Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Год 2017!
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2
Андрей Попов
Во всю вижу мишуру новогоднюю, ёлки, подарки, магазины оформляют по новогоднему, видимо пришло время открыть эту тему!
Кто-то поедет куда-то встречать Новый Год или на последующие праздники?
Я вот вряд ли...кризис будь он не ладен (((
Стоит прикинуть стоимость новогоднего тура куда угодно на 4-х взрослых (а у меня оба ребёнка уже попадают в категорию "взрослый" по меркам туроператоров и авиаперевозчиков), так волосы на спине шевелиться начинают (((
Или кто-то знает нормальные, адекватные по цене варианты?
Андрей Попов
Да, коль уж открыл эту тему, то приглашаю всех на шоу в котором дочь участвовать будет:
Андрей Попов
Вот что дочь добавляет:

Цитата
Будет профессиональный балет, и артисты cirque du soleil! Мастера спорта по прыжкам в воду, а в составе синхронного плавания чемпионки Европы, мира, сборная Москвы и России! Готовится по истине увлекательное и уникальное шоу!
Don_grave
Цитата(Андрей Попов @ 14.11.2016, 19:59) *
Во всю вижу мишуру новогоднюю, ёлки, подарки, магазины оформляют по новогоднему, видимо пришло время открыть эту тему!
Кто-то поедет куда-то встречать Новый Год или на последующие праздники?
Я вот вряд ли...кризис будь он не ладен (((
Стоит прикинуть стоимость новогоднего тура куда угодно на 4-х взрослых (а у меня оба ребёнка уже попадают в категорию "взрослый" по меркам туроператоров и авиаперевозчиков), так волосы на спине шевелиться начинают (((
Или кто-то знает нормальные, адекватные по цене варианты?

Присматривал на Н.Г. тур в Доминикану. Думал все равно здесь денег потрачу нормально, а так думаю добавлю еще столько же и уеду семьей на 2 недели. Посмотрел цены, это ад адский...в августе ездил в отель отдал за троих 240 тыс, на Н.Г. этот же отель 540 тыс. Откуда такие цены?? icon_eek (6).gif
Андрей Попов
Парни, я вот что подумал, только у меня это или у всех? Раньше, в детстве, было такое прям ощущение праздника перед новым годом...вернее даже ожидание праздника такое сладостно-радостное...но давно всё ушло. Сейчас я жду праздника потому что в зале никого не будет, не будет проблем с парковкой перед залом, шкафчик любой, никто не будет занимать помост и стойки чтобы приседать на них с пустым грифом 20 подходов...т.е. можно будет тренироваться в кайф...реально получая удовольствие в эти дни от тренировок.
А вы ждёте праздника? И что вы ждёте от праздника?
Aleksey E
ничего не жду)обычный день,разве что раздражает истерия в магазинах.
в зале людей пару недель будет поменьше-это точно,это конечно плюс-спокойно потренироваться
Андрей Попов
Цитата(Aleksey E @ 18.12.2016, 21:03) *
ничего не жду)обычный день,разве что раздражает истерия в магазинах.
в зале людей пару недель будет поменьше-это точно,это конечно плюс-спокойно потренироваться

Во, точно истерия в магазинах и жуткие пробки...но неужели совсем ничего нет? Прям ваще обычный день для тебя 31-е декабря? Блин, это же печально (((
DIMAN
В магазинах , как будто весь год , люди вообще ничего нежрали. Куда???
тяжеловесик
Какой праздник, когда знаешь ,что с 1 января ждет нас повышение цен на все услуги ))с каждым годом гемора все больше и больше, как говорится не вижу светлого будущего пока,умер праздник ,а может это старость)))
Андрей Попов
Цитата(тяжеловесик @ 19.12.2016, 1:00) *
Какой праздник, когда знаешь ,что с 1 января ждет нас повышение цен на все услуги ))с каждым годом гемора все больше и больше, как говорится не вижу светлого будущего пока,умер праздник ,а может это старость)))

На все? Откуда инфа такая? И почему это должно произойти? Наоборот вроде все цены (рыночные) падают на всё импортное. Продаж нет, люди снижают цены в демпинг, чтобы хоть как-то остаться на плаву, плюс евро с баксом не хило так просели...с какой стати подорожание-то? 158.gif
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 18.12.2016, 21:16) *
Во, точно истерия в магазинах и жуткие пробки...но неужели совсем ничего нет? Прям ваще обычный день для тебя 31-е декабря? Блин, это же печально (((

Говорят скоро все закончится в магазинах. А Путин подаст в отставку 31го декабря..
Непонятно кто нас с новым годом поздравлять будет..
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 19.12.2016, 1:07) *
Говорят скоро все закончится в магазинах. А Путин подаст в отставку 31го декабря..

Медведев
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 19.12.2016, 1:13) *
Медведев

И оленевод по каналу ТВЦ
тяжеловесик
Цитата(Андрей Попов @ 19.12.2016, 1:04) *
На все? Откуда инфа такая? И почему это должно произойти? Наоборот вроде все цены (рыночные) падают на всё импортное. Продаж нет, люди снижают цены в демпинг, чтобы хоть как-то остаться на плаву, плюс евро с баксом не хило так просели...с какой стати подорожание-то? 158.gif

Я про услуги населению,свет вода ,проезд,у нас вводят эксперимент вызов врача на дом платно ,ну и многое другое
McGEE
А я люблю НГ и Рождество!!! Для меня это сказочные дни до сих пор и жду их как ребенок, никогда ничего не планирую в эти дни, все само собой получается. Рождество стараюсь с родителями встретить. Готовить и накрывать столы...нет, этого даже в детстве не было. Шампанское, фрукты, икра и мое любимое мороженое icon_redface.gif И главное это внутренний настрой...я всегда жду чего-то интересного в новом году. Да...конечно это нереальное ощущение 1 января покатушек по Москве без пробок. Магазинный ажиотаж это не для меня. Заранее подарки только племяннику покупаю....а там по факту, ненавижу магазины).
Grohot
Цитата(тяжеловесик @ 19.12.2016, 1:49) *
Я про услуги населению,свет вода ,проезд,у нас вводят эксперимент вызов врача на дом платно ,ну и многое другое

У нас в деревне есть график повышения цен на эти услуги, если не ошибаюсь аж до лета 2018г... На оф. сайтах.
у Вас не так?
Вовка
за себя могу сказать, что когда было меньше проблем всегда радовался новогодним праздникам, а сейчас, когда их много накопилось и все силы и мысли только на их решения уходят сложно радоваться праздникам, потому, что о них по сути и не думаешь...
Грачев
Цитата(Андрей Попов @ 18.12.2016, 20:56) *
Парни, я вот что подумал, только у меня это или у всех? Раньше, в детстве, было такое прям ощущение праздника перед новым годом...вернее даже ожидание праздника такое сладостно-радостное...но давно всё ушло. Сейчас я жду праздника потому что в зале никого не будет, не будет проблем с парковкой перед залом, шкафчик любой, никто не будет занимать помост и стойки чтобы приседать на них с пустым грифом 20 подходов...т.е. можно будет тренироваться в кайф...реально получая удовольствие в эти дни от тренировок.
А вы ждёте праздника? И что вы ждёте от праздника?

в наших подвалах все куда проще и со стойками и с помостами. а шкафчиков и вовсе нет)
приезжай на новогоднюю тренировку к нам в подвал. Атмосферу 90-х гарантирую)
с паковкой правда тоже не очень - снег не убирают во дворах. но ничего. найдем местечко
McGEE
А я хожу в зал после 23...народу тоже уже почти нет. Фитнес клуб, который работает 24 часа это круто!
Ventura
Цитата(FitEraser @ 19.12.2016, 3:07) *

Рамзан Ахматович
VasilOK
да, действительно, раньше как-то ждешь НГ, уже за месяц в детстве какой-то кураж начинался. а сейчас - праздник как праздник. хотя все равно радует, что практически у всех выходных несколько дней. побухать с друзьями. возможно, где-то на мероприятиях, ждут новые приятные знакомства. но что не пропало, так это надежда, что он должен быть лучше, чем уходящий. тем более, этот был високосный.
mamed828
Новый год нормально,но этот шум от всяких питард который начинается далеко донового года напрягает.. evil.gif )
Андрей Попов
Цитата(VasilOK @ 19.12.2016, 20:09) *
да, действительно, раньше как-то ждешь НГ, уже за месяц в детстве какой-то кураж начинался. а сейчас - праздник как праздник. хотя все равно радует, что практически у всех выходных несколько дней. побухать с друзьями. возможно, где-то на мероприятиях, ждут новые приятные знакомства. но что не пропало, так это надежда, что он должен быть лучше, чем уходящий. тем более, этот был високосный.

Владельцев бизнеса не так сильно радует что полмесяца продажи ноль... icon_rolleyes.gif
bogdan7
Цитата(Андрей Попов @ 20.12.2016, 0:26) *
Владельцев бизнеса не так сильно радует что полмесяца продажи ноль... icon_rolleyes.gif

Еще январь впереди...
Андрей Попов
Цитата(bogdan7 @ 19.12.2016, 23:30) *
Еще январь впереди...

Так я про январь и пишу )
DRIVER
Цитата(Андрей Попов @ 19.12.2016, 23:26) *

+ банки до середины января парализованы, предновогодняя чехарда с платежами, Новый год давно перестал быть для меня праздником... к сожалению((
Вовка
Цитата(Андрей Попов @ 20.12.2016, 0:42) *
Так я про январь и пишу )

не всегда. в этом году у меня продажи в январе были очень не плохие, видимо люди все-таки пытались начать новую жизнь с банки протеина и жиросжигателя icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(Вовка @ 20.12.2016, 0:30) *
не всегда. в этом году у меня продажи в январе были очень не плохие, видимо люди все-таки пытались начать новую жизнь с банки протеина и жиросжигателя icon_lol (11).gif

icon_lol (11).gif
limopit
Цитата(mamed828 @ 19.12.2016, 20:35) *
Новый год нормально,но этот шум от всяких питард который начинается далеко донового года напрягает.. evil.gif )

+
Напрягает есть такое тоже.
aleksandrturbo
У нас всегда праздник!
Письмо деду морозу написали ,елку поставим, отметим это дело как полагается.
Давно уже научился как только за порог работы перешел, мозги переключать, а если о всяких проблемах все время думать на хрен тогда и жить.
Всю жизнь их решая, надо радоваться жизни здесь и сейчас!!
Всех с наступающими всего самого наилучшего в новом году!!!!
McGEE
Цитата(aleksandrturbo @ 20.12.2016, 12:42) *
У нас всегда праздник!
Письмо деду морозу написали ,елку поставим, отметим это дело как полагается.
Давно уже научился как только за порог работы перешел, мозги переключать, а если о всяких проблемах все время думать на хрен тогда и жить.
Всю жизнь их решая, надо радоваться жизни здесь и сейчас!!
Всех с наступающими всего самого наилучшего в новом году!!!!

eusa_clap.gif
поддерживаю.
Андрей Попов
https://vk.com/video35321497_171545462
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 25.12.2016, 17:47) *

Если кого нет в вк:
https://www.instagram.com/p/BOcbWipgFTf/
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 25.12.2016, 18:04) *
Если кого нет в вк:
https://www.instagram.com/p/BOcbWipgFTf/

icon_lol (11).gif Голуба такой Голуба! icon_lol (11).gif
мшар виктор
Цитата(Андрей Попов @ 25.12.2016, 16:47) *

Дмитрий слишком вошел уже в образ отца красноречия. В данном видео с хорошим фоном было бы намного приятнее услышать именно от него простые добрые слова. Праздника тоже не жду особо, жду спокойствия на праздничную неделю в зале и на улицах, в общественном транспорте, когда все отъедаются по домам. От себя поздравляю всех форумчан с праздником, желаю всем пребывать в здравии, успехов в бизнесе, и стать в новом году на ступень выше в любимом деле!
Андрей Попов
Цитата(мшар виктор @ 26.12.2016, 10:47) *
Дмитрий слишком вошел уже в образ отца красноречия. В данном видео с хорошим фоном было бы намного приятнее услышать именно от него простые добрые слова.

Насмотришься...щас их тоннами выкладывать будут...все...блевать от них захочется и от их кол-ва... icon_twisted.gif
мшар виктор
Цитата(Андрей Попов @ 26.12.2016, 11:06) *
Насмотришься...щас их тоннами выкладывать будут...все...блевать от них захочется и от их кол-ва... icon_twisted.gif

Андрей Юрьевич, я их не смотрю, ограничиваюсь почти вашим ресурсом. Речь не о том, Дмитрий для большинства ассоциируется не с выражением "старая школа", а больше "нецензурная брань". Все хотят почти спросить одно и тоже: менсфизик и бикини. У вас же куча интервью со спортсменами, вы же не ограничились же только с Димой из-за мата или не смотреть же ролики самого Дмитрия только в ожидании мата. Мне вот допустим интересно до сих пор с первого интервью вашего с ним, почему Фидель убедил его омегу из аптеки брать.
Старое, но актуальное в преддверии праздника.
https://vk.com/videos-51153453?q=%D0%BA%D0%...%2Fclub51153453
bogdan7
ACiD303
Индейку делать буду. 4.8 кг, маленькая.

mmeat
Всех форумчан (бывших, настоящих и будущих) с Новым Годом!

побольше мяса на столе в новом году, здоровья, чтоб близкие были в порядке, мир в мире и душе.
FitEraser
Цитата(ACiD303 @ 31.12.2016, 13:19) *
Индейку делать буду. 4.8 кг, маленькая.

С яблоками замути индейку то
ivan54nsk
всех с наступающим
если буду признаваться опять всем форумчанам в любви, знайте я пьяный
FitEraser
Всех с наступающим! Кто перехимичил в этом году - здоровых вам почек и печени! Не напрягайте их в новогоднюю ночь! icon_smile.gif
У кого нет денег - держитесь! icon_smile.gif
Все должно привалить в следующем году!
ivan54nsk
Цитата(FitEraser @ 31.12.2016, 19:31) *
Всех с наступающим! Кто перехимичил в этом году - здоровых вам почек и печени! Не напрягайте их в новогоднюю ночь! icon_smile.gif
У кого нет денег - держитесь! icon_smile.gif
Все должно привалить в следующем году!

я тоже пожелал поджелудочную и печень пожалеть в эту ночь
segan
С НАСТУПАЮЩИМ!ВСЕМ УДАЧИ! icon_wink.gif
Grohot
Комрады! Поздравляю Вас с новым годом. Желаю прежде всего крепкого здоровья. Я помню, как лет десять назад, мы посмеивались, над "стариками", которые на свадьбах желают молодым "Счастья, здоровья"... Но повзрослев я понял, что это самое лучшее, что можно пожелать человеку. Поэтому здоровья!
Во-вторую очередь я хочу всем пожелать веры в себя, в свои силы, чтобы вы никогда не отчаивались, а все удары судьбы воспринимали как тренировку - все такие мы спортсмены, мы пришли в спорт, чтобы бороться, так почему в жизни должно быть по-другому?
Друзья, с новым годом! icon_smile.gif
JohnDoe
Друзья, пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Искренне поздравляю Вас с Новым годом!
Александр Черепанов
icon_redface (17).gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.