Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Мира по футболу 2018
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2
Андрей Попов
Парни, а с билетами ещё никто не заморачивалсся? Мож посоветуете как и где их взять? Я очень хочу с сыном сходить, раз в жизни такое бывает...
oZZy
Цитата(Андрей Попов @ 5.3.2018, 15:02) *
Парни, а с билетами ещё никто не заморачивалсся? Мож посоветуете как и где их взять? Я очень хочу с сыном сходить, раз в жизни такое бывает...

Опоздал ты, скорее всего, Андрей. Там довольно замороченная формула продажи билетов. В основном можно было получить в результате розыгрыша путем слепой жеребьевки. Розыгрыш проходил в 2 этапа. Я первый пропустил, участвовал во 2 этапе и подал заявку на 2 матча в Москве, 2 в Сочи и 1 в Питере. И... Ничего(( Не, в личном кабинете висит статус "ожидает итогов розыгрыша", но я слышал, что кто выиграл, тем уже выставили банковский счёт или списали с карты, в зависимости от выбранного типа оплаты.
Вот, собсно, формула продажи билетов:
http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/t...ting/index.html
С 13 марта вроде как можно купить на сайте в порядке живой очереди, но будет ли реально такая возможность и, главное, будет ли выбор - ехать в Саранск, предположим, у меня лично желания нет.
Андрей Попов
Цитата(oZZy @ 5.3.2018, 20:40) *
Опоздал ты, скорее всего, Андрей. Там довольно замороченная формула продажи билетов. В основном можно было получить в результате розыгрыша путем слепой жеребьевки. Розыгрыш проходил в 2 этапа. Я первый пропустил, участвовал во 2 этапе и подал заявку на 2 матча в Москве, 2 в Сочи и 1 в Питере. И... Ничего(( Не, в личном кабинете висит статус "ожидает итогов розыгрыша", но я слышал, что кто выиграл, тем уже выставили банковский счёт или списали с карты, в зависимости от выбранного типа оплаты.
Вот, собсно, формула продажи билетов:
http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/t...ting/index.html
С 13 марта вроде как можно купить на сайте в порядке живой очереди, но будет ли реально такая возможность и, главное, будет ли выбор - ехать в Саранск, предположим, у меня лично желания нет.

Да, про 13-е марта я слышал, но ведь буду те, кто для продажи купит...потом будет распределение билетов по спортивным и фанатским организациям...
oZZy
Цитата(Андрей Попов @ 6.3.2018, 15:56) *
Да, про 13-е марта я слышал, но ведь буду те, кто для продажи купит...потом будет распределение билетов по спортивным и фанатским организациям...

Это вряд ли. Билеты будут привязаны к id болельщика (то есть фактически именные) и продать билет ты сможешь только через платформу ФИФА. Какой смысл покупать его для продажи?
http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/t...fer-resale.html

oZZy
Если вы не можете воспользоваться по назначению всеми или частью приобретенных вами билетов, вы можете передать эти билеты FIFA для перепродажи другому болельщику через официальную платформу FIFA для перепродажи билетов,
Андрей Попов
Ну и пошли они на хуй тогда...дебилы бля...
oZZy
Кстати, для билдеров есть вариант категория "Лица с избыточным весом"))

"Для лиц с избыточным весом» (Упрощенный вход, места увеличенной ширины), для лиц, индекс массы тела которых составляет 35кг./ м2 или более.

Билеты для особой категории лиц будут доступны по цене Билетов Категории 3 для иностранных гостей и по цене Билетов Категории 4 для резидентов Российской Федерации.

Все Заказчики Билетов для особой категории лиц могут подать Заявку на покупку Билетов онлайн на билетном портале Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ во время указанных Периодов продаж, начиная с 14 сентября 2017 года. Если Вам необходимо приобрести Билеты для особой категории лиц, пожалуйста, выберите опцию «Показать Билеты для особой категории лиц» в Форме онлайн-заявки. Данная опция расположена в Форме Заявки на Билеты на странице «Выбор Билетов» над перечнем предлагаемых Билетных продуктов.
oZZy
Стою в очереди попасть на сайт в раздел для продажи билетов. Уже примерно 4 часа. Если " идущий человечек" верно отображает масштаб ожидания, пройдена примерно треть дистанции. ))
Андрей Попов
Цитата(oZZy @ 13.3.2018, 16:24) *
Стою в очереди попасть на сайт в раздел для продажи билетов. Уже примерно 4 часа. Если " идущий человечек" верно отображает масштаб ожидания, пройдена примерно треть дистанции. ))

Отпиши чем закончится...по сколько билетов а руки?
oZZy
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗашёл на сайт примерно в 17-50. Большинство матчей, что мне были интересны либо были с пометкой " временно отсутствуют в продаже", либо были первой или второй ценовой категории.
Плюс у меня проблема - в июне могу только по выходным, если не Москва. В Москве я думал о Германии-Мексике и/или Сербия-Бразилия, но увы эти как раз "временно отсутствовали" В общем кое-как под мои критерии из оставшихся подпадали лишь Япония-Сенегал в Екатеринбурге и Коста-Рика -Сербия в Самаре. Чего-то мне не захотелось совсем. Может, будут ещё билеты, посмотрим.
oZZy
В руки думаю так же, как и во время "розыгрышей" - не более 4-х.
oZZy
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСейчас, кстати практически ожидать не нужно.
Кое-чего осталось.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей Попов
Печально(((
Андрей Попов
Я не хочу Панама-Тунис))))
шурави
хотите горошек, берите к нему кило маргарина
oZZy
В наличии были парочка матчей 1/8 и матч за 3-е место в Питере. Но 1-й ценовой категории. ((
Андрей Попов
Я только матч открытие хотел...
oZZy
Цитата(Андрей Попов @ 14.3.2018, 14:59) *
Я только матч открытие хотел...

Так открытие было. По 33000. Я даже не рассматривал. Не настолько люблю футбол. ))
Андрей Попов
Цитата(oZZy @ 14.3.2018, 14:55) *
Так открытие было. По 33000. Я даже не рассматривал. Не настолько люблю футбол. ))

И других цен не было? crazy.gif 158.gif
oZZy
Ну наверное были, я ж зашёл только к 6 вечера, а продажи начались в 12 часов. Кому-то повезло больше. Кто-то как мой одногруппник по институту ещё в 1-й этап розыгрыша выиграл билеты на 7 матчей, от Саранска до Калининграда.
oZZy
356 700 билетов на Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ было распределено (при условии оплаты) болельщикам со всего мира за первые сутки периода продаж в порядке живой очереди.
Большая часть билетов досталась российским болельщикам (197 036). За ними следуют любители футбола из других стран, в первую десятку которых входят: США (14 845), Аргентина (14 564), Колумбия (13 994), Мексика (13 505), Бразилия (9 691), Перу (9 493), Австралия (5 500), Германия (5 476), Китай (5 459) и Индия (4 166).
Англичане, видимо, решили не ехать.
Андрей Попов
Засали)))
Toks
Был в ебурге на выходных
Видел стадион где будут игры- зрелище просто космическое,
Захотелось приобщится к прекрасному, но самый дешевый билет от 15(((
Для меня дорого.
Но в целом - завидую атмосфере, я прям увидел толпы радостных людей, лето, праздник
oZZy
Что-то купить чисто теоретически бюджетное можно будет 18 апреля, когда стартует последний этап продаж...
Андрей Попов
А уже есть такая тема )))
Андрей Попов
Ну что, сегодня в ничью хотя бы скатаем?
-Серый-
Цитата(Андрей Попов @ 19.6.2018, 15:59) *
Ну что, сегодня в ничью хотя бы скатаем?

Мой прогноз в трёх вариантах по-моему, возможных от степени вероятности РФ - Египет :
1. 1-1
2. 1-0
3. 2-1

А там ... как сложится, мяч круглый )
AlexL
Если не выйти из такой группы как наша, да ещё у себя дома - то футбол в РФ надо будет вообще запретить... icon_lol (11).gif
-Серый-
Цитата(AlexL @ 19.6.2018, 17:55) *
Если не выйти из такой группы как наша, да ещё у себя дома - то футбол в РФ надо будет вообще запретить... icon_lol (11).gif

Да ладно вам ) вон бундес, пока действующий ЧМ, продул свой первый матч Мексике, кто бы мог подумать о таком ? Это игра. Не надо так всё же обкакивать то, что имеете.
Не надо забывать, что один из лучших игроков в мире, игрок Ливерпуля, Мохамед Салах, сегодня будет из штанов выскакивать, чтобы победить.

Моё мнение : РФ выйдет из группы.

P/S ... заканчивать надо своё уже обливать, это очень плохая черта характера любого человека ... или хочется выглядеть этаким знайкой в своих и чужих глазах, восклицая сакраменталное " я так и знал " ... это бабы часто про своих мужиков говорят ... " я так и знала " ...
ФРАЙ
3-1 в нашу)
Athletic
2-0 в пользу России
-Серый-
Цитата(ФРАЙ @ 19.6.2018, 18:59) *
3-1 в нашу)

Никак ты провидец.
Сам-то ведь сомневался ? Поэтому и смайл ставил. Не надо ведь смневаться. Надо верить. Добавочное ещё идёт. Но уже понятно, что вышли.
Спасибо славяне.
ФРАЙ
я не сомневался
тех анализ рулит в футболе)
шучу...

-Серый-
Цитата(ФРАЙ @ 19.6.2018, 22:07) *
я не сомневался
тех анализ рулит в футболе)
шучу...

Ну и отлично )
В любом случае, это победа!
IstominJn
Что-то комментатор говорит, что, мол, впервые в истории СССР и России вышли в плей-офф... А мы голландцев когда обыграли, там ещё Аршавин блистал... Это не чемпионат мира был разве? Почему впервые?
-Серый-
Цитата(IstominJn @ 19.6.2018, 22:12) *
Что-то комментатор говорит, что, мол, впервые в истории СССР и России вышли в плей-офф... А мы голландцев когда обыграли, там ещё Аршавин блистал... Это не чемпионат мира был разве? Почему впервые?

Наверно это был чемпионат Европы ...
matveis
Цитата(IstominJn @ 19.6.2018, 23:12) *

Чемпионат Европы вроде в 2008 году.
oZZy
Цитата(AlexL @ 19.6.2018, 19:55) *

От сердца отлегло. Теперь можно футбол в России не запрещать? Хотя, технически, Россия ещё не вышла из группы - СА выигрывает у Уругвая и Египта, а Россия проигрывает Уругваю и 3 команды набирают одинаковое количество очков. icon_lol (11).gif
-Серый-
Теперь уже интересно с кем будут играть в плей-офф первыми ...
-Серый-
Цитата(oZZy @ 19.6.2018, 22:17) *
От сердца отлегло. Теперь можно футбол в России не запрещать? Хотя, технически, Россия ещё не вышла из группы - СА выигрывает у Уругвая и Египта, а Россия проигрывает Уругваю и 3 команды набирают одинаковое количество очков. icon_lol (11).gif

Вряд ли у кого будет такая разница между забитыми и пропущенными мячами 8 - 1 .
Минимальная вероятность )
oZZy
Цитата(IstominJn @ 20.6.2018, 0:12) *
это был ЧЕ. А насчёт ЧМ речь шла про 32 года, а не "вообще"; последний раз выходили из группы в 86-м в Мексике.
oZZy
Цитата(-Серый- @ 20.6.2018, 0:19) *
Вряд ли у кого будет такая разница между забитыми и пропущенными мячами 8 - 1 .
Минимальная вероятность )

Я смайл в конце поставил.
Вот только выходить с 1-го или 2-го места будет иметь значение. С Португалией шансы будут, а с Испанией навряд ли...
IstominJn
Цитата(oZZy @ 20.6.2018, 0:21) *
это был ЧЕ. А насчёт ЧМ речь шла про 32 года, а не "вообще"; последний раз выходили из группы в 86-м в Мексике.

Понял.
IstominJn
Цитата(oZZy @ 20.6.2018, 0:25) *
Я смайл в конце поставил.
Вот только выходить с 1-го или 2-го места будет иметь значение. С Португалией шансы будут, а с Испанией навряд ли...

Португалы чемпы Европы же... Не?
oZZy
Цитата(IstominJn @ 20.6.2018, 0:52) *
Португалы чемпы Европы же... Не?

В каком-то смысле Португалия - более высококлассная версия Египта - та же зависимость от одного человека. В отборе к ЧМ-2014 наши выиграли у Португалии 1:0, а второй матч сыграли вничью. Просто не дали ничего сделать Роналду.
Испания - совсем другое дело.
aleksandrturbo
Главное не ссать и отыметь Уругвай, Все ништяк идем по нарастающей. а таМ Сам черт не брат и кубок наш!!!
У нас гульбарий идет вовсю Кто ж знал что Дзюба в каждом матче забивать будет и Черышев 3 положит как и Рональду!!!
crazy.gif
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!! appl.gif
oZZy
Цитата(aleksandrturbo @ 20.6.2018, 2:35) *
Все ништяк идем по нарастающей. а таМ Сам черт не брат и кубок наш!!!

Это вряд ли. Не в силу там мастерства или чего ещё, а просто ни одна сборная не может держать пик формы в течение месяца. Поэтому фавориты планируют пик на матчи плей-офф, надеясь из группы выйти на классе. Отсюда и минисенсациии типа Мексика-Германия, Аргентина-Исландия и тп. А наши, судя по всему, именно на пике. Плюс "высокий" прессинг" - весьма энергозатратное мероприятие - сборная России пробежала суммарно больше других сборных. Вряд ли наших хватит надолго.
http://m.sport-express.ru/football/world/c...a-2018-1423779/
UNITED
Ozzy
А ты вообще футбол когда последний раз смотрел? Ты вообще в курсе, что в футболе было хотя бы после 2000г? Это я о сравнении Египта и Португалии. Ну хотя бы на каких стадиях выбывала Португалия знаешь?
oZZy
Цитата(UNITED @ 20.6.2018, 9:45) *
Ozzy
А ты вообще футбол когда последний раз смотрел? Ты вообще в курсе, что в футболе было хотя бы после 2000г? Это я о сравнении Египта и Португалии. Ну хотя бы на каких стадиях выбывала Португалия знаешь?

Вчера)) Про сравнение - я там все написал. Португалия слишком зависима от Роналду, как Египет от Салаха. Естественно, она на 2 головы выше Египта.
Швунг
Пока мы лидеры по забитым мячам.Предлагаю провести церемонию закрытия чемпионата мира.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.