Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: iKoryagin
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
iKoryagin
icon_rolleyes.gif
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
Андрей Попов
Это ты типа жирный хочешь сказать? ))))
iKoryagin
Ноги отстают спереди, еще вчера их тренировал.. Буду рельефом компенсировать)). Вообще не очень получилось на телефон, вживую вроде поинтереснее

Андрей Попов
У некоторых фотки "после" будут хуже твоих фоток "до" )))))
Тоже мне "жиртрест" )))
GEKTOR
Юрич, так я не понял: Иван жирный, или нет?
Андрей Попов
Цитата(GEKTOR @ 2.7.2014, 0:11) *
Юрич, так я не понял: Иван жирный, или нет?

Нет конечно, ты чего? 158.gif
GEKTOR
Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2014, 23:11) *
Нет конечно, ты чего? 158.gif

Просто уточнить icon_rolleyes.gif . Я жену уже достал, каждый день ее пытаю: ушло еще немного сала, или нет? icon_lol (11).gif Говорит: ты уже помешался на своей диете icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(GEKTOR @ 2.7.2014, 0:14) *
Просто уточнить icon_rolleyes.gif . Я жену уже достал, каждый день ее пытаю: ушло еще немного сала, или нет? icon_lol (11).gif Говорит: ты уже помешался на своей диете icon_lol (11).gif

Так почему фоток "до" ещё не сделал? Скоро совсем стройным станешь, а фоток "до" не будет (((
GEKTOR
Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2014, 23:15) *
Так почему фоток "до" ещё не сделал? Скоро совсем стройным станешь, а фоток "до" не будет (((

Я ж написал, что буду отталкиваться от фоток с марта. я ж их тут выкладывал вместе с тобой -забыл? А касаемо нынешних - у меня с той поры уже 10кг ушло-смысл ща выкладывать?
ромка-лодЕрь
Херасе, Вань у тя ебло разьебло)))
Лене скажи штобы снимала с уровня пояса, а не от головы. А то получаешся головастиком. Голова большой, Мышца-маленький
Андрей Попов
Цитата(GEKTOR @ 2.7.2014, 0:20) *
Я ж написал, что буду отталкиваться от фоток с марта. я ж их тут выкладывал вместе с тобой -забыл? А касаемо нынешних - у меня с той поры уже 10кг ушло-смысл ща выкладывать?

Смысл в том, что соревнования начались не в марте, а в июне...при чём тут март ваще???? crazy.gif
ромка-лодЕрь
Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2014, 23:25) *
Это ты типа жирный хочешь сказать? ))))

Андрей, он не жирный-это когда примерно вот так.

Всё остальное состояние у Ивана называется-жирный crazy.gif
iKoryagin
Спасибо, Ром на добром слове и за фото. Там рельеф тоже не очень, слился сильно сам знаешь.. Плоский, пустой и как такового рельефа то и нет. Надеюсь, лучшая форма еще впереди
soroket
Цитата(Андрей Попов @ 2.7.2014, 0:34) *
Смысл в том, что соревнования начались не в марте, а в июне...при чём тут март ваще???? crazy.gif

Все правильно, к сожалению... я в марте тоже жиробасом со "скрытой мускулизацией" был icon_lol (11).gif и фото есть, но это так каждый для себя отправную точку захочет сделать, а конкурс заключается в сроках: "от сих до сих" и точка! Я ваще буду уничтожать форму к новому году, а затем возрождаться как феникс (если получится, канешна harhar.gif )
GEKTOR
Андрей и Женя, что вы доебались-то? НЕ участвую я ваших соревнованиях. Просто выложу фото, когда сделаю для себя более-менее достойную форму. Это что -турнир прописанный в календаре Фитспорта? Или под Серегу Сокола обязательно по срокам подстроиться нужно?

iKoryagin, извини за оффтоп в твоей теме.
Андрей Попов
О как...доебались значит...ну-ну ))))
iKoryagin
Еще несколько старых "нежирных" фоток... icon_redface (17).gif
iKoryagin
еще немного
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
.
iKoryagin
icon_lol (11).gif
Товарищи форумчане sak и сургут
GEKTOR
Цитата(iKoryagin @ 2.7.2014, 23:02) *
.

супер!
sergeisokol
отлично!
Андрей Попов
Респект!
iKoryagin
Андрей Юрьевич, Гектор, Сергей спасибо!
ромка-лодЕрь
Хагош бгадяга!)))
Сургут
Вань спасибо за фото.Удачных стартов.Если с делами будет все нормально приеду за болеть.
iKoryagin
Цитата(Сургут @ 3.7.2014, 14:41) *
Вань спасибо за фото.Удачных стартов.Если с делами будет все нормально приеду за болеть.

Спасибо Серег! Всё получится. С Саньком приезжай, он же тоже готовится
iKoryagin
Cобственно видео crazy.gif
iKoryagin
К осени планирую прибавить немного. Так что это тоже будет "до"...
ДимитрийМ
круто!
lolvsxd
А какой вес штанги на видео ?
iKoryagin
Цитата(lolvsxd @ 7.7.2014, 23:05) *
А какой вес штанги на видео ?

200
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.