Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Zhengzhou Pharmaceutical
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
FitEraser
Андрей, ну ты то старый спортсмен.. Не носишь майки с логотипами производителей фармы ) Зачем тебе это? Когда есть куда более качественный и недорогой аналог, прошедший кучу проверок и регистраций? У меня просроченного трийодтиронина упаковок 10 лежит, я в нем гораздо более уверен чем в любом UG бренде.
Кстати вот тока что отваривал Трен Энантат ZPHC - шикарно кристаллизовался.. и фармаком Нандролон фенил разогревал в микроволновке. там просто кисель был. первый раз такое видел.
Ничего не имею против этих производителей, но при наличии выбора всегда возьму аптечное. Увы тренов в аптеках не бывает, приходится отваривать иногда icon_smile.gif

Цитата(Андрей Попов @ 18.4.2016, 17:50) *
Шас просто все табы что использую, все от этого производителя...

Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 18.4.2016, 18:57) *
Андрей, ну ты то старый спортсмен.. Не носишь майки с логотипами производителей фармы ) Зачем тебе это? Когда есть куда более качественный и недорогой аналог, прошедший кучу проверок и регистраций? У меня просроченного трийодтиронина упаковок 10 лежит, я в нем гораздо более уверен чем в любом UG бренде.
Кстати вот тока что отваривал Трен Энантат ZPHC - шикарно кристаллизовался.. и фармаком Нандролон фенил разогревал в микроволновке. там просто кисель был. первый раз такое видел.
Ничего не имею против этих производителей, но при наличии выбора всегда возьму аптечное. Увы тренов в аптеках не бывает, приходится отваривать иногда icon_smile.gif

Дим, не совсем понял насчёт качественного и не дорогого аналога...ты кого имеешь ввиду по Т3?
Насчёт просроченного, так доел я его в ту подготовку, последнюю банку, со сроком годности 2012...и ты знаешь действие его уже было явно слабее... icon_rolleyes.gif
sergw
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 18.4.2016, 16:11) *
Так же сделали Т3 с дозировкой 25 мкг, теперь у нас будут доступны две версии - 50 мкг и 25 мкг.

А 50мг какого цвета?
matveis
Цитата(Андрей Попов @ 18.4.2016, 17:49) *
Да, кстати, табы сами по себе не очень...ломаются плохо...крошатся...а размера крошечного...

Да, на 4 части вообще ровно не реально разломать. Тоже сначала пил их, потом перешел на другого производителя, хоть там и 100 мкг таблетка, но риска на 4 части и делится отлично и таблетка нормального размера.
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 18.4.2016, 22:17) *
Как так? Я не помню когда покупал, но не 5лет назад я думаю..

Дим, как мне написал Вовка Мараховский, что-то типа, "Андрей, ты сейчас находишься в таком возрасте, что 10 лет назад для тебя это буквально вчера...." icon_lol (11).gif
Дим, я этот продукт Трийодтиронин 50 Берлин-Хеми использую уже наверное больше чем у тебя пальцев на руке и использовал бы его и дальше...но...селяви...последняя партия, завезённая к нам, была сроком годности до 2012 года...
И ладно мы качки...а больным людям, которым этом препорат нужен по медецинским показателям, ваще пизда...аналогов нет...я пару лет назад сканировал все форумы больных этим недугом (ну типа они же берут где-то Т3 для лечения), когда Берлин-Хеми уже исчез, а андеры его ещё не делали...так бедолаги в Германию летали за ним(за аналогами Берлин-Хеми), или заказывали у перекупов, ценник был от 300 евро...это тебе не 60 руб, которые Берлин-Хеми стоил... icon_rolleyes.gif
Да, Лёша Имеряков, он же реально практикующий врач эндокринолог, и он от нужды больным людям ЖЖ рекомендует...и те довольны...
FitEraser
Это Володя верно подметил.. я ить старый дед, подумаешь какие-то там 5лет.. уже 6лет как я с Матроски сорвался.. а точно как вчера было..
У меня есть Трийод, ща глянул, ты прав, я его получается 6лет назад купил icon_smile.gif Срок годности до марта 2013года
Странно конечно, когда Т4 есть в аптеках и стоит копье, а Т3 нету..
Андрей, купи у меня банок 5, по 100евро за каждую отдам, с учетом дружеских отношений и держа в уме, что все таки и андеры есть кругом, да и мой немного просрочен... icon_lol (11).gif
Мне тут некто Александр77 втирал давеча в этой же ветке, что Фит самое то место где можно что-то ненужное продать за немыслимые деньги icon_smile.gif
Надо пробовать.. исчо у меня Тамоксифен Орион просроченный есть, таблетки большие, ломать удобно если что icon_smile.gif
Цитата(Андрей Попов @ 18.4.2016, 22:53) *
Дим, как мне написал Вовка Мараховский, что-то типа, "Андрей, ты сейчас находишься в таком возрасте, что 10 лет назад для тебя это буквально вчера...." icon_lol (11).gif
Дим, я этот продукт Трийодтиронин 50 Берлин-Хеми использую уже наверное больше чем у тебя пальцев на руке и использовал бы его и дальше...но...селяви...последняя партия, завезённая к нам, была сроком годности до 2012 года...
И ладно мы качки...а больным людям, которым этом препорат нужен по медецинским показателям, ваще пизда...аналогов нет...я пару лет назад сканировал все форумы больных этим недугом (ну типа они же берут где-то Т3 для лечения), когда Берлин-Хеми уже исчез, а андеры его ещё не делали...так бедолаги в Германию летали за ним(за аналогами Берлин-Хеми), или заказывали у перекупов, ценник был от 300 евро...это тебе не 60 руб, которые Берлин-Хеми стоил... icon_rolleyes.gif
Да, Лёша Имеряков, он же реально практикующий врач эндокринолог, и он от нужды больным людям ЖЖ рекомендует...и те довольны...

shevkoplyas
Цитата(Андрей Попов @ 18.4.2016, 18:50) *
Шас просто все табы что использую, все от этого производителя...

А инджекты ?
Андрей Попов
Цитата(shevkoplyas @ 19.4.2016, 11:22) *
А инджекты ?

Тока станазу...и не первый сезон уже только от них станазу использую...
FitEraser
Альфа тебе не понравилась? Стан?

Цитата(Андрей Попов @ 19.4.2016, 15:52) *
Тока станазу...и не первый сезон уже только от них станазу использую...

Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 19.4.2016, 17:56) *
Альфа тебе не понравилась? Стан?

Тож самое, но дороже в 2,5 раза...
FitEraser
Вот оно что.. Экономия выходит )
Цитата(Андрей Попов @ 19.4.2016, 20:43) *
Тож самое, но дороже в 2,5 раза...

Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(sergw @ 18.4.2016, 22:11) *
А 50мг какого цвета?

Коричневого. Добрый день.
FitEraser
К представителю вопрос. Я вот посмотрел на коробчку ZPtropina
смотрю а на ней ни голограмм вот таких, обычная плотная картонка..
Погуглил, смотрю есть ZP в коробочках уже более новых, таких же как большинство остальных продуктов, переливающиеся с логотипом.. Брал то не так давно. скока то месяцев назад..
Давно сменили дизайн то?
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 27.4.2016, 21:15) *
Погуглил, смотрю есть ZP в коробочках уже более новых, таких же как большинство остальных продуктов, переливающиеся с логотипом.. Брал то не так давно. скока то месяцев назад..
Давно сменили дизайн то?

"такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу"
фильм Мимино
matveis
Давно сменили дизайн то?

Самое интересное icon_lol (11).gif Часто бывает на коробке 1 батч, на ампуле совсем другой, вот как это понимать вопрос к представителю???
Любер
Цитата(matveis @ 28.4.2016, 0:19) *
Самое интересное icon_lol (11).gif Часто бывает на коробке 1 батч, на ампуле совсем другой, вот как это понимать вопрос к представителю???

Ну тут-то все просто - обычно добро идет констуктором: отдельно коробки, отдельно флаконы, отдельно стикеры. При сборке мало кто смотрит на соответствие батчей флаконов и коробок... Хотя справедливости ради - крайний раз ГР от ЖЖ мне пришел уже полностью скомплектованным, что меня немало удивило tongue.gif Сервис мля tongue.gif
matveis
Цитата(Любер @ 28.4.2016, 3:23) *
Ну тут-то все просто - обычно добро идет констуктором: отдельно коробки, отдельно флаконы, отдельно стикеры. При сборке мало кто смотрит на соответствие батчей флаконов и коробок... Хотя справедливости ради - крайний раз ГР от ЖЖ мне пришел уже полностью скомплектованным, что меня немало удивило tongue.gif Сервис мля tongue.gif

Просто думаю покупателю хочется, что бы все соответствовало. Тем кто выступает думаю главное, что бы работало.
sergeisokol
брал для друга канадца...отдельно ампулы ,отдельно вода ,отдельно коробочки...два продуктовых пакета)))) Понимаю,шо дарить так не красиво сидел раскладывал))) Он потом звонит и говорит,что коды на ампулах не совпадают с коробками))) Но руки сука ломит шо пиздец)))
Zhengzhou Pharmaceutical
Давно сменили дизайн то?

Добрый день, довольно таки давно. У Вас старые партии значить. Сейчас наш гормон роста в одном дизайне с инъекционными и таблетированными препаратами.

Это действительно имело место быть, раньше шли на встречу клиентам, кто это просил, чтобы сэкономить им денег на доставке. Как показывает практика - зря. Многие обещали сами сложить и рассылать уже в собранном виде, но часто это оставалось только в обещаниях и слали продукцию конструктором. Теперь такого нету и не будет, от нас все идет в собранном виде. Дабы не быть голословным, прикреплю несколько фото, как продукция идет от нас:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(matveis @ 28.4.2016, 0:19) *

Из за того что слали конструктором клиентам, вот и получались такие нюансы. Больше не делаем таких уступок, это идет нам в ущерб, как показывает практика.
Zhengzhou Pharmaceutical
Наш свежий анализ на нандролон деканоат в 10 мл виале.
http://itmages.ru/image/view/4205651/a6e140ab

Не вставляется картинка как обычно. Так что оставлю просто ссылку. Пишет "Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif". Все делал как обычно.
matveis
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 28.4.2016, 16:08) *
Из за того что слали конструктором клиентам, вот и получались такие нюансы. Больше не делаем таких уступок, это идет нам в ущерб, как показывает практика.

Вот, это верное решение и для имиджа конторы.
FitEraser

есть еще более забавные вещи. Exemestane и Letrozole с одним и тем же батчем icon_smile.gif Китайцы отжигают конечно..
Ребята, вы же сами себе срете, то нандролон слитно написать не можете, то Enanthate у вас без одной гласной буквы..
Неужто там менеджера нанять нельзя толкового который бы проверял все в деталях прежде чем вы миллион коробочек в печать сдадите?

Кстати насчет того, что конструктора нет сейчас - вот с этим утверждением готов поспорить конкретно.
FitEraser
Цитата(matveis @ 28.4.2016, 16:34) *
Вот, это верное решение и для имиджа конторы.

Какие уступки, о чем речь? Какому вменяемому человеку надо потом собирать все это? Не надо делать вид, что это интересно заказчикам. Это интересно тем, кто организует доставку. именно это является причиной такого рода отправлений.
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 29.4.2016, 20:16) *
Какие уступки, о чем речь? Какому вменяемому человеку надо потом собирать все это? Не надо делать вид, что это интересно заказчикам. Это интересно тем, кто организует доставку. именно это является причиной такого рода отправлений.

Дим, ты больше всех за этот бренд переживаешь...
FitEraser
И?
Цитата(Андрей Попов @ 29.4.2016, 20:50) *
Дим, ты больше всех за этот бренд переживаешь...

Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(FitEraser @ 29.4.2016, 20:16) *

Если предположить, что картона в заказе идет на 50 килограммов, а доставка, допустим, стоит 60 долларов за килограмм, вменяемый человек захотел бы сэкономить 3000 долларов, как Вы думаете? Добрый вечер.

Цитата(FitEraser @ 29.4.2016, 20:13) *
есть еще более забавные вещи. Exemestane и Letrozole с одним и тем же батчем icon_smile.gif Китайцы отжигают конечно..
Ребята, вы же сами себе срете, то нандролон слитно написать не можете, то Enanthate у вас без одной гласной буквы..
Неужто там менеджера нанять нельзя толкового который бы проверял все в деталях прежде чем вы миллион коробочек в печать сдадите?

Кстати насчет того, что конструктора нет сейчас - вот с этим утверждением готов поспорить конкретно.

Своим прямым покупателям мы высылали новые коробки, по их запросу.
Уже давно у нас все нормально с гласными буквами. То, что продали дальше, не дождавшись замены или вообще не попросив нас выслать новые пачки - мы контролировать не в силах, к сожалению.

Уже нормально вставляются картинки, продублирую анализ из Simec нашего нандролона деканоата в 10 мл флаконе.
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 29.4.2016, 22:21) *
И?

С чего вдруг? Другие бренды тебе ваще по боку...но ты каждый день что-то негативное именно в этой теме пишешь...у других косяков нет что ли? icon_rolleyes.gif
тяжеловесик
Вот мне и думаю многим подвальным качатам глубоко как написано (то нандролон слитно написать не можете, то Enanthate у вас без одной гласной буквы)главное чтобы было и работало.
FitEraser
Да, все верно, ZPHC мне интересен, а остальные бренды нет.
Я считаю, что никому не надо знать почему icon_lol (11).gif
Меньше знаешь лучше спишь. Есть 51я статья конституции я ей воспользуюсь icon_smile.gif

Негатива в отношении их продукции у меня нет, ты как-то поверхностно читаешь, что я пишу. Вполне себе бренд, но косяки есть.
И косяки с упаковкой, пачку трена с опечаткой я впервые увидел полтора года назад наверное и много раз она мне еще попадалась! и буквально на днях тоже самое!
Я не видел блять его без опечатки, кто нибудь дайте пачку Трен Энантата без опечатки! Содержимое не нужно!
И по конструктору тоже самое, был есть и будет по видимому.
Вот, для пущей красоты, пусть тоже будет )

Цитата(Андрей Попов @ 29.4.2016, 23:18) *
С чего вдруг? Другие бренды тебе ваще по боку...но ты каждый день что-то негативное именно в этой теме пишешь...у других косяков нет что ли? icon_rolleyes.gif
FitEraser
Критерий оценки рабочести вообще не связан с тем есть опечатки на пачке или нет и субъективен
Вколов себе хоть Трен Энантат, хоть Трен ебонат ты не сможешь сказать, что именно ты вколол. И я не смогу. Нету в заднице детектора анализатора тренболоновых эфиров icon_smile.gif То есть твое определение рабочести находится на уровне прет-не прет.
Ни в коем случае ни ставлю под сомнение, что там именно Тренболон Энантат. Лично мне чьи ты выводы о " рабочести" продуктов абсолютно не интересны по одной простой причине, человек может тестостерон ебошить и оно работает. И качат в подвале это устроит вполне, тут даже спорить не берусь.
Цитата(тяжеловесик @ 30.4.2016, 7:28) *
Вот мне и думаю многим подвальным качатам глубоко как написано (то нандролон слитно написать не можете, то Enanthate у вас без одной гласной буквы)главное чтобы было и работало.

Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 30.4.2016, 12:56) *
Критерий оценки рабочести вообще не связан с тем есть опечатки на пачке или нет и субъективен
Вколов себе хоть Трен Энантат, хоть Трен ебонат ты не сможешь сказать, что именно ты вколол. И я не смогу. Нету в заднице детектора анализатора тренболоновых эфиров icon_smile.gif

Вот это разумно... Дим, но согласись, выступающий спортсмен, находящийся на подготовке, особенно в крайних стадиях сушки, легко отличит действие трена от мастерона....или от теста... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 30.4.2016, 12:43) *
Да, все верно, ZPHC мне интересен, а остальные бренды нет.
Я считаю, что никому не надо знать почему icon_lol (11).gif
Меньше знаешь лучше спишь. Есть 51я статья конституции я ей воспользуюсь icon_smile.gif

Негатива в отношении их продукции у меня нет, ты как-то поверхностно читаешь, что я пишу. Вполне себе бренд, но косяки есть.
И косяки с упаковкой, пачку трена с опечаткой я впервые увидел полтора года назад наверное и много раз она мне еще попадалась! и буквально на днях тоже самое!
Я не видел блять его без опечатки, кто нибудь дайте пачку Трен Энантата без опечатки! Содержимое не нужно!
И по конструктору тоже самое, был есть и будет по видимому.
Вот, для пущей красоты, пусть тоже будет )

Насчёт разумной критики согласен.
Я вот что хочу сказать, когда я был в первый раз на заводе Оптимум, меня очень сильно беспокоил один вопрос, какого хуя у них на всех вкусах голд стандарта новая этикетка-упаковка в виде плёнки-рукава в которую закатывается вся банка полностью, а на 3-х вкусах обычная старая этикетка которая уже года как 2-3 не должна была выпускаться, после смены дизайна. Вопрос для меня был не праздный, а очень актуальный, голд это позиция номер один по продажам, при чём с огромный отрывом от всех остальных товаров и брендов и клиенты отказывались брать либо возвращали банки с такими этикетками...говоря что это подделка, что таких банок давно уже нет...и это был не единичный случай...
Объяснение производителя было простым до абсурда. Мы заказываем этикетки по ляму минимум, на каждый вкус, меньше не можем, т.к. цена одной этикетки сильно возрастает, если заказывать меньше...так вот, эти 3 вкуса самые не популярные у голда и по ним этих старых этикеток у нас море, выкидывать мы их естественно не будем, так что ждите пока они закончатся, когда и эти вкусы будем в рукав закатывать )))
Обычная экономика...
Дим, уверен что им и самим не в кайф продавать упаковки с опечатками...не радостно им от этого...уж поверь...но...экономика видимо не позволяет выкинуть в мусорку многомиллионный тираж косячных упаковок... icon_rolleyes.gif
segan
Цитата(Андрей Попов @ 30.4.2016, 13:19) *
Вот это разумно... Дим, но согласись, выступающий спортсмен, находящийся на подготовке, особенно в крайних стадиях сушки, легко отличит действие трена от мастерона....или от теста... icon_rolleyes.gif

100%. Только Дима, я думаю, на себе вряд ли это знает...
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 30.4.2016, 15:19) *

Соглашусь. Но, во-первых, большинство потребителей стероидов не выступает, во-вторых, поставишь ты себе на подготовке 2-3 куба этого трен энантата за неделю и в конце недели поймешь, что-то не так..
Думаю не обрадуешься, тому что залил в себя то, что держит воду и всяко не способствует твоим планам подготовки к соревнованиям.
Я это никоим образом не отношу к теме топика или производителя, это чисто с тобой диалог.

Что касаемо упаковок, так я уверен, что они немеряно упаковки отпечатали с опечаткой и выбрасывать ее не хотят и то, что там типа готовы менять... Ну что значит менять? по запросу?
Ее надо было всю гасить с ходу и заказывать новую. Но, естественно это был бы срыв продаж по срокам плюс лишние расходы. поэтому вся эта упаковка разошлась и я вот например новую без опечатки живьем не видел ни разу, верю, что есть такая, фото выложили, но я вообще речь о другом веду.. ну как же можно то прежде чем сдать в печать немеряный объем этой упаковки не проверить ее на наличие ошибок и прочего?
То есть презентуют там новые флакончики с тиснением на стекле - красота, кто же спорит. То есть люди заморочились этим реально, это замечательно, чем оригинальнее упаковка тем лучше безусловно, но работать надо и над ошибками, по моему распространение пачек с опечаткой экономит не такие уж большие деньги, имиджевые потери однозначно дороже из-за этих косяков.
Zhengzhou Pharmaceutical
Добрый вечер. FitEraser, еще раз повторю, своим прямым покупателям, которые просили выслать им новые упаковки, мы их высылали. Далеко не все обращались, не видя в этом ничего критического и не имея желания не продавать тренболон, а ожидать пока приедут новые упаковки.
Конструктора больше не будет, я Вам скинул фото некоторых из наших заказов, как они упаковываются нами на данный момент, если не верите мне - Ваше право. Вот Вам даже из этого топика цитата:
Хотя справедливости ради - крайний раз ГР от ЖЖ мне пришел уже полностью скомплектованным, что меня немало удивило tongue.gif Сервис мля tongue.gif

Вот еще пара фото, всё уже собранное:
anastas95
Цитата(matveis @ 18.4.2016, 22:46) *
Да, на 4 части вообще ровно не реально разломать. Тоже сначала пил их, потом перешел на другого производителя, хоть там и 100 мкг таблетка, но риска на 4 части и делится отлично и таблетка нормального размера.

А чем вы делите, если не секрет? Как делили?
matveis
Цитата(anastas95 @ 3.5.2016, 11:57) *
А чем вы делите, если не секрет? Как делили?

Ножиком. Но, очень сложно это. Надо либо очень острый или сапожный))).
anastas95
Цитата(matveis @ 3.5.2016, 15:36) *
Ножиком. Но, очень сложно это. Надо либо очень острый или сапожный))).

Ну на 2 делиться нормально, если постараться тонким и острым ножиком. Но на 4 части вряд ли(((
matveis
Цитата(anastas95 @ 4.5.2016, 9:22) *
Ну на 2 делиться нормально, если постараться тонким и острым ножиком. Но на 4 части вряд ли(((

В этом и суть, а часто надо именно 12.5 дозировку.
FitEraser
Действие Тестостерона от действия Мастерона отличит любой дурак на самом деле. Тока для спортсмена выступающего это скажем совершенная катастрофа.
А вот действие мастерона от скажем халотестина не отличит и Андрей icon_smile.gif
Цитата(segan @ 30.4.2016, 15:37) *
100%. Только Дима, я думаю, на себе вряд ли это знает...

FitEraser
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 3.5.2016, 0:13) *
Добрый вечер. FitEraser, еще раз повторю, своим прямым покупателям, которые просили выслать им новые упаковки, мы их высылали. Далеко не все обращались, не видя в этом ничего критического и не имея желания не продавать тренболон, а ожидать пока приедут новые упаковки.
Конструктора больше не будет, я Вам скинул фото некоторых из наших заказов, как они упаковываются нами на данный момент, если не верите мне - Ваше право. Вот Вам даже из этого топика цитата:

Вот еще пара фото, всё уже собранное:

Я вообще никому не верю, кроме мамы. Это вообще как аргументация не принимается. Я не исповедую ZPHC религию icon_lol (11).gif Мне что выложить фото конструктора в подтверждением моих слов? Не вопрос совершенно.
Как чего упаковывается я в курсе.
Zhengzhou Pharmaceutical
Добрый день. Мы выпустили линейку пептидов, таких как:
- GHRP-2
- GHRP-6
- PEG-MGF
- MT 2 (меланотан)
- HGH Frag (176-191)
- IGF 1-LR3
- Follistatin 344
В каждой коробке будет по 5 флаконов. На фотографиях ниже меланотан 2.

FitEraser
Молодцы, только зачем опять новая упаковка? делали бы в аналогичной упаковке по 10флаконов
shevkoplyas
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 8.5.2016, 13:25) *
- GHRP-2
- GHRP-6
- PEG-MGF
- MT 2 (меланотан)
- HGH Frag (176-191)
- IGF 1-LR3
- Follistatin 344
В каждой коробке будет по 5 флаконов. На фотографиях ниже меланотан 2.

Отличные новости !!!
ромка-лодЕрь
Еще кто то верит в чудеса пептидов?
AlexL
Вот это интересно, у Zhengzhou Pharmaceutical есть пептиды ? icon_lol (11).gif
AlexL
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 8.5.2016, 15:25) *
- GHRP-2
- GHRP-6
- PEG-MGF
- MT 2 (меланотан)
- HGH Frag (176-191)
- IGF 1-LR3
- Follistatin 344

А ипаморелин есть ?
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(AlexL @ 9.5.2016, 21:17) *
А ипаморелин есть ?

Пока нету, будет. Ипаморелин специфический пептид, его долго делать и цена не может быть низкой, настолько как аналогичные соматолиберинами, по этому будет произведен с запозданием. Добрый вечер.

Цитата(FitEraser @ 8.5.2016, 21:04) *
Молодцы, только зачем опять новая упаковка? делали бы в аналогичной упаковке по 10флаконов

Для пептидов слишком много. Кому, допустим, нужно покупать 10 флаконов меланотана для личного использования? Тогда весь смысл в пачках теряется, потому как один из 5 - 10 человек, к примеру, будет только получать с коробкой.
AlexL
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 10.5.2016, 0:22) *
Пока нету, будет. Ипаморелин специфический пептид, его долго делать и цена не может быть низкой, настолько как аналогичные соматолиберинами, по этому будет произведен с запозданием. Добрый вечер.

А где можно посмотреть цены на пептиды от вашей фирмы ?
Zhengzhou Pharmaceutical
Метенолона ацетат в дозировке 25 мг в таблетке, стандартно 50 штук в упаковке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.