Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Zhengzhou Pharmaceutical
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Zhengzhou Pharmaceutical
Но опять же, мы очень скурпулезно подходим ко всему, исходя из его второй ссылки на интернет магазин, который ему так импонирует
http://www.lookchem.com/newsell/search.asp...one%20Enanthate
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей Попов
Да какая, по сути, разница как и чё они написали?
Zhengzhou Pharmaceutical
Еще предлагаем вам ознакомиться с тем, что это один и тот же препарат, вдруг есть еще люди кто думает что они разные

Zhengzhou Pharmaceutical
Технология не меняется, она стандартная у всех, вступает в реакцию с резиновой крышкой именно этил олеат, с силиконом он не вступает в реакцию.
Грачев опять строит теории, из-за отсутствия знаний видимо в этой области.

Отдельно, добавим, что 10-20мл и тп у всех производителей содержат больше ингредиентов чем 1мл фасовка, так как 1мл исключают любой контакт с внешней средой и для однократного использования, именно потому мы начинали и продолжаем выпускать в большинстве видов 1мл.
Другие фасовки, если у нас и появятся - будут только в следствии требований покупателей.
Zhengzhou Pharmaceutical
Грачев, советуем очень внимательно ознакомиться с нашим ответом по названиям препаратов и иметь мужество признать свое явное заблуждение.
После этого мы сможем логически вести дальше беседу.

По нашей ошибке - использование резиновой стандартной крышки для масел и водных растворов на масле с добавлением этил олеата - мы полностью признаем и приняли соответствующие меры.

Мы очень хотим видеть конструктивную критику.
Грачев
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 20.9.2016, 13:46) *
Википедия идет ссылкой из им же предложенного ресурса(сам ссылку предложил и сам отказался), так как ссылки на серьезные ресурсы он отверг.

давайте я вам, недалекому, всеже объясню как ребенку:
1 Википедия никак не профресурс к которому следует обращаться именно как к первоисточнику. Случай про хуй я вам привел. Страницу на википедии может сделать любой желающий и написать там что черное это белое.

2 пабчем - это реальный источник. и они указали википедию как ресурс упоминающий о данном веществе (естественно с сохранением орфографии в названии статьи)
Кстати если бы вы были так внимательны, прочитали бы статью на википедии, то увидели бы, что на этой станице METHENOLONE встречается 7 раз. и только 4 раза без буквы Н. Могу предположить что эту статью писал такой же грамотей как и ваши спецы.

3 В вашем примере Depositor-Supplied Synonyms - это все упоминания в интернете про данное вещество. и Если я создам в википедии например страницу с заголовком ЖОПА, а рассказывать там буду про METHENOLONE, то в данном списке и Жопа появится - это работа поисковых систем

4 Вы могли бы просто признать ошибку, но теперь вы просто опозорились на одном из самых информативных ресурсов.

5 Учитывая все вышеизложенное я вправе сделать вывод, что от имени Zhengzhou Pharmaceutical тут пишет человек недалекий, а с такими поддерживать диалог не очень приятно.
Засим прощаюсь. Живите в своем придуманном мирке, где андер "ипет в одну калитку" признанных монстров фармакологии))))))
FitEraser
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 20.9.2016, 14:02) *
Технология не меняется, она стандартная у всех, вступает в реакцию с резиновой крышкой именно этил олеат, с силиконом он не вступает в реакцию.
Грачев опять строит теории, из-за отсутствия знаний видимо в этой области.

Отдельно, добавим, что 10-20мл и тп у всех производителей содержат больше ингредиентов чем 1мл фасовка, так как 1мл исключают любой контакт с внешней средой и для однократного использования, именно потому мы начинали и продолжаем выпускать в большинстве видов 1мл.
Другие фасовки, если у нас и появятся - будут только в следствии требований покупателей.

вследствие (причин)
в следствии (это уже к операм)

В заключение хочу сказать..
что в заключении не айс..

Вот вам и очередной МетЭнолон Энантат простите за каламбур icon_smile.gif
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Грачев @ 20.9.2016, 14:09) *
давайте я вам, недалекому, всеже объясню как ребенку:
1 Википедия никак не профресурс к которому следует обращаться именно как к первоисточнику. Случай про хуй я вам привел. Страницу на википедии может сделать любой желающий и написать там что черное это белое.

2 пабчем - это реальный источник. и они указали википедию как ресурс упоминающий о данном веществе (естественно с сохранением орфографии в названии статьи)
Кстати если бы вы были так внимательны, прочитали бы статью на википедии, то увидели бы, что на этой станице METHENOLONE встречается 7 раз. и только 4 раза без буквы Н. Могу предположить что эту статью писал такой же грамотей как и ваши спецы.

3 В вашем примере Depositor-Supplied Synonyms - это все упоминания в интернете про данное вещество. и Если я создам в википедии например страницу с заголовком ЖОПА, а рассказывать там буду про METHENOLONE, то в данном списке и Жопа появится - это работа поисковых систем
4 Вы могли бы просто признать ошибку, но теперь вы просто опозорились на одном из самых информативных ресурсов.

5 Учитывая все вышеизложенное я вправе сделать вывод, что от имени Zhengzhou Pharmaceutical тут пишет человек недалекий, а с такими поддерживать диалог не очень приятно.
Засим прощаюсь. Живите в своем придуманном мирке, где андер "ипет в одну калитку" признанных монстров фармакологии))))))

Мы не давали ссылок на википедию. Это главное.

Грачев сам на википедию начал ссылаться, потому что увидел ссылки на том же ресурсе, который он сам и дал(пабчем)
он именно из всей страницы выделил именно близкий ему ресурс - википедию, которую цитирует при первой же возможности.

Cам дал ссылку на пабчем, сам в ней нашел ссылку на википедию и сам обиделся и сам себя обозвал. оригинально конечно и смешно одновременно.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Андрей Попов @ 20.9.2016, 13:59) *
Да какая, по сути, разница как и чё они написали?

“уважаемый Андрей Юрьевич (говорим искренне).
Конечно же не имеет значения или называют метандиенон или метандростенолон или каким других настоящим и признанным синонимом другой препарат, как у ZPHC в приме, главное чтоб люди это понимали и не вводили в заблуждение других.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Грачев @ 19.9.2016, 19:10) *
перестаньте позориться. производитель фармпрепаратов в своей работе руководствуется не гуглом, а например химическими базами типа https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/248271#section=Top

хотя конечно может вы и технологию производства в гугле ищете, а не в фармакопеях... тогда сорри. тогда все логично. тогда понятно почему народ про крышки и прочее дерьмо пишет...

просто идем по Вашей ссылке опять и имеем в заглавии.
только не листайте к вашей любимой википедии)
FitEraser
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 20.9.2016, 21:04) *
Конечно же не имеет значения или называют метандиенон или метандростенолон или каким других настоящим и признанным синонимом другой препарат, как у ZPHC в приме, главное чтоб люди это понимали и не вводили в заблуждение других.

Если все это незначительные детали, то почему таблетки у вас содержат Methenolone а инжекты Metenolone ???
Это в связи с чем?
bogdan7
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 20.9.2016, 22:04) *

crazy.gif
Меняю коробку с запятыми, на холодильник )))
serj76
Цитата(bogdan7 @ 20.9.2016, 21:31) *
crazy.gif

А шо можно ? icon_smile.gif ,а то я все майки icon_smile.gif
Asparkam
Цитата(bogdan7 @ 20.9.2016, 20:31) *
crazy.gif

" Я-художник! Я так вижу!"(с) icon_lol (11).gif
а Метенолон это авторский перевод. А вы цепляетесь))
bogdan7
Цитата(serj76 @ 20.9.2016, 22:47) *
А шо можно ? icon_smile.gif ,а то я все майки icon_smile.gif

Серёга, у тебя столько маек.. еще немного и станешь участником программы "модный приговор" с Эвелиной Хромченко!
Астанавись!!!
Грачев
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 20.9.2016, 21:09) *
просто идем по Вашей ссылке опять и имеем в заглавии.
только не листайте к вашей любимой википедии)

Успокойтесь уже.

Мне достаточно на этот счет мнения фармгиганта Шеринг)
Вы как то калибром не вышли чтоб фантазии свои навязывать )
Дорастете до Шеринга - прислушаюсь)
serj76
Цитата(bogdan7 @ 20.9.2016, 23:04) *
Серёга, у тебя столько маек.. еще немного и станешь участником программы "модный приговор" с Эвелиной Хромченко!
Астанавись!!!

Хто такая icon_smile.gif? Это не зазорно icon_smile.gif? Я бы еще не против шорт icon_smile.gif ,а то в одних майках icon_smile.gif
Zhengzhou Pharmaceutical
Результаты анализов, в очередной раз проводимых в Швейцарской лаборатории.

Подлинность результатов всегда можете проверить, написав на почту лаборатории.

ромка-лодЕрь
Сегодня начал делать ваш проп, удивился, что в нем теперь нет кристалов. год назад были, и в сусте тоже. нареканий по вашей продукции пока нет, так держать. Кстати уколы все у меня идут безболезненно.
P.S. Виалы не пользовал, только ампулы.
P.P.S. Требую майку за рекламу))))))
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(ромка-лодЕрь @ 21.9.2016, 17:29) *
Сегодня начал делать ваш проп, удивился, что в нем теперь нет кристалов. год назад были, и в сусте тоже. нареканий по вашей продукции пока нет, так держать. Кстати уколы все у меня идут безболезненно.

Жду адрес в личку куда слать)
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(ромка-лодЕрь @ 21.9.2016, 17:29) *

Жду адрес отправки в личку.
serj76
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 21.9.2016, 18:13) *

Продукцию не пробовал, но майки нормальные icon_smile.gif, то есть майка icon_smile.gif
ромка-лодЕрь
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 21.9.2016, 19:13) *

Я проиронизировал))
Но если вы не против, то я только за.
ромка-лодЕрь
Цитата(serj76 @ 21.9.2016, 20:00) *
Продукцию не пробовал, но майки нормальные icon_smile.gif, то есть майка icon_smile.gif

Можешь пробовать смело)))
serj76
Цитата(ромка-лодЕрь @ 21.9.2016, 22:23) *
Можешь пробовать смело)))

Да у нас тут выбор из местных широкий, их и тупо нет здесь.
Андрей Попов
Цитата(serj76 @ 21.9.2016, 22:25) *
Да у нас тут выбор из местных широкий, их и тупо нет здесь.

Так это у нас рай, а не у вас...у вас только ваши, других нет, а у нс все есть... wink.gif
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 21.9.2016, 23:29) *
Так это у нас рай, а не у вас...у вас только ваши, других нет, а у нс все есть... wink.gif

Ни хуя у нас особо нет Андрей. В Тае все есть, причем так хорошо, нету того, что есть здесь и это только радует )
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 21.9.2016, 23:42) *
Ни хуя у нас особо нет Андрей. В Тае все есть, причем так хорошо, нету того, что есть здесь и это только радует )

Мне вот всего хватает...ещё бы ГР хорошего... icon_cool.gif
А то щас их много, да всё не то... icon_rolleyes.gif
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 21.9.2016, 23:47) *
Мне вот всего хватает...ещё бы ГР хорошего... icon_cool.gif
А то щас их много, да всё не то... icon_rolleyes.gif

А мне ничего не хватает.
ну разве что тестостерон и провирон есть и это хорошо.
а молдавско-китайские бренды не производят впечатления особо, но использую.. за неимением горничной )
sergeisokol
в ФБ ,,представительница,, ваша со мной общалась на предмет распространения?))
serj76
Цитата(Андрей Попов @ 21.9.2016, 23:29) *

Если поискать то есть, просто у нас провал пипец в цене между ними, и от этого спрос на них никакой icon_smile.gif, тот же фармаком, у нас хорошо отличается в цене от местных . Зато у нас открыл доску объявлений , если незнаешь кому звонить, позвонил и купил icon_smile.gif))) Думаю, что у вас тот же Балкан есть и поддельный wink.gif
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(sergeisokol @ 22.9.2016, 7:23) *
в ФБ ,,представительница,, ваша со мной общалась на предмет распространения?))

Мы не можем этого знать. У всех наших представителей есть сертификат, если покажет, значит наша.
Но сейчас очень много фейков, выдающих себя за наших представителей.
Андрей Попов
Цитата(serj76 @ 22.9.2016, 9:21) *
Если поискать то есть, просто у нас провал пипец в цене между ними, и от этого спрос на них никакой icon_smile.gif, тот же фармаком, у нас хорошо отличается в цене от местных . Зато у нас открыл доску объявлений , если незнаешь кому звонить, позвонил и купил icon_smile.gif))) Думаю, что у вас тот же Балкан есть и поддельный wink.gif

Тот же Балкан мне накуй не упёрся... icon_lol (11).gif
И таких как я 90%...я думаю... harhar.gif
ромка-лодЕрь
Цитата(Андрей Попов @ 22.9.2016, 11:20) *
Тот же Балкан мне накуй не упёрся... icon_lol (11).gif
И таких как я 90%...я думаю... harhar.gif

Мне вообще стоит раз нарваться на залепуху-я благополучно забываю про данное наименование. И балкан и вермодж с ликалабс давно в уже потеряли для меня актуальность
Андрей Попов
Цитата(ромка-лодЕрь @ 22.9.2016, 10:26) *
Мне вообще стоит раз нарваться на залепуху-я благополучно забываю про данное наименование. И балкан и вермодж с ликалабс давно в уже потеряли для меня актуальность

Был такой фильм Шапка, там Евстегнеев говорил "для того что бы понять что говно это говно, его не обязательно пробовать".
Я Балкан даже не пробовал... icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Про поддельный Балкан особенно легенды радуют, сами видимо выдумывают это всё, сами же делают кал, а потом говорят "это подделка просто была"... Накуя подделывать то, что накуй никому не упёрлось.
И если он продаётся в Молдавии и имеет там какую-то часть рынка, это всё одно смешно, рынок сбыта для всех этих брендов это РОССИЯ!!!! Наш нынок АС в 1000 раз больше рынка Молдаваии...в которой всего 3 спортсмена на всю страну...не считая Джигана ))))
ромка-лодЕрь
Так он неплохо вроде на мне работал. Но 1 раз попался абсолютно пустой метан..........досвидос.
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 22.9.2016, 10:30) *
Про поддельный Балкан особенно легенды радуют, сами видимо выдумывают это всё, сами же делают кал, а потом говорят "это подделка просто была"... Накуя подделывать то, что накуй никому не упёрлось.
И если он продаётся в Молдавии и имеет там какую-то часть рынка, это всё одно смешно, рынок сбыта для всех этих брендов это РОССИЯ!!!! Наш нынок АС в 1000 раз больше рынка Молдаваии...в которой всего 3 спортсмена на всю страну...не считая Джигана ))))

Насчет Балкана глубокое заблуждение. Этот бренд рождался как замена БД да и явлется по сути спизженым заводом БД в Молдове, легализоваться в Молдове планировал именно Ричард, а не Алин. Алин давным давно мульти миллионер и как бы не хаяли этот бренд он продается и поверь мне срали там на Россию как на рынок сбыта.
С тем же успехом можно сравнить Россию с США, как Молдову с Россией.
Есть вот такой бренд Генеза например. Ему уже лет 10 примерно. Ты его видел в РФ? Думаю мало кто видел вообще. Потому что сделан он изначально для продаж за рубеж и владельцу бренда Россия нах не нужна как рынок сбыта
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 22.9.2016, 11:00) *
Насчет Балкана глубокое заблуждение. Этот бренд рождался как замена БД да и явлется по сути спизженым заводом БД в Молдове, легализоваться в Молдове планировал именно Ричард, а не Алин. Алин давным давно мульти миллионер и как бы не хаяли этот бренд он продается и поверь мне срали там на Россию как на рынок сбыта.
С тем же успехом можно сравнить Россию с США, как Молдову с Россией.
Есть вот такой бренд Генеза например. Ему уже лет 10 примерно. Ты его видел в РФ? Думаю мало кто видел вообще. Потому что сделан он изначально для продаж за рубеж и владельцу бренда Россия нах не нужна как рынок сбыта

Разговор-сравнение был именно как Россия-Молдавия...
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 22.9.2016, 12:12) *
Разговор-сравнение был именно как Россия-Молдавия...

А зачем это сравнение? Балкан машина с огромными оборотами, для них рынок РФ вообще не предел возможностей далеко )
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 22.9.2016, 12:36) *
А зачем это сравнение? Балкан машина с огромными оборотами, для них рынок РФ вообще не предел возможностей далеко )

Да и хуй с ними ))))
Любер
Балкан НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - очень хорошая и качественная продукция... Другое дело что вследствие политики производителя данный бренд в РФ заходит в минимальных количествах... Да и ценник кусачий - то что для других молдавских производителей стало практически розницей, у Балкана по прежнему крупный опт crazy.gif

В принципе - все производители, выходящие на рынок РФ и объявляющие себя "официальными", всего лишь хотят повторить успех Балкана и стартануть на другие, как правильно написал Дима куда как более объемные рынки tongue.gif Удалось это пока только Фармакому...
serj76
Хм , нормальный Балкан , и дешевый , может лишний раз доказывает, что у вас много подделки ?
Андрей Попов
Ок, хороший так хороший...убедили )))
Zhengzhou Pharmaceutical
Фото силиконовой, исправленной версии 10мл.
Напомню, что с Китая вся продукция 10мл идет уже в таком виде, практически с момента выявления проблемы.
VasilOK
у нас балкана больше всего другого. правда я его никогда не пробовал icon_lol.gif
Zhengzhou Pharmaceutical
Актуальное фото нашей продукции. На всей продукции присутствуют void голограммы.
Производитель постоянно совершенствует систему защиты от подделки, благодаря чему фейковую продукцию мы еще не встречали на рынке.
koster1
На одном из известных форумов, где есть ваша ветка, вы ее закрыли, с объяснением что одного из продавцов приняли органы, которые начали звонить и вызывать клиентов вашей продукции. Понимаю, что здесь ссылки нельзя давать, но риторический вопрос-где теперь можно заказать вашу продукцию ? Хотя бы намекните, укажите просто доменную зону .me или .com.
FitEraser

Вы своими голограммами заклеили все коробочки, дозировку в итоге не видно а то и название продукта. У вас голограмм как у дурака фантиков что ли? Девать некуда?
Vampiro
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 24.9.2016, 13:03) *
Актуальное фото нашей продукции. На всей продукции присутствуют void голограммы.
Производитель постоянно совершенствует систему защиты от подделки, благодаря чему фейковую продукцию мы еще не встречали на рынке.

Вполне может и присутствует http://fitsport.ru/fm/index.php?s=&sho...st&p=706718
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.