Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Андрей Скоромный!
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Личности в спорте и жизни, знаменитые спортсмены
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Андрей Попов
При всей своей популярности Андрюха остался реально таким же скромным парнем...форум читает регулярно, а писать стесняеться...
Ща кабанеет, думаю что в категории 100 кг мы его больше не увидим, тока в супертяжах!!!
Хорошей подготовки...и чтобы без травм!
Андрей Попов
Андрей один из немногих любителей, да наверное единственный, кто имеет проф.контракт непосредственно с Американским производителем спортпита, т.е. не с Российским представительством и за хавчик, как у всех, а именно с самим производителем и за бабло...
Андрей Попов
Мало того, до этого у него был контракт с одним из ведущих Европейских производителей, и условия этого контракта так же были отличными, такими же как и у Даниеля Тода, который тоже был на контракте у того же производителя, что и Андрей.
Андрюха работал на многих крупных выставках нашей индустрии...
Андрей Попов
Практически каждые выходные у него семинары в разных городах России...
mamed828
Круто appl.gif
Андрей Попов
Андрей делает свой видеопроект, который имеет широкую популярность в ютубе и соцсетях, его видео набирают сотни тысяч просмотров...
Андрей Попов
Совсем недавно Андрей стал счастливым отцом...
Андрей Попов
Реально счастливым...
Андрей Попов
Позавчера дал мне на пробу такую вот бутылочку с яичным белком...
Андрей Попов
Андрей Попов
icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Андрей очень любит свою супругу Арину...
Андрей Попов
А ещё они дружат семьями с Лехой и Натахой...
iKoryagin
Андрей один из немногих российских медийных спортсменов, который вызывает симпатию и уважение в первую очередь как человек за свою простоту, скромность и порядочность.
Андрей Попов
Меня что радует так это его позитив...вместе готовились, я злой как собака, всех кусаю, а он потом людей успокаивает, типа не переживайте, это подготовка, он злой просто, хотя сам тоже готовился...
Ну и ваще он позитивный парень, постоянно ржём с ним, стебаемся...
TODESKAMPFER
а вес примерно какой на этих фото?
Finn707
Андрей,подскажи,Вам не известны ближайшие планы Андрея?Выступления(когда болеть за него),следующая серия "Телу время"?
Лёха Ганка
Цитата(Андрей Попов @ 27.8.2014, 23:39) *
Совсем недавно Андрей стал счастливым отцом...

Поздравляем от Души! Дай вам Бог здоровья, счастья и удачи во всем!
Dycedarg
Андрей, всех благ!
Болею за Вас и желаю достижения самых высоких результатов!!!
Александр Черепанов

smile.gif smile.gif smile.gif

Andrey Skoromnyy
· Instagram ·
Принял всемирную эстафету ‪#‎icebucketchallenge‬ от Алексея Шабуни и Вани Кочеткова @kochetkov_ivan и передаю эстафету моей жене Арине @arinaskoromnaya , тренеру Доктору Люберу, куму Алексею Рожкову @alexxx8107 и товарищу Ефиму Шифрину @koteljnik . У вас 24 часа!
bes190
Удачи и больших побед!!!
Андрей Скоромный
Андрюха, спасибо тебе, дружище на добром слове, очень приятно..Арина даже слезу пустила, когда прочитала.
По поводу форума - за форумом слежу уже лет 8-9, со многими форумчанами в отличных отношениях. Тут не столько скромность, сколько руководство принципом "молчи дурак - умнее будешь" icon_smile.gif
Но буду всегда рад ответить на вопросы, если таковы имеются.
Свежий выпуск "Телу время" вышел вчера:) С Денисом Цыпленковым. Соревновательные планы - весна 2015.
Спасибо всем за добрые слова!
mamed828
Наверное многих интересует),какой обьём ЭТИХ рук?
GEKTOR
Цитата(Андрей Скоромный @ 28.8.2014, 21:57) *
...

Андрей, неплохо бы открыть себя немного людям. Форум ты читаешь, знаешь, чем мы тут дышим, о чем говорим, спорим. А вот мы, форумчане, о тебе знаем только со спортивной стороны.
Не мог бы ты о себе немного рассказать: увлечения помимо ББ. Может быть какой-то еще вид спорта, иные увлечения, есть ли дома живность какая? Что из кино, из литературы любишь и главное:как к поэзии относишься? icon_lol (11).gif
Штурман
Андрей, все же просьба - не только читать, но и писать. Сказать то явно есть что. wink.gif
iKoryagin
Цитата(Штурман @ 29.8.2014, 8:55) *
Андрей, все же просьба - не только читать, но и писать. Сказать то явно есть что. wink.gif

+1
Андрей Попов
Цитата(Андрей Скоромный @ 28.8.2014, 22:57) *
Свежий выпуск "Телу время" вышел вчера:) С Денисом Цыпленковым.

Ahperik030
Цитата(Андрей Скоромный @ 28.8.2014, 21:57) *
Соревновательные планы - весна 2015.

А конкретнее, если можно
VasilOK
Цитата(GEKTOR @ 28.8.2014, 23:46) *
Андрей, неплохо бы открыть себя немного людям. Форум ты читаешь, знаешь, чем мы тут дышим, о чем говорим, спорим. А вот мы, форумчане, о тебе знаем только со спортивной стороны.
Не мог бы ты о себе немного рассказать: увлечения помимо ББ. Может быть какой-то еще вид спорта, иные увлечения, есть ли дома живность какая? Что из кино, из литературы любишь и главное:как к поэзии относишься? icon_lol (11).gif

Поддерживаю целиком! Интересно же!
Андрей Скоромный
Цитата(GEKTOR @ 29.8.2014, 0:46) *

Так или иначе, а вся жизнь все равно вертится вокруг ББ, одно только 7-и разовое питание чего стоит, поэтому при всем желании не занимаюсь другими видами спорта, хотя имею 5 взрослых разрядов по разным видам спорта, последний из которых баскетбол - хочется иногда мяч в корзину покидать, да некогда.
Читаю много, историю люблю. Художественная литература и поэзия сейчас как-то в меньшей степени, но так как мама - учитель русского языка и литературы - основной багаж и любовь в классике " впитал" с молоком матери icon_wink.gif
Живности не имеем, помимо дочурки icon_smile.gif, но в детстве всегда во дворе была большая немецкая овчарка, поэтому я пока в стремлении осуществить эту мечту в сознательной жизни.
К кино не притязателен.
Андрей Скоромный
Цитата(mamed828 @ 28.8.2014, 23:06) *
Наверное многих интересует),какой обьём ЭТИХ рук?

55см
Андрей Скоромный
Цитата(Ahperik030 @ 29.8.2014, 13:23) *
А конкретнее, если можно

Пока сам не определился. Думал начинать с основных турниров, но долгий перерыв от соревнований плюс небольшой прогресс в массе - это все нужно "обточить" где-то по областям...Ближе к делу определимся.
Лёха Ганка
Доброй ночи! Андрей, в одной из программ "Телу время" вы говорите о пользе льняного масла! Скажите его нужно употреблять постоянно? Спасибо за ответ!
GEKTOR
Цитата(Андрей Скоромный @ 29.8.2014, 23:56) *
Так или иначе, а вся жизнь все равно вертится вокруг ББ, одно только 7-и разовое питание чего стоит, поэтому при всем желании не занимаюсь другими видами спорта, хотя имею 5 взрослых разрядов по разным видам спорта, последний из которых баскетбол - хочется иногда мяч в корзину покидать, да некогда.
Читаю много, историю люблю. Художественная литература и поэзия сейчас как-то в меньшей степени, но так как мама - учитель русского языка и литературы - основной багаж и любовь в классике " впитал" с молоком матери icon_wink.gif
Живности не имеем, помимо дочурки icon_smile.gif, но в детстве всегда во дворе была большая немецкая овчарка, поэтому я пока в стремлении осуществить эту мечту в сознательной жизни.
К кино не притязателен.

Спасибо за ответ. Лаконично, легко, грамотно. Маме низкий поклон.
Лёха Ганка
Цитата(GFDSA135 @ 30.8.2014, 1:09) *
Доброй ночи! Андрей, в одной из программ "Телу время" вы говорите о пользе льняного масла! Скажите его нужно употреблять постоянно? Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Андрей, простите за заданный мной вопрос, во всем разобрался и понял как и что! Так же понял что эта тема не для такого плана вопросов! Желаю что бы вам во всем и всегда сопутствовала удача! Ждем, новых побед, программ и проектов! Еще раз простите! Спасибо!
max22
<!--quoteo(post=597420:date=29.8.2014, 12:40:name=Андрей Попов)--><div class='quotetop'>Цитата(Андрей Попов @ 29.8.2014, 12:40) *</div><div class='quotemain'><!--quotec--
[/quote]
У Цыпленкова смотрю руки до конца вообще не разгибаются,а видео интересное и познавательное
AWESOME
Цитата(Андрей Попов @ 29.8.2014, 12:40) *

Очень интересное видео! Спасибо большое, смотрел с интересом!
Денис Цыпленков, реально - гордость российского спорта! Уникальный самородок и разносторонний атлет!
Андрей Скоромный тоже супер! ay.gif
Molotov
Отличный выпуск!!!
Vladdk
Цитата(max22 @ 31.8.2014, 14:48) *
У Цыпленкова смотрю руки до конца вообще не разгибаются,а видео интересное и познавательное

Этим, на мой взгляд, он Халка из фильма напоминает.
RIDDICK
Цитата(Vladdk @ 31.8.2014, 21:03) *
Этим, на мой взгляд, он Халка из фильма напоминает.

Так Дениса так и зовут
Цитата
Все думают, что у "русского халка"(так его называют в Америке) кисти рук такие большие от употребления гормона роста, а вот и нет! У него в роду по отцовской линии у всех его дедов, дядек были такие руки, наследственность одним словом.

Цитата
Лица TREC - это чемпион мира по армспорту Денис "Халк" Цыпленков,

max22
В общем встреча двух Халков)
alexsteb
Андрей, здравствуй! В выпуске Телу время с Ефимом Шифриным я услышал, что якобы не стоит употреблять протеиновые батончики. Можно объяснить почему?
DoosS
Цитата(alexsteb @ 12.9.2014, 15:21) *
Андрей, здравствуй! В выпуске Телу время с Ефимом Шифриным я услышал, что якобы не стоит употреблять протеиновые батончики. Можно объяснить почему?

Да тут достаточно взглянуть на состав и сразу понятно почему становится ) Лишний сахар тут не нужен никому как мне кажется
alexsteb
Есть, кстати QuestBar с 1 гр сахара. Их тоже лучше в мусор?
влад фатьянов
мне отдай,а то я Скоромного не смотрел,ем их идиот)))
Aleksey E
Aleksey E
Aleksey E
Asparkam
На фоне Скоромного все физкультурниками выглядят))))
DrTex
По фото создаётся впечатление, что Андрей очень здорово прибавил в ногах. Если это так, то ... берегитесь, соперники)))
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.