Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Андрей Попов
Цитата(segan @ 11.3.2017, 4:48) *
Ну ты спросил " Адрей, а оно это надотакие веса"
ЕМУ это надо...он же вроде готовиться...
При чем тут силовой вид спорта?
Я ж тебе вроде понятно написал, веса стараться надо поддерживать большими,
чтоб мясо не посыпалось в условиях ЖЕСТКОЙ сушки
Ну а, что у тебя там за сушка была, я не знаю))
Ты сушился, обьемы и весападали, ну и хуй с ними конечно, на сцену ведь тебе не надо было...

appl.gif
serj76
Цитата(Андрей Попов @ 11.3.2017, 13:09) *
Именно так, сразу видно что человек разбирается...

Да не рубит фишку этот фитрайзер, сразу было видно icon_smile.gif , в лосинах только и сечет icon_smile.gif
-Серый-
New Balance x Wings & Horn MRT580DW
Премиальная замша
180 у.е.
Don Karan
Цитата(serj76 @ 11.3.2017, 14:58) *
Да не рубит фишку этот фитрайзер, сразу было видно icon_smile.gif , в лосинах только и сечет icon_smile.gif

АЮ про Семёна писал...
segan
Цитата(Don Karan @ 13.3.2017, 20:29) *
АЮ про Семёна писал...

Не рублю фишку))?
Karan, вимательней прочитай диалог...)
Don Karan
Цитата(segan @ 13.3.2017, 21:51) *
Не рублю фишку))?
Karan, вимательней прочитай диалог...)

Семён,мой Косяк...
фитрайзер сбил с понтолыку..тк.по русски Серж написал..
Не так прочитал,сорри. icon_redface (17).gif
DartVeyder
Поддался я всеобщей истерии по поводу Беленса.
Заказал в Велберис 1500 серию майд ин Британ, охренено сели на ногу носил не снимая, началась грязь
и жаба стала душить ходить в них в такую погоду.
В общем решил я заказать Беленс мэйд ин чайна на том-же Велдберисе, 999 серия.
Охренеть в общем какое это гавно.
Как можно это продавать под той же маркой! Не берите этот кал, я имею ввиду китайский беленс.
Asparkam
Цитата(DartVeyder @ 16.3.2017, 9:22) *
Поддался я всеобщей истерии по поводу Беленса.
Заказал в Велберис 1500 серию майд ин Британ, охренено сели на ногу носил не снимая, началась грязь
и жаба стала душить ходить в них в такую погоду.
В общем решил я заказать Беленс мэйд ин чайна на том-же Велдберисе, 999 серия.
Охренеть в общем какое это гавно.
Как можно это продавать под той же маркой! Не берите этот кал, я имею ввиду китайский беленс.

Дали б нормальную ссылку...
-Серый-
Пришли Ле Куки

Замша просто потрясающая, швы все ровные, нигде ни какого клея не видно ( как обычно ) в тех же Рибоках .
Сборка на высшем уровне, все элементы подогнаны друг-к-другу, на ноге как литые.
DartVeyder
Цитата(Asparkam @ 16.3.2017, 14:39) *
Дали б нормальную ссылку...

Надеюсь не забанят,
https://www.wildberries.ru
Вот ссылка, да по моему у них на каждом заборе реклама.
Просто у нас в провинции только одежда с рынка и альтернативы онлайн-магазинам нет.
https://m.wildberries.ru/catalog/3670709/detail.aspx
Прямая ссылка на 1500 серию майд ин британ
-Серый-
Цитата(DartVeyder @ 18.3.2017, 18:10) *
Надеюсь не забанят,
https://www.wildberries.ru
Вот ссылка, да по моему у них на каждом заборе реклама.
Просто у нас в провинции только одежда с рынка и альтернативы онлайн-магазинам нет.
https://m.wildberries.ru/catalog/3670709/detail.aspx
Прямая ссылка на 1500 серию майд ин британ

Какие тут цены дорогие. Беленсы 1500 по нашему почти 11 000 гр. ужас !) их можно взять уже с доставкой за макс. 6 500 гр. и то без скидок в лоб ...а если со скидкой мне предлагали за 5 400 гр.
-Серый-
https://www.wildberries.ru/catalog/3829563/...px?targetUrl=GP

жесть цена 10 000 гр.

они же со скидкой у нас на офф. сайте беленса
http://www.new-balance.com.ua/catalog/foot...made-uk/m576pnb

3 399 гр.

во люди зашибают деньгу
serj76
Цитата(-Серый- @ 18.3.2017, 18:40) *
Пришли Ле Куки

Замша просто потрясающая, швы все ровные, нигде ни какого клея не видно ( как обычно ) в тех же Рибоках .
Сборка на высшем уровне, все элементы подогнаны друг-к-другу, на ноге как литые.

Бля, Вадим, это уже пребор, петушинные кроссовки, курам на смех , у тебя, что друзей нет, никто не будет издеваться?
-Серый-
Цитата(serj76 @ 18.3.2017, 19:34) *
Бля, Вадим, это уже пребор, петушинные кроссовки, курам на смех , у тебя, что друзей нет, никто не будет издеваться?

Друзьям лет от 40 ка. Им давно не до обувок, кто в чём ходит и на чём ездит. Я с идиотами давно не то, что не дружу, я даже с такими по одной улице стараюсь не ходить. Мне лично глубоко покуй кто в чём ходит. Моим друзьям также. У нас незнакома эта фирма. Под ноги никто заглядывать не будет и джинсы задирать, чтобы рассмотреть логотип тоже. А тебя чего это так беспокоит ? Обувь хорошая , замша мне пришлась по душе очень мягкая тактильно. И от подделок пока застрахована эта фирма. И ты дружок не парься ... тебе тоже должно быть покуй ...я в Молдавию не собираюсь, так что тебя я не скомпромметирую.
На воду правда они не подойдут , но думаю возьму Асикс гель Сагу замшу без дырок на носке, с гидрофобной обработкой и будет зашибись.
sergeisokol
Цитата(serj76 @ 18.3.2017, 22:34) *

)))))
serj76
Цитата(-Серый- @ 18.3.2017, 20:55) *
Друзьям лет от 40 ка. Им давно не до обувок, кто в чём ходит и на чём ездит. Я с идиотами давно не то, что не дружу, я даже с такими по одной улице стараюсь не ходить. Мне лично глубоко покуй кто в чём ходит. Моим друзьям также. У нас незнакома эта фирма. Под ноги никто заглядывать не будет и джинсы задирать, чтобы рассмотреть логотип тоже. А тебя чего это так беспокоит ? Обувь хорошая , замша мне пришлась по душе очень мягкая тактильно. И от подделок пока застрахована эта фирма. И ты дружок не парься ... тебе тоже должно быть покуй ...я в Молдавию не собираюсь, так что тебя я не скомпромметирую.
На воду правда они не подойдут , но думаю возьму Асикс гель Сагу замшу без дырок на носке, с гидрофобной обработкой и будет зашибись.

Мои друзья... Сейчас я тебе скажу как у нас
Товарищ купил кроссовки , стоим болтаем, один говорит:
-Жорик классные кроссы
-спасибо
-а что мужских не было icon_smile.gif
А еслиб они были еще и петушинные ... Пиздец до смерти icon_smile.gif)))
-Серый-
Цитата(serj76 @ 18.3.2017, 20:10) *
Мои друзья... Сейчас я тебе скажу как у нас
Товарищ купил кроссовки , стоим болтаем, один говорит:
-Жорик классные кроссы
-спасибо
-а что мужских не было icon_smile.gif
А еслиб они были еще и петушинные ... Пиздец до смерти icon_smile.gif)))

Чего петушиные то ? Это символ Франции. Я этот логотип не выдумывал. Мне на него плюнуть и растереть. Я качество прежде всего оцениваю, материалы, и цвет мне понравился на тёплую погоду. Беленсы в таком цвете предлагали , но за 250у.е. это для меня пока дорого, эти взял за 95 у.е. вот и всё ...
aleksandrturbo
Вот для настоящих муЖиков
-Серый-
А мыть не пробовали ?
aleksandrturbo
Цитата(-Серый- @ 18.3.2017, 21:25) *
А мыть не пробовали ?

Брутальные мужики не моют
-Серый-
Цитата(aleksandrturbo @ 18.3.2017, 20:26) *
Брутальные мужики не моют

Тогда да
aleksandrturbo
Цитата(-Серый- @ 18.3.2017, 21:28) *
Тогда да

От одного вида этих ботинок вся петушня разбегается.
А то напялЯт голубые кросовки потом удивляются почему к ним пидоры пристают))))) icon_lol (11).gif
Grohot
Цитата(-Серый- @ 18.3.2017, 21:16) *
Чего петушиные то ? Это символ Франции. Я этот логотип не выдумывал. Мне на него плюнуть и растереть. Я качество прежде всего оцениваю, материалы, и цвет мне понравился на тёплую погоду. Беленсы в таком цвете предлагали , но за 250у.е. это для меня пока дорого, эти взял за 95 у.е. вот и всё ...

А почему вместо кучи разных кросовок, фото которых ты выкладывал, не купить 1-2 пары беленсов? Просто ты уже не однократно писал, что мол это дорого, то дорого. В тоже время у тебя полная антрисоль других кросовок.
-Серый-
Цитата(Grohot @ 18.3.2017, 20:39) *
А почему вместо кучи разных кросовок, фото которых ты выкладывал, не купить 1-2 пары беленсов? Просто ты уже не однократно писал, что мол это дорого, то дорого. В тоже время у тебя полная антрисоль других кросовок.

Всё просто. Все мои кроссовки - беговые. То ли марафонки, то ли пересечёнка. А эти городской стиль. Просто захотелось именно замши и качественной. Страна наводненна подделками из подвалов Харькова, Китая и Вьетнама. Цвет тоже хороший мятный. 95 у.е. и 250 у.е. улавливаешь разницу, к тому же я хочу ещё и на воду взять Асикс замшу + пропитка Солемейт. А этот смешной логотип ... тьфу на него и всё. Есть три пары с Гор-тексом но они серые и чёрные на грязь.
Александр Черепанов
Цитата(Grohot @ 18.3.2017, 21:39) *

А он разве свою кучу выкладывал?...))) Какую фото нашел в интернете ту и выложил.
Grohot
Цитата(Александр Черепанов @ 18.3.2017, 21:47) *
А он разве свою кучу выкладывал?...))) Какую фото нашел в интернете ту и выложил.

Проскакивало фото, коробок на шкафу. Там вроде много их было. А потом пошли рекламные фото.
-Серый-
Цитата(Александр Черепанов @ 18.3.2017, 20:47) *

Ты плохо смотрел. Думаю 25 пар есть уже и не помню . Или больше. Вот эту Сагу от асиксов возьму и к сезону весна-лето буду готов.
aleksandrturbo
Цитата(-Серый- @ 18.3.2017, 21:51) *
Ты плохо смотрел. Думаю 25 пар есть уже и не помню . Или больше. Вот эту Сагу от асиксов возьму и к сезону весна-лето буду готов.

А зачем столько много для одного?
-Серый-
Это не антресоль , это шкаф .
Зачем много, х/з с практической точки зрения. Просто нравится и на разную темпаратуру, погоду, меньше изнашиваются, если ходишь в разных. Да просто так. По приколу.
-Серый-
Ле куки пойдут уже в другой шкаф, тут места нет, как и Соломоны засунул внутрь в коробке.
soroket
Цитата(-Серый- @ 18.3.2017, 21:51) *

Вадим, ну ладно - фото твоих спортивных достижений мы не увидели. Но 25 пар кроссовок, которые у тебя есть, ты можешь фото сделать в домашних условиях с собой любимым вместе, разумеется? Не рекламные фото, не фото коробок с помойки на шкафу, а прям сами 25 пар кроссовок (одного размера, конечно icon_lol (11).gif ) и ты с довольной улыбкой.
GOLDRON
Кроссовкофил icon_smile.gif
-Серый-
Цитата(soroket @ 18.3.2017, 21:03) *
Вадим, ну ладно - фото твоих спортивных достижений мы не увидели. Но 25 пар кроссовок, которые у тебя есть, ты можешь фото сделать в домашних условиях с собой любимым вместе, разумеется? Не рекламные фото, не фото коробок с помойки на шкафу, а прям сами 25 пар кроссовок (одного размера, конечно icon_lol (11).gif ) и ты с довольной улыбкой.

Я ждал этого. Нет не буду. Зачем. Потрошить там всё, ради чеовека поливавшего меня грязью. Шкаф мой. Зайди в фб увидешь. Там есть фото кроссовок. Только , я думаю, зачем тебе это ? Я обычный человек. Каена нет, мерса нет. Фото машины остались после аварии , думаю твою тягу к моей личности я этим удовлетворю ...
Grohot
Скинь ссылку на фб
-Серый-
машина ественно не моя я её чисто от некуй делать сфотографировал. И коробки нашёл на помойки . Если человека переклинило тогда нужно уже специально для него или видео делать или х/з привозить за свои деньги к себе , что бы ему чего-то доказать. Или в чём смысл обувь фотографировать ? Типа я обманыаю ? Утвердись себе с этим и будь счастлив. Я, что против ...
aleksandrturbo
Цитата(-Серый- @ 18.3.2017, 22:10) *
Я ждал этого. Нет не буду. Зачем. Потрошить там всё, ради чеовека поливавшего меня грязью. Шкаф мой. Зайди в фб увидешь. Там есть фото кроссовок. Только , я думаю, зачем тебе это ? Я обычный человек. Каена нет, мерса нет. Фото машины остались после аварии , думаю твою тягу к моей личности я этим удовлетворю ...

Это сразу шах и мат.Тут абонент поршем не отделается тут или бентли или мазеоати должен выставит с развернутым птс сом)))
физкультурнег
Цитата(-Серый- @ 18.3.2017, 23:10) *

Вроде гольф 3 у тебя был? Могу не помнить конечно.
-Серый-
Цитата(Grohot @ 18.3.2017, 21:12) *
Скинь ссылку на фб

У тебя ящик не работает
Как тебя найти на фб ?
-Серый-
Цитата(физкультурнег @ 18.3.2017, 21:17) *
Вроде гольф 3 у тебя был? Могу не помнить конечно.

Пятый был
продал
эту взял в Киеве , Ниссан Алтима, во дворе после тренировки стояла, вечерм в ноябре влетели пьяные атошники , побили пол двора, моя отскочила и жопой въехала в другую машину, продал, как хлам ...за цену холодильника .
FitEraser
Цитата(-Серый- @ 18.3.2017, 22:10) *

А до аварии фото нет? наверное такой же был.. бампер сзади помяли?
aleksandrturbo
Давайте лучше какие сейчас в моде петушиные наряды.Что знать врага в лицо!
-Серый-
Нет не делал фото. Год была, а зачем машина не новая , чё там фотать. Но классная. АКБ новую из пендосии тока был поставил, подушки двигла три. Да и багажник тоже. Суки малолетние 22 года, херои ...обмывали звания после Донбасса ...а похер ...
-Серый-
Тачка это куйня. Главное жив остался, вышел только на этаж поднялся с сумкой, думаю похаваю отгоню на стоянку.
sergeisokol
Вадим смотри какие. Ручной работы. Подошва пишут мягкая.
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 19.3.2017, 12:45) *
Вадим смотри какие. Ручной работы. Подошва пишут мягкая.

Не проблема. Бери. Я упакованный . Мне хватит.
sergeisokol
Цитата(-Серый- @ 19.3.2017, 18:46) *
Не проблема. Бери. Я упакованный . Мне хватит.

Для меня это проблема. Опять ты упакованный ?)). Пока ты главный пиздабрл по упакованости.
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 19.3.2017, 15:59) *
Для меня это проблема. Опять ты упакованный ?)). Пока ты главный пиздабрл по упакованости.

Обуви мне хватает. А веришь ты мне или нет , мне без разницы. Твои проблемы.
Швунг
Цитата(-Серый- @ 19.3.2017, 21:00) *
Обуви мне хватает. А веришь ты мне или нет , мне без разницы. Твои проблемы.

Вадим,если тебе мнение людей,здесь находящихся,неинтересно.Ты здесь зачем?
-Серый-
Цитата(Швунг @ 19.3.2017, 16:24) *
Вадим,если тебе мнение людей,здесь находящихся,неинтересно.Ты здесь зачем?

Есть тут люди, у которых я учусь. Их не знаю, лично, но уважаю. В нашей жизни, есть люди, на каждом этапе, у которых можно чему-то поучиться, что-то перенять в каких-то областях. Есть же и сквозняки, они дуют, пылят , шумят, но, как на погоду не стоит обижаться, так и на этих людей также.

Обобщать не надо всех и, мерять тут всех, по одному шаблону также. ИМХО.
serj76
Цитата(-Серый- @ 19.3.2017, 17:49) *
Есть тут люди, у которых я учусь. Их не знаю, лично, но уважаю. В нашей жизни, есть люди, на каждом этапе, у которых можно чему-то поучиться, что-то перенять в каких-то областях. Есть же и сквозняки, они дуют, пылят , шумят, но, как на погоду не стоит обижаться, так и на этих людей также.

Обобщать не надо всех и, мерять тут всех, по одному шаблону также. ИМХО.

Спасибо Вадим icon_smile.gif)))
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.