Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Иглы
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2
FitEraser
25-27g и длинной дюйм скажем или дюйс с четвертью с половиной
я раньше из тая такие привозил, там то они раздельно продаются, у нас для слонов - стандартные 22-23е везде.
FitEraser
Нашел, но если будут таки варианты, пишите ) Я дюймовые нашел, было бы неплохо чуток длиннее
Анаболий Метанович
Цитата(FitEraser @ 25.12.2020, 19:55) *
Нашел, но если будут таки варианты, пишите ) Я дюймовые нашел, было бы неплохо чуток длиннее

Дык они, по-моему, только 25 мм длиной бывают:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Грачев
Цитата(FitEraser @ 25.12.2020, 19:55) *

https://for.care/syringes/conventional-need...can-needles-27g
ILoveCarambas
https://kenek.ru/
FitEraser
даже 40мм бывают. Ну вот пример привел Грачев, я там и заказал в итоге, спасибо.
Я где то находил магаз с еще более приятным ассортиментом и потом потерял его.
Цитата(Анаболий Метанович @ 25.12.2020, 20:01) *
Дык они, по-моему, только 25 мм длиной бывают:

FitEraser
У них ничего в наличии
Цитата(ILoveCarambas @ 26.12.2020, 1:16) *

Анаболий Метанович
Цитата(FitEraser @ 26.12.2020, 4:48) *
даже 40мм бывают. Ну вот пример привел Грачев, я там и заказал в итоге, спасибо.
Я где то находил магаз с еще более приятным ассортиментом и потом потерял его.

Да, вижу.
Охренеть какие бывают icon_smile.gif
А через неё масло проходит?
Я просто ставлю стандартной 0,6 х 30
FitEraser
Смотря какое масло. Небидо и через 23ю с трудом идет.
Анаболий Метанович
Цитата(FitEraser @ 26.12.2020, 15:58) *
Смотря какое масло. Небидо и через 23ю с трудом идет.

Взял пару пачек этих игл.
Кстати, эта контора в 300-х метрах от моего городского дома icon_smile.gif
Хорошие иголки, тоненькие, залетают без всякого хруста.
Мне подходят, т.к. я всегда бавлю масло олеатным маслом.
FitEraser
Да, именно так, тебе повезло!
Мне выслали их, может завтра получу.
Андрей Попов
А поясните тупому, ставлялю обычными, эти на сколько длинне и зачем нужно длинее? И да, мин толщина в аптеке это 0.6... там меньше? Масло проходит? Если ли смысл меньше 06-0.8 брать?
FitEraser
Они не длиннее, они тоньше.
Цитата(Андрей Попов @ 18.1.2021, 0:18) *
А поясните тупому, ставлялю обычными, эти на сколько длинне и зачем нужно длинее? И да, мин толщина в аптеке это 0.6... там меньше? Масло проходит? Если ли смысл меньше 06-0.8 брать?

Анаболий Метанович
Цитата(Андрей Попов @ 18.1.2021, 0:18) *

Тут как посмотреть, Андрюх.
Каждый человек заточен под какие-то свои конкретные мысли и понимания чего-либо.
К примеру, не раз сталкивался - человек ведёт разговор про то, что у него давление что-то на курсе иногда скачет. Начинаешь ему втирать про то, что надо бы сдать общий анализ крови и посмотреть гематокрит, а он типа - не еби мне мозг, лучше скажи, чем давление сбить.
Другими словами кто-то на чем-то заморачивается, а другой считает, что это всё херня.
В данном случае это действительно по большей части херня.
Но!
Есть нюансы.
Обычно используют иглы толщиной 0,6 мм и длиной 30 мм, т.е. 0,6 х 30 (см. фото)
А тот же гептрал загоняют 5-ти кубовыми 0,7 х 40 или 10-ти кубовыми 0,8 х 40
Казалось бы, какая разница, доли миллиметра в толщине ловить.
Ан нет, разница имеется.
Чем меньше дырка, тем меньше травм наносит игла тканям, т.е. фиброз после укола будет меньше, т.е. соединительной ткани образуется на месте укола меньше.
Кроме того, у игл 0,4 х 40 (см. фото), трёхгранная заточка, она меньше травмирует ткани.
Да, эта игла чуть длиннее (на 1см) обычных игл, но для меня, например, это не проблема, ибо я втыкаю на столько, на сколько мне надо.
А кому-то вся эта заморочка до лампочки.
И таки да, через эти иглы 0,4 х 40 тугое масло идёт плохо.
Но я всё масло бавлю олеатным маслом, поэтому мне самый раз.

Asus
Цитата(Анаболий Метанович @ 26.12.2020, 11:30) *
Да, вижу.
Охренеть какие бывают icon_smile.gif
А через неё масло проходит?
Я просто ставлю стандартной 0,6 х 30

Без шишек с такой длиной иглы? В свое время Zverev мне объяснил про иглы, когда я жаловался, что если на олеате не развести, то по долгу болит и шишкуется. Часто спасался Найзом. Он уточнил, какими шприцами я ставлю. Узнав, что использую 2-3 кубовые с их короткими иглами порекомендовал перейти на 5 кубовые с их стандартной иглой в 07х40 мм. Сказал ставь глубже, таких проблем не будет. С короткой иглой глубже, чем она есть не поставишь. Не меняя масло перешел на 5 кубовые и проблема ушла.

К отечественным иглам Pascal нет претензий? Мне они показались тупыми. С хрустом входят. Шприцы у них так вообще брак, ход очень тугой, какой-то скачкообразный. Ставил мильгамму ими пару раз и заменил на SFM, масляные растворы не рискнул бы. Технологии столько лет, до сих пор не научились нормальные шприцы выпускать. Пока в приоритете SFM.
Андрей Попов
Цитата(Анаболий Метанович @ 18.1.2021, 10:24) *
Тут как посмотреть, Андрюх.
Каждый человек заточен под какие-то свои конкретные мысли и понимания чего-либо.
К примеру, не раз сталкивался - человек ведёт разговор про то, что у него давление что-то на курсе иногда скачет. Начинаешь ему втирать про то, что надо бы сдать общий анализ крови и посмотреть гематокрит, а он типа - не еби мне мозг, лучше скажи, чем давление сбить.
Другими словами кто-то на чем-то заморачивается, а другой считает, что это всё херня.
В данном случае это действительно по большей части херня.
Но!
Есть нюансы.
Обычно используют иглы толщиной 0,6 мм и длиной 30 мм, т.е. 0,6 х 30 (см. фото)
А тот же гептрал загоняют 5-ти кубовыми 0,7 х 40 или 10-ти кубовыми 0,8 х 40
Казалось бы, какая разница, доли миллиметра в толщине ловить.
Ан нет, разница имеется.
Чем меньше дырка, тем меньше травм наносит игла тканям, т.е. фиброз после укола будет меньше, т.е. соединительной ткани образуется на месте укола меньше.
Кроме того, у игл 0,4 х 40 (см. фото), трёхгранная заточка, она меньше травмирует ткани.
Да, эта игла чуть длиннее (на 1см) обычных игл, но для меня, например, это не проблема, ибо я втыкаю на столько, на сколько мне надо.
А кому-то вся эта заморочка до лампочки.
И таки да, через эти иглы 0,4 х 40 тугое масло идёт плохо.
Но я всё масло бавлю олеатным маслом, поэтому мне самый раз.

Спасибо, все понял...
Анаболий Метанович
Цитата(Asus @ 18.1.2021, 10:52) *
Без шишек с такой длиной иглы? В свое время Zverev мне объяснил про иглы, когда я жаловался, что если на олеате не развести, то по долгу болит и шишкуется. Часто спасался Найзом. Он уточнил, какими шприцами я ставлю. Узнав, что использую 2-3 кубовые с их короткими иглами порекомендовал перейти на 5 кубовые с их стандартной иглой в 07х40 мм. Сказал ставь глубже, таких проблем не будет. С короткой иглой глубже, чем она есть не поставишь. Не меняя масло перешел на 5 кубовые и проблема ушла.
К отечественным иглам Pascal нет претензий? Мне они показались тупыми. С хрустом входят. Шприцы у них так вообще брак, ход очень тугой, какой-то скачкообразный. Ставил мильгамму ими пару раз и заменил на SFM, масляные растворы не рискнул бы. Технологии столько лет, до сих пор не научились нормальные шприцы выпускать. Пока в приоритете SFM.

Всё так, всё так...
Один нюанс только....
Я в жопу ставлю только гептрал, соответственно, 0,7 х 40.
Всё остальное - дельты, бицепс, трицепс, низ бедра, верх бедра.
А теперь и гептрал буду ставить 0,4 х 40 icon_smile.gif
Андрей Попов
А я перешёл на внутривенное введение гептрала...
Анаболий Метанович
Цитата(Андрей Попов @ 18.1.2021, 15:17) *

Ещё более эффективно, это факт.
Но мне хватает чисто для профилактики на курсе раз в 6 недель 5 уколов.
ДимитрийМ
Цитата(Андрей Попов @ 18.1.2021, 15:17) *

Ездишь куда-то или сам научился ставить? Капельница ?
Савелий
Для инъекций в плечи
Андрей Попов
Цитата(ДимитрийМ @ 18.1.2021, 16:39) *
Ездишь куда-то или сам научился ставить? Капельница ?

Сам не могу, жена отказывается )))
Хотя Лавреев смеётся надо мной...говорит ваще пустяковое дело, у него в инсте даже видео обучающее есть, по капельнице, он через бабочку делает, очень удобно...но я не могу, у меня медсестра есть, она меня прокапывает и кровь мне сливает когда нужно, пару-тройку раз в год, её приезд ко мне стоит 1500 руб, а гептрал в вену поставить я к ней заезжаю вечером, после зала обычно, она в строгино, не далеко от меня, 200 руб...
Андрей Попов
А когда она уезжала, а мне нужно было, я на авито или на яндекс услугах находил "чужих" рядом со мной, цена та же, 200 руб...но это лотерея, к одной приехал, а там коммуналка жуткая, во время укола на меня кот прыгнул ))) так что я теперь тока к своей стараюсь...
Анаболий Метанович
Цитата(Савелий @ 18.1.2021, 17:21) *

Правая коробка не понятно какой размер.
FitEraser
Толя там написано - 25g
Я в тае такие брал как слева
Анаболий Метанович
Цитата(FitEraser @ 19.1.2021, 15:36) *
Толя там написано - 25g
Я в тае такие брал как слева

Ну, эти в основном 0,5 х 25 идут или короче.
Любер
В рамках темы иголок - статья о подкожном введении тестостерона, переведенная на профильном ресурсе. Для меня - повод призадуматься tongue.gif

источник: t-nation.com

Мы уже писали ранее о том, что подкожные (подкожные) инъекции более удобны и менее проблематичны, чем внутримышечные инъекции для мужчин, проходящих заместительную терапию тестостероном (ГЗТ).

Мы описывали, как совокупный ущерб, полученный от множественных повторных проколов ваших мышц в течение нескольких десятилетий обязательно оставит ваши ягодицы, квадрицепсы или дельты (типичные места внутримышечных инжектов) в консистенции вяленого мяса. Однако подкожные инъекции не вызывают появление рубцов на мышцах. Соответственно, подкожные инъекции также вызывают меньше боли и раздражения, чем внутримышечные. Вы также можете использовать ту же иглу для наполнения шприца и введения дозы во время подкожного введения.

Мы также предположили - без особого обоснования - что подкожные инъекции могут быть более эффективными, чем инъекции ВМ, поскольку они могут привести к более высокому уровню общего тестостерона, чем их альтернатива для «пирсинга мяса».

Однако теперь, благодаря любезности кафедры урологии Калифорнийского университета, у нас есть клинические доказательства того, как подкожные инъекции приводят к более высокому уровню свободного тестостерона, а также доказательства того, что они физиологически превосходят инъекции ВМ по ряду других важных аспектов.
Цель исследования:
Исследователи хотели сравнить четыре эффекта или потенциальные эффекты подкожных инъекций и инъекций ВМ: общий уровень тестостерона, уровни гематокрита (отношение красных кровяных телец к общему объему крови; если он слишком высок, у вас повышенный риск сердечного приступа или инсульта), уровни эстрадиола (вообще говоря, вы же не хотите, чтобы слишком много вашего тестостерона ароматизировалось в эстрадиол), уровни ПСА (высокие уровни ПСА связаны с риском рака простаты).
Для проведения этих сравнений исследователи привлекли 232 человека. Базовые уровни были измерены, а затем повторены через 6 и 12 недель после начала терапии.

Результаты:
Мужчины, получившие инъекции тестостерона подкожно показали следующее: Уровень общего тестостерона на 14% выше, чем у тех, кто получает внутримышечные инъекции. На 41% ниже гематокрит, чем у тех, кто получает внутримышечные инъекции. На 26,5% ниже эстрадиол, чем у тех, кто получает внутримышечные инъекции. Никакого повышения PSA (ВМ-метод тоже не повысил PSA).

Как использовать эту информацию:
Основываясь на этом простом исследовании, у мужчин, проходящих ГЗТ, нет особых причин использовать инжекты ВМ. На самом деле, продолжать использовать этот устаревший метод просто глупо. Если вы хотите сделать переход, то купите себе иглы 25 калибра, полдюйма или 26 калибра, 3/8-дюймовые иглы и несколько шприцев объемом 1 куб (от редакции: имеются ввиду инсулиновые шприцы). В идеале разделите вашу обычную недельную дозу на две равные дозы. Другими словами, если вы обычно вводите 100 мг. тестостерона каждую неделю – то вводите 50 мг того тестостерона, который вы используете (энантат или ципионат) два раза в неделю, например, во вторник и пятницу.

Чтобы ввести тестостерон, протрите верхнюю часть флакона с эфиром тестостерона (ципионат и энантат в основном эквивалентны) спиртовым тампоном. Затем наберите заранее определенную дозу тестостерона с помощью инсулинового шприца и просто «воткните» иглу в жировой слой над вашим прессом, в «любовные ручки» или практически в любую чертову жирную область, которая вам нравится. Медленно вводите тестостерон.

Одна вещь, на которую стоит обратить внимание
Учитывая, что метод подкожного введения приводит к более высокому уровню общего тестостерона (и, предположительно, более высокому уровню биодоступного тестостерона), вы можете уменьшить дозировку. Опять же, вы можете просто пожить на более высоких уровнях и посмотреть, как у вас дела ))
Грачев
Цитата(Любер @ 19.1.2021, 16:32) *
В рамках темы иголок - статья о подкожном введении тестостерона, переведенная на профильном ресурсе. Для меня - повод призадуматься tongue.gif

источник: t-nation.com

Мы уже писали ранее о том, что подкожные (подкожные) инъекции более удобны и менее проблематичны, чем внутримышечные инъекции для мужчин, проходящих заместительную терапию тестостероном (ГЗТ).

Мы описывали, как совокупный ущерб, полученный от множественных повторных проколов ваших мышц в течение нескольких десятилетий обязательно оставит ваши ягодицы, квадрицепсы или дельты (типичные места внутримышечных инжектов) в консистенции вяленого мяса. Однако подкожные инъекции не вызывают появление рубцов на мышцах. Соответственно, подкожные инъекции также вызывают меньше боли и раздражения, чем внутримышечные. Вы также можете использовать ту же иглу для наполнения шприца и введения дозы во время подкожного введения.

Мы также предположили - без особого обоснования - что подкожные инъекции могут быть более эффективными, чем инъекции ВМ, поскольку они могут привести к более высокому уровню общего тестостерона, чем их альтернатива для «пирсинга мяса».

Однако теперь, благодаря любезности кафедры урологии Калифорнийского университета, у нас есть клинические доказательства того, как подкожные инъекции приводят к более высокому уровню свободного тестостерона, а также доказательства того, что они физиологически превосходят инъекции ВМ по ряду других важных аспектов.
Цель исследования:
Исследователи хотели сравнить четыре эффекта или потенциальные эффекты подкожных инъекций и инъекций ВМ: общий уровень тестостерона, уровни гематокрита (отношение красных кровяных телец к общему объему крови; если он слишком высок, у вас повышенный риск сердечного приступа или инсульта), уровни эстрадиола (вообще говоря, вы же не хотите, чтобы слишком много вашего тестостерона ароматизировалось в эстрадиол), уровни ПСА (высокие уровни ПСА связаны с риском рака простаты).
Для проведения этих сравнений исследователи привлекли 232 человека. Базовые уровни были измерены, а затем повторены через 6 и 12 недель после начала терапии.

Результаты:
Мужчины, получившие инъекции тестостерона подкожно показали следующее: Уровень общего тестостерона на 14% выше, чем у тех, кто получает внутримышечные инъекции. На 41% ниже гематокрит, чем у тех, кто получает внутримышечные инъекции. На 26,5% ниже эстрадиол, чем у тех, кто получает внутримышечные инъекции. Никакого повышения PSA (ВМ-метод тоже не повысил PSA).

Как использовать эту информацию:
Основываясь на этом простом исследовании, у мужчин, проходящих ГЗТ, нет особых причин использовать инжекты ВМ. На самом деле, продолжать использовать этот устаревший метод просто глупо. Если вы хотите сделать переход, то купите себе иглы 25 калибра, полдюйма или 26 калибра, 3/8-дюймовые иглы и несколько шприцев объемом 1 куб (от редакции: имеются ввиду инсулиновые шприцы). В идеале разделите вашу обычную недельную дозу на две равные дозы. Другими словами, если вы обычно вводите 100 мг. тестостерона каждую неделю – то вводите 50 мг того тестостерона, который вы используете (энантат или ципионат) два раза в неделю, например, во вторник и пятницу.

Чтобы ввести тестостерон, протрите верхнюю часть флакона с эфиром тестостерона (ципионат и энантат в основном эквивалентны) спиртовым тампоном. Затем наберите заранее определенную дозу тестостерона с помощью инсулинового шприца и просто «воткните» иглу в жировой слой над вашим прессом, в «любовные ручки» или практически в любую чертову жирную область, которая вам нравится. Медленно вводите тестостерон.

Одна вещь, на которую стоит обратить внимание
Учитывая, что метод подкожного введения приводит к более высокому уровню общего тестостерона (и, предположительно, более высокому уровню биодоступного тестостерона), вы можете уменьшить дозировку. Опять же, вы можете просто пожить на более высоких уровнях и посмотреть, как у вас дела ))

категорически не согласен
тему подкожного введения я еще лет 10 тут поднимал и около полугода их юзал

1) никакой разницы по свободному или общему тесту нет и быть не может. Они для этого рекомендуют разбивать недельную дозу на 2 укола - так если на 2 укола разбить оно и внутриягодично будет накладываться )))) и соответственно общий уровень может быть выше
2) через полгода таких экспериментов масло практически перестало рассасываться под шкурой на ляжках, правда надо отметить что на ногах сала совсем почти не стало кожа была тонкая... Вполне допускаю что ежели колотить не только 2 ляжки как я, но и по всему телу, то такой ситуации как у меня получится избежать...

в итоге: сравнивают по сути разные условия курса, а выводы делают по методу введения... британские учение видимо...
ДимитрийМ
Цитата(Андрей Попов @ 18.1.2021, 18:54) *
Сам не могу, жена отказывается )))
Хотя Лавреев смеётся надо мной...говорит ваще пустяковое дело, у него в инсте даже видео обучающее есть, по капельнице, он через бабочку делает, очень удобно...но я не могу, у меня медсестра есть, она меня прокапывает и кровь мне сливает когда нужно, пару-тройку раз в год, её приезд ко мне стоит 1500 руб, а гептрал в вену поставить я к ней заезжаю вечером, после зала обычно, она в строгино, не далеко от меня, 200 руб...

Андрей, а сколько по времени занимает примерно 1 ампулу гептрала поставить? И ещё,немного не в тему, но... слышал, что при приёме гептрала надо максимально сократить нагрузку на печень. Типа нельзя ставить гептрал, если, условно, на пике курса.
И ещё, ты мексидол принимаешь? Одновременно с гептралом?
Андрей Попов
Цитата(ДимитрийМ @ 20.1.2021, 14:31) *
Андрей, а сколько по времени занимает примерно 1 ампулу гептрала поставить? И ещё,немного не в тему, но... слышал, что при приёме гептрала надо максимально сократить нагрузку на печень. Типа нельзя ставить гептрал, если, условно, на пике курса.

Минута по времени ))) Димон, это же просто укол )))
Подготовка дольше, всё достать, всё приготовить...ну мин 10 наверное...
Так я на курсе и не делаю его, хотя особой связи с курсом я не вижу, при чём тут это?
Я сейчас (по рекомендации медсестры моей) вначале в вену ставлю, в зависимости от анализов, от 5 до 15 инъекций, а потом табами ещё пару недель, по 2 табы в день...и щас вот курс уже начался, а табы ещё ем.
Мексидол или Мельдоний?
Мексидол не использую уже давно, не думаю что он эффективен, Мельдоний щас стал использовать, Лёша посоветовал, делаю его так же в вену, в ту же иглу что и гетрал ))) а потом так же табы...
Анаболий Метанович
Цитата(Андрей Попов @ 20.1.2021, 14:43) *
Так я на курсе и не делаю его, хотя особой связи с курсом я не вижу, при чём тут это?
Я сейчас (по рекомендации медсестры моей) вначале в вену ставлю, в зависимости от анализов, от 5 до 15 инъекций, а потом табами ещё пару недель, по 2 табы в день...и щас вот курс уже начался, а табы ещё ем.
Мексидол или Мельдоний?
Мексидол не использую уже давно, не думаю что он эффективен, Мельдоний щас стал использовать, Лёша посоветовал, делаю его так же в вену, в ту же иглу что и гетрал ))) а потом так же табы...

Мексидол уже давно никто не использует.
Новый препарат вышел - Этоксидол.
ДимитрийМ
Цитата(Андрей Попов @ 20.1.2021, 14:43) *
Мексидол или Мельдоний?

Спасибо за ответ! Внутривенно гораздо эффективнее. Вообще, гептрал хорошая штука, кроме восстановления печени ещё и как антидепрессант. Жить становится веселее)
ДимитрийМ
Цитата(Анаболий Метанович @ 20.1.2021, 16:24) *
Мексидол уже давно никто не использует.
Новый препарат вышел - Этоксидол.

Толя, спасибо за информацию!
FitEraser
Я капал сначала ремаксол потом гептрал, ремаксола там пол литра или более, это занимает время.
Цитата(ДимитрийМ @ 20.1.2021, 14:31) *
FitEraser
Вот так выглядят 23я и 25я иглы. Разница значительная
Андрей Попов
Тонкая какая...и проходит через неё? Прима с сустом наверное не пройдут...
ДимитрийМ
Цитата(FitEraser @ 20.1.2021, 17:41) *
Я капал сначала ремаксол потом гептрал, ремаксола там пол итра или более, это занимает время.

Дим, реально гептрал 5 кубов самому затолкать в вену? Или лучше все же через капельнцу? В жопу 5 кубов неоднократно всаживал гептрал, он на физрастворе, заходит норм. Вопрос именно с вв.
Кстати, насчёт ремакосла напиши что-то, чтобы не только из Википедии черпать.
Андрей Попов
Цитата(ДимитрийМ @ 20.1.2021, 17:49) *
Дим, реально гептрал 5 кубов самому затолкать в вену? Или лучше все же через капельнцу? В жопу 5 кубов неоднократно всаживал гептрал, он на физрастворе, заходит норм. Вопрос именно с вв.

А в чём проблема? У меня 5 кубов вначале и потом ещё 4 куба мельдония в туже иглу...в чём невидаль-то?
ДимитрийМ
Цитата(Андрей Попов @ 20.1.2021, 17:58) *
А в чём проблема? У меня 5 кубов вначале и потом ещё 4 куба мельдония в туже иглу...в чём невидаль-то?

Да просто не пробовал сам в вену ставить... типа стремно)
Андрей Попов
Цитата(ДимитрийМ @ 20.1.2021, 18:14) *
Да просто не пробовал сам в вену ставить... типа стремно)

Так и не нужно самому, стрёмно )))
Найти медсестру рядом, или на дом...что дороже (((
ну либо в любом инвитро и иже с ними стоит 400-500 руб, я раньше у них ставил...правда они требуют направление от врача, но если попросить... icon_redface (17).gif
ДимитрийМ
Цитата(Андрей Попов @ 20.1.2021, 18:15) *
Так и не нужно самому, стрёмно )))
Найти медсестру рядом, или на дом...что дороже (((
ну либо в любом инвитро и иже с ними стоит 400-500 руб, я раньше у них ставил...правда они требуют направление от врача, но если попросить... icon_redface (17).gif

Ясно. Самому все же не с руки)
Хотя казалось бы, что тут такого)у тебя вообще вены как трубы- мечта наркомана)
FitEraser
Я капал, то что делал Андрей это внутривенная инъекция. Гептрал растворяется физ раствором и капается.
5 кубов именно гептрала то зачем? Я по моему пару флаконов за раз капал.
Я тебе могу дать тетку которая шикарно ставит капельницы, приедет поставит, прокапает. на хуй самому себе ставить ремаксол или гептрал? Это же не героин какой-то
Занимает это дело в районе часа. Я параллельно и мексидол вводил и цитофлавин капал.
Ремаксол купи и она тебе его прокапает, сначала ремаксол по моему идет вслед за ним гептрал с физраствором.
Ремаксол якобы усиливает действие, тоже гепатопротектор, янтарная кислота, что то там еще в составе. У меня все печеночные показатели в норму пришли после 10дней капельниц.
Цитата(ДимитрийМ @ 20.1.2021, 17:49) *

Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 20.1.2021, 18:32) *
Я капал, то что делал Андрей это внутривенная инъекция. Гептрал растворяется физ раствором и капается.
5 кубов именно гептрала то зачем? Я по моему пару флаконов за раз капал.
Я тебе могу дать тетку которая шикарно ставит капельницы, приедет поставит, прокапает. на хуй самому себе ставить ремаксол или гептрал? Это же не героин какой-то
Занимает это дело в районе часа. Я параллельно и мексидол вводил и цитофлавин капал.
Ремаксол купи и она тебе его прокапает, сначала ремаксол по моему идет вслед за ним гептрал с физраствором.
Ремаксол якобы усиливает действие, тоже гепатопротектор, янтарная кислота, что то там еще в составе. У меня все печеночные показатели в норму пришли после 10дней капельниц.

Дим, это разные немного вещи, я вначале капаюсь физраствором и реамберином каким и кровь сливаю, а гетрал просто уколы делаю, зачем эти 5 кубов капать-то? icon_rolleyes.gif
Анаболий Метанович
Ебать, наркоманы crazy.gif
FitEraser
Ну ты даже медсестру спроси, а лучше врача, в чем преимущество капельницы над внутривенным введением. Если бы такового не существовало то никаких капельниц бы никто и не делал, ибо на хуя же лежать под оной час полтора когда можно ввести за минуту и пошел гулять дальше.
Цитата(Андрей Попов @ 20.1.2021, 18:34) *
Дим, это разные немного вещи, я вначале капаюсь физраствором и реамберином каким и кровь сливаю, а гетрал просто уколы делаю, зачем эти 5 кубов капать-то? icon_rolleyes.gif

Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 20.1.2021, 18:56) *
Ну ты даже медсестру спроси, а лучше врача, в чем преимущество капельницы над внутривенным введением. Если бы такового не существовало то никаких капельниц бы никто и не делал, ибо на хуя же лежать под оной час полтора когда можно ввести за минуту и пошел гулять дальше.

Капельница это 400 мл, а не 5... icon_lol (11).gif
olger
Цитата(Анаболий Метанович @ 20.1.2021, 17:48) *
Ебать, наркоманы crazy.gif

Да, а начиналось все с простого вопроса:"Где купить иглы?"... а теперь они капельницами меряются!
FitEraser
Иглы здесь:

Они могут сдеком доставить.
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 2.3.2021, 23:05) *
Иглы здесь:

Они могут сдеком доставить.

Спасибо, заказал в пункт самовывоза...
Андрей Попов
Дим, они мне выслали счёт для оплаты...ты как оплачивал-то?
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.