Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Книга жалоб и предложений
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Xирург
В последнее время возникло ощущение, что форумчане испытывают моральные и физические страдания, заходя на сайт. Гневные обличительные посты по поводу обстановки на форуме выглядят как бросок с гранатой на амбразуру.

Граждане, не надо волноваться, никто вас за обличительную речь не будет преследовать. Наоборот, это будет воспринято положительно, особенно если будет подано в соответствующей форме.

Есть что сказать конструктивного - не держите в себе. Не надо только доводить до крайности и абсурда и засирать профильные темы. Такого вида нападки, особенно от неизвестных новичков, будут жестко пресекаться

Пишите сюда, короче. Примем к сведению.
Freezajac
Начну icon_smile.gif

Просьба к Александру Черепанову. Постите пожалуйста поменьше смешных картинок в непрофильных темах (например "Литература. Мы ведь читаем книги?!, Качки с мозгами читают книги!" )

С уважением.
Александр Черепанов
Не вопрос...
НО... При условии что читатели будут не только ПОчитывать, а еще и ПОписывать.
Xирург
Тема без новых постов уходит вниз. Через месяц уже хрен найдешь. А тема интересная. Можно в шапку ее перенести, чтобы не было необходимости поднимать картинками.

Какие еще темы важными считаете в ОФФ? Перенесем.
Mayak
на верх
рядом с виагрой
fit77
где Богдан?
GEKTOR
Цитата(Xирург @ 10.8.2013, 12:21) *
Тема без новых постов уходит вниз. Через месяц уже хрен найдешь. А тема интересная. Можно в шапку ее перенести, чтобы не было необходимости поднимать картинками.

Юр, ну про поэзию: надо ли выкладывать интересные стихи современников? это вообще кто-то читает? я мог бы почаще выкладывать, только сомнение, что кому-то это интересно.. да почти так же и по литературе - два -три человека пишут и всё...
Xирург
Цитата(GEKTOR @ 10.8.2013, 14:48) *
Юр, ну про поэзию: надо ли выкладывать интересные стихи современников? это вообще кто-то читает? я мог бы почаще выкладывать, только сомнение, что кому-то это интересно.. да почти так же и по литературе - два -три человека пишут и всё...

Леш, выкладывай. На то и тема. Смотри по просмотрам, читают или нет.
DIMAN
Цитата(GEKTOR @ 10.8.2013, 15:48) *

Ну не писатель я,что ж теперь? icon_lol (11).gif А почитать интересных людей люблю.
mmeat
последнее время мало сисег выкладыватся на форуме (в коктейле молотова)

Proshka
Хто?
Proshka
Категорически поддерживаю. Мне, как старому, почти "отработанному материалу", может одна радость посмотреть на сисьги у Ваньки в теме. Почему стало мало сисег? Хто модератор? Хто ответит за это безобразие? icon_smile.gif
Андрей Попов
Юр, отличная тема!
_Вадим_
Восстановите меня, пожалуйста, я больше не буду.
Я стал хороший.
Да и вообще писать буду по меньше, только читать.
RIDDICK
Цитата(_Вадим_ @ 11.8.2013, 20:21) *
Восстановите меня, пожалуйста, я больше не буду.
Я стал хороший.
Да и вообще писать буду по меньше, только читать.

можешь не писать,но фотки сисег/писег в "коктейль" вешать обязан! icon_lol (11).gif
OlegGRO
есть предложение вернуться на полгода назад и не обсуждать пидарасов во всех темах

за некоторые картинки могут закрыть на раз из-за N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Xирург
Полностью поддерживаю
Игорь
+ хульярд.
soroket
Цитата(OlegGRO @ 3.10.2013, 16:03) *
... могут закрыть на раз из-за N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

С педерастами все ясно.
А вот как быть с числительными Игоря?! Как от них обезопасить детей?... icon_lol (11).gif
Цитата(Игорь @ 3.10.2013, 17:43) *
+ хульярд.

ak_cross
Товарищи, как написать PM администратору или модератору раздела? Личка отключена, клацаю "Связаться с администрацией" - безрезультатно (
ded64
Цитата(ak_cross @ 13.2.2014, 8:27) *
Товарищи, как написать PM администратору или модератору раздела? Личка отключена, клацаю "Связаться с администрацией" - безрезультатно (

Напиши 48 постов - " FITSPORT- самый лучший сайт ! " и у тебя будет личка. ))
Андрей Попов

А чего хотел-то? Пиши тут, в чём проблема?
soroket

С ними лучше не связываться... опасные люди...
ak_cross
Андрей Попов
Андрей, хотел написать пользователю Игорь, модератору раздела "Купи-Продай", о возможности размещения объявления. Нам из тренажерки надо кроссовер б/у продать. Там просто в описании раздела обозначено что объявления только от частных лиц, у нас вроде не магаз, но все равно хотел узнать что-как.
Андрей Попов
Цитата(ak_cross @ 13.2.2014, 17:44) *
Андрей Попов
Андрей, хотел написать пользователю Игорь, модератору раздела "Купи-Продай", о возможности размещения объявления. Нам из тренажерки надо кроссовер б/у продать. Там просто в описании раздела обозначено что объявления только от частных лиц, у нас вроде не магаз, но все равно хотел узнать что-как.

От частного лица можно, особенно если б.у...но если будет хоть какое упоминанание какого-либо магазина всё удалю сразу! icon_twisted.gif
ak_cross
Андрей Попов
Есть шеф icon_cool.gif
Андрей Попов
С ящика adminfitsport@mail.ru кто-то спам разослал, не открывайте ссылки в этом письме...
major
Мне пришло в виде трёх файлов с, якобы, моих же фото.., но, слава богу, мой комп их открыть не смог!
Андрей Попов
Цитата(major @ 12.3.2014, 1:36) *
Мне пришло в виде трёх файлов с, якобы, моих же фото.., но, слава богу, мой комп их открыть не смог!

Как выяснилось не всем пришло...мне пришло )))
санорин
мне пришло. видимо старожил выбирает )))
Андрей Попов
Цитата(санорин @ 12.3.2014, 13:46) *
мне пришло. видимо старожил выбирает )))

Да, я тут поспрашивал, новичкам никому не приходило...
Видимо когда форум взломали, это когда было, год назад вроде, базу спиздили е-мейлов...одно не ясно, как из под adminfitsport они это отправили... icon_rolleyes.gif
limopit
ничего не приходило ... в спаме тоже нет хотя icon_redface (17).gif поздравления приходят
mmeat
ничо не приходило
Штурман
Тоже пусто. Видать рука ишо тонкая... не полагается пока.)))
Андрей Попов
Хм...тогда возможно и не в форуме дело... icon_rolleyes.gif
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 12.3.2014, 1:56) *
С ящика adminfitsport@mail.ru кто-то спам разослал, не открывайте ссылки в этом письме...

было дело сразу стер) harhar.gif
ACiD303
Ссылки ведут на вирусню на дропбоксе. Интересно, как они ящики сграбили с форма для рассылки, дырень значит есть.

Александр Черепанов
Мне пришло...
Самое интересное, что точно такая же хня приходила мне в личку на ЖФ. Причем отправителями там были и сам Роман (Админ), и еще несколько адресатов.
ACiD303
Цитата(Александр Черепанов @ 13.3.2014, 14:25) *
Мне пришло...
Самое интересное, что точно такая же хня приходила мне в личку на ЖФ. Причем отправителями там были и сам Роман (Админ), и еще несколько адресатов.

оба форума на движке IPB, только тут версия древнее намного.

Андрей Попов
Цитата(ACiD303 @ 13.3.2014, 14:16) *
Ссылки ведут на вирусню на дропбоксе. Интересно, как они ящики сграбили с форма для рассылки, дырень значит есть.

Мне такое письмо пришло на ящик, который ваще никак с фитом не связан.... icon_rolleyes.gif
Грачев
мне тоже такое приходило. удалил нахер
Tarakan
Цитата(Андрей Попов @ 12.3.2014, 13:48) *
Видимо когда форум взломали, это когда было, год назад вроде, базу спиздили е-мейлов...одно не ясно, как из под adminfitsport они это отправили... icon_rolleyes.gif

Никакой проблемы указать адрес любого отправителя в e-mail не существует. Данное поле никак не защищено от подмены.
Сам я не узнавал подробности как это сделать технически, но в интернете полно сайтов которые отправят письмо с нужным вам адресом отправителя. На 1-е апреля я ради шутки коллегам отправлял такие письма с подменой адреса, все поверили. На этих-же сайтах можно и смс отправлять с подменой номера. На 1-е апреля можно удачно разыграть друзей.
Расчёт этих спамеров был именно на то, что увидев знакомый адрес люди поверят в безопасность ссылок и из любопытства их откроют.
На форуме зарегистрирован давно, и данное письмо то-же получил. Но mail.ru его сразу в папку Спам положил.
ACiD303
Цитата(Tarakan @ 13.3.2014, 22:53) *
Никакой проблемы указать адрес любого отправителя в e-mail не существует. Данное поле никак не защищено от подмены.

В исходнике все прекрасно видно:

Код
Delivered-To: :)@gmail.com
Received: by 10.112.252.163 with SMTP id zt3csp194188lbc;
        Tue, 11 Mar 2014 12:08:48 -0700 (PDT)
X-Received: by 10.14.115.195 with SMTP id e43mr5380982eeh.76.1394564927981;
        Tue, 11 Mar 2014 12:08:47 -0700 (PDT)
Return-Path: <apache@s15395949.onlinehome-server.info>
Received: from s15395949.onlinehome-server.info (s15395949.onlinehome-server.info. [87.106.75.249])
        by mx.google.com with ESMTPS id r9si37081563eew.60.2014.03.11.12.08.47
        for <:)@gmail.com>
        (version=TLSv1 cipher=RC4-SHA bits=128/128);
        Tue, 11 Mar 2014 12:08:47 -0700 (PDT)
Received-SPF: pass (google.com: best guess record for domain of apache@s15395949.onlinehome-server.info designates 87.106.75.249 as permitted sender) client-ip=87.106.75.249;
Authentication-Results: mx.google.com;
       spf=pass (google.com: best guess record for domain of apache@s15395949.onlinehome-server.info designates 87.106.75.249 as permitted sender) smtp.mail=apache@s15395949.onlinehome-server.info;
       dmarc=fail (p=NONE dis=NONE) header.from=mail.ru
Received: from s15395949.onlinehome-server.info (localhost.localdomain [127.0.0.1])
    by s15395949.onlinehome-server.info (8.13.8/8.13.8) with ESMTP id s2BJ8lXV001348
    for <:)@gmail.com>; Tue, 11 Mar 2014 20:08:47 +0100
Received: (from apache@localhost)
    by s15395949.onlinehome-server.info (8.13.8/8.13.8/Submit) id s2BJ8lVr001347;
    Tue, 11 Mar 2014 20:08:47 +0100
Date: Tue, 11 Mar 2014 20:08:47 +0100
Message-Id: <201403111908.s2BJ8lVr001347@s15395949.onlinehome-server.info>
To: :)@gmail.com
Subject: :)
X-PHP-Originating-Script: 501:may.php
From: adminfitsport <adminfitsport@mail.ru>
Reply-To: adminfitsport@mail.ru
MIME-Version: 1.0
Content-Type: text/html
Content-Transfer-Encoding: 8bit

<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">

<head>
<meta content="es" http-equiv="Content-Language" />
<meta content="text/html; charset=utf-8" http-equiv="Content-Type" />
<title>Untitled 9</title>
</head>

<body>

<p>В </p>
<p><span class="hps alt-edited">
<span id="result_box" class="short_text" lang="ru">свой Фото</span><span id="result_box" class="short_text">!</span></span></p>
<p>В </p>
<p>
<a href="https://dl.dropboxusercontent.com/s/n6dewfy0dsid9c4/SCD_b7692fitness.jpg.zip?dl=1&token_hash=AAGU-yr9p-FW_EGlsWmVo6nj3vtcFqTbDp4M4rYh1SjBNg">
SCD_b7692fitness.jpg</a></p>
<p>
<a href="https://dl.dropboxusercontent.com/s/n6dewfy0dsid9c4/SCD_b7692fitness.jpg.zip?dl=1&token_hash=AAGU-yr9p-FW_EGlsWmVo6nj3vtcFqTbDp4M4rYh1SjBNg">
SCD_b7647fitness.jpg</a></p>
<p>
SCD_b7637fitness.jpg</a></p>

</body>

</html>

по IP отправителя сайт WABBA открываеццо icon_lol (11).gif http://87.106.75.249/index.php
Андрей Попов
Цитата(ACiD303 @ 13.3.2014, 23:08) *
по IP отправителя сайт WABBA открываеццо

Вот пидарасТы ))))

mamed828
А что было с сайтом??
Андрей Попов
Таблицы побились...
Baykal
сегодня опять был сбой? или это только у меня, по инерции, какой то драйвер наити не может?
Александр Черепанов
По всей видимости опять. У меня тоже комп не мог найти сервер.
mmeat
так эта... таблицы побились
Mayak
Скобки перекосило и замкнуло амперсанды
Надо чтото делать) пока матрица стабильна
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.