Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Zhengzhou Pharmaceutical
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Олег Бук
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 10.9.2016, 14:02) *
вы можете поручится за всех ваших официяльных ?

За, что именно нам поручиться?

как ваши диллеры хранят ГР и пептиды ваши
shevkoplyas
Цитата(Олег Бук @ 12.9.2016, 10:42) *
как ваши диллеры хранят ГР и пептиды ваши

Странный вопрос )) каждый дилер скажет что хранит в холодильнике.
Андрей Попов
Цитата(shevkoplyas @ 12.9.2016, 15:38) *
Странный вопрос )) каждый дилер скажет что хранит в холодильнике.

Глупо было бы хранить по другому... icon_rolleyes.gif
Zhengzhou Pharmaceutical
Всех приветствую! Выделяем на тестирование GHRP-6, GHRP-2. Если есть желающие протестировать, пишите в личку.Вышлем за подробный отзыв.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Semen
Кто-то уже видел это новое экспериментальное масло от которого крышки виал у ЖЖ рассыпаются? Зад не рассыпается от него также? )))
FitEraser
Андрей, поясни, что ты имеешь ввиду?
Цитата(Андрей Попов @ 12.9.2016, 16:18) *
Глупо было бы хранить по другому... icon_rolleyes.gif

Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 16.9.2016, 21:08) *
Андрей, поясни, что ты имеешь ввиду?

Вбухивать лямы рубней в бизнес по продаже ГР и экономить 20 000 рублей на покупку холодильника крайне глупо на мой взгляд. Просто к чему эти фото ГР в холодильнике? А другие как его гранят? На батарее что ли?
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 16.9.2016, 23:37) *
Вбухивать лямы рубней в бизнес по продаже ГР и экономить 20 000 рублей на покупку холодильника крайне глупо на мой взгляд. Просто к чему эти фото ГР в холодильнике? А другие как его гранят? На батарее что ли?

К чему эти фото холодильников мне невдомек. не вижу никакой связи между вбуханными миллионами в производство и холодильниками.
Ты Нордитропин у кого покупаешь? В аптеке Самсон? Они чего-то вбухивали в производство Нордитропина? Новонордиск снабжает аптеку Самсон холодильниками?
Логическую цепочку продолжать?
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 16.9.2016, 23:49) *
К чему эти фото холодильников мне невдомек. не вижу никакой связи между вбуханными миллионами в производство и холодильниками.
Ты Нордитропин у кого покупаешь? В аптеке Самсон? Они чего-то вбухивали в производство Нордитропина? Новордиск снабжает аптеку Самсон холодильниками?
Логическую цепочку продолжать?

Ты правда считаешь что всем до пизды и все хранят где придётся? Дим, у нас есть 2 товара, которые нужно в холодильнике хранить, они не лидеры продаж...дааааалеко не лидеры...и кол-во их небольшое...но я всё равно холодильник купил для хранения...написано что в холодильнике, зачем хранить где-то ещё? Я не понимаю просто...а если у тебя нет холодильника, то это не твой бизнес...я так думаю... icon_lol (11).gif
Любер
Андрей Юрьич, я тогда наверное сниму с вас "розовые очки"... Не знаю как именно обстоят дела на данный момент ( я не в теме), но до недавнего времи большинству дилеров, продающих ГР, было горько пох на условия его хранения.
Все ж просто. Сначала ГР едет от производителя к дилеру. Если он идет посылками, то никаким "холодильником" там и не пахнет по определению. Если везется на машине или поездом - точно такая же байда, задача стоит напихать товара как можно больше за одну ездку... Длится эта перевозка может от одной недели до нескольких. Соответственно по приезде заморачиваться холодильником уже и смысла нет - если бобик успел сдохнуть, никаким холодильником его не реанимируешь. НО... рекомбинантный ГР спокойно выдерживает и не разрушается при довольно высокой температуре, т.е. необходимость хранить его только в холодильнике - это не более чем миф. Да, не стоит держать его в жаре или под открытым солнцем, но комнатная температура ГР точно не убьет

ПыСы. Про дилеров, вбухавших миллионы в производство ГР... Может и вбухали, но товар свой в большинстве своем шлют "конструктором" - это чисто как пример "экономии на спичках"..
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 17.9.2016, 4:23) *
Андрей Юрьич, я тогда наверное сниму с вас "розовые очки"... Не знаю как именно обстоят дела на данный момент ( я не в теме), но до недавнего времи большинству дилеров, продающих ГР, было горько пох на условия его хранения.
Все ж просто. Сначала ГР едет от производителя к дилеру. Если он идет посылками, то никаким "холодильником" там и не пахнет по определению. Если везется на машине или поездом - точно такая же байда, задача стоит напихать товара как можно больше за одну ездку... Длится эта перевозка может от одной недели до нескольких. Соответственно по приезде заморачиваться холодильником уже и смысла нет - если бобик успел сдохнуть, никаким холодильником его не реанимируешь. НО... рекомбинантный ГР спокойно выдерживает и не разрушается при довольно высокой температуре, т.е. необходимость хранить его только в холодильнике - это не более чем миф. Да, не стоит держать его в жаре или под открытым солнцем, но комнатная температура ГР точно не убьет

ПыСы. Про дилеров, вбухавших миллионы в производство ГР... Может и вбухали, но товар свой в большинстве своем шлют "конструктором" - это чисто как пример "экономии на спичках"..

158.gif
Zhengzhou Pharmaceutical

Наш завод своим официальным представителям дарит мед. холодильник. Официальный дилер платит только за доставку из Китая.
Zhengzhou Pharmaceutical
Всех с прошедшим праздником!
FitEraser
METHENOLONE ENANTHATE неужели так сложно?
shevkoplyas
Цитата(Любер @ 17.9.2016, 5:23) *

да есть такая тема , добавлять скажем так "молекулу хлора" в HGH , и вроде как можно возить ГР при комнатной температуре, НО не все производители это делают , лишние расходы. ЖЖ набирает популярность в РФ , если был гомно продукты, то не покупали бы.
ромка-лодЕрь
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 18.9.2016, 15:21) *

Ну наконец то примой разродились! Действительно праздник!
sergw
Цитата(shevkoplyas @ 18.9.2016, 19:03) *
да есть такая тема , добавлять скажем так "молекулу хлора" в HGH , и вроде как можно возить ГР при комнатной температуре, НО не все производители это делают , лишние расходы. ЖЖ набирает популярность в РФ , если был гомно продукты, то не покупали бы.

Хз, мне мож повезло так просто- у пропика резинки в банках повздувались, колоть его не стал, валялись в ящике. Так они потом вообще лопнули, полстола пропом залило icon_smile.gif Энантат оказался очень болючим, после каждой инъекции найз приходилось жрать. Я остатки отдал знакомому, он над болючестью посмеивался, и списывал это на мое неумение инъекции делать, после стольких лет то... А не далее как сегодня с ним говорил, он ставит себе другую фирму, спросил почему не жж, он ответил-ты знаешь, он действительно жестковат.
Галотестин взял, наслушавшись сказок, решил проверить на себе действие- вообще никак не ощутил, в конце уже по 6 табов ел. Хотя и не понятно что должен был почувствовать, в инете про разные препы много сказок всяких ходит.
Как-то так.
FitEraser
Цитата(sergw @ 18.9.2016, 21:55) *
Хз, мне мож повезло так просто- у пропика резинки в банках повздувались, колоть его не стал, валялись в ящике. Так они потом вообще лопнули, полстола пропом залило icon_smile.gif Энантат оказался очень болючим, после каждой инъекции найз приходилось жрать. Я остатки отдал знакомому, он над болючестью посмеивался, и списывал это на мое неумение инъекции делать, после стольких лет то... А не далее как сегодня с ним говорил, он ставит себе другую фирму, спросил почему не жж, он ответил-ты знаешь, он действительно жестковат.
Галотестин взял, наслушавшись сказок, решил проверить на себе действие- вообще никак не ощутил, в конце уже по 6 табов ел. Хотя и не понятно что должен был почувствовать, в инете про разные препы много сказок всяких ходит.
Как-то так.

Это все про ЗП? icon_eek (6).gif
sergw
Цитата(FitEraser @ 19.9.2016, 0:06) *
Это все про ЗП? icon_eek (6).gif

угу
shevkoplyas
Цитата(sergw @ 19.9.2016, 1:00) *
угу

Парни я все понимаю , ЖЖ может и реальная где то и "шляпа" попадаться , НО - если бы все витамины легально прадовались.. то вообще не было бы вопросов. скажу только за ЖЖ, турик, болд, метан, оксана -что юзал этой контры претензий нет. Все брал-через Казахстан. Да -косяки возможны , сам занимаюсь спортпитом- были и тут проблемы, то черпак в банку протеин не положат , то вкус перепутают.) все бывает.Обидели они люто ,человека со стажем и опытом FitFasera... , пусть ему нормальный ГР вышлют на тест )..Но я считаю контору в целом -очень достойная, по сравнению с другими. И выбор делать в пользу этого бренда, у каждого свое мнение.
FitEraser
Цитата(shevkoplyas @ 19.9.2016, 0:24) *
Парни я все понимаю , ЖЖ может и реальная где то и "шляпа" попадаться , НО - если бы все витамины легально прадовались.. то вообще не было бы вопросов. скажу только за ЖЖ, турик, болд, метан, оксана -что юзал этой контры претензий нет. Все брал-через Казахстан. Да -косяки возможны , сам занимаюсь спортпитом- были и тут проблемы, то черпак в банку протеин не положат , то вкус перепутают.) все бывает.Обидели они люто ,человека со стажем и опытом FitFasera... , пусть ему нормальный ГР вышлют на тест )..Но я считаю контору в целом -очень достойная, по сравнению с другими. И выбор делать в пользу этого бренда, у каждого свое мнение.

Безусловно важно мнение известных на фите спортсменов. и твое мнение для меня имеет немаловажное значение.
Все видели твои фото и знают насколько могучи твои бицепсы и широчайшие - безусловно твои комментарии по качеству продуктов данной конторы внушают доверие

bogdan7
Можно подумать мы в фитмаге протеины выбираем, когда покупаем ас. Что есть то и берешь обычно. Из этого "обычно" , вполне возможно, что zhpc не самый плохой вариант, но и уж точно не самый лучший.
Ладно официальный представитель русского языка не знает, может он китаец какой, ему простительно. Но , мляха муха, с ошибками писать на этикетках собственных продуктов это настоящее позорище.
Сейчас вместо сэппуку будем слушать набившие оскомину истории про саботаж глупых китайцев талантливых технологов с двумя хроматографами.
Любер
Цитата(FitEraser @ 18.9.2016, 14:42) *

Дим, у одного из мною любимых производителей есть methAnolone enanthate - причем более чем приличный по качеству продукт tongue.gif Это я к тому, что производство АС и хорошее знание английского редко совмещаются в одном лице tongue.gif Хотя в случае ЖЖ это действительно ошибка непростительная - контора позиционирует себя как чуть ли не официальный производитель, упаковки солидные, хроматографы опять же... и такая залепуха - причем не первый раз... crazy.gif
Что до качества продукции - по мне вполне приличное... стан инжект так вообще находка... и мастерон...
Zhengzhou Pharmaceutical
Результаты независимого тестирования с соседнего ресурса.
FitEraser
Цитата(Любер @ 19.9.2016, 3:14) *
Дим, у одного из мною любимых производителей есть methAnolone enanthate - причем более чем приличный по качеству продукт tongue.gif Это я к тому, что производство АС и хорошее знание английского редко совмещаются в одном лице tongue.gif Хотя в случае ЖЖ это действительно ошибка непростительная - контора позиционирует себя как чуть ли не официальный производитель, упаковки солидные, хроматографы опять же... и такая залепуха - причем не первый раз... crazy.gif
Что до качества продукции - по мне вполне приличное... стан инжект так вообще находка... и мастерон...

Ну я не спорю, я же не о том, что там вместо Methenolone содержится никому неведомый Metenolone icon_smile.gif
Это скорее к тому, что Андрей писал, денег вбухали и все такое.. "Вбухать" денег и нанять грамотного человека - неужто буддизм какой-то не позволяет мэнэджменту ZPHC ?
А отзывы по их продукции по большей части положительные, особенно по таблеткам, соглашусь.
Я готов им бесплатно помогать.
Уважаемые ZPHC, прежде чем в печать свои коробочки будете отдавать - отправляйте мне рендеры - я проверю орфографию. БЕСПЛАТНО!! То есть даром icon_smile.gif
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(sergw @ 18.9.2016, 21:55) *
Как-то так.

Сделали новый батч с силиконовыми крышками, с завода больше не идет с серыми. Все что было в наличии отправили на перезакатку и исправили эту проблему.
Изначально использовалась китайская формула для таких препаратов (масло было густое, только масло семян чая и только ампулы), аналогично густому маслу и у других производителей(например байер шеринг и тп), но люди жаловались что масло густое, поэтому адаптировали под пожелания покупателей.
10мл уже сделали по запросам потребителей как дополнение к линейке и с этил олеатом, как требует потребитель стероидов именно, для того, чтобы можно было колоть часто, то есть чтоб было жидкое, но использовали стандартные крышки, так как на заводе не было технологии производства именно 10мл , которые требует черный рынок стероидов-(это с этил олеатом микс) потому и делали по стандартной технологии ( сам процесс закатки, расходники), потому и возникла проблема крышек(реакции крышки с продуктом внутри).
Как только это выяснили - старое уничтожили и сделали новые 10мл с белой силиконовой крышкой, которую предварительно протестировали , даже в чистом этил олеате.

1мл - не имеет проблем, потому что сделаны по стандартным технологиям и запаяны в стекло.
Zhengzhou Pharmaceutical

Для сайта http://www.gormoshka.com/ можем выделить фирменный медицинский холодильник бесплатно.
Необходимо будет оплатить только доставку из Китая.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(FitEraser @ 18.9.2016, 14:42) *

это стандартное название этого препарата. Мы же не в Европе находимся, потому по японской версии препарат назвали.

Вот пример уважаемых ресурсов с аналогичным написанием препарата(прошу прощения у администрации, если подобные ссылки запрещены):

https://www.drugs.com/international/metenol...-enanthate.html

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23280519

https://www.google.com/search?client=firefo..._rd=cr&fg=1
sepa
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 19.9.2016, 15:36) *
это стандартное название этого препарата. Мы же не в Европе находимся, потому по японской версии препарат назвали.

Вот пример уважаемых ресурсов с аналогичным написанием препарата(прошу прощения у администрации, если подобные ссылки запрещены):

Это вообще левая отмаза.
Тот же гугл сам исправляет название на корректное. Можете сами заодно и проверить, посмотрите 29 тыс некорректное упоминание и 330 тыс корректное и предложен правильный вариант.
Ладно когда в описании ошибки, тут уж можно списать на сложности перевода но в названии их делать в наше время это вообще за гранью.
sergw
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 19.9.2016, 15:31) *
Для сайта http://www.gormoshka.com/ можем выделить фирменный медицинский холодильник бесплатно.
Необходимо будет оплатить только доставку из Китая.

Поздравляем, вы выиграли холодильник!
Он ваш, только оплатите доставку!
Сори, шучу icon_smile.gif
FitEraser
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 19.9.2016, 14:36) *

Если вы находитесь не в Европе, то что же вы на пачке таблеток то написали Methenolone Acetate? Будьте последовательны, загасите всю партию коробочек для орального метенолона и отпечатайте новую - для японцеф icon_smile.gif
Ребята, не проще ли признать ошибку?
Хочется задать вопрос в стиле Джулиуса из криминального чтива:
What does Marcellus Wallace look like?!
Does he look like a bitch?!
No?
Then why are you trying to fuck him?!
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(FitEraser @ 19.9.2016, 15:33) *
Если вы находитесь не в Европе, то что же вы на пачке таблеток то написали Methenolone Acetate? Будьте последовательны, загасите всю партию коробочек для орального метенолона и отпечатайте новую - для японцеф icon_smile.gif
Ребята, не проще ли признать ошибку?
Хочется задать вопрос в стиле Джулиуса из криминального чтива:
What does Marcellus Wallace look like?!
Does he look like a bitch?!
No?
Then why are you trying to fuck him?!

В таких вещах и заключается разница в видении Китайцев и Европейцев.
Кстати в Китае гугл заблокирован. Могу скинуть скрины аналогично искали в поисковике и поисковик не исправил, тк название для Китая верное.
Ссылка на поисковик, если кто не верит
https://www.baidu.com/
Грачев
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 19.9.2016, 16:17) *
Кстати в Китае гугл заблокирован. Могу скинуть скрины аналогично искали в поисковике и поисковик не исправил, тк название для Китая верное.
Ссылка на поисковик, если кто не верит
https://www.baidu.com/

перестаньте позориться. производитель фармпрепаратов в своей работе руководствуется не гуглом, а например химическими базами типа https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/248271#section=Top

хотя конечно может вы и технологию производства в гугле ищете, а не в фармакопеях... тогда сорри. тогда все логично. тогда понятно почему народ про крышки и прочее дерьмо пишет...
FitEraser
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 19.9.2016, 16:17) *

Знаете, мне ваши комментарии больше напоминают видение одессита icon_smile.gif

Простой вопрос, почему на коробочка с оральным примо у вас Methenolone а на коробочках с инъекционным примо - Metenolone ???
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Грачев @ 19.9.2016, 19:10) *
перестаньте позориться. производитель фармпрепаратов в своей работе руководствуется не гуглом, а например химическими базами типа https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/248271#section=Top

хотя конечно может вы и технологию производства в гугле ищете, а не в фармакопеях... тогда сорри. тогда все логично. тогда понятно почему народ про крышки и прочее дерьмо пишет...

Не надо переходить на грубый тон, внимательно смотрим наш ответ по ссылке тут
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=...mp;#entry727185

после этого идем по ВАШЕЙ ссылке и внимательно смотрим
https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/2...ction=Wikipedia

и вот тут

https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/3...fullscreen=true

если Вы не понимаете значения слова синоним, можете нажать на вопросительный знак и раскроется форма с описанием.
Zhengzhou Pharmaceutical
Мы все же решили обратиться по этому довольно глупому вопросу в Китай и из Китая пришел такой ответ:

“На упаковке абсолютно правильно указано названия препарат и его cas номер.
Именно по cas номеру отбираются препараты и анализируется, а название на коробке выбирается из синонимов китайским работником по базе данных в Китае, в этот раз решили назвать масляную версию стероида этим синонимом, в отличии от таблетированного.”
serj76
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 19.9.2016, 23:05) *
Мы все же решили обратиться по этому довольно глупому вопросу в Китай и из Китая пришел такой ответ:

“На упаковке абсолютно правильно указано названия препарат и его cas номер.
Именно по cas номеру отбираются препараты и анализируется, а название на коробке выбирается из синонимов китайским работником по базе данных в Китае, в этот раз решили назвать масляную версию стероида этим синонимом, в отличии от таблетированного.”

Да возьмите вы Рета переводчиком, все равно бесплатно icon_smile.gif
Андрей Попов
Я то же за Рета...даже если косякнёт то всё толково обоснует...
П.С. Дим, я шучу )))
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 20.9.2016, 0:02) *
Я то же за Рета...даже если косякнёт то всё толково обоснует...
П.С. Дим, я шучу )))

Да я понял icon_smile.gif
Я могу даже признать ежели не прав... icon_lol (11).gif
А ZP все куда то пишут...
Что там в Китае то говорят? Почему на таблетках у вас Methenolone а на инжектах Metenolone ?
Что это за черная магия такая?
Грачев
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 19.9.2016, 23:00) *
Не надо переходить на грубый тон, внимательно смотрим наш ответ по ссылке тут
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=...mp;#entry727185

после этого идем по ВАШЕЙ ссылке и внимательно смотрим
https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/2...ction=Wikipedia

и вот тут

https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/3...fullscreen=true

если Вы не понимаете значения слова синоним, можете нажать на вопросительный знак и раскроется форма с описанием.

а я вам еще раз говорю что достойный фармпроизводитель руководствуется базой, а не википедией. и умеет признавать свои ошибки вместо убогих отмазок.

ну и еще напоследок.
китайская искалка по CAS выдает именно так как надо http://www.lookchem.com/newsell/search.aspx?key=303-42-4

Или вы будете отрицать что я привел вам именно китайскую искалку?
Отрицайте. уже все всем понятно...
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Грачев @ 20.9.2016, 1:49) *
а я вам еще раз говорю что достойный фармпроизводитель руководствуется базой, а не википедией. и умеет признавать свои ошибки вместо убогих отмазок.

ну и еще напоследок.
китайская искалка по CAS выдает именно так как надо http://www.lookchem.com/newsell/search.aspx?key=303-42-4

Или вы будете отрицать что я привел вам именно китайскую искалку?
Отрицайте. уже все всем понятно...

Раз уже пошло на то вот вам опять ссылка и скриншот из вашего же ресурса, смотрим внимательнее
https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/2...fullscreen=true
Zhengzhou Pharmaceutical
“ китайская “ Ваша ссылка - это просто сайт по продаже по аналогии с алибабой, если будете внимательны - увидите там даже не китайских продавцов, это минимум несерьезно - игнорировать википедию и приводить в пример какой-то китайский онлайн рынок-магазин

и вот Вам еще одна ссылка из Китая
http://transcoder.baidu.com/from=844b/bd_p...-a-h3%2522%257D

DartVeyder
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 19.9.2016, 15:21) *
Сделали новый батч с силиконовыми крышками, с завода больше не идет с серыми. Все что было в наличии отправили на перезакатку и исправили эту проблему.
Изначально использовалась китайская формула для таких препаратов (масло было густое, только масло семян чая и только ампулы), аналогично густому маслу и у других производителей(например байер шеринг и тп), но люди жаловались что масло густое, поэтому адаптировали под пожелания покупателей.
10мл уже сделали по запросам потребителей как дополнение к линейке и с этил олеатом, как требует потребитель стероидов именно, для того, чтобы можно было колоть часто, то есть чтоб было жидкое, но использовали стандартные крышки, так как на заводе не было технологии производства именно 10мл , которые требует черный рынок стероидов-(это с этил олеатом микс) потому и делали по стандартной технологии ( сам процесс закатки, расходники), потому и возникла проблема крышек(реакции крышки с продуктом внутри).
Как только это выяснили - старое уничтожили и сделали новые 10мл с белой силиконовой крышкой, которую предварительно протестировали , даже в чистом этил олеате.

1мл - не имеет проблем, потому что сделаны по стандартным технологиям и запаяны в стекло.

А что прикажете делать тем, кто приобрёл ваших виал с этими резинками которые крошатся?

Грачев
Разгром по всем фронтам. Вялое отбрыкивание в стиле вермоджа. Они тоже в таком ключе отвечали. Напомнить чем закончилось?

дает ссылки тупо на текст ))) - я даю ссылку на китайскую базу-магаз в котором китайские производители правильно называют свой товар. ибо они добросовестные производители и знают как называется то что они производят)))))

ссылки на википедию - это вообще верх долбо..изма. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%B9
по вашей логике теперь во всем медицинском мире принято детородный орган называть именно так?))))))))))))))

подумайте стоит ли продолжать эту бессмысленную перепалку.
Вы выглядите честно говоря весьма бледно
Грачев
И еще вопрос навеянный данным спором:

На каком основании любой андер считает себя умнее признанных лидеров фармакологии типа Шеринга, Баера, Гедеона, Мерка и т.д.?
Откуда такое убеждение? Откуда эти нелепые рецептуры с олеатом и ядовитыми растворителями? С чего вы решили что в Баере не смогли до этого додуматься?
Может просто они в отличие от вас с этим дерьмом клинические исследования провели и поняли что лучше масла ничего нет?

ЗЫ вопрос адресован не конкретно к Zhengzhou Pharmaceutical, это вопрос ко всем. Просто так вышло что в вашей теме. Оживилась полемика тут...
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(DartVeyder @ 20.9.2016, 7:43) *
А что прикажете делать тем, кто приобрёл ваших виал с этими резинками которые крошатся?

Попробуйте обратиться к тем, у кого приобрели масла 10мл, а они соотв решат с Вами.
В продаже из Китая больше таких нет.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Грачев @ 20.9.2016, 12:43) *
И еще вопрос навеянный данным спором:

На каком основании любой андер считает себя умнее признанных лидеров фармакологии типа Шеринга, Баера, Гедеона, Мерка и т.д.?
Откуда такое убеждение? Откуда эти нелепые рецептуры с олеатом и ядовитыми растворителями? С чего вы решили что в Баере не смогли до этого додуматься?
Может просто они в отличие от вас с этим дерьмом клинические исследования провели и поняли что лучше масла ничего нет?

ЗЫ вопрос адресован не конкретно к Zhengzhou Pharmaceutical, это вопрос ко всем. Просто так вышло что в вашей теме. Оживилась полемика тут...

Потому мы и имели стандартную технологию на масле семян чая и производили именно так и только в 1мл ампулах, 10мл флаконы как и банки с табл добавили исключительно по желанию потребителей, которые хотят чтобы инъекции были более жидкие, адаптировали с добавлением этил олеата для удобства большинства, кто часто и много колет и в 10мл, так как товар именно направлен на спортивный рынок и практически все производители, которые делают “масла для спорта” так же делают с этил олеатом(пример альфа-фарма и тп.) и даже официальные аптечные бренды, которые производят продукт на чистом этил олеате только в стеклянных ампулах.
Этому производителю можете задать вопрос о клинических и прочих исследованиях и информировать нас всех, а не строить опять необоснованных догадок.

Благодаря этому масла можно колоть даже через инсулиновый шприц.

Как только была выявлена проблема стандартной крышки - крышки были заменены на инертный силикон и адаптировано производство под него.
Zhengzhou Pharmaceutical
Нам не сложно еще раз повторить то, что уже писали.
исходя из ссылок, которые Грачев писал сам
https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/2...fullscreen=true
Zhengzhou Pharmaceutical
Википедия идет ссылкой из им же предложенного ресурса(сам ссылку предложил и сам отказался), так как ссылки на серьезные ресурсы он отверг.
Zhengzhou Pharmaceutical
Выходит так
- мы даем ссылку на серьезные ресурсы
- Грачев дает ссылку на те же по факту ресурсы (смотрите скрины выше)
- Грачев смотрит поверхностно, не открывая полный список синонимов
- Грачев находит какой-то интернет магазин в Китае и приводит его уже и возводит его в ранг чего-то значимого.
- мы показыаем ему как пользоваться им же предоставленным ресурсом и открывать полный список https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/2...fullscreen=true
- Грачев обижается, переходит на мат и оскорбления, упоминания каких-то неизвестных нам проблем у других производителей и ( опять какой-то интернет магазин(рынок) возводит в ранг чего-то значимого и начинает цитировать википедию которую мы не использовали, но она шла из его серьезного ресурса.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.