Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
agoG
Цитата(sergeisokol @ 19.3.2017, 17:59) *
Для меня это проблема. Опять ты упакованный ?)). Пока ты главный пиздабрл по упакованости.

Песня в тему вспомнилась. icon_mrgreen.gif

Цитата
Тот, кто в жизни ничего собой не представляет,
Кто реально послан на хуй и в глаза боится смотреть,
Тот в один прекрасный день внезапно понимает,
Что последним другом для него становится сеть.
Здесь никто не видит, кто ты есть на самом деле,
Здесь из каждой мухи сразу раздувается слон.
Злоба раскаляет череп, нервы на пределе,
Мозг как у амебы, а понтов на сто мегатонн.

Интернет пиздаболы!
Выродки новой школы!
Интернет пиздаболы!
Выродки новой школы!

Если тебе не хватает общенья
И если некуда просто пойти,
Вряд ли ты сможешь поднять настроенье,
Встретив таких пиздаболов с сети!
Музыка, фильмы, одежда, концерты –
Все обливается грязью с полна,
Но большинство теоретиков ценных
Вовсе не стоят и кучки говна!
-Серый-
Цитата(agoG @ 19.3.2017, 17:20) *

Видимо эрудит под вдохновением писал, под музой. Какой слог и рифма, где печатается этот гений, которого вы так лихо процетировали и кто он ?
soroket
Цитата(agoG @ 19.3.2017, 18:20) *

Да это ж про нашего барона! icon_lol (11).gif
Ни прибавить, ни убавить! ay.gif
Швунг
Цитата(-Серый- @ 19.3.2017, 21:49) *
Есть тут люди, у которых я учусь

Ваше Сиятельство,позвольте узнать,чему? Если не секрет.
serj76
Цитата(Швунг @ 19.3.2017, 18:47) *

Кто то видимо подсказал ему купить кроссовки icon_smile.gif
-Серый-
Цитата(Швунг @ 19.3.2017, 17:47) *

Ваш сарказм я понял. Всему, что я не знаю. Если Вам претит со мной общаться, зачем писать мне ? Смысл ?
soroket
Цитата(serj76 @ 19.3.2017, 18:49) *
Кто то видимо подсказал ему купить кроссовки icon_smile.gif

...и я даже знаю какие harhar.gif

...ну а кто подсказал - по производителю понятно ad.gif
soroket
Цитата(-Серый- @ 19.3.2017, 18:50) *
Ваш сарказм я понял. Всему, что я не знаю. Если Вам претит со мной общаться, зачем писать мне ? Смысл ?

Давай откровенно! А на твой взгляд, кому здесь нравится твой гундеж с претензией на мудрость?
-Серый-
Цитата(soroket @ 19.3.2017, 17:54) *
Давай откровенно! А на твой взгляд, кому здесь нравится твой гундеж с претензией на мудрость?

Кому не нравится, видимо тот не пишет. Кому нравится, тот со мной общается. А как раз не наоборот. Когда вы кого-то игнорируете в реале, вы подбигает и кричите ему , сука , пидар , ты чего тут ходишь со мной , я тут царь и бог и.т.п. видимо так ?
Думаю просто проходите мимо , так и тут ...
serj76
Вадим, а ты остановишься на кроссовках, или весь петушинный наряд соберешь icon_smile.gif))), а да, гребень не забудь icon_smile.gif
soroket
Цитата(-Серый- @ 19.3.2017, 19:01) *
Кому не нравится, видимо тот не пишет. Кому нравится, тот со мной общается. А как раз не наоборот. Когда вы кого-то игнорируете в реале, вы подбигает и кричите ему , сука , пидар , ты чего тут ходишь со мной , я тут царь и бог и.т.п. видимо так ?

Ты про пидаров сейчас к чему? По твоей логике - ты латентный, твои же слова:
Цитата
Кто больше всего кричит о педиках ... это наводит на мысль о латентном подтексте людей негодующих.
soroket
Брошу клич по форуму:
есть кто, кому нравится творчество Вадима? Отзовитесь!
Он вас не сдаёт!
-Серый-
Цитата(soroket @ 19.3.2017, 18:15) *
Ты про пидаров сейчас к чему? По твоей логике - ты латентный, твои же слова:

Я ни о ком не кричу. Сексуальная ориентация людей посторонних, мало интересует меня. Буду я мозг всякой чушью загружать. Кто с кем и по чём ...
Александр Черепанов
Цитата(-Серый- @ 19.3.2017, 19:01) *

Вадик, с уверенностью до тысячной доли (небольшая погрешность всегда имеет место быть) процента можно сказать - тут нет желающих общаться с тобой. Не интересен ты в своей "загадочной ебанутости". Советовать нам проходить мимо твоих опусов, которые пенятся уже по всему форуму? Ты начинаешь напоминать дрожжи кинутые в сортир...
Легче тебя "на берегу" успокоить. Чтобы нашлось время сходить тебе к доктору, пропить назначенные таблетки.
Угомонись в активности, иначе отдых.
Только на ресурсе стало спокойно от говна, стоило для этого забанить нескольких "политиков" и "провокаторов", так теперь ты тут пылишь... Угомонись.
-Серый-
Цитата(Александр Черепанов @ 19.3.2017, 18:25) *
Вадик, с уверенностью до тысячной доли (небольшая погрешность всегда имеет место быть) процента можно сказать - тут нет желающих общаться с тобой. Не интересен ты в своей "загадочной ебанутости". Советовать нам проходить мимо твоих опусов, которые пенятся уже по всему форуму? Ты начинаешь напоминать дрожжи кинутые в сортир...
Легче тебя "на берегу" успокоить. Чтобы нашлось время сходить тебе к доктору, пропить назначенные таблетки.
Угомонись в активности, иначе отдых.
Только на ресурсе стало спокойно от говна, стоило для этого забанить нескольких "политиков" и "провокаторов", так теперь ты тут пылишь... Угомонись.

Слушай "гений", сравнивающий людей с дерьмом, если и в жизни ты такой чокнутый, бань и, мне с идиотом общаться тоже не имеет смысла. Не велика будет потеря. Научишься адекватно общаться в лет 70-80 будет хорош. Нет - втои проблемы.
Александр Черепанов
Цитата(-Серый- @ 19.3.2017, 19:41) *
Слушай "гений", сравнивающий людей с дерьмом, если и в жизни ты такой чокнутый, бань и, мне с идиотом общаться тоже не имеет смысла. Не велика будет потеря. Научишься адекватно общаться в лет 70-80 будет хорош. Нет - втои проблемы.

Твоя склонность к суициду - это 5...)))
serj76
Вадим ебанный чемпион, или чемпион по банам , не знаю как правильно icon_smile.gif
sergeisokol
Цитата(-Серый- @ 19.3.2017, 21:41) *

Все таки бомбанула любителя Франции )))
soroket
Один хуй всплывет рано или поздно... такое не тонет.
Сколько уже его банили, его в дверь - он в окно. Хоть ссы в глаза - все божья роса.
sergeisokol
Ну , что делать. Будем банить на взлёте . Ума он не большого . Вредом отличаться его писанина будет у нового аккаунта . Сейчас начнётся ломиться в лички и ныть , что его вывели и , что больше не будет
ДимитрийМ
Блин, тока сейчас дочитал, вот где его снова скрутили... А я в теме про телики написал...
Вадим несгибаемый боец. Такого просто не стреножишь)
Швунг
Сидело бы тихо Их Высочество и не булькало,кто б его трогал. Так нет,давай тут пасквили петушиные тискать. Под шмот свой зашквареный.
Александр Черепанов
Читать и "учиться у некоторых людей (с)" бан не мешает. Клавиатуру на месяц отобрали, пусть пальцы отдохнут.
Андрей Попов
Поддерживаю...поднадоел этот гундёж...
Gwynnbleyd
Цитата(soroket @ 19.3.2017, 18:30) *
Да это ж про нашего барона! icon_lol (11).gif
Ни прибавить, ни убавить! ay.gif

я попрошу быть корректнее - звание интернет-барона от силовых видов спорта уже занято. Может возникнуть путаница.
soroket
Цитата(Gwynnbleyd @ 20.3.2017, 14:19) *
я попрошу быть корректнее - звание интернет-барона от силовых видов спорта уже занято. Может возникнуть путаница.

от силовых - не знаю, извиняюсь.
а тут у нас свой, титулованный не абы за что eusa_naughty.gif , а за контрабас ганза 2gunsfiring_v1.gif
Gwynnbleyd
Цитата(soroket @ 20.3.2017, 15:06) *
а тут у нас свой, титулованный не абы за что eusa_naughty.gif , а за контрабас ганза 2gunsfiring_v1.gif

Серьезное деяние. Он однозначно круче брянскаго барона ННВ будет.
Grohot
Цитата(Gwynnbleyd @ 20.3.2017, 15:13) *
Серьезное деяние. Он однозначно круче брянскаго барона ННВ будет.

Это речь о Виткевиче?
serj76
Цитата(soroket @ 20.3.2017, 15:06) *

Наш баран , тю то есть барон , самый !!! icon_smile.gif
Андрей Попов
Есть ещё протеиновый барон )
serj76
Цитата(Андрей Попов @ 20.3.2017, 16:33) *
Есть ещё протеиновый барон )

Сколько блять их icon_smile.gif ???? Что за мода, одни бароны? icon_smile.gif
Grohot
Гребаный экибастуз.... Куда не глянь - всюду бароны.
sergeisokol
Цитата(serj76 @ 20.3.2017, 18:35) *
Сколько блять их icon_smile.gif ???? Что за мода, одни бароны? icon_smile.gif

Это хороший барон. Наш так сказать. Коля никбул
scorpion777
Тут точно о шмотках?))
serj76
Цитата(sergeisokol @ 20.3.2017, 18:26) *
Это хороший барон. Наш так сказать. Коля никбул

Думаю теперь стоит сменить статус на графа icon_smile.gif) , барон уже западло icon_smile.gif
serj76
Цитата(scorpion777 @ 20.3.2017, 19:19) *
Тут точно о шмотках?))

Ну да, о шмутках баронов icon_smile.gif , петушинных баронов icon_smile.gif, что бы они купили бы, но не могут icon_smile.gif
Gwynnbleyd
Цитата(Grohot @ 20.3.2017, 15:44) *
Это речь о Виткевиче?

Ну да.
Про протеинового я и забыл. Путаница ширится icon_smile.gif
Grohot
Цитата(Gwynnbleyd @ 21.3.2017, 13:04) *
Ну да.
Про протеинового я и забыл. Путаница ширится icon_smile.gif

У нас, насколько я помню, еще короли и императоры есть icon_lol (11).gif не спорт, а дворянское гнездо...
Александр Черепанов
Цитата(-Серый- @ 19.3.2017, 17:49) *
Есть тут люди, у которых я учусь. Их не знаю, лично, но уважаю. В нашей жизни, есть люди, на каждом этапе, у которых можно чему-то поучиться, что-то перенять в каких-то областях. Есть же и сквозняки, они дуют, пылят , шумят, но, как на погоду не стоит обижаться, так и на этих людей также.

Обобщать не надо всех и, мерять тут всех, по одному шаблону также. ИМХО.

FitEraser
Кстати, дровосекам придумали толерантное название - дровосексуалисты icon_lol (11).gif
Цитата(iKoryagin @ 8.3.2017, 23:30) *
Может он дровосек, как эти ребята...))

zverev
шурави
положа руку на сердце
расти у большинства из здесь присутствующих борода столь же хорошо, как у ентих ребятишек...
мысль ясна моя?
Савелий
Зайдите на мамбу или какой другой ресурс похожей направленности, каждая вторая пишет "бородатых просьба не беспокоиться"
Отсюда вывод, подтверждающий вышесказанное icon_smile.gif
oZZy
Цитата(шурави @ 5.4.2017, 9:39) *
положа руку на сердце
расти у большинства из здесь присутствующих борода столь же хорошо, как у ентих ребятишек...
мысль ясна моя?

Сам то бороду пробовал отпускать? Фигня это все - в конце 90-х отпустил бороду, первые 3 недели росла клочками и жутко чесалась, а потом все наладилось, борода стала как у староверов, ажно по грудь )) В то время барбершопов как-то не было, а самому ухаживать за бородой проблематично, в итоге сбрил нафиг. Да и недостатков много - крошки застревают, зимой в метель в ледышку превращается, женщины жалуются, что колется. ))
шурави
как полагаешь, в мои 53 есть ли, чего я не пробовал? ))
с бородой уже лет пять
Grohot
Цитата(шурави @ 5.4.2017, 17:01) *
с бородой уже лет пять

Эээ... так не пойдет.
Фото надо, с бородой и табличкой "Специально для Fitsport.ru"
icon_lol (11).gif
FitEraser
с бородой уже лет пять

Так я сразу понял. что ты с бородой icon_smile.gif
Была и у меня. Вполне приличная такая..
Тока я с ней страшен, очень и очень icon_smile.gif
FitEraser
Цитата(Grohot @ 5.4.2017, 17:24) *
Эээ... так не пойдет.
Фото надо, с бородой и табличкой "Специально для Fitsport.ru"
icon_lol (11).gif

Вот это точно icon_smile.gif Дату там и прочее..
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 5.4.2017, 17:42) *
Была и у меня. Вполне приличная такая..

Да ладно... 158.gif
occasionale
с бородой уже лет пять

я - 17 )
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.