Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Zhengzhou Pharmaceutical
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
ромка-лодЕрь
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 9.5.2016, 22:43) *
Метенолона ацетат в дозировке 25 мг в таблетке, стандартно 50 штук в упаковке.

Боже, зачем? Нормальной качественной примы на рынке очень мало, а тут.......лучше бы примы сделали.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(ромка-лодЕрь @ 9.5.2016, 21:47) *
Боже, зачем? Нормальной качественной примы на рынке очень мало, а тут.......лучше бы примы сделали.

Инъекционный примоболан тоже будет.
ромка-лодЕрь
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 9.5.2016, 22:49) *
Инъекционный примоболан тоже будет.

Это радует))))
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(AlexL @ 9.5.2016, 21:26) *
А где можно посмотреть цены на пептиды от вашей фирмы ?

Пока нигде, в дороге. Они только недавно были произведены. Напишите в личку через недельку, я подскажу к кому обратиться по РФ.
FitEraser
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 9.5.2016, 21:22) *
Пока нету, будет. Ипаморелин специфический пептид, его долго делать и цена не может быть низкой, настолько как аналогичные соматолиберинами, по этому будет произведен с запозданием. Добрый вечер.
Для пептидов слишком много. Кому, допустим, нужно покупать 10 флаконов меланотана для личного использования? Тогда весь смысл в пачках теряется, потому как один из 5 - 10 человек, к примеру, будет только получать с коробкой.

Тоже верно.. 10флаконами можно полк отмеланотанить icon_lol (11).gif
FitEraser
Я тоже не понимаю зачем.. Осталось тока трен ацетат в таблетках выпустить.. Был такой помнится..
Да и этот из той же оперы.
Мне интересно, кто такие идеи генерирует.. Неужели этот продукт востребован?
Цитата(ромка-лодЕрь @ 9.5.2016, 21:47) *

matveis
Со временем умрет наверное, а выпускают думаю для полноты линейки. Да, толку мало, а цена на эту приму всегда в основном очень высока.
Любер
Пипл хавает - вот и производят, спрос рождает предложение - закон бизнеса ) На рынке РФ сейчас не так много предложений трена или примы таблетированных, но они есть - значит есть и спрос, среди производителей АС нема дураков деньги в никуда выкидывать...
Кстати сказать, приму ампулированную от ЖЖ я уже видел в украинских прайсах, так что продукт судя по всему уже есть, просто до нас не доехал...
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Любер @ 11.5.2016, 1:58) *
но они есть - значит есть и спрос, среди производителей АС нема дураков деньги в никуда выкидывать...

Добрый день, золотые слова Вы говорите, не все понимают это. icon_lol (11).gif
Цитата(Любер @ 11.5.2016, 1:58) *
Кстати сказать, приму ампулированную от ЖЖ я уже видел в украинских прайсах, так что продукт судя по всему уже есть, просто до нас не доехал...

В прайсах инъекционная прима давно, даже в наших прайсах, но еще не выпускалась ни разу. Можете посмотреть, я даже когда создавал эту тему, в первый пост вписал приму как выпущенный препарат, думая, что уже вот - вот. Но инъекционный примоболан будет выпущен 100%, скорее всего этим летом.
Андрей Попов
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 11.5.2016, 14:46) *
В прайсах инъекционная прима давно, даже в наших прайсах, но еще не выпускалась ни разу. Можете посмотреть, я даже когда создавал эту тему, в первый пост вписал приму как выпущенный препарат, думая, что уже вот - вот. Но инъекционный примоболан будет выпущен 100%, скорее всего этим летом.

Ждём...
Zhengzhou Pharmaceutical
FitEraser
А ИГФ есть?
sergw
Раздобыл тут немножечко гпхц случайно icon_smile.gif Впечатление положительно, набирается и колется легко, оглядим теперь как работает
FitEraser
Цитата(sergw @ 18.5.2016, 19:55) *
Раздобыл тут немножечко гпхц случайно icon_smile.gif Впечатление положительно, набирается и колется легко, оглядим теперь как работает

Г откуда?
shevkoplyas
Цитата(sergw @ 18.5.2016, 20:55) *

ЖЖ ? Пептиды ещё в пути.....
Grisha999
Цитата(shevkoplyas @ 18.5.2016, 23:39) *
ЖЖ ? Пептиды ещё в пути.....

Может быть он в дороге перехватил)))
sergw
Это я не про пептиды, саму фирму так обозвал. В пептиды я не шибко верю
shevkoplyas
Цитата(sergw @ 19.5.2016, 2:22) *
Это я не про пептиды, саму фирму так обозвал. В пептиды я не шибко верю

Из всего что пробовал , однозначно МТ-2 и FRAG 176-191 рабочие , если верить по отзывам то ГР у ЖЖ работает.
Уверен что пептиды качество будет на уровне и FRAG 176-191 будет не разбодяжен , именно эти 2 позиции и интересны, и пользуются популярностью у девочек и мальчиков.
Остальные Пептиды это из другой оперы...
sergw
Цитата(shevkoplyas @ 19.5.2016, 10:45) *
Из всего что пробовал , однозначно МТ-2 и FRAG 176-191 рабочие ,

Про фрагмент отзывы не такие однозначные icon_smile.gif
Олег Бук
вычитал на одном ресурсе что ЖЖ хвалится своими пептидами по одной простой причине что у них все что заявлено на этикетке то и в наличии флаконов в отличии от других производителей пептидов
shevkoplyas
Цитата(sergw @ 19.5.2016, 11:29) *
Про фрагмент отзывы не такие однозначные icon_smile.gif

Вот и проверим , FRAG работал когда дозировка была 1500 ед. в день.

Андрей Попов
Цитата(shevkoplyas @ 19.5.2016, 9:45) *
Из всего что пробовал , однозначно МТ-2 и FRAG 176-191 рабочие

А как они работают?
sergw
Цитата(Андрей Попов @ 19.5.2016, 12:06) *
А как они работают?

Ну МТ хотя бы загар дает. А вот фрагмент.... на диете работает icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(sergw @ 19.5.2016, 11:22) *
Ну МТ хотя бы загар дает. А вот фрагмент.... на диете работает icon_smile.gif

Как?
sergw
Цитата(Андрей Попов @ 19.5.2016, 12:38) *
Как?

Так, как на диете работает всё, даже лкарнитин. Ты меня поймать на чем-то пытаешься? icon_smile.gif К действия фрагмента я иронично отношусь. Продавцы и околопродавцы трубят о рабочести, а покупатели чаще всего говорят или-ахуйегознает, или- ничего не произошло.
Андрей Попов
Цитата(sergw @ 19.5.2016, 11:40) *
Так, как на диете работает всё, даже лкарнитин. Ты меня поймать на чем-то пытаешься? icon_smile.gif К действия фрагмента я иронично отношусь. Продавцы и околопродавцы трубят о рабочести, а покупатели чаще всего говорят или-ахуйегознает, или- ничего не произошло.

Какой блядь поймать, я правда хочу узнать как это всё работает...я лет 10 назад перепробовал всё это, никуя не почувствовал, действие (от чего именно уже и не помню) было похоже на инс...в небольшой дозе...жрать больше хотелось...и всё, остальное ваще пусто. Вот я и хочу понять как это всё работает и что вы все ощущаете, те, которые пишут что это всё работает...
Вся эта чепуха активно продвигается только продавцами, оно и понятно, пептики это модно щас у молодёжи, ГР, синтол, за всё это не сажают, а прибыль хорошая, вот и придумывают сказки и небылицы продаваны...
Лкарнитин ни в каких раскладах не работает...меньше слушайте Стаса по этому поводу... icon_lol (11).gif
shevkoplyas
Цитата(Андрей Попов @ 19.5.2016, 13:29) *
Лкарнитин ни в каких раскладах не работает...меньше слушайте Стаса по этому поводу... icon_lol (11).gif

+1 даже колоть пытались )
AlexL
Цитата(shevkoplyas @ 19.5.2016, 13:41) *
Вот и проверим , FRAG работал когда дозировка была 1500 ед. в день.

Это же сколько тогда в миллиграммах получается ?
Grohot
Цитата(AlexL @ 19.5.2016, 13:04) *
Это же сколько тогда в миллиграммах получается ?

Во флаконе стандартно 2мг
По-моему по финансовым соображениям теряется смысл это применять. Как ГР получаются затраты.
segan
Цитата(Андрей Попов @ 19.5.2016, 10:29) *
Какой блядь поймать, я правда хочу узнать как это всё работает...я лет 10 назад перепробовал всё это, никуя не почувствовал, действие (от чего именно уже и не помню) было похоже на инс...в небольшой дозе...жрать больше хотелось...и всё, остальное ваще пусто. Вот я и хочу понять как это всё работает и что вы все ощущаете, те, которые пишут что это всё работает...
Вся эта чепуха активно продвигается только продавцами, оно и понятно, пептики это модно щас у молодёжи, ГР, синтол, за всё это не сажают, а прибыль хорошая, вот и придумывают сказки и небылицы продаваны...

100%
shevkoplyas
Цитата(Grohot @ 19.5.2016, 14:44) *
Во флаконе стандартно 2мг
По-моему по финансовым соображениям теряется смысл это применять. Как ГР получаются затраты.

Во флаконе 5 Мг -5000 ед т.е. банки на 3 дня , цена 10-14 USD= 650-950 р.
950/3 дня=315р доза
Доза 1500 это сугубо мои рекомендации, обычно ставят 1000 ед в день , 2 раза по 500 ед.

т.е флакона на 5 дней..

950/5 дней =200 р порция ,в месяц 6000 рублей.

Если ЖЖ рабочий, и кол-во де-ва вещества превышено как пишут , то дозировки 1000 ед. это оптимально

Считаю неплохой вариант , для тех кто побаивается ГР, и ЕЩЁ
не раз уже сказано.

ГОРМОН РОСТА НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!!

bogdan7
Новая методика: HMB на массу, HGH на сушку ))) Главное не перепутать!
shevkoplyas
Цитата(bogdan7 @ 19.5.2016, 16:38) *
Новая методика: HMB на массу, HGH на сушку ))) Главное не перепутать!

Богдан причем тут HGH ? видимо ты глубоко в теме

hGH это и есть Гормон роста (human growth hormone )
FRAG это кусок HGH отвечающий за липолиз.
на HGH не худеют.
bogdan7
Цитата(shevkoplyas @ 19.5.2016, 16:57) *
Богдан причем тут HGH ? видимо ты глубоко в теме

hGH это и есть Гормон роста (human growth hormone )
FRAG это кусок HGH отвечающий за липолиз.
на HGH не худеют.

Да шучу я, шучу..
Значит фартануло мне дураку, все время сушился на ГР и беды не знал, а тут вона как надо - фрагмент из него использовать, а остальное выкидывать! Надо остальным пацанам сказать что бы не рисковали. А то вместо "похудения" наберут ненароком, да так что и не избавишься потом без DNP.
shevkoplyas
Цитата(bogdan7 @ 19.5.2016, 16:59) *
Да шучу я, шучу..
Значит фартануло мне дураку, все время сушился на ГР и беды не знал, а тут вона как надо - фрагмент из него использовать, а остальное выкидывать! Надо остальным пацанам сказать что бы не рисковали. А то вместо "похудения" наберут ненароком, да так что и не избавишься потом без DNP.

Богдан , ты же все знаешь про ГР, что и залить может , и не говоря про "тунельку" и про ИНСУЛИН!
Что такое ГР цепочка аминокислот-191 аминокислота и FRAG как раз именно кусочек из цепочки с 176 по 191 аминокислоту отвечаечающий за липолиз.
именно она топила жир на сушке когда ты ставил ГР ), скажи зачем мне колоть ГР именно для похудения ?
FRAG работает - только честный FRAG , из 16 штук был только 2 рабочих , причем один No name тупо купленный у китайцев.

Чтобы много не пистеть , приедут пептиды ЖЖ , возьму комплект на месяц FRAG , фото выложу до и после- будет время и анализы сдам.
Андрей Попов
Цитата(shevkoplyas @ 19.5.2016, 16:23) *
Богдан , ты же все знаешь про ГР, что и залить может , и не говоря про "тунельку" и про ИНСУЛИН!
Что такое ГР цепочка аминокислот-191 аминокислота и FRAG как раз именно кусочек из цепочки с 176 по 191 отвечает за липолиз.
именно она отвечала за сушку когда ты ставил ГР ), скажи зачем мне колоть ГР именно для похудения ?
FRAG работает - только честный FRAG работает , из 16 штук был только 2 рабочих , причем один No name тупо купленный у китайцев.

А если живые и реальные люди,которые прям вот могут подтвердить что оно у них реально так и было, а не чисто теоретически про цепочки рассказать?
shevkoplyas
Цитата(Андрей Попов @ 19.5.2016, 17:24) *
А если живые и реальные люди,которые прям вот могут подтвердить что оно у них реально так и было, а не чисто теоретически про цепочки рассказать?

Андрей отписал выше , буду первым на форуме - в категории 40+
bogdan7
Цитата(shevkoplyas @ 19.5.2016, 17:23) *
Что такое ГР цепочка аминокислот-191 аминокислота и FRAG как раз именно кусочек из цепочки с 176 по 191 аминокислоту отвечаечающий за липолиз.
именно она топила жир на сушке когда ты ставил ГР ), скажи зачем мне колоть ГР именно для похудения ?
FRAG работает - только честный FRAG , из 16 штук был только 2 рабочих , причем один No name тупо купленный у китайцев.

Я , наверняка, не открою тайны, если скажу, что большинство из выступающих и сушится, и набирает используя ГР и даже (!) инсулин почти до последних дней, что абсолютно не мешает им добиваться такой формы, которую большинство из теоретиков "новой пептидной школы" даже на картинке не видели.
И происходит это не по причине использования того или другого препарата, а по причине манипуляций с нутриентами.
Но ты и сам об этом знаешь ))
shevkoplyas
Цитата(bogdan7 @ 19.5.2016, 17:35) *
Я , наверняка, не открою тайны, если скажу, что большинство из выступающих и сушится, и набирает используя ГР и даже (!) инсулин почти до последних дней, что абсолютно не мешает им добиваться такой формы, которую большинство из теоретиков "новой пептидной школы" даже на картинке не видели.
И происходит это не по причине использования того или другого препарата, а по причине манипуляций с нутриентами.
Но ты и сам об этом знаешь ))

Согласен на 1000% с тобой, давай скажем так ГР это для профи , а FRAG для просто "подкачяться" и "под сушиться" !
bogdan7
Цитата(shevkoplyas @ 19.5.2016, 17:41) *
Согласен на 1000% с тобой, давай скажем так ГР это для профи , а FRAG для просто "подкачяться" и "под сушиться" !

А разве организмы у любителя и профи разные? Законы для всех одинаковы, просто в отношении ГР уже есть понимание серьезности побочных эффектов, а для фрагмента и прочих пептидов еще нет. Как и нет понимания, что там вообще находится.
Андрей Попов
Цитата(shevkoplyas @ 19.5.2016, 16:34) *
Андрей отписал выше , буду первым на форуме - в категории 40+

А откуда тогда такая уверенность? Зачем заранее начал расхваливать? crazy.gif
Андрей Попов
Цитата(shevkoplyas @ 19.5.2016, 16:41) *

я в ахуе...
sergw
Цитата(Андрей Попов @ 19.5.2016, 13:29) *

Ну чож так буквально все воспринимаешь icon_smile.gif
На одном форуме чел говорил что фрагмент работает очень хорошо, а потом диету свою описал. Ему там сказали что на такой диете и лканнитин заработает. Вот я к чему, часто работа фрагмента заслуга совсем не фрагмента
Андрей Попов
Цитата(sergw @ 19.5.2016, 17:14) *
Ну чож так буквально все воспринимаешь icon_smile.gif
На одном форуме чел говорил что фрагмент работает очень хорошо, а потом диету свою описал. Ему там сказали что на такой диете и лканнитин заработает. Вот я к чему, часто работа фрагмента заслуга совсем не фрагмента

Тебе видней... icon_lol (11).gif
shevkoplyas
Цитата(Андрей Попов @ 19.5.2016, 17:52) *
А откуда тогда такая уверенность? Зачем заранее начал расхваливать? crazy.gif

Андрей разве в моих словах была уверенность ? Я для этого и буду пробовать , чтобы сказать работает или нет.... Я думаю многим будет интересно.Я же не дилер ЖЖ .
Я просто естествоиспытатель icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(shevkoplyas @ 19.5.2016, 17:45) *
Андрей разве в моих словах была уверенность ? Я для этого и буду пробовать , чтобы сказать работает или нет.... Я думаю многим будет интересно.Я же не дилер ЖЖ .
Я просто естествоиспытатель icon_smile.gif

Да, была уверенность, ты не писал "я думаю" или "скорее всего", ты уверенно писал про то какие там цепочки за что отвечают... То что не продаёшь я не знаю...мож и продаёшь...я не в курсе...мож друг твой продаёт... ))))
Грачев
пробовал я этот фрагмент. 3 недели колотил в себя. ни в голове ни в жопе. флаконов 50 подарил после этого. НЕ ВЕРЮ
shevkoplyas
Цитата(Андрей Попов @ 19.5.2016, 18:53) *
Да, была уверенность, ты не писал "я думаю" или "скорее всего", ты уверенно писал про то какие там цепочки за что отвечают... То что не продаёшь я не знаю...мож и продаёшь...я не в курсе...мож друг твой продаёт... ))))

ОК , я намек понял, ранее говорил что FRAG рабочий попадался пробовал на себе , и сейчас он интересен мне снова, так как я поднабрал не хило, рост 190 вес 120 кг, кг 10 жира точно , я по любому собирался использовать фрагмент, старенький я ужо , и не нужна мне пиздппляска не с T3, ни с кленом , ни с ЭКА. тем более DNP, ни с гормоном . Когда появился ЖЖ на нашем рынке , проскользнула мысль неплохо если бы они начали делать пептиды, а именно FRAG , из знакомых кто использует препараты ЖЖ не одного негативного отзыва в том числе и про ГР.
А продаю я , Андрей спортивное питание как и ты . И по этому если будет интересно я выложу свои умозаключения по поводу фрагмента если нет то и куй с ним.
AlexL
Цитата(shevkoplyas @ 19.5.2016, 19:23) *
Чтобы много не пистеть , приедут пептиды ЖЖ , возьму комплект на месяц FRAG , фото выложу до и после- будет время и анализы сдам.

А пептиды какого производителя брать будете и как тестировать ? Соло ? Или еще что в придачу идти будет ?
bogdan7
А у меня, когда я слышу слово "пептиды", рука сама тянется за тестостероном.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.