Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: EPF. Фармацевтический завод Euro Prime Farmaceuticals SRL
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
EPF
Кишиневский Эндокринный Фармацевтический завод Euro Prime Farmaceuticals SRL основан в 2014 году. представляет собой высокотехнологичное производство, спроектированное, построенное и оборудованное в соответствии с требованиями национального стандарта GMP. Мы производим современные, эффективные, и качественные лекарственные препараты, приоритетом предприятия "EPF" является производство гормональных дженериков. Одним из главных приоритетов деятельности компании является постоянная работа по их разработке. Главным образом, "EPF" занимается разработкой лекарственных средств, но также ведёт исследовательскую работу, направленную на разработку новых оригинальных лекарственных препаратов.

В «чистых помещениях» предприятия Euro Prime Farmaceuticals SRL производственной зоны, с помощью климатической установки создается необходимый микроклимат. Система автоматики промышленных кондиционеров обеспечивает поддержание нужных параметров воздуха по температуре и влажности в любое время года. Проходя трех-ступенчатую фильтрацию воздух, подаваемый в «чистые помещения», очищается от микроорганизмов и аэрозольных частиц. Очищенная вода и сжатый воздух, необходимые для технологических целей, поступают в производственную зону через системы распределения. На предприятии разработана, внедрена и функционирует система обеспечения качества с целью гарантированного выполнения требований действующей нормативной документации. Система обеспечения качества позволяет соблюдать три основных принципа GMP: документирование, идентификация, прослеживаемость. в 2016 году предприятие Euro Prime Farmaceuticals SRL победила в первом ежегодном конкурсе Notorium , категория фармацевтика.
EPF
Хроматограф в лаборатории EPF SRL. Котрольное взвешивание таблетки, технологом происходит каждые 30 минут производства.
EPF
Производство EPF SRL.
EPF
Выборочный хроматографический анализ препарата тестостерон энантат EPF, комиссией ANSA, хроматорафический анализ проведен лабораторией ANSA. Партия первая 0001. Проба взята 20 июля 2016, анализ выдан 1 августа 2016. Результат 240.133 мг на мл. Допустимая норма для тестостерон энантат 225.0-275 мг на мл. EPF фармацевтический завод и сырье, в том числе препарат, дважды проходит хроматогрграфический анализ, первый раз на фабрике, второй избирательно из партии в лаборатории ANSA. Каждый анализ лаборатории является документом и зафиксирован в реестре. Туринабол EPF Содержание в таблетке 10.51 мг вещества. Дианогед EPF - 10, 59 mg метандиенона в таблетке.Треногед EPF - 101.09 mg на ml. Анализ Cтромбагед в таблетке показал 10.06 мг станозолола в таблетке.
Роман99
Сколько же у вас там в Молдове фарм предприятий?! Молдавские атлеты должны нос утирать любым Кувейтам и Египтам. Может оно так и есть, я просто не в теме. Пишу без всякого стеба.
Если завтра в Восточной Европе и России запретят бодибилдинг и лифтинг, то думаю, это сильно подкосит экономику Молдовы))
Простите, просто мысли вслух.
EPF
Цитата(Роман99 @ 4.9.2016, 20:24) *
Сколько же у вас там в Молдове фарм предприятий?! Молдавские атлеты должны нос утирать любым Кувейтам и Египтам. Может оно так и есть, я просто не в теме. Пишу без всякого стеба.
Если завтра в Восточной Европе и России запретят бодибилдинг и лифтинг, то думаю, это сильно подкосит экономику Молдовы))
Простите, просто мысли вслух.

В целом 25 из 40, 15 закрылись по не соответствию стандартам требований. На данный момент Балкан и ЕПФ выпускающие гормональные препараты. Вероятно кроме фармы, еще что нибудь надо) Этого еще, наберется добрый список)
Роман99
Цитата(EPF @ 4.9.2016, 20:30) *
На данный момент Балкан и ЕПФ. Вероятно кроме фармы, еще что нибудь надо) Этого еще, наберется добрый список)

Ну что же ,удачи Вам и успехов! В добрый путь, как говорится!
EPF
Цитата(Роман99 @ 4.9.2016, 20:32) *
Ну что же ,удачи Вам и успехов! В добрый путь, как говорится!

Спасибо большое за добрые пожелания! И Вам желаем всего хорошего и прогресса!
Андрей Попов
Да...красиво...молодцы...дай бог процветания вам...
EPF
Цитата(Андрей Попов @ 5.9.2016, 0:19) *
Да...красиво...молодцы...дай бог процветания вам...

От всей души спасибо за добрые пожелания, Вам и форуму всего самого светлого и хорошего!
sergw
Цитата(EPF @ 4.9.2016, 20:17) *
Выборочный хроматографический анализ препарата тестостерон энантат EPF, комиссией ANSA, хроматорафический анализ проведен лабораторией ANSA. Партия первая 0001. Проба взята 20 июля 2016, анализ выдан 1 августа 2016. Результат 240.133 мг на мл.

Учли опыт конкурентов с овердознутыми результатами анализов? icon_smile.gif
EPF
Цитата(sergw @ 5.9.2016, 12:46) *
Учли опыт конкурентов с овердознутыми результатами анализов? icon_smile.gif

Из начально рассматривался как образец в дозировках, наши соседи и друзья Балкан Фармачеутикалс)
Дмитрийс
Цитата(EPF @ 5.9.2016, 8:11) *
От всей души спасибо за добрые пожелания, Вам и форуму всего самого светлого и хорошего!

Двигаться только вперед!
EPF
Цитата(Дмитрийс @ 5.9.2016, 16:01) *
Двигаться только вперед!

Спасибо)
EPF
Большой Честью для нас, по предварительной договоренности ( EPF ) Euro Prime Farmaceuticals SRL, будет одним из партнеров Чемпионата России по бодибилдингу в Екатеринбурге. С логотипом как на маечке.
serj76
Короче по старой традиции я готов носить майки icon_smile.gif)))
FitEraser
Эндокринный завод спонсор соревнований по бодибилдингу.
No comments
Олег Бук
металургический или древесный комбинат лучше
sergw
Цитата(Олег Бук @ 6.9.2016, 9:03) *
металургический или древесный комбинат лучше

С учетом того лицемерия, которое царит вокруг спорта, лучше.
Олег Бук
Цитата(sergw @ 6.9.2016, 10:54) *
С учетом того лицемерия, которое царит вокруг спорта, лучше.

может вы просто запутались
если бы Баер стал спонсором
нет лучше завод по производству самокатов
что бы не путаттся в шеринге
FitEraser
Цитата(Олег Бук @ 6.9.2016, 10:57) *
может вы просто запутались
если бы Баер стал спонсором
нет лучше завод по производству самокатов
что бы не путаттся в шеринге

Байер бы не стал, начнем с этого. А впрочем и продолжать не стоит.
Олег Бук
Цитата(FitEraser @ 8.9.2016, 2:19) *
Байер бы не стал, начнем с этого. А впрочем и продолжать не стоит.

)) а вот взял не спросил вас и стал
по гуглите
эта компания не раз становилась спонсором разных спортивных мероприятий
FitEraser
Цитата(Олег Бук @ 8.9.2016, 10:11) *
)) а вот взял не спросил вас и стал
по гуглите
эта компания не раз становилась спонсором разных спортивных мероприятий

Обколотые стероидами бодибилдеры, а также соревнованиями между оными входят в список спортивных мероприятий?? icon_lol (11).gif

http://www.bayer.com/en/bayer-sports-sponsor-overview.aspx

Постройте спортивную арену типа BAY Arena, кто же против то? Чего вы стероидные виды спорта, не олимпийские ни хуя ни разу спонсируете? Вы реально представляете себе майки Байер с логотипом примоболана на качках?
Уверяю, Байер максимально дистанцируется от подобного icon_smile.gif Байер помимо пары стероидов до сих пор выпускающихся производит немало лекарств. Нашли с кем себя сравнить icon_smile.gif
Сколько существует Байер? Сколько продлится ваш жизненный цикл? icon_lol (11).gif
EPF
Добрый день. Маленькая отметка- форумчанини Олег Бут не представитель компании EPF SRL. Перед выпуском каждого препарата завода EPF SRL. На каждое наименование составляется фармакологическое досье, в котором происходит описание технологического процесса, клинические и лабораторные данные. За тем коммисия ANSA в количестве 10 ти экспертов, изучают досье, указывают на ошибки если таковые имеются, если все соотвествует нормам досье визируется и дается лицензия на производства препарата. Следующим этапом будет выпуск продукции с его многоступенчатыми уровнями производства, начиная от проверки сырья и перемещение в зону стерильного производства , заканчивая складированием. Досье на препарат, выглядит соответсвующим образом.
Олег Бук
Цитата(FitEraser @ 8.9.2016, 10:30) *
Обколотые стероидами бодибилдеры, а также соревнованиями между оными входят в список спортивных мероприятий?? icon_lol (11).gif

http://www.bayer.com/en/bayer-sports-sponsor-overview.aspx
Постройте спортивную арену типа BAY Arena, кто же против то? Чего вы стероидные виды спорта, не олимпийские ни хуя ни разу спонсируете? Вы реально представляете себе майки Байер с логотипом примоболана на качках?
Уверяю, Байер максимально дистанцируется от подобного icon_smile.gif Байер помимо пары стероидов до сих пор выпускающихся производит немало лекарств. Нашли с кем себя сравнить icon_smile.gif
Сколько существует Байер? Сколько продлится ваш жизненный цикл? icon_lol (11).gif

вы на вы ко мне из за уважения или спутали бо я не представляю и ни когда не представлял ни какого производителя фармакологии)
простите если не правильно вас понял
Баер привел просто в пример без либо каких др. идей
у нас вон футбольные матчи спонсирует комбинат по колбасам)
хз может того наши футболеры и бегают так как сосиски
EPF
.
FitEraser
Цитата(Олег Бук @ 8.9.2016, 10:49) *
вы на вы ко мне из за уважения или спутали бо я не представляю и ни когда не представлял ни какого производителя фармакологии)
простите если не правильно вас понял
Баер привел просто в пример без либо каких др. идей
у нас вон футбольные матчи спонсирует комбинат по колбасам)
хз может того наши футболеры и бегают так как сосиски

Не суть.
Вас же живо интересует тема? Кого вы представляете или же, как Каламбия пикчерс, не представляете - это вопрос не ко мне, тут уверен, как и на других форумах, есть сторонние наблюдатели, кто точно знает, кто кого представляет, для них это имеет значение, а мне не очень важно icon_smile.gif
Колбаса и спорт? Вполне нормально.
Завод производитель допинга и спорт? Тем более прохимиченно извращенный вариант спорта? Вы меня извините, думаю многие согласятся, выглядит не в пользу такого спорта. Представляеете на Уимблдоне рекламные щиты вокруг корта: Мельдоний - ваша подаче станет быстрее на 3.4%
Сразите ваших оппонентов мощной подачей!
Не укладывается в голове? )

Кстати, а почему Анаваргед? Почему не Анавар дед? Или Анавар баба? Кто это все придумывал интересно? Им орден то дали? icon_smile.gif
EPF
Anavarged EPF содержание действующего вещества ( оксандролон ) в таблетке 10.11 мг
ромка-лодЕрь
Смущен вашей станазой. Очень низкий уровень осадка суспензии. Или так и должно быть?
EPF
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.9.2016, 14:06) *
Смущен вашей станазой. Очень низкий уровень осадка суспензии. Или так и должно быть?

Сырье очень тяжелые частицы. Они даже к дну оседают и клеется, надо сильно взболтать раствор. Мы сейчас приобрели микронизатор, делаем сами его воздушным и легким, cоздает видимости пол флакона, но по факту одно и тоже. В данном флаконе 45.7 мг на мл станозолола. Пользуйтесь спокойно.
ромка-лодЕрь
Ну дай бог. Сейчас действительно взболтал, тряс достаточно долго, чтобы взвесь вся поднялась и оторвалась от дна. Просто в сравнении с дженджой все выглядит по другому. Там осадка добрая половина объема жидкости.
ромка-лодЕрь
Как то так
EPF
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.9.2016, 14:29) *
Ну дай бог. Сейчас действительно взболтал, тряс достаточно долго, чтобы взвесь вся поднялась и оторвалась от дна. Просто в сравнении с дженджой все выглядит по другому. Там осадка добрая половина объема жидкости.

Да я абсолютно с Вами согласен Роман, самой субстанции станозолола в целом 10 мл флаконе всего 0.5 ( половина ) грамма, в зависимости от сырья уровень осадка разный, по этому концентрацию можно определить только хроматографическим анализом. Тем более при тяжелом сырье, составляет большую сложность слив раствора, он практически забивает оборудование. Именно с этой целью мы начали микронизировать сырье станозолола. Если сырье для тестостеронов мы приобретали Европейское у Fishers, то станозолол поступает с Китая, даже при поставке сырья Китайцами нет гарантии, что будет микронизированая субстанция, при этом обязательно проверяем сырье поступившее из Китая. Отмечу, что для изготовления таблеток лучше использовать не микронизированное сырье. Роман желаем Вам хорошей подготовки и всего самого хорошего!
ромка-лодЕрь
Цитата(EPF @ 17.9.2016, 16:46) *
Да я абсолютно с Вами согласен Роман, самой субстанции станозолола в целом 10 мл флаконе всего 0.5 ( половина ) грамма, в зависимости от сырья уровень осадка разный, по этому концентрацию можно определить только хроматографическим анализом. Тем более при тяжелом сырье, составляет большую сложность слив раствора, он практически забивает оборудование. Именно с этой целью мы начали микронизировать сырье станозолола. Если сырье для тестостеронов мы приобретали Европейское у Fishers, то станозолол поступает с Китая, даже при поставке сырья Китайцами нет гарантии, что будет микронизированая субстанция, при этом обязательно проверяем сырье поступившее из Китая. Отмечу, что для изготовления таблеток лучше использовать не микронизированное сырье. Роман желаем Вам хорошей подготовки и всего самого хорошего!

Спасибо. Начну ставить с 20 го числа, как раз за 10 дней до турнира. Сравню с дженджоем в плане болючести и общей переносимости. Для меня это первично.
Андрей Попов
Да, жж хорошо рынок станазы захватил в отношении цена-качество равных не было пару лет...
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 17.9.2016, 21:10) *
Да, жж хорошо рынок станазы захватил в отношении цена-качество равных не было пару лет...

не спец в станазе, а что Фармаком тот же хуже?
Я как порвался принимал станозолол. А уж как у меня все ломило после диеты когда я ебошил станозолол в высоких дозировках.. Благо я тогда не мог поднимать веса и еще тогда ни хера себе не оторвал..
А вообще конечно раньше не было таких проблем.. Я под гриф влезть не могу на приседания. Просто плечи не дают, гибкости никакой на хрен. Ну да, они стали больше, но до Рами то мне далеко. Профи поздоровее меня раза в три как то ведь приседают.. отчего такое закрепощение плечевого отдела - не пойму..
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 17.9.2016, 22:20) *
не спец в станазе, а что Фармаком тот же хуже?
Я как порвался принимал станозолол. А уж как у меня все ломило после диеты когда я ебошил станозолол в высоких дозировках.. Благо я тогда не мог поднимать веса и еще тогда ни хера себе не оторвал..
А вообще конечно раньше не было таких проблем.. Я под гриф влезть не могу на приседания. Просто плечи не дают, гибкости никакой на хрен. Ну да, они стали больше, но до Рами то мне далеко. Профи поздоровее меня раза в три как то ведь приседают.. отчего такое закрепощение плечевого отдела - не пойму..

Это ты к чему?
Lifter.
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.9.2016, 14:29) *

очень тяжелые частицы.....ответ пугает реально.....не плутоний ли там добавлен или упаси господь иридий......)))))))))))
эти прогоны про тяжелые частицы оставьте детям.....видели мы и тяжелые и легкие ......и винстрол оригинальный ищо помню))))))))) там точно иридия не было
да и в норм андере...осадок гораздо выше..даже при длительном отстое флакона.....
Lifter.
Цитата(EPF @ 17.9.2016, 15:46) *

ну и от разного уровня осадка подстраховались))))))))))) ну красавцы)))))))))))))) бля...рукоплещу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....тяжелое сырье...ебаный свет....до чего прогресс дошел......а мы тут по деревням тупеем как бараны

з.ы. а ваше тяжелое сыръе хоть в десятку то баян пролезет ???? или тоже забиваться будет????)))))))))) как ваше оборудование????)))))))))))
ромка-лодЕрь
Вячеслав, Вы слишком критичны)))))))
Попользую, сравню, отпишу. Мне их слава богу никто не подгонял, за свои кровные куплены, поэтому и оценка будет не предвзятая а самая независимая. Будет слабо работать, будут воспаления и шишки, будет забиваться игла- так и отпишу. Винса много разного попользовал, сравнить есть с чем. Самое лучшее что было- лика в красных коробочках, БД и пожалуй ЖЖ. Самое говно-биоген, илиум(последние 2-3 года, до этого был вполне себе) и станол в зеленых ампулах. Всё остальное где то между ними.
Lifter.
Цитата(ромка-лодЕрь @ 18.9.2016, 1:54) *
Вячеслав, Вы слишком критичны)))))))
Попользую, сравню, отпишу. Мне их слава богу никто не подгонял, за свои кровные куплены, поэтому и оценка будет не предвзятая а самая независимая. Будет слабо работать, будут воспаления и шишки, будет забиваться игла- так и отпишу. Винса много разного попользовал, сравнить есть с чем. Самое лучшее что было- лика в красных коробочках, БД и пожалуй ЖЖ. Самое говно-биоген, илиум(последние 2-3 года, до этого был вполне себе) и станол в зеленых ампулах. Всё остальное где то между ними.

Ром..дай Бог чтобы все было хорошо!
а малая доля критики и сарказма всегда полезна для развития мыслительных способностей официальных производителей))))))))))))
FitEraser
Цитата(Lifter. @ 18.9.2016, 0:28) *
очень тяжелые частицы.....ответ пугает реально.....не плутоний ли там добавлен или упаси господь иридий......)))))))))))
эти прогоны про тяжелые частицы оставьте детям.....видели мы и тяжелые и легкие ......и винстрол оригинальный ищо помню))))))))) там точно иридия не было
да и в норм андере...осадок гораздо выше..даже при длительном отстое флакона.....

Осмий я думаю. вколол раз и все что в тебе было осело в самые пятки icon_lol (11).gif Вся масса, нажитая непосильным трудом за годы кача в пятки уходит, в осадок..
Так и похоронят стоя, ибо весь вес в пятках будет, в горизонтальное положение перевести будет нереально уже..
ромка-лодЕрь
Цитата(FitEraser @ 18.9.2016, 3:09) *
Осмий я думаю. вколол раз и все что в тебе было осело в самые пятки icon_lol (11).gif Вся масса, нажитая непосильным трудом за годы кача в пятки уходит, в осадок..
Так и похоронят стоя, ибо весь вес в пятках будет, в горизонтальное положение перевести будет нереально уже..

Дим, главное чтобы не полоний. Или божеупаси мильдоний.
Grohot
Цитата(FitEraser @ 18.9.2016, 2:09) *

Зато на памятнике можно сэкономить. Закопал по пояс, покрасил серебрянкой - и нет проблем! icon_lol (11).gif
FitEraser
Цитата(ромка-лодЕрь @ 18.9.2016, 2:19) *
Дим, главное чтобы не полоний. Или божеупаси мильдоний.

мильдоний это писец всей спортивной карьере.. Чтобы на старости лет вколол себе допинг?!
Ты прав, это самое ужасное что может быть...
ромка-лодЕрь
Ну что, не лезет ваша станаза в инсулинку. Вообще. Не смог набрать даже хоть сколько нибудь. В 2шку вроде как со второго раза набрал. Такие дела.
Lifter.
Цитата(ромка-лодЕрь @ 19.9.2016, 17:25) *
Ну что, не лезет ваша станаза в инсулинку. Вообще. Не смог набрать даже хоть сколько нибудь. В 2шку вроде как со второго раза набрал. Такие дела.

етить колотить...было ж сказано что частицы тяжелые....ну этож подразумевает что они крупные.....тяжелое ..мелким не бывает))))))))))
извини..Ром! не сдержался)))))))))
bogdan7
Цитата(ромка-лодЕрь @ 19.9.2016, 18:25) *

Рома, а зачем тебе инсулинка? Все печальные предсоревновательные истории начинается именно с этого, ты наверняка в курсе.
FitEraser
Когда есть официалы на форуме то уже не заскучаешь icon_smile.gif Что молдоване, что одесситы отжигают не по детски.
Мне иногда даже кажется, что сам В.Г текстует - такое знаете отношение - мол вата кругом, схавают icon_smile.gif
iKoryagin
Цитата(bogdan7 @ 19.9.2016, 21:08) *
Рома, а зачем тебе инсулинка? Все печальные предсоревновательные истории начинается именно с этого, ты наверняка в курсе.

+100
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.