Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Случайно наткнулся на женский бодибилдинг
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Особенности женского тренинга, питания, подготовки к соревнованиям и т.д.
Анаболий Метанович
Давно не видел Наталью и тут наткнулся случайно....
Реально охуеть.
Это даже уже не женский ББ.
Тут уже мужики должны со сцены стройными рядами валить..... crazy.gif
Называется - посмотри, что такое бодибилдинг и тихо сползи под стол....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Любер
Помню когда-то давным-давно были сопоставимы с Наташей по объемам - сейчас она как два меня icon_rolleyes.gif
Анаболий Метанович
Анаболий Метанович
ДимитрийМ
Барби...версия 2020
ded64
Цитата(ДимитрийМ @ 26.12.2020, 15:30) *
Барби...версия 2020

Дима моё мнение, это Кен 2020 - " талирастия ")))) . Может как вариант, два родителя в одном))))
ДимитрийМ
Цитата(ded64 @ 26.12.2020, 16:12) *
Дима моё мнение, это Кен 2020 - " талирастия ")))) . Может как вариант, два родителя в одном))))

Бро, она похоже самая накачанная женщина в мире, . Она бы мужскую категорию вынесла на любых соревнованях в её весовой категории. это реально уникум. Я бы просто занёс её в книгу рекордов, и список нашей страны достижений, наравне с Тополями и Искандерами.
Валер ,считаю её реально крутой. А на лицо, изначально была весьма неплоха)
физкультурнег
https://m.vk.com/video-28651843_456240603?l...0719404_1821108
ДимитрийМ
Цитата(физкультурнег @ 26.12.2020, 19:55) *

Наша круче
GOLDRON
Цитата(ДимитрийМ @ 26.12.2020, 18:22) *
Бро, она похоже самая накачанная женщина в мире, . Она бы мужскую категорию вынесла на любых соревнованях в её весовой категории. это реально уникум. Я бы просто занёс её в книгу рекордов, и список нашей страны достижений, наравне с Тополями и Искандерами.
Валер ,считаю её реально крутой. А на лицо, изначально была весьма неплоха)

Наташа клевая icon_smile.gif худых и жирных на улице и так хватает, а такую красотку днем с огнем не сыщешь
ded64
Ну если мужеподобные для вас красотки, то видимо женоподобные красавчики))
GOLDRON
забавные выводы от дедушки icon_smile.gif
Андрей Попов
Нет ничего страшного в том, что один человек будет экстремальным...мега...и отрадно что это наш человек...при чём тут женщина-мужчина...
ded64
У всех отношение к такому экстремальному разное и страшно или нет у каждого может быть своё мнение. У меня своё. Одни выссказазались одобрительно, а я противоположно. У каждого свои принципы, критерии. Не пытаюсь навязывать. Просто вместе со всеми обсуждаю.
Mayak
У нас есть экстремальных женщин
Степаныч
Барби - страпонесса. Семейный доминатор.
soroket
Цитата(Mayak @ 29.12.2020, 20:06) *
У нас есть экстремальных женщин

...когда "носогубка" - это не косметологическая процедура ag.gif
Анаболий Метанович
GOLDRON
Метаныч, а к нашему общему товарищу Наташе на онлифанс.ком/амазонка не заходил? возможно, там что то интересное должно быть за 50$ в месяц..
Анаболий Метанович
Цитата(GOLDRON @ 13.1.2021, 16:04) *
Метаныч, а к нашему общему товарищу Наташе на онлифанс.ком/амазонка не заходил? возможно, там что то интересное должно быть за 50$ в месяц..

Не, не заходил.
Зашёл icon_eek (6).gif

Анаболий Метанович
Но по-любому прикольней, чем у Кардашьян...

GOLDRON
Цитата(Анаболий Метанович @ 13.1.2021, 18:45) *
Но по-любому прикольней, чем у Кардашьян...

Конечно! Наташка она ж наша анаболическая, да и скромная вон какая, звездочками залепила всё возможное и в труселях опять же icon_smile.gif Всё пристойно icon_smile.gif
Don Karan
Цитата(GOLDRON @ 13.1.2021, 18:30) *
Конечно! Наташка она ж наша анаболическая, да и скромная вон какая, звездочками залепила всё возможное и в труселях опять же icon_smile.gif Всё пристойно icon_smile.gif

Вагиныч прикрыт (С) Б.Набиева tongue.gif
ДимитрийМ
Цитата(GOLDRON @ 13.1.2021, 16:04) *

А можно подробнее) очень интересно )
Atomo
Цитата(ДимитрийМ @ 14.1.2021, 1:07) *

Бойся желаний своих.
Я видел фрагмент, оттуда или нет, не знаю, но досматривать не стал.
Don Karan
Цитата(Atomo @ 14.1.2021, 9:21) *
Бойся желаний своих.
Я видел фрагмент, оттуда или нет, не знаю, но досматривать не стал.

умеешь публику заинтересовать..
аж интересно стало,что там ТАКОЕ? icon_eek (6).gif
GOLDRON
Цитата(ДимитрийМ @ 14.1.2021, 1:07) *

Небритые подмышки, прыщи в зоне бикини, шоколадное масло вместо лубрикантов и всё на фоне модерн токинга icon_smile.gif а , не, эт не с Натахой icon_smile.gif
Asus
Мне с ней довелось как-то пообщаться на просторах интернета году так в 2014. Курьезная история. Сидел на Мамбе. Решил в командировке отдохнуть, начал писать всем девчонкам онлайн рядом. Фото ее не было и параметров тоже. Загадка в общем, т.к. ничего не видно. Но опыт уже с ноунеймами был, часто там замужние сидят или командировочные очень даже красивые девчонки. По первым строкам все понятно обычно. Списались. Я ей говорю, что я спортивный, тебе понравится. Тут она заряжает, что не тешь себя иллюзиями по поводу результатов, мы сами кого хочешь спорту обучим, давай мыло))) Прилетают фото без лица во всем мышечном объеме. В ответ ей говорю: "Привет, Наташа!". Она такая, блять, нас раскрыли. Типа правило не знакомиться с парнями, кто увлекается железом. Поржали с ней. Сложно, имея такую фактуру, даже без лица остаться неопознанной. В общении Наташа более, чем адекватная. Поэтому не вижу особого повода для угара. Сюда она все это не тащит, нигде не афиширует. Монетизирует, как может результаты многолетней пахоты в зале. Вон, Родин в свое время намного грязнее исполнил, а многие руку жмут и общаются, как ни в чем не бывало. Типа "Серега просто веселый")))
GOLDRON
Цитата(Asus @ 17.1.2021, 23:00) *
мы сами, блять, нас раскрыли. Поэтому не вижу особого повода для угара. Сюда она все это не тащит, нигде не афиширует. Монетизирует, как может результаты многолетней пахоты в зале. Вон, Родин в свое время намного грязнее исполнил, а многие руку жмут и общаются, как ни в чем не бывало. Типа "Серега просто веселый")))

Мы, нас это кто? Это в смысле она и не она ?icon_smile.gif
GOLDRON
Цитата(Asus @ 17.1.2021, 23:00) *
Родин в свое время намного грязнее исполнил, а многие руку жмут и общаются, как ни в чем не бывало. Типа "Серега просто веселый")))

Это просто спорт такой- весело сизым анусом светить icon_smile.gif
darkzon
Цитата(Asus @ 17.1.2021, 22:00) *
Мне с ней довелось как-то пообщаться на просторах интернета году так в 2014. Курьезная история. Сидел на Мамбе. Решил в командировке отдохнуть, начал писать всем девчонкам онлайн рядом. Фото ее не было и параметров тоже. Загадка в общем, т.к. ничего не видно. Но опыт уже с ноунеймами был, часто там замужние сидят или командировочные очень даже красивые девчонки. По первым строкам все понятно обычно. Списались. Я ей говорю, что я спортивный, тебе понравится. Тут она заряжает, что не тешь себя иллюзиями по поводу результатов, мы сами кого хочешь спорту обучим, давай мыло))) Прилетают фото без лица во всем мышечном объеме. В ответ ей говорю: "Привет, Наташа!". Она такая, блять, нас раскрыли. Типа правило не знакомиться с парнями, кто увлекается железом. Поржали с ней. Сложно, имея такую фактуру, даже без лица остаться неопознанной. В общении Наташа более, чем адекватная. Поэтому не вижу особого повода для угара. Сюда она все это не тащит, нигде не афиширует. Монетизирует, как может результаты многолетней пахоты в зале. Вон, Родин в свое время намного грязнее исполнил, а многие руку жмут и общаются, как ни в чем не бывало. Типа "Серега просто веселый")))

Ведь у нее, если память не изменяет муж и ребенок есть? В 14 году , по крайней мере, был муж...
sergeisokol
Кто жмёт Родину руку ?
Тут есть люди кто его в лицо на х£й шлют. Ты не обобщай дружище
Asus
Цитата(GOLDRON @ 17.1.2021, 22:29) *
Мы, нас это кто? Это в смысле она и не она ?icon_smile.gif

О себе и муже говорила, как о тренере и спортсменке. Разговор свелся к моим результатам в зале, она показала свои результаты. Посмеялись и разошлись. В ее личную жизнь не лез. Анкета была не информативна и цели ее пребывания в ней не указаны. Мне ее выдал поиск по запрашиваемому возрасту рядом со мной. Хотел с молодой девчонкой время провести, вот и писал всем)

Цитата(sergeisokol @ 17.1.2021, 22:47) *
Кто жмёт Родину руку ?
Тут есть люди кто его в лицо на х£й шлют. Ты не обобщай дружище

Уточню, чтобы не было недопонимания. Многие это еще не все и вовсе не ограничивается аудиторией фитспорта. Безусловно здесь есть те, кто шлет на хуй и это без обобщений. Однако, он не стал вне спортивной тусовки. После всех неприглядных роликов, то и дело мелькает на мероприятиях и чувствует себя далеко не изгоем. А тут всего лишь приваты от Трухиной. Ну нравится ей теребонькать сикель на камеру за бабки, пускай. Тренером по бодибилдингу и выступающим спортсменом в России много не заработаешь. Есть же любители подобной экзотики, природе ее увлечения не противоречат в отличии от кульбитов Родина))
GEKTOR
Кто такой Родин?
sergeisokol
Цитата(Asus @ 18.1.2021, 2:15) *
О себе и муже говорила, как о тренере и спортсменке. Разговор свелся к моим результатам в зале, она показала свои результаты. Посмеялись и разошлись. В ее личную жизнь не лез. Анкета была не информативна и цели ее пребывания в ней не указаны. Мне ее выдал поиск по запрашиваемому возрасту рядом со мной. Хотел с молодой девчонкой время провести, вот и писал всем)
Уточню, чтобы не было недопонимания. Многие это еще не все и вовсе не ограничивается аудиторией фитспорта. Безусловно здесь есть те, кто шлет на хуй и это без обобщений. Однако, он не стал вне спортивной тусовки. После всех неприглядных роликов, то и дело мелькает на мероприятиях и чувствует себя далеко не изгоем. А тут всего лишь приваты от Трухиной. Ну нравится ей теребонькать сикель на камеру за бабки, пускай. Тренером по бодибилдингу и выступающим спортсменом в России много не заработаешь. Есть же любители подобной экзотики, природе ее увлечения не противоречат в отличии от кульбитов Родина))

И зуй с этой спортивной тусовкой и родиным. Ну , а что там делает Трухина это ее дело . По факту по мясу она одна такая на планете.
Все пишут про Угольникова и его ноги , но по мне Трухина намного лучше развита Угольникова
Asus
Цитата(sergeisokol @ 18.1.2021, 8:08) *
И зуй с этой спортивной тусовкой и родиным. Ну , а что там делает Трухина это ее дело . По факту по мясу она одна такая на планете.
Все пишут про Угольникова и его ноги , но по мне Трухина намного лучше развита Угольникова

О чем и речь, ее жизнь - ее дело. Наталья уникальной генетикой обладает. Иметь объемы и форму как у нее не каждому атлету дано, а тут женщина смогла добиться таких неоспоримых результатов.
soroket
Надо голосовалку прикрутить:
1. Руку жму.
2. Руку не жму.
3. Руку не жму, но обнимаю по-братски.
4. Кто такой Родин?
физкультурнег
Цитата(Asus @ 18.1.2021, 1:15) *

Не, тут какие то двойные стандарты уже icon_smile.gif)). Так и родина реабилитировать можно в итоге icon_smile.gif))
Asus
Цитата(физкультурнег @ 18.1.2021, 14:17) *
Не, тут какие то двойные стандарты уже icon_smile.gif)). Так и родина реабилитировать можно в итоге icon_smile.gif))

Не в моей картине мира. Ты мужчина, нет денег - иди заработай, а не очком на камеру торгуй.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.