Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Kach
QUOTE(Ден)
QUOTE(Kach)
QUOTE(Ден)
сходили на "Призрачный гонщик" ничего так кино! если не ждать чего о супер то можно сходить посмотреть на классные спецэффекты на большом экране! :wink: в ожидании первой части "№параграф 78"

Опять дрыщ играл комиксового героя?

Юр ну не знаю там он и не особо качок в комиксе то а так для кино Николас Кейдж в неплохой форме особенно учитывая его рост 2 метра но и мышцы там тоже присутствуют
user posted image

ладно, не буду придираться к мелочам :-)
Orthodox
Только что потался досмотреть Меченосец - не смог - дерьмо редкостное как по сюжету, так и по игре актеров. Досадно жаль за бездарно потраченное время sad.gif sad.gif sad.gif

Отступники Скорцезе, наверное, самый сильный из последних фильмов. Однозначно коллекционный.
Ден
сходили на на "параграф 78" фильм супер если бы не был разделен на 2 части и не обрывался на самом интересном месте! :mad:
ждемс 29 марта! :sad:
nickbull
QUOTE(Ден)
сходили на на "параграф 78" фильм супер если бы не был разделен на 2 части и не обрывался на самом интересном месте! :mad:  

А-га, закончился так неожиданно.
Кстати, там Огурцов сыграл эпизодическую роль охранника (опять) и говорил не своим голосом. smile.gif
Nash
Слуга государев- очень красивый фильм, с иронией. отличная развлекуха
Ден
QUOTE(nickbull)
QUOTE(Ден)

А-га, закончился так неожиданно.
Кстати, там Огурцов сыграл эпизодическую роль охранника (опять) и говорил не своим голосом. smile.gif

я заметил не впечатлил пухлый он какойто :?
Ден
сайт киноляпов и неточностей http://kinoerror.boom.ru/index.htm
Orthodox
"Иллюзионист" с Эдвардом Нортоном (на мой взгляд это один из сильнейших актеров) весьма понравился. Операторская работа очень красивая, особенно в начале фильма. Концовка совершенно не предсказуема. Если сравнивать примерно со схожим фильмом "Престиж", то Иллюзионист на порядок выше.
Юлия
Аналогичного мненя. Нортон великолепный актер!!!
Nash
+1 Нортон да
TurboGad
А меня "Иллюзионист" этот не впечатлил. Малобюджетный во всем. И сюжет с душком
Алёша Попович
Смотрите в марте "300 спартанцев" - графическая новелла от создателя "Города грехов".
Жду полгода, с тех пор как увидел рекламный ролик - охренительно сработанная вещь!
DARK
а вот "Слуга государев", что-то не очень...
Ден
QUOTE(Алёша Попович)
Смотрите в марте "300 спартанцев" - графическая новелла от создателя "Города грехов".
Жду полгода, с тех пор как увидел рекламный ролик - охренительно сработанная вещь!

Френк Миллер автор города грехов и 300спартанцев считается мастером сюжета в комиксах.сам жду :wink: тока по моему не в марте а попозже все таки у нас в июне премьера. sad.gif
Ден
QUOTE(Ден)
QUOTE(Алёша Попович)

Френк Миллер автор города грехов и 300спартанцев считается мастером сюжета в комиксах.сам жду :wink: тока по моему не в марте а попозже все таки у нас в июне премьера. sad.gif

Погорячился каюсь был неправ на 4 неделе марта премьера.Вчера посмотрели на ДВД фильм "Адреналин" с Джейсон Статхемом класс!суперкино!море драйва!
Алёша Попович
Тогда посмотрим...
TurboGad
Посмотрел наконец-то "Апокалипсис" Мела Гибсона. Очень-очень советую всем, кто еще не видел. Цепляет, хотя казалось бы простая история с заранее понятным финалом 8)
Катерина
QUOTE(Катерина)
Ребят, советую "Адреналин":D

А я Адреналин ещё в октябре всем советовала laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Доктор
"300 "за выхи в USA 70 лямов собрало - это много
Ден
QUOTE(Доктор)
"300 "за выхи в USA 70 лямов собрало - это много

но отзывов на западных форумах нет пока :? ждем премьеру :wink:
Ден
QUOTE(Алёша Попович)
Тогда посмотрим...

Только пришли с 300 спартанцев! до сих пор под печатлением!Мощно брутально жестко впечатляюще!тестерон просто брызжет с крана! ПОД ПЕАТЛЕНИЕМ!
Weider
QUOTE(Ден)
QUOTE(Алёша Попович)

реклама ссупер , да и город грехов неотрываясь смотрел... 300 на данный момент мною самый ожидаемый фильм
Тимоха
А мне не понравилсь 300. Режессура отсутствует как таковая, актерской игры нет. Ну да, может все эти слоны и носороги интересны, но лично я не любитель такого кино. Не хожу в кино чтоб сециально посмотреть спецэффеты, мясо и кровь. Имхо конечно.
З.Ы. Да и фильмы по комиксам я как то не особо, но город греха очень понравился.
Ден
QUOTE(Тимоха)
А мне не понравилсь 300. Режессура отсутствует как таковая, актерской игры нет. Ну да, может все эти слоны и носороги интересны, но лично я не любитель такого кино. Не хожу в кино чтоб сециально посмотреть спецэффеты, мясо и кровь. Имхо конечно.
З.Ы. Да и фильмы по комиксам я как то не особо, но город греха очень понравился.

Странно там и не должно быть режиссуры все таки фильм по комиксу и сделан очень гротескно та же кровь такое впечатление будто все 5 литров выливаются от одного удара мечом :? такое кино именно в кинотеатре и смотреть :wink:
Тимоха
Ден

Возможно. Я просто имел в виду что не привык любить фильмы только за картинку. Твое мнение мне оже понятно ;-)
Ден
QUOTE(Тимоха)
Ден

Возможно. Я просто имел в виду что не привык любить фильмы только за картинку. Твое мнение мне оже понятно ;-)

А какие фильмы тебе понравились? так лучше смогу понять тебя :wink:
Тимоха
Я не хочу сказать что фильмы со спецэффектами, красивой картинкой и необычным сюжетам мне не нравятся. Просто не понравились 300 и все тут-)) Даже хотелось уйти с сеанса. Хотя Город греха, к примеру, я отметил.

[quote]А какие фильмы тебе понравились? так лучше смогу понять тебя[code]

На одном из форумов я попытался составить рейтинг понравившихся мне фильмов в уходящем году. Процитирую тут:

[quote]Ничего шедеврального в прошедшем киногоду не сняли, поэтому "Отступников" по заслугам оценили. Но мне фильм не очень понравился. Целых 3 оскара "Лабиринту Фавна" - немного удивило.
Фильмы, которые меня порадовали в прошедшем году:
1.Париж, я тебя люблю!
2.Вавилон
3.Апокалипсис
4.Дитя человеческое
5.Престиж
6.Удачный год
7. Иллюзионист

Фильмы совершенно разные, но по-своему хорошие. Первую тройку выделяю. Особенно "Париж"
[/quote]
Алёша Попович
Тимоха

:smile: :smile: :smile:
(павлины говоришь... :? )
этому комиксу более 1000 лет :?

Два раза посмотрел. Ожидания оправдались. Мощнейший фильм!
Да, смакования сцен с трупами и резнёй больше чем предостаточно, была тема обмусоливания пресловутой демократии.
Да, многие ключевые моменты заимствованы из других фильмов, но ведь взято лучшее из "Гладиатора", "Героя" с Джетом Ли и подобных.
Это гротеск - фильм рефлекторный, его чувствовать надо. Я не знаю, как можно не почувствовать энергетики, которая исходила практически от каждой сцены фильма.
Видимо все для кого понятия мужество, честь, верность, любовь - пустой звук увидели только слонов и носорогов.
Ден
посмотрели параграф 78 вторую часть. вообще неплохо и даже оригинально впечатлили экшен сцены.Куценко хорош.только возникает вопрос что снимали 2 года?
UdaR
300 Крутой фильм. Ваще!
А сейчас жду "Письма с Иводзимы" Режиссёр: Клинт Иствуд
Люблю такие фильмы...о войне.
Да и Иствуд меня очень радует! Его вестерны не знаю сколько раз пересмотрел.
sergeisokol
300 спартанцев фильм? помне брет полнейший,сцены драк да супер, а все остальное го...о!!
UdaR
Он, на исторический фильм и не претендует. Это красивая картинка ))
Ради неё я и шел!
Алёша Попович
sergeisokol

300 спартанцев фильм? помне брет полнейший,сцены драк да супер,

что, даже слонов и носорогов не заметил? :sad:
DIMAN
QUOTE(sergeisokol)
300 спартанцев  фильм? помне брет полнейший,сцены драк да супер, а все остальное го...о!!

Только что посмотрел.Абсолютно согласен.Говно полное.Сюжет испохаблен.Дешовейшие спецэффекты и декорации.Ужасные комбинированные съёмки.Боевые сцены абсолютно не понравились.Ни тактики,ни техники.Сплошное позёрство.Но дело даже не в этом.Чтоб такую историю превратить в такое дерьмовое соплежевание-это надо очень постараться.Кто видел старый фильм-тот поймет.
Алёша Попович
Кто видел старый фильм-тот поймет.

laugh.gif
вот это как раз и соплежевание. Вчера по 1-му показывали...
UdaR
О декорациях и спецэфектах круто сказано ))
Каждому совоё...мне главное крови побольше ))
Тимоха
Алёша Попович

А Вы что так завелись? Фильм на самом деле не претендует стать шедевром киноискусства. Просто красивая картинка, как сказали выше - не более того. Я не хочу сказать что подбоные картины не имеют права на существование - на все есть свой зритель.

Видимо все для кого понятия мужество, честь, верность, любовь - пустой звук увидели только слонов и носорогов

Извините. но эта фраза мне если честно смешной показалась - поэтому обо всем этом в других фильмах надо смотреть.
Тимоха
QUOTE(Тимоха)
Алёша Попович

А Вы что так завелись? Фильм на самом деле не претендует стать шедевром киноискусства. Просто красивая картинка, как сказали выше - не более того. Я не хочу сказать что подбоные картины не имеют права на существование - на все есть свой зритель.  

Видимо все для кого понятия мужество, честь, верность, любовь - пустой звук увидели только слонов и носорогов

Извините. но эта фраза мне если честно смешной показалась - по-моему обо всем этом в других фильмах надо смотреть.
Алёша Попович
каждому своё...
GEKTOR
Посмотрел "Консервы" Егора Кончаловского- хороший фильм, не ожидал, только самую концовку подпортили, посмотреть однозначно стоит.
Orthodox
На рамблере среди отзывов о спартанцах промелькнуло, что, дескать, развивается там голубая тема :shock: Как-то уже не так хочется смотреть этот фильм, хотя на экранке в перемотке очень даже по батальным эффеткам приглянулось. Ждал вот лицензии :sad: Или там плохие пидерасты? Тогда еще ничего :smile:
Ден
QUOTE(Orthodox)
На рамблере среди отзывов о спартанцах промелькнуло, что, дескать, развивается там голубая тема  :shock: Как-то уже не так хочется смотреть этот фильм, хотя на экранке в перемотке очень даже по батальным эффеткам приглянулось. Ждал вот лицензии :sad: Или там плохие пидерасты? Тогда еще ничего  :smile:

кто из-за чего пойдет на фильм :shock:
alex milne
QUOTE(Orthodox)
На рамблере среди отзывов о спартанцах промелькнуло, что, дескать, развивается там голубая тема  :shock: Как-то уже не так хочется смотреть этот фильм, хотя на экранке в перемотке очень даже по батальным эффеткам приглянулось. Ждал вот лицензии :sad: Или там плохие пидерасты? Тогда еще ничего  :smile:

http://www.fishki.net/comment.php?id=19161

http://www.fishki.net/comment.php?id=19126

user posted image
Orthodox
QUOTE(alex_milne)
QUOTE(Orthodox)

http://www.fishki.net/comment.php?id=19161

http://www.fishki.net/comment.php?id=19126

Судя по картинкам, тема педерастов не раскрыта biggrin.gif а точнее даже не затронута :? если же в фильме все так явно, как же на "фишке" ее обошли? Выходит врут про доблестных спартанцев? biggrin.gif а я уж думал начиталися режиссеры Платона, а скорее лишь слышали о нем, вот и лепят везде штампы, дескть, раз грек, значит пидераст laugh.gif

Что же по фильму, то такой жанр вряд ли предполагает глубиных проработок "доблести, любви и чести", потому и упор обычно делается на зрелищность. Ничего не утверждаю, потому как не смотрел, и лишь жду от него подтверждения того, что хотел увидеть и заценить еще на предпросмотре, а именно качественно снятого кино.
alex milne
я смотрел только часть фильма, но не понравился вид картинки......люди, как в 3д мультфильмах были.........возможно это из-за копии...но впечатление не очень хорошее осталось.....
Ирина
"Рататуй" eusa_snooty.gif реклама интересней...
Ден
Сходили на Фантастическая четверка 2 и Крепкий орешек 4.понравились оба фильма.Фантастическая четверка явно семейный фильм без перебора насилия и жестокости не то что Пираты 3. Очень впечатлил Орешек Брюс неподражаем со своими шутками.Если не брать счто и то и то сказка удовольствие получили. smile.gif
alex milne
Цитата(Ден @ 2.7.2007, 11:19) *
Сходили на Крепкий Орешек 4.0 Очень впечатлил Орешек. Брюс неподражаем со своими шутками.Если не брать что и то и то сказка удовольствие получили. smile.gif

фильм действительно получился неплохой icon_exclaim.gif
Боцман
Ходил на "Лови волну". Мульт нада переименовать "Не гони волну". Мульт - бред сивой кобылы. Хотя дитям нравиццо.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.