Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Компрессионное спортивное белье
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Форум для новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ertt
Пошел вчера в Рибок, купил майку с длинным и коротким рукавом (те что для кроссфита).....сегодня первый раз позанимался, качал грудь и трицепс.....основной мотив - что бы мышцы не остывали между подходами и профилактика травм плеч....по ощущениям - вроде ничего, понравилось.....
У кого какой опыт и кто какие марки юзает?
DoosS
Я сам довольно предвзято относился к рашгардам. как то в майке дышится лучше, но решил попробовать, чтобы связки на руках в тепле были, на первой тренировке не оч комфортно было а дальше привык, работа с тяжелыми весами лучше дается, ноют руки меньше и комфортнее подходы делать, теперь наверное окончательно перейюду на рашгард
Андрей Попов
Колготки для девочек...
Роман99
Цитата(Андрей Попов @ 17.12.2016, 22:04) *
Колготки для девочек...

Так же думал, пока не началась активная работа в партере (грэпплинг, джиу). Пару раз стирал колени так, что дотронуться было больно. Компрессионки решили эту проблему. Ну это, конечно, если без привязки к ББ.
Савелий
Цитата(ertt @ 17.12.2016, 14:36) *
Пошел вчера в Рибок, купил майку с длинным и коротким рукавом (те что для кроссфита).....сегодня первый раз позанимался, качал грудь и трицепс.....основной мотив - что бы мышцы не остывали между подходами и профилактика травм плеч....по ощущениям - вроде ничего, понравилось.....
У кого какой опыт и кто какие марки юзает?

Вообще авторитет в этой области Under Armour, все приглядываюсь, но 100$ жалко отдавать, да и не профессионал я, чтобы разницу чувствовать. А так да, рельеф подчеркивает, кому перед девушками покрасоваться, самое то.
ivan54nsk
Цитата(Андрей Попов @ 18.12.2016, 2:04) *
Колготки для девочек...

Я сверху компрессионного одеваю обычный спортивный костюм, очень даволен.
DIMAN
Цитата(Савелий @ 18.12.2016, 18:18) *
Вообще авторитет в этой области Under Armour, все приглядываюсь, но 100$ жалко отдавать, да и не профессионал я, чтобы разницу чувствовать. А так да, рельеф подчеркивает, кому перед девушками покрасоваться, самое то.

Заказывай с ебэя. В два-три раза дешевле будет.
Asparkam
Цитата(DIMAN @ 18.12.2016, 21:09) *
Заказывай с ебэя. В два-три раза дешевле будет.

Ссылку можно?
sergeisokol
Носил и буду носить )) По мне лучше ноги в тепле чем сопли до пола ))
RIDDICK
колготки не ношу, на тренировки по единоборствам одеваю рашгард, Хаябуса самое лучшее качество
DIMAN
Цитата(Asparkam @ 19.12.2016, 0:02) *
Ссылку можно?

http://www.ebay.com/ в поиске забиваешь under armour
Нервный
emfraa.com недорогая компрессионка, качество отличное, размерной сетке соответствует, если брать отслеживаемую доставку ( я брал за 9 баксов. без трека 7) то идет чуть меньше месяца и в основном из за нашей таможни, если повезет быстрее. тянется во все направлениях, форму после стирки не теряет и не линяет, отлично отводит влагу, очень ей доволен.
sergd
Я раньше думал что все рашгарды одинаковые, есть RDX и Venum.
Осенью был в Штатах, в аутлете взял себе Under armor рашгард и шорты.
Ну это вообще другая лига, и материал и качество разительно отличаются.
Да и кстати цена что-то около 20-30 баксов всего
sergeisokol
Мне Дима подарил майку Under купленую в америке у меня есть пара купленных тут. Небо и земля.
ANDREUS
Цитата(Андрей Попов @ 17.12.2016, 16:04) *
Колготки для девочек...

Голубе так скажи smile.gif
Андрей Попов
Цитата(ANDREUS @ 20.12.2016, 22:57) *
Голубе так скажи smile.gif

У него по медицинским показаниям, уже столько операций было по варикозу...когда колготок не было он ноги бинтами заматывал сверху до низу...так что это вам для красоты, а ему по делу...
iKoryagin
Цитата(Андрей Попов @ 20.12.2016, 23:14) *
так что это вам для красоты, а ему по делу...

Мда..))
ANDREUS
Цитата(Андрей Попов @ 20.12.2016, 17:14) *
У него по медицинским показаниям, уже столько операций было по варикозу...когда колготок не было он ноги бинтами заматывал сверху до низу...так что это вам для красоты, а ему по делу...

Кому это вам для красоты..?
Мне вот тоже по медицинским показаниям нужно и ногу оперировали
Никогда не носил, а теперь призадумался icon_rolleyes.gif
Так что не нужно обобщать Андрей
Врачи после операций чулки компрессионные прописывают , так .. для информации
Вот в них в зале заниматься icon_lol (11).gif не решался , да и не удобно наверное никуя icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(ANDREUS @ 20.12.2016, 23:32) *
Кому это вам для красоты..?
Мне вот тоже по медицинским показаниям нужно и ногу оперировали
Никогда не носил, а теперь призадумался icon_rolleyes.gif
Так что не нужно обобщать Андрей
Врачи после операций чулки компрессионные прописывают , так .. для информации
Вот в них в зале заниматься icon_lol (11).gif не решался , да и не удобно наверное никуя icon_lol (11).gif

Тогда тебе тоже можно )))
У нас весь зал, вся "продвинутая" молодёжь в колготках...им то же нужно? Что им там греть? Какое тепло им удерживать нужно? Ну если холодно в зале, то оденься потеплее, а колготки это понты и мода, ползала жмёт свои 80 в колготках...смешно бля смотреть... icon_twisted.gif
Андрей Попов
По ним ещё не скажешь что они в зал ходят, но они уже сука в колготках, в перчатках, в налокотниках и наколенниках, с шейкером и в лямках...
ANDREUS
Цитата(Андрей Попов @ 20.12.2016, 17:39) *
По ним ещё не скажешь что они в зал ходят, но они уже сука в колготках, в перчатках, в налокотниках и наколенниках, с шейкером и в лямках...

И в шапках icon_lol (11).gif
RIDDICK
Цитата(Андрей Попов @ 20.12.2016, 23:39) *

+1 icon_lol (11).gif
FitEraser
А я для красоты колготки и прочую такую поибень не ношу.
Ну ее нахуй такую красоту.
Dark Avenger
Ну я в таком тренируюсь. И что? Удобно и потом не воняет. Можно даже пару раз надевать не стирая icon_smile.gif А для фунционального тренинга вообще самое "то". Дела нет до того, кто и что думает.
Андрей Попов
Dark Avenger, Красота...и у шапки тоже наверняка есть своё оправдание на тренировке...
Dark Avenger
Цитата(Андрей Попов @ 25.12.2016, 20:16) *
Dark Avenger, Красота...и у шапки тоже наверняка есть своё оправдание на тренировке...

Андрей, я же длинноволосый. Шапка волосы вместе держит, чтобы не растрёпывались! icon_lol (11).gif
(а вообще-то немного промо для "Mutant",- спонсорство пытаюсь пробить)
Андрей Попов
Цитата(Dark Avenger @ 25.12.2016, 21:36) *
(а вообще-то немного промо для "Mutant",- спонсорство пытаюсь пробить)

Ну вот это нормальное объяснение...это дело... wink.gif
FitEraser
Цитата(Dark Avenger @ 25.12.2016, 19:29) *
Ну я в таком тренируюсь. И что? Удобно и потом не воняет. Можно даже пару раз надевать не стирая icon_smile.gif А для фунционального тренинга вообще самое "то". Дела нет до того, кто и что думает.

некоторые и вовсе ничего не стирают годами. Ходят распространяют амбрэ вокруг- им похуй.
Я не понимаю как лосины могу влиять на потливость. типа без лосин потом воняешь, а в лосинах нет? icon_lol (11).gif
Эрик
У нас в зале почти все бабы в лосинах ходят. Лосины как униформа у них теперь стала. Хорошо, когда девушка стройная - смотреть приятно... но очень часто в лосинах ходят бегемоты crazy.gif там прятать нужно, а они свой целлюлит наоборот напоказ выставляют, накуя непонятно тока..
Тоже самое и с парнями. Кода ноги накаченые, то лосины вроде смотрятся неплохо, а вот когда ноги-рельсы... crazy.gif
короче до лосин нужно дорасти, а не одевать их на что попало ИМХО
FitEraser
Цитата(Эрик @ 26.12.2016, 19:32) *
У нас в зале почти все бабы в лосинах ходят. Лосины как униформа у них теперь стала. Хорошо, когда девушка стройная - смотреть приятно... но очень часто в лосинах ходят бегемоты crazy.gif там прятать нужно, а они свой целлюлит наоборот напоказ выставляют, накуя непонятно тока..
Тоже самое и с парнями. Кода ноги накаченые, то лосины вроде смотрятся неплохо, а вот когда ноги-рельсы... crazy.gif
короче до лосин нужно дорасти, а не одевать их на что попало ИМХО

Лосины смотрятся неплохо на накачаных ногах говоришь? Лосины могут хорошо смотреться только на бабской жопе. Там им и место - лосинам.
Я когда то качался в Гагаринском ПТУ. Мне даже представить страшно, чтобы туда кто-то пришел в лосинах, пусть и с накачаными ногами.
кстати, накачЕные это те, кому накатили, а не те, кто качался icon_lol (11).gif
Думаю тех, кто в лосинах либо зачморили бы, а то и накатили бы им пиздюлей.
И правильно бы сделали. Куда мир катится, лосины мужские, кольца в ушах, при этом никто ни разу ни капитан пиратского судна.
Дорасти до лосин.. Суко, достучаться до небес..
matveis
В единоборствах многие использует, в грэпплинге тоже, но там они как и защита для колен.
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 26.12.2016, 20:31) *
Лосины смотрятся неплохо на накачаных ногах говоришь? Лосины могут хорошо смотреться только на бабской жопе. Там им и место - лосинам.
Я когда то качался в Гагаринском ПТУ. Мне даже представить страшно, чтобы туда кто-то пришел в лосинах, пусть и с накачаными ногами.
И правильно бы сделали. Куда мир катится, лосины мужские, кольца в ушах, при этом никто ни разу ни капитан пиратского судна.

icon_lol (11).gif appl.gif
Эрик
Цитата(FitEraser @ 26.12.2016, 21:31) *

Так пишешь как будто я поддерживаю педерастов в лосинах... хз тот же Ронни Колмен (и другие катлеты) в лосинах меня не напрягает ни разу. А вот Вася Пупкин в лосинах это ахтунг.
А ваще неблагодарное это дело, как бабки у подьезда обсуждаем кто в чем ходит
mamed828
А что если Рони завтра начнёт арбузами интерисоваться
тоже не будет напрягать?..
Так они и двигают эту тему тока
хз как это назвать!?
FitEraser
Цитата(Эрик @ 27.12.2016, 1:27) *
Так пишешь как будто я поддерживаю педерастов в лосинах... хз тот же Ронни Колмен (и другие катлеты) в лосинах меня не напрягает ни разу. А вот Вася Пупкин в лосинах это ахтунг.
А ваще неблагодарное это дело, как бабки у подьезда обсуждаем кто в чем ходит

Бля, ну если я стока приседать начну, то думаю лосины на мне может и не заметят icon_smile.gif

В пиндосии это норма.. У Ронни еще кстати ни татуировок ни колец в ушах - приличный человек.
Поколение пепси в чем только не ходит..
bogdan7
Дима, а про такие лосины что скажешь? Вроде настоящие, старообрядческие, идеологически правильные!
Андрей Попов
У меня сын из Калинки ушёл, из танцев, из-за колготок...а ведь он солистом был и полмира объездил...мы паспорт ему меняли потому что он не закончился, а места для виз не осталось... Как в народном обличии танцевал всё нормально было, а как колготаны на него стали надевать, он тут же ушёл накуй...а тут по своей воле...да ещё и красиво типа это...ну-ну...
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 27.12.2016, 18:48) *
У меня сын из Калинки ушёл, из танцев, из-за колготок...а ведь он солистом был и полмира объездил...мы паспорт ему меняли потому что он не закончился, а места для виз не осталось... Как в народном обличии танцевал всё нормально было, а как колготаны на него стали надевать, он тут же ушёл накуй...а тут по своей воле...да ещё и красиво типа это...ну-ну...

Aleksey E
eusa_clap.gif
FitEraser
Цитата(bogdan7 @ 27.12.2016, 17:27) *
Дима, а про такие лосины что скажешь? Вроде настоящие, старообрядческие, идеологически правильные!

Тьху, пакость какая!

Ребята, носите чего хотите конечно, я считаю мужчине не пристало подобную херню носить в спортзал, а тем паче куда-то еще так одеваться.
Я не в то время родился, не так меня воспитывали, не переношу.

Я в свое время увлекался баскетболом. Раньше был один урод - Денис Родман, если кто не знает загуглите, увидите как он выглядит.
Сейчас в НБА процентов 70% в татуировках на все тело.
Я считаю это дурной пример для молодежи, ладно там одна две татуировки, ептить, на них смотрят дети, это сверх популярный вид спорта, с самыми высокими зарплатами в мире, кому на хер надо чтобы его сын в 18-20лет не имея мозгов разукрасил себя таким образом?
Пидерсия сплошь и рядом тоже.. я не знаю как сейчас детей воспитывать чтобы они подобной гадости не нахватались.
Кому как, мне не хотелось бы чтобы мой сын так выглядел, заимствовал западную хуету в виде татуировок, туннелей в ушах, сережек, лосин и прочей херни.

serj76
Цитата(FitEraser @ 27.12.2016, 21:21) *
Тьху, пакость какая!

Ребята, носите чего хотите конечно, я считаю мужчине не пристало подобную херню носить в спортзал, а тем паче куда-то еще так одеваться.
Я не в то время родился, не так меня воспитывали, не переношу.

Я в свое время увлекался баскетболом. Раньше был один урод - Денис Родман, если кто не знает загуглите, увидите как он выглядит.
Сейчас в НБА процентов 70% в татуировках на все тело.
Я считаю это дурной пример для молодежи, ладно там одна две татуировки, ептить, на них смотрят дети, это сверх популярный вид спорта, с самыми высокими зарплатами в мире, кому на хер надо чтобы его сын в 18-20лет не имея мозгов разукрасил себя таким образом?
Пидерсия сплошь и рядом тоже.. я не знаю как сейчас детей воспитывать чтобы они подобной гадости не нахватались.
Кому как, мне не хотелось бы чтобы мой сын так выглядел, заимствовал западную хуету в виде татуировок, туннелей в ушах, сережек, лосин и прочей херни.

Дима, давишь авторитетом icon_smile.gif, к спортивным лосинам уже и сережки и прочую херню не имеющую отношения к спорту прировнял icon_smile.gif , люди пишут , что ради спортивных результатов готовы носить и их, а ты им и сережки и тунели и педиков накидал icon_smile.gif
FitEraser
Цитата(serj76 @ 27.12.2016, 23:12) *
Дима, давишь авторитетом icon_smile.gif, к спортивным лосинам уже и сережки и прочую херню не имеющую отношения к спорту прировнял icon_smile.gif , люди пишут , что ради спортивных результатов готовы носить и их, а ты им и сережки и тунели и педиков накидал icon_smile.gif

Лосины носить это не спорт..
Ты бобслеист? Лыжник? Цискаридзе? Тьху, Цискаридзе я думаю тоже из этих..
В общем если не бобслей, не лыжи и не танцор балета, а пришел в лосинах.. Это уже пидерсия...
Чем шорты или спортивные штаны не угодили? Типа не модно?

Ради спортивных результатов.. лосины дают 10 кило в жиме или в приседе?
-Вышла замуж за радикала..
-За ради чего?!" icon_lol (11).gif
serj76
Цитата(FitEraser @ 28.12.2016, 0:02) *
Лосины носить это не спорт..
Ты бобслеист? Лыжник? Цискаридзе? Тьху, Цискаридзе я думаю тоже из этих..
В общем если не бобслей, не лыжи и не танцор балета, а пришел в лосинах.. Это уже пидерсия...
Чем шорты или спортивные штаны не угодили? Типа не модно?

Ради спортивных результатов.. лосины дают 10 кило в жиме или в приседе?
-Вышла замуж за радикала..
-За ради чего?!" icon_lol (11).gif

Блять, а ведь и не скажешь сразу , что у нас дофига педиков среди боксеров и бойцов мма icon_smile.gif, больше в этот клуб не пойду, страшно подумать о чем они думают когда меня видят icon_smile.gif, и я с этими людьми в одном клубе icon_smile.gif
Надо будет узнать , может они все приходят после бобслея icon_smile.gif
Grohot
Я лет 10-13 назад купил себе шорты велосипедные, тоже обтягивают, типа лосин. У меня тогда венка вздулась на ноге, начальная стадия варикоза. Понял, что лучше тренироваться в них. Шорты довольно плотные, Nike. Так первые разы реально стремно было их надевать, все время было ощущение, что на меня смотрять косо icon_smile.gif Со временем привык конечно, но шорты эти я надевал только на день ног. В остальное время обычные паруса.
FitEraser
Цитата(serj76 @ 28.12.2016, 0:09) *
Блять, а ведь и не скажешь сразу , что у нас дофига педиков среди боксеров и бойцов мма icon_smile.gif, больше в этот клуб не пойду, страшно подумать о чем они думают когда меня видят icon_smile.gif, и я с этими людьми в одном клубе icon_smile.gif

Ты Серж ММА занимаешься или качаешься? Чего носят там в ММА я не знаю, может у них это обусловлено видом спорта реально как и в бобслее скажем.
Я считаю качки в лосинах латентные педерасты. Как минимум латентные! Простите мой плохой французский и то что я сейчас сказал.
Я пиздецки старомоден и гомофоб. Я не кидаюсь на гомосеков, мне пох как они и что они, лишь бы меня не касалось..
Я не приемлю лосины, если кому в них удобно - носите на здоровье. Я не думаю, что этих людей в лосинах должно интересовать мое мнение.. Подумаешь кто-то считает, что они полупокеры. Не беда..

serj76
Цитата(FitEraser @ 28.12.2016, 0:18) *
Ты Серж ММА занимаешься или качаешься? Чего носят там в ММА я не знаю, может у них это обусловлено видом спорта реально как и в бобслее скажем.
Я считаю качки в лосинах латентные педерасты. Как минимум латентные! Простите мой плохой французский и то что я сейчас сказал.
Я пиздецки старомоден и гомофоб. Я не кидаюсь на гомосеков, мне пох как они и что они, лишь бы меня не касалось..
Я не приемлю лосины, если кому в них удобно - носите на здоровье. Я не думаю, что этих людей в лосинах должно интересовать мое мнение.. Подумаешь кто-то считает, что они полупокеры. Не беда..

Нет, боксом , и там очееень многие одевают их icon_smile.gif, мне тоже не понятно зачем , а вот в зале на присед , чтоб держали тепло и не больно бинтоваться было да , но правда с одной оговоркой , онли с шортами , ибо так ну никак icon_smile.gif даже не уговаривай icon_smile.gif
И это, мне пиздец как бабы нравятся , у меня из за этого вечно непонятки с супругой icon_smile.gif, не разделяет взгляды icon_smile.gif
FitEraser
Цитата(serj76 @ 28.12.2016, 0:09) *

Серж, ответь прямо, не ссылаясь на бойцов ММА...
Носишь лосины? icon_lol (11).gif
serj76
Цитата(FitEraser @ 28.12.2016, 0:25) *
Серж, ответь прямо, не ссылаясь на бойцов ММА...
Носишь лосины? icon_lol (11).gif

Я ж написал icon_smile.gif
Хочешь фото icon_smile.gif))))
FitEraser
Цитата(serj76 @ 28.12.2016, 0:23) *
Нет, боксом , и там очееень многие одевают их icon_smile.gif, мне тоже не понятно зачем , а вот в зале на присед , чтоб держали тепло и не больно бинтоваться было да , но правда с одной оговоркой , онли с шортами , ибо так ну никак icon_smile.gif даже не уговаривай icon_smile.gif
И это, мне пиздец как бабы нравятся , у меня из за этого вечно непонятки с супругой icon_smile.gif, не разделяет взгляды icon_smile.gif

Не видел боксеров в ринге в лосинах..

Бинтоваться в лосинах не больно? они же тонкие блять..
Купи штаны а-ля привет 90-е.. шаровары такие полосатые.. бинтуйся хоть по самые помидоры - больно не будет..
Тепло держали чтобы.. ватник накидывай между подходами..

Я думаю если бывают футболисты пидоры должны быть и боксеры пидоры. и непременно они будут в лосинах, я уверен в этом.
Вот к примеру на фото марроканский кикбоксер, большой друг футболиста Рональдо

Андрей Попов
Цитата(serj76 @ 28.12.2016, 0:27) *
Я ж написал icon_smile.gif
Хочешь фото icon_smile.gif))))

Нет! icon_lol (11).gif
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.