Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о шмотках
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 6.3.2017, 21:41) *
Так они столько и стоят везде...без распродаж... icon_rolleyes.gif

Made in USA или Made in UK нигде столько не стоят. Значительно дороже.
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 7.3.2017, 3:26) *
Made in USA или Made in UK нигде столько не стоят. Значительно дороже.

Такую модель в США не делают!
Даже если ты в США купишь эту модель, она будет маде ин Китай или Индонезия...и у меня такие кросовки натёрли ногу после 2-х дней, вот 2-й год валяются практически новые, могу отдать кому нужно...
Андрей Попов
Компания New Balance разместила производство в нескольких странах: США, Великобритания, Вьетнам и Китай. Традиционно в США выпускают следующие модели кроссовок (на официальном сайте отмечены кружком "Made in The USA"):

Повседневная обувь 996 New Balance, изготовленная из замши, с дышащими вставками, диапазон цен 139-149$;
Повседневная обувь 1300 New Balance, изготовленная из натуральной кожи с дышащими вставками, диапазон цен 149-159$;
Легендарная модель 990 идеальна в повседневной жизни и для занятия спортом, изготовлены из натуральной кожи, с вставками дышащего материала, цена 149$;
Обувь для бегунов 1290, изготовленные из синтетического волокна, очень легкие, цена 124$;
Обувь для длительной ходьбы 812 снижают нагрузку на стопы при длительных прогулках, легкие по весу, цена 104$.
Андрей Попов
Пишешь тут пишешь...а такое ощущение что никто не читает...
Xирург
Цитата(Андрей Попов @ 7.3.2017, 11:11) *

Так все писатели, Андрюха smile.gif
Fin
Цитата(Андрей Попов @ 7.3.2017, 10:11) *

пошел глянул в магазин
американские самые дорогие и страшные
английские узкие и совсем хлипкие
китай-вьетнам яркие, красочные, на елку впору вешать или метать вверх, подавая сигнал бедствия
едино для всех стран - невозможно натянуть ни на одну конечность, изготовлены из свиной кожи, дешевой и некачественной
как то так icon_rolleyes.gif
Швунг
580 модель понравилась,но замша сцуко. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-Серый-
Цитата(Андрей Попов @ 7.3.2017, 10:10) *
Компания New Balance разместила производство в нескольких странах: США, Великобритания, Вьетнам и Китай. Традиционно в США выпускают следующие модели кроссовок (на официальном сайте отмечены кружком "Made in The USA"):

Повседневная обувь 996 New Balance, изготовленная из замши, с дышащими вставками, диапазон цен 139-149$;
Повседневная обувь 1300 New Balance, изготовленная из натуральной кожи с дышащими вставками, диапазон цен 149-159$;
Легендарная модель 990 идеальна в повседневной жизни и для занятия спортом, изготовлены из натуральной кожи, с вставками дышащего материала, цена 149$;
Обувь для бегунов 1290, изготовленные из синтетического волокна, очень легкие, цена 124$;
Обувь для длительной ходьбы 812 снижают нагрузку на стопы при длительных прогулках, легкие по весу, цена 104$.

Список оригиналов далеко не полный , вот , к примеру :

1. New Balance M1500NBW "Navy/Yellow"
Made in England

2. New Balance M530PRC
-Серый-
New Balance M990V2 "Chocolate"
Made in USA

296 у.е. в США
sergeisokol
Вадим если я не ошибся Андрей перечислил америку ( оригинал ). За Англию разговора он не вёл 1500 хорошая.
-Серый-
New Balance 247 "Luxe"

США

195 у.е. в США
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 7.3.2017, 19:54) *
Вадим если я не ошибся Андрей перечислил америку ( оригинал ). За Англию разговора он не вёл 1500 хорошая.

У нас в городе, оригинала США и Британии , в магазинах нет вовсе. Но есть в Киеве компании, которые возят от туда, те цены, что я указал + их интерес.
Да , я понял Сергей.
-Серый-
New Balance 696 Deconstructed

166 у.е. в США
Все цены конечно без всяких скидок , это в лоб, на момент выхода релизов.
-Серый-
New Balance 696 Deconstructed

166 у.е. в США
Все цены конечно без всяких скидок , это в лоб, на момент выхода релизов.

-Серый-
Лет 9 тому назад, я абсолютно и полностью не разбирался в кроссовках. Ходил только в туфлях, ботинках. Купил беленсы в большом сетевом легальном магазине. Смог походить , три дня. Парят жутко, натирают задник, ужас , Вьетнам. Продал в одном из он-лайн магазинов, как ужасный первый опыт ...
Андрей Попов
Цитата(sergeisokol @ 7.3.2017, 20:54) *

Да, и это старый пост я перепостил, это не я их перечислял естественно ))))
Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 7.3.2017, 21:26) *
Лет 9 тому назад, я абсолютно и полностью не разбирался в кроссовках. Ходил только в туфлях, ботинках. Купил беленсы в большом сетевом легальном магазине. Смог походить , три дня. Парят жутко, натирают задник, ужас , Вьетнам. Продал в одном из он-лайн магазинов, как ужасный первый опыт ...

Да, я тож именно задник натёр от 574...
Ты продал бу кросовки? Это как?
-Серый-
Цитата(Андрей Попов @ 7.3.2017, 21:36) *

Ну чего же б/у ) носил три дня ... взял спиртом протёр подошву от пыли ( май был ) , тиснул фото в укр. интернет сервис , через 7-10 дней перечислили на карту деньги и я их отправил, за что взял в магазине ...да и вообще у нас в нищите продать-купить б/у в хлам убитой за 5-10 у.е. обычное дело ...
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 8.3.2017, 0:36) *

Я просто у помойки выставляю ))). Хуй знает как он умудряется б/у торговать
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 7.3.2017, 21:49) *
Я просто у помойки выставляю ))). Хуй знает как он умудряется б/у торговать

Вам смешно, по ляму в инстаграммах зашибать ... у нас тут и б/у лопнувшие покупают и жуткую вонючую подделку берёт, на ура, молодняк. Я такое не продавал. Всё в качестве 4++. Три пары оставил на лес с болотом , три выкинул в урну ...в центре бомжи ходят в Асиксах старых а-ля 80-е ... тоже их кто-то выставляет наверно у помойки )
-Серый-
Чего хотел поделиться, новые адики ...синий, красный, салатовый. 2017 год.

148 у.е.

Adidas Iniki Runner: ретро-бусты
Adidas взял классический силуэт и поставил их на свой флагман - мидсол из материала Boost. Что тут сказать, дизайнеры уложили одним выстрелом двух зайцев: верх для ретро-фанатов и низ, для современных сникерхэдов.

Само название, как и дизайн модели, тоже бьет в цель. Iniki с гавайского переводится как «сильный шторм, ураган», а также «удар» или «боль» .
soroket
Цитата(sergeisokol @ 7.3.2017, 20:54) *

А мне "шоколад" глянулся.
Don Karan
Цитата(-Серый- @ 7.3.2017, 19:53) *
New Balance M990V2 "Chocolate"
Made in USA
296 у.е. в США

http://www.newbalance.de/de/pd/990v2-new-b...own&width=D

они пиздец какие по цене...
-Серый-
Ну так хорошие же кроссы-то , не могут стоить 50 у.е. я так думаю ...
Don Karan
Цитата(soroket @ 7.3.2017, 22:29) *
А мне "шоколад" глянулся.

+100
Андрей Попов
Цитата(-Серый- @ 7.3.2017, 23:40) *

50 конечно это пиздец развод тех, кто слышал что балансы это крутые кросовки...их себестоемость реально 10 баксов, не больше, они просто дубовые, у меня туфлей-то таких дубовых никогда не было...любой другой бренд за 50 баксов будет купить разумней...чисто ИХМО... icon_rolleyes.gif
-Серый-
Пока на оригинал беленс денег нет, буду ходить в Асиксах , хотя, новые Респекторы под 180 у.е стоят , натуральная замша ...

Респектор Индиан Инк
Don Karan
Цитата(-Серый- @ 7.3.2017, 22:40) *

ну 150 евро это максимум,что я бы заплатил...
За найк шокс это куда ни шло...
меня тупо жаба задушит больше 200 ? за Кроссовки отдать.
-Серый-
Цитата(Don Karan @ 7.3.2017, 22:47) *
ну 150 евро это максимум,что я бы заплатил...
За найк шокс это куда ни шло...
меня тупо жаба задушит больше 200 ? за Кроссовки отдать.

Бренд, история, натуральные материалы, накрутка магазина, вот и цена.

Найки, вот эти, кожа и выделка , это весчь)
7 000 гр. 260 у.е.

Nike Air Max TR17 "Linen"
Enforcer
Цитата(-Серый- @ 7.3.2017, 23:40) *

Это понятно, но, если не для зала, а для повседневной носки - имхо лучше уж Прада, Гуччи, Тодс или Хоган взять в диапазоне 250-350 евро (в аутлетах за 150-250).
-Серый-
Цитата(Enforcer @ 7.3.2017, 23:11) *
Это понятно, но, если не для зала, а для повседневной носки - имхо лучше уж Прада, Гуччи, Тодс или Хоган взять в диапазоне 250-350 евро (в аутлетах за 150-250).

Ну ... это имена, типа престижно. Но технологически, никакой Тодс не сравнится с Нйком оригиналом в повседенвной носке. У меня мокасины Тодс, привезли с Италии, протёрлись за лето, в Асиксах Каяно 20 уже третий год хожу, как буд-то вчера купил, хотя это не показатель конечно. если престиж в клуб, конечно Гуччи, с Мазератти, а если я хожу целый день, то мне ближе Асиксы ...
Enforcer
Кстати, что касается зала (на дорожке в основном использую) - очень понравились Найк Рифт. Очень комфортно, практически не чувствуешь на ноге. И большой выбор цветов и материалов.
Enforcer
Цитата(-Серый- @ 8.3.2017, 0:18) *
... Но технологически, никакой Тодс не сравнится с Нйком оригиналом в повседенвной носке...

Ну, тут я поспорю. Технологиям большое внимание премиальные бренды сейчас уделяют. И зачастую их совместно со спортивными брендами выпускают. Те же Армани с Рибоком. Это все же кроссовки, а не шпильки женские. Рич Пиана, например, в Прада и Гуччи и в зале тренируется.)
Савелий
Цитата(-Серый- @ 7.3.2017, 21:26) *

Не путайте обувь из фирменного магазина с обувью из сетевых магазинов, дисконт центров и аутлетов.
Найк, к примеру, заказывает вьетнамской фабрике 10 тыс пар качественной обуви определенной модели и продает их в своих магазинах по негуманным ценам людям, которые могут себе это позволить, фабрике 10 тыс делать неинтересно, и, поскольку у нее найковская франшиза, она лепит еще миллион пар ширпотреба, которые найк не будет продавать, и распихивает их по упомянутым дисконт центрам для продажи людям не в теме по привлекательной цене.
Найк не возражает, ему с франшизы процент капает, все довольны
soroket
Цитата(Enforcer @ 8.3.2017, 0:18) *
Кстати, что касается зала (на дорожке в основном использую) - очень понравились Найк Рифт. Очень комфортно, практически не чувствуешь на ноге. И большой выбор цветов и материалов.

Очень похожи на тапки, потерянные одним из группировки ВУХАЙ-БУХАЙ, при нападении на дом РЕТа. smile.gif smile.gif smile.gif

Grohot
Цитата(soroket @ 8.3.2017, 9:16) *
Очень похожи на тапки, потерянные одним из группировки ВУХАЙ-БУХАЙ, при нападении на дом РЕТа. smile.gif smile.gif smile.gif

Тактические icon_lol (11).gif
Mayak
С праздничком😄
Enforcer
Цитата(soroket @ 8.3.2017, 9:16) *

smile.gif smile.gif smile.gif Ниндзя шуз.
Enforcer
Я похоже нашел, где члены группировки в Москве затариваются! icon_cool.gif smile.gif

http://www.ninjajapan.ru/
FitEraser
Хуясе... Надо камеры наблюдения ставить..
Вухай не дремлет.. перевооружаются..
ded64
а такое разделение пальцев видимо , чтобы поверх можно было одевать "вьетнамки" ))
Gramozeka
Цитата(ded64 @ 8.3.2017, 15:42) *
а такое разделение пальцев видимо , чтобы поверх можно было одевать "вьетнамки" ))

Гэта )
Коллаборация Адибас и Икеа
Enforcer
Цитата(FitEraser @ 8.3.2017, 14:21) *
Хуясе... Надо камеры наблюдения ставить..
Вухай не дремлет.. перевооружаются..

Реванш хотят взять! icon_lol (11).gif

Там и полные комплекты обмундирования есть, и камуфляж (чтоб на рыбалке подкараулить). smile.gif
FitEraser
Однако серьезный малый на фото.. Одним видом напугал, ты предупреждай так то.. прежде чем выложить такое
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 8.3.2017, 15:44) *
Однако серьезный малый на фото.. Одним видом напугал, ты предупреждай так то.. прежде чем выложить такое

Да? А у нас в зале есть такие...разве у вас нет? Все в чёрном, в перчатках и капюшонах...я их монахами Шаолиня называю...лиц не видно у них...
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 8.3.2017, 15:47) *
Да? А у нас в зале есть такие...разве у вас нет? Все в чёрном, в перчатках и капюшонах...я их монахами Шаолиня называю...лиц не видно у них...

Бля сравнил Андрей.. ты в престижном клубе занимаешься с элитными спортсменюгами.. В нашей деревне таких нет..
даже чертей эти бородатых человека два максимум, в группы они не сбиваются..
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 8.3.2017, 16:42) *
Бля сравнил Андрей.. ты в престижном клубе занимаешься с элитными спортсменюгами.. В нашей деревне таких нет..
даже чертей эти бородатых человека два максимум, в группы они не сбиваются..

Да ладно, у нас бородачей штук 20...не меньше...буквально на той неделе, сижу на хамере, на плечи, собираюсь с мыслями на подход, с каждой стороны по 4 двадцатки и по 1 пятнашке, подбегает один бородач и снимает у меня пятнашку...вот прям так...со мной сидящем на этом станке и жать готовящемся... crazy.gif
mmeat
Цитата(Андрей Попов @ 8.3.2017, 19:10) *
Да ладно, у нас бородачей штук 20...не меньше...буквально на той неделе, сижу на хамере, на плечи, собираюсь с мыслями на подход, с каждой стороны по 4 двадцатки и по 1 пятнашке, подбегает один бородач и снимает у меня пятнашку...вот прям так...со мной сидящем на этом станке и жать готовящемся... crazy.gif

ничосе
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 8.3.2017, 18:26) *
ничосе

Это не самый лучший результат у нас в клубе для данного станка )))
limopit
Цитата(Андрей Попов @ 8.3.2017, 18:10) *

))))))
У нас пару раз было наоборот подвешивали блинчик , путая тренажер на свободных весах со стойками для блинов.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.