Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Zhengzhou Pharmaceutical
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
FitEraser
Это кто такие то? icon_smile.gif У них что, разрешение от ГНК имеется? На сбыт СДВ? Ну хотя бы на торговлю лекарственными препаратами? Какие официалы могут быть? icon_smile.gif
У нас в аптеках черт знает что творится, контрафакта тьма продается через как раз официальные торговые сети, а тут СДВ, официальные представители icon_smile.gif
Как в рай попал icon_smile.gif
По моему большую часть этих мудофициалов хлопнули еще несколько лет назад, к чему это вообще? Вот теперь у них все официально, после суда у них и бумага имеется, что да, факт подтвержден судебным следствием, распространял таки СДВ, был уличен, взят за жопу и посажен в тюрьму icon_smile.gif Зато бумага есть! Если хотите можете даже написать на электронную почту в тот суд, где данному официалу вынесли приговор icon_smile.gif

Сейчас многие производители переходят на технологичную упаковку с кодами.
Тебе как покупателю какие преференции с этого? Если у тебя есть на руках продукт, на нем код, который ты ввел на сайте производителя скажем и все совпало, чего еще пожелать?

Цитата(shevkoplyas @ 29.11.2015, 22:38) *
В РФ нет офицалов по ЖЖ.

Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(FitEraser @ 13.3.2016, 16:46) *
Подробнее можно? Что значит индивидуальную? Те баночки на фото по 100таб - они какие? не индивидуальные?
Или имеется ввиду банка на 500таблеток. Аналог Анабола Диспенсари?
Упаковка хорошая, да и отзывы неплохие. Еще бы исключить из промоушен арсенала громкие заявления про 20% передоз так вообще супер бренд был бы icon_smile.gif

Здравствуйте. Индивидуальные - особенные, которые не так просто будет подделать. Обратите внимание на флакон с маслом, он довольно таки особенный, сбоку снизу и на дне флакона тиснение "ZPHC", что делает его уникальным.

Заявлений никаких не было, укажите пост, где написано "В наших препаратах 120% действующего вещества по цене 100%" или возможно подобную надпись на наших упаковках, такого не было. Есть анализы, мы их выкладываем в ознакомительных целях, кто не верит в правдивость результатов GMP лаборатории - их дело, мы никого не заставляем.
Minimus
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 14.3.2016, 3:21) *
Здравствуйте. Индивидуальные - особенные, которые не так просто будет подделать...

Вроде бы, такие всегда назывались оригинальными, а не индивидуальными.
matveis
Zhengzhou Pharmaceutical,
В наше время подделать могут любой флакон, не смешите.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(matveis @ 14.3.2016, 7:52) *
Zhengzhou Pharmaceutical,
В наше время подделать могут любой флакон, не смешите.

Я не утверждал обратного.
matveis
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 14.3.2016, 12:34) *
Я не утверждал обратного.

Понял, просто если захотят подделать, все просто, конечно придется людям помучиться. И с базой кодов самое сложное, но и их воруют и сливают. Но, согласен, чем больше сложностей, тем намного труднее сделать копию.
FitEraser
Не в целях придраться, а справедливости для, а также в связи с вашей просьбой, цитирую вам пост, где утверждается, что контора может себе позволить положить "немного" больше действующего вещества icon_smile.gif Ну, скажем, процентов 20 так оксандролона.. Че он там стоит то.. копейки icon_lol (11).gif
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 7.3.2016, 15:19) *
Zhengzhou Pharmaceutical может себе позволить положить немного больше действующего вещества, дабы исключить разные слухи о недодозе.

Тиснение видел, на мой взгляд хорошая идея. Подделать безусловно можно все, но вряд ли у кого-то возникнет охота так заморачиваться.. Подделывать тайский тестовирон или египетский/паковский сустанон на сегодня куда проще и проблем со сбытом не будет никаких.
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 14.3.2016, 1:21) *
Здравствуйте. Индивидуальные - особенные, которые не так просто будет подделать. Обратите внимание на флакон с маслом, он довольно таки особенный, сбоку снизу и на дне флакона тиснение "ZPHC", что делает его уникальным.

Заявлений никаких не было, укажите пост, где написано "В наших препаратах 120% действующего вещества по цене 100%" или возможно подобную надпись на наших упаковках, такого не было. Есть анализы, мы их выкладываем в ознакомительных целях, кто не верит в правдивость результатов GMP лаборатории - их дело, мы никого не заставляем.
Андрей Попов
FitEraser, Убедительная просьба не делать лишнюю пустоту между цитатами и вашим текстом...я заебался уже убирать эту пустоту...зачем вы её делаете?
FitEraser
не предумышленно однозначно.. icon_redface (17).gif
Цитата(Андрей Попов @ 14.3.2016, 16:24) *
FitEraser, Убедительная просьба не делать лишнюю пустоту между цитатами и вашим текстом...я заебался уже убирать эту пустоту...зачем вы её делаете?
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 14.3.2016, 17:02) *
не предумышленно однозначно.. icon_redface (17).gif

А сейчас почему снова это сделали? evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif
FitEraser
Андрей Юрьевич, разумный отступ должен быть? Вон у пользователя Matveis разве не такой же отступ? Я же не страницу там вниз откатал..
Цитата(Андрей Попов @ 14.3.2016, 17:03) *
А сейчас почему снова это сделали? evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif

matveis
Цитата(FitEraser @ 14.3.2016, 17:09) *
Андрей Юрьевич, разумный отступ должен быть? Вон у пользователя Matveis разве не такой же отступ? Я же не страницу там вниз откатал..

В моих сообщениях отступ отсутствует. А, вам если сказали, то надо делать, а не искать у кого так же.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Андрей Попов @ 14.3.2016, 16:24) *

Извиняюсь, если тоже делал пробелы при ответах, был не в курсе данных рекомендаций.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(FitEraser @ 14.3.2016, 16:17) *
Не в целях придраться, а справедливости для, а также в связи с вашей просьбой, цитирую вам пост, где утверждается, что контора может себе позволить положить "немного" больше действующего вещества icon_smile.gif Ну, скажем, процентов 20 так оксандролона.. Че он там стоит то.. копейки icon_lol (11).gif

Заметьте, что это был ответ на Ваше множество вопросов, если Вы это называете "проумоушн арсенал с громкими заявлениями про 20% передоз", не знаю, что Вам ответить. Получается спланированной акцией для "промоушена", а Ваш аккаунт скорее всего фейковый, под которым сидит наш человек, который плавно подводил меня к ответу с "промоушн громким заявлением", выходит так, исходя из Ваших слов. icon_lol (11).gif
FitEraser
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 14.3.2016, 19:04) *
Заметьте, что это был ответ на Ваше множество вопросов, если Вы это называете "проумоушн арсенал с громкими заявлениями про 20% передоз", не знаю, что Вам ответить. Получается спланированной акцией для "промоушена", а Ваш аккаунт скорее всего фейковый, под которым сидит наш человек, который плавно подводил меня к ответу с "промоушн громким заявлением", выходит так, исходя из Ваших слов. icon_lol (11).gif

Если я правильно проследил Вашу логическую цепочку, то получается я вам крайне помогаю в промоушене бренда icon_smile.gif Таки я по нелепой случайности не Ваш человек и .... Где я могу получить свою долю?! icon_lol (11).gif
Ничего не имею супротив вашего бренда, могу помочь советом по части промоушена. Он у вас узконаправленный я бы сказал. Такие технологии больше для Дочи подходят, там в чести "официалы", там думаю и лаб тесты эти встретят громкими аплодисментами, а не в штыки, как Lifer icon_smile.gif Здесь по большей части более зрелые люди все таки.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(FitEraser @ 15.3.2016, 2:32) *
Если я правильно проследил Вашу логическую цепочку, то получается я вам крайне помогаю в промоушене бренда icon_smile.gif Таки я по нелепой случайности не Ваш человек и .... Где я могу получить свою долю?! icon_lol (11).gif
Ничего не имею супротив вашего бренда, могу помочь советом по части промоушена. Он у вас узконаправленный я бы сказал. Такие технологии больше для Дочи подходят, там в чести "официалы", там думаю и лаб тесты эти встретят громкими аплодисментами, а не в штыки, как Lifer icon_smile.gif Здесь по большей части более зрелые люди все таки.

Добрый день. Могу предложить Вам затестировать наш оксандролон, вместо "доли". Если есть желание, можем выслать Вам пачку на тест. icon_lol (11).gif
FitEraser
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 16.3.2016, 17:41) *
Добрый день. Могу предложить Вам затестировать наш оксандролон, вместо "доли". Если есть желание, можем выслать Вам пачку на тест. icon_lol (11).gif

Боюсь вас разочаруют результаты моих тестов icon_smile.gif Мне что оксандролон, что прима это примерно как милдронат вколоть.. Хотя милдронат не пробовал, надо вколоть и сравнить icon_smile.gif
Неподходящий я объект для опытов..
Оксандролон, попав в мою кровь будет вынужден вести жесткую борьбу за рецепторы... Там ить все забито.. там вон нандролон, правее тренболон, тестостерон.. бедному оксандролону некуда податься icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 16.3.2016, 19:22) *
Боюсь вас разочаруют результаты моих тестов icon_smile.gif Мне что оксандролон, что прима это примерно как милдронат вколоть.. Хотя милдронат не пробовал, надо вколоть и сравнить icon_smile.gif
Неподходящий я объект для опытов..
Оксандролон, попав в мою кровь будет вынужден вести жесткую борьбу за рецепторы... Там ить все забито.. там вон нандролон, правее тренболон, тестостерон.. бедному оксандролону некуда податься icon_smile.gif

Самое время ваши фото предъявить...по правилам этого раздела...
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 16.3.2016, 19:47) *
Самое время ваши фото предъявить...по правилам этого раздела...

Подъем на бицепс подойдет? icon_lol (11).gif

segan
Рет вернулся...
FitEraser
icon_smile.gif Привет.
Да я можно сказать мимоходом.. Грудинку надорвал, теперь вот дома больше времени провожу.
Учусь отступы делать - новое упражнение осваиваю icon_lol (11).gif
Цитата(segan @ 16.3.2016, 20:19) *
Рет вернулся...

Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 16.3.2016, 20:25) *
icon_smile.gif Привет.
Да я можно сказать мимоходом.. Грудинку надорвал, теперь вот дома больше времени провожу.
Учусь отступы делать - новое упражнение осваиваю icon_lol (11).gif

Вэлкам, если реально это ты...а чего ник другой?
ELP
Цитата(FitEraser @ 16.3.2016, 20:01) *
Подъем на бицепс подойдет? icon_lol (11).gif

Ничосе...
С возвращением Димитрий Анатольевич.
Нервный
Цитата(segan @ 16.3.2016, 21:19) *
Рет вернулся...

Очень хорошая новость))).

Толич с камбеком!!!
Вовка
Цитата(Нервный @ 19.3.2016, 22:25) *
Очень хорошая новость))).

Толич с камбеком!!!

+++
еще бы ник сменил на старый, а то как то не привычно читать )
Нервный
Цитата(Вовка @ 19.3.2016, 22:38) *
+++
еще бы ник сменил на старый, а то как то не привычно читать )

это только Юрич может.
FitEraser
Знаю я одного товарища, кто примАболан пишет icon_smile.gif У него даже на сайте точно так же написано icon_smile.gif Ты бы представился остальным то, чего ты там из-за угла какашками кидаешься? icon_smile.gif
Нервный
Ааааа, блин красота, опять скандалы, интриги, расследования, как же я по этому скучал))).
FitEraser
Так то да, непонятно почему товарища не попросили предъявить фото еще? Ить такие сенсационные вещи вещает icon_smile.gif
Коломойцев когда подобное вещал у себя на стероиде не стеснялся, под своим именем писал.
Цитата(Нервный @ 20.3.2016, 21:04) *
Ааааа, блин красота, опять скандалы, интриги, расследования, как же я по этому скучал))).

Андрей Попов
Александр77,
Вы не могли бы представиться?
FitEraser

Такие не представляются обычно. Так срать удобнее
Цитата(Андрей Попов @ 20.3.2016, 21:23) *

FitEraser
Александр 77 ОБЛИЧИТЕЛЬ. Собственной персоной. ЦАРЬ! icon_lol (11).gif
Цитата(Андрей Попов @ 20.3.2016, 21:23) *

Любер
Ну вот и долгожданная движуха appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
FitEraser
А чего не забанен Александр77 обличитель? icon_smile.gif Заинтриговал "откровениями" надо полагать?
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 21.3.2016, 0:13) *
А чего не забанен Александр77 обличитель? icon_smile.gif Заинтриговал "откровениями" надо полагать?

Время его поста: 20:42
Время этого поста: 0:13
Убиваем всех и сразу? icon_lol (11).gif
FitEraser
А я здесь причем? Мне не совсем понятна логика.
Цитата(Андрей Попов @ 21.3.2016, 0:36) *
Время его поста: 20:42
Время этого поста: 0:13
Убиваем всех и сразу? icon_lol (11).gif

Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 21.3.2016, 0:41) *
А я здесь причем? Мне не совсем понятна логика.

Логика чего?
Не понимаю о чём ты...
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 21.3.2016, 0:42) *
Логика чего?
Не понимаю о чём ты...

Ты привел время постов. Для чего?
FitEraser
Я вон смотрю ELP со мной только поздороваться успел, улетел в бан уже icon_smile.gif Не знаю за какие грехи, администрации виднее, но очень оперативно )
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 21.3.2016, 0:44) *
Ты привел время постов. Для чего?

Для того что ты спросил почему жив ещё человек...тебе ли не знать сколько времени даётся людям для преставления... 158.gif
А ты требуешь его убить через 3,5 часа после его текста...и после 2,5 часов после моей просьбы ему представится...так срочно нужно, прям вот горит, прям вот пожар, в чём причина такой спешки у тебя? icon_lol (11).gif
Я думаю если бы тебе было пох на его тексты, ты бы так не торопился, или я не прав?
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 21.3.2016, 0:46) *
Я вон смотрю ELP со мной только поздороваться успел, улетел в бан уже icon_smile.gif Не знаю за какие грехи, администрации виднее, но очень оперативно )

Дим, без обид, но мне кажется ты переоцениваешь свою значимость...
FitEraser
Андрей, если человек зайдя на форум польет тебя грязью или оскорбит ты ему дашь трое суток? icon_lol (11).gif ты прикалываешься что ли?
Мне то известно кто это, и поверь было бы у этого человека желание под своим именем он бы это сделал, по моему это очевидно.

Свою значимость? Да у меня ее здесь никакой icon_lol (11).gif Впрочем, ничего другого от тебя и не ожидал icon_lol (11).gif

Цитата(Андрей Попов @ 21.3.2016, 0:53) *
Для того что ты спросил почему жив ещё человек...тебе ли не знать сколько времени даётся людям для преставления... 158.gif
А ты требуешь его убить через 3,5 часа после его текста...и после 2,5 часов после моей просьбы ему представится...так срочно нужно, прям вот горит, прям вот пожар, в чём причина такой спешки у тебя? icon_lol (11).gif
Я думаю если бы тебе было пох на его тексты, ты бы так не торопился, или я не прав?

FitEraser
Конечно мне не пох. Тебе эти тексты не напоминают тексты Кала? Я тебе могу прямо из моего дела фото щелкнуть. у меня тут в кабинете по сей день лежат тома обвинительного заключения, как напоминание.
Интересно Александр77 как добропорядочный гражданин уже написал заявление в ГНК? Про клиентов, про то, что я там кому то втюхал(судя по всему в гигантских объемах и тройной цене) или пока мусорнулся на фите в расчете на то, что ГНК примет интернет заявку? На Фите же строжайшие правили, все это дерьмо будет здесь висеть три дня, а как же.
Цитата(Андрей Попов @ 21.3.2016, 0:53) *

Андрей Попов
Никто никого грязью не поливал, но тот пост я щас удалю, потому что и правда не красиво и может иметь последствия.
Александр77
Цитата(FitEraser @ 21.3.2016, 1:06) *
Конечно мне не пох. Тебе эти тексты не напоминают тексты Кала? Я тебе могу прямо из моего дела фото щелкнуть. у меня тут в кабинете по сей день лежат тома обвинительного заключения, как напоминание.
Интересно Александр77 как добропорядочный гражданин уже написал заявление в ГНК? Про клиентов, про то, что я там кому то втюхал(судя по всему в гигантских объемах и тройной цене) или пока мусорнулся на фите в расчете на то, что ГНК примет интернет заявку? На Фите же строжайшие правили, все это дерьмо будет здесь висеть три дня, а как же.

Ептить колотить, а ты не меняешься.
Если я зацепил тебя за живое написав примАболан, то видно у тебя пунктик.
Но сути моих слов это не меняет.
Старичок, я тебе вопрос задал - о ребрендинге твоего магазина. Будь добр ответь, что это за маркетинговый ход? Зачем, почему?
Я прояснил людям ситуацию почему ты так яро высказываешься про Simec и Anabolic Labs.
А ты мне про углы да еще и теску своего всуе упомянул. Димка у тебя паранойя.
Все банально просто, есть такая черта у Димки как жадность и зависть, а сейчас это все помножено на три.
Ребята из Anabolic Lab делают свою работу - все продукты которые им попадаются в США, они отправляют в Швейцарию, для тестирования в Simec. Любой желающий может это сделать, для этого нужно распологать суммой в 250 евро. Оказались у них продукты Shree Venkatesh, в продажах которого заинтересован сами знаете кто. Отправили и получили результаты. И не один и не два продукта исселодовали, а результаты все хуже и хуже.
А дальше все просто, продажи этого человека в США сошли на нет, долги, и ему снова нужны легкие деньги. Попытался он продать свой Venkatesh в России, через своего партнера по бизнесу, надеюсь бывшего и выводы он сделал верные. Парень оказался не прост и вскоре он понял что к чему. В итоге и здесь вышел облом у Фитэрасера.
Его появление на форуме - это последний шанс сорвать легких денег на доверчивых форумчанах. Язык у него подвешен и промоушен аккуратно начался - "Как-то, шикарные анализы Фармакома, Генезы и "отвратительные" результаты анализа продуктов некоторых других компаний, имеющих, кстати сказать, в отличие от ZPHC и Pharmacom статус лицензированных фармацевтических компаний. Интересно почему у Simec один результаты, а у Chemtox уже другие...".
Это ты свой подвал назвал лицензированной фармацевтической компанией - это верх идиотизма. И если упомянул всуе об анализах из Chemtox - предоставь их, мы и ознакомимся с ними.
И еще вопрос, а почему название такое Shree Venkatesh? Почему не Махабхарата Шакуни или или Шива Гандхари ?

Из за угла - это в твоем стиле. Или считаешь все забыли как ты на Ютубе все "по полочкам раскладывал", проводил ликбез "школьникам" о рынке гормона роста в России и США, о Кигтропине в частности.
Как ты там в адрес здешнего форумчанина писал, рассчитывая что он не узнает? И чем все закончилось все также помнят.
Пусть каждый из вас задаст сам себе вопрос - почему так долго Димки не было на форуме и почему он появился именно сейчас, когда о нем все позабыли, и почему все это время он с вами не общался, а начал общаться именно сейчас. Ответ на этот вопрос смотрим выше.

P. S.
Я долго размышлял кого ты хотел увидеть под моим ником, могу сказать что хрен ты угадал.
Но раз тебе так хочется чтоб это был он - выложу его фото
сообщение #2
http://www.ironmagazineforums.com/threads/...-ready-for-comp
Только разочарую тебя - я не он. Но его знаю.
Александр77
Цитата(Андрей Попов @ 21.3.2016, 1:24) *
Никто никого грязью не поливал, но тот пост я щас удалю, потому что и правда не красиво и может иметь последствия.

Не обессудьте Андрей Юрьевич, так уж звезды совпали что на вашей площадке снова разбор полетов.
Вы абсолютно правы насчет Фитерасера, ему мои посты совсем не безразличны, а все потому что он мне должен 125 000 долларов. Он появился на форуме так как дела его плохи и он начал промоушен по продвижению "его" товаров здесь, в России. Впрочем этим он занимался и раньше когда был модератором раздела "Витамин". О "чужих" товарах он писал всем помнят что, а Сустанон ОБС, тестовирон, тайские Данабол, Анабол, Андролик, Азию фарму, альфа фарму расхваливал на ура. Ещё раз приношу свои извинения. С уважением к вам и форумчанам.
Андрей Попов
Цитата(Александр77 @ 21.3.2016, 9:54) *

А кто же ты? Правила раздела достаточно суровы...уверен ты в курсе...
FitEraser
Да ты себя зацепил за живое, а не меня этим примАболаном.
Я тебе 125 штук зелени должен? А чего не лимон? Чего ты мелочишься то?
Ты не будь голословен, назови имя моего "партнера" в РФ которому я якобы спихнул весь этот "говняный" Шри Винкатеш icon_lol (11).gif
Дюже интересно кто такой icon_smile.gif Расскажи про мои долги, конкретно, с именами. Кому я должен? Имена назови icon_smile.gif
Кстати, если я всем кругом должен, к чему эта затея? Как же ты выбьешь с меня пресловутые $125000 которые я тебе якобы должен то?
Да, ты определись с основной версией, потому как если "подвал" Shree Venkatesh мой, как ты в своем первом посте писал и ты продолжаешь настаивать на этой версии, то долгов то по идее у меня быть не должно icon_smile.gif
Ибо нехуевый такой подвальчик, масштабный. Получше малаховского будет
Про то, как я срываю денег на доверчивых форумчанах вообще хит icon_smile.gif Ща я пропиарю Шри Винкатеш и продам каждому форумчанину, так что ли?
Но ты уже "разоблачил" меня, никто не купится.. Придется им впаривать старый добрый Аль Хави, Данабол ДС и прочую редкостную парашу icon_smile.gif
Напомни всем, как я проводил ликбез о гормоне роста на ютубе? ТЫ меня ни с кем не путаешь? Ссылочку, на ютуб пришли пожалуйста, о Кигтропине
Ты чего-то совсем заврался. С Каломойцевым меня спутал наверное?
Поясни людям, чье ты фото выложил, и почему утверждаешь, что это не ты и какого хуя ты выложил это фото icon_smile.gif Тебе задачу сформулировали четко - выложи СВОЕ фото, представься.
Почему ты такой мнительно стеснительный когда дело касается твоей персоны и такой несносно пиздливый когда речь обо мне?
У тебя еще и вопросы ко мне? Адрес есть мой? телефон есть? Если что, спроси у того, кто на фото и вперед, жду с нетерпением, но пока никаких претензий, даже на 125 рублей не поступало.
Ты может стеснялся озвучить сумму. которую я тебе якобы должен? icon_smile.gif А чего здесь такой не скромный, инкогнито? icon_smile.gif
Ты перед кем здесь выделываешься как муха на стекле?

Александр77
Цитата(Андрей Попов @ 21.3.2016, 11:16) *
А кто же ты? Правила раздела достаточно суровы...уверен ты в курсе...

Андрей Юрьевич, я не смею спорить с вами как с владельцем ресурса. Приношу свои извинения ещё раз. Я не рекламирую какие либо бренды продаваемые на территории России. Я всего лишь предостерег людей о том что Фитэрасер никогда не являлся и не является альтруистом. Все что он делал и делает- только ради финансовой корысти. Я мог промолчать на его нападки в сторону лаборатории Simec и проекта Anaboliclab.com, но тогда следующим сообщением Фитэрасера было бы что-то вроде "в России одни подделки, качественного товара нет, единицы имеют доступ к Shree Venkatesh и другим брендам, которые кстати сказать являются лицензированными фармацевтическими компаниями в отличие от....."
А дальше поезд тронулся. И я как представил картину, когда в кризис, люди понесут деньги на этот Venkatesh , в котором вместо заявленных 100мг тестостерона пропионата оказалось целых 31.7 мг на мл ... И по итогу столько спортсменов не сделают форму в предстоящем сезоне, а Димка снова купит себе новый Renge Rover, таки рассчитается со мной и будет снова есть омаров... Но для меня важно откуда деньги, и каким способом они достались ему, и таких денег мне не надо. Когда-то он пытался убрать некоторых модераторов и администраторов с вашего ресурса и рулить самому в теме "Витамин" и продвигать "свои" бренды, я не дам ему осуществить что то подобное вновь , а как все заметили его появление на форуме началось с обвинений все и всех и вот должно было пойти продвижение "его" лицензированных фармацевтических компаний, как бах и облом.
Все догадались с чем связан мой бизнес и светить лицом для меня не приемлемо. Прошу отнестись с пониманием. Как поступить с моим аккаунтом - решать вам. Многим я открыл глаза по поводу Фитэрасера, больше мне сказать нечего, цель достигнута. Благодарю за то что дали высказаться. С Уважением.
P. S. Димка жду деньги. С т9 не только примАболан и теСка напишешь а и много чего другого:-)
FitEraser
Вот так, когда мне не удается облапошить людей в США, я просто прихожу на фит и беру денег, сколько надо, как Брюс Виллис в рекламе банка Траст, не иначе icon_smile.gif
Ну и перлы... icon_lol (11).gif
Петросян отдыхает..
А дальше все просто, продажи этого человека в США сошли на нет, долги, и ему снова нужны легкие деньги. Попытался он продать свой Venkatesh в России, через своего партнера по бизнесу, надеюсь бывшего и выводы он сделал верные. Парень оказался не прост и вскоре он понял что к чему. В итоге и здесь вышел облом у Фитэрасера.
Его появление на форуме - это последний шанс сорвать легких денег на доверчивых форумчанах.

Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.