Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ты можешь помочь форуму!
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2
Андрей Попов
Парни, предлагаю немного расширить границы наших интересов, и прошу вас помочь нам в этом! У нас много интересных людей, кто-то служит в Легионе, кто-то занимается пчеловодствовом, кто-то выращивает огромный виноград ))) но всё это ютиться в одной маленькой темке "моё хобби"...предлагаю не стесняться и открывать новые темы, заниматься ими, насыщать их материалом и вашими идеями!
По развитию профильных тем форума тоже принимаются идеи, не бойтесь и не стесняйтесь быть активными...вас за это не упрекнут, а наоборот вы получите максимальную поддержку от меня и всех старожил форума!!!
ertt
Ага, опомнились))) Сами породили, сами и убили)))
sergeisokol
Цитата(ertt @ 15.2.2020, 22:26) *
Ага, опомнились))) Сами породили, сами и убили)))

Не переживай , форум ещё долго жить будет , пережив остальные ))
ACiD303
Цитата(sergeisokol @ 15.2.2020, 20:32) *

Спорт-фарма померла, стероид помер, владелец даже домен проебал, бодибилдинг убили. Пока так и есть crazy.gif
sergeisokol
Цитата(ACiD303 @ 16.2.2020, 0:03) *
Спорт-фарма померла, стероид помер, владелец даже домен проебал, бодибилдинг убили. Пока так и есть crazy.gif

Фит живет. Просто слишком много политики на всех форумах , если вам интересно только политика , то ок. И так к слову спортфарма померла когда бодибилдинг был в расцвете сил в России. Там абсолютна другая ситуация.
FitEraser
Цитата(sergeisokol @ 15.2.2020, 20:32) *

Не добили считаю кого-то.. Банить надо срочно icon_lol (11).gif
FitEraser
Все умирает когда-то
и Кареева и меня и даже его жену посадили, как форум мог жить то?
А главное, кто-то из вас прикладывал какие-то усилия чтобы форум выжил в трудные дни? То убили, это померло.. А где ты был, что сделал для хип хопа в свои годы?
Цитата(ACiD303 @ 15.2.2020, 22:03) *

sergeisokol
Цитата(FitEraser @ 16.2.2020, 0:15) *
Не добили считаю кого-то.. Банить надо срочно icon_lol (11).gif

https://fitsport.ru/fm/index.php?showuser=624 Давай его забаним )) слишком умный он )))
mmeat
форуму необходимо обновить движок
сейчас чтоб вставить что-то из фейсбука или инсты нужно ебануться головой об компьютер: скачать, куда-то залить и вставить ссылку.
в инвижнокомьюнити это в один клик расшаривается и с телефона всё прекрасно читается.
sergeisokol
Цитата(mmeat @ 16.2.2020, 1:31) *
форуму необходимо обновить движок
сейчас чтоб вставить что-то из фейсбука или инсты нужно ебануться головой об компьютер: скачать, куда-то залить и вставить ссылку.
в инвижнокомьюнити это в один клик расшаривается и с телефона всё прекрасно читается.

Согласен , реально выложить видео это надо колдовать.
mmeat
Цитата(sergeisokol @ 16.2.2020, 0:55) *
Согласен , реально выложить видео это надо колдовать.

с ютуба не проблема, но всё остально - жуть.и картинки можно заливать просто перетаскивая в окно сообщения в новой версии этого движка.давайте скинемся по 500руб. на услуги веб мастера, который перенесет базу на новую версию движка.
Гарик Лосев
Мобильную версию сайта тоже сделать как вариант.
sergeisokol
Цитата(mmeat @ 16.2.2020, 2:02) *
с ютуба не проблема, но всё остально - жуть.и картинки можно заливать просто перетаскивая в окно сообщения в новой версии этого движка.давайте скинемся по 500руб. на услуги веб мастера, который перенесет базу на новую версию движка.

Я с телефона всегда. Нет компьютера )). Согласен скинется не проблема
ACiD303
Цитата(mmeat @ 16.2.2020, 0:02) *

Толку то, как-будто от смены движка чото изменится, ну будет у тя автоматом картинка вставляться, преобразуя ссылку, не надо будет в ссылках на ютуб "s" убирать. Джижок, кстати, 100$ стоит, и еще непонятно, поддерживает ли хостинг все требования. Форумы как форма общения, к сожалению в прошлом уже остается, все в публиках в соц сетях общаются, это мы тут олдафиги сидим. crazy.gif
У меня кстати, последняя версия Invision Community стоит.
mmeat
Цитата(ACiD303 @ 16.2.2020, 1:40) *
Толку то, как-будто от смены движка чото изменится, ну будет у тя автоматом картинка вставляться, преобразуя ссылку, не надо будет в ссылках на ютуб "s" убирать. Джижок, кстати, 100$ стоит, и еще непонятно, поддерживает ли хостинг все требования. Форумы как форма общения, к сожалению в прошлом уже остается, все в публиках в соц сетях общаются, это мы тут олдафиги сидим. crazy.gif
У меня кстати, последняя версия Invision Community стоит.

ну ок.можно и без 100долларов wink.gif
mmeat
Цитата(Гарик Лосев @ 16.2.2020, 1:33) *
Мобильную версию сайта тоже сделать как вариант.

мобильная в новой версии движка есть. всё будет выглядеть красиво и удобно.
Анаболий Метанович
Нормальный движок.
И не надо ничего менять.
А то накидают тут говна всякого, и не разберёшься потом.
mmeat
Цитата(Анаболий Метанович @ 16.2.2020, 1:56) *
Нормальный движок.
ну ежели ничего не выкладывать и изредка читать, то да.
GPW
Я же писал, что Форум точное отражение реальности...

Вот и местная реформа конституции подоспела smile.gif
ACiD303
Цитата(mmeat @ 16.2.2020, 0:55) *
мобильная в новой версии движка есть. всё будет выглядеть красиво и удобно.

И сейчас есть - https://fitsport.ru/fm/lofiversion/index.php/

У меня вообще большие сомнения, что текущая версия, вроде 1.5.х обновится нормально до 4, помню был геморрой большой, вторую до третьей обновлять, а тут такой динозавр.
sergeisokol
Цитата(GPW @ 16.2.2020, 5:21) *

Так и вы как нормальные либералы . К вам с норм предложением , а вы только зубы скалить , так как по факту вы только критиковать можете
Анаболий Метанович
Цитата(GPW @ 16.2.2020, 3:21) *

Для кого-то тема звучит так: "Ты не можешь помочь форуму!" crazy.gif
GPW
Цитата(sergeisokol @ 16.2.2020, 8:18) *
Так и вы как нормальные либералы . К вам с норм предложением , а вы только зубы скалить , так как по факту вы только критиковать можете

Никакой критики или злорадства не было, просто надо сделать тоже самое, что и в реальности:

1) Всеобщая и полная амнистия.
2) Перевыборы и регулярная смена модераторов.
3) Люстрации icon_lol (11).gif

А вообще, признание того факта что форумная жизнь отражает полностью реальность, уже 99% решения всех проблем.
sergeisokol
Цитата(GPW @ 17.2.2020, 7:29) *
Никакой критики или злорадства не было, просто надо сделать тоже самое, что и в реальности:

А вообще, признание того факта что форумная жизнь отражает полностью реальность, уже 99% решения всех проблем.

Ок 🙆♀
serj76
Цитата(GPW @ 17.2.2020, 5:29) *

Фу как это по либеральному , форум то спортивный , то есть можно за одно и поболтать с коллегами и за новости, но не нытьё , как кому-то хуево живётся , а вы сердобольные переживаете , делитесь своими спортивными результатами, хобби, а не умением заболтать в новостной теме . Вам дай волю вообще окажется, что заниматься не обязательно, обязательно ныть и жаловаться .
sergeisokol
Цитата(serj76 @ 17.2.2020, 12:10) *
Фу как это по либеральному , форум то спортивный , то есть можно за одно и поболтать с коллегами и за новости, но не нытьё , как кому-то хуево живётся , а вы сердобольные переживаете , делитесь своими спортивными результатами, хобби, а не умением заболтать в новостной теме . Вам дай волю вообще окажется, что заниматься не обязательно, обязательно ныть и жаловаться .

Именно , но главное это тасовать власть ))),? Менять правителей один за одним ))). Пример Украины им в глазу не мешает )))).
serj76
Цитата(sergeisokol @ 17.2.2020, 10:16) *
Именно , но главное это тасовать власть ))),? Менять правителей один за одним ))). Пример Украины им в глазу не мешает )))).

Вывод, они всегда будут не довольны , абсолютно всем , ибо ждут , что следующая власть даст конкретно им.
Андрей Попов
Цитата(sergeisokol @ 15.2.2020, 22:12) *
Фит живет. Просто слишком много политики на всех форумах , если вам интересно только политика , то ок. И так к слову спортфарма померла когда бодибилдинг был в расцвете сил в России. Там абсолютна другая ситуация.

+
Андрей Попов
Цитата(ACiD303 @ 16.2.2020, 7:38) *
И сейчас есть - https://fitsport.ru/fm/lofiversion/index.php/

У меня вообще большие сомнения, что текущая версия, вроде 1.5.х обновится нормально до 4, помню был геморрой большой, вторую до третьей обновлять, а тут такой динозавр.

+++
есть опасения что всё ёбнуться может при переносах...было уже такое...фотки все пропали при переносе движка (((
у меня принцип всегда был "не трожь то, что работает" )))
хотя если что-то прям принципиально, то можно... icon_rolleyes.gif
sergeisokol
Цитата(serj76 @ 17.2.2020, 12:32) *
Вывод, они всегда будут не довольны , абсолютно всем , ибо ждут , что следующая власть даст конкретно им.

При этом сами работать не хотят от слова ,, вообще ,,)))
Я всегда знал , что бабки на скамейке у подъезда приобретут какое нибудь название . Либерализм !
DrTex
Я с телефона спокойно читаю форум как есть сейчас, никаких неудобств не испытываю. С технической точки зрения единственное, мне кажется, что реально неудобно - это вставлять картинки.
Андрей Попов
По технической стороне вопроса, ответ админа:

Цитата
Привет

Я сильно сомневаюсь, что возможен гладкий апгрейд версии 2.2 на 4.4, все-таки между ними 13 лет разницы.
Если только начисто ставить и какими-то сторонними утилитами перекачивать данные с одного движка на другой (если они существуют).
Ну или маяться и сначала переводить на 3 версия за версией, а потом постепенно на 4
Андрей Попов
И ещё, парни, без обид, но тема ветки звучит как "что ТЫ можешь сделать для форума", а не "что вы посоветуете сделать НАМ"...
О технической работе форума есть специальная ветка, при чём сверху, в актуальных всегда! Эта ветка о другом...
Кстати, лайфхак, кто-то из "политических" может увлекаться футболом, или хоккеем, или ещё чем-то, просит меня открыть ветку, и он начинает её развивать, в части спорта, в части применения наших методик в тренировках футболистов(ну это просто как пример), анонсирует интересные матчи, обозревает прошедшие интересные сражения, и тд и тп...тогда его никто и не упрекнёт потом в том, что он много пишет в политике... wink.gif
serj76
Цитата(Андрей Попов @ 17.2.2020, 15:23) *
И ещё, парни, без обид, но тема ветки звучит как "что ТЫ можешь сделать для форума", а не "что вы посоветуете сделать НАМ"...
О технической работе форума есть специальная ветка, при чём сверху, в актуальных всегда! Эта ветка о другом...
Кстати, лайфхак, кто-то из "политических" может увлекаться футболом, или хоккеем, или ещё чем-то, просит меня открыть ветку, и он начинает её развивать, в части спорта, в части применения наших методик в тренировках футболистов(ну это просто как пример), анонсирует интересные матчи, обозревает прошедшие интересные сражения, и тд и тп...тогда его никто и не упрекнёт потом в том, что он много пишет в политике... wink.gif

Начнётся тепло , я мото темой закидаю)), у меня опять мот на тюнинге стоит))))
Андрей Попов
Цитата(serj76 @ 17.2.2020, 15:47) *

А у вас разве холодно? Абакаров в Краснодаре чуть ли не каждый день на мото рассекает )))
sergeisokol
Цитата(serj76 @ 17.2.2020, 17:47) *

Ты с поездки своей по Европе выложи. Там есть на шо поглядеть.
mmeat
Цитата(Андрей Попов @ 17.2.2020, 15:34) *
По технической стороне вопроса, ответ админа:
Привет
Я сильно сомневаюсь, что возможен гладкий апгрейд версии 2.2 на 4.4, все-таки между ними 13 лет разницы.
Если только начисто ставить и какими-то сторонними утилитами перекачивать данные с одного движка на другой (если они существуют).
Ну или маяться и сначала переводить на 3 версия за версией, а потом постепенно на 4

раз "админ" оперирует такими техническим терминами как "сильно сомневаюсь" и "какие-то сторонние утилиты" (если существуют)вот профессионалы https://ipbmafia.ru/
п.с. и прости если предложение обновить движок не в кассу. ты видимо хотел, чтобы просто те кто пишет мало, стал писать много и по делу, а что им для этого нужно не важно.
serj76
Цитата(Андрей Попов @ 17.2.2020, 15:48) *
А у вас разве холодно? Абакаров в Краснодаре чуть ли не каждый день на мото рассекает )))

Я ж говорю) на тюнинге стоит) это игрушка для души)), каждый год преображается, да и тепло любимый я, не люблю кучу экипы) шлем и перчатки )
serj76
Цитата(sergeisokol @ 17.2.2020, 16:02) *

Серега, это пиздец эти танцы с бубнами по фото))) хотел) но блять) радикал, хуял) ссылки, копировать, вставить))))
DrTex
serj76
mmeat
+100.
Тоже несколько раз хотел фото выложить какие-то (не претендую на какую-то большую полезность, просто как факт) и не выложил ровно по причине неудобства куда-то ещё заходить, заливать, ссылки вставлять...
sergeisokol
Цитата(serj76 @ 17.2.2020, 18:34) *
Серега, это пиздец эти танцы с бубнами по фото))) хотел) но блять) радикал, хуял) ссылки, копировать, вставить))))

Я с удовольствием посмотрел вашу тусовку по Европе.
ACiD303
Расширение, которое показывает с какого браузера юзер сидит, пора убрать нафик, например netscape navigator давно помер, а показывает, что с него сидят smile.gif
serj76
Цитата(sergeisokol @ 17.2.2020, 21:25) *
Я с удовольствием посмотрел вашу тусовку по Европе.

Спасибо) , но фэйсбук одним ударом выгружает сколько тебе надо фото))) только успевай фоткать , что нибудь прикольное )))
Don Karan
Цитата(sergeisokol @ 17.2.2020, 15:02) *

не надо соль на Рану!
сейчас до марта спячка-значит спячка!
а то и так из последних сил держимся!
segan
Давай Сережа, реально интересно
DIMAN
Цитата(serj76 @ 17.2.2020, 16:47) *

Опять дразнит!!!!
serj76
Цитата(DIMAN @ 18.2.2020, 0:12) *
Опять дразнит!!!!

А я как нервничаю, на улице до +15 доходит , а мот все не готов, что то каждый раз находу новое поставить ), вот жду пневму) , фильтра чарджеры приехали , ставят.
serj76
Цитата(segan @ 17.2.2020, 22:56) *
Давай Сережа, реально интересно

Та я не знаю, какую Серега имел ввиду, летом на мото по Румынии , там на неделю был трип , очень там красиво и под боком, или Чехия ) там тупо 4 дня зависон , клубы и тусы))))
Сергей М
Цитата(serj76 @ 17.2.2020, 15:47) *

Не мотоциклист ни разу, но продолжительное время собираю свой первый мотоцикл.
Большая вероятность, что и в этом году не выеду (много факторов и препятствий, которые долго перечислять), но когда нибудь добью
Будет ли интересен процесс, технические подробности и прочее?
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 17.2.2020, 16:25) *
раз "админ" оперирует такими техническим терминами как "сильно сомневаюсь" и "какие-то сторонние утилиты" (если существуют)вот профессионалы https://ipbmafia.ru/
п.с. и прости если предложение обновить движок не в кассу. ты видимо хотел, чтобы просто те кто пишет мало, стал писать много и по делу, а что им для этого нужно не важно.

А нужен им исключительно новый движок...логично...новые придут и старые оживятся...мне правда сложно понять чем этот не устраивает, а на форуме каждый день и много лет, 13% всех постов на форуме это мои посты...и мне нравится эта оболочка...да и привык я к ней...чисто ихмо...
В любом случае для технической стороны вопроса есть другая тема...в 3-й раз хочу обратить внимание на название этой темы... icon_rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.