Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Михаилу Дьяконову.
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Форум для новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Швунг
Здравствуйте Михаил!
Безмерно рад приветствовать Вас на этом форуме!
Не могли бы Вы поделится секретами покорения вершин спорта,кинематографа и литературы,одним махом.
До Вас это не удавалось никому,насколько я знаю.
Спасибо!
ded64
Присоединяюсь . Очень интересно .
soroket
Михаил, вы всегда были сторонником натурального тренинга. Как сейчас это коррелирует с вашей формой?
Спасибо!
Александр Черепанов
Почему не удавалось? Герой топика достойный продолжатель, пионером же был его "соратник по партии" и наставник.
ромка-лодЕрь
Фитнес гуру решил не отвечать?
FitEraser
Халявы захотели? Записывайтесь на семинар, платите деньги и откроются вам все тайны.
Я бы вот если стал иконой фитнеса и гуру массы тоже бы вам не отвечал здесь вот так.. Много вас халявщиков то..
AlexNaumow
Где Миша то?

Спасибо за подгон. Полезная книга
RIDDICK
Цитата(FitEraser @ 17.2.2017, 23:45) *
Халявы захотели? Записывайтесь на семинар, платите деньги и откроются вам все тайны.
Я бы вот если стал иконой фитнеса и гуру массы тоже бы вам не отвечал здесь вот так.. Много вас халявщиков то..

+100 Гуры они такие
scorpion777
А Саша Курицын когда на форум придет?)
limopit
А мне интересно иерархически или проще , кто старше по званию : идол , гуру или икона ? И когда они в одном человеке , как уживаются ? Сорятся ?
serj76
Цитата(limopit @ 19.2.2017, 10:44) *
А мне интересно иерархически или проще , кто старше по званию : идол , гуру или икона ? И когда они в одном человеке , как уживаются ? Сорятся ?

Думаешь они ответят icon_smile.gif))
физкультурнег
Цитата(limopit @ 19.2.2017, 11:44) *

Нормально судя по всему живут..."Икона", как журналист Железного Мира берет интервью у "гуру". Только настоящий гуру так может, быть двуединым и брать интервью у самого себя. smile.gif

"Через несколько недель, если бы готовился к соревнованиям, мог бы попробовать выставить лучшую соревновательную форму в жизни! – прокомментировал ситуацию нашему изданию Михаил. – В этом году я не собираюсь соревноваться. Да, я думаю, что рано или поздно вернусь на соревновательную сцену: у меня нет еще титулов в нескольких спортивных федерациях (смеется). Но в этот раз планы совсем иные – показательные выступления и семинары. Причем география мероприятий выходит за пределы нашей страны."

Догадайтесь кто автор статьи? crazy.gif
RIDDICK
Клиника
FitEraser
Блять вот не было у вас ни идола, ни иконы на форуме. Пришел такой человек на форум и вы все испортили!
Андрей Попов
Да уж...теперь видимо и не вернётся боле ((( жаль...
RIDDICK
Придётся без фитнесиконы жить дальше.
Жизнь- боль.
VasilOK
Цитата(FitEraser @ 19.2.2017, 17:43) *
Блять вот не было у вас ни идола, ни иконы на форуме. Пришел такой человек на форум и вы все испортили!

smile.gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
Michael
Всем привет!
Вероятно, по окончании сезона поучаствую в этой и других темах форума.
Но, не сейчас.
Прошу отнестись с пониманием, как вы это умеете.
AaronBlack
а когда окончание сезона у натуралов? я не в кургсее..
Андрей Попов
Цитата(Michael @ 24.2.2017, 15:50) *
Всем привет!
Но, не сейчас.

appl.gif
Андрей Попов
Цитата(AaronBlack @ 24.2.2017, 15:54) *
а когда окончание сезона у натуралов? я не в кургсее..

1. Миша не натурал
2. Европа видимо, после майских праздников
ivan54nsk
Цитата(Андрей Попов @ 25.2.2017, 3:15) *
appl.gif

+
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 24.2.2017, 23:16) *
1. Миша не натурал

Неожиданный поворот tongue.gif А можно чуть подробнее? Просто не замечал за Михаилом симпатий к гей-сообществу tongue.gif
FitEraser
Цитата(Любер @ 25.2.2017, 2:40) *
Неожиданный поворот tongue.gif А можно чуть подробнее? Просто не замечал за Михаилом симпатий к гей-сообществу tongue.gif

Видимо.. имеется ввиду, что Михаил на подготовке к турнирам космического масштаба все же нет нет да и употребляет запрещеннные ВАДА вещества.. По типу мельдония..
Любер
Мля... Сорри тогда! Не в ту степь попер - это я ваших, Дмитрий, опусов про лосины начитался, теперь везде ЛГБТ мерещится harhar.gif
soroket
Цитата(Андрей Попов @ 24.2.2017, 23:16) *
1. Миша не натурал
2. Европа видимо, после майских праздников

ai.gif ai.gif ai.gif
а как же это:

Цитата
- Ваше отношение к допингу в спорте, Михаил? Надо ли с ним бороться?

- Я никогда не скрывал свое отношение — негативное. Полагаю, что во всех видах спорта используют запрещенные допинговые препараты. Но нигде кроме бодибилдинга их столь явно не пропагандируют, не обсуждают открыто их применение. На Мировых Играх (World Games) из зарегистрированных 25 случаев приема допинга, 17 — в бодибилдинге.
Во всем этом мне более всего не нравится тот факт, что множество подростков, желая накачать мускулатуру, начинают бесконтрольное применение стероидов. Убежден, так не должно быть.

Михаил Дьяконов о форме Александра Невского и о многом другом
RIDDICK
А я верю что Михаил натурал, в плане фармы.
Андрей Попов
soroket, Так я тоже против АС...и солидарен с Михаилом по данному вопросу!
soroket
Цитата(Андрей Попов @ 25.2.2017, 14:53) *
soroket, Так я тоже против АС...и солидарен с Михаилом по данному вопросу!

Андрей, тебе простительно лицемерие - ты функционер ФБФР icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(soroket @ 25.2.2017, 15:10) *
Андрей, тебе простительно лицемерие - ты функционер ФБФР icon_lol (11).gif

Ну почему лицемерие, я правда против повального применения, в 90% случаев применения оно не оправдано и не разумно, особенно в юном возрасте или девушками...и я всегда стараюсь отговорить, если есть такая возможность...
-Konstantin-
Цитата(Michael @ 24.2.2017, 15:50) *
Всем привет!
Но, не сейчас.

гуру не пробиваем
хоть ссы в глаза ...
soroket
Цитата(Андрей Попов @ 25.2.2017, 15:24) *
Ну почему лицемерие, я правда против повального применения, в 90% случаев применения оно не оправдано и не разумно, особенно в юном возрасте или девушками...и я всегда стараюсь отговорить, если есть такая возможность...

Андрей, ну разумеется я понял твой посыл еще в предыдущем сообщении icon_smile.gif
Тут есть один тонкий, но немаловажный момент: ты не пропогандируешь стероиды, но ты и не пропогандируешь натуральный тренинг icon_rolleyes.gif или пчелы против мёда? icon_lol (11).gif
А Михаил со своим закадыкой Сашей Курицыным из каждого утюга кричат о здоровом образе жизни и спорте без стероидов. Вот я и задаю ему конкретный вопрос:
при том что он, Михаил, так рьяно выступает против использования допинга в целом и стероидов в частности, он сам использует(-овал) что-нибудь из запрещенного ВАДА препаратов?
Андрей Попов
Цитата(soroket @ 25.2.2017, 17:51) *
Андрей, ну разумеется я понял твой посыл еще в предыдущем сообщении icon_smile.gif
Тут есть один тонкий, но немаловажный момент: ты не пропогандируешь стероиды, но ты и не пропогандируешь натуральный тренинг icon_rolleyes.gif или пчелы против мёда? icon_lol (11).gif
А Михаил со своим закадыкой Сашей Курицыным из каждого утюга кричат о здоровом образе жизни и спорте без стероидов. Вот я и задаю ему конкретный вопрос:
при том что он, Михаил, так рьяно выступает против использования допинга в целом и стероидов в частности, он сам использует(-овал) что-нибудь из запрещенного ВАДА препаратов?

Аааа, понял о чём ты...
Michael
Нашел я-таки несколько минут!..
физкультурнег
Эх...АК к сожалению не оправдал надежд, Хабиб тоже по здоровью выступить не смог... Вся надежда на Михаила, чтоб он порвал всем шорты...или порвал всех в шортах. Михаил - Последняя Белая Надежда, не побоюсь этого слова!
Mayak
ахуеть
после сирии не смог дальше слушать
неадекватность как способ коммуникации
Роман99
"Гуманитарная миссия" для военнослужащих, учавствующих в боевой операции.
Это как? Раздавать бесплатно патроны с лозунгами " Нет войне!"?
Mayak
в стрингах перед ними попыжиться
ну там бицепс жоцепс показать
для поднятия боевого духа
Роман99
Цитата(Mayak @ 7.3.2017, 13:16) *
в стрингах перед ними попыжиться
ну там бицепс жоцепс показать
для поднятия боевого духа

Мишин жоцепс в армии вряд ли кому дух поднимет. Тем более боевой)
Это если бы сборная там, ну не знаю, по пляжному волейболу, это да! А тут на Мишу глянут и подумают, что на родине совсем все худо, раз таких как Миша в качестве "гуманитарной помощи" посылают.
RIDDICK
Цитата(Mayak @ 7.3.2017, 11:39) *
ахуеть

+1
sergeisokol
Цитата(Mayak @ 7.3.2017, 13:39) *
ахуеть

Теперь посмотреть захотелось (((
Александр Черепанов
Да, ладно сейчас среди богемы модно кататься в Сирию. Этакие "дикие гуси" от культуры или спорта. Скатались за счет министерства обороны, а этой движухой занимается, ее организацией, Алексей Огурцов. Давний Мишин кореш еще по Штайну. Первая волна туда скатавшихся уже получила юбилейные медали "За взятие Сирии" (это шутка, не помню как медаль называется, но медаль есть). А это государственная награда. И всего то пара дней, как раньше говорили "пять минут позора".
А уж как можно потом монетизировать эту медаль богему учить не надо...
Роман99
Я еще понимаю, когда паркетные генералы такие вот медальки и ордена коллекционируют. По статусу и принадлежности могут хоть басен каких-то навернуть поверх аверса. А Миша что будет рассказывать? Как он под огнем Джебхат-аль-хернивсякой двойной бицепс демонстрировал? Или произволку крутил вокруг горящего танка? Такие атрибуты наоборот добавляют шутовства таким персонажам.
Роман99
В общем, тренд он ухватил. Но видать не за то место...
Александр Черепанов
Рома, а не надо ничего и никому рассказывать. Сейчас не надо... А потом время покажет. А сейчас эта медаль монетизируется. Т.е. увеличивает шансы иметь денежку из бюджета.
Модное ныне качество - "принципиальная беспринципность" сама по себе хорошо монетизируется. Главное быть в этой тусовке своим.
ДимитрийМ
Патриотизм... думаю туда и Херург со своими байкерами съездит. Фарс бля. Генералу там ноги оторвало, а эти пиариться ездят.
FitEraser
Я помню какая-то медаль уже была у Огурцова icon_smile.gif
Андрей Попов
Вот так ловко Миша добавил пару сотен просмотров к своему видео к тем нескольким просмотрам что там были до Фита... icon_lol (11).gif
RIDDICK
Цитата(Андрей Попов @ 7.3.2017, 14:58) *
Вот так ловко Миша добавил пару сотен просмотров к своему видео к тем нескольким просмотрам что там были до Фита... icon_lol (11).gif

Да давай его забаним и все. Сергв говорит надо монетизировать продвижение, а тут халява.
Андрей Попов
Цитата(RIDDICK @ 7.3.2017, 16:58) *
Да давай его забаним и все. Сергв говорит надо монетизировать продвижение, а тут халява.

icon_lol (11).gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.