Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: а кто какой творог употребляет?
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Тренинг, Питание, Красота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ventura
я вообще к чему...можно ли верить этикеткам которые на упаковках?
нашел творог написано углеводов-0,жира-0,белка-14,а на выгляд как сметана и вкус почти такой же.....сомнения....
Бродяга
Я думаю, что небольшой расброс есть в пределах 10 процентов. Сам лопаю 4% жирности, он мне как то легче проскакивает, чем 0%.
Тимоха
0% творога сейчас много, но все с разным количеством белка. Этикетку всегда изучать надо. Лично я ем обычной консистенции, не "сметану". 18% белка. Смешиваю в блендере с небольшим количеством молока или питьевого йогурта и выпиваю как коктейль.
А вообще - не люблю творог. icon_smile.gif
nekroman
принимаю 0% творог . название - "33 коровы" синия пачка такая. Притного мало, но терпимо.
Гомеопат
Вообще не ем творог - не считаю нужным давиться поганым на вкус продуктом icon_smile.gif
medik
а я люблю творог
Цитата
33 коровы" синия пачка такая. Притного мало, но терпимо.
приятного мало он же вообше как сметана и очнень жидкий можно запросто таких пару пачек сьесть smile.gif
arcam
Цитата(Гомеопат)
Вообще не ем творог - не считаю нужным давиться поганым на вкус продуктом icon_smile.gif

Во как , а что же поесть белкового долгоиграющего на ночь?
Toha
Цитата(arcam)
Цитата(Гомеопат)

Стакан мяса wink.gif
Ventura
...а мне по большому счету всеравно что кушать,главное чтоб с пользой для дела:-)
...а вот творог который у бабушек на рынке?
как то спросил сколько там жира?они говорят 2-3 процента...он очень сухой пару ложек если и проглотишь то потом уже следующие запивать водичкой нужно,а есть и пожирнее,он подороже,а вот который в магазине он никак на тот сухой не похож хотя жира 0,одна бабушка сказала как определить жирный или нет:
если холодной водой посуда после творога легко моется то нежирный,а если жирный то холодной водой жир не смоешь....
TurboGad
Я тоже не могу это есть сырое.
Простой рецепт - в творог добавить пару яиц, размешать и обвалять в муке, поджарить.
Ventura
Цитата(TurboGad)
Я тоже не могу это есть сырое.
Простой рецепт - в творог добавить пару яиц, размешать и обвалять в муке, поджарить.

...а я раньше делал ворожную запеканку,только вместо сахара сахарозаменитель...в жаровню и в духовку....вкусно...
okorok
Цитата(Ventura)
...а вот творог который у бабушек на рынке?

Опасно купленый у бабушек творог кушать без термо обработки.
Anatoliy
Ем и ел обезжиренный творог. 18% белка и 1,8% углеводов. Правда гадость... sad.gif Долго привыкнуть немог... Но если с соком помешать, то есть можно
Valet
Литовский зернистый со всякими джемами не плохой
Андрей Попов
Цитата(Valet)

А нах 0% творог с джемами мешать? Нах тогда вообще 0% покупать? :?
Maksim K.
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Valet)

А нах 0% творог с джемами мешать? Нах тогда вообще 0% покупать? :?

Андрей, а у них джем это белок а не углеводы icon_lol.gif
nekroman
я видел литовский "свалия" кажется. Только насколько помню- там 8 % жира.
Гомеопат
Цитата(Toha)
Цитата(arcam)
Цитата(Гомеопат)

Стакан мяса wink.gif

Верно - кусок гоядины и апру тройку яиц -этого будет достаточно, если ты на курсе, а вне его - вообще не стоит чтолибо есть на ночь, если тренируешься по утрам, а после вечерней тренировки на пользу телу пойдет прием 10-15 таблеток АК.
Андрей Попов
Цитата(nekroman)
я видел литовский "свалия" кажется. Только насколько помню- там 8 % жира.

Есть и 0%...это мой любимый творог.
Ventura
....во во...
medik
никогда такой не видел а где он продаеться и сколько белка?
Андрей Попов
Цитата(medik)

В магазине, в моём доме...
ТурВлад
Цитата(medik)

медик, в каком городе живешь?
в москве и подмосковье домик в деревне со старухой на картинке везде продается - есть 0%, есть 5,5%, белка кажется где то 16 гр на сотню, пачка по 250 грамм. есть еще 33 коровы нулевой, про него не знаю - не ел, а вот домик весьма недурный.
medik
в домике как раз 0% белка всего 11 sad.gif поэтому не беру smile.gif да в принцепе я благода ем и нормально 0% 18 грамм
а живу в москве
Ирина
Президент нулевой очень душевный, благода…. Да много их… очень вкусный сенобль французский был… smile.gif
ТурВлад
Цитата(medik)
в домике  как раз 0% белка всего 11   sad.gif  поэтому не беру smile.gif  да в принцепе я благода ем и нормально 0% 18 грамм
а живу в москве

медик, так чего ты спрашивал то в итоге, я че то не догоняю? smile.gif
про белок в домике прав - сегодня утром как раз убедился что таки 11 а не 16 грамм, но имхо почти 30 грамм белка за раз не так уж и плохо употребить, тем более некоторые пачки с более белковым творогом по 200 грамм выпускают.
Devochka-elf
Цитата(Sweet)
Президент нулевой очень душевный, благода…. Да много их… очень вкусный сенобль французский был…  :smile:

беру 0% , любой фирмы, лишь бы свежий, зернистый онли ... не знаю почему, его есть интереснее, чем кусок густого кефира))) wink.gif
Anonymous
ДОБРОГО ВРЕМЯ ! ЛИЧНО Я БЕРУ ТВОРОГ НА РЫНКЕ В МОЛОЧНОМ ЛАБАЗЕ У ВТОРОЙ ЖЕНЩИНЫ СПРАВА. АНАЛИЗ НА МИКРОЭЛЕМЕНТЫ НЕ ПРОВОДИЛ , НО ВКУСНЯТИНА ОБАЛДЕННАЯ. ВЕНТУРА, В БЕГЕМОТО БАР С РЕБЕНКОМ МОЖНО СХОДИТЬ ? НЕ НАКУРЕНО ?
KIR666
Обезжиренный творог - замечательный источник белка. Главное - чтобы он не был единственным:) Помнится, в детстве по килограмму в день стачивал - так как на протеины денег не было толком. С тех пор энтузиазма при виде творого не испытываю:)
По-моему, самый удобный в употреблении - это творог, измельченный до состояния пасты - в горле не застревает.
Sirus
Творого Останкинсикй диетичексий...там 18 гр белка в "Президенте" поменее будет wink.gif
Ventura
Цитата(stas)
ДОБРОГО ВРЕМЯ ! ЛИЧНО Я БЕРУ ТВОРОГ НА РЫНКЕ В МОЛОЧНОМ ЛАБАЗЕ У ВТОРОЙ ЖЕНЩИНЫ СПРАВА. АНАЛИЗ НА МИКРОЭЛЕМЕНТЫ НЕ ПРОВОДИЛ , НО ВКУСНЯТИНА ОБАЛДЕННАЯ. ВЕНТУРА, В БЕГЕМОТО БАР С РЕБЕНКОМ МОЖНО СХОДИТЬ ? НЕ НАКУРЕНО ?

...думаю можно...вентиляция там вроде неплохая сделана....
streetfighter
Цитата(ТурВлад)
Цитата(medik)

медик, в каком городе живешь?
в москве и подмосковье домик в деревне со старухой на картинке везде продается - есть 0%, есть 5,5%, белка кажется где то 16 гр на сотню, пачка по 250 грамм. есть еще 33 коровы нулевой, про него не знаю - не ел, а вот домик весьма недурный.

Очень хороший творог и вкус нормальный...
Anatom
да, домик в деревне тоже употребляю...мерзкая штука...а что делать mad.gif
TurboGad
Стал больше налегать на яйца и есть меньше творога, мышцы стали более наполненными.
Ден
Цитата(TurboGad)
Стал больше налегать на яйца и есть меньше творога, мышцы стали более наполненными.

Больше налегать это как поподробнее а, а от творга я читал гдето вода задерживается и на сушке он бесполезен..........
Гомеопат
Цитата(TurboGad)

Белок сьеднный без жира как правило полностью до мышц не дозодит правильно сделал, что заенил творого на яйца, не помню случая, что бы кто-то накачался до приличных размеров , употреляя творог как основу белка в рационе питания..............
TurboGad
Цитата(Гомеопат)
Цитата(TurboGad)

Белок сьеднный без жира как правило полностью до мышц не дозодит правильно сделал, что заенил творого на яйца, не помню случая, что бы кто-то накачался до приличных размеров , употреляя творог как основу белка в рационе питания..............

А я было подумал, казеин голимая вещь.
Теперь буду с кашей яйца есть, а сыр и творог изредка, для разнообразия рациона
medik
тогда ешьте творог 5 % smile.gif а вообще я первый раз слышу
Antikuriller
Предпочитаю вместо творога творожную массу есть,там хоть белка в одной порции и меньше зато сразу с углеводами ввиде кураги или изюма и вкусно блин...могу сразу пару пачек с чаем давануть.
medik
ага ну да с кучей сахара и жиров smile.gif
Antikuriller
Цитата(medik)
ага ну да с кучей сахара и жиров smile.gif

Их тоже никто не отменял,в разумных количествах и сахар с жирами нужны wink.gif
medik
[/quote]могу сразу пару пачек с чаем давануть.
Цитата
это не разумное количество wink.gif
Antikuriller
[quote=medik][/quote]могу сразу пару пачек с чаем давануть.[quote] это не разумное количество wink.gif [/quote][/quote]
Ладно...как скажешь...буду полторы есть :D
Arte
Tvorog eto 2 produkt posle mjasa u menja , koda vremja netu a ego malo , zabegayu v magazin beru pachku +jogurt i sjedaju , takzhe ego na noch em , utrom starayus jajca est'.No uzh kogda vremya est to razumeeca mjaso .Ja takzhe slishal chto pri sushke luche ne upotrebljat molochniye produkti , mozhet kto podtverdit dannuju teoriju?ibo esli tak to ja neznayu cem ego zamenit' krome kak kokteljami , no eto neudobno.Tvorog u menja idet kak vtoroj zavtrak i pered snom, inogda i raza 3-4 ego em esli normalnaya eda nedostupna.Vobshem za den' u menja obichno uhodit 500-700gr (100gr 0% - 18belka) da i moloko ljublju popit'.Hochu sas zanjatsa sushkoj i podberayu racion , vopros vstal o molochnih produktah.Zaranee spasibo za otvet.
Vendetta
А я беру 250 гр. творога обезжиренного + 250 мл. воды, столовую ложку протеина (Multipower formula 80), 3 столовые ложки геркулеса и чайную ложку арахисового масла. Все это закидываю в миксер и випиваю :-)
medik
QUOTE(Vendetta)
А я беру 250 гр. творога обезжиренного + 250 мл. воды, столовую ложку протеина (Multipower formula 80), 3 столовые ложки геркулеса и чайную ложку арахисового масла. Все это закидываю в миксер и випиваю :-)
мелка многовато в этой смеси не пучит :roll: зачем смешивать ттворог с протеином или то или другое :roll:
Vendetta
QUOTE(medik)
QUOTE(Vendetta)
мелка многовато в этой смеси не пучит :roll: зачем смешивать ттворог с протеином или то или другое :roll:

Совсем нет. А смешивать для вкуса (протеин шоколадный).
совсем небольшая порция по-моему...
HELLEN
QUOTE(Vendetta)

Мой желудок бы точно не пережил. :roll: :smile:
medik
ну да мой тоже ты посчитай 250г*на 18 грамм это 45 грамм только с творога + протеин грамм 25 оттуда белка это уже 70 грамм :shock: за раз это у обычного человека суточная норма белка!+ кашу там углеводов(из герркулеса) еще и жиров из масла , мне кажеться половине тут не перевариться :roll:
Vendetta
QUOTE(medik)
ну да мой тоже ты посчитай 250г*на 18 грамм  это 45 грамм только с творога + протеин грамм 25 оттуда белка это уже 70 грамм :shock: за раз это у обычного человека суточная норма белка!+ кашу там углеводов(из герркулеса) еще и жиров из масла  ,  мне кажеться половине тут не перевариться :roll:

Да нет, все нитак серьезно. 250 гр творога это 30 гр белка так как( на 100 грамм 12 прот. 4 гр. углев. и 0,3 гр жира) + столовая ложка протеина это максимум 15 грамм белка (порошок то легкий, там 25 грамм никак не получится. тем более у меня електронные весы есть, проверенно :-) ) + 3 столовые ложки геркулеса, это тоже 30-40 грамм продукта =4 -5 грамм белка. Ну и чайная ложка арахисового масла= 5 грамм жира, 2 грамма белка.
И того: 30+15+5+2= 52 грамма белка. Хороший завтрак на мой взгляд. Все есть, от белков до жиров..
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.