Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как уменьшить аппетит
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Форум для новичков
zolotuhin
Добрый день! Давно на форуме, но не помню чтобы эта тема глубоко обсуждалась.
У кого какой опыт?
iKoryagin
Попить кофе, покачацо, в крайнем случае
zolotuhin
Цитата(iKoryagin @ 7.4.2019, 10:17) *
Попить кофе, покачацо, в крайнем случае

от "покачацо" есть еще больше хочется )
Мясник
пить воды побольше
IstominJn
Кроме шуток? Как его увеличить, черт возьми?! Просыпаюсь и засыпаю с мыслью: надо есть, надо есть, я опять недоел... Жизнь невообразимо сузилась к этим двум вопросам: надо есть и КАК все съёсть))
zolotuhin
Цитата(IstominJn @ 7.4.2019, 11:24) *
Кроме шуток? Как его увеличить, черт возьми?! Просыпаюсь и засыпаю с мыслью: надо есть, надо есть, я опять недоел... Жизнь невообразимо сузилась к этим двум вопросам: надо есть и КАК все съёсть))

если бы можно было бы поменяться, то с удовольствием
IstominJn
Цитата(zolotuhin @ 7.4.2019, 11:52) *

)))) это точно))
Степаныч
Цитата(zolotuhin @ 7.4.2019, 8:30) *
Добрый день! Давно на форуме, но не помню чтобы эта тема глубоко обсуждалась.
У кого какой опыт?

Курить больше
sergeisokol
Все просто. Ноги ешь ? Больше тренируйся в зале . Вообще у тебя прекрасное качество хотеть есть больше.
Швунг
Метформин. Только меня мутить начинает через несколько дней приёма. Подходит не всем.
sergeisokol
Цитата(Швунг @ 7.4.2019, 15:01) *
Метформин. Только меня мутить начинает через несколько дней приёма. Подходит не всем.

Ты российский принимал ? От него меня тоже мутило. Купил от гедеона и пропали неудобства.
iKoryagin
Цитата(zolotuhin @ 7.4.2019, 10:09) *
от "покачацо" есть еще больше хочется )

Это смотря как) даже по Силуянову, мозг, в том числе, может питаться глюкозой от распада молочной кислоты. Поприседал, закислился, считай поел)
sak
Цитата(iKoryagin @ 7.4.2019, 16:31) *
Это смотря как) даже по Силуянову, мозг, в том числе, может питаться глюкозой от распада молочной кислоты. Поприседал, закислился, считай поел)

Согласен , я после тренировки ног долго есть не могу....ни чего не лезет.
Швунг
Цитата(sergeisokol @ 7.4.2019, 18:46) *
Ты российский принимал ? От него меня тоже мутило. Купил от гедеона и пропали неудобства.

Да,российский.Попробовать надо Гедеон. Тут ещё французскую версию обнаружил-Глюкофаж Лонг.
zolotuhin
Цитата(iKoryagin @ 7.4.2019, 17:31) *

если после тренировки ног не тошнит, значит тренировка прошла зря)
zolotuhin
Цитата(Швунг @ 7.4.2019, 14:01) *

побывал, днище рвет, хоть и углеводы резал до 50-100 гр
zolotuhin
Цитата(Степаныч @ 7.4.2019, 13:20) *
Курить больше

не мое
Андрей Попов
Цитата(zolotuhin @ 7.4.2019, 10:52) *

Не выйдет, ему нужно есть рис с курицей, а тебе плюшки с пицой...разные вещи... wink.gif
VasilOK
Цитата(sak @ 7.4.2019, 17:06) *
Согласен , я после тренировки ног долго есть не могу....ни чего не лезет.

у меня наоборот - ощущение, что слона сожрать могу, когда домой прихожу после ног
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.