Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Istomin Petr. My photos
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
IstominJn
Добрый день.

Так как в связи с техническими неполадками на форуме, недавно созданная моя тема, исчезла, реорганизовываю оную вновь, так как до сих пор твердо убежден, что каждый уважающий себя качок должен иметь свою фототему на Фитспорте, а так как я на нем вырос, то тем более.
Андрей Попов
Цитата(IstominJn @ 27.3.2018, 22:11) *
Добрый день.

Так как в связи с техническими неполадками на форуме, недавно созданная моя тема, исчезла, реорганизовываю оную вновь, так как до сих пор твердо убежден, что каждый уважающий себя качок должен иметь свою фототему на Фитспорте, а так как я на нем вырос, то тем более.

az.gif ay.gif
IstominJn
icon_lol (11).gifя
IstominJn
Работаю с 21 года в сети кинотеатров ФК и СП. В связи с огульной оптимизацией, приходиться вникать во все тонкости кинопоказа, хотя должность обязывает больше к управлению персоналом, аналитике и продажам.
IstominJn
Последнее время обстоятельства жизни дали крутой поворот в пользу ББ образа жизни и я с увлечением окунаюсь в однообразный, скучно-восторженный, огромный мир режима, тренировок, еды и сна. )))))
IstominJn
Это моя дочка Василиса. У кого есть дочки, те поймут, какие нежные чувства могут испытывать к своим принцесскам отцы.
IstominJn
Это с последней подготовки, где выступил крайне неудачно, но я смело смотрю в свое спортивное будущее.
IstominJn
Так как рабочий день ненормированный, больше сменный, то готовясь, я делал кардио в офисе, то есть ходил по кабинету от одного конца до другого по часу утром и вечером)))
IstominJn
В свое время большим мотиватором был Ваня Молотов (об А.Ю. не говорю - что само собой), жаль, что Иван завязал....
Athletic
Цитата(IstominJn @ 27.3.2018, 23:15) *
icon_lol (11).gifя

Крайний справа на Лундгрена похож)))
IstominJn
Цитата(Athletic @ 28.3.2018, 0:50) *
Крайний справа на Лундгрена похож)))

Да, совершенно верно, именно так его и называют в узких кругах))))
IstominJn
Разучиваем posing, не покидая рабочего кабинета....
IstominJn
icon_lol (11).gif
IstominJn
Готовлюсь потихоньку. Мало осознаю куда, но смело смотрю вперед. Пытаюсь наесть, напить)
IstominJn
icon_lol (11).gif
IstominJn
icon_lol (11).gif
IstominJn
icon_lol (11).gif
IstominJn
icon_lol (11).gif
IstominJn
Готовлюсь на крутой Чемпионат Дубны!)
IstominJn
😀
IstominJn
😀
Molotov
Нормально)
Андрей Попов
Гуд!
Grohot
Как всегда на позитиве с улыбкой icon_smile.gif
IstominJn
Да)) Благодарю)
-Серый-
Как ваш брат ? Что у него нового ?
ДимитрийМ
Цитата(Grohot @ 4.8.2018, 17:01) *
Как всегда на позитиве с улыбкой icon_smile.gif

+1)
IstominJn
Цитата(-Серый- @ 4.8.2018, 20:04) *
Как ваш брат ? Что у него нового ?

Здравствуйте, спасибо, всё хорошо, жив-здоров, все в порядке.
sergeisokol
Не плох !! Молодец
IstominJn
Цитата(sergeisokol @ 5.8.2018, 0:27) *
Не плох !! Молодец

Спасибо, Сергей! Только-только сообразил как жить, чтоб тренироваться)
IstominJn
Так как, возможно, чемпионата МО не будет, спокойно готовлюсь к Москве и Дубне. Неважно в какой категории, лишь бы на сцене не задыхаться, поэтому позирую денно и нощно, как велено было.
IstominJn
icon_cool.gif
iKoryagin
Хорошо уплотнился, жесткий. А сколько вес?
IstominJn
Цитата(iKoryagin @ 29.8.2018, 7:54) *
Хорошо уплотнился, жесткий. А сколько вес?

92 кг
iKoryagin
Цитата(IstominJn @ 29.8.2018, 7:22) *
92 кг

Значит скорее всего 85,как я и предполагал? А сколько весил максимально, когда по классикам выходил?
IstominJn
Цитата(iKoryagin @ 29.8.2018, 16:50) *
Значит скорее всего 85,как я и предполагал? А сколько весил максимально, когда по классикам выходил?

Да, как вы и говорили. Для 85 я конченный дистрофик, хотел опять в низкие классики, но аргументированно сказали нет. Максимально я весил 78 в самом первом соревновании, но тогда была два месяца курица, огурцы,
пять винстрола ежедневно, ни сахара, ни соли два месяца, и мочегонка. Я выглядил чудовищно, но зато сразу стал третьим и, возомнив себя крутым ББ, стал готовиться дальше также, в надежде что я сухарь и будущий Олимпиец. Потом я на компенсации стал норм вроде расти, перестав есть сосиски и пить Колу между соревнованиями, потом эти жизненные качели,и только-только я расслабленно подхожу с соревнованиями, но в 85 с ростом 178 это сомнительно, конечно. Учитывая, допустим, что Мельников 85 или Лосев Игорь, Горошко И. или... Иван Комаров! То есть эта та ещё категория. Поэтому мне важно, что я именно по ББ выйду, отдохну и снова в путь к мечтательным 100 +! 😂😂😂
IstominJn
Цитата(IstominJn @ 29.8.2018, 17:06) *
Да, как вы и говорили. Для 85 я конченный дистрофик, хотел опять в низкие классики, но аргументированно сказали нет. Максимально я весил 76 в самом первом соревновании, но тогда была два месяца курица, огурцы,
пять винстрола ежедневно, ни сахара ни соли, полный дебилизм. И куча мочегоннки. Я выглядил чудовищно, но зато сразу стал третьим возомнив себя крутым ББ стал готовиться дальше также, в надежде что я сухарь и будущий Олимпиец. Потом я на компенсации стал норм вроде расти, перестав есть сосиски и пить Колу между соревнованиями, потом эти жизненные качели,и только-только я расслабленно подхожу с соревнованиями, но в 85 с ростом 178 это сомнительно, конечно. Учитывая, допустим, что Мельников 85 или Лосев Игорь. Поэтому мне важно, что я именно по ББ выйду, отдохну и снова в путь к мечтательным 100 +! 😂😂😂

iKoryagin
Петь, спрогрессировал же неплохо, и это главное, я думаю. При таком подходе будешь в сотке со временем. При хорошем качестве и позировании, можно в 85 быть в призах с твоим ростом. Примеры есть и совсем недавние.
Toks
Бб это не гимнастика- настраивайся на долгую карьеру
Люди после десяти лет выступлений совершают прорывы на самом высоком уровне
Да даже за океан смотреть не надо -последний сезон и Фатьянов и Юрьич прибавили, прибавили в мясе
Хотя казалось бы сколько лет выжимают из организма максимум
Но когда молодой конечно хочется здесь и сразу)))
ФРАЙ
Юрич писал, что в массе на таком уровне после сорокета сложно добавлять - почти не реально
а форму - делать можно лучше!
Toks
И при этом добавил )) и в спине и в руках
IstominJn
Цитата(iKoryagin @ 29.8.2018, 17:41) *
Петь, спрогрессировал же неплохо, и это главное, я думаю. При таком подходе будешь в сотке со временем. При хорошем качестве и позировании, можно в 85 быть в призах с твоим ростом. Примеры есть и совсем недавние.

Спасибо, Вань! Верно, согласен, спасибо, ты прав.
IstominJn
Цитата(Toks @ 29.8.2018, 17:55) *
Бб это не гимнастика- настраивайся на долгую карьеру
Люди после десяти лет выступлений совершают прорывы на самом высоком уровне
Да даже за океан смотреть не надо -последний сезон и Фатьянов и Юрьич прибавили, прибавили в мясе
Хотя казалось бы сколько лет выжимают из организма максимум
Но когда молодой конечно хочется здесь и сразу)))

Да, вы правы, всё это долго, нудно, однообразно, но... я выбрал окончательно для себя этот путь, потребовалось лет 10, чтобы понять, что мне нужно и чего хочу. Хочу 100+ и медаль чтоб непременно высшего достоинства , и английский выучить))))))
IstominJn
Моя крошка пошла в первый класс!
IstominJn
icon_cool.gif
IstominJn
С телефона если загружать, фотография приобретает какие-то планетарные масштабы)))
sergeisokol
Красивое имя у доченьки. Ну терпения вам папа!))
Андрей Попов
Цитата(IstominJn @ 3.9.2018, 8:30) *
Моя крошка пошла в первый класс!

appl.gif appl.gif appl.gif
soroket
Цитата(IstominJn @ 3.9.2018, 8:31) *
icon_cool.gif

Хорошее фото! Эмоции удачно пойманы! Удачи и успехов этой милой первоклашке!)
Любер
Петь, у тебя красивая дочка
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.