Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы Михаилу Кокляеву
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Сила и мощь
Grohot
12 мая в Челябинске состоится юбилейный 5 турнир по паурлифтингу памяти Евгения Гуляева. На турнире будет выступать сам Михаил Кокляев! И после турнира Миша любезно согласился дать нам интервью.

У каждого из Вас есть возможность задать свой вопрос! Кидайте в комментарии свои вопросы, самые интересные будут заданы Михаилу.
шурави
главное, посерьезней. Чтобы отвечал без привычного стеба.
например, диета
IstominJn
Вопрос: почему дети неспортивны? Сын высокий да худой, дочка. Почему не приобщены к спорту? Не в укор, а просто интересно. Почему одни спортсмены делают детей спортсменами : АЮ, Игорь Лосев, а другие спортсмены - нет. Сам отец и интересно, какие обстоятельства предшествуют этому. Вообще, побольше бытовых вопросов, из жизни, про спорт всё известно, кого побеждал, как пришел в штангу, это понятно, интересно, кто научил играть на баяне и петь? Это тоже требует тренировки, где бралось время? Знает ли Михаил язык? Вообще, про это, если можно. Спасибо
Андрей Прозоров
Цитата(IstominJn @ 11.5.2018, 1:11) *
Вопрос: почему дети неспортивны? Сын высокий да худой, дочка. Почему не приобщены к спорту? Не в укор, а просто интересно. Почему одни спортсмены делают детей спортсменами : АЮ, Игорь Лосев, а другие спортсмены - нет. Сам отец и интересно, какие обстоятельства предшествуют этому. Вообще, побольше бытовых вопросов, из жизни, про спорт всё известно, кого побеждал, как пришел в штангу, это понятно, интересно, кто научил играть на баяне и петь? Это тоже требует тренировки, где бралось время? Знает ли Михаил язык? Вообще, про это, если можно. Спасибо

Сын тренируется...насчет высокий и худой, посмотрите фото самого Кокляева в 17 лет...
https://m.vk.com/wall19680491_55287
IstominJn
Да, верно, тренируется. Молодец!
Grohot
Ребят, давайте еще!
Капрал
питание накануне и в день стартов
Кривич
Вообще по-хорошему надо было бы спросить Михаила про ДТП со смертельным исходом в 2009 году, когда он сбил человека прямо на регулируемом пешеходном переходе и попытался скрыться. Но есть риск, что он закроется и не будет отвечать на остальное. Если только на конец беседы приберечь.
шурави
иными словами, вопрос от участников форума фитспорт:
- Михаил, почему вы не в тюрьме? smile.gif
живо представляю картину

кстати, Кокляев на турнире в качестве гостя или как участник выступает?
он вообще соревнуется еще?
IstominJn
Цитата(Кривич @ 11.5.2018, 15:53) *
Вообще по-хорошему надо было бы спросить Михаила про ДТП со смертельным исходом в 2009 году, когда он сбил человека прямо на регулируемом пешеходном переходе и попытался скрыться. Но есть риск, что он закроется и не будет отвечать на остальное. Если только на конец беседы приберечь.

В выпуске "Железного рейтинга" есть об этом повествование и Михаил о нем говорит.

Спроси у него, гипотетически может ли он повторить опыт Савицкаса и заиметь делящийся бицепс и кубы?
шурави
последние ролики Савицкаса - жиробас как и раньше
Grohot
Цитата(шурави @ 11.5.2018, 15:04) *
иными словами, вопрос от участников форума фитспорт:
- Михаил, почему вы не в тюрьме? smile.gif
живо представляю картину

кстати, Кокляев на турнире в качестве гостя или как участник выступает?
он вообще соревнуется еще?

Выступает в тяге.
Grohot
Цитата(IstominJn @ 11.5.2018, 15:07) *
В выпуске "Железного рейтинга" есть об этом повествование и Михаил о нем говорит.

Случайно не помнишь какой это выпуск? Как его найти?
Grohot
Ребят, всем спасибо. Все вопросы задам. Кроме наверное вопроса о ДТП. Я не столько знаменитый и опытный журналюга, как например Юрий Дудь, боюсь что эта ноша тяжелее меня.
-Konstantin-
Как-то он вообще затих последнее время. Было ПЛСЕ - был на слуху. Считает ли Михаил так-же и если считает, какие причины его забвения.
IstominJn
Цитата(Grohot @ 11.5.2018, 16:19) *
Случайно не помнишь какой это выпуск? Как его найти?

К сожалению, не помню... Но они там в гости к нему приезжали, как раз там за столом обедали все: сын, дочь, супруга. Потом в машине Михаил об этой трагедии рассказывает....
Андрей Попов
Цитата(-Konstantin- @ 11.5.2018, 15:57) *
Как-то он вообще затих последнее время. Было ПЛСЕ - был на слуху. Считает ли Михаил так-же и если считает, какие причины его забвения.

Постоянно светиться...никакого забвения... icon_rolleyes.gif
Florist
В наши края тут заезжал не так давно, в гости к Лёше Ловчеву. Гирями там кидались.
Grohot
Спасибо всем за вопросы, по возможности все задал. Высплюсь и начну монтировать.
Дедок

Здесь Миша говорит о ДТП.
Андрей Попов
И что говорит?
Дедок
Говорит,что этот грех ему отмаливать всю жизнь.
Grohot

мшар виктор
Цитата(Grohot @ 11.5.2018, 14:20) *
Ребят, всем спасибо. Все вопросы задам. Кроме наверное вопроса о ДТП. Я не столько знаменитый и опытный журналюга, как например Юрий Дудь, боюсь что эта ноша тяжелее меня.

Мшар Виктор.: Напоследок вопрос из мирского бытия. В 2009 году произошла авария, в результате которой погиб человек. После данного происшествия поменяли ли Вы свое отношение к жизни?
Михаил Кокляев.: Это был мне знак. В то время у меня все шло хорошо и быстро. Причем я даже особо не заморачивался - травма, травму лечу - и дальше пахать, приглашения за приглашениями, показы по телевидению, ну и головушка закружилась, гордыня, тщеславие и т. д. Данное событие поставило меня на место. Меня можно осуждать - это дело каждого, но для себя я выводы сделал. Это знак бога о том, что в этом мире личность Кокляев должен быть смиреннее. Видеопроекты сегодня - это только видеопроекты, за видеокамерой все гораздо спокойнее и правильнее.
http://expert-sport.by/statji-i-obzory/mix...ja-v-ramki.html
Андрей Попов
Цитата(мшар виктор @ 13.5.2018, 21:11) *
Мшар Виктор.: Напоследок вопрос из мирского бытия. В 2009 году произошла авария, в результате которой погиб человек. После данного происшествия поменяли ли Вы свое отношение к жизни?
Михаил Кокляев.: Это был мне знак. В то время у меня все шло хорошо и быстро. Причем я даже особо не заморачивался - травма, травму лечу - и дальше пахать, приглашения за приглашениями, показы по телевидению, ну и головушка закружилась, гордыня, тщеславие и т. д. Данное событие поставило меня на место. Меня можно осуждать - это дело каждого, но для себя я выводы сделал. Это знак бога о том, что в этом мире личность Кокляев должен быть смиреннее. Видеопроекты сегодня - это только видеопроекты, за видеокамерой все гораздо спокойнее и правильнее.
http://expert-sport.by/statji-i-obzory/mix...ja-v-ramki.html

Те покаяния нет, сожаления о смерти человека тоже...это просто знак Михаилу...и все...
ФРАЙ
многие православные так говорят
Федор наверное так же высказался
типо все в руках Божьих - убил кого то значит так надо было ...у них такая логика

всех грести не стану, но реально "с головой" православные именно такие..
Степаныч
Для тех, кто лично спросить хочет могу телефон его дать
Андрей Попов
Я спрашивал...много лет потом, после этого, Михаил меня «не очень любил»)))
Grohot
Расскажу вкратце, пока нет видео.
С Мишей договорились об интервью примерно за неделю до турнира, в вк. По приезду на место, встретились, я еще раз уточнил, все ли у нас в силе. Согласовали время, потому что и он и я выступали на соревнованиях и наши выступления пересекались. Как мне показалось, Миша был не совсем в духе, хотя и всячески это скрывал, со всеми фоткался и тд. Как потом выяснилось, у него болела спина.
Начав писать, по началу ответы его были суховаты, слишком формальны, но писали мы больше часа, точно даже не скажу сколько. Так вот, примерно минут после 15-20 нашего общения, Михаил расслабился и начал вести диалог весьма эмоционально, на вопросы отвечал на увиливая, из интервью я узнал много нового. Я не знаю, все ли войдет в интервью, монтаж покажет, но реально он иногда говорил то, что раньше не поднималось. Я думаю и на вопрос про это ДТП смертельное он ответил бы, но я по разным причинам все-таки решил его не задавать. Если честно, я такой открытости не ожидал. Миша очень сложный человек, он сам это сказал, в ответе на один из первых же вопросов.
Андрей Попов
Вот я бы мог много вопросов ему мог залать)))
Minimus
Цитата(ФРАЙ @ 14.5.2018, 0:41) *
многие православные так говорят
Федор наверное так же высказался
типо все в руках Божьих - убил кого то значит так надо было ...у них такая логика

всех грести не стану, но реально "с головой" православные именно такие..

Ну-ну. Это как раз протестанты такие. Кто бы там как себя не называл, а по факту это не православное мышление. Модно нынче о религиозности своей вставлять, а мыслить как буржуазный обыватель. Типа, я же говорил, что в бога верю, в церковь иногда ходил, копейки подавал, значит, я человек божий и всё, что делаю, то богу так угодно. Я с немецкими протестантами 6 лет прожил. Это их мышление.
sergeisokol
Чем Михаил знаменит то ? Какие то рекорды ? Что то я давно не слежу за всеми блогерами/спортсменами .
Rutul
Цитата(sergeisokol @ 14.5.2018, 14:09) *
Чем Михаил знаменит то ? Какие то рекорды ? Что то я давно не слежу за всеми блогерами/спортсменами .

Рывок штанги 110 кг одной рукой, рекорд России в становой тяге 417 кг, семикратный чемпион России по тяжёлой атлетике, чемпион России по стронгмену многократный. Быстрее всех, может съесть 2 килограмма хинкали))) Единственный человек, который "насадил на калган" Жидрунаса Савицкаса )))
IstominJn
Ну и главный Стронгмен России и на лидирующих позициях в свое время по всему миру.... Не верю, что Сергей может не знать Кокляева)))))
sergeisokol
Знаю. Как друга шпака. Невского корешка. Как опускал наш форум в коментариях. Как лучшего друга ради популярности на камеру высмеял.
segan
Цитата(sergeisokol @ 14.5.2018, 21:10) *
Знаю. Как друга шпака. Невского корешка. Как опускал наш форум в коментариях. Как лучшего друга ради популярности на камеру высмеял.

Скользский тип.имхо мне не симпатичен. Про спорт: типо наших профи,в России чемпион, берут прокарту и там в конце. Ни на Арнольде ни на Мире ничего не показал, а уж сравнивать его с Жидрунасом вообще смешно
Кирилл89
Цитата(segan @ 15.5.2018, 1:56) *
Скользский тип.имхо мне не симпатичен. Про спорт: типо наших профи,в России чемпион, берут прокарту и там в конце. Ни на Арнольде ни на Мире ничего не показал, а уж сравнивать его с Жидрунасом вообще смешно

Был 2 на мире в 2007 после Вирастюка,обошел тогда Савицкаса,,в 2009 на Арнольде 2,там засудили его,должен был быть тогда 1. А так обычно стабильно на соревнованиях такого уровня был 3-м
segan
Цитата(Кирилл89 @ 14.5.2018, 22:14) *
Был 2 на мире в 2007 после Вирастюка,обошел тогда Савицкаса,,в 2009 на Арнольде 2,там засудили его,должен был быть тогда 1. А так обычно стабильно на соревнованиях такого уровня был 3-м

Тогда пардон, специально не интересовался, только что запомнилось-лучшие результаты 8й, 9
PermPower
Я фоткался с ним) вконце 2015 ) даже руку пожал) нормальный чел,подметил мою гиперактивность smile.gif
-Konstantin-
Цитата(Андрей Попов @ 11.5.2018, 17:15) *
Постоянно светиться...никакого забвения... icon_rolleyes.gif

Имел ввиду турниры, а не пельмени, Шпака и т.д. icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(-Konstantin- @ 15.5.2018, 8:38) *
Имел ввиду турниры, а не пельмени, Шпака и т.д. icon_lol (11).gif

Так всё уже...нет ничего вечного...но каким бы он не был, в спорте он сделал ООООООчень много!!!
Grohot
Турниры есть, крайние два года он точно выступал в тяге, пускай и не с такой помпой. И останавливаться он не планирует.
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 15.5.2018, 14:32) *
Так всё уже...нет ничего вечного...но каким бы он не был, в спорте он сделал ООООООчень много!!!

Уважал бы он так тех к о выступал и выступает.
Grohot
Grohot

Выкладываю интервью с Михаилом Кокляевым. Сразу предупреждаю, в интервью есть спорные моменты, в некоторых вещах я с Мишей не согласен. Однако я решил выложить все как есть, ничего не вырезая. Все-таки интервью есть интервью, а из песни слов не выкинешь!
Grohot
История знаменитой, и самой эпичной фразы Михаила Кокляева, о том, как стать таким же сильным...
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.