Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Zhengzhou Pharmaceutical
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
sergw
Цитата(Ventura @ 2.12.2015, 15:34) *
..AWESOME а что скажете по поводу аптечного нордитропина в шприц ручках по 30ед ?..

Я такой использовал, правда лет 5-6 назад. В конце пятой ручки почувствовал легенькую туннельку. От сайзена по 2 единицы 2 раза в день почти сразу стало ощущаться действие. Но сайзен я в москве ставил, а нордик домой вез, мож потому результат такой тухлый
RIDDICK
Цитата(Ventura @ 2.12.2015, 14:34) *
..AWESOME а что скажете по поводу аптечного нордитропина в шприц ручках по 30ед ?..

Был опыт его использования около 2-х месяцев. Реально был виден эффект, плюс сильнейшая туннелька вплоть до хер заснёшь. После перехода на ансомон все прошло)
Андрей Попов
Цитата(RIDDICK @ 2.12.2015, 21:03) *
Был опыт его использования около 2-х месяцев. Реально был виден эффект, плюс сильнейшая туннелька вплоть до хер заснёшь. После перехода на ансомон все прошло)

Вот и я про то же...
Ventura
Цитата(RIDDICK @ 2.12.2015, 23:03) *

А по ск ставил?
RIDDICK
Цитата(Ventura @ 3.12.2015, 11:25) *
А по ск ставил?

2 ед утром и 2 ед вечером

п.с. наверное немного расстрою вкратце пересказав одного известного американского про о том, что они не ставят китайский гр, а ставят именно аптечный, и в небольших дозировках 10-15 ед/день. Как и фарма у них тоже другая, и действительно нет приписываемых им космических дозировок.
В общем как говорится "гранаты у них не той системы"
п.п.с. мой знакомый ставил такой же нордилет по 12 в день. Хватило его дней на 10 и он бросил сказав- на х.й надо. Поэтому также верю об использовании ихними про обезболивающих препаратов.

Ventura
Цитата(AWESOME @ 2.12.2015, 19:14) *
Такие дорогостоящие препараты я не покупаю. Зачем? Пользуюсь только китайскими препаратами ГР.

Просто интересно ваше мнение по этому поводу как спеца..
Ventura
Цитата(RIDDICK @ 3.12.2015, 15:32) *
2 ед утром и 2 ед вечером

п.с. наверное немного расстрою вкратце пересказав одного известного американского про о том, что они не ставят китайский гр, а ставят именно аптечный, и в небольших дозировках 10-15 ед/день. Как и фарма у них тоже другая, и действительно нет приписываемых им космических дозировок.
В общем как говорится "гранаты у них не той системы"
п.п.с. мой знакомый ставил такой же нордилет по 12 в день. Хватило его дней на 10 и он бросил сказав- на х.й надо. Поэтому также верю об использовании ихними про обезболивающих препаратов.

..спасибо..
AWESOME
Цитата(Ventura @ 3.12.2015, 18:55) *
Просто интересно ваше мнение по этому поводу как спеца..

Я уже рассказывал, что много лет назад пробовал и Хуматроп Лилли, и Нордитропин Ново-Нордиск, и Генотропин Фармация, и некоторые другие аптечные препараты ГР. Это просто пустая трата денег. Никакого особого действия они не оказывают. А карман разгружают капитально. Если есть ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ГР из Китая, то европейские препараты нах не нужны. Проблема в том, что такой качественный китайский ГР последнее время стало не найти.
Около 2 лет назад началось это бедствие. Когда =Доча= начал играть на понижение на рынке пептидов и Россию завалили шлаком, вместо качественных препаратов ГР и ИГФ. Всё, что раньше делали Железный
AWESOME
Мир, к примеру (Джин, Динатроп), а также всё другое, что возили поставщики из Китая, всё ухудшилось за эти два года в качестве очень заметно. Потому, что все гнались за минимизацией издержек и снижением отпускной цены. А чудес, как известно, не бывает. Просто так себестоимость уменьшить никому не удавалось. Дёшего и хорошо сделать ещё никто не смог.
Grisha999
Да да. Раньше с 5ме ансомона тунелило сильно. Сейчас даже от 10ме её нет.
Андрей Попов
Всё падает в цене и телефоны и бытовая техника и ТВ...это нормально, чем дольше работает производство, чем больше стандартизируются технологии производства, чем больше игроков на рынке, тем дешевле цена...
Андрей Попов
Цитата(Grisha999 @ 3.12.2015, 20:12) *
Да да. Раньше с 5ме ансомона тунелило сильно. Сейчас даже от 10ме её нет.

Так те 5-ки стоили дороже нынешних 10-к... icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Раньше был Джин (до этого Соматик), чуть позже появился Анс, брали мы их по 22-26 баксов...щас цена почти в 2 раза девешле, а качество, я уверен, не в 2 раза хуже...
FarHood
Вопрос а на каком масле инжекты?
ромка-лодЕрь
Цитата(FarHood @ 9.12.2015, 11:13) *

Хрензнает. Не написано ничего. Но по ощущениям как этилолеат. Залетает в шприц как вода.
Grisha999
Дростанолона пропионат мне на днях попался кристализованный. Вопрос, а не тест. проп. ли там часом ?)
matveis
Цитата(Grisha999 @ 9.12.2015, 12:14) *
Дростанолона пропионат мне на днях попался кристализованный. Вопрос, а не тест. проп. ли там часом ?)

А что, только тестостерона пропионат кристаллизуется?
Grisha999
Цитата(matveis @ 9.12.2015, 13:33) *
А что, только тестостерона пропионат кристаллизуется?

Я криво вопрос поставил )

Перефразирую. Я никогда не видел дростанолона с кристализацией. А тестостерон видел. Вот и решил уточнить.

Ясное дело, что наличие кристализации не говорит еще ни о чем. И по этому нельзя судить о том, что за препарат там.
Juger
Цитата(Grisha999 @ 9.12.2015, 15:56) *

Перефразирую. Я никогда не видел дростанолона с кристализацией. А тестостерон видел. Вот и решил уточнить.

Ясное дело, что наличие кристализации не говорит еще ни о чем. И по этому нельзя судить о том, что за препарат там.

Маст от ФК мне два раза приходил в кристалах, вылечил микроволновкой
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(FarHood @ 9.12.2015, 10:13) *

Добрый день. Мы используем масло из чайных семян, в некоторых препаратах частично с этилолеатом.
AWESOME
Цитата(Grisha999 @ 9.12.2015, 15:56) *

Любое действующее вещество в порошковой форме, подвержено кристализации в масляном растворе. Особенно в тех случаях, когда содержание спирта в масляном растворе, слишком низкое. Либо, если масляный раствор хранился в низкой температуре и перемёрз.
В любом случае, проблема лечится путём разогрева флакона в микроволновой печи в течение полутора-двух минут.
Lifter.
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 9.12.2015, 16:53) *
Добрый день. Мы используем масло из чайных семян, в некоторых препаратах частично с этилолеатом.

весь этилолеат андеграунд производителей в топку....обычные маслянные инжекты не могут сделать со стабильным качеством от партии к партии...так нет еще и к этилолеату руки тянутся
вразумительно можно услышать преимущества этилолеата перед обычным маслом????? я за годы пользования АС преимуществ не увидел АБСОЛЮТНО
хорошее масло ни шишек не дает ни воспалений...инжект сделал и забыл где

з.ы. кстати можно уточнить что за масло чайных семян у Вас???
з.з.ы. тоже самое касается и монстродозировок...все эти растворы с дозировкой 300мг/мл, 500 и прочие внушающие благоговейный трепет от одного прикосновения к такому флакону....нах не нужны....как показывает опыт....люди десятилетия работающие в фармацевтике не напрасно делали малоконцентрированные растворы...отталкиваясь сугубо от доводов разума а не маркетинга
Андрей Попов
Цитата(Lifter. @ 9.12.2015, 23:16) *
весь этилолеат андеграунд производителей в топку....обычные маслянные инжекты не могут сделать со стабильным качеством от партии к партии...так нет еще и к этилолеату руки тянутся
вразумительно можно услышать преимущества этилолеата перед обычным маслом????? я за годы пользования АС преимуществ не увидел АБСОЛЮТНО

Слав, для нас важно... icon_rolleyes.gif
Lifter.
Цитата(Андрей Попов @ 9.12.2015, 23:18) *
Слав, для нас важно... icon_rolleyes.gif

Андрей...у андеграунд производителей я не видел хороших препаратов на этилолеате...ничего похожего ни на укроп ни на приснопамятный вирормон.....любое усложнение формулы....ведет к снижению стабильности раствора...и непредсказуемости реакции организма на инжект
я не знаю насколько Альфа фарма что была у нас близка к заводскому качеству....но ее поставил ....на след день место не ощущается.....аптечный ретаболил...та же картина...хоть 3 хоть 4 куба его закати......андер на масле в разумных дозировках та же картина
как только начинается улучшайзинг для юзеров...этилолеаты..повышения дозы на мл.....воспаления температура и прочее
все сугубо имхо!
matveis
Мне цитодестон в этом плане нравится, масло густое ели в шприц набирается, но укол сделал и забыл и работает отлично.
Кстати у определенного % пользователей реакция на этилолеат как раз сильные болевые ощущения вместе укола.
Lifter.
Цитата(matveis @ 9.12.2015, 23:52) *
Мне цитодестон в этом плане нравится, масло густое ели в шприц набирается, но укол сделал и забыл и работает отлично.
Кстати у определенного % пользователей реакция на этилолеат как раз сильные болевые ощущения вместе укола.

да да и еще раз да!!!! об этом я и говорю...и цидотестон когда ставил было именно так
и цидотестон и энантат от норма...и суст и омна из аптеки растворялись во мне на ура...укроп и вирормон тоже...но это завод с определенными стандартами качества

одно время..давнишнее уже ....был одержим большими дозировками....ну и появление препов на олеате и мега дозированных воспринял на ура...время показало мою неправоту......лучше 10 раз сделать инжект с дозировкой энантата в 200 -250....и даже не найти мест уколов...чем пять раз ужалицца модными 500миллиграмовыми тесто монстрами.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Lifter. @ 9.12.2015, 23:16) *

з.з.ы. тоже самое касается и монстродозировок...все эти растворы с дозировкой 300мг/мл, 500 и прочие внушающие благоговейный трепет от одного прикосновения к такому флакону....нах не нужны....как показывает опыт....люди десятилетия работающие в фармацевтике не напрасно делали малоконцентрированные растворы...отталкиваясь сугубо от доводов разума а не маркетинга

Здравствуйте. Я написал, что у нас частичный этилолеат. Зачем это сделали поясню, предыдущие наши партии делались просто на масле из семян чая, без добавления чего либо. Были пожелания и просьбы от пользователей, чтобы наше масло сделать немножко пожиже, оно действительно было немного гуще аналогов на рынке. Исходя из этого добавили немного этилолеата в препараты.
Дозировок по 500 мг у нас нету и не будет.
Lifter.
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 10.12.2015, 12:00) *
Здравствуйте. Я написал, что у нас частичный этилолеат. Зачем это сделали поясню, предыдущие наши партии делались просто на масле из семян чая, без добавления чего либо. Были пожелания и просьбы от пользователей, чтобы наше масло сделать немножко пожиже, оно действительно было немного гуще аналогов на рынке. Исходя из этого добавили немного этилолеата в препараты.
Дозировок по 500 мг у нас нету и не будет.

почему именно масло семян чая? и можно подробнее об этом масле?
Андрей Попов
Цитата(Lifter. @ 10.12.2015, 20:48) *

Думаю что из-за консистенции...
Lifter.
Цитата(Андрей Попов @ 11.12.2015, 0:00) *
Думаю что из-за консистенции...

Андрей..мне интересно что скажет начальник транспортного цеха...
тем паче мы уже услышали что консистенция их не устраивает...слишком густое....поэтому добавили олеат
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Lifter. @ 10.12.2015, 20:48) *

Добрый день. Стандартная технология в Китае. Масло производится в основном в Jiangxi, Hunan, Guangxi и южных регионах Китая. Масло хорошо рассасывается и не болит, потому и пал выбор именно на него.
Lifter.
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 11.12.2015, 13:43) *
Добрый день. Стандартная технология в Китае. Масло производится в основном в Jiangxi, Hunan, Guangxi и южных регионах Китая. Масло хорошо рассасывается и не болит, потому и пал выбор именно на него.

почему тогда возникли вопросы к жесткости масла? зачем олеат? неужели не разумней использовать масла традиционно пользуемые в фармакологии и не морочиться с олеатом???? к тому же инет говорит о том что данного масла производится в принципе крайне мало...
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Lifter. @ 11.12.2015, 14:05) *
почему тогда возникли вопросы к жесткости масла? зачем олеат? неужели не разумней использовать масла традиционно пользуемые в фармакологии и не морочиться с олеатом???? к тому же инет говорит о том что данного масла производится в принципе крайне мало...

Вопросы возникли по густоте масла, это скорее были пожелания, к которым мы прислушались, добавив немного этилолеата. Масло зарекомендовало себя хорошо в предыдущих партиях, в плане переносимости и рассасывания, по этому решили его не менять. Этилолет никоим образом не отобразится на качестве масла в ампулах, оно просто стало немного жиже, теперь его можно набирать даже через инсулиновую иглу.
matveis
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 11.12.2015, 15:32) *
Вопросы возникли по густоте масла, это скорее были пожелания, к которым мы прислушались, добавив немного этилолеата. Масло зарекомендовало себя хорошо в предыдущих партиях, в плане переносимости и рассасывания, по этому решили его не менять. Этилолет никоим образом не отобразится на качестве масла в ампулах, оно просто стало немного жиже, теперь его можно набирать даже через инсулиновую иглу.

Через инсулиновую иглу удобно и быстро набирается чистый олеат. А если вы добавили небольшой % этил олеата, то набираться все равно должно туго, тем более через инсулинку.
Lifter.
Цитата(matveis @ 11.12.2015, 21:21) *
Через инсулиновую иглу удобно и быстро набирается чистый олеат. А если вы добавили небольшой % этил олеата, то набираться все равно должно туго, тем более через инсулинку.

да хоть через комариное жало пусть набирают.....как по ушам ездили так и ездят...ничего нового в этих ветках
Д.и.м
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 11.12.2015, 12:43) *

Проблему с недоливом решили по о.5мл. в ампулах?
Д.и.м
Цитата(Lifter. @ 11.12.2015, 21:49) *
да хоть через комариное жало пусть набирают.....как по ушам ездили так и ездят...ничего нового в этих ветках

Пошли анализы по новым партиям тесто, там пусто.
Asparkam
Цитата(Д.и.м @ 12.12.2015, 16:18) *

а пруф?
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Asparkam @ 12.12.2015, 17:29) *
а пруф?

Добрый день. Не обращайте внимания, это человек так скидывает "кучу негативных отзывов за последнее время", пообещал во все наши ветки запостить.

Пока только на соседнем форуме есть непонятный анализ, от человека, который ставил по 250 мг энантата раз в 5 дней и после 2 инъекций он понял, что масло пустое и пошел сдавать анализ.
Д.и.м
Цитата(Asparkam @ 12.12.2015, 16:29) *
а пруф?

Представитель скинул , скопированное с форума, там есть анализы
Nekron
Предлагаете нам идти и смотреть на другом сайте?
Д.и.м
энка - 3 ампулы, по кубу (250) в 5 дней (875 мг в неделю), 2,5 недели
меташка - по 40 в день, 1 блистер, 2 недели
дека - другого производителя, 3 недели, по кубу (250) в 5 дней (кому интересно название - в личку)
ингибиторов принципиально не ел (да видимо и не придется на таком то стафе)

сразу заподозрил неладное. с препаратами знаком, чувствую даже минимальные дозировки.
анализ до, анализ через 3 недели:вот вам и экспорт онли.
неужели ВСЁ НЕРАБОЧЕЕ? глазам своим не верю. очень расстроен и не знаю вообще кому теперь доверять тут.
весь курсе по пизде, набрал смехотворных 2кг (просто от того что стал в 3 раза больше жрать)
(анализы там есть, в референтах)
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Д.и.м @ 12.12.2015, 19:38) *
энка - 3 ампулы, по кубу (250) в 5 дней (875 мг в неделю), 2,5 недели

У Д.и.ма видно на лицо дикие проблемы с математикой или просто пытается "кому-то" угодить.
У него 250 мг раз в 5 дней, дают 875 мг в неделю, что он дописал в якобы текст человека!
Оригинальный текст:
Д.и.м
Опечатался признаю 375 мг. примерно выходит.
ibra
Цитата(Д.и.м @ 12.12.2015, 18:18) *

Ну один отзыв анонима , это ещё не "пошли анализы" ... Да и на этом форуме , откуда взят скрин, могут быть и "заинтересованные" лица ad.gif . Я бы не спешил с обвинениями , пока не пойдут массовые отрицательные отзывы bl.gif
Ork
Тестом их никогда не пользовался. Но болда, трен и винс - рабочие...
Aleksey E
турик понравился
shevkoplyas
Турик и болд рабочие 100% и самое интресное если контра была гомно , зачем им лезть на форум и пытаться что то доносить и оправыдваться перед нами, не нравиться непокупйте и не юзайте. Единственно по ГР остались вопросы...
Zhengzhou Pharmaceutical

AWESOME
Прости их, Господи!
Ибо, не ведают они, что творят (с).
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.