Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Валентина Мишина
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Особенности женского тренинга, питания, подготовки к соревнованиям и т.д.
Страницы: 1, 2
DoosS
Мне кажется незаслуженно обошли вниманием данную девушку, относительно недавно и очень хорошо стартанула спортсменка, форма более чем, молодая перспективная. Но у меня вызвало сомнение ее недавняя запись про курс, как то сверх скромно, что скажите?
Цитата - Ох, сейчас бомбанет...
Берегитесь.
Я знаете о чем? Меня зае*али про фарму.
Давайте без купюр, раз одни и те же вопросы.
Мой курс начинается за 12-15 недель до сцены, в межсезонье я не принимаю ничего. Ни ГР, ни-че-го. Я просто занимаюсь, не теряя рабочие веса по возможности, наращивая их, и слежу за бжу.
Я больше двух таблеток оксаны никогда не пила. Чаще чем в 5 дней куб примы никогда не ставила. Скорее в 7.
ГР 3 ед мой максимум ! Использую ансомон.
Т4 пью по назначению врача всегда, потому что ГИПОТЕРИОЗ!
Обычная доза 100мкг, на подготовке 125мкг.
Т3 если падает ниже реф, в нули, включаю 25мкг.
Это весь мой «фарш».
Никакой ЭКА, ЖЖ, клена и прочей хуеты я никогда никому не порекомендую и сама обойдусь.
Всех волнует волшебная таблетка. Если вы из тех, идите на*уй.
Я с мая не пропустила ни одной тренировки, ни одного упражнения, ни одного подхода.
Я не накосячила с мая ни разу в пилении и подсчетах.
У большинства сила воли закончится спустя 2 мес. А кто воняет в комментах вообще после моей тренировки ног сдохнет.
Я люблю то, что делаю. Я выжимаю максимум из минимума.
Если б я курсила как считают многие, я не вкладывалась бы так, отказываясь от остального.
Это мой выбор. Я не жалуюсь.
Просто писк комариный над ухом порой выводит.
Сколько вложите- столько и получите, друзья. Закон вселенной.
Спасибо за внимание 🔥
Андрей Попов
К чему эти оправдания от Вали насчёт химии?
ДимитрийМ
По-мужски х..ями кроет)
DoosS
Цитата(ДимитрийМ @ 15.3.2018, 17:09) *
По-мужски х..ями кроет)

Думается теста у нее в крови на зависть многим мужчинам )))
Гарик Лосев
Не красиво
Mayak
Леди, хули
Rutul
Сильно сказано. Респект и уважуха. appl.gif
Zheka81
Кому и чем такая "девушка" может хравиться? icon_sad.gif
Андрей Попов
Как спортсменка вызывает уважение по любому...а остальное не мое дело...нравится-не ноавится...
Rutul
Цитата(Zheka81 @ 15.3.2018, 23:46) *

Мне нравится. Красивая, и тело потрясающее.
Zheka81
Цитата(Rutul @ 15.3.2018, 21:59) *
Мне нравится. Красивая, и тело потрясающее.

То-есть между симпотичной девушкой без следов железа на теле и этой ты бы выбрал эту?
sergeisokol
Цитата(DoosS @ 15.3.2018, 19:16) *
Думается теста у нее в крови на зависть многим мужчинам )))

Она сдаёт часто анализы и выкладывает. Раз в два месяца. Тесто там в норме. Воплю уважаю и как спортсмена и как человека. Не очкует. Всегда правду в лицо говорит
sergeisokol
Цитата(Zheka81 @ 15.3.2018, 23:22) *
То-есть между симпотичной девушкой без следов железа на теле и этой ты бы выбрал эту?

А зачем ставить выбор ? На хуя на спортивном форуме посвящённым бодибилдингу и силовым спортом. Ставить выбор ?)).
sergeisokol
Пора мне отучаться от Т-9)))

Валю всегда уважал как спортсменку и как человека.
Toks
Цитата(Zheka81 @ 15.3.2018, 20:46) *

Ты может конечно не поверишь, но даже не все толкательницы ядра занимаются этим чтоб вызывать сексуальное желание
Вот прям есть женщины которые работают ради дела или денег но не ради того чтоб ты возбуждался
Toks
Цитата(sergeisokol @ 15.3.2018, 23:38) *
Она сдаёт часто анализы и выкладывает. Раз в два месяца. Тесто там в норме. Воплю уважаю и как спортсмена и как человека. Не очкует. Всегда правду в лицо говорит

Да я думаю даже если там вагон просто препаратов - ну че то мало кто повторить то способен
Вся эта мода кивать на химию или синтол или генетику - не могу понять зачем люди лезут со своими "разоблачениями"
Чтоб перед собой не стыдно было что ли, дескать я Канеш дрыщ но вот тока возьму таблетку как сразу же
Да даже если Валя забивает на тренировки и бухает периодически - почему надо вызывать уважение строгим аскетизмом. Ну вот дана суперформа, что, если ты не ложишься спать каждый день в 10 то уже и не считается))
Че то на сцене не опрашивают насколько жёстко ты себя ограничивал...

Ну это так, размышления на тему
sergeisokol
Последние анализы Вали.
Rutul
Цитата(Zheka81 @ 16.3.2018, 0:22) *

Однозначно. Она мне более понятна и приятна.
Андрей Попов
Цитата(Zheka81 @ 15.3.2018, 21:22) *

А у тебя, я так понял, выбор неебический, прям выстроились толпы девушек, а ты пальчиком в них тыкаешь и говоришь, эта норм, а эту на куй, так?
Что то мне кажется что Валя бы тебя точно не выбрала )))) и тут уже пох ссышь ты её или комплексуешь...это твоё личное дело...болт она клала на тебя и таких как ты )))
Zheka81
Цитата(Андрей Попов @ 16.3.2018, 13:35) *
А у тебя, я так понял, выбор неебический, прям выстроились толпы девушек, а ты пальчиком в них тыкаешь и говоришь, эта норм, а эту на куй, так?
Что то мне кажется что Валя бы тебя точно не выбрала )))) и тут уже пох ссышь ты её или комплексуешь...это твоё личное дело...болт она клала на тебя и таких как ты )))

Извини , что огорчил тебя своим вопросом, не знал что ты такой чувствительный и так сильно переживаешь за Валю.

Zheka81
Цитата(sergeisokol @ 16.3.2018, 0:40) *
А зачем ставить выбор ? На хуя на спортивном форуме посвящённым бодибилдингу и силовым спортом. Ставить выбор ?)).

Ты бы вместо того, чтобы крыть матюками, грамотности подучился бы немного.Тебя читать, что ребусы разгадывать.Не уважаешь русский язык - твоё дело, собеседников хотя бы уважай.
Андрей Попов
Цитата(Zheka81 @ 16.3.2018, 13:40) *
Извини , что огорчил тебя своим вопросом, не знал что ты такой чувствительный и так сильно переживаешь за Валю.

Уверен Валя и сама за себя может попереживать и в моих переживаниях не нуждается...а вот ты похоже "нежный"...тебя огорчают сильные женщины... icon_lol (11).gif
sergeisokol
Цитата(Zheka81 @ 16.3.2018, 16:08) *
Ты бы вместо того, чтобы крыть матюками, грамотности подучился бы немного.Тебя читать, что ребусы разгадывать.Не уважаешь русский язык - твоё дело, собеседников хотя бы уважай.

За , что тебя уважать ?)). Тебя лицом в твоё говно ткнули. И ты решил по учить меня грамотно писать ?)).
sergeisokol
И лично тебя некто зуями не крыл. Это слово легко красиво
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 15.3.2018, 20:57) *
Как спортсменка вызывает уважение по любому...а остальное не мое дело...нравится-не ноавится...

+100500
Grohot
Как из комиксов, впечатляет барышня.
sergeisokol
Цитата(Grohot @ 16.3.2018, 18:17) *
Как из комиксов, впечатляет барышня.

Она в общении норм. Очень простая и открытая. Форма конечно огонь. Я она пока одна из лучших из последней волны профи. Если я не ошибаюсь на турнире Лу Феринье вошла в тройку.
Андрей Попов
Да о том и речь...нет бы порадоваться за спортсменку, так нет же "вдул-не вдул" начинается...почему когда биатлон или толкание ядра обсуждают женское никогда на такие обсуждения не переходят, а в нашем спорте всё время...
DoosS
Цитата(Андрей Попов @ 16.3.2018, 18:05) *
Да о том и речь...нет бы порадоваться за спортсменку, так нет же "вдул-не вдул" начинается...почему когда биатлон или толкание ядра обсуждают женское никогда на такие обсуждения не переходят, а в нашем спорте всё время...

Наверное потому что бодибилдинг ассоциируется прежде всего с красотой тела, и под олимпийский девиз быстрее выше сильнее не подпадает. Меня просто смущает скромность курса расписанного ею в сочетании с ядерной формой. Nne как бы или отвечать открыто как это делает та же Трухина или не говорить вообще.
Mayak
Выбирай девушку по анализам
Mayak
Цитата(Андрей Попов @ 16.3.2018, 18:05) *

Точна
Я вот тоже думаю
Видишь фото шахматистки
И сразу прикидывешь
Вдулбы ей эндшпиль или нет
Zheka81
Цитата(sergeisokol @ 16.3.2018, 15:40) *
И лично тебя некто зуями не крыл. Это слово легко красиво

Даже отвечать тебе не хочется. У тебя мозг реально на паузе.
sergeisokol
Цитата(Zheka81 @ 16.3.2018, 19:51) *
Даже отвечать тебе не хочется. У тебя мозг реально на паузе.

Так ответил же ))) Зато у тебя мозг активный. Вдуваешь всем. Тебе же дураку написал. Слово ,,Зуй,, к тебе отношение не имело. А ты обиделся.
FitEraser
Цитата(Toks @ 16.3.2018, 8:33) *
Да я думаю даже если там вагон просто препаратов - ну че то мало кто повторить то способен
Вся эта мода кивать на химию или синтол или генетику - не могу понять зачем люди лезут со своими "разоблачениями"
Чтоб перед собой не стыдно было что ли, дескать я Канеш дрыщ но вот тока возьму таблетку как сразу же
Да даже если Валя забивает на тренировки и бухает периодически - почему надо вызывать уважение строгим аскетизмом. Ну вот дана суперформа, что, если ты не ложишься спать каждый день в 10 то уже и не считается))
Че то на сцене не опрашивают насколько жёстко ты себя ограничивал...

Ну это так, размышления на тему

Ты читал, что она пиздит про свой рацион? icon_smile.gif Сколько на там калорий и что именно она лопает и само собой чиста как слеза младенца icon_smile.gif Разумеется слушать это все и не комментировать крайне сложно icon_smile.gif
FitEraser
Цитата(sergeisokol @ 16.3.2018, 18:36) *
Так ответил же ))) Зато у тебя мозг активный. Вдуваешь всем. Тебе же дураку написал. Слово ,,Зуй,, к тебе отношение не имело. А ты обиделся.

Сергей, а ты бы вдул Мишиной? Я пас icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
sergeisokol
Цитата(FitEraser @ 16.3.2018, 21:45) *
Сергей, а ты бы вдул Мишиной? Я пас icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

У меня молодая жена. Мне легче чем тебе переживать интернет вдувания )))
FitEraser
Для пожертвований на пэйпал - sadistaka666@
Она одновременно смотрела 50 оттенков серого и Омен? icon_smile.gif Ахаха icon_smile.gif
ДимитрийМ
Цитата(FitEraser @ 16.3.2018, 19:48) *
Для пожертвований на пэйпал - sadistaka666@
Она одновременно смотрела 50 оттенков серого и Омен? icon_smile.gif Ахаха icon_smile.gif

)))
Аккуратнее всем вдувателям)
FitEraser
Цитата(sergeisokol @ 16.3.2018, 19:47) *
У меня молодая жена. Мне легче чем тебе переживать интернет вдувания )))

Поздравляю! Сколько лет молодой жене?
sergeisokol
Цитата(FitEraser @ 17.3.2018, 0:20) *
Поздравляю! Сколько лет молодой жене?

Дима я и так достаточно написал о своей жизни. Зачем тут на общее мне дальше писать о моей семье ? Тем более в теме Валентины? Если тебя правда интересует. То есть личные сообщения. А если так. По ржать. То выбери другой объект насмешек.
Rutul
Не пойму, почему красивая статная женщина, не нравится тестостероновым монстрам? Декадик??? На мой взгляд, она продолжает плеяду красоток бодибилдинга. Рэчел Маклиш, Кори Эверсон, Валентина Чепига, сейчас Валентина Мишина.
FitEraser
Цитата(sergeisokol @ 16.3.2018, 22:23) *
Дима я и так достаточно написал о своей жизни. Зачем тут на общее мне дальше писать о моей семье ? Тем более в теме Валентины? Если тебя правда интересует. То есть личные сообщения. А если так. По ржать. То выбери другой объект насмешек.

Странный ты человек Сергей, сам себе чего-то придумал, сам огорчился.
FitEraser
Цитата(Rutul @ 16.3.2018, 22:40) *
Не пойму, почему красивая статная женщина, не нравится тестостероновым монстрам? Декадик??? На мой взгляд, она продолжает плеяду красоток бодибилдинга. Рэчел Маклиш, Кори Эверсон, Валентина Чепига, сейчас Валентина Мишина.

Мишина красивая?
Тестостероновым монстрам должны нравиться такие же тестостероновые бабы? Априори то есть?
sergeisokol
Цитата(FitEraser @ 17.3.2018, 0:41) *
Странный ты человек Сергей, сам себе чего-то придумал, сам огорчился.

Где и , что я придумал ? Я лишь предположил . И где я огорчился ? Или вести с тобой беседу надо огорчённым ?)).
-Konstantin-
Просто начало темы не правильное.
Вроде, как оправдательное.
aleksandrturbo
Так вы определитесь можно вдуть или нет)))) smile.gif
Меня чет не возбуждает совсем sad.gif sad.gif sad.gif
Rutul
Цитата(FitEraser @ 17.3.2018, 1:43) *
Мишина красивая?
Тестостероновым монстрам должны нравиться такие же тестостероновые бабы? Априори то есть?

На мой взгляд, у Валентины, классическая славянская красота. Вчера видел, похожую на неё, симпатичную девчонку, с отличной жопой)
Мне кажется, что если бы, вы вдвоём шли, в маечках, по набережной Хуанхэ, большинство прохожих решили, что вы брат с сестрой, только сестра более трудолюбивая)
Недавно, имел удовольствие познакомиться с эндогенным тестостероном, в течение 34 недель, и сделал собственноличный вывод, что тестостероновым монстрам, коим я себя ощущал, нравятся все, без исключения, женщины - и толстые, и худые, и красивые, и умные. А уж такая накаченная красотка, как Валя, может вызвать неконтролируемую эрекцию, или чего-хуже поллюцию)))
FitEraser
Цитата(sergeisokol @ 16.3.2018, 22:50) *
Где и , что я придумал ? Я лишь предположил . И где я огорчился ? Или вести с тобой беседу надо огорчённым ?)).

"А если так. По ржать. То выбери другой объект насмешек."

Какие насмешки? Поржать? Реально ты Серега спутал меня с кем-то.
FitEraser
Цитата(Rutul @ 17.3.2018, 13:18) *
На мой взгляд, у Валентины, классическая славянская красота. Вчера видел, похожую на неё, симпатичную девчонку, с отличной жопой)
Мне кажется, что если бы, вы вдвоём шли, в маечках, по набережной Хуанхэ, большинство прохожих решили, что вы брат с сестрой, только сестра более трудолюбивая)
Недавно, имел удовольствие познакомиться с эндогенным тестостероном, в течение 34 недель, и сделал собственноличный вывод, что тестостероновым монстрам, коим я себя ощущал, нравятся все, без исключения, женщины - и толстые, и худые, и красивые, и умные. А уж такая накаченная красотка, как Валя, может вызвать неконтролируемую эрекцию, или чего-хуже поллюцию)))

Я не буду комментировать, дабы не огорчить никого. Красивая и ладно.
накачЕнная - та, кому накатили icon_smile.gif
накачАнная уже ближе к теме icon_lol (11).gif
шурави
Цитата(Rutul @ 17.3.2018, 14:18) *

у вас странное представление о СЛАВЯНСКОЙ красоте
внешность откровенно семитская
это ни хорошо, ни плохо, просто медицинский факт
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.