Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Zhengzhou Pharmaceutical
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Psiho @ 28.12.2015, 23:32) *
Д.и.м, на том же форуме откуда скрины какашкометания, есть темка, курс на препаратах ЖЖ, поищи, там хорошие отзывы, причем курс не на пробниках, а на купленные за свои кровные и не от одного человека хорошие отзывы..

ЗЫ.. не обращай внимание на отзывы школоты, которые довольны только от задымления шишек..

Он же вновь врет. icon_lol (11).gif Он прекрасно в курсе что, где и как на любом из форумов.
Андрей Попов
Д.и.м, Слушай, может ты как и по другим темам писать будешь, а то ты только тут приуныл как-то... Ты очень странный...реально...а есть такая возможность у тебя не писать в этой теме?
Я просто поддерживаю Саню, реально надоело это чтиво...
Я пробовал стан инжект и окси в табах, понравилось, особенно стан, ни у кого на рынке нет такого качества при такой цене...
Д.и.м
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 28.12.2015, 22:37) *
Он же вновь врет. icon_lol (11).gif Он прекрасно в курсе что, где и как на любом из форумов.

Почему вру?
Конечно в курсе, сейчас с интересом наблюдаю анализы по пробникам,
Жду хромо от независимой лаборатории
Андрей Попов
Цитата(Д.и.м @ 28.12.2015, 23:52) *
Почему вру?
Конечно в курсе, сейчас с интересом наблюдаю анализы по пробникам,
Жду хромо от независимой лаборатории

Зачем? Есть просто возможность не колоть и не есть их продукцию...раз так она не нравится тебе...тебя заставляют что ли её использовать? Кто? Зачем?
Всем же ясно зачем ты всё это пишешь...но ты не Д"артаньян...
Д.и.м
Цитата(Андрей Попов @ 28.12.2015, 22:53) *
Зачем? Есть просто возможность не колоть и не есть их продукцию...раз так она не нравится тебе...тебя заставляют что ли её использовать? Кто? Зачем?
Всем же ясно зачем ты всё это пишешь...но ты не Д"артаньян...

Что бы быть в курсе, многие спрашивают.
Андрей Попов
Цитата(Д.и.м @ 28.12.2015, 23:57) *
Что бы быть в курсе, многие спрашивают.

Тебя? Почему тебя? Кто именно тебя спрашивает? Почему тебя? Поверь, тебе незачем быть в курсе...забей...ну вот херовые они для тебя, спросят если у тебя - ответишь...херовые...ВСЁ...на этом всё...по крайней мере тут...лады?
Если тут тебя кто-то спросит, тоже можешь ответить, но писать в этой теме тебе боле не следует, фирштейн? evil.gif
Мне понравились пару позиций из их линейки, что я попробовал, и мне похуй на твоё мнение...у меня есть своё... evil.gif
Д.и.м
Цитата(Андрей Попов @ 28.12.2015, 23:01) *
Тебя? Почему тебя? Кто именно тебя спрашивает? Почему тебя? Поверь, тебе незачем быть в курсе...забей...ну вот херовые они для тебя, спросят если у тебя - ответишь...херовые...ВСЁ...на этом всё...по крайней мере тут...лады?
Если тут тебя кто-то спросит, тоже можешь ответить, но писать в этой теме тебе боле не следует, фирштейн? evil.gif
Мне понравились пару позиций из их линейки, что я попробовал, и мне похуй на твоё мнение...у меня есть своё... evil.gif

Что тебя удивляет, что есть люди которых интересует мое мнение?
Договорились,как ты сказал , так и буду отвечать-херовая.
Как я понял, на вопросы тут отвечать можно (Если тут тебя кто-то спросит, тоже можешь ответить, но писать в этой теме тебе боле не следует, фирштейн? )
Андрей Попов
Д.и.м, Да, ты всё верно понял, нести херню писать в этой теме тебе боле не следует... wink.gif

П.С. И да, меня реально удивляет что есть люди, которым интересно твоё мнение...ты кто ваще? Я вот не в курсе даже...думаю что и остальные не в курссе, так почему мнение троля должно быть кому-то интересно?
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Андрей Попов @ 29.12.2015, 0:45) *
Д.и.м, Да, ты всё верно понял, нести херню писать в этой теме тебе боле не следует... wink.gif

Спасибо за адекватное и мудрое решение, Андрей. Удачных Вам праздников!
Всех пользователей Фитспорта так же с наступающим!
RIDDICK

П.С. И да, меня реально удивляет что есть люди, которым интересно твоё мнение...ты кто ваще? Я вот не в курсе даже...думаю что и остальные не в курссе, так почему мнение троля должно быть кому-то интересно?

+1
согласно правилам форума текстующие в разделе "витамины" должны представиться.
ELP
Цитата(Грачев @ 28.12.2015, 22:27) *
Вермодж не берут. терпит убытки

icon_lol (11).gif д.и.м. явный фанат этого бренда - ЖЖ icon_smile.gif
Олег Бук
Цитата(ELP @ 29.12.2015, 8:09) *
icon_lol (11).gif д.и.м. явный фанат этого бренда - ЖЖ icon_smile.gif

его жаба жавит icon_lol (11).gif
Lifter.

))))))))))))))))))))) Андрей странно что ты не знаешь кто это))))))))))))) это главный пиздобол собеседник по вермоджу.....до кучи партизанит на страницах спорт форумов против официальной власти Украины...оттого держит который месяц оборону в своей квартире...из которой постит фотки)))))))))))))))))
клоун.....не более)))))))
Lifter.
Цитата(RIDDICK @ 29.12.2015, 1:10) *
+1
согласно правилам форума текстующие в разделе "витамины" должны представиться.

Влад он уже представлялся))))))))))) без головы))))))))))) следят за ним..спецура украинская))))))))))))
RIDDICK
Цитата(Lifter. @ 29.12.2015, 12:34) *
Влад он уже представлялся))))))))))) без головы))))))))))) следят за ним..спецура украинская))))))))))))

Ага, было что-то такое icon_lol (11).gif
Aleksey E
Цитата(Lifter. @ 29.12.2015, 10:34) *

Всадник без головы)
VasilOK
засадник без головы smile.gif
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 12.12.2015, 19:49) *
У Д.и.ма видно на лицо дикие проблемы с математикой или просто пытается "кому-то" угодить.
У него 250 мг раз в 5 дней, дают 875 мг в неделю, что он дописал в якобы текст человека!
Оригинальный текст:

Добрый вечер. Оплатили человеку анализы, который утверждал, что наш энантат из новой партии пустой, он пересдал в нормальной лаборатории и получил результат в 180 нмоль от 500 мг энантата в неделю.
Могу сделать скриншот его поста на другом ресурсе, если кто то не доверяет мне.

Еще раз с наступающим всех!
Zhengzhou Pharmaceutical
Здравствуйте. Включили в нашу продукцию еще новые голограммы, которые будут клеится на углы открытия пачек. Теперь пользователь будет уверен, что его пачку никто не вскрывал. Пока в СНГ их еще не было, с новых поставок появятся у всех.
Заканчиваем производство пяти первых препаратов в виалах, а именно: сустанона, энантата, пропионата, нандролона деканоата и станозолола. Уже в скором времени все отправится и в СНГ в том числе.

Grisha999
Здравствуйте, ставлю 1000мг вашего сустанона )

Alishka

Здравствуйте скажите пожалуйста фейк это или оригинал? В тестостерон пропионате есть какие то сгустки кристалические
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Alishka @ 18.1.2016, 16:04) *
Здравствуйте скажите пожалуйста фейк это или оригинал? В тестостерон пропионате есть какие то сгустки кристалические

Приветствую Вас. Конечно оригинал. Действующее вещество выпало в кристаллы, скорее всего из за холода, здесь нету ничего страшного, вопрос решается микроволновкой, масло вновь будет жидкое и чистое.
Кстати, посередине коробки есть голограмма с защитным слоем, можете стереть его, там будет проверочный код, который нужно вводить на сайте проверки - http://anticounterfeiting.tk
Grisha999
[quote name='Zhengzhou Pharmaceutical' post='692499' date='18.1.2016, 19:25']Приветствую Вас. Конечно оригинал. Действующее вещество выпало в кристаллы, скорее всего из за холода, здесь нету ничего страшного, вопрос решается микроволновкой, масло вновь будет жидкое и чистое.
Кстати, посередине коробки есть голограмма с защитным слоем, можете стереть его, там будет проверочный код, который нужно вводить на сайте проверки - [url=http://anticounterfeiting.tk]http://an
Zhengzhou Pharmaceutical
Добрый день. Получаем понемногу свежие результаты из Simec.
Туринабол в новом дизайне:
Zhengzhou Pharmaceutical
Добрый вечер, представляю Вашему вниманию наши первые флаконы и коробочки к ним.

Ventura
..ампулы более презентабельны и серьезнее..
Aleksey E
да лишь бы рабочее
Андрей Попов
Керамика это вы зря...я вашими ампулами пользуюсь (станаза), но когда куда-то лечу с собой флакон беру(не ваш естественно), просто под струёй воды смывая этикетку...получается флакончик белой жидкости...ваще не приметный...а керамику хрен отковыряешь...
Zhengzhou Pharmaceutical
Ампульные версии конечно же остаются. Качество во флаконах и ампулах на том же уровне.
Zhengzhou Pharmaceutical

Alishka
Цитата(Grisha999 @ 17.1.2016, 22:53) *
Здравствуйте, ставлю 1000мг вашего сустанона )

Я сдавал в ситилабе анализы когда был на омнадрене аптечном ставил тож где то 1гр/неделя тестостерон 31 показало)) сейчас еду в другую лабораторию
Zhengzhou Pharmaceutical
Приветствую всех. Получили результаты по оксандролону из последней партии.
Lifter.
анализы это отлично...все хорошо....даже заебись....мне одно непонятно....я вот иду в магаз продуктовый например.....калбасы купить.....выбираю ...и продавщице говорю взвесьте мне килограмм пжлста......и она мне на глаз.....наметанный уже.....примерно так отрезает......и если больше сильно вышло.....она меня спрашивает столько возьмете или вам другой кусок....но вот что странно ......ни разу ни одна сволочь в магазах не предложила мне взять 800грамм колбасы по цене 500грамм.....целый батон по цене половинки.....или вискаря вместо подарочно мерзавчика в 100грамм отдали за ту же цену 5 литровый пузырь.....НИ РАЗУ ТАКОГО не было!!!!!!!!!!!!!!!!
вы там альтруисты если препы в большинстве с передозом идут или просто производство говно и отмерить дозировку вы просто не в состоянии....?????? ну для анализов то расстарались и все равно ровно не получилось лоховская замануха о передозе прочерчена красной нитью в ваших анализах.
Чож блять нормально то делать нельзя....што это за труд неибический.....господин Имеряков вон фамилии своей не пожалел отправив СДВ через границу...а вы действ вещество точно отмерять не в состоянии......
или нахуй эти ваши анализы.....или рисуйте их с норм показателями..хоть красиво и по уму будет....все одно раз на раз разные показатели в партиях будут.
Zhengzhou Pharmaceutical
Добрый день, Lifter. Никто анализов не рисует и не собирается этого делать. Результаты из Simec выкладываются на форумы исключительно потому, что каждый желающий, который не доверяет правдивости результатов, может обратиться с запросом в эту лабораторию, что некоторые пользователи уже и делали, назвав номер анализа и получить подтверждение актуальности результатов. У нас есть хромо анализы и из Китая, их публиковать смысла не видим, простой пользователь их никоим образом не может проверить.
Мы не производит препараты специально для анализов, разных показателей в партиях нету, если Вы клонили к тому, что сегодня больше заявленного, а завтра меньше. На одном из форумов, не буду называть каком именно, что бы не сочли за рекламу, при содействии администрации ресурса закупается анонимно у разных продавцов образцы продукции и сдаются на хромотографию. Не так давно, было проверенно 12 наших препаратов, только в одном из них было меньше заявленного. По этому поводу разбираемся, препарат из продаж убрали, который не соответствовал заявленному на коробке.
Могу сделать скриншоты результатов из того форума, если есть недоверие моим словам.
FitEraser
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 30.11.2015, 0:48) *
Так сложилось, что крупные покупатели из Европы, перед заказом большой партии захотели проверить продукцию и отправили её в Simec, еще в начале 2015 года. Так мы узнали об этой лаборатории, а после наших анализов, обнародованных на форумах и некоторые другие производители начали отправлять туда. Эта лаборатория удобна тем, что каждый человек, который не доверяет результатам, может свободно обратится туда с вопросом действительно ли исследования под номером таким-то проводились у них и верны ли цифры в анализах.
Вот кстати несколько анализов, которые были отправлены туда еще в начале 2015 года.

Еще эта лаборатория удобна тем, что только там можно протестировать Мастерон Генеза и получить в качестве результата заместо заявленных 100мг на кубик все 168мг.
Очень интересно, с какого перепугу производитель, будучи в здравом уме, сыпанет на 68% больше сырья и каким образом все это не кристаллизуется в дальнейшем? Ведь если это случилось по недоразумению, то знаете ли, разница в концентрации огромна, вы считаете тем же макаром можно и все 300мг на кубик получить? Тупо добавив больше сырья? У Альфа фармы к примеру даже 100мг мастерона кристаллизуются.
Проведя сравнительный анализ результатов Simec по ряду контор производителей можно сделать выводы о их предвзятости.
Как-то, шикарные анализы Фармакома, Генезы и "отвратительные" результаты анализа продуктов некоторых других компаний, имеющих, кстати сказать, в отличие от ZPHC и Pharmacom статус лицензированных фармацевтических компаний. Интересно почему у Simec один результаты, а у Chemtox уже другие...
Лифтер абсолютно верно подметил, что колбасы на кило шессот вам в магазине по цене килограмма не отвесит никто. Бухнуть в таблетки на 20% больше сырья. Да еще какого.. Оксандролон icon_smile.gif
Я бы на месте производителей не щеголял откровенно брехливыми анализами, все это печально отразится в дальнейшем на вашей репутации.
С упомянутыми "анализами" Geneza можно ознакомиться здесь:

https://anaboliclab.com/lab-results/brand-n...lts-2015-12-17/
FitEraser
Предполагая бойкие ответы о том, что в Швейцарии такого безобразия просто не может быть, потому что не может быть никогда, могу напомнить как штаты штрафовали банковскую система Швейцарии, а также процитирую классика:

"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы".
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(FitEraser @ 6.3.2016, 18:13) *
Еще эта лаборатория удобна тем, что только там можно протестировать Мастерон Генеза и получить в качестве результата заместо заявленных 100мг на кубик все 168мг.
Очень интересно, с какого перепугу производитель, будучи в здравом уме, сыпанет на 68% больше сырья и каким образом все это не кристаллизуется в дальнейшем? Ведь если это случилось по недоразумению, то знаете ли, разница в концентрации огромна, вы считаете тем же макаром можно и все 300мг на кубик получить? Тупо добавив больше сырья? У Альфа фармы к примеру даже 100мг мастерона кристаллизуются.
Проведя сравнительный анализ результатов Simec по ряду контор производителей можно сделать выводы о их предвзятости.
Как-то, шикарные анализы Фармакома, Генезы и "отвратительные" результаты анализа продуктов некоторых других компаний, имеющих, кстати сказать, в отличие от ZPHC и Pharmacom статус лицензированных фармацевтических компаний. Интересно почему у Simec один результаты, а у Chemtox уже другие...
Лифтер абсолютно верно подметил, что колбасы на кило шессот вам в магазине по цене килограмма не отвесит никто. Бухнуть в таблетки на 20% больше сырья. Да еще какого.. Оксандролон icon_smile.gif
Я бы на месте производителей не щеголял откровенно брехливыми анализами, все это печально отразится в дальнейшем на вашей репутации.
С упомянутыми "анализами" Geneza можно ознакомиться здесь:

https://anaboliclab.com/lab-results/brand-n...lts-2015-12-17/

Добрый день. Не могу уловить связи Zhengzhou Pharmaceutical с Генеза, Фармакомом и Simecом. Зачем мне задавать вопросы почему в Генезе 168 мг вместо 100 мг, мы никакого отношения к ним не имеем.
Zhengzhou Pharmaceutical может себе позволить положить немного больше действующего вещества, дабы исключить разные слухи о недодозе.
Нету доверия к Simec - сдавайте там, где доверяете и разоблачайте. На соседнем форуме делали хромотографию в России, оксандролон 10 мг (самая первая наша версия) и оксандролон 20 мг имеют заявленную дозировку.

abudabu
Интересно Пфайзер может себе позволить класть +20% действующего вещества в свои препараты...
FitEraser
Никто вам не задавал вопросов о Генезе. Данный пример был приведен чисто информативно для тех, кто считает, что подобным тестам можно доверять. Доверия не вызывают ни тесты Генезы ни ваши ни любые другие с передозом в 20% и выше. Независимой экспертной оценкой здесь и не пахнет на мой взгляд.
Будьте любезны, назовите стоимость килограмма сырья Оксандролона. у вас по тестам практически 20% передоз. Потом давайте прикинем, сколько можно было бы нашлепать таблеток из дополнительных 200грамм сырья(это с килограмма. если вы шлепали партию из 10кг сырья, то речь уже о двух килограммах) и сколько бы стоили в розницу таблетки которые можно было бы нашлепать из этих дополнительных 20%, то есть посчитаем вами упущенную прибыль и сопоставим эту цифру с числом недовольных тем, что в вашей таблетке не 24мг оксандролона, а 20мг, как заявлено на этикетке.
На вашем месте я бы сейчас взял паузу и крепко подумал прежде чем отвечать.
FitEraser
О! Сегодняшние новости icon_smile.gif Взаимосвязи вроде бы никакой, но призадуматься и провести аналогии сможет каждый:

http://quto.ru/journal/events/67247/?utm_c...tm_content=quto
Delfino
Подскажите, сколько ампул пропика в вашей упаковке, 10 ампул?
ромка-лодЕрь
Цитата(Delfino @ 11.3.2016, 22:21) *
Подскажите, сколько ампул пропика в вашей упаковке, 10 ампул?

10. Кристализуется кстати адово, но так же легко и растворяется при нагреве.
Очень интересно при таком богатстве выбора отсутствие метенолона в линейке. (((
Zhengzhou Pharmaceutical

Любер
Медленно реагируете, г-н официал tongue.gif Ваши таблетки в банках в доступе уже пару месяцев как tongue.gif
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Любер @ 12.3.2016, 17:56) *
Медленно реагируете, г-н официал tongue.gif Ваши таблетки в банках в доступе уже пару месяцев как tongue.gif

Они были без коробочек и без надписи "ZPHC" на крышке.)))
Любер
Вы похоже решили с ГД в редизайне упаковки состязаться - они вон чуть ли не каждый месяц цвет меняют tongue.gif

ПыСы : ничего против вашей продукции не имею tongue.gif
Delfino
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 13.3.2016, 1:39) *
Они были без коробочек и без надписи "ZPHC" на крышке.)))

Когда у вашего офф представителя на сайте для заказа появятся препараты в новых упаковках?
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Любер @ 13.3.2016, 2:16) *
Вы похоже решили с ГД в редизайне упаковки состязаться - они вон чуть ли не каждый месяц цвет меняют tongue.gif

ПыСы : ничего против вашей продукции не имею tongue.gif

Нет, идем к окончательному дизайну, добавляя те или иные степени защиты. В ампулах и блистерах уже пришли, в виалах тоже.)
Еще есть цель сделать банку для таблеток индивидуальную, как в 10 мл.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Delfino @ 13.3.2016, 7:45) *
Когда у вашего офф представителя на сайте для заказа появятся препараты в новых упаковках?

Уточняйте этот вопрос у него, ему лучше знать.
FitEraser
Это возможно даже хорошо, что Метенолона нет в линейке, можешь быть уверен, что тебе не втюхают нандролон фенилпропионат под видом Примы icon_smile.gif
На самом деле удивляет когда бренд не успев стартовать уже предлагает такие изыски как Приму. Как правило доля таких продуктов в продажах бренда не превышает 5%, зачастую гораздо меньше.
А вложений требует намного больших чем тестостероны, метыны и прочее ходовое.
Я думаю выпустят со временем.

Цитата(ромка-лодЕрь @ 11.3.2016, 21:43) *
10. Кристализуется кстати адово, но так же легко и растворяется при нагреве.
Очень интересно при таком богатстве выбора отсутствие метенолона в линейке. (((

Подробнее можно? Что значит индивидуальную? Те баночки на фото по 100таб - они какие? не индивидуальные?
Или имеется ввиду банка на 500таблеток. Аналог Анабола Диспенсари?
Упаковка хорошая, да и отзывы неплохие. Еще бы исключить из промоушен арсенала громкие заявления про 20% передоз так вообще супер бренд был бы icon_smile.gif

Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 13.3.2016, 12:16) *
Еще есть цель сделать банку для таблеток индивидуальную, как в 10 мл.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.