Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Zhengzhou Pharmaceutical
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
GEKTOR
Цитата(sergeisokol @ 20.6.2016, 23:30) *
я один кому не нужна майка и пептиды? ((

почему один? кому не нужна и не просят. мне например не нужна.
Кирпич
Цитата(GEKTOR @ 21.6.2016, 0:45) *

Ну а кто-то не просит от природной скромности... icon_redface.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
GEKTOR
Цитата(Кирпич @ 20.6.2016, 23:47) *
Ну а кто-то не просит от природной скромности... icon_redface.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

наверное. только "не нужна" и не просит" -разные вещи.
serj76
Цитата(GEKTOR @ 20.6.2016, 23:45) *

Нихуя я не прошу.... Я требую icon_smile.gif)))))
sergeisokol
я и не прошу)))
segan
Цитата(GEKTOR @ 20.6.2016, 21:45) *

+
RIDDICK
Цитата(segan @ 21.6.2016, 0:40) *
+

+1
serj76
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 20.6.2016, 18:02) *
Майку можем выслать в любую точку земного шара)))

Земная точка приняла подарок icon_smile.gif))) + 5 кг , к массе icon_smile.gif))
Андрей Попов
И размерчик твой ))))
FitEraser
Кстати опять повстречал упаковку трена с опечаткой icon_smile.gif видимо до хуя отпечатали icon_smile.gif Я до сих пор не видел коробочки без опечатки icon_smile.gif
serj76
Цитата(Андрей Попов @ 4.7.2016, 21:24) *
И размерчик твой ))))

Прикинь, а парни пишут это максимальный icon_smile.gif))), во мне всего 103, а как же ральным качкам icon_smile.gif, хорошо написал в шутку максимальный icon_smile.gif))
segan
Цитата(serj76 @ 4.7.2016, 20:23) *
Прикинь, а парни пишут это максимальный icon_smile.gif))), во мне всего 103, а как же ральным качкам icon_smile.gif, хорошо написал в шутку максимальный icon_smile.gif))

Худоват что то для 103, на вид 93... Выссокий, наверное?
serj76
Цитата(segan @ 4.7.2016, 22:36) *
Худоват что то для 103, на вид 93... Выссокий, наверное?

Так весы говорят icon_smile.gif)) , 184 см , это рост icon_smile.gif, я 92 весил не занимаясь icon_smile.gif
segan
Цитата(serj76 @ 4.7.2016, 20:44) *
Так весы говорят icon_smile.gif)) , 184 см , это рост icon_smile.gif, я 92 весил не занимаясь icon_smile.gif

Да яверю)) рост не маленький все таки
Да, а у меня теща 130 весит, и ни разу еше не занималась)))
Я к тому, что вес разный бывает )
serj76
Цитата(segan @ 4.7.2016, 22:52) *

Да я понял Семен icon_smile.gif)) , не могу больше жрать, хотя я все равно каждый год все еще прогрессирую относительно себя, 1-2 кг прибавляю, вот спасибо фитбитве и Володе , благодаря ему в тот год, вернее пол года , я добавил 4 кг и лучше форму. Так что какие мои молодые годы icon_smile.gif))))
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 4.7.2016, 21:24) *
И размерчик твой ))))

Майки-стринги какие-то icon_lol (11).gif
serj76
Цитата(FitEraser @ 4.7.2016, 23:09) *
Майки-стринги какие-то icon_lol (11).gif

Папрошу в моем присутсвии не выражаться icon_smile.gif))знаешь я сейчас под сраку лет ,горжусь собой и доволен чем в 20 icon_smile.gif , в 20'кроме их 20-ти никуя не было icon_smile.gif))), а ща мне не стыдно в зале такую майку одеть icon_smile.gif)), так что молодые стесняются icon_smile.gif)) , думают что в 40 будут так же icon_smile.gif))я им надежду вселяю icon_smile.gif))
Tigerforce
Цитата(serj76 @ 4.7.2016, 23:58) *
Да я понял Семен icon_smile.gif)) , не могу больше жрать, хотя я все равно каждый год все еще прогрессирую относительно себя, 1-2 кг прибавляю, вот спасибо фитбитве и Володе , благодаря ему в тот год, вернее пол года , я добавил 4 кг и лучше форму. Так что какие мои молодые годы icon_smile.gif))))
Ого, Серж, расскажи, как 4 кг мяса навернуть к тушке за пол-года? icon_smile.gif Небось, протеины подъедал тайком, колись ))
Олег Бук
Цитата(FitEraser @ 4.7.2016, 21:41) *
Кстати опять повстречал упаковку трена с опечаткой icon_smile.gif видимо до хуя отпечатали icon_smile.gif Я до сих пор не видел коробочки без опечатки icon_smile.gif

уважаемый,можно подробней или фоточку?.спасибо.
FitEraser
Цитата(Олег Бук @ 5.7.2016, 10:56) *
уважаемый,можно подробней или фоточку?.спасибо.

Я уже выкладывал в данном обсуждении. Отмотайте сколько-то там страниц и найдете.
serj76
Цитата(Tigerforce @ 5.7.2016, 10:18) *
Ого, Серж, расскажи, как 4 кг мяса навернуть к тушке за пол-года? icon_smile.gif Небось, протеины подъедал тайком, колись ))

Вова кудесник постарался icon_smile.gif))))
Если в двух словах , то он уменьшил количество тренировок в неделю , было 5 стало 3, и ежедневное кардио, вот это и соблюдаю постоянно, после тр-ки 20-25 минут, в выходной 40-50, но сейчас вместо кардио в выходной у меня час бокса . Получается , что на наборе я не набираю особо бока, и диета проходит без особых потерь и нервов icon_smile.gif))
sergw
А такое есть можно, не отравишься?

Alishka
Цитата(sergw @ 15.7.2016, 10:51) *

У бочонка гино icon_lol (11).gif
Zhengzhou Pharmaceutical

Такое иногда случается. Во время машинной закатки станок резко и сильно закручивает крышку и тем самым выдавливает резинку. На качество продукции это никак не влияет.
shevkoplyas
Добрый день , Примоболан инъекционный будет в линейке ?
RIDDICK
Цитата(serj76 @ 4.7.2016, 23:48) *
Папрошу в моем присутсвии не выражаться icon_smile.gif))знаешь я сейчас под сраку лет ,горжусь собой и доволен чем в 20 icon_smile.gif , в 20'кроме их 20-ти никуя не было icon_smile.gif))), а ща мне не стыдно в зале такую майку одеть icon_smile.gif)), так что молодые стесняются icon_smile.gif)) , думают что в 40 будут так же icon_smile.gif))я им надежду вселяю icon_smile.gif))

"Срака лет" -это сколько?
В профиле не указано
RIDDICK
Цитата(segan @ 4.7.2016, 22:52) *

+
icon_lol (11).gif
serj76
Цитата(RIDDICK @ 17.7.2016, 12:45) *
"Срака лет" -это сколько?
В профиле не указано

40 icon_redface (17).gif , не хотел отмечать icon_smile.gif))))) уже 40 , а пришел в 32 icon_smile.gif
RIDDICK
Цитата(serj76 @ 17.7.2016, 12:54) *
40 icon_redface (17).gif , не хотел отмечать icon_smile.gif))))) уже 40 , а пришел в 32 icon_smile.gif

Ничосе как много icon_lol (11).gif
Я вообще думал что "возраст" это где-то после 50, а 40 вполне себе средний для мужчин.
serj76
Цитата(RIDDICK @ 17.7.2016, 19:28) *
Ничосе как много icon_lol (11).gif
Я вообще думал что "возраст" это где-то после 50, а 40 вполне себе средний для мужчин.

Так и я думал, а ща понял что жизнь только началась icon_smile.gif))), думаю что 50 летние также думают . bleh.gif
FitEraser

А что внутри флакона? Кристаллизация или процесс брожения?
anastas95
Добрый день! Понравилась ваша продукция(ААС), и добавки вроде Сибутрамина. Закупал в Казахстане и цены очень не дешевые в сравнение с конкурентами, что удивительно...Есть ли кто в Алмате ваши представители, в ЛС не могу вам написать.
Juger
Полторы..недели после оплаты..попросил трэк ответит "умилил"

Нет задержки идут..

Начался курс, при оплате все было в наличии..какие задержки!?!
Кто так делает???
Нужно обьективно и оперативно поставлять инфу!
Нафик эти качели, у братьев через три дня уже получил..ппц.б
Грачев
Цитата(Juger @ 19.7.2016, 2:54) *

Нет задержки идут..

Кто так делает???

перевод будет?
тяжеловесик
Цитата(Грачев @ 19.7.2016, 3:04) *
перевод будет?

Он скорее всего обижен на то ,что заказ не отправили в тот же день оплаты
Juger
Цитата(Грачев @ 19.7.2016, 4:04) *
перевод будет?

Через полторы недели после оплаты
Мне сообщили, что слегка задерживается отправка
При чем сообщили, после того как я попросил трэк код посылки
При большом разнообоазии дилеров работающих на рынке и сроках доставки до СпБ максиму неделя, весьма странное поведение данного дилера
А в моей ситуации "горящего" курса просто возмутительное
Александр Черепанов
Цитата(Juger @ 19.7.2016, 7:08) *
Через полторы недели после оплаты
Мне сообщили, что слегка задерживается отправка
При чем сообщили, после того как я попросил трэк код посылки
При большом разнообоазии дилеров работающих на рынке и сроках доставки до СпБ максиму неделя, весьма странное поведение данного дилера
А в моей ситуации "горящего" курса просто возмутительное

Бл@, братела, у меня такая же хня приключилась...((( Я полкило кокса заказал Павлику Эскобару. А он поставку задержал, сказал что нынче неурожай. И сейчас они по всем сусекам выметают, как наберется пакет, так сразу вышлют.
Ну как так? Я ж всем другим дилерам отказал во взаимности. И это в момент когда душа просит раскумариться. Разве это не возмутительно? Думаю ты меня поймешь...
Juger
Цитата(Александр Черепанов @ 19.7.2016, 9:41) *
Бл@, братела, у меня такая же хня приключилась...((( Я полкило кокса заказал Павлику Эскобару. А он поставку задержал, сказал что нынче неурожай. И сейчас они по всем сусекам выметают, как наберется пакет, так сразу вышлют.
Ну как так? Я ж всем другим дилерам отказал во взаимности. И это в момент когда душа просит раскумариться. Разве это не возмутительно? Думаю ты меня поймешь...

Теоретически да, конечно нужно было заранее побеспокоиться и т.д.
Но...придя на почту за посылкой в ожиданни заветных ампул уткнуться в пустоту и вместо утирания соплей от дилера и обещания камаза с ГР в качестве компенсации..
Прочитать что кина не будет потому что электричество кончилось...
Мир рухнул..
Саш...ну реально обидно...хоть бы извинились...перед тонкой душевной организацией культуриста, да еще и с повышенным уровнем эстрадиола... sad.gif
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Juger @ 19.7.2016, 2:54) *

Нет задержки идут..

Кто так делает???

О каком именно дилере идет речь?
Грачев
Ничего удивительного не вижу. не карамель все-таки. разное случается...
А насчет курс горит - дык у нас всегда так - как срать так штаны снимать. Никогда не понимал людей которые не запланировали курс заранее и не озаботились полным наличием препов перед началом.
Я даже и не помышлял никогда о начале, если нет всего в сборе, ибо начинать серьезное дело надо когда уже все на руках - тогда не будет необходимости выпучив глаза метаться в поисках нужного препа понимая что подготовка сыпется как карточный домик...
Андрей Попов
Цитата(Грачев @ 19.7.2016, 13:08) *
А насчет курс горит - дык у нас всегда так - как срать так штаны снимать. Никогда не понимал людей которые не запланировали курс заранее и не озаботились полным наличием препов перед началом.
Я даже и не помышлял никогда о начале, если нет всего в сборе, ибо начинать серьезное дело надо когда уже все на руках - тогда не будет необходимости выпучив глаза метаться в поисках нужного препа понимая что подготовка сыпется как карточный домик...

+++
Juger
Цитата(Грачев @ 19.7.2016, 14:08) *

yar.gif согласен...думал что успею
Juger
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 19.7.2016, 11:04) *
О каком именно дилере идет речь?

Шоп ком
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Juger @ 19.7.2016, 14:07) *
Шоп ком

В этой ветке идет обсуждение продукции. Здесь никто ничего не продает. Ваш вопрос вы можете задать в ветке продавца.
Олег Бук
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 20.7.2016, 17:38) *
В этой ветке идет обсуждение продукции. Здесь никто ничего не продает. Ваш вопрос вы можете задать в ветке продавца.

так вы сами его спросили о ком речь))) или то не вы
Zhengzhou Pharmaceutical
Спросил я) Раз уж речь зашла о работе какого-то дилера, то я думаю уместно будет указать наименование того самого дилера, чтобы народ понимал о ком речь.
shevkoplyas
Цитата(shevkoplyas @ 17.7.2016, 10:48) *
Добрый день , Примоболан инъекционный будет в линейке ?

почему не отвечаете на вопросы ?
matveis
Цитата(shevkoplyas @ 21.7.2016, 21:59) *
почему не отвечаете на вопросы ?

Видимо не владеют информацией.)
ACiD303
Станозолол пришел, я не юзал никогда, взял на пробу месяц проюзать. Упаковка порадовала, качественно сделана.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.