в кассу. Точнее с футбольным матчем. Сравнивай с умением набивать мячик ногой и то не долго.
Долго раскладывать по пунктам . Я же поинтересовался, ты актёр? Не для того , чтобы мокнуть.... Если, действительно, интересно - есть профильные ВУЗЫ или хотя бы курсы. Выдавать оценки актёрскому мастерству (уровень действительно может быть ооочень разный), сидя перед экраном ,это бокс по переписке. Хочешь оценить мастерство- сходи в театр, вот там действительно, как матч для футболиста.
Насчёт певцов то же самое. Не путай с поющими трусами. Если у певца за спиной хотя бы музыкальная школа, то семь нот , в одной октаве,он выдаст запросто. И даже у поющих трусов есть бэк-вокалисты , которые певцы.
aleksandrturbo
Форсаж без Пола Уокера умер вместе с ним.Первые части с реальными тачками и гонками были круты без компьютерных фишек.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.