Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ПроКач Шоу
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Андрей Попов
Вышла очередная серия:
sergeisokol
Не понятно зачем пригласили парня с якобы раком печени. Видно , что пиздит ради пиара.
Не плохо с Юрой по дискутировал
Любер
Цитата(sergeisokol @ 27.5.2021, 21:36) *
Не понятно зачем пригласили парня с якобы раком печени. Видно , что пиздит ради пиара.

Байка в тему tongue.gif Я в блогерской среде не шибко разбираюсь, знаю и уважаю буквально несколько человек, а контент остальных - лично для меня смотреть его это абсолютно бесполезная трата времени, нечто сродни бродить по помойке в поисках бриллиантов... Чисто чтоб обозначить, что я "не в теме" и представление о тамошних "героях" имею весьма мутное... И вот подходит ко мне этот юноша и просит дать интервью. На "Про Кач" подходит, соответственно отказать неудобно. Снимаем. Получается что называется ни о чем, кто-то кого-то в чем-то разоблачает и ХЗ с какого бока там я... Но не суть. Суть в том что он озвучивает свои дозировки - 500 мг теста + 300 мг трен энантата через день + то ли 150 , то ли 200 мг оксиметолона в день. Типа ставит так 3 недели, набрал 15 кг и собирается продолжать дальше. Я мягко говоря в ахуе и пытаюсь тактично сказать что дозировки великоваты, надо прекращать заниматься хуйней , иначе явно будут проблемы. Но куда там - "дорогу осилит идущий" и т.п. Мне-то что, мне пох - стандартное "все не выживут" tongue.gif Бля, а тут оказывается еще и "рак печени"... Реально - мир ББ катится в бездну.... "Остановите поезд, я сойду" tongue.gif
sergeisokol
Цитата(Любер @ 28.5.2021, 4:52) *
Байка в тему tongue.gif Я в блогерской среде не шибко разбираюсь, знаю и уважаю буквально несколько человек, а контент остальных - лично для меня смотреть его это абсолютно бесполезная трата времени, нечто сродни бродить по помойке в поисках бриллиантов... Чисто чтоб обозначить, что я "не в теме" и представление о тамошних "героях" имею весьма мутное... И вот подходит ко мне этот юноша и просит дать интервью. На "Про Кач" подходит, соответственно отказать неудобно. Снимаем. Получается что называется ни о чем, кто-то кого-то в чем-то разоблачает и ХЗ с какого бока там я... Но не суть. Суть в том что он озвучивает свои дозировки - 500 мг теста + 300 мг трен энантата через день + то ли 150 , то ли 200 мг оксиметолона в день. Типа ставит так 3 недели, набрал 15 кг и собирается продолжать дальше. Я мягко говоря в ахуе и пытаюсь тактично сказать что дозировки великоваты, надо прекращать заниматься хуйней , иначе явно будут проблемы. Но куда там - "дорогу осилит идущий" и т.п. Мне-то что, мне пох - стандартное "все не выживут" tongue.gif Бля, а тут оказывается еще и "рак печени"... Реально - мир ББ катится в бездну.... "Остановите поезд, я сойду" tongue.gif

Думаю и тут он пиздит )))). Вообще очень странный персонаж , не приятный в общении
UNITED
В этот раз выпуск интересный получился. И тема и гости.
О спортивном долголетии говорить надо - это как раз и есть самый главный плюс занятия железным спортом. И в полтинник люди сильно по-разному могут выглядеть.

А то уже з..ала вечная тема про медийность и инстаграм..
Андрей Попов
Цитата(sergeisokol @ 27.5.2021, 21:36) *
Не плохо с Юрой по дискутировал

Да, тока что с Витей по нему разговаривал, там целая история была как он "пролез" в выпуск... icon_twisted.gif
Он ваще ведущим хотел стать ))) smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 28.5.2021, 2:52) *

Нету там рака...не первый раз он врёт уже как оказало... icon_rolleyes.gif
Minimus
Цитата(Андрей Попов @ 28.5.2021, 14:34) *
Нету там рака...не первый раз он врёт уже как оказало... icon_rolleyes.gif

Сказал, что рак печени, дальше говорит, что не знает, может доброкачественная, биопсию не делал и не будет... Был бы рак, обосрался бы и не геройствовал. Со мной парень сидел в очереди на биопсию печени. Мне почку протыкали, ему печень. Причём уже без биопсии легко могут узнать, что рак. Биопсия позволяет определить вид рака и отсюда лечение. Парень был мастер спорта по плаванию, тренером работал, 44 года. Полгода протянул, не начал лечиться и пошли метастазы в селезёнку и позвоночник. Когда рак, так легко не проживёшь, как этот балабол. Рак прогрессирует быстро, а от печени весь организм быстро бы сдал. А этот балабол здоровый, как кабан.
Андрей Попов
Он хотел попасть на проект, а тут тема про здоровье...вот и появился рак я так понял...
Андрей Попов
Зато все только его теперь и обсуждают )))
Везде и тут и коментах на ютубе...своего он добился, цель достигнута...
iKoryagin
Андрей Юрьевич, а у тебя проблем не будет с ФБФМ из за участия?
sergeisokol
Цитата(iKoryagin @ 29.5.2021, 1:24) *

Знаю , что у одного участника есть проблемы. Точнее были
Андрей Попов
У него проблемы были не из за участия, а из за того что он говорил в этой передаче...и, кстати, он реально был не прав...
Андрей Попов
Цитата(iKoryagin @ 28.5.2021, 23:24) *

Какие могут быть проблемы, если я отстаиваю (хоть пытаюсь это делать) ИФББ в рамках этого проекта? Это будет в след.сериях...в одной из серий, где про элит про и про лигу...
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 29.5.2021, 17:05) *
У него проблемы были не из за участия, а из за того что он говорил в этой передаче...и, кстати, он реально был не прав...

В чем он был не прав ? В федерации есть минусы. О них нельзя говорить ? Или все таки их надо исправить ?
Андрей Попов
Цитата(sergeisokol @ 29.5.2021, 22:24) *
В чем он был не прав ? В федерации есть минусы. О них нельзя говорить ? Или все таки их надо исправить ?

Не, фраза была про «кое как сделали Инстаграм федерации»...или что то такое, а это не красиво было, Рома и его команда хорошо ведут инсту федерации, не по делу был этот наезд...
Андрей Попов
Критика нужна и полезна, но обсерание не по делу а ради хайпа...зачем?
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 30.5.2021, 0:51) *
Не, фраза была про «кое как сделали Инстаграм федерации»...или что то такое, а это не красиво было, Рома и его команда хорошо ведут инсту федерации, не по делу был этот наезд...

Не соглашусь , что Инстограм федерации работает хорошо. Тем более если сравнивать с нпс страничками.
Андрей кто как воспринимает его слова. Любую критику можно назвать обсером. Все зависит хотят ли эти люди срач или конструктивного диалога
Андрей Попов
Цитата(sergeisokol @ 30.5.2021, 18:51) *
Не соглашусь , что Инстограм федерации работает хорошо. Тем более если сравнивать с нпс страничками.
Андрей кто как воспринимает его слова. Любую критику можно назвать обсером. Все зависит хотят ли эти люди срач или конструктивного диалога

Возможно, я не спорю, у каждого свой взгляд, для меня это был не красивый и главное не заслуженный наезд...по чесноку у фббр куча поводов для критики, справедливой и заслуженной...а тут... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Да, и что значит "проблемы"? Пожурили его и всех делов...это разве проблемы?))))
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 30.5.2021, 20:58) *
Да, и что значит "проблемы"? Пожурили его и всех делов...это разве проблемы?))))

Смотри , госпожа Стаценко едет со спортсменкой НПС на турнир в Японию и ведёт ее до сцены. При этом именно она начала гнать за ,, чистоту ,, расы на этого человека.
Ну проблемы были , не большие но были.
Андрей Попов
Проблемы это когда тебя как то наказали, когда ты что-то потерял...а когда ровным счетом ничего не произошло это не проблемы!
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 31.5.2021, 0:55) *
Проблемы это когда тебя как то наказали, когда ты что-то потерял...а когда ровным счетом ничего не произошло это не проблемы!

Это понятно. А про Стаценко так не ответишь ?)
Андрей Попов
Цитата(sergeisokol @ 31.5.2021, 12:05) *
Это понятно. А про Стаценко так не ответишь ?)

Я не в курсе ситуации, как я могу ответить?
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 31.5.2021, 14:08) *
Я не в курсе ситуации, как я могу ответить?

Ок.
Андрей Попов
Очередная серия:
UNITED
Благодаря таким как Ясиновским само понятие "старая школа" скоро будет максимально дискредитировано. Печально. Человек вообще застрял в средних веках и даже не понимает, что цели у всех разные, что результаты люди добиваются разными способами и жизнь, в конце концов, у каждого своя и не все хотят посвящать себя поездкам в зал.

У меня куча знакомых, которые ведут йогу через скайп уже лет 7. Если бы не онлайн - большинство людей даже НЕ НАЧАЛО бы спортом заниматься.

Все, что он говорит - такое ощущение, будто про пауэрлифтеров smile.gif
sergeisokol
Все , что говорит Ясиновский , сначала надо понять. Я так и не понял. Набор эмоций и деньги. Очередной минус в его копилку
-Konstantin-
" Конфликт Ясиновского с бывшим мужем ... "
Не, не хочу смотреть icon_lol.gif
Mayak
осталось еще Кокляева позвать туда
iKoryagin
Папа Смит об онлайн тренировках, согласен процентов на95.. :

Андрей Попов
FitEraser
Голуба чего-то сдулся сильно.. без рук я его не видел даже..
Видимо слез со всей херни..
Андрей Попов
sergeisokol
Гостюнен обдолбаный. Шоу скоро прекратится в бухие посиделки.
ФРАЙ
Цитата
Голуба чего-то сдулся сильно.. без рук я его не видел даже..

Включил крайнее, сидят два фрика маслянных ...ну очень не естественных
выключил
не хочу быть похожим на них icon_smile.gif
ФРАЙ
Цитата
Гостюнен обдолбаный.

Реально обдолбан ...жесть
Степаныч
Хватило на 8 минут. "Зафаршмаченное Шоу" .
iKoryagin
Посмотрел до конца на скорости 1,25. Понравилось..
FitEraser
Странный формат передачи. после Голубы и Алексея слово дают чепушиле с крашеными ногтями, делает громкое заявление -бодибилдинг это не спорт.. По факту ну кто он вообще чтобы его слушали эти люди? как-то с ним дискутировали, это надо вообще? Могу себе представить, что у него за спорт.
физкультурнег
Так шоу же, нужна интрига какая то. Наверное с ним это обговаривалось до передачи, типа :"давай, вкинь что нибудь так сказать на вентилятор дискуссии". Зато есть что обсудить icon_smile.gif)
Любер
Андрей Попов
UNITED
Про футбол аналогия была прекрасна)
Андрей Попов
sergeisokol
Самый скучный выпуск. Зачем Про ? Про это шаг вперёд. Нет денег сиди дома зарабатывай. Готовься и выступай.
Андрей Попов
Про ради статуса...в инсте написать и за персоналки больше брать...
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 4.8.2021, 17:57) *
Про ради статуса...в инсте написать и за персоналки больше брать...

Смотря кто. Много кто выступает. В IFBB pro большая конкуренция. И большие категории. В тех же классиках и шортах под 40 человек. В тяжах 20 человек.
А так я согласен с тобой. Берут ради статуса. Тем самым понижая этот статус.
Но это не Про. Это шлак
Андрей Попов
Цитата(sergeisokol @ 4.8.2021, 16:00) *
Смотря кто. Много кто выступает. В IFBB pro большая конкуренция. И большие категории. В тех же классиках и шортах под 40 человек. В тяжах 20 человек.
А так я согласен с тобой. Берут ради статуса. Тем самым понижая этот статус.
Но это не Про. Это шлак

Я говорю ТОЛЬКО про бодибилдинг...остальное не интересно...
Андрей Попов
Сколько их было у нас этих про...что кроме статуса про у них?
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.