Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшее селфи )))
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Андрей Попов
Предлогаю выкладывать самые забавные селфи...отстебаем эту тему ))) начну с себя... Версаль...
Florist
Сегодня, у себя на участке) пардон , но солнце прямо в глаза)
Ventura

..с женой..вчера в Ялте..
Xирург
Pharmas
первые минуты..после росписи...неделю назад..icon_smile.gif
Xирург
Pharmas, прикольно )
Андрей Попов
Лучшее селфи сегодня )))
Nice21
Мой крестник Семен. Пацану 2 года, говорит с трудом, но взять под шумок у кого-нибудь из взрослых телефон и самому себя сфотографировать - это запросто) eusa_think.gif
Xирург
sergeisokol
icon_lol (11).gif
Александр Черепанов

Александр Черепанов
Лео Хао
Старт конкурса "Измени себя". Для поднятия боевого духа был выбрит боевой ирокез ! bud.gif

Asparkam
Цитата(Лео Хао @ 15.9.2014, 10:29) *
Старт конкурса "Измени себя". Для поднятия боевого духа был выбрит боевой ирокез ! bud.gif

Глядя сзади на портрет Яшанькина, боевой дух должен зашкаливать)))))))))
Гарик Лосев
PermPower
GEKTOR
пипец... и сюда залез... Ильяс, тебе своей темы не хватает?
slaventiy
Игорь
Мой новый табунчик.
Игорь
Старина Лео не смог пройти мимо. ))
Tigerforce
Худеем за минуту!
За митодигой в личку smile.gif

Познающий
Лисичка
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаС пеской 2 недели назад)))
RIDDICK
Познающий, гут!
Андрей Попов
)))
Лео Хао
Цитата(Андрей Попов @ 20.9.2014, 10:17) *
)))

Никак не могу расшифровать этимологию мимики. Это типа всё "фууу говно какое... " или типа " мнъуу-ням-ням всё нравится " ? icon_eek (6).gif crazy.gif
Андрей Попов
Тает в дымке город Химки)))
mamed828
Цитата(Mayak @ 25.9.2014, 0:25) *

Вот оно селфи так селфи appl.gif класс!
darkzon
Цитата(Mayak @ 24.9.2014, 23:25) *

Похожи)Как сына назвали?)
Mayak
Вадим
occasionale
GEKTOR
футболка очень вписывается в композицию )
Florist
Цитата(Mayak @ 25.9.2014, 0:43) *
Вадим

Расти здоровым и счастливым тёзка)
slaventiy
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
sergeisokol
не флудите в теме где выкладываем свои сэлфи....это не тема КартинКо
Дмитрийс
Селфи С Деннисом во время поусдаун на Арнольде. Из 5 минут отведенных на поусдаун Деннис две простоял рядом..телефон глюканул в самый ответственный момент)) Деннис молодец, подождал пока я разобрался.
Cors
Александр Черепанов
icon_redface (17).gif crazy.gif icon_redface (17).gif
Александр Черепанов
Американская психиатрическая ассоциация (АПА) официально подтвердила то, о чем многие и сами догадывались: постоянное фотографирование себя (так называемые «сэлфи») является психическим расстройством.

Расстройство называется «сэлфитис» (selfitis) и определяется как обсессивно-компульсивное желание сфотографировать самого себя и выложить фото в социальных медиа как способ восполнить недостаток самоуважения и заполнить пробел в близости.

В соответствии с решением Американской психиатрической ассоциации, существует три уровня расстройства:

1. Пограничное сэлфитис: фотографировать самого себя, по крайней мере три раза в день, но не отправлять фото в социальные сети;

2. Острое сэлфитис: фотографировать самого себя по крайней мере три раза в день и размещать каждую из фотографий в социальных сетях;

3. Хроническое сэлфитис: Неконтролируемое желание фотографировать самого себя круглосуточно и размещать все сделанные фотографии в социальных медиа более чем шесть раз в день.
Izverg
Разговор на собеседовании.
- Опишите степень своей адекватности.
- Одна-две селфи в неделю.
Лёха Ганка
))))))))))

Лег
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаС детства мечтал стать касманавтом и так получилось что неосознанное желание в детстве совпало с тем чем стал заниматься пожизни - а именно космосом.

П.С. Плять как же меня вставляют неастероидные и ненаркотические колеса
Лег
Фот со стороны у меня нет есть ток сэлфи. В тренаж. зал хожу 25 лет. 20 крайних лет как полностью невитаминный физкультурник поэтому показывать нечего но чтоб не быть ноу нэймом надо.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЕще лет 10 очень любил повозиться с людьми на татами в рамках смеш. единоборств но счас по старости лет года 3 как бросил т.к. тяжело уже физически.
Да, курю уже то же 25 лет и могу по опыту сказать что на любит. уровне физкультуры оно ничему не мешает

И еще сразу уточню актуальный момент для этого форума что я не педераст icon_lol (11).gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей Попов
Норм!
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.