Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино и Немцы
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Анаболий Метанович
Он снова здесь / Er ist wieder da / Look Who's Back
Страна: Германия
Студия: Aversano Films, Katalyst Films, Lionsgate
Жанр: Комедия
Год выпуска: 2015
Описание: Берлин, наши дни. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века — Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает бывшего диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и… Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?
Фильм так себе, но трейлер мультяшный к нему прикольный...
Любер
С этим фильмом связана забавная история... Актер Оливер Мазуччи, сыгравший фюрера, был искренне удивлен тем, что когда он передвигался по Германии в гриме Адольфа, ни у кого это не вызывал негативных эмоций, наоборот - люди улыбались, подходили к нему, жаловались на свои нынешние проблемы... Так что говорить о том, что НС в Германии задушен - весьма преждевременно...
Анаболий Метанович
Цитата(Любер @ 24.4.2020, 0:49) *
С этим фильмом связана забавная история... Актер Оливер Мазуччи, сыгравший фюрера, был искренне удивлен тем, что когда он передвигался по Германии в гриме Адольфа, ни у кого это не вызывал негативных эмоций, наоборот - люди улыбались, подходили к нему, жаловались на свои нынешние проблемы... Так что говорить о том, что НС в Германии задушен - весьма преждевременно...

Это точно...
Германия, Тюрингия, г. Темар, июль 2017 года, типа "рок-фестиваль" icon_lol (11).gif
Блядь, реально противно было находиться на этом шабаше...
В наше время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, люди с античеловеческой идеологией устраивают рок-фестивали...
Мы будем всячески бороться с людьми, живущими с, допустим, неонацистскими взглядами....
Ну и несколько фото с этого шабаша, чтобы знать в лицо этих гадов...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Анаболий Метанович
Да, забыл совсем....
Шорты себе там прикупил.....
Продавец говорил типа раритетные, 88-го года выпуска..., ну я взял, сидят хорошо... icon_lol (11).gif
ded64
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.4.2020, 18:12) *
Да, забыл совсем....
Продавец говорил типа раритетные, 88-го года выпуска..., ну я взял, сидят хорошо... icon_lol (11).gif
щ
Когда в лото играли родители, такая цифра объявлялась " бабье жопа"
ДимитрийМ
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.4.2020, 17:12) *
Да, забыл совсем....

Классные шорты. На 9 мая наденешь? А то у меня дед все про 76, 85 и 122 рассказывал. Про 88 тоже рассказывал, но очень в негативном формате.
Жаль, карантин. Я бы пригласил тебя поздравить моего деда, он остался один из немногих.
ДимитрийМ
Если кто не знает, 88мм - это калибр орудия немецкого, изначально зенитного, а затем его ставили в тигры, и оно угробило очень много наших дедов.....
Don Karan
Цитата(ДимитрийМ @ 25.4.2020, 0:35) *
Классные шорты. На 9 мая наденешь? А то у меня дед все про 76, 85 и 122 рассказывал. Про 88 тоже рассказывал, но очень в негативном формате.
Жаль, карантин. Я бы пригласил тебя поздравить моего деда, он остался один из немногих.

А что они обозначают 76, 85 и 122 ?
Don Karan
Цитата(ДимитрийМ @ 25.4.2020, 0:51) *
Если кто не знает, 88мм - это калибр орудия немецкого, изначально зенитного, а затем его ставили в тигры, и оно угробило очень много наших дедов.....

88 значит ХГ тобишь: Heil Hitler
ДимитрийМ
Цитата(Don Karan @ 25.4.2020, 1:51) *
А что они обозначают 76, 85 и 122 ?

Калибр орудий. Т34 76 или 85., ис2 122 мм.
2 деда, один на курсккой дуге на 34 -76 начинал, подбили..
Закончил на 34-85 в Праге.
Don Karan
Цитата(ДимитрийМ @ 25.4.2020, 0:59) *
Калибр орудий. Т34 76 или 85., ис2 122 мм.
2 деда, один на курсккой дуге на 34 -76 начинал, подбили..
Закончил на 34-85 в Праге.

Понятно.
Я думал тоже какая абвература.
ДимитрийМ
Цитата(Don Karan @ 25.4.2020, 2:04) *
Понятно.
Я думал тоже какая абвература.

Поглумимся всем форумом Над ним? С трусами?
Савелий
А ещё есть фашистский ресурс hh.ru
При желании можно к числу пи до@баться
serj76
Цитата(ДимитрийМ @ 25.4.2020, 1:35) *

Жаль Дмитрий не могу поставить сразу 100 плюсов , но могу поддержать как человек словом . Безобидных либералов баните, хоть и не на их стороне, но у тех хоть просто желание тоже жить хорошо, которое они по своему видят , а тут чуть ли агитация фашизма.
Анаболий Метанович
Цитата(serj76 @ 25.4.2020, 10:27) *
..... а тут чуть ли агитация фашизма.

Цитата(ДимитрийМ @ 25.4.2020, 2:10) *
Поглумимся всем форумом Над ним? С трусами?

Ну что ж, записные вы патриоты, давайте, начинайте глумиться, а я посмотрю....
Только для начала, и это обращение ко всем желающим поглумится, выложите хоть какие-нибудь документы, которые хоть как-то доказывают, что вы хоть что-то знаете о своих погибших на войне дедах - где погибли, где похоронены......
Что вы хоть как-то интересовались, делали запросы и т.д. и т.п.
А я посмотрю какие вы антифашисты и патриоты.
А языком молоть любой может...
Вот мой один дед погиб в 43-м под Орлом.
Вот копия одного из документов, я бабушку просил, когда она была жива, ещё в 81-м году сделать запрос:
serj76
Цитата(Анаболий Метанович @ 25.4.2020, 11:20) *
Только для начала, и это обращение ко всем желающим поглумится, выложите хоть какие-нибудь документы, которые хоть как-то доказывают, что вы хоть что-то знаете о своих погибших на войне дедах - где погибли, где похоронены......
Вот копия одного из документов, я бабушку просил, когда она была жива, ещё в 81-м году сделать запрос:

Мои оба дожили умерли своей смертью, слава богу , что твои кумиры не убили их , зато твоих уродов ложили штабелями , и благодаря им ми живем , а победи твои любимые ублюдки , ты бы тут не тряс своей любовью к ним, в лучшем случае прислуживал.
serj76
Тут слепому понятно, что пытаешься типо в шутку эту заразу коричневую толкать, эдакий мягкий в дочку свой фашист, весь начитанный , интеллектуальный , несущий среди тупых качков просвещение.
Лег
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.4.2020, 18:12) *
Да, забыл совсем....

Главное в таких шортелях по лету на фотосъемки в регионы где есть достопримечательности(но мало камер и нет интеллектуального распознавания лиц) не выезжать. Могут снять, если знающие про калибр попадуться. Придется домой в чем было возвращаться.
Анаболий Метанович
Цитата(serj76 @ 25.4.2020, 11:34) *
Мои оба дожили умерли своей смертью, слава богу , что твои кумиры не убили их , зато твоих уродов ложили штабелями , и благодаря им ми живем , а победи твои любимые ублюдки , ты бы тут не тряс своей любовью к ним, в лучшем случае прислуживал.

... твои кумиры.... твоих уродов...... твои любимые ублюдки....
"..Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им..."
Не читал, нет? А надо бы.
У нормального человека кумиров нету.
А праведный гнев свой оставь при себе или направь куда-нибудь ещё, на благое дело.
И разберись, почитай, а то каша в голове, что есть фашизм, национал-социализм, нацизм, расизм, патриотизм, записной патриотизм, кухонный патриотизм (это про тебя)...
Хотя бы вот это - Игорь Дьяков "Великая Гражданская война 1941-1945"....
Хотя читать вряд ли будешь.
Ну вон хоть Дёмушкина Дмитрия послушай, он есть на ютубе, да и на форуме присутствуют его видео.
Главное понять, что не бывает белого и чёрного, плохих и хороших, мир гораздо сложнее.
Цитата(serj76 @ 25.4.2020, 11:40) *
........весь начитанный , интеллектуальный , несущий среди тупых качков просвещение.

Ну хоть это признаёшь... icon_lol (11).gif
Рад, что твоим дедам повезло, моим вот не повезло.
Ладно, направляй свою энергию куда-нибудь в другое место, дальнейшее наше общение смысла не имеет.
Будешь отвечать, покажешь свою слабость..
Как там у тебя - "Ненависть это гнев слабых"?
Помни об этом icon_lol (11).gif
Анаболий Метанович
Цитата(Лег @ 25.4.2020, 13:42) *
Главное в таких шортелях по лету на фотосъемки в регионы где есть достопримечательности(но мало камер и нет интеллектуального распознавания лиц) не выезжать. Могут снять, если знающие про калибр попадуться. Придется домой в чем было возвращаться.

Про дедов-то ничего не выложишь? icon_lol (11).gif
Понимаю, нечего выкладывать-то...
Главное пёрнуть из будки...
Толстяка
Цитата(Анаболий Метанович @ 25.4.2020, 15:51) *
....
Главное понять, что не бывает белого и чёрного, плохих и хороших, мир гораздо сложнее.
....

Пофилософствовать под бокал виски относительно сложности устройства мира, черного и белого, плохих и хороших - благодатное дело, позволяющее применить способности своего пытливого ума вкупе с некоторыми знаниями, почерпнутыми из источников "не для всех, а только тех, кто способен думать", для торжества над оппонентом.
Как Вы считаете, Анатолий, в какой степени отсутствует "плохое (чёрное)" начало, и присутствует "хорошее" у организаторов подобных мероприятий:
agoG
Если кому интересно, в таком ключе мыслят НС в Германии.
https://vk.com/video262117314_456239170
Толстяка
Цитата(agoG @ 25.4.2020, 16:34) *
Если кому интересно, в таком ключе мыслят НС в Германии.
https://vk.com/video262117314_456239170
DJMan
А я всегда думал что Гитлер и фашисты это следствие а не первопричина... Почему то всегда вся ненависть только им. А для тех кто открыл ящик Пандоры и родил эту напасть, только сочувствие и благо)
ДимитрийМ
Есть предложение.
Раз на форуме не обсуждаются темы, связанные с верой в Бога, предлагаю запретить темы, связанные с ЯВНОЙ пропагандой фашизма. Это для меня принципиальный вопрос. Как я вижу, не для меня одного.
ДимитрийМ
Цитата(Анаболий Метанович @ 25.4.2020, 11:20) *

Он бы оценил, как думаешь?
У меня оба живыми вернулись. Одного похоронили в конце 80-х. Танкиста. Он рассказывал, как на улицах Праги их обстреляли из окон и подвалов фаустпатронами. Его танк шел вторым, в первом командира, который высынулся из люка, оторвало голову и верхнюю половину туловища. Они смогли отбиться, и взять в плен, по крайней мере одного из стрелявших. Им оказался пацан 15 лет. Положили под танк и переехали. На меня, тогда 11 летнего пацана, рассказ произвел большое впечатление. И тут уже без вариантов, где белое, а где черное.
Второй дед, слава Богу, до сих пор живой. Белорусский фронт, огнеметчик. На прошлой встрече ветеранов был один со всего фронта. До этого, в 2018 их пришло трое на встречу.
Из уважения к деду, не готов спокойно смотреть на пропаганду фашизма.
Лег
Цитата(Анаболий Метанович @ 25.4.2020, 15:53) *
Про дедов-то ничего не выложишь? icon_lol (11).gif
Понимаю, нечего выкладывать-то...
Главное пёрнуть из будки...

Неправильно понимаете. Один дед на войне не был - был очень молод еще в то время. Второй дед был 1-м пулеметчиком на Максимке- недолго правда, быстро ранение получил. Но 5 фашистов убил, я с ним разговаривал на эту тему.Может и больше, в бою это не всегда понятно убил- не убил или может ранил. Но 5-х гарантированно шлепнул. Я надеюсь что он их больше шлепнул.
Кстати, вы в Русиново боровского р-на для фотосъемок не заезжали? Там есть очень красивый овраг с купелями, святыми источниками и даже старым старым вороном. Я там был на крещении - даже мне,ни разу не ценителю видов, очень понравилось. Там идеально для красивых фото
serj76
Цитата(ДимитрийМ @ 25.4.2020, 17:28) *
Он бы оценил, как думаешь?
У меня оба живыми вернулись. Одного похоронили в конце 80-х. Танкиста. Он рассказывал, как на улицах Праги их обстреляли из окон и подвалов фаустпатронами. Его танк шел вторым, в первом командира, который высынулся из люка, оторвало голову и верхнюю половину туловища. Они смогли отбиться, и взять в плен, по крайней мере одного из стрелявших. Им оказался пацан 15 лет. Положили под танк и переехали. На меня, тогда 11 летнего пацана, рассказ произвел большое впечатление. И тут уже без вариантов, где белое, а где черное.
Второй дед, слава Богу, до сих пор живой. Белорусский фронт, огнеметчик. На прошлой встрече ветеранов был один со всего фронта. До этого, в 2018 их пришло трое на встречу.
Из уважения к деду, не готов спокойно смотреть на пропаганду фашизма.

Жаль не могу ответить фашисту, метанычу, нужен очень пытливый ум там, иначе я просто не отличу гнилую пропаганду фашизма , надо потратить время , читать их поганую идеологию , чтоб понять , что это фашисты , не животные , а высшая раса!
Yakov
Национал социализм часто отождествляют с нацизмом, хотя формально есть разница,как и нацизм отождествляют с мусолиневским фашизмом, при чем делают это и историки и не раз встречал мнение,что фашистами именуют всех интервентов, вторшигся на территории нашей Родины .... И никто не видит особенной проблемы в смешивании этих понятий .. для обывателя, даже знакомого с железками дефиниция и сепарация - тождественны, от этого записные качки же обкладывают таких "невежд".. .
В принципе превознесение себя над другими - ни вот уж какая наука....
П.с. оба дела воевали,прадед воевал, бабушка с дедом на фронте познакомилась, медсестра, прадед воевал ( по крайней мере на войне был), так что я тоже против 88
serj76
Цитата(Yakov @ 25.4.2020, 18:54) *
Национал социализм часто отождествляют с нацизмом, хотя формально есть разница,как и нацизм отождествляют с мусолиневским фашизмом, при чем делают это и историки и не раз встречал мнение,что фашистами именуют всех интервентов, вторшигся на территории нашей Родины .... И никто не видит особенной проблемы в смешивании этих понятий .. для обывателя, даже знакомого с железками дефиниция и сепарация - тождественны, от этого записные качки же обкладывают таких "невежд".. .
В принципе превознесение себя над другими - ни вот уж какая наука....
П.с. оба дела воевали,прадед воевал, бабушка с дедом на фронте познакомилась, медсестра, прадед воевал ( по крайней мере на войне был), так что я тоже против 88

Будете упражняться с ним в эрудиции? Вам нужно его одобрение , что вы подкованы в этой теме? Почему не достаточно знать , что это говно , и его не обязательно изучать и копаться в нем ? Здесь можно положиться смело на эмоции и все . Пусть он своими умными речами замолаживает своих нациков .
serj76
Отпишитесь пожалуйста кто его поддерживает ? Ему же легче будет, будете вместе нести свет знаний .
Yakov
Нет , зачем соревноваться в эрудиции?
Просто мое имхо,так сказать....скоро 9 мая, я всегда в это время читаю пару тройку книжек о войне, смотрю фильмы....не потому,что такой эрудированный, а так сказать дань памяти,чтоб не забывалось...поэтому 88 как то покоробило
ДимитрийМ
Цитата(Yakov @ 25.4.2020, 19:11) *
Нет , зачем соревноваться в эрудиции?
Просто мое имхо,так сказать....скоро 9 мая, я всегда в это время читаю пару тройку книжек о войне, смотрю фильмы....не потому,что такой эрудированный, а так сказать дань памяти,чтоб не забывалось...поэтому 88 как то покоробило

Ну если 88 покоробило, так и напиши. Без лишних слов. Просто, приемлю/отвергаю. Может такое на форуме находиться или нет.
ДимитрийМ
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.
Вам, кто не высказался правда пох?
48dan
Ну вы и даёте. Милые фоточки Адольфа с поцелуями никого не коробили. А шорты увидели - и сразу же всех понесло.
serj76
Цитата(48dan @ 25.4.2020, 19:37) *
Ну вы и даёте. Милые фоточки Адольфа с поцелуями никого не коробили. А шорты увидели - и сразу же всех понесло.

То есть ты за его идеологию? Или из тех кому пофиг?
Анаболий Метанович
Цитата(ДимитрийМ @ 25.4.2020, 17:07) *
Есть предложение ...... предлагаю запретить.....

Цитата(ДимитрийМ @ 25.4.2020, 17:28) *
.... не готов спокойно смотреть.....

Цитата(ДимитрийМ @ 25.4.2020, 19:23) *
Ну если 88 покоробило, так и напиши.....

Цитата(ДимитрийМ @ 25.4.2020, 19:37) *
........Вам, кто не высказался правда пох?

Во тебя штырит-то... icon_lol (11).gif
Шпаришь, как на партсобрании или как в Раде хохляцкой - с первого раза не прокатило, давай-голосуем по второму-третьему-пятому разу... crazy.gif
Димон, я тебе совет дам - ты стукани в соответствующие органы, так оно верней будет.
Мож какую скачуху по бизнесу органы-то дадут...
Анаболий Метанович
Цитата(48dan @ 25.4.2020, 19:37) *

Во-во.
Про "форму" спортивную ещё забыли...

Савелий
Цитата
Вам, кто не высказался правда пох?

Высказываюсь. Очень нелепо и даже комично выглядит ваше меряние дедами.
serj76
Цитата(Савелий @ 25.4.2020, 20:21) *

Это все , что вы увидели ? Или вы тоже за фашизм, так будет проще звучать.
ДимитрийМ
Цитата(Савелий @ 25.4.2020, 20:21) *

Принято.
Савелий
Цитата(serj76 @ 25.4.2020, 20:26) *
Это все , что вы увидели ? Или вы тоже за фашизм, так будет проще звучать.

"Рассуждай токмо о том, что понятия твои тебе дозволяют. Так, не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты иметь такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?"(с)
Это я о себе
ДимитрийМ
Цитата(Анаболий Метанович @ 25.4.2020, 19:56) *
Во тебя штырит-то... icon_lol (11).gif
Шпаришь, как на партсобрании или как в Раде хохляцкой - с первого раза не прокатило, давай-голосуем по второму-третьему-пятому разу... crazy.gif
Димон, я тебе совет дам - ты стукани в соответствующие органы, так оно верней будет.
Мож какую скачуху по бизнесу органы-то дадут...

Прикольно. Про бизнес и скачуху. Обойдусь без тебя. Уже 18 лет как. А вот все, что ты тянешь про коричневое - тут терпеть не готов дальше. При всем уважении, о котором ранее писал.
А насчет стукануть.... ты зачем написал это?
Лег
Цитата(Анаболий Метанович @ 25.4.2020, 20:59) *
Во-во.
Про "форму" спортивную ещё забыли...

Кхе-кхе. Я на ваш уводящий в сторону вопрос ответил, а вы на мой? А то как то не по мужски выглядит когда в сторону от вопроса уходят или отвечают на только удобные.
Анаболий Метанович
Цитата(ДимитрийМ @ 25.4.2020, 20:35) *
Прикольно. Про бизнес и скачуху. Обойдусь без тебя. Уже 18 лет как. А вот все, что ты тянешь про коричневое - тут терпеть не готов дальше. При всем уважении, о котором ранее писал.
А насчет стукануть.... ты зачем написал это?

А затем, чтобы ты закрыл уже партсобрание.
Самоизоляция на мозг действует разрушающе?
Решил новый виток начать, опираясь на "стукануть"?
Не, Димон, не получится.
Тут уже до тебя пытались ссылками заебать...
Я уже давно ни с кем не ругаюсь.
И к тебе у меня никаких претензий нет.
Ну не нравлюсь я тебе, ну и ради бога, я многим не нравлюсь, но мне сие до лампочки...
Так что извини, ежели что.
И не поминай лихом.
serj76
Цитата(Савелий @ 25.4.2020, 20:33) *
"Рассуждай токмо о том, что понятия твои тебе дозволяют. Так, не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты иметь такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?"(с)
Это я о себе

Я уж было подумал, вы в его стиле решили возвысить себя , не забывая унизить оппонента ))) так сказать выражаясь обычным языком , выебыветесь )))
А все таки если просто , симпатизируете коричневым ?
Анаболий Метанович
Цитата(Лег @ 25.4.2020, 20:40) *
Кхе-кхе. Я на ваш уводящий в сторону вопрос ответил, а вы на мой? А то как то не по мужски выглядит когда в сторону от вопроса уходят или отвечают на только удобные.

Уважаемый!
Позвольте мне самому определять кому отвечать , а кого игнорировать.
Не нравится, не общайтесь.
Я вас не заставляю писАть мне тексты.
Гут?
Анаболий Метанович
Цитата(Савелий @ 25.4.2020, 20:33) *
Это я о себе

Савелий
Цитата
А все таки если просто , симпатизируете коричневым ?

Популярно о фашизме https://echo.msk.ru/blog/echomsk/1716012-echo/
Если посмотреть по сторонам, то из 14 признаков фашизма с десяток можно найти в любой стране
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.