Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Zhengzhou Pharmaceutical
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Sir0ja
это только для суспензий или продукция на масле также будет с излишком?
Андрей Попов
Хороший стан у вас...мне очень нравится...
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Sir0ja @ 11.3.2019, 12:58) *
это только для суспензий или продукция на масле также будет с излишком?

Это касается всей ампульной продукции.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Андрей Попов @ 11.3.2019, 17:47) *
Хороший стан у вас...мне очень нравится...

Спасибо за отзыв.
Джанки
Всем доброго дня, подскажите пжл, это оригинальный стан? Смущает цвет ампул - желтый, хотя на фото выше, он молочно - белый. Срок годности продавец заявляет до 2021 года.
oZZy
Просто это топлёный стан. Новейшая разработка.
Андрей Попов
Стан-Ряженка )
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Джанки @ 13.3.2019, 11:23) *
Всем доброго дня, подскажите пжл, это оригинальный стан? Смущает цвет ампул - желтый, хотя на фото выше, он молочно - белый. Срок годности продавец заявляет до 2021 года.

На фото оригинальный стан, но очень сомневаюсь что именно этот стан вам отправят, года 3 его уже нет у дилеров.

Цвет из-за темного стекла, сам стан белый и отличного качества.
Андрей Попов
Точно, раньше стекло темнее было...но это ооочень давно было...видимо фото старое...
саня
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 11.3.2019, 22:15) *
Это касается всей ампульной продукции.

А в виалы не будете добавлять?там же тоже недолива.у меня например получается по 9.5 куба в виале.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(саня @ 13.3.2019, 17:38) *
А в виалы не будете добавлять?там же тоже недолива.у меня например получается по 9.5 куба в виале.

Во всех новых партиях уже добавлено.

Недавно даже выкладывал макеты новых виал, мы немного увеличили их вместимость, как раз чтобы налить с запасом.
FitEraser
На пальмовом масле wink.gif
Цитата(oZZy @ 13.3.2019, 11:35) *
Просто это топлёный стан. Новейшая разработка.

FitEraser
оставь свой номер, приедут дольют! icon_lol (11).gif
Цитата(саня @ 13.3.2019, 17:38) *

Джанки
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 13.3.2019, 14:23) *
На фото оригинальный стан, но очень сомневаюсь что именно этот стан вам отправят, года 3 его уже нет у дилеров.

Цвет из-за темного стекла, сам стан белый и отличного качества.

Благодарю. Zhengzhou, у вас не ожидается каких - нибудь скидок на препараты, или испытаний? Очень хочется вернуться в строй, но все средства ушли на борьбу с тяжелой болезнью, в течении 4 лет. По - моему, даже здесь на форуме спрашивал совета у Хирурга. Онкология, мать её. Вроде победил, по крайней мере врачи говорят, что теперь шанс заболеть заново не выше, чем у обычного человека. Был бы рад попасть под какую - нибудь акцию, или типа того.
Андрей Попов
А мож не стоит с таким-то диагнозом? И если даже победил, но была химия, печень явно пострадала...зачем усугублять?
Джанки
Андрей, я после лечения долго пытался узнать, что же меня ждет, и есть ли место в этом будущем - спорту. Наконец, по рекомендации, попал на прием к опытному врачу, Козлову - основателю Онкофорума. Мы долго разговаривали, и он сказал, что вообще, влияние гормонов и соматотропина на рост и развитие опухолей, очень сомнительно и во многом недоказано. Не считая рака простаты, яичек, и молочных желез. В моем случае - опухоль удалили почти полностью, то что осталось, неактивно, почти год пытались найти хоть какое - то движение, и дали заключение что всё - неопасно. И сама опухоль изначально была не гормонозависимой. Так что, его заключение - если сильно хочется, то можно аккуратно попробовать. Да и мне, если честно, невозможно так жить, даже если риск чуть больше, чем у остальных, я готов рискнуть. Я же даже начинал выступать понемногу, когда это всё накрыло. Даже во время лечения приходил иногда в зал, делал легонький жим, разводку.
AHTOXA
Господа, а по метану на масле этой фирмы есть отзывы?
влад фатьянов
Цитата(Андрей Попов @ 14.3.2019, 14:59) *
А мож не стоит с таким-то диагнозом? И если даже победил, но была химия, печень явно пострадала...зачем усугублять?

Андрей,после Истомина,ты хочешь, кого то остановить?
влад фатьянов
Цитата(AHTOXA @ 14.3.2019, 16:16) *
Господа, а по метану на масле этой фирмы есть отзывы?

по кубу в день,нормальный прирост массы и силовых
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Джанки @ 14.3.2019, 13:49) *
Благодарю. Zhengzhou, у вас не ожидается каких - нибудь скидок на препараты, или испытаний? Очень хочется вернуться в строй, но все средства ушли на борьбу с тяжелой болезнью, в течении 4 лет. По - моему, даже здесь на форуме спрашивал совета у Хирурга. Онкология, мать её. Вроде победил, по крайней мере врачи говорят, что теперь шанс заболеть заново не выше, чем у обычного человека. Был бы рад попасть под какую - нибудь акцию, или типа того.

Могу предложить помощь маслами, с вас выкладывать основные моменты подготовки сюда и прогресс. Флудить не надо конечно, но думаю многим интересно будет как после отдыха будет протекать подготовка только на наших маслах.
Джанки
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 16.3.2019, 6:07) *
Могу предложить помощь маслами, с вас выкладывать основные моменты подготовки сюда и прогресс. Флудить не надо конечно, но думаю многим интересно будет как после отдыха будет протекать подготовка только на наших маслах.

Согласен. Спасибо! Гляньте личку.
IstominJn
Кто кушал жидкий метан? Какие впечатления?
FitEraser
Ты меташку принимал? Сколько раз в день? Сколько раз в день планируешь колоть метан? Готов к этому? Колоть его хотя бы раза два в день?
На кой хер это нужно?
Цитата(IstominJn @ 19.3.2019, 14:45) *

Любер
Цитата(IstominJn @ 19.3.2019, 14:45) *

Если нормальный - должны быть те же ощущения что и от метана в таблетках, ДВ-то одно и то же tongue.gif
Насчет 2 раза в день колоть, тут я ХЗ как лучше. Супензии надо делить однозначно, а вот масло - не уверен

Обычная же методика приема АС для продвинутого юзера ( не отечественного tongue.gif ) рекомендуется такая - слить в одну баночку всю недельную дозировку АС, тщательно взболтать и ставить равными порциями каждый день .
Скажем обычный курс на массу из тех, что озвучены на "Секретах Про":
длинное тесто 1500 мг\нед - 6 кубов
болд 1000 мг\нед - 5 кубов ( я привык к болду со стандартными 200 мг\мл без изъебств tongue.gif )
нандролон фенил 600 мг\нед - 6 кубов
метан инжект 500 мг\нед - 10 кубов

Итого 6+5+6+10= 27 кубов. Приблизительно по 4 куба в день
IstominJn
Цитата(FitEraser @ 20.3.2019, 3:28) *
Ты меташку принимал? Сколько раз в день? Сколько раз в день планируешь колоть метан? Готов к этому? Колоть его хотя бы раза два в день?
На кой хер это нужно?

Готов, конечно. А как взбираться на гора?! ))) icon_cool.gif Метан ел год назад по 5 т. недели две, потом проблемно стало есть почему-то, пища не заходила, бросил. Диаген какой-то у меня был.
IstominJn
Цитата(Любер @ 20.3.2019, 3:41) *
Если нормальный - должны быть те же ощущения что и от метана в таблетках, ДВ-то одно и то же tongue.gif
Насчет 2 раза в день колоть, тут я ХЗ как лучше. Супензии надо делить однозначно, а вот масло - не уверен

Обычная же методика приема АС для продвинутого юзера ( не отечественного tongue.gif ) рекомендуется такая - слить в одну баночку всю недельную дозировку АС, тщательно взболтать и ставить равными порциями каждый день .
болд 1000 мг\нед - 5 кубов ( я привык к болду со стандартными 200 мг\мл без изъебств tongue.gif )

Благодарю, понял.
Мясник
Цитата(Любер @ 20.3.2019, 4:41) *

Сколько гр к такому компоту ставят? И на сколько недель курс рассчитан?
Любер
Цитата(Мясник @ 20.3.2019, 11:19) *
Сколько гр к такому компоту ставят? И на сколько недель курс рассчитан?

Курс длинных препаратов - всегда ОТ 8 недель, короче просто нет смысла... а собственно продолжительность - до тех пор пока прет. Очень простая логика: пока прет - в чем смысл обрываться? tongue.gif

Расклад по ГР тут на форуме уже кто-то давал. До 100 кг - 10 ед в день, от 100 до 110 - 20, 110-120 кг - 30 ед\день
Мясник
Цитата(Любер @ 20.3.2019, 14:06) *
Курс длинных препаратов - всегда ОТ 8 недель, короче просто нет смысла... а собственно продолжительность - до тех пор пока прет. Очень простая логика: пока прет - в чем смысл обрываться? tongue.gif

Расклад по ГР тут на форуме уже кто-то давал. До 100 кг - 10 ед в день, от 100 до 110 - 20, 110-120 кг - 30 ед\день

Спасибо, попробуем)
FitEraser
Цитата(IstominJn @ 20.3.2019, 3:36) *
Готов, конечно. А как взбираться на гора?! ))) icon_cool.gif Метан ел год назад по 5 т. недели две, потом проблемно стало есть почему-то, пища не заходила, бросил. Диаген какой-то у меня был.

Диоген был в бочке настоящий icon_lol (11).gif Греческий icon_smile.gif

У меня на метане был аппетит очень хороший, я его минимум раз 5 в день и принимал.
IstominJn
Цитата(FitEraser @ 22.3.2019, 3:29) *

я его минимум раз 5 в день и принимал.

А сколько выходило по итогу в день? Набрали на нём мясца? eusa_think.gif
шурави
Цитата(FitEraser @ 22.3.2019, 3:29) *

У меня на метане был аппетит очень хороший, я его минимум раз 5 в день и принимал.

Синопский вообще-то
а насчет аппетита...
мастурбировал подлец при стечении толпы, говоря при этом: «Вот кабы и голод можно было унять, потирая живот!»
FitEraser
Отечественного метана до 30 таблеток доходило. Потом Бритиш Драгон был. ну более 150мг я не употреблял
На метане и омнадрене я в общем то и набирал наиболее эффективно, больше ничего и не было особо.
Цитата(IstominJn @ 22.3.2019, 19:45) *
А сколько выходило по итогу в день? Набрали на нём мясца? eusa_think.gif

Джанки
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 16.3.2019, 6:07) *

Приветствую.
По поводу вот этого - https://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=...st&p=785967 , всё в силе?
Переписывался последний раз с кем - то по почте пару недель назад, отправил координаты, и тишина.
Если что - то изменилось, дайте знать.
AlexL
Из ампулы суста после того, как спустил воздух в шприце остается только 0,9 мл. Это нормально?
serj76
Цитата(AlexL @ 28.4.2019, 19:05) *
Из ампулы суста после того, как спустил воздух в шприце остается только 0,9 мл. Это нормально?

Нормально, десятина Путину уходит!
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Джанки @ 26.4.2019, 8:39) *
Приветствую.
По поводу вот этого - https://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=...st&p=785967 , всё в силе?
Переписывался последний раз с кем - то по почте пару недель назад, отправил координаты, и тишина.

Скоро получите, отправили уже.
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(AlexL @ 28.4.2019, 19:05) *

У вас виидмо старая партия, обсуждали уже в этой ветке ее, новые все 1.1 льем с запасом.

Приложил фото новой партии где 1.1 мл наливается по факту.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей Попов
Очень радует ваша нормальная реакция на критику и исправление жалоб и косяков...респект вам и дальнейшего процветания!
AlexL
Цитата(Zhengzhou Pharmaceutical @ 28.4.2019, 22:43) *
У вас виидмо старая партия, обсуждали уже в этой ветке ее, новые все 1.1 льем с запасом.

Приложил фото новой партии где 1.1 мл наливается по факту.

Какой срок годности стоит на новых партиях?
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(AlexL @ 1.5.2019, 19:39) *
Какой срок годности стоит на новых партиях?

AlexL
Спасибо. Заметил, что из суст ампул входит намного мягче, чем из виал и почти нет болевых ощущений в последующие дни. С чем это связано? Другое масло в ампулах?
саня
У меня суст в виале.после укола вообще нет боли,как будто неставил
Андрей Попов
Да, масло у них что нужно...
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Джанки @ 26.4.2019, 8:39) *
Приветствую.

С нашей строны все в силе. А с вашей?
Джанки
Всем привет, приношу извинения за задержку.
Предыстория этого поста: 5 лет назад я отметил свой 10-летний стаж в бодибилдинге.
Поверил в себя, решил попробовать скромно выступить на чемпионате Казахстана. Тренера поддерживали, нашелся спонсор, но тут прилетела онкология. За неделю до сцены, прямо из зала, уехал на скорой в больницу, откуда вышел только через год. Две операции, три химии, лучи, два года реабилитации. Не буду расписывать подробно, скажу только, что организм решил пожить, и вопреки ожиданиям полностью выздоровел.
Последний год чувствую себя настолько хорошо, что появилась мысль вернуться в спорт. Большое спасибо за возможность это сделать - представителю Zhengzhou Pharmaceutical на этом форуме. Без лишних слов предложил помощь, отправил все необходимое на немалую сумму - не ожидал. Возвращение в тело Homo Bodibildicus будет происходить только на продукции ZPHC icon_smile.gif
На старте имеем вот это. Страшно, сам о@#л) Но свежее обследование показало, что бортовые системы не слишком убиты, даже печень. Надеюсь, всё получится.

Zhengzhou Pharmaceutical
Иранские коллеги прислали фото.
Step
Цитата(Джанки @ 18.5.2019, 19:08) *
Всем привет, приношу извинения за задержку.
Предыстория этого поста: 5 лет назад я отметил свой 10-летний стаж в бодибилдинге.
Поверил в себя, решил попробовать скромно выступить на чемпионате Казахстана. Тренера поддерживали, нашелся спонсор, но тут прилетела онкология. За неделю до сцены, прямо из зала, уехал на скорой в больницу, откуда вышел только через год. Две операции, три химии, лучи, два года реабилитации. Не буду расписывать подробно, скажу только, что организм решил пожить, и вопреки ожиданиям полностью выздоровел.
Последний год чувствую себя настолько хорошо, что появилась мысль вернуться в спорт. Большое спасибо за возможность это сделать - представителю Zhengzhou Pharmaceutical на этом форуме. Без лишних слов предложил помощь, отправил все необходимое на немалую сумму - не ожидал. Возвращение в тело Homo Bodibildicus будет происходить только на продукции ZPHC icon_smile.gif
На старте имеем вот это. Страшно, сам о@#л) Но свежее обследование показало, что бортовые системы не слишком убиты, даже печень. Надеюсь, всё получится.

Не страшно после онкологии, переходить на темную сторону?
Zhengzhou Pharmaceutical
Цитата(Андрей Попов @ 19.2.2016, 1:09) *
Керамика это вы зря...я вашими ампулами пользуюсь (станаза), но когда куда-то лечу с собой флакон беру(не ваш естественно), просто под струёй воды смывая этикетку...получается флакончик белой жидкости...ваще не приметный...а керамику хрен отковыряешь...

Кстати вспомнилось ваше предложение, сделали версию с наклейками, можете спокойно брать с собой полет.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.