Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Умер Георгий Масалев
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > История бодибилдинга и фитнеса
max22
В КОНЦЕ ЯНВАРЯ УМЕР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗНАМЕНИТЫЙ БОДИБИЛДЕР, ГЕОРГИЙ МАСАЛЁВ. Я знал его как самого порядочного человека с большим сердцем и прекрасной душой. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !
Информация от Влада Кузнецова
R.I.P.
Лёха Ганка
Светлая Память!
Андрей Попов
Блин (((((
Хороший был человек и культурист...
Вечная память!
Любер
Вечная память!
Помню как в юные годы смотрел на него во все глаза
segan
Цитата(Любер @ 3.3.2015, 12:56) *
Вечная память!
Помню как в юные годы смотрел на него во все глаза

RIP
Да! Я тоже! В 80-х он к нам в Литву на соревнования приезжал...
AWESOME
Пусть пухом будет земля этому человеку. Светлая память. Один из родоначальников нашего спорта в СССР. Мосалёв - один из первых Советских культуристов, которого я увидел по ТВ. Ещё во второй половине 80-х годов. Произвёл он на меня тогда грандиозное впечатление! Этот человек - один из тех, кто мотивировал лично меня и был живым примером.
BULLDOG
Жаль вдвойне,когда такие люди уходят.
Андрей Попов
Цитата(AWESOME @ 3.3.2015, 15:18) *
Пусть пухом будет земля этому человеку. Светлая память. Один из родоначальников нашего спорта в СССР. Мосалёв - один из первых Советских культуристов, которого я увидел по ТВ. Ещё во второй половине 80-х годов. Произвёл он на меня тогда грандиозное впечатление! Этот человек - один из тех, кто мотивировал лично меня и был живым примером.

Первый Чемпион СССР из Москвы если я не путаю...толи 87, толи 88... icon_rolleyes.gif
Теодор Пионов

Земля пухом..
limopit
Светлая память
сыч
Светлая память.
sergeisokol
светлая память.Говорят хороший человек был
Андрей Попов
Molotov
Светлая память...
Александр Черепанов
Георгий Мосалёв (Москва), Игорь Карпец(Каунас), Владас Капцявичюс (Каунас)

Александр Черепанов
Атлеты 80-х - Вадим Федотов, Алексей Черкасов, Георгий Мосалев
Александр Черепанов
AWESOME
Пионеры Российского бодибилдинга...
Уникальные архивные фото.
новичок_
Цитата(Александр Черепанов @ 3.3.2015, 19:29) *
R I P
если год не путаю, то он тогда и абсолютку взял. Самый качественный был. Шубовские тогда почти все категории и у мужиков и у юношей забрали.
Вишняк Александр
светлая память
ibra
Вечная память , земля пухом
Цитата(Александр Черепанов @ 3.3.2015, 19:25) *
Атлеты 80-х - Вадим Федотов, Алексей Черкасов, Георгий Мосалев

Извиняюсь за офф , а как сейчас Вадим Федотов , никто не знает ? В начале 90-х занимался в зале в Новых Черёмушках . он там тренером был , очень хороший человек , всегда советом поможет .
Суханов
Светлая память ! Выступал,кажется, в матче СССР-США.Потом какая-то дисквалификация. Очень отличный атлет!!!
Александр Черепанов
вася555444
светлая память
Александр Черепанов
Андрей Попов
Блин...Жора...как жаль ((((
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.