Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Виктория1989
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3
Виктория1989
Приветствую! К моему сожалению, новую тему создать не получается, поскольку с вами я недавно...гружу сюда!
Если кратко о себе: Виктория, 25 лет; в социально-ролевом плане я мама и жена двух прекрасных мужчин.
Виктория1989
июль 2014
Виктория1989
...
Виктория1989
...
Виктория1989
Ну, и крайняя, если позволите icon_lol (11).gif
Теодор Пионов

и жена двух прекрасных мужчин

sergd
Цитата(Виктория1989 @ 15.9.2014, 16:52) *
Ну, и крайняя, если позволите icon_lol (11).gif

Я думаю, форумчане мужского пола меня поддержат, Вы не останавливайтесь)
Виктория1989
Цитата(Теодор Пионов @ 15.9.2014, 15:56) *
и жена двух прекрасных мужчин

Жена одного, а мать-другого smile.gif
Виктория1989
Цитата(sergd @ 15.9.2014, 16:07) *
Я думаю, форумчане мужского пола меня поддержат, Вы не останавливайтесь)

Пожалуй, остановлюсь (умею вовремя это делать)! Не буду засорять тему)
Андрей Попов
Цитата(Виктория1989 @ 15.9.2014, 16:48) *
Приветствую! К моему сожалению, новую тему создать не получается, поскольку с вами я недавно...гружу сюда!
Если кратко о себе: Виктория, 25 лет; в социально-ролевом плане я мама и жена двух прекрасных мужчин.

Открыл вам возможность создавать темы...можете создать свою фототему...
Вэлкам!
Виктория1989
Цитата(Андрей Попов @ 15.9.2014, 16:45) *
Открыл вам возможность создавать темы...можете создать свою фототему...
Вэлкам!

Благодарю за тёплый приём, Андрей Юрьевич!
Виктория1989
Доброе утро, день, вечер! Принимайте в свои бравые ряды! Зовут меня, Виктория, родилась 25 лет назад на Камчатке (так что, если понадобится настоящая камчатская икра - это ко мне). "Тренируюсь" с 2008 года, а если быть совсем честной, то до 2013 года просто ходила в зал. В это время кушала один раз в день и исключительно конфеты (ни о каком правильном, а уж тем более - дробном питании, и слышать не хотела), причем всегда оставалась худенькой (за что благодарна своему обмену веществ). Чуть больше года назад мое сознание, наконец, перевернулось и я решила, что пора что-то менять (толчком для чего послужил мотивационный пендаль от мужа и фото Ларисы Рей в ранние годы icon_lol (11).gif )
Фото сделано спустя год после рождения ребенка
Виктория1989
Самое начало трансформации мозга и тела (ненавижу это фото) icon_lol (11).gif
Виктория1989
И, наконец, то, что имеем!
Виктория1989
...
Виктория1989
...
Виктория1989
...
Виктория1989
...
Виктория1989
...
Виктория1989
...
Виктория1989
Знаю, что есть над чем работать (в частности, над непробиваемыми ягодицами)... но наблюдая за изменениями в зеркале я верю, что смогу! Анаболизма мне icon_lol (11).gif и всем!
Виктория1989
...
Виктория1989
Фото сделано только что
PermPower
Вау какая обаятельная девушка hb.gif
Aleksey E
Вы в прекрасной форме!
Виктория1989
Спасибо! Мне очень важно мнение со стороны! icon_redface (17).gif
Быков
Очень хорошо видно, что Вы усиленно работаете над собой )) Так держать!
sergeisokol
мнение со стороны...Все отлично)
Dycedarg
Изменения, достойные восхищения!
VasilOK
Ай хороша!
Штурман
Очень достойно! appl.gif
Виктория1989
Благодарю за лестные комментарии! Для меня это самая лучшая мотивация! icon_lol (11).gif Пошла трениться!
Mayak
дайте две
Локтионов Валерий
Красавица!!!!!!!
Павел Л.
а лет 25, судя по нику? если так, то не понимаю, чем хвалиться...
Evgeniy
Цитата(Павел Л. @ 16.9.2014, 14:25) *

Не завидуй
Dycedarg
Цитата(Павел Л. @ 16.9.2014, 15:25) *

Ну знаете, некоторые дамы так разжираются после рождения ребёнка, а потом ещё и болт забивают на себя. Типа основная мисси в жизни выполнена и можно спокойно жиреть.
А наша героиня находит время, силы и мотивацию улучшать своё тело.
GEKTOR

почему нечем? -вполне неплохо выглядит.
давайте на Вас посмотрим и Вам позавидуем.
Павел Л.
Цитата(GEKTOR @ 17.9.2014, 11:21) *
почему нечем? -вполне неплохо выглядит.
давайте на Вас посмотрим и Вам позавидуем.

ДавайТЕ не завидуйТЕ.
GEKTOR
Цитата(Павел Л. @ 17.9.2014, 12:04) *
ДавайТЕ не завидуйТЕ.

слив? -тогда может не стоит судить так свысока о других?
Игорь
Цитата(Виктория1989 @ 16.9.2014, 14:19) *
Благодарю за лестные комментарии! Для меня это самая лучшая мотивация! icon_lol (11).gif Пошла трениться!

Ходите лучше тренироваться. )Трениться не надо, от этого качата случаются.
Виктория1989
Цитата(Игорь @ 17.9.2014, 13:05) *
Ходите лучше тренироваться. )Трениться не надо, от этого качата случаются.

Как скажите!
Виктория1989

Павел, признаюсь, долго сдерживала себя от личного к Вам обращения (по нескольким причинам), но эффект незаконченного действия одержал надо мной победу! icon_rolleyes.gif Не поленитесь пояснить, как такие параметры как физиологический возраст и физическая форма должны коррелировать? Возможно, Вы поделитесь важной для меня информацией!
Анаболий Метанович
Цитата(Виктория1989 @ 17.9.2014, 20:48) *
Павел, признаюсь, долго сдерживала себя от личного к Вам обращения (по нескольким причинам), но эффект незаконченного действия одержал надо мной победу! icon_rolleyes.gif Не поленитесь пояснить, как такие параметры как физиологический возраст и физическая форма должны коррелировать? Возможно, Вы поделитесь важной для меня информацией!

Прошу прощения, что встреваю....
Но Павел не совсем-то и не прав.
Ведь, согласитесь, количество 25-летних хрюшек, которое, действительно, превышает все допустимые пределы на пространствах нашей родины (да и не только), даёт довольно сомнительный шанс пусть даже шикарно выглядящей сударыне хвастаться своей фигурой в 25-то годков.
Пока что сие заслуга исключительно Вашей генетики и, может быть, процентов на 10 лично Ваша.
Но в любом случае, респект Вам и успехов.
Коль не охладеете к фитнесу, уверен, лет через пяток похвалитесь своими успехами.
И тогда уже, если будет чем хвалиться, процент Ваших заслуг по сравнению с генетическими, резко вырастет.
Виктория1989
Цитата(Анаболий Метанович @ 17.9.2014, 22:37) *
Прошу прощения, что встреваю....
Но Павел не совсем-то и не прав.
Ведь, согласитесь, количество 25-летних хрюшек, которое, действительно, превышает все допустимые пределы на пространствах нашей родины (да и не только), даёт довольно сомнительный шанс пусть даже шикарно выглядящей сударыне хвастаться своей фигурой в 25-то годков.
Пока что сие заслуга исключительно Вашей генетики и, может быть, процентов на 10 лично Ваша.
Но в любом случае, респект Вам и успехов.
Коль не охладеете к фитнесу, уверен, лет через пяток похвалитесь своими успехами.
И тогда уже, если будет чем хвалиться, процент Ваших заслуг по сравнению с генетическими, резко вырастет.

Ну что Вы, встревайте ради бога)
К сожалению, Вы правы! Да и Павла в его неправоте я не пыталась обвинить (я искренне продолжаю верить в демократию, поэтому допускаю любое мнение к праву на существование).
В настоящее время, девушек, не следящих за своим телом, действительно гораздо больше, чем тех, которые заботятся о своём здоровье...Но во-первых, на мой взгляд, самое время ломать стереотипы, во-вторых(возможно это прозвучит как оправдание), генетика у меня не такая уж и благодарная...да, у меня никогда не было лишнего веса, но прирост (особенно нижней части тела) мне даётся с большим трудом...Более того, я очень самокритична и знаю о всех своих недостатках (уменьшить количество которых я пытаюсь ежедневно) поэтому не расценивайте мою "фотопрезентацию" как хвастовство, скорее это демонстрация того, что имею (без каких либо оценочных моментов).
P.S.:Прошу прощение за длинноту моего высказывания, впредь буду краткой icon_lol (11).gif
Grohot
А я не согласен. Видно, что девушка работала над собой. В 25 лет конечно большая часть выглядит хорошо, но тут работа все-таки видна.
Анаболий Метанович
Цитата(Grohot @ 18.9.2014, 13:59) *
А я не согласен. Видно, что девушка работала над собой. В 25 лет конечно большая часть выглядит хорошо, но тут работа все-таки видна.

Это без сомнения, тут я не спорю, действительно, работа видна невооруженным глазом.
Потому и респект icon_lol (11).gif
oZZy
Что и говорить... Работа была проведена сумасшедшая - тем, кто готовится к соревнованиям и не снилось.
Анаболий Метанович
Цитата(oZZy @ 18.9.2014, 14:38) *
Что и говорить... Работа была проведена сумасшедшая - тем, кто готовится к соревнованиям и не снилось.

icon_lol (11).gif
serj76
Э парни,мы так и эту девушку потеряем. Странно, мужской коллектив , а девушек гнобят.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.